"Спартак" победил ЦСКА со счетом 3:1: онлайн-трансляция. Счет спартак цска футбол

счёт и онлайн-трансляция — новости дня

ЦСКА — «Спартак»: счёт и онлайн-трансляция

ЦСКА и «Спартак» играли «главное дерби» 30 апреля 2017 года, а мы следили за ходом этого поединка и вели его онлайн-трансляцию. Матч начался в 17:15 МСК на стадионе «Арена ЦСКА». В упорной борьбе «Спартак» одержал красивую победу!

Матч окончен, счёт: ЦСКА 1:2 «Спартак»

ВСЁ! Очень важная победа «Спартака»! 90-я (+3) минута: И снова армейцы выносят мяч с линии своих ворот!! 85-я минута: ШТАНГА выручает ЦСКА! 68-я минута: Армейцы прут в атаку, счёт на табло их подгоняет. 64-я минута: Оланаре выходит вместо Ионова у ЦСКА. 51-я минута: И снова ГОООООООООЛ! Провал в обороне ЦСКА, и Глушаков выводит «Спартак» вперёд! 46-я минута: Второй тайм начался, ПОЕХАЛИ! СВИСТОК НА ПЕРЕРЫВ! Отличный первый тайм мы с вами посмотрели. Не переключайтесь, вернёмся через 15 минут. 45-я минута: Ответный ГОООООООЛ! Алексей Березуцкий головой забивает!!! 40-я минута: Похоже, ЦСКА в шоке от произошедшего. Поутихли армейцы! 32-я минута: А вот и ГООООООООООООЛ! «Спартак» повёл. Луис Адриано замыкает прострел! Мяч прошел между ног у Акинфеева. Сыграно 30 минут: надо гол! 25-я минута: Неплохой футбол демонстрируют команды. Но пока по нулям! 22-я минута: Дальний удар Витиньо! Ребров спасает «Спартак»! Сыграно 20 минут: По-прежнему ЦСКА доминирует на поле. 18-я минута: убежали в контратаку спартаковцы, но остроты не получилось. 15-я минута: Промес бил дальний штрафной. Сильно мимо. 9-я минута: «Спартак» пытается контратаковать, чтобы сбить агрессивный настрой ЦСКА. 2-я минута: ОПАСНЕЙШАЯ АТАКА ЦСКА! Отбились спартаковцы! 1-я минута: Матч начался, ПОЕХАЛИ!

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Вернблум, Головин, Фернандес, Натхо, Набабкин, Витиньо, Ионов.

Стартовый состав «Спартака»: Ребров, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Попов, Промес, Луис Адриано.

Текст заметки обновлён 30 апреля 2017 в 19:14 МСК

ЦСКА — «Спартак»: счёт и онлайн-трансляция находится в списке: РФПЛ

Вы узнали последние новости по теме ЦСКА — «Спартак»: счёт и онлайн-трансляцияПожалуйста, поделитесь ссылкой «ЦСКА — «Спартак»: счёт и онлайн-трансляция» с друзьями:

И не забудьте подписаться на самый интересный паблик ВКонтакте!

chto-eto-takoe.ru

"Спартак" разгромил ЦСКА в дерби: онлайн-трансляция

Промес оформил "дубль"

10.12.2017 в 12:26, просмотров: 25744

Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ) готовится к зимней паузе, но именно перед ней прошел один из самых жарких матчей. "Спартак" и ЦСКА сошлись в очном противостоянии и в очередном дерби выявили, кто же сильнее в данный момент. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

Звучит финальный свисток! "Спартак" у себя дома не оставил ни единого шанса ЦСКА и победил со счетом 3:0. "Дубль" на счету Квинси Промеса, который ранее в дерби не отличался результативными действиями, и в самой концовке забил Марио Пашалич.

Что ж, а у нас на этом все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч, друзья!

90+8` "Спартак" хоронит ЦСКА! Контратака, пас на Пашалича и хорват спокойно отправляет третий мяч в ворота "армейцев" - 3:0!

90+8` ГООООООООООООООООООООООЛ!

90+8` Ааааа! Зе Луиш с острого угла не смог поразить ворота Акинфеева!

90+7` Кутепов остановил Головина, но ценой фола.

90+4` Селихов спокойно забрал мяч в руки после удара Головина.

90+2` И еще один "горчичник" - Березуцкому за разговоры.

90+1` Восемь минут добавил арбитр.

90` Набабкин срубил Рошу и получил желтую карточку.

88` Вернблум опасно сыграл и попал ногой по лицу Пашалича. Очередная пауза.

85` Заработал штрафной Зобнин на чужой половине поля.

82` Слева в защите вновь играет Зобнин.

82` Мельгарехо отправился отдыхать, Педро Роша вышел.

81` Фернандес картинно упал в чужой штрафной, но лишь угловой будет.

79` И Игнашевич покинул поле, уступив место Кучаеву.

79` Замена: Зе Луиш вместо Адриано.

78` Головин получил желтую карточку. Буквально повис на Промесе.

77` Возобновлен матч. Угловой подали "армейцы", но неудачно.

74` Футболисты отправились в подтрибунное помещение.

73` И вновь пауза в матче из-за пиротехники. На поле ничего не видно вообще.

71` Угловой будут исполнять футболисты ЦСКА.

69` Зобнин, Промес и Адриано убежали в атаку три в три, но Роман принял не верное решение.

66` Пашалич вышел вместо Самедова.

62` Перехват на чужой половине поля, Адриано протащил мяч до штрафной и отпасовал на свободного Промеса, который оформил "дубль" - 2:0!

61` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!

59` Вернблум бил в ближнюю "девятку" с линии штрафной - выше перекладины.

55` Слегка темп игры спал, по сравнению с первым таймом.

51` Селихов вовремя вышел из ворот и прервал навес в штрафную.

49` Сходу "армейцы" пошли в атаку.

46` Второй тайм - поееееееехали!

Перерыв! "Спартак" ведет со счетом 1:0 благодаря голу Квинси Промеса. В целом красно-белые выглядели опаснее, создали больше моментов, но отлично играл Акинфеев. ЦСКА также не отсиживался в обороне, но до особых угроз дело не дошло.

Самое интересное - впереди! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+1` Две минуты добавлено.

45` Возобновлен матч.

43` Заволокло поле дымом от пиротехники и арбитр останавливает встречу.

41` Теперь Луис Адриано пробил из-за пределов штрафной, голкипер на месте.

37` Зобниииииииииин! Вырезал чудесную передачу на Промеса, но Акинфеев сыграл просто шикарно!

35` Вот стандарты - явно не конек красно-белых.

32` Аааааааааа! Контратака хозяев, Глушаков вырывался почти один на один, но Васин успел подкатиться! А подключения Адриано капитан не увидел.

30` После того, как "Спартак" перестроился, заиграла команда иначе и стала чаще атаковать.

27` Таски выбил мяч на угловой в отчаянном подкате!

25` Опааа! Перестановки неожиданные у красно-белых. Мельгарехо отправился на позицию левого защитника, Зобнин передвинулся в центр, а Самедов теперь играет справа!

22` Не назначил арбитр угловой в пользу ЦСКА, хотя должен был.

20` Уже два удара нанесли гости после пропущенного гола, но с выстрелом Головина справился Селихов, а Витиньо был неточен.

17` Не получаются стандарты у подопечных Карреры, и теперь "армейцы" в атаке.

16` И еще один корнер подадут хозяева поля.

13` Еще одна атака красно-белых и вновь Акинфеев выручает после удара, Самедов на этот раз бил! Угловой будет!

11` "Спартак" открывает счет в матче! Мельгарехо ушел от подката Васина на фланге, ворвался в штрафную, отдал передачу на Адриано, но после его удара выручил Акинфеев! Мяч подобрал Промес и после ряда финтов отправил снаряд в ближний угол - 1:0!

10` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

7` Хороший темп в самом начале задали красно-синие, но подопечные Карреры сыграли внимательно и теперь уже сами комбинируют.

3` ЦСКА очень резво начал встречу.

1` "Спартак" развел мяч в центре поля, понеслааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Кутепов, Зобнин, Глушаков, Фернандо, Самедов, Промес, Мельгарехо, Луис Адриано.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Натхо, Дзагоев, Витиньо, Вернблум.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на дерби всея Руси, в котором сойдутся "Спартак" и ЦСКА! Команды вот-вот появятся на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

"Спартак" и ЦСКА закончили свои кампании в Лиге чемпионов и заняли третьи места в группах, обеспечив себе участие в плей-офф Лиги Европы. Вот только сделали они это по-разному: красно-синие хоть и проиграли "Манчестер Юнайтед", но сделали это со счетом 1:2, а красно-белые провалились в игре с "Ливерпулем" - 0:7.

Подопечные Массимо Карреры после поединка сказали, что теперь есть только один вариант исправиться перед болельщиками - победить в принципиальном дерби. В чемпионате России "Спартак" выглядит в последнее время уверенно, обыгрывает грандов и дожимает более слабые команды. Теперь же они горят желанием взять реванш за поражение от ЦСКА в первом круге, и заодно обойти сегодняшних соперников в турнирной таблице - разрыв между командами всего одно очко.

Правда, у дружины Виктора Гончаренко свои планы на этот матч. Она побеждает уже на протяжении трех встреч подряд и вряд ли собирается сдавать позиции в преддверии зимней паузы в национальном первенстве.

Чем же закончится матч - узнаем уже совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию поединка вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 16:30 по московскому времени!

Смотрите фоторепортаж по теме: Московское дерби "Спартак" - ЦСКА закончилось победой красно-белых 3:0

"Спартак" победил ЦСКА со счетом 3:1: онлайн-трансляция

Массимо Каррера выиграл первое же свое дерби

29.10.2016 в 10:13, просмотров: 19223

29 октября стартовал очередной тур Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ), главным событием которого стал матч между «Спартаком» и ЦСКА! Это столичное дерби, которое по праву называют центральным матчем всего отечественного футбола, просто нельзя было пропустить! Все подробности в нашей онлайн-трансляции!

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Закончилось "дерби всея Руси"! На этот раз - в пользу "Спартака". Красно-белые трижды огорчили Игоря Акинфеева: усилиями Глушакова и Зе Луиша (который оформил дубль). ЦСКА ответил на это лишь голом Страндберга, как итог - победа подопечных Массимо Карреры со счетом 3:1. Для него это, к слову, было первое противостояние с "армейцами".

Таким образом, "Спартак" продолжит лидировать в турнирной таблице, а красно-синие могут вылететь из тройки.

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что все это время были с нами и до новых встреч!

90+6` Вторую замену делает Каррера: вместо Промеса выходит Мельгарехо.

90+5` Зе Луиш помог своим защитникам и выбил мяч на угловой. И после углового Зе тоже выбил.

90+3` Давит, конечно, ЦСКА, но с последней передачей у "армейцев" явные проблемы.

90+1` Пять минут добавляет арбитр!

90` "Спартак" вновь отрывается на 2 мяча! Ромуло отрезал пасом Игнашевича, мяч дошел до Зе Луиша, тот на замахе убрал Березуцкого и спокойно послал мяч мимо Акинфеева! 3:1!

89` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

88` Страндберг едва не оформил дубль! Просто не смог подстроиться под мяч, а был уже совсем один перед воротами!

86` Первая замена у "Спартака". Джано уступил место на поле Ромуло.

85` "Армейцы" еще один стандарт исполнили, но мяч полетел в аут.

83` ЦСКА сокращает разрыв в счете! Тошич подал во вратарскую и Страндберг головой замкнул этот навес! 2:1, ууууух, жара!

82` ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

81` Зе Луиш оттеснил Березуцкого корпусом и пробил в дальний угол - рядом со штангой!

79` ЦСКА исполнил штрафной, но опасного ничего извлечь не удалось.

77` Глушаков шикарным пасом отрезал Игнашевича и Березуцкого, Зе Луиш выскочил один на один с Акинфеевым и перебросил голкипера! 2:0!

76` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

75` В ответной атаке Натхо пробил, вышло так себе.

74` Глушакоооооов! Еще разок пробил, прям как в моменте с голом, но на этот раз Акинфеев справился!

72` Матч возобновлен! Но видно по-прежнему не очень.

Вынужденный перерыв. Фанаты зажгли в прямом смысле и дым от пиротехники заволок поле. Судья остановил игру.

67` Тошич подавал в штрафную "Спартака" и мяч встретился с рукой Комбарова. Судья пенальти не увидел.

64` ЦСКА массово пошел в атаку, но наткнулся на контратаку, где Промес один в один не смог обыграть защитника. А было бы очень опасно.

61` Зе Луиш и Промес разыграли просто отличную комбинацию, но в самый последний момент защитник прервал пас! А Квинси был уже готов удваивать счет в матче!

59` Ионов обыграл Ещенко и пробил в дальний угол - мяч едва не юркнул в ворота!

57` Первая замена в матче: Натхо вышел вместо Миланова.

56` Вернблум жестко сыграл против Зобнина и получил желтую карточку.

54` Домашняя заготовочка! Джано подал низом и на это откликнулся Кутепов, пробивший выше ворот!

53` Первый угловой будет у ворот ЦСКА, Зе Луиш заработал его.

51` Таски ошибся при скидке мяча, и дело закончилось ударом Головина - рядом со штангой, но Ребров все контролировал.

48` Зе Луиш разрезал оборону одним пасом, но Промес не успел к мячу - Акинфеев забрал снаряд в руки раньше.

46` ЦСКА развел мяч в центре поля! Второй тайм, поехали!

Перерыв! Что ж, неплохой футбол мы с вами смотрим! "Спартак" выглядел получше, владел инициативой, что вылилось в забитый гол Дениса Глушакова. ЦСКА проснулся только в самой концовке тайма и едва не сравнял счет, но в итоге - 1:0.

Никуда не расходимся, впереди только самое интересное! А пока отдыхаем 15 минут.

45+2` Реброооооооооов! Дважды вытащил! Сначала после удара Траоре почти в упор, а затем с добивания Тошича!

45+1` Одну минуту добавил арбитр.

45` А вот в самой концовке тайма активнее "армейцы".

43` Угловой подали гости, мяч в итоге оказался у Реброва в руках.

40` Зе Луиш пытался убежать в контратаку, но Березуцкий быстро пресек это дело.

37` Миланов пробил с линии штрафной - выше!

34` Неплохая комбинация удалась красно-белым, Фернандо простреливал, но в штрафной никого не оказалось.

32` Слегка спал темп игры, успокоились футболисты. А мяч по-прежнему при этом у "Спартака".

29` Траоре угрожал чужим воротам, но вот акцентированный удар ему не удался.

26` Теперь уже мощно по мячу приложился Джано, но мяч после его выстрела прошел выше ворот.

23` Продолжает мячом владеть "Спартак", но ЦСКА включил активнейший прессинг.

20` "Спартак" открывает счет в матче! Глушаков получил мяч, сблизился со штрафной и мощно пробил! Мяч отскочил от газона прям перед Акинфеевым и голкипер не смог среагировать - 1:0!

19` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

17` Промес пробил выше ворот.

17` Миланов сфолил на Комбарове, потенциально опасный штрафной будет.

15` "Спартак" больше времени владеет мячом.

12` Зе Луиш зацепился за мяч в чужой штрафной, скинул головой на Промеса и голландец низом пробил в дальний угол - рядом со штангой!

9` Первый угловой в матче, ЦСКА подал. Глушаков спокойно вынес мяч из штрафной.

7` Если мяч и попадает к красно-синим футболистам, то развернуть контратаку у них не получается.

4` В обороне отсиживается ЦСКА, и делает это успешно. Позиционно у хозяев поля не получается, навесы снимают защитники "армейцев".

2` Красно-белые пытались соорудить атаку, но дельного ничего не вышло.

1` "Спартак" начал с центра поля! Поехалиииииииииииии!

` Команды вышли на поле! Трибуны трещат от болельщиков!

Скоро начнём! #СпартакЦСКА #ВпередСпартак pic.twitter.com/rdRZLTGwfv

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 29 октября 2016 г.

` У "Спартака" стоит обратить внимание на то, что все трое футболистов, выход которых на поле был под вопросом, включены в стартовый состав. Промес, Глушаков, Зе Луиш. Но вот травму получил Боккетти, и вместо него будет играть Таски.

` Накал растет вместе с приближением стартового свистка. В метро вот уже болельщиков задерживают, обеих команд.

` По традиции, начинаем со стартовых составов играющих команд:

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Таски, Кутепов, Ещенко, Зобнин, Глушаков, Фернандо, Джано, Зе Луиш, Промес.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Головин, Ионов, Миланов, Тошич, Траоре.

` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады вас приветствовать на главном матче осени в РФПЛ, в котором вот-вот сойдутся "Спартак" и ЦСКА! Команды совсем скоро появятся на поле, ну а мы, пожалуй, начнем прямо сейчас!

Перед встречами «Спартака» и ЦСКА всегда неважно, на каком месте идут команды перед поединком. Матчи в любом случае получаются яркими и богатыми на события. Но в этот раз особой остроты противостоянию добавляет тот факт, что красно-белые – лидеры чемпионата России, а «армейцы» являются действующими чемпионами страны.

Для Массимо Карреры это первое дерби в РФПЛ, и к нему команда подходит после двух побед подряд: с одинаковым счетом (1:0) были повержены «Ростов» и «Урал». А вот красно-синие в последнее время начали сдавать, что превратилось в проигрыш «Локомотиву» в прошлом туре и даже создание петиции за увольнение главного тренера – Леонида Слуцкого. Но, как мы уже говорили, никакого значения перед очной встречей это не имеет.

Обе команды понесли огромные потери. У ЦСКА точно не сыграют Роман Еременко, Бибрас Натхо и, возможно, Алан Дзагоев. В составе «Спартака» до последнего будет решаться вопрос о том, выйдут ли на поле Квинси Промес, Денис Глушаков и Зе Луиш. К слову, по версии «МК», несмотря на все это, фавориты в дерби именно красно-белые.

Так что же окажется на деле? Кто в этой ситуации сможет выйти победителем? Получится ли матч таким же зубодробительным, как и обычно? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 18:00 по московскому времени!

ЦСКА победил "Спартак" в дерби: онлайн-трансляция

На гол Пашалича ответили Щенников и Витиньо

12.08.2017 в 11:29, просмотров: 16784

Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ) продолжает набирать обороты и на очереди у нас шестой тур. Центральным матчем этих выходных, безусловно, стало противостояние ЦСКА и "Спартака", мимо которого просто невозможно было пройти. Все возможности - в нашей онлайн-трансляции.

ЦСКА победил

ВСЕ! ЦСКА одерживает волевую победу над "Спартаком"! На гол Пашалича "армейцы" ответили выстрелами Щенникова и Витиньо! 2:1 - "армейцы" оказались сильнее.

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+5` Вернблум жестко сбил Промеса и потасовка на поле! В итоге желтые карточки получили Джикия, Понтус и Фернандес.

90+3` Удар Промесааааааа - Акинфеев выручает!

90+3` И еще одна замена: Бакаев вместо Самедова.

90+2` Игнашевич вместо Дзагоева.

90+1` Четыре минуты добавлено.

90` Глушаков подобрал мяч у чужой штрафной, пробил - мимо.

87` Джано вышел вместо Фернандо.

86` Вот как у нас все перевернулось! Удар Витиньо из-за пределов штрафной, мяч отскочил от газона и перепрыгнул Селихова! 2:1 впереди ЦСКА!

85` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

84` Головин ворвался в чужую штрафную, накрутил соперников и выложил мяч Щенникову, который уложил снаряд в пустые ворота! 1:1!

83` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

81` Головин сместился из центра и пробил - выше!

78` Сегодня в атаке не так активен Промес, зато сейчас в защите неплохо отработал.

75` Фернандо сейчас в центре поля исполнил непонятный пас, ножницами (!), но ничего опасного в ответ не получили спартаковцы.

72` Продолжают атаковать хозяева поля, красно-белые слегка прижались к воротам.

69` Замена у ЦСКА: Натхо вместо Алексея Березуцкого.

66` А вот и Мельгарехо попытал свое счастье и чутка не попал в створ!

64` Джикия пресек попытку Головина заполучить мяч у лицевой линии.

61` Контратака красно-белых завершилась очередным ударом Глушакова - мяч в руках у Акинфеева.

58` Чалов вышел вместо Оланаре.

55` Несколько угловых подряд подали "армейцы", но счет сравнять не удалось.

52` Тут же Промес вновь искал Мельгарехо в штрафной, но чутка неточный пас получился.

49` Промес и Мельгарехо неплохо сыграли у чужой момент и в итоге мяч откатили Пашаличу, который после рикошета отправил снаряд в угол ворот! 1:0!

48` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

46` Второй тайм, поехали!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. Что ж, после резвого начала "Спартака", ЦСКА перехватил инициативу и атаковал больше и опаснее. Пару раз отлично сыграл Селихов, а потом вообще получил травму Зе Луиш. Но ближе к перерыву красно-белые вернулись в дело и игра стала равной.

Это значит только одно: дальше будет только интереснее! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+2` Дальний удар Фернандо - Акинфеев отбивает кулаками!

45` Две минуты добавил арбитр.

43` После начала тайма ЦСКА переигрывает "Спартак" по инициативе.

40` Джикия попал по ноге Фернандесу в своей штрафной, но судья пенальти не назначил.

37` Мельгарехо появился на поле вместо Зе Луиша.

35` Оу... Травму получил Зе Луиш. Сразу просит замену форвард.

33` Сбили Глушакова на подступах к чужой штрафной.

30` Ух ты! Хороший удар Пашалича прошел рядом со штангой!

28` Дзагоев забрался в офсайд, но Петкович пока чувствует себя очень не уверенно.

25` Глушаков после паса Пашалича пробил в дальний угол - мимо!

21` Нарушил правила Вернблум у своей штрафной, будет перспективный стандарт.

17` Два угловых подряд подал ЦСКА и было очень опасно.

15` Зе Луиш скидывал головой мяч в центр штрафной, но никто из партнеров его не поддержал.

12` "Армейцы" убежали в контратаку, Дзагоев ударил под перекладину - Селихов вытащил!

10` Обменялись ударами выше ворот Промес и Дзагоев к этой минуте, так что ничего особенного.

8` Уже второй угловой заработали красно-белые.

5` "Спартак" поактивнее выглядит на первых минутах, это, наверное, ожидаемо было.

2` Опасноооооо! Удар Зе Луиша - угловой, но подход к воротам был классный!

1` Матч начался, понеслааааааааась!

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Оланаре.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Самедов, Глушаков, Промес, Фернандо, Пашалич, Зе Луиш.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на центральном матче 6-го тура, в котором сойдутся ЦСКА и "Спартак"! Команды совсем скоро появятся на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

ЦСКА и "Спартак" начали чемпионат практически одинаково: после 5 игр в активе команд 9 и 8 очков соответственно. Расстояние в турнирной таблице всего 1 балл и это наверняка будет дополнительной (хотя куда уж больше) мотивацией.

"Спартак" продолжает пытаться исправиться за поражение от "Зенита" со счетом 1:5, вернулся в победную колею после матча с "Арсеналом" и к московскому дерби готовился в полном составе. Команде не помогали только травмированные Роман Зобнин и Артем Тимофеев. Остальные же футболисты в строю и готовы выйти на поле и отстаивать чемпионский титул в матче с принципиальным соперником и прямым конкурентом.

ЦСКА в середине недели также играл с одним из аутсайдеров РФПЛ - "Тосно", и игра получилась там напряженнее, но в итоге "армейцы" победили. Плюс не стоит забывать, что красно-синие уже вовсю играют в Лиге чемпионов и на следующей неделе им предстоит борьба за выход в групповой этап.

Ну а сейчас - дерби всея Руси! Все предстартовые расклады, как обычно, не действительны и случиться может все что угодно. Наверняка, на первый план выйдет индивидуальное мастерство отдельных игроков, а трибуны будут заряжать энергией свои любимые команды.

Чем же все закончится - узнаем совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 17:30 по московскому времени!