Россия. Премьер-лига 2017/2018 - Урал (Екатеринбург) - Спартак (Москва). Спартак урал счет футбол

Урал 2:1 Спартак Москва - Онлайн трансляция футбольного матча. 15.04.2018

-

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Урал" - "Спартак" 2-1.

90'

Теперь Промес оказывается на левом фланге, решает выполнить подачу, но получается слишком слабо и неточно, прямо в руки Годзюру.

90'

Куинси Промес накручивает защитников и выстреливает в ближний угол из-за штрафной - мимо, а ведь было близко к цели!

90'

Тут же хозяева идут на чужую половину поля и добиваются права на штрафной удар.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ПРОМЕС!!! А интрига жива! Из-за пределов штрафной площадки выстреливает Промес, сокращая отставание в счете, неожиданно появляется шанс на ничью.

90'

К основному времени матча добавляется 6 минут.

89'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭЛЬ КАБИР!!! 2:0!!! Егорычев встречается с мячом перед штрафной площадкой, видит слева открытого Отмана, и отдает ему передачу. Эль Кабир пробивает в касание, отправляя игровой снаряд точно в дальний угол.

88'

Владеют территорией гости, однако до опасных моментов во втором тайме дело доходит крайне редко.

87'

Портнягин попадает в офсайд, а затем отбивает мяч в сторону, стараясь помешать сопернику быстро возобновить матч. За подобное действие Игорь получает желтую карточку.

86'

Вот и замена, вместо пострадавшего Емельянова выходит Егорычев.

85'

Роман Емельянов, ранее получивший рассечение, снова на газоне. Врачи выходят на поле. Становится известно, что носилки требуются.

84'

Выполняют угловой удар гости, мяч застревает в штрафной площадке, но до удара дело не доходит, а потом игровой снаряд экспортируется на чужую половину поля.

83'

Фернандо выполняет изумительный пас на Рошу, Педро выходит один на один с Годзюром, но проигрывает дуэль, корнер будет!

82'

Показывают нам статистику ударов, соотношение: 16-15. Постраяющая перестрелка, но забитый гол всего один. Что касается ударов в створ, то ситуация такова - 6:3.

81'

И еще одно изменение у хозяев, Евсеев меняет Димитрова.

80'

Замена в составе "Урала". На поле выходит Портнягин вместо Ильина.

79'

Первое действие Пашалича - мягко говоря, плохое. Ошибается он, даря мяч Димитрову, который тут же простреливает в центр на Ильина - Кутепов успевает сыграть на перехвате!

78'

Последняя замена у гостей. Вместо Глушакова выходит Пашалич.

77'

Зе Луиш отдает передачу на Рошу, но того подводит техника в момент приема мяч, в итоге игровой снаряд достался находившимся рядом защитникам.

76'

Врачи оказывают помощь Максимовичу, проблемы с ребрами испытывает Никола.

75'

Илья Кутепов срывает атаку соперника, сбивает Эрика Бикфалви и получает желтую карточку.

74'

Главный арбитр дает свисток, Эль Кабир сбил Самедова, совершив удар сзади по ногам.

73'

Появляются повязки на головах Емельянова и Зе Луиша. Судя по всему, оба футболиста продолжат встречу.

72'

Возникает пауза в матче, столкнулись Емельянов и Зе Луиш. Арбитр разрешает врачам выйти на поле, так как имеется рассечение у пострадавших.

71'

Хозяева готовятся исполнить угловой удар с левого фланга. По данного рода стандартам пока что 5-3.

70'

РЕБРОВ!!! Мощнейший удар наносит Владимир Ильин, но Артём выручает свою команду, отражая мяч лбом!

69'

Штрафной удар зарабатывают гости. Быстро разыграли стандарт, но арбитр показал, что только по свистку.

68'

Михаил Меркулов подключается к атаке, входит в штрафную площадку с левого края и подает на дальнюю штангу - слишком высоко.

67'

Затяжную атаку проводят гости, сначала выстрелил Зе Луиш - Ярослав Годзюр справился, а затем выше цели мяч послал Дмитрий Комбаров.

66'

Меняют вектор атаки футболисты "Спартака", по-другому никак, нужно растягивать компактные оборонительные построения соперника.

65'

Замена в составе гостей. Вместо Петковича выходит Самедов.

64'

Куинси Промес встречается с мячом в штрафной площадке, покидает её, а затем выстреливает по воротам - гораздо мимо цели, не идёт удар сегодня.

63'

Роман Емельянов подключается к атаке и выстреливает по воротам из-за пределов штрафной площадки - слабо, неточно, в общем неудачно.

62'

Дмитрий Комбаров выполняет кросс с левого фланга в штрафную площадку, но мяч срезается с ноги и летит за ворота.

61'

Вараздат Ароян разгадывает замысел Зе Луиша, уверенно играя на перехвате. Аут готовятся выполнить гости на левом фланге атаки.

60'

Первая замена в составе "Спартака". Вместо Ханни в игру вступает Роша.

59'

Отман Эль Кабир прошел по левому флангу, а затем мягко забросил мяч на Владимира Ильина - получилось выше чем нужно.

58'

Наступление "Урала" правым флангом прерывается свистком арбитра, у Дениса Кулакова зафиксирован офсайд.

57'

Роша и Пашалич подбежали к скамейке запасных, затем Марио отправился разминаться дальше, а вот Педро переодевается, он первым появится на поле со скамейки.

56'

Марко Петкович нарушает правила, толкая в спину Отмана Эль Кабира.

55'

Софиан Ханни отправляет мяч в штрафную площадку с левого фланга, но неудачно, прямо в руки Ярославу Годзюру.

54'

Как же классно играют хозяева. Ведут в счете, но даже не думают о том, чтобы закрыться на своей половине поля и действовать на удержание.

53'

Софиан Ханни оказывается на газоне в штрафной площадке "Урала", но арбитр тут же сигнализирует о том, что фола не было!

52'

ОПАСНО!!! Куинси Промес встречается с мячом в штрафной площадке после передачи Романа Зобнина с правого фланга, выдерживает паузу и пробивает по воротам - игрок "Урала" на пути мяча.

51'

Отбились гости, а затем провели скоростную атаку, которая завершилась проникающей передачей Промеса на Зе Луиша - неточно, недопонимание имело место.

50'

Право на штрафной удар на правом фланге получают футболисты "Урала", на газоне оказался Николай Димитров.

49'

Отыгрываться надо "Спартаку", но хозяева не дают сопернику выдохнуть, раз за разом угрожают воротам Реброва. Вот еще один удар, снова точный, но не сильный, Артём забирает мяч, Бикфалви пробивал.

48'

Роман Емельянов набирается смелости и тревожит Артёма Реброва ударом с дальней дистанции - голкипер на месте.

47'

Смотрим официальные данные, которые сообщают нам о том, что в перерыве замен не произошло, ну и хорошо, прежние сочетания открывают тайм второй.

46'

Возвращаемся на "Екатеринбург Арену", на которой проходит первый матч, время второго тайма во встрече "Урала" и "Спартака".

«Урал» победил «Спартак» и прервал 18-матчевую беспроигрышную серию красно-белых в РФПЛ - Спорт

Футболисты "Урала"

© Донат Сорокин/ТАСС

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля. /ТАСС/. Екатеринбургский "Урал" одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 2:1 в домашнем матче 26-го тура Российской футбольной премьер- лиги (РФПЛ).

В составе победителей мячи забили Эрик Бикфалви (37-я минута) и Отман Эль-Кабир (88), у проигравших отличился Квинси Промес (90). "Спартак" потерпел первое поражение в чемпионате России с 19 августа 2017 года, тогда красно- белые уступили московскому "Локомотиву" со счетом 3:4. Беспроигрышная серия "Спартака" в первенстве страны составила 18 матчей.

Этот матч стал вторым на стадионе "Екатеринбург-Арена", который примет матчи чемпионата мира 2018 года, в предыдущей встрече "Урал" сыграл вничью с казанским "Рубином" (1:1). В Екатеринбурге пройдут четыре матча группового этапа ЧМ-2018: Египет - Уругвай (15 июня), Франция - Перу (21 июня), Япония - Сенегал (24 июня) и Мексика - Швеция (27 июня). Перед матчем "Урал" - "Спартак" прошла официальная церемония открытия стадиона.

В турнирной таблице "Урал" занимает девятое место, набрав 33 очка. "Спартак" с 50 очками идет вторым, на пять очков отставая от лидирующего "Локомотива", который имеет игру в запасе. Третьим идет набравший 47 очков столичный ЦСКА, который позднее в воскресенье проведет гостевой матч против "Уфы".

В следующем туре "Урал" 21 апреля в гостях сыграет с махачкалинским "Анжи", "Спартак" 23 апреля примет грозненский "Ахмат".

Новости smi2.ru

Загрузка...

tass.ru

«Спартак» одолел «Урал» с минимальным счётом

Спартак - Урал – 1:0

• #1

Юный болельщик «Спартака» / Фото: © Василий Пономарев / Эдгара Брещанова / Sportbox.ru

• #2

«Болгарское дерби»: Николай Димитров и Ивелин Попов / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #3

Андрей Ещенко против игроков «Урала» / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #4

Чисамба Лунгу и Андрей Ещенко / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #5

Массимо Каррера и Чисамба Лунгу / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #6

Раздосадованные игроки «Урала» / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #7

Игроки «Спартака» празднуют гол Фернандо / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #8

Артём Ребров в экстазе / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #9

Борьба за верховой мяч / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #10

Сэйв Николая Заболотного / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #11

Николай Заболотный отбивает мяч / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #12

Юная болельщица «Спартака» / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

news.sportbox.ru

Футбол: «Урал» обыграл «Спартак» - Новости

Футбол: «Урал» обыграл «Спартак»

«Урал» набрал 33 очка и поднялся на девятое место в турнирной таблице.

Футбольный клуб «Урал» на «Екатеринбург Арене» провел матч 26 тура чемпионата России и обыграл московский «Спартак» со счетом 2:1, сообщает пресс-служба принимающей команды.

В первые 10 минут на поле доминировала екатеринбургская команда. За этот отрезок времени дважды по воротам «Спартака» бил Владимир Ильин. Опасным получился второй его удар. После скидки Отмана Эль Кабира 18-й номер «Урала» исхитрился пробить пяткой, но соперники не пустили мяч в ворота.

Следующая десятиминутка уже прошла с преимуществом гостей. На 11-й минуте опасный удар по воротам «Урала» заблокировал Михаил Меркулов. Вскоре один на один с Ярославом Годзюром вышел Зе Луиш. Нападающий пробил мимо цели.

В середине тайма команды начали регулярно обмениваться опасными моментами. В нескольких эпизодах эффектные спасения совершил Годзюр. Однажды ворота «Урала» спасла штанга. А вот один из моментов команды Александра Тарханова завершился голом. На 38-й минуте мяч отскочил к Эрику Бикфалви, который находился в штрафной площади. Полузащитник обыграл Артема Реброва и отправил мяч в пустые ворота – 1:0.

Второй тайм начался с атак «шмелей». В одной из них Денис Кулаков выкатил мяч на Бикфалви, который находился в штрафной. Эрик успел подработать мяч, но пробил в руки Реброву. Вскоре гости ответили опасным ударом Квинси Промеса. Но в этом эпизоде на пути мяча оказался Артем Фидлер. Вскоре хорошую возможность забить имел Ильин. В центре поля для него мяч перехватил Бикфалви. Владимир вбежал в штрафную и сильно пробил под перекладину. Но голкипер «Спартака» успел среагировать на «выстрел» нападающего.

Соперники обменивались моментами до 88-й минуты пока «шмели» не увеличили преимущество. Голевая атака началась с того, что Фидлер в подкате перехватил мяч. Атаку продолжил Андрей Егорычев, который отдал пас на Эль Кабира. Отман результативно пробил в дальний угол - 2:0.

Но в оставшееся время гости успели отыграть один мяч. В добавленные минуты точным ударом издали отметился Промес – 2:1. После этого «Урал» и «Спартак» успели создать еще несколько моментов у ворот друг друга, но больше голов зрители не увидели.

Следующий матч «Урал», который набрал 33 очка и поднялся на девятое место в турнирной таблице, проведет в субботу, 21 апреля, в Каспийске против «Анжи». Встреча начнется в 21:00 по времени Екатеринбурга.

Новости на эту же тему

13 апреля 2018, 11:23 8 апреля 2018, 18:36 1 апреля 2018, 18:45

xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai

Урал - Спартак - прямая онлайн текстовая трансляция - Футбол - Россия. Премьер-лига 2017/2018

• 90+6'

Матч завершен! «Урал» переиграл «Спартак» на своем поле и, похоже, предрешил судьбу золотых медалей. Спасибо за внимание, читайте «Советский Спорт»!

• 90+4'

Александр Самедов бьет по воротам, но защитники удар блокируют.

• 90+2'

ГОЛ! 2:1! Промес забирает подбор перед чужой штрафной и бьет мощно с правой ноги, точно!!!

• 90+1'

гол: Промес (Спартак). Счет (2:1)
  • 90'

ГОЛ! 2:0! Тушите свет! Эль-Кабир после передачи Егорычева выходит на ворота Реброва и точно в угол бьет!

• 89'

гол: Эль Кабир (Урал). Счет (2:0)
  • 88'

предупреждение: Портнягин (Урал)
  • 87'

Все в порядке, матч продолжается!

• 86'

Ароян рухнул на газон после столкновения с соперником, а может и симулирует.

• 85'

В команде Урал замена. Емельянов уходит, Егорычев появляется на поле
  • 84'

Промес угловой разыгрывает с Пашаличем.

• 82'

Евсеев угловой разыграл с ближайшим партнером.

• 81'

В команде Урал замена. Ильин уходит, Портнягин появляется на поле
  • 80'

В команде Урал замена. Димитров уходит, Евсеев появляется на поле
  • 79'

Ароян после навеса с угла поля головой бьет выше створа.

• 78'

В команде Спартак замена. Глушаков уходит, Пашалич появляется на поле
  • 76'

Много столкновений в концовке, хозяева бьются до последнего.

• 75'

предупреждение: Кутепов (Спартак)
  • 73'

Теперь уже Зе Луиш пострадал в столкновении за мяч.

• 72'

Продолжаем матч! Всего ничего остается до финального свистка.

• 70'

Емельянов получил повреждение в борьбе за мяч с Комбаровым.

• 68'

Разыграли корнер хояева, без удара тут сейчас обошлось.

• 67'

Ребров спасает ворота после выхода один на один с ним Ильина!

• 65'

Зобнин, соответственно, спустился на позицию правого защитника.

• 64'

В команде Спартак замена. Петкович уходит, Зобнин появляется на поле
  • 62'

Сейчас еще и Самедов появится на поле у «Спартака».

• 61'

По статистике преимущество у «Спартака» почти во всем показателям, кроме главного - счет на табло.

• 59'

В команде Спартак замена. Ханни уходит, Роша появляется на поле
  • 58'

Промес бьет по воротам после передачи Ханни, на трибуну полетел мяч.

• 57'

Пашалич и Роша начали переодеваться, видимо сейчас появятся в игре.

• 55'

Ханни с фланга неудачную подачу делает, направив мяч точно в руки вратарю.

• 54'

На старте второй половины «Спартак» старается соперников повыше прессинговать.

• 52'

Ильин попал в положение вне игры.

• 51'

Защитник «Урала» заблокировал полет мяч после удара Промеса с угла штрафной.

• 49'

Емельянов с дальней дистанции наносит сильный удар, Ребров на месте!

• 48'

Замен не было в перерыве матча.

• 46'

2 тайм начат

• 45'

Перерыв! «Урал» на своем поле обыгрывает «Спартак» со счетом 1:0, гол забил Бикфалви. Отдыхаем!

• 43'

Здорово все-таки двигает мяч «Урал», «Спартак» не всегда поспевает. Хотя забитый гол был, по большому счету, случайностью.

• 42'

МОМЕНТ! Зе Луиш головой бьет после подачи с фланга, в сантиметрах над перекладиной!

• 40'

Каррера очень экспрессивно себя ведет у бровки, постоянно руками машет и кричит.

• 38'

ГОЛ! 1:0! Открывает счет «Урал»! Бикфалви в чужой штрафной подсуетился вовремя на рикошет мяча, обыграл Реброва и пробил уже по пустому створу!

• 37'

гол: Бикфалви (Урал). Счет (1:0)
  • 36'

Опасно! Финтами Промес размотал Арояна и пробил в дальний угол с линии штрафной, стойка ворот приходит на помощь «Уралу»!

• 34'

А теперь Комбаров после передачи Ханни в касание бьет, выше створа!

• 33'

Комбаров в атаку пришел и сделал подачу в чужую штрафную, не очень точно.

• 31'

«Спартак» держит мяч на чужой половине поля и пытается на себя вытянуть соперников.

• 30'

Опасно! Зобнин не попал в створ после отличной передачи Промеса, в метре от правой штанги!

• 28'

Меркулов в центре поля снес Ханни, дает арбитр свисток, был фол.

• 27'

Разыграли теперь свой угловой спартаковцы, ничего интересного.

• 25'

Ребров забирает мяч в перчатки после фланговой подачи справа.

• 24'

Очень неплохо прессингует «Урал» в первой половине тайма.

• 22'

Опасно! Ароян после подачи с угла поля опасно бьет в правый угол, чуть не попал!

• 20'

предупреждение: Зе Луиш (Спартак)
  • 19'

Промес попадает в положение вне игры.

• 18'

Кутепов в классном подкате остановил Ильина, не позволив ему пройти к воротам «Спартака».

• 16'

Зобнин теперь с линии штрафной наносит свой удар, выше створа!

• 15'

Опасно! Защитник «Урала» в своей штрафной заблокировал опаснейший удар от Промеса!!!

• 13'

«Локомотив» вчера сделал свой ход, разгромив «Динамо», теперь дело за «Спартаком».

• 11'

Тарханов вышел на матч сегодня в стильной оранжевой клубной куртке.

• 10'

Разыграли первый свой угловой игроки «Урала», пока ничего опасного.

• 8'

Максимович помешал Ильину сделать нацеленную подачу с фланга, заблокировав мяч.

• 7'

На новом стадионе в Екатеринбурге сегодня аншлаг настоящий, мест нет свободных.

• 5'

Спокойно проходят первые минуты, мяч держат больше игроки «Спартака».

• 4'

Владислав Безбородов - главный арбитр нашего матча.

• 2'

«Урал» в красной форме, а «Спартак» в во всем белом.

• 1'

матч начался

• 0'

В матче первого тура «Спартак» на «Открытии» переиграл «Урал» со счетом 2:0.

• 0'

«Урал» идет на девятой позиции в таблице, у команды 30 очков в копилке и отсутствие мотивации на остаток сезона. На прошлой неделе «Урал» сыграл вничью с «Тосно», 2:2.

• 0'

«Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ, у команды в активе 50 очков и пять очков отставания от лидера «Локомотива». В прошлом туре красно-белые в гостях разгромили «Анжи» со счетом 4:1.

• 0'

Доброго вечера, друзья. «Советский Спорт» представляет вашему вниманию текстовую трансляцию матча 26-го тура РФПЛ, «Урал» принимает «Спартак».