Обзор матча Украина - Сербия, 2:0, 15.11.2016. Украина сербия футбол

Украина - Сербия 15.11.2016 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

• На мажорной ноте заканчивает этот год сборная Украины, небольшое преимущество в игре с сербами подопечные Шевченко воплотили в два забитых гола и могут спокойно готовиться к матчу с Хорватией.

• Свисток 90+4'

Матч окончен

• И все же стараются прессинговать гости "сине-желтых", выходит сейчас это не лучшим образом

• Усталость чувствуется у сербов, мяч в концовке лучше контролируют украинцы

• Гол с пенальти 87'

ГООООООООООООЛ! Без проблем Андрей Ярмоленко реализовывает одиннадцатиметровый удар. Украина увеличивает преимущество.

• Опасный момент 86'

Пенальти назначает арбитр за фол Ивановича на Ярмоленко

• Опасный момент 84'

Все же Бутко создал себе момент, сместился с фланга в центр и вышел на хорошую позицию, но пробил немного неточно

• Много позиционной борьбы в эти минуты и нет обострений

• Замена 82'

Вместо Душко Тошича на поле появляется Никола Максимович (Сербия)

• Желтая карточка 79'

Руслан Ротань (Украина) за грубую игру получает желтую

• Уголовой 78'

Угловой не лучшим образом разыграли подопечные Шевченко, но позиционная атака продолжается у хозяев

• Замена
    77'

Вместо Евгения Шахова выходит Александр Зинченко (Украина)

• Федецкий хорошо навесил на дальнюю штангу, но там Беседин пробил неудачно

• В середину поля снова переместилась игра

• Уголовой 73'

Бойко на выходе выбивает мяч после углового команды Муслина

• С острого угла Александар Пешич пробил в руки Бойко, проиграл борьбу сербскому форварду на позиции Бутко

• Замена
    69'

Вместо Александара Катая выходит Александар Митрович (Сербия)

• Лазар Маркович на скорости смело пошел на двух защитников, оказался перед воротами, но Бойко на выходе забирает мяч

• Беседин не смог обработать мяч и потерял возможность в штрафной соперника обострить ситуацию

• Замена 65'

И тут же вместо Виктора Цыганкова в игру вступает Андрей Ярмоленко (Украина)

• Цыганков заработал перспективный штрафной

• Замена 62'

Вместо Романа Зозули выходит Артем Беседин (Украина)

• Желтая карточка 62'

Роман Зозуля (Украина) получает горчичник за грубую игру

• Опасный момент 60'

И снова пожар у наших ворот, дважды позволили пробить по воротам сербам, только чудом Бойко среагировал и поймал мяч, а первый раз был рикошет от защитника

• Опасный момент 57'

Как же опасно. Ордец очень неудачно выбивал мяч после сложного флангового навеса, от его руки круглый улетел за ворота, а ведь мог арбитр заметить этот момент и назначиить пенальти

• После паса Цыганкова в штрафную врывался Шахов, показалось, что сбивали Евгения, но нет - арбитр не решился назначить пенальти, хотя минутой ранее похожий момент был в штрафной Бойко и там тоже судья не поставил 11-ти метровый

• Тем временем, гости стараются взвинтить темп встречи

• Стоит отметить, что очень тяжело украинцы выходят из-под прессинга

• Офсайд 51'

Вне игры у Зозули

• Довольно спокойно начался второй тайм, подопечные Шевченко контролируют игру

• Замена 46'

Вместо Андрия Павлович игру продолжит Александар Пешич (Сербия)

Вместо Зоран Тошич выходит Лазар Маркович (Сербия)

• Замена
    46'

Вместо Сергея Сидорчука на поле появляется Руслан Ротань (Украина)

Вместо Александра Караваева выходит Иван Петряк (Украина)

• Свисток 46'

Игра продолжается

• Свисток
    45'

Перерыв. Ни минуты не компенсирует арбитр

• Уголовой 44'

Корнер разыграли подопечные Славолюба Муслина, навес во вратарскую, там Бойко ошибается, но защитники подстраховали и все же вынесли мяч, Сидорчук оказался в нужном месте в необходимое время

• Шахов из выгодной позиции отдал неточный пас и едва контратаку не провели гости

• Сербия забегала еще быстрее, вот только мяч как и ранее контролируют украинцы

• Гол 38'

ГООООООООООООООЛ! Чисто днепровский мяч забивают украинцы. Федецкий с фланга прострелил в штрафную, Зозуля замешкался и пробить не смог, но получился пас на Евгения Шахова, который с пяти метров вколотил круглого в сетку. Украина выходит вперед - 1:0.

• Уголовой 35'

Цыганков с углового навесил очень неплохо, но еще лучше сыграл Райкович, и на выходе голкипер вынес мяч

• Офсайд 32'

Младенович во вне игры

• Перешли половину поля гости, хотя ничего опасного из этого не вышло, после штрафного, который исполнял Гудель - мяч забрал Бойко

• Зозуля скидывал мяч под удар Шахову, совсем немного Евгений не успевает, чтобы пробить по воротам из хорошей позиции, постепенно украинцы освоились и уже даже прижимают соперника к своим воротам

• Офсайд
    26'

• Опасный момент 6'

Ух, как опасно, снова Павлович на острие, переиграл серб Кривцова, пробил с нескольких метров, но там подстраховал Ордец и Бойко

• Опасный момент 4'

Андрия Павлович опасно пробивал по воротам из центральной зоны, к счастью, над перекладиной просвистел мяч

• Подопечные Муслина намного активнее в дебюте

• Сербы прессингуют хозяев даже в собственной штрафной площади

• Гости разыграли с центра

• Свисток 1'

Матч начался

• Сборная Сербии считается достаточно удобным для нас соперником, но в этом сезоне подопечные Муслина представляют более чем грозную силу и ничем не уступают украинцам. В своей группе отбора к ЧМ-2018, как и "сине-желтые", сербы находятся на второй позиции и также еще не проигрывали.

• Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке

• Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция товарищеского матча сборных Украины и Серюии.

Обзор матча Украина - Сербия, Товарищеские матчи, 15.11.2016

Квалификационные матчи к Чемпионату Мира 2018 в этом году официально завершились. Тем не менее, сборные не спешат отпускать своих футболистов в расположение клубов и проводят товарищеские матчи. Сборная Украины выйдя на 2 место в своей группе отбора, решила провести еще один матч, выбрав соперником сборную Сербии. После длительных переговоров с УЕФА было решено, что впервые за 3 года сборная сыграет на харьковском стадионе «ОСК Металлист». За порядком на поле следила шведская бригада арбитров во главе с Мартином Стрембергссон.

Украина - Сербия 2:0

Несмотря на статус хозяев поля, сборная Украины избрала на игру выездной синий комплект формы. Сербия вышла в привычных красно-белых цветах. Оба тренера сделали ряд замен по сравнению с последним официальным матчем. У Андрея Шевченко в основе, по сравнению с последним матчем против Финляндии, вышел только Богдан Бутко. Старт поединка не отличался чрезмерной активностью, однако гости начали матч гораздо увереннее. На 4-й минуте подопечные Славолюба Муслина разыграли опасную атаку, в результате которой Андрия Павлович пробил выше ворот. Через две минуты все тот же Павлович пробивал с острого угла, но Денис Бойко ногами перевел мяч на угловой. Сербы взяли мяч под свой контроль, выходили в позиционные атаки, в то же время, украинцам приходилось много бегать без мяча, высоко накрывая соперника.

Первый опасный момент у ворот соперника хозяева организовали только на 21-й минуте. Евгений Шахов воспользовался ошибкой защитников, пробросил себе мяч и пробил из-под защитника, но Предраг Райкович сыграл надежно. Несколько минут спустя Сербия организовала стремительный ответ, Младенович простреливал в штрафную с левого фланга, но Сергей Кривцов вовремя прервал передачу. В середине тайма футболисты сборной Украины начали играть более раскованно и постепенно перебирали инициативу к своим ногам. На 38-й минуте украинцам удалась отличная контратака, которая завершилась взятием ворот Райковича. Артем Федецкий прострелил с правого фланга в штрафную, Зозуля принял пас, долго возился с мячом, в результате Евгений Шахов опередил своего же партнера и отправил «кожаного» в сетку. Сербы сразу побежали отыгрываться и быстро организовали ответ. Денис Бойко ошибся на выходе после подачи с углового, но Сергей Сидорчук подстраховал своего голкипера, выбив мяч в поле.

После перерыва оба тренера сделали ряд замен. В украинцев на поле появились Петряк и Ротань, которые заменили Сидорчука и Караваева. Очень быстро Руслан Ротань мог привезти пенальти на свои ворота. Полузащитник стал на ногу Катаю, тот упал, но рефери решил не назначать одиннадцатиметровый. Через минуту подобный эпизод возник в штрафной Сербии. Евгений Шахов пробросил мяч, но был заблокирован защитником гостей, однако и здесь рефери на стал назначать пенальти. Как и в первом тайме, сербы играли мощнее, нежели соперник. На 60-й минуте Маркович пробил из-за пределов штрафной, но Денис Бойко совершил отличный сейв.

После часа игрового времени сербы тотально владели игровым и территориальным преимуществом, раз по раз, создавая опасность у ворот Дениса Бойко. На 68-й минуте Лазар Маркович прорвался с фланга вошел в штрафную, но голкипер украинцев вовремя вышел из ворот, прыгнул в ноги сопернику и забрал мяч. Через 3 минуты Пешич ударом головой замыкал подачу в штрафную, но Денис Бойко снова среагировал отлично. У хозяев на поле появился лидер команды Андрей Ярмоленко, но и ему длительное время не удавалось создать конкретики у ворот Райковича.

Хозяева организовали первый по-настоящему опасный момент во втором тайме только на 84-й минуте. Богдан Бутко сместился с правого фланга и пробил на исполнение - мяч разминулся с дальней штангой. Через минуту Зинченко на замахе убрал оппонента и пробил по воротам, однако Максимович выбил мяч из-под носа своего голкипера. На 86-й минуте Ярмоленко получил пас на левом фланге, ворвался в штрафную, качнул Ивановича, но был сбит. Рефери указал на пенальти, который безупречно реализовал герой предыдущего эпизода.

В итоге сборная Украины переигрывает Сербию и на мажорной ноте завершает 2016 год. Следующий официальный матч «сине-желтые» проведут в марте против Хорватии, а сербы тогда же сыграют против сборной Грузии.

Украина - Сербия 2:0 : онлайн трансляция футбольного матча. Товарищеские матчи, 2016-11-15 - Террикон

22:52

2-й тайм завершился

87

22:46

ГОЛ! сб. Украины. Ярмоленко точно пробивает с 11-метровой отметки.

87

22:45

Желтая карточка. сб. Сербии. Иванович

87

22:45

Ярмоленко заработал пенальти! Получил мяч от Беседина и заставил защитника сфолить.

84

22:42

Вот это момент у Бутко! Сольный проход по правому флангу завершил обводящим ударом, но мяч чуть разминулся с "девяткой"...