качество 4к

Дыхание Жизни 20.01.2018 - 06:56

УГАДАЙ ФУТБОЛИСТА ПО КЛУБАМ

Диас Бисекенов 22.01.2018 - 09:00

где видео ты же сказал что если наберете 20 000 лайков ты выпустишь видео на этом же месте с фиферами

Периоды игры

Игра состоит из трех одинаковых периодов по двенадцать минут каждый. Хронометрист, чьи обязанности описаны в Правиле 6, осуществляет отсчёт времени.

Время должно быть остановлено, как описано в Правиле 6: • когда забит гол;  • когда назначен девятиметровый или штрафной удар;  • когда судьи дают соответствующий сигнал; • когда судья даёт сигнал, что игрок затягивает время.

Продолжительность каждого периода может быть увеличена для выполнения  девятиметрового или штрафного удара. Матч или период заканчивается когда: • мяч напрямую идет в ворота и забивается гол; • после того, как нанесён удар по мячу, и он пересекает границы поля; • мяч касается вратаря или стойки, перекладины или песка и проходит в ворота – гол засчитывается;  • мяч касается любого игрока, кроме вратаря, после того как нанесен удар по мячу; • вратарь защищающейся команды останавливает мяч или он отскакивает от стоек или перекладины и не проходит в ворота.

Хронометрист фиксирует окончание каждого 12-ти минутного периода.

Когда прозвучал свисток или сирена, судья даёт сигнал об окончании периода или матча. После этого сигнала не разрешается выполнять никакие действия на площадке за исключением вышеизложенных. Если был нанесен удар по мячу, судьи должны дождаться завершения действия, начатого до свистка или сигнала хронометриста, и после этого, они заканчивают матч или период.

Перерыв между периодами Перерыв между каждым периодом длится 3 минуты.

Дополнительное время

В случае ничейного результата после основного времени, играется дополнительное время продолжительностью 3 минуты. Если после дополнительного времени остается ничейный результат назначается серия девятиметровых ударов, выполняемых с воображаемой отметки для девятиметровых ударов в соответствии с Правилом 18.

prosoccer.pro

Смотреть что такое "Пляжный футбол" в других словарях. Пляжный футбол: правила и интересные факты.

ПРАВИЛА ИГРЫ В ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ,утвержденные ФИФА

Статья 1 - ПОЛЕ

Покрытие поляПокрытие должно быть песчаное, ровное, без камней и любых других предметов, которые могут нанести травму игрокам. Для международных соревнований песок должен иметь минимальную глубину 40 сантиметров.

Разметка поляПоле должно быть прямоугольным.Длина: 35 - 37 метровШирина: 26 - 28 метров. Поле размечено линиями. Разметка определяет границы поля и является его составной частью.Две более длинные линии называют боковыми. Две более короткие линии называют лицевыми.Все линии должны быть 10 сантиметров шириной и сделаны из ленты прочного материала синего цвета, контрастирующего с песком.Разграничительные ленты крепятся к песку в каждом углу поля, для этого используются специальные анкеры, а для ворот используются резиновые кольца, прикрепленные к стойкам ворот.Площадка разделена на две части воображаемой средней линией, которая определена двумя красными флагштоками.Центр этой воображаемой линии - место для начала или возобновления игры.

Штрафная площадьШтрафная площадь определена воображаемой линией, параллельной лицевой линии, которая определяется двумя желтыми флагштоками, расположенными за боковыми линиями поля в 9 метрах от лицевой линии с каждой стороны.Точка для пенальти расположена в центре этой воображаемой линии и равноудалена от стоек ворот.

ФлагштокиФлагштоки должны быть не менее 1.5 метров высотой, с неострым окончанием и флагом, обернутым вокруг древка. Они должны быть сделаны из прочного пластика, эластичного и атмосферостойкого.Четыре желтых флагштока определяют границы штрафной площади с каждой стороны поля. По одному красному флагштоку расставлено по углам площадки. Еще два красных флагштока определяют воображаемую центральную линию поля, по одному с каждой стороны поля за боковыми линиями.Все флагштоки, кроме тех, что расположены по углам, должны находиться в метре от границ поля.

Зона заменыСкамейки запасных расположены позади боковой линии по обеим сторонам от стола судьи-хронометриста.Зона, где игроки производят замены, находится между скамейками запасных, столом судьи-хронометриста и боковой линией. Длина зоны 5 метров, данное пространство перед столом судьи-хронометриста держится свободным.