Валенсия уступила Лас-Пальмасу. Валенсия лас пальмас футбол

Пальмас - Валенсия (03.01.2018) прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качества HD 720p

Матч 1/8 финала Кубка Испании Лас-Пальмас — Валенсия состоится в среду 3 января в 23:00 (МСК) на стадионе Гран Канария. В этой паре букмекеры отдают предпочтение Валенсии и даже в первом матче ее шансы оцениваются выше. «Летучие мыши» очень хорошо начали этот сезон, но концовку 2017 года провели неудачно и ушли на новогодние каникулы после двух подряд поражений — от Эйбара 1:2 и Вильярреала 0:1. За четыре последних матча Валенсия проиграла трижды, хотя перед этим не проиграла ни одного из 15 поединков, выиграв 11 из них. Кроме того, она не проиграла ни одного из семи первых выездных матчей сезона, одержав пять побед и в шести встречах забивая минимум два гола, но два последних поединка на чужом поле были ею проиграны и в них Валенсия забила всего один мяч. В турнирной таблице Ла Лиги она занимает третье место, на три очка опережая Реал и сохраняя хорошие шансы на попадание в Лигу чемпионов. Что касается ее результатов в Кубке Испании, то в 1/16 финала Валенсия без особых трудностей прошла Сарагосу — победа 2:0 в гостях и победа 4:1 дома. Кстати, она выиграла шесть из девяти предыдущих выездных матчей в Кубке Испании.

Лас-Пальмас в этом сезоне выступает неудачно с самого начала. За три последних поединка он не одержал ни одной победы, пропуская каждый раз ровно по два гола. А из 15 последних матчей во всех турнирах выиграл всего два. В Ла Лиге он занимает последнее место с 11 набранными очками и находится в четырех баллах от спасительной 17-й позиции. В то же время он не проиграл ни одного из двух предыдущих домашних матчей. В Кубке Испании Лас-Пальмас стартовал с победы по сумме двух встреч над Депортиво — в гостях он разгромил галисийцев со счетом 4:1, а дома проиграл 2:3. Лас-Пальмас проиграл три из четырех предыдущих домашних кубковых поединков. А пропускал он в каждом из семи последних матчей на своем поле в этом турнире. В то же время ему удалось выиграть три из четырех последних матчей против Валенсии. И хотя в 2016 году в четвертьфинале Кубка он проиграл ей, уступив дома 0:1 и сыграв вничью 1:1 в гостях.

hdmnogo.com

Валенсия уступила Лас-Пальмасу — football.ua

Подопечные Хемеса смогли добыть волевую победу над "летучими мышами" (2:1).

ФОТО laliga.es

ФОТО laliga.es 20 января 2018, 23:43

Закрывать субботний игровой день в Испании предстояло Лас-Пальмасу и Валенсии. Дела у "канареек" обстояли очень плохо, но в родных стенах команда всегда могла навязать борьбу противнику. Валенсия же хотела воспользоваться потерей очков Атлетико. Марселино оставил на скамье запасных Гедеша и Гарая, что было немного удивительно.

"Летучие мыши" сразу же ринулись в атаку и уже на пятой минуте пожинали плоды. Мина выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи с углового и головой отправил мяч в сетку. Испанец мог забить и второй гол, но Чичисола переправил мяч в штангу после удара нападающего несколькими минутами позже. Лас-Пальмас ответил, да еще как! Джонатан Кальери грудью скинул мяч на Виеру, а Хонатан расстрелял Нето. Очень красиво это смотрелось.

До перерыва гости могли выйти вперед, но Дани Кастельяно выбил мяч уже с пустых ворот после отличной атаки Валенсии. Отдыхать команды ушли при равном счете. Вторая половина игры началась достаточно динамично. Паулиста в отличном подкате спас команду, не позволив Кальери нанести удар из убойной позиции. А вот уже через минуту бразилец сыграл рукой в своей штрафной, получил желтую карточку и наговорил на еще одну — удаление и очень тяжелое положение для гостей. Кальери, кстати, одиннадцатиметровый уверенно реализовал.

Марселино сразу же выпустил Гедеша, но сложно сказать, что Гонсалу заметно усилил игру команду. Если бы не Нето, то "канарейки" могли поставить "точку" в матче уже на исходе часа игры. Арбитру, стоит сказать, понравилось раздавать карточки. Мартинес Мунуэра "награждал" каждого желающего и не только. Еще одно удаление произошло под занавес встречи — Везу отправился отдыхать чуть раньше, но это особого значения не имело, ведь Лас-Пальмас грамотно перевел игру на половину поля Валенсии и возможностей для атак сопернику почти не давал.

Лас-Пальмас — Валенсия 2:1

Голы: Виера, 20, Кальери, 53 (с пенальти) — Мина, 5.

Лас-Пальмас: Чичисола — Наварро, Гальвес, Лемос (Симон, 46), Д.Кастельяно — Самперио (Халилович, 76), Пеналба (Х. Кастельяно, 80), Виера — Тана, Кальери, Толедо.

Валенсия: Нето — Монтойя, Везу, Паулиста, Лато — Максимович, Коклен, Кондогбия, Начо (Гедеш, 57) — Родриго (Вьетто, 68), Мина (Дзадза, 74).

Предупреждения: Самперио, Халилович - Везу, Лато, Паулиста, Монтойя, Дзадза, Нето, Коклен.

Удаления: Паулиста, 52 (вторая желтая карточка), Везу, 87 (вторая желтая карточка)

football.ua

Лас-Пальмас 2:1 Валенсия - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.01.2018

-

Звучит финальный свисток! "Лас-Пальмас" переигрывает "Валенсию" 2:1. Эта победа стала для хозяев поля волевой и первой под руководством Пако Хемеса. "Лас-Пальмас" продолжает свою упорную борьбу за выживание, а "Валенсии" следующий матч в чемпионате Испании против мадридского "Реала" с двумя удалёнными центральными защитниками будет очень непросто проводить. Да, есть Гарай, но ведь и Видаля тогда придётся подключать скорее всего.

90'

Игрок "Валенсии" Франсис Коклен получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Кальери.

90'

Повтор показал, что после удара Дзадзы мяч также задел и Дани Кастельяно, но Хосе Морено этого не увидел и угловой в итоге не назначил.

90'

Дзадза получил мяч на правом углу штрафной площади, развернулся и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

90'

Четыре минуты добавил Хосе Монтера к основному времени матча.

89'

Вьетто выполнил передачу в штрафную площадь "Лас-Пальмаса" на Максимовича, защитники мяч перехватили.

Жёлтая и сразу красная

88'

И ещё одно удаление у "Валенсии"! Рубен Везу получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Кальери.

87'

"Лас-Пальмас" же сейчас временами использует высокий прессинг, пришлось Везу под прессингом Кальери отдавать передачу назад на Нето.

86'

Ничего в атаке не получается у "Валенсии" во втором тайме, сегодня "летучие мыши" вполне могут остаться без очков.

85'

Виера выполнил подачу на правый угол штрафной площади с углового, Дани Кастельяно решил пробить по воротам, попытка вышла неудачной.

84'

Толедо выполнил подачу в центр штрафной площади "Валенсии" с правого фланга, Везу выбил мяч на угловой.

83'

Из центра поля выполнил заброс Тана в центр штрафной площади "Валенсии", Нето уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

82'

В составе "Лас-Пальмаса" произошла замена. Вместо Габриэля Пеньяльбы на поле вышел Хави Кастельяно.

81'

Габриэль Пеньяльба пробил по воротам неудачно и при этом дёрнул мышцу, показал игрок "Лас-Пальмаса", что ему нужна замена, его и вовсе увезли на электрокаре в итоге.

80'

И не успел Ален Халилович выйти на поле у "Лас-Пальмаса" как получил жёлтую карточку за грубую игру.

79'

В составе "Лас-Пальмаса" произошла замена. Вместо Самперио Хайро на поле вышел Ален Халилович.

78'

В составе "Валенсии" произошла замена. Вместо Санти Мины на поле вышел Симоне Дзадза.

77'

Игрок "Лас-Пальмаса" Самперио Хайро получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гуэдеша.

76'

Голкипер "Валенсии" Мурара Нето получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

75'

Виера пробил по воротам со стандарта, мяч был направлен в ближний угол ворот, он даже попал в сетку, но с внешней стороны.

74'

Запасной форвард "Валенсии" Симоне Дзадза вышел на поле и выбил мяч Нето, мяч уже ушёл за пределы поля, пытался форвард "Валенсии" быстро вернуть мяч партнёрам.

73'

Кальери пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел немного в сторону от цели.

72'

Гуэдеш с линии штрафной площади пробил в касание по воротам с передачи Кондобия, Чичисола выбрал верную позицию и уверенно забрал мяч.

71'

В составе "Валенсии" произошла замена. Вместо Родриго Морено на поле вышел Лусиано Вьетто.

70'

Давид Симон выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Хайро в касание пробил по воротам, удар у Самперио совсем не получился на этот раз.

69'

Кальери с передачи Виера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нето уверенно в прыжке забрал мяч.

68'

Виера отыгрался с Хайро, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

67'

Защитник "Валенсии" Мартин Монтойя получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хайро.

66'

Гальвес со стандарта пробил по воротам, мяч полетел и на этот раз слишком высоко.

65'

Против Виера теперь нарушили правила у штрафной площади "Валенсии". "Лас-Пальмас" заработал неплохой стандарт.

64'

Виера выполнил передачу в центр штрафной площади, Тана в касание пробил по воротам, Нето спас "Валенсию" от третьего пропущенного мяча.

63'

Родриго выполнил передачу вперёд на ход Монтойе, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.

62'

Хайро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч на этот раз полетел слишком высоко.

Валенсия 1:0 Лас-Пальмас - Онлайн трансляция футбольного матча. 18.08.2017

-

Финальный свисток. Футболисты "Валенсии" обыграли с минимальным счётом "Лас-Пальмас" в первом матче чемпионата Испании 2017/2018.

90'

Можно сказать, что на классе футболисты "Валенсии" победили в этом матче, очень здорово они отыграли по счету.

90'

Идет уже дополнительное время, 3 минуты добавил арбитр.

89'

Солер покинул пределы поля, а вместо него на последние минуты матча вышел Максимович.

87'

Мичел Маседо появился на футбольном поле, а газон покинул Давид Симон.

85'

Пять минут осталось до финального свистка. Никуда не спешат хозяева, подолгу они разыгрывают свои комбинации на чужой половине поля.

84'

Угловой удар заработали футболисты "Валенсии", Дзазда после стандарта нанес удар по воротам, но вратарь без особых усилий справился с этой угрозой.

83'

И еще одна карточка, очень грубый футбол у нас сегодня получается, Давид Симон за нарушение правил был наказан "горчичником". 3:3 - у нас уже по желтым.

81'

Кастельяно только появился на футбольном поле, как уже сразу успел схлопотать предупреждение. Сорвал он атаку "Валенсии" через фланг.

80'

Десять минут осталось до финального свистка, видимо, игроки "Валенсии" удовлетворены результатом на табло, поэтому во второй половине тайма действуют так пассивно.

78'

И теперь уже замена в составе "Валенсии", пределы футбольного поля покинул Родриго, а вместо него вышел Мина.

77'

Лемос покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел  Кастельяно.

75'

Дзадза очень активен сегодня, наверное, он будет признан лучшим игроком этой встречи. Хорошую атаку он провел, но вот завершить не удалось, мяч потерял на подступах к штрафной площади.

73'

Медран покинул пределы поля, а вместо него вышел Начо. Это первая замена в нашем матче.

72'

Меньше двадцати минут осталось до финального свистка, напомню, что футболисты "Валенсии" с минимальным счётом обыгрывают "Лас-Пальмас", единственный гол забил Дзадза.

71'

И снова судья был вынужден остановить игру, сейчас уже игроки "Валенсии" могли получить контратаку, но  Гайя её остановил, за что  был наказан.

70'

Родриго в касание пробил по воротам, но попасть в створ и ему не удалось, мяч пролетел немного выше перекладины, а ведь шанс был хороший.

68'

Совсем немного времени осталось до финального свистка, продолжают игроки "Валенсии" позиционно атаковать, но совсем нет моментов и даже ударов по воротам.

65'

Бигас достаточно грубо остановил атаку соперника, за что и был наказан карточкой. Вновь арбитр был вынужден серьёзно поговорить с игроком "Лас-Пальмаса".

64'

Совсем нет игры у футболистов "Валенсии" сейчас, крайне неудачно они действуют в позиционном нападении, возможно, не наиграны еще комбинации.

62'

Угловой удар заработали хозяева поля, но в очередной раз ничего не получилось создать у чужих ворот  после стандарта.

60'

Продолжают игроки "Валенсии" действовать очень остро, постоянно они атакуют, и гости ничего с этим не могут поделать.

59'

Теперь уже Солер нанести удар по воротам с дальней дистанции, но ему не удалось попасть в створ. Хороший отрезок в атаке провели сейчас хозяева поля.

57'

Канселу ворвался в штрафную площадь и шикарно пробил низом, но вратарь видел момент удара, поэтому смог парировать выстрел.

55'

Много нарушений со стороны гостей мы видим, но все они носят тактический характер. Этими действиями гости сбивают темп в матче.

54'

Замены уже готовит тренер "Валенсии", нужно усиливать ему атаку, а то его подопечные совсем ничего не могут создать у чужих ворот.

52'

Позиционно здорово атакуют игроки "Валенсии", растягивают всю защиту гостей, но вот пока добиться успеха не получается. Много неточностей на последнем рубеже.

50'

Пять минут игры позади  во втором тайме, постоянно хозяева действуют на чужой половине поля и совсем ничего не получается у "Лас-Пальмаса", отодвинуть игру от своих ворот будет очень и очень сложно, если вообще реально.

48'

Штрафной удар заработали хозяева, Парехо решил его исполнить, разогнался и мощно пробил, но в створ не попал, очень жаль.

47'

Второй тайм сразу начался с нарушения правил со стороны гостей, именно так им теперь придется останавливать атаки хозяев. Наварро за фол был наказан карточкой.

46'

Поехали! Второй тайм начался! С центрального круга игру продолжили футболисты "Лас-Пальмаса", напомню, что они играют в меньшинстве.

Лас-Пальмас 1:1 Валенсия - Онлайн трансляция футбольного матча. 03.01.2018

-

Финальный свисток!

90'

Кальери у чужой штрафной площади ударил локтем в лицо Везу и получил жёлтую карточку.

90'

Парехо от углового флага навесил к воротам. Оборона хозяев вынесла мяч к центральному кругу.

90'

Гуэдеш слева прорвался вперёд и откинул мяч на Дзадзу. Удар Симоне успели заблокировал защитники "Лас-Пальмаса".

90'

Следующий угловой гости разыграли. Дальний удар Монтойи вышел намного выше ворот.

90'

3 минуты добавил Ундиано Мальенко во втором тайме.

90'

Парехо от углового флага навесил к воротам, но хозяева вынесли мяч.

88'

Замена в составе "Лас-Пальмаса": вместо Серхи Сампера на поле вышел Эрнан Толедо.

87'

Удар Максимовича с пятнадцати метров блокирует Бигас.

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РОДРИГО!!! Отличную передачу слева получает Лоторре и простреливает к воротам. Родриго опережает защитников "Лас-Пальмаса" и проталкивает мяч в ворота.

85'

"Лас-Пальмасу" удалось подержать мяч. Хиль на чужой половине поля нарушил правила.

84'

Химо Наварро слева сделал приличный рывок вперёд, а вот обыграться с Кальери не удалось.

82'

Куда бил Дзадза? Справа гости разыграли красивую комбинацию и Гуэдеш выкатил мяч в центр на Дзадзу. Симоне с десяти метров пробил в сторону углового флага.

80'

Парехо справа со штрафного навесил к дальней штанге. Дзадза головой пробил рядом с дальней штангой.

79'

Химо Нааврро сбил на фланге Хиля и получил жёлтую карточку.

77'

Дзадза в атаке грубо играет против Бигаса и получает жёлтую карточку.

76'

Максимович у чужой штрафной площади нарушил правила.

75'

Монтойя забрался в офсайд.

73'

Замена в составе "Лас-Пальмаса": вместо Борхи Эрреры на поле вышел Наварро Химо.

71'

На отскок откликается Дзадза, но не попадает сразу ногой по мячу, а Чичисола тут как тут. Мяч сразу оказывается в руках у голкипера.

70'

Хиль справа навесил к дальней штанге, а Гуэдеш не ожидал, что к нему прилетит мяч. Так долго принимать решение, стоя перед чужими воротами, нельзя.

69'

Замена в составе "Валенсии": вместо Санти Мины на поле вышел Гонсалу Гуэдеш.

68'

"Лас-Пальмас" подержал мяч в центре поля.

67'

Замена в составе "Лас-Пальмаса": вместо Альберто Аквилани на поле вышел Хави Кастильяно.

66'

Галвес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

65'

Родриго сделал отличный пас на ход Дзадзе. Симоне ушёл от Галвеса и сразу пробил над далеко вышедшим из ворот Чичисолой. Мяч полетел и выше ворот.

64'

Гости разыграли угловой удар. На навес к воротам Чичисола вышел вперёд и забрал мяч в руки.

63'

Хозяева подержали мяч в центре поля без попыток продвинуться вперёд.

62'

Замена в составе "Валенсии": вместо Андреаса Перейры на поле вышел Морено Родриго.

61'

Тана на правом фланге забрался в офсайд.

60'

Кальери заработал угловой удар. Разыграли угловой хозяева неудачно, уйдя с мячом к центральному кругу.

59'

Монтойя на чужой половине поля врезался в Аквилани.

58'

Санти Мина с двадцати четырёх метров пробил сильно выше ворот.

57'

Максимович неудачно сделал передачу налево на Хиля. Без моментов проходит пока вторая половина встречи.