Ворскла - Верес 1:0 онлайн трансляция. Верес футбол украина

Мариуполь 2:0 Верес / Украина. Премьер-лига, 27-й тур — онлайн, анонс, статистика, отчёт — football.ua

•

Добрый день, уважаемые любители футбола! Football.ua приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура УПЛ, в котором Мариуполь примет ровенский Верес на стадионе им. В. С. Бойко.

•

Стали известны составы команд:

Мариуполь: Гальчук - Кирюханцев, Яворский, Дава, Демири - Дедечко, Пихаленок - Чурко, Мишнев, Болбат - Тотовицкий

Запасные: Левченко, Тищенко, Игнатенко, Белый, Диденко, Насонов, Арендарук

Верес: Бандура - Каменюка, Борзенко, Адамюк, Симинин - Каленчук, Карасюк - Кожанов, Степанюк, Западня - Кулиш

Запасные: Сарнавский, Приймак, Лукьянчук, Мягков, Морозенко, Жулио Сезар, Пепи

•

Главный арбитр матча - Дмитрий Бондаренко.

•

Предыдущие встречи Мариуполя и Вереса в текущем сезоне завершились ничьей - 0:0 и 1:1.

• 1’

Прозвучал стартовый свисток арбитра. Поехали!

• 2’

Чурко обыгрался с Кирюханцевым и запустил мяч на ход Тотовицкому, Каменюка прочитал ситуацию и перехватил мяч.

• 3’

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Чурко сыграл на подборе и классным ударом из-за пределов штрафной запустил мяч в дальний угол. 1:0. Прекрасный гол!

• 4’

Отличное начало матча от Мариуполя, посмотрим, как сможет ответить Верес на быстрый гол хозяев.

• 6’

Дедечко отдал проникающий пас в штрафную на Мишнева, эта передача оказалась слишком сильной для Дмитрия. Удар от ворот.

• 8’

Ровенчане наконец-то выбрались в атаку и заработали угловой. Западня готовится к подаче.

• 9’

Мишнев грубо сыграл против Адамюка, но Бондаренко пока не собирается раздавать желтые карточки. И правильно.

• 10’

Симинин выполнил заброс на ход Кулишу, Гальчук вышел из ворот и опередил Станислава, забрав мяч в руки.

• 11’

Кожанов сместился в центре и намеревался пробить по воротам, но лишь погладил мяч и он прикатился к сопернику.

• 13’

Чурко забросил мяч в штрафную в расчете на Болбата, которого опередил Бандура, своевременно вышедший из ворот.

• 14’

Карасюк решился на удар по воротам метров с 35-ти - ничего стоящего из этого не получилось, очень неточный удар.

• 16’

В составе Вереса уже готовится замена, Морозенко получает последние указания от тренерского штаба. Похоже, будет заменен Кулиш.

• 17’

Да, Морозенко заменил повредившегося Кулиша.

• 19’

Западня заработал еще один угловой. Может, в этот раз удастся успешно подать корнер.

• 20’

Нет, и в этот раз подачу углового ни к чему не привела.

• 21’

Степанюк остроумно отпасовал пяткой в штрафную, вот только там никого не было, так что этот пас потерял весь сымсл.

• 22’

Карасюк снова попытал удачу дальним ударом по воротам - вновь очень неточно. Ничего, может, в следующий раз повезет.

• 24’

Каленчук выполнил подачу со штрафного, но никто из его партнеров по команде не смог дотянуться до мяча и он прилетел в руки Гальчуку.

• 25’

После стартовой активности и забитого гола Мариуполь перешел на игру вторым номером, гости много владеют мячом, но пока ни разу всерьез не угрожали воротам Гальчука.

• 28’

Каменюка вывел Западню на оперативное пространство, Артур подал на дальнюю штангу, но там никого не было, очередная атака Вереса закончилась ничем.

• 29’

Болбат выполнил заброс на ход Тотовицкому, но Андрей проиграл позиционную борьбу Борзенко.

• 30’

Кожанов прихрамывает после единоборства с Болбатом, надеемся, что обойдется без замены в этот раз, одного игрока Верес уже потерял.

• 31’

Степанюк заработал опасный штрафной в результате фола Дава.

• 32’

Кожанов нанес прямой удар со штрафного - Гальчук перевел мяч на угловой.

• 35’

Уххх... Кожанов пробил в касание после прострела Западни - мяч пролетел в паре метров от штанги. Такие моменты обязательно нужно реализовывать.

• 36’

Верес продолжает оказывать давление на чужие ворота, с такими темпами ровенчане могут сравнять счет до перерыва.

• 37’

Подопечные Свиркова заработали еще один угловой, но снова ничего не получилось.

• 38’

Западня подал в штрафную на Степанюка, Руслан принял мяч рукой, что и заметила бригада арбитров.

• 39’

Мариупольцы провели затяжную атаку, в завершении которой Дедечко пробил по воротам из-за пределов штрафной - Бандура на месте.

• 41’

Кожанов продолжает стрелять по воротам Гальчука, в этот раз метров с 23-х - мяч пролетел рядом со штангой.

• 43’

Кирюханцев подключился к атаке и прострелил на ближнюю штангу, но никого из его партнеров по команде там не оказалось,  там находились лишь игроки Вереса.

• 45’

Яворский заработал желтую карточку за срыв атаки.

• 45’

Команды переиграют 1 минуту в первом тайме.

• 45+1’

Тотовицкий пробил в касание после прострела Мишнева - мимо створа.

• 45+1’

Прозвучал свисток на перерыв. Гол Чурко пока приносит Мариуполю победу над Вересом - 1:0. Отдыхаем.

• 46’

Возобновилась игра. Начался второй тайм.

• 46’

Главные тренеры обошлись без замен после перерыва.

• 47’

И снова Кожанов угрожал воротам хозяев, Денис вышел на ударную позицию и пробил по воротам с близкого расстояния, Яворский бросился на мяч и заблокировал удар.

• 48’

Тотовицкий отпасовал в штрафную на Болбата, Сергей отпустил мяч далеко от себя и тот покинул пределы поля.

• 49’

Дава заработал "горчичник" за срыв атаки.

• 51’

Симинин прострелил во вратарскую - Гальчук уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

• 53’

Бабич готовит свою первую замену, Белый вскоре вступит в игру. Пока неясно, это связанно с чьей-то травмой либо тренер хочет внести коррективы в игру команды.

• 56’

Белый заменил Дава.

• 58’

В последние минуты игра успокоилась, ничего интересного на поле не происходит. Когда уже будет опасные моменты?

• 59’

ОПАСНО! А вот и момент. Борзенко выбил мяч прямо на Кирюханцева, Игорь мощно пробил в касание - Бандура успел среагировать и перевел мяч на угловой.

• 60’

Болбат сыграл на подборе после подачи корнера и пробил по воротам - над перекладиной.

• 61’

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО! Весомая заявка на победу Мариуполя. Кирюханцев подал на дальнюю штангу, где Тотовицкий ударом головой отправил мяч в сетку. 2:0.

• 63’

Верес временно играет вдесятером, у Карасюка какие-то проблемы с рукой, полузащитнику оказывают медицинскую помощь за пределами поля.

• 65’

Пауза в игре. Борзенко получил травму колена и сразу попросил замену. Сезон для капитана Вереса может быть завершен.

• 67’

Приймак заменил травмированного Борзенко.

• 69’

Степанюк подал на линию вратарской на Кожанова, но Денис не дотянулся до мяча.

• 71’

Тотовицкий получил пас от Пихаленка и пытался в касание вывести на ударную позицию Чурко, но ошибся при передаче.

• 73’

Каленчук навесил на дальнюю штангу, Яворский оказался первым на мяче и выбил его на угловой.

• 74’

Мишнев отпасовал в штрафную на Тотовицкого, Бандура вышел из ворот и опередил Андрея.

• 75’

Степанюк пробил головой после подачи Симинина - мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

• 76’

Игнатенко вступил в игру вместо Пихаленка.

• 79’

Степанюк не нашел вариантов продолжения атаки и пробил по воротам из-за пределов штрафной, лучше бы он этого не делал, получилось чересчур неудачно.

• 80’

Игнатенко подал на линию вратарской, Адамюк оказался первым на мяче и вынес его подальше.

• 80’

Карасюк снова пробил по воротам издали - мяч пролетел рядом со штангой.

• 82’

Западня получил желтую карточку за грубую игру против Игнатенко.

• 83’

Тищенко заменил Болбата.

• 85’

ПЕНАЛЬТИ! Игнатенко сбил Западню в собственной штрафной - Бондаренко указал на "точку". Плюс желтая карточка для Даниила.

• 86’

Карасюк слабо  пробил с пенальти по центру, так что такой удар не был проблемой для Гальчука.

• 87’

Демири получил желтую карточку за фол против Симинина.

• 90’

Мариуполь убежал в контратаку, Тотовицкий дождался Чурко, но не смог отдать точный пас Вячеславу, загубив атаку.

• 90’

Бондаренко компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма.

• 90+1’

Каленчук нанес плотный удар по воротам из-за пределов штрафной - Гальчук на месте.

• 90+2’

Еще одна пауза в игре. Чурко долго не может подняться с газона и нуждается в медицинской помощи.

• 90+4’

Прозвучал финальный свисток арбитра. Мариуполь одержал победу над Вересом - 2:0.

• football.ua

Шахтер - Верес 2:0 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Украины, 2-й круг / Общий для 12 / 18-й тур, 2017-12-02 - Террикон

18:54

2-й тайм завершился

93

18:54

Блако-Лищук увидел, что Бандура чуть вышел из ворот и пробил. Голкипер Вереса успел вернуться

92

18:53

Кобин навесил с углового и Пятов уверенно забрал мяч

91

18:52

Стандарт для Вереса почти на линии штрафной Шахтера. Палагнюк пробил в стену. Угловой

18:46

Марлос начал атаку горняков, он же ее и завершал хитрым ударом. Однако Бандура сыграл очень уверенно

18:43

Алан Патрик просто обязан был завершать трехходовку с участием Бернадра и Исмаили голом, но в ворота не попал с пяти метров

81

18:42

Феррейра пропускал мяч после прострела Исмаили, но сделал это напрасно

79

18:40

Бернард еще раз выкладывает мяч под удар Феррейре, но удар аргентинца не был идеальным

75

18:37

Гол. Шахтер. Феррейра. Бернард вывел Феррейру один в один и первым ударом аргентинец не смог забить, мяч попал в Бандуру, но очень удачно отскочил под повторный удар

74

18:35

Замена. Шахтер. Коваленко Вик. ушел, Алан Патрик вышел

74

18:35

Петряк рассказывал арбитру, что Морозенко держал его руками в штрафной, но это далеко не пенальти

18:28

Пятов дважды спасает Шахтер. Морозенко пробивал после штрафного, пытался добивать Кобин, но он сыграл с фолом против Коваленко

18:22

Бернард обыграл Борзенко, выше один в один с Бандурой... Мог отдать пас, но ударил прямо в Бандуру

60

18:21

Ракицкий опередил Сергийчука и выбил мяч в аут

58

18:19

Марлос пробивал по воротам на точность, но мяч зацепил соперника и Бандуре было забрать его уже легче

18:15

Адамюк вынес мяч из штрафной Вереса, где находились сразу 5 игроков Шахтера. Петряк пытался навесить на кого-то из них

52

18:13

Бандура справился с ударом Коваленко. Могли быть сразу же еще большие проблемы у ривнян

18:08

Шахтер перед стартом второго тайма провел еще и разминку. На улице холодно, можно получить мышечную травму, а перед МанСити это не нужно

17:47

Ракицкий столкнулся с Ракицким. Оба упали. Кобин уже на ногах, а Ракицкому потребовалась помощь медиков

17:40

Фред перехватил мяч в своей штрафной, обыгрался с Коваленко, дошел до штрафной соперника, вошел в нее и пробил мимо ворот. На точный удар уже энергии момента не хватило

17:26

Морозенко имел возможность пробить по воротам из пределов штрафной Шахтера и не попал по мячу

17:20

Феррейра в офсайде, а Сергийчук лежал на газоне после контракта с Ордецом. Встал, продолжил играть

14

17:18

Бернард после передачи Исмаили с фланга с пяти метров без помех в касание пробил выше ворот. Не забить было сложнее

12

17:17

Волошинович в центре поля сфолил против Петряка. Темп игры пока не велик. Бандура спокойно забрал мяч после навеса в штрафную Вереса

10

17:14

Степанюка судья матча отправил за пределы поля что-то заменить в амуниции. Пришлось прятаться в подтрибунке. Через 20 секунд игрок Вереса был уже на поле

8

17:12

Дальний удар Степаненко. Мяч ушел в сторону от ворот

6

17:10

Степанюк, Кобин и Сергийчук провели очень интересную атаку. Вот только до удара по воротам не дошло, но угловой есть

5

17:09

Степаненко навесил слева. Коваленко за мяч не зацепился. Теперь атака справа. Навес Петряка и чуть неточно

3

17:07

Навесил Кобин, две попытки зацепиться за мяч и он у Пятова

2

17:06

Фред ошибся с поперечной передачей, Волошинович пытался прострелить с левого фланга и угловой у ворот Шахтера

17:02

1-й тайм начался

16:51

16:50

Бернард в составе, а значит юбилею быть!

16:50

Матч #ШахтерВерес станет для @b_10duarte 1⃣5⃣0⃣-м в составе «Шахтера».

— ⚒FC SHAKHTAR DONETSK (@FCShakhtar) 2 декабря 2017 г.

16:51

На неделе "Шахтер" убедительно переиграл "Верес" в Кубке Украины - 4:0. Но наставник ровенской команды Юрий Вирт особо не расстроился и сразу отметил, что это была лишь разминка, и только в субботу пройдет настоящий матч. "Шахтер" настраивается на поединок с основным составом "Вереса" крайне серьезно. Да, скоро решающая игра с "Манчестер Сити", но борьбу за чемпионство еще никто не отменял. Тем более, когда в гости приехала третья команда УПЛ на данный момент

16:51

#Шахтер и #Верес уже играли на этой неделе, но в Кубке. И тогда гости выставили далеко не основной состав. Как сложится сегодня?https://t.co/egbfoaW5tg#УПЛ #ФФУ #MatchDay #live #ШахтерВерес @FCShakhtar @veres_club pic.twitter.com/KI1X0dFfGp

— Terrikon (@terrikon_sport) 2 декабря 2017 г.

terrikon.com

Верес - Олимпик 29.10.2017 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

• Свисток

Вот и все! Матч завершен! 1:1! Ничья!

• Опасный момент 90+2'

Подачу от Кобина со штрафного замыкал Адамюк - мяч прошел рядом с "девяткой".

• 4 минуты компенсировал арбитр.

• Уголовой 88'

Кобин спасет свои ворота, в подкате выбив мяч на угловой.

• Биленький пробил точно по центру ворот Бандуры.

• Замена 85'

Вместо Мохаммеда Рхасалла выходит Владимир Доронин ("Олимпик").

• Не в состоянии продолжить игру Моха.

• Желтая карточка 83'

Артур Западня ("Верес") получает желтую карточку.

• Замена 82'

Вместо Евгения Морозенко выходит Валерий Кучеров ("Верес").

• Моха промахнулся из неплохой позиции перед воротами соперника.

• Желтая карточка 79'

Сергей Борзенко ("Верес") получает предупреждение от арбитра. Корчится от боли псотрадавший в эпизоде борьбы Моха.

• Бандура в очередной раз обыграл нападающего соперника. Неплохо, как для голкипера.

• Замена 78'

Вместо Евгения Пасича выходит Антон Котляр у "Вереса".

• Неудачная передача от Цымбалюка останавливает развитие атаки "Олимпика".

• Развивают свою атаку игроки "Вереса". С мячом голкипер.

• Моха вел борьбу на фланге за мяч. Черезмерная активность привела к нарушению правил.

• Замена 71'

Вместо Ростислава Волошиновича выходит Артур Западня в составе "Вереса".

• Опасный момент 69'

Из пустых ворот выносят мяч игроки Вереса после удара от Мохи!

• Держится мяч на половине поля "Вереса", правда, делают это игроки ровенчан.

• Желтая карточка 65'

Владимир Адамюк ("Верес") получает предупреждение.

• Офсайд 64'

Волошинович забил, но сделал это из офсайда.

• Сергийчук решил пробить в данной ситуации, хотя явно нарпашивался пас на фланг, о чем и сообщает своему партнеру Волошинович.

• Бандура заметно рисковал, исполняя техничный прием в штрафной.

• Опасный момент 59'

Махарадзе спасает свою команду! Карасюк отлично пробил издали, но голкипер "в порядке"!

• Штрафной для "Вереса" около углового флажка на левом фланге атаки.

• Уголовой 55'

Кобин успевает выбить мяч из под ног крайнего полузащитника гостей. Очень своевременно. Угловой.

• Моха исполнил неудачный удар от угла штрафной.

• Уголовой 52'

Угловой зарабатывают игроки команды хозяев поля.

• Гол 51'

ГОЛ! Мохаммед Рхасалла ("Олимпик") добивает мяч в ворота после неудачного, для голкипера, отскока от рук! 1:1!

• Желтая карточка 50'

Сергей Симинин ("Верес") предупрежден за грубый фол против Биленького.

• Сергийчук не смог правильно обработать мяч вблизи штрафной соперника.

• Бандура поймал мяч в руки после удара Шестакова.

• Замена 46'

И, вместо Владис-Эммерсона Иллой-Айета играет Александр Мигунов.

Две замены в составе "Олимпика". Вместо Ивана Сондея - Владимир Приемов.

• Свисток

Второй тайм начался!

• Свисток

Перерыв. 1:0 в нашем матче по итогам первой половины.

• Сергийчук замыкал подачу на дальнюю штангу. Не хватило точности удару.

• Опасный момент 43'

Богаднов проверил на прочность штангу ворот "Вереса" дальним ударом!

• Доигрывают первый тайм игроки "Вереса". Тактика, оправданная текущим счетом.

• Срезается мяч с ноги у Степанюка. Удар пришелся в пустующие сектора за воротами.

• Федорив нарушает правила против Сергийчука в районе углового флажка.

• Биленький пострадал во время борьбы с Кобиным. На газоне игрок "олимпийцев".

• Уголовой 36'

"Олимпик" зарабатывает угловой.

• Мяч поочередно оказывается во владении игроков обеих команд в центральном круге. Без обострений.

• Опасный момент 33'

Махарадзе отражает мощный удар в ближний угол от Волошиновича.

• Богданов заработал штрафной вблизи центрального круга.

• Отличный подкат от Степанюка вблизи штрафной Бандуры!

• Опасный момент 29'

Бандура вступает в игру, впервые в нашем поединке! Поймал мяч голкипер в красивом прыжке после удара головой от Шестакова.

• Желтая карточка 28'

Евгений Морозенко ("Верес") предупрежден за фол на Богданове.

• Ровенчане нарушают правила против Шестакова.

• Офсайд 26'

Шестаков угодил в положение "вне игры".

• Бандура уверенно поймал мяч в руки после подачи от углового флажка.

• Уголовой 24'

Угловой для "Олимпика" зарабатывает Кравченко.

• Сергийчук получил удар по ногам и оказался на газоне.

• Опасный момент 21'

И еще один момент для "Вереса"! И снова голкипер "Олимпика" на высоте! Отражает удар Волошиновича в дальний угол Заур Махарадзе!

• Опасный момент 20'

Сергийчук! Замыкал Михаил дальнюю штангу, но на линии ворот уверенно действовал Махарадзе и отразил этот удар с близкого расстояния!

• Кобин недотянулся до мяча и позволил тому покинуть поле за боковоу линию.

• Позиционная атака от "Олимпика".

• Желтая карточка 16'

Андрей Богданов ("Олимпик") получил предупреждение за грубую игру во время верховой борьбы.

• Уголовой 15'

Первый угловой в матче. Игроки "Вереса" исполнят стандарт.

• Морозенко выбил мяч из собственной штрафной.

• Продолжает Верес находится в атаке. Волошинович слишком агрессивно прессинговал защитника. Справедливо, арбитр фиксирует нарушение.

• Гол с пенальти 10'

ГОЛ! Михаил Сергийчук ("Верес") реализует одиннадцатиметровый! 1:0!

• Пенальти в нашем матче! Из ничего возникает момент, в котором Кравченко нарушил правила на Сергийчуке.

• Степанюк исполнил неудачную передачу с фланга в штрафную. Легкая добыча для защитников.

• Сергийчук переусердствовал при отборе мяча и, как итог, сфолил против защитника.

• Дождит сегодня во Львове. Команды привыкают к влажному газону.

• Неудачная передача прерывает развитие атаки "Олимпика".

• Матч остановлен арбитром. Помощь необходима Евгению Пасичу.

• Ровенчане развели мяч от центрального круга и пробуют провести первую атаку в матче.

• Свисток

Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!

• Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.

• Виталий Романов - главный арбитр сегодняшнего матча.

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 14-го тура УПЛ, в котором ровенский "Верес" сразится с "Олимпиком" из Донецка.

Ворскла - Верес 1:0 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Украины, 2-й круг / Общий для 12 / 20-й тур, 2018-02-17 - Террикон

18:53

93

18:53

Последней шанс гостей - Симинин навесил на дальнюю штангу, где не оказалось игроков ровенчан