Уругвай (универсиада) 2:2 Украина (универсиада)

-

Матч окончен! Уругвай и Украина разошлись миром. 2:2!

90'

Вместо Игоря Медынского на поле в составе сборной Украины вышел Богдан Семенец. Этот игрок будет играть на острие атаки на последних минутах игры!

89'

ГОЛ! 2:2! Сравнивает счёт Уругвай. Не хватило несколько минут украинцам, чтобы удержать победу. Игнасио Давила забивает гол. Сработала замена.

88'

Сборная Японии сделала счёт 4:0 в матче против сборной Турции. Прекрасный результат для японской команды.

87'

Завершается потихоньку наш матч. Есть ещё немного времени у сборной Уругвая, чтобы набрать хотя бы очко в этой игре.

86'

Кравченко пробивал по воротам, но голкипер справился с угрозой. Также отметим удар Панасенко, но мяч пролетел мимо цели.

85'

Ойенард предупреждён арбитром матча.

84'

Сборная Японии уже громит Турцию. Третий мяч забили японцы, сделав счёт 3:0. Пахнет первым разгромом на этой Универсиаде.

83'

Сергей Кравченко нанёс уже свой шестой удар в этом матче. Столько сегодня никто не бил. Правда, в створ было нанесено только два удара. А только что получилось неточно.

82'

Карлеваро ещё раз точно пробил по воротам соперника, но и здесь голкипер забрал мяч.

81'

Замена в составе сборной Украины: вместо Андрея Кивы на поле появился Дмитрий Кошелюк.

80'

Сборная Японии забила второй мяч в ворота Турции. А Канада сравняла счёт в игре с Францией. Там 2:2, хотя трёхцветные выигрывали со счётом 2:0.

79'

Пабло Карлеваро отметился ударом в створ ворот сборной Украины, но голкипер выполнил свою работу лучшим образом.

78'

Ан-нет, есть у нас гол в параллельном матче. Бергер отличился за сборную Бразилию. Команде удалось открыть счёт в матче против сборной Перу.

77'

Без изменений пока что и в матчах, идущих параллельно с нашим. Вторые таймы пока что не балуют болельщиков забитыми мячами.

75'

Замена в составе уругвайской команды: вместо Николаса Пиротто, который сегодня забил, на газон вышел Игнасио Давила.

73'

Вот уже второй раз "свежий" футболист украинской сборной "отличается" жёлтой карточкой.

72'

Вместо Длявера Нуридинова на футбольное поля в составе украинской команды выходит Сергей Панасенко.

71'

Украинцы тоже нанесли удар по воротам соперника. Это Кива его наносил, но и здесь футбольный снаряд не полетел в створ.

70'

Пиротто пробил по воротам соперника, но опять не хватает точности ударам уругвайских футболистов.

69'

Очередное изменение в составе сборной Уругвая: вместо Видаля на футбольное поля выходит Ойенард.

68'

Недавно вышедший на футбольное поле Добрянский уже успел "отличиться" жёлтой карточкой.

67'

И замена в составе Уругвая: вместо Матиаса Финоччетти на поле вышел Диего Альварес.

65'

Вместо Ярослава Галенко на поле вышел Дмитрий Добрянский, который будет выступать под номером 14.

63'

В других матчах счёт остаётся прежним. Бразилия - Перу - 0:0, Канада - Франция - 1:2, Япония - Турция 1:0.

61'

Видаль Гузман был предупреждён арбитром чуть раньше. Это четвёртая жёлтая карточка в этой встрече.

59'

Теперь уже Сергей Кравченко отметился своим очередным ударом, но мяч не полетел в рамку ворот соперника.

57'

Гастон Суарес пробил по воротам, но и на этот раз попасть в цель не получилось у уругвайского футболиста.

55'

Айкарди пробивал по воротам украинской сборной, но получилось неточно. Удар от ворот уже выполнил страж ворот.

53'

Оказывается, в перерыве состоялась замена в составе Уругвая: вместо Федерико Ламбача на поле вышел Леандро Фернандес.

Анонс

51'

Сегодня вечером сыграют сборные России и Ирландии. Не пропустите прямую текстовую трансляцию этого матча на нашем портале! Начало в 20:00 (мск).

49'

Интересная ситуация в параллельном матче между Бразилией и Перу. Бразильцы давили весь первый тайм, нанесли 10 ударов, но забить не смогли. Игроки Перу только один раз пробили, да и то мимо. Счёт пока что там не открыт.

47'

Матиас Финоччетти получил жёлтую карточку от арбитра на последних минутах первой половины. Только сейчас появилась эта информация. А мы надеемся, что голы ещё будут.

46'

Второй тайм начался!

Украина (универсиада) 3:1 Турция (универсиада)

-

Перерыв! Отдохнём немного, друзья!

45'

Каплан получил первую жёлтую карточку в матче.

43'

Игорь Медынский пробивал по воротам, но получилось неточно. Я напомню Вам, что этот матч пропускает украинец Роман Климентовский, который был удалён в матче против Японии.

41'

Судя по статистическим данным, сборная Италии в матче против Великобритании доминирует. Если итальянцы победят, то у всех команд будет по 3 очка, а это интересно!

39'

Универсиада в Казани идёт полным ходом. В нашем специальном разделе КАЗАНЬ 2013 Вы можете ознакомиться с самыми последними новостями Универсиады и медальным зачётом.

37'

Нуридинов пробивал по воротам, но Умут Кайя был бдителен, что помогло ему поймать мяч после удара украинца.

35'

Вновь смотрим на параллельные матчи - там везде пока что нули. Надеемся, что вторые тайму будут гораздо веселее.

Анонс

33'

В группах А и D заключительные матчи пройдут сегодня вечером. Матч между Россией и Катием будет транслироваться на нашем портале. Не пропустите!

31'

Много фолят сегодня турецкие футболисты. За полчаса они совершили 11 нарушения против 4 у сборной Украины.

29'

В плей-офф группа А выходит на квартет D, а В - на С. Таким образом, Украина, в случае выхода в плей-офф, может встретиться с той же Великобританией.

27'

Сергей Кравченко на Универсиаде в составе сборной Украины является одним из лучших. Надеемся, что сегодня он себя проявит не только ударами, но и голами.

25'

Кравченко пробивал по воротам, но голкипер сборной Турции смог парировать мяч, отведя угрозу от своих ворот.

23'

Пока есть время, мы расскажем Вам о том, как развивается ситуация в группе С, матч которой проходит в эти минуты. Там Великобритания и Малайзия имеют по 3 очка, а Италия - 0. У Великобритании хорошие шансы на выход в плей-офф с первого места.

21'

Йылдырым и Алладиноглу отличились точными ударами по воротам соперника, но Левченко справился со своей работой.

19'

Также в эти минуты проходит матч Великобритании с Италией в квартете С. Там участвует всего три команды, ведь сборная Алжира снялась с турнира.

17'

В матче сборных Японии и Уругвая счёт также не открыт. Очень интересная развязка в этой группе нас ожидает.

15'

Итак, поговорим о ситуации в группе. Сборная Японии уже точно будет первой, у команды 6 очков. На втором месте сейчас Уругвай - 2 очка. Третью и четвёртые позиции делят Украина и Турция, у которых по очку. Как видим, шансы есть у всех трёх команд. Но предпочтение всё же можно отдать уругвйцам. Просто Японии уже ничего не нужно в игре против них. Матч проходит параллельно.

13'

Сборная Турции активничает на старте матче. Сен точно пробил по воротам, но Левченко не дрогнул. А вот удар от Кивы в ответной атаке не был точным.

9'

Сборная Украины в первом матче разошлась миром с Уругваем - 2:2. Затем украинцы проиграли Японии - 4:1. Что касается турков, то они проиграли японцам 0:4, а с уругваем также сыграли вничью - 1:1.

7'

Тюрк нанёс первый удар по воротам в нашем матче, но мяч пролетел мимо намеченной цели.

4'

Думаю, Вы не против, если мы будем поддерживать наших соседей в этом матче. Всё-таки сборной Украины очень нужна победа. Ситуацию в группе мы затронем чуть позже.

2'

Сборная Турции сразу же отметилась первым нарушением правил. У нас сегодня должен получиться интересный матч.

1'

Матч начался!

Великобритания (универсиада) 1:0 Украина (универсиада)

-

Перерыв!

45'

Под конец тайма активизировался Ярослав Галенко. Несколько раз он пробивал по воротам, но попасть в цель не удалось.

42'

Нуридинов пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел выше рамки. Расстроен украинец своими действиями.

38'

В матче Россия - Канада счёт по-прежнему 2:0. Кстати, именно на эту пары выходит победитель нашего с Вами противостояния.

35'

С большим желанием игроки сборной Украины атакуют, но все попытки пока что тщетны. Из шести ударов по воротам в створ пришлось только два.

32'

Маквисэр завершил атаку сборной Великобритании ударом по воротам, но здорово сыграл Левченко!

29'

Сборная России уже второй мяч отгрузила в ворота Канады. А у нас Пинчук пробивал после стандарта, но страж ворот не подвёл сборную Великобритании.

26'

У сборной Украины после дисквалификации вернулся Роман Климентовский. Посмотрим, поможет ли он своей команде

24'

Параллельно проходит ещё одна четвертьфинальная встреча между Россией и Канадой. Трансляция проходит на нашем сайте. Иногда мы будем интересоваться развитием событий в этом матче. Там, кстати, россияне уже впереди.

22'

А нас пока что без изменений. Великобритании удаётся "сушить" игру. Ждём перемен.

19'

Два четвертьфинала уже состоялись. Франция только в серии пенальти обыграла Ирландию - 0:0 (4:3 по пен), а Япония продолжает радовать болельщиков яркой игрой. На этот раз японцы разобрались с Малайзией - 4:0.

15'

Украинцы сейчас всеми силами будут пытаться отыграться. Алексей Зозуля нанёс неплохой удар, но голкипер был внимателен.

12'

Сборная Великобритании вышла из группы, где участвовало 3 команды. Причём все они набрали по 3 очка, но Великобритания по разнице мячей была лучше Малайзии (2 место) и Италии (3 место).

9'

Сборная Украины вышла в четвертьфинал из группы, где играла Япония, Уругвай и Турция. Команда набрала 4 очка в играх с ними.

Пенальти

5'

ГОЛ! 1:0! ГЭВИН МАЛИН реализует одиннадцатиметровый удар. Неудачное начало для украинской команды.

4'

Курило получает жёлтую карточку.

Пенальти!

3'

ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Украины! Игорь Курило нарушил правила в своей штрафной площади на старте матча.