Кальяри 1:2 Милан - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.01.2018

-

Первый тайм завершен!

45'

Устремился в атаку Калинич, ведя борьбу за мяч на правой бровке, но упустил того за боковую.

45'

Достаточно инертно выглядели хозяева после забитого мяча, словно убаюкали сами себя, чем воспользовался сполна "Милан" при не самой хорошей игре.

45'

Лукас Билья успешно ставит корпус против Фариаса, давая мячу уйти за лицевую линию.

45'

Три минуты компенсировано в первом тайме!

44'

Желтая карточка! Сусо зачем-то в центре поля подцепил игрока "Кальяри" убегавшего в контратаку, не сказать, что перспективную.

43'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! КЕССИ! Легко вышли вперед миланцы, застав хозяйскую защиту врасплох. После передачи Калинича Франк ударом по центру сделал счет в пользу своей команды!

42'

ОПАСНО! Кесси здорово на линии штрафной разобрался одним движением с двумя игроками "Кальяри" и выложил передачу под удар Калабрии - удар защитника отразил Краньо!

41'

Бонавентура держится на ногу после столкновения с игроком хозяев. Штрафной на половине поля "Кальяри".

41'

Снова следует подача от Сусо, но на этот раз в штрафной достаточно уверенно играет Чеппители.

40'

Сусо делает разрезающую передачу на Чанханоглу, но турок в момент передачи оказывается в полуметровом офсайде.

39'

Лука Чигарини набросил мяч в штрафную на Бареллу, играющего сегодня очень активно, и тот сумел в противостоянии с двумя заработать угловой!

38'

Фол! Бонуччи не успевает за юрким Бареллой, положив тому руку на плечо, совсем не по-дружески.

37'

Игра продолжается, страсти накаляются! Теперь командам необходимо возвращаться в игру с нуля.

37'

Не смотря на долгие споры и уговоры, арбитр не прибегнул к помощи видеоассистента, четко указав на нарушение правил.

Пенальти

36'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! КЕССИ! Уверенно реализует попытку полузащитник "Милана", отправляя мяч точно в угол.

Пенальти!

34'

ПЕНАЛЬТИ! Чеппители в собственной штрафной уложил на газон Калинича!

32'

После навеса турецкого полузащитника Калинич бил головой по воротам, но его удар был заблокирован!

31'

Чанханоглу навесил в штрафную, где Чеппители головоц выбил мяч на угловой!

31'

Бонавентура пострадал от действий Бареллы, совершившего подножку.

30'

Фараго навешивал в штрафную "Милана", но Бонуччи справился, выбив мяч куда подальше!

29'

ОПАСНО! Фариас получил передачу от Чигарини и низом пробил по воротам - Доннарумма сложился, отразив удар, а добивание Паволетти завершилось выстрелом выше ворот!

28'

Не может "Милан" показать качественный футбол, "Кальяри" играет просто, но уверенно, съедая все атакующие потуги миланского гранда.

27'

ОПАСНО! После подачи Бонавентуры на мяч до конца пошел Калинич, попав ногами в вышедшего из ворот Краньо! Желтая карточка нападающему "Милана".

26'

Родригес исполнил попытку навесить с фланга в штрафную, но угодил в игрока "Кальяри".

25'

"Кальяри" пошел в атаку по левому флангу, долго тащил мяч Барелла по самой бровке, но арбитр посчитал, что мяч покинул пределы поля, передав мяч футболистам "Милана".

24'

ОПАСНО! Кесси классно пробил с сегмента штрафной в угол ворот, но Краньо справился с ударом, отбив мяч на угловой!

23'

Неудачно разыграли стандартное положение гости, но атаку на ворота "Кальяри" продолжили, сохранив мяч в своих ногах.

22'

Нарушают хозяева правила в центре поля, "Милан" быстро разыграл стандарт, который привел к угловому! Бонавентура низом отдавал на Калинича к ближней штанге, но отлично сыграл Чеппители!

21'

Бонуччи посылает мяч направлении Бонавентуры, но не слишком фактурному полузащитнику не удается встретиться с мячом.

20'

Чанханоглу нарушает правила в атаке, действуют чересчур нагло и активно в отборе против Пизакане.

19'

Вместо Сау в игру вступил нападающий Диего Фариас.

18'

Сау рвался к мячу, но понял, что травма не позволяет ему продолжить игру и покидает поле.

17'

Возобновилась игра. Краньо сильно выбил мяч на чужую половину поля, где партнерам вроде бы удалось зацепиться за мяч, в итоге случилась потеря.

17'

Провожают капитана команды медики за пределы поля, неужели последует замена уже на старте матча.

16'

Барелла пострадал в дуэли с Кесси, а тем временем оказывают помощь Сау.

15'

Следует заброс в направлении Калинича, но хорват находился в другой зоне, а не там, куда летел мяч.

14'

Последовал заброс на дальнюю штангу в штрафную "Милана", но Барелла на этот раз встретиться с мячом не смог.

14'

Калабрия низом простреливал в штрафную, но защита "Кальяри" справилась с потенциальной угрозой.

13'

Сусо играет активно на своем фланге, но партнеры пока не открываются под него, не действуют в ключе лидера атаки.

12'

Уверенно контролируют мяч хозяева, заставляя футболистов "Милана" частенько нарушать правила. Франк Кесси на фланге остановил оппонента не по правилам.

10'

Получает повреждение Пизакане, столкнувшись с собственным голкипером, но помощь медицинского персонала не потребовалась.

9'

Интересное начало, позволяющее надеяться на то, что увидим мы достаточно голов и красивых атак!

8'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! БАРЕЛЛА! Получил он передачу от партнера на углу штрафной и точно пробил в дальний угол! Даже Доннарумма с его длинными руками не добрался до мяча!

7'

Сау с партнерами прессинговал высоко оборону "Милана", но та справилась без особых усилий с наскоком.

6'

Неточную передачу во фланг делает футболист "Кальяри", снова отдавая мяч гостям.

6'

Сусо выиграл борьбу в центре и классно перевел на противоположный фланг на Родригеса, который тут же в касание нашел Бонавентуру. Атака завершилась нарушением правил Джакомо.

5'

Несколько сумбурный футбол наблюдается. "Кальяри" то и дело отбивается, а "Милан" не может организовать позиционное нападение.

4'

Выбили мяч сардинцы на чужую половину полю, и им сразу же завладели защитники "россонери".

3'

Еще один угловой был в пользу "Милана", который заработал Чанханоглу. Розыгрыш корнера привел к нарушению правил со стороны Калинича.

2'

Пошла подача на ближнюю штангу от Чанханоглу, но с ней справился футболист "Кальяри".

2'

Перешли в атаку гости, последовала подача от Сусо, которая привела к угловому!

1'

Разыграли хозяева мяч в центральном круге, но быстро отдали его "Милану".

-

Матч "Кальяри" - "Милан" стартовал! Ждем хорошего футбола в исполнении обеих команд!

Милан 2:1 Кальяри - Онлайн трансляция футбольного матча. 27.08.2017

-

На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 2-1!

90'

Бонуччи надежно отыграл в обороне, в чистейшем подкате выбил мяч на угловой. Образцовый отбор показал капитан.

90'

Не получается организовать финальный штурм футболистам "Кальяри". Контролируют миланцы мяч, как говориться, лучшая защита - это нападение.

90'

Барелла грубо заехал по ногам Антонелли в центре поля. Судья был рядом и назначил штрафной удар.

90'

Калинич слишком активно прессинговал на чужой половине поля Пизакане и нарушил правила. Арбитр зафиксировал фол в атаке.

90'

Последняя замена в нашем поединке. Лука Антонелли сменил на поле Фабио Борини.

90'

Коссу сместился с левого фланга в центр и мягко навесил на дальнюю штангу. Мяч, не задев никого из игроков, вылетел за пределы поля.

90'

Последовал длинный заброс на ход Коссу, но Доннарумма вышел далеко за пределы штрафной и выбил ногами мяч подальше.

90'

Девять минут компенсированного времени будут играть команды.

89'

Монтоливо получил "горчичник" за срыв опасной контратаки соперника. Сбил он Барелла, остановив прорыв оппонента по флангу.

88'

Ионице выполнил навес с правого фланга в центр штрафной, но здесь Калинич головой вынес мяч на угловой.

87'

Забил Кесси мяч с острого угла в ворота между ног голкиперу, но судья отменил взятие ворот. Нарушил правила Франк в попытке пройти защитника.

86'

Последняя замена у "Кальяри". Андреа Коссу призван спасать свою команду. Вышел он вместо Диего Фариаса.

85'

Монтоливо с двадцати метров пытался закрутить мяч в дальний нижний угол. Траектория была хорошая, но немного неточно.

84'

Замена у "сардинийцев". Вместо Мисоне Падоина на поле вышел Паоло Фараго.

83'

Чоп подхватил мяч перед штрафной соперника и зарядил по воротам. Неприятным для голкипера вышел удар, но Доннарумма справился.

82'

Билья убежал по левой бровке и выдал пас на линию штрафной под удар Калиничу, но тот замешкался и потерял мяч. Видно, что не в оптимальных кондициях форвард.

81'

Сусо получил мяч на правой бровке и в касание прострелил в штрафную, но тут Калинича опередил Пизакане и выбил мяч.

79'

Еще одна пауза в матче. Очередное повреждение получил игрок "Кальяри". Это Барелла на газоне держится за левую ногу.

78'

А вот и долгожданная замена. Никола Калинич дебютирует в футболке "Милана". Сменил он на поле Патрика Кутрроне.

77'

Пошла подача с угла поля в центр штрафной. Здесь головой пробил Капуано. Мяч пролетел выше ворот.

76'

Сау принял мяч в штрафной и пробил из под защитника. Мяч попал в руку Бонуччи, но арбитр продолжил игру. Тогда Сау пробил в дальний угол еще раз и заработал угловой.

75'

Дуйе Чоп заменил на поле травмированного Педру Жоау. Сразу на носилках унесли игрока в карету скорой помощи.

74'

Похоже что-то серьезное с Педру. Держится он за поясницу и не сдерживает слез. Не сможет он доиграть поединок. Пожелаем ему здоровья!

73'

Получил Педру по затылку локтем и по спине коленом в верховой борьбе с Бонуччи. Тут без медиков точно не обойтись.

71'

На очередной водопой отправил арбитр команды. Есть возможность перевести дух у игроков.

70'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Хесус Сусо! Решил сам пострадавший исполнить этот штрафной и не прогадал. Закрутил Сусо над стенкой мяч точно в ближний угол. У голкипера не было ни единого шанса. Красотища!

69'

Сусо продавил оборону по центру и получил по ногам на подступах к штрафной. Опасный стандарт и шанс для "россонери".

68'

Родригес на фланге получил пас от Монтоливо и выдал пас на линию вратарской.Здесь Пизакане оказался первым на мяче и выбил его подальше головой.

67'

Пошла подача с угла поля на дальнюю штангу, но Краньо в высоком прыжке перехватил этот пас.

66'

Получил мяч в штрафной Кутроне и пробил с разворота. Рикошетом от ноги защитника сфера вылетела за лицевую линию.

65'

Разыграли штрафной миланцы. Последовал мягкий заброс в штрафную, но здесь хорошо на выходе сыграл Краньо и забрал мяч в руки. Еще и нарушили на нем правила игроки "Милана".

64'

Монтоливо грамотно подставился и заработал штрафной для своей команды вблизи штрафной соперника.

63'

Первая замена в матче. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Лукас Билья.

62'

Кутроне убежал от защитника и вырывался на ворота, но слишком далеко отпустил мяч и потерял его. Хороший момент упустил молодой форвард.

60'

Кесси ворвался в штрафную соперника и оказался на газоне в борьбе с Капуано. Просили хозяева пенальти, но арбитр не углядел нарушения и продолжил игру.

59'

Пауза в матче. Пизакане получил удар в грудь в верховой борьбе за мяч. Нужна медицинская помощь защитнику.

57'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Жоау Педру! Обрезался на своей половине поля Кесси. Сау отобрал мяч и выдал на Фариаса, который продлил в штрафную на Педру. Жоау принял мяч и пробил низом в дальний угол, без шансов для Доннаруммы!

56'

Решил отомстить Кесси за удар по ногам в прошлом эпизоде. Заехал он сзади в ногу Педру, за что и был наказан желтой карточкой.

55'

Пауза в матче. Получил повреждение Кесси. Требуется помощь медиков игроку "Милана".

54'

Чигарини Получил мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол. Мяч летел слабо и не принес проблем голкиперу.

53'

Чалханоглу приложился по мячу метров с двадцати. Мог снаряд залететь в девятку, но пролетел выше ворот.

52'

Бареллапродавил оборону по левому флангу и от лицевой прострелил вдоль ворот. Бонуччи был первым на мяче и выбил его в центр поля.

51'

Пошла подача со штрафного на одиннадцать метров, но здесь головой вынес мяч Мусаккио подальше от ворот.

50'

Падоин получил по ногам возле штрафной соперника. Борини перестарался в отборе. Опасный стандарт для гостей.

49'

Сусо ушел от оппонента на правом фланге и выдал пас на дальнюю штангу, где Борини головой пробил по воротам. Над перекладиной пролетел мяч.

48'

Возобновилась игра. Мяч в ногах у "Милана". Хозяева пытаются развить атаку, но пока без особых успехов.

47'

Пауза в матче. Упал на газон Сау после борьбы с двумя защитниками. Не может он сам подняться на ноги. Медики уже на поле.

46'

Стартовала вторая половина матча!

Милан 3:0 Кальяри - Онлайн трансляция футбольного матча. 29.01.2012

-

Вот и всё. Перерыв. 15-ть минут есть у наставника "Кальяри", чтобы изменить ход встречи.

45'

Одну минуту добавляет арбитр до первого тайма.

44'

А в начале матча казалось, что игра будет сложной для футболистов футбольного клуба "Милан". Но никаких проблем они не заметили перед собой. И забили два красивых гола. Молодцы, что еще можно сказать.

43'

Гости сегодняшнего матча уже ждут 15-ти минутного перерыва. Совершенно ничего у них не получается в атаке. Срочно нужно менять что-то наставнику "Кальяри". Наверно, в перерыве будет серьезный разговор и замены.

42'

А вот еще одно положение "вне игры". Попал в него сейчас бразилец, у которого совершенно ничего не получается в атаке. Робиньо получил пас от Златана, но линейный арбитр фиксирует офсайд.

40'

Подходит к концу первый тайм. Уже можно делать небольшие выводы. "Милан" полностью контролирует ход игры. Не думаю, что "Кальяри" могут совершить чудо. С такой игрой у них нет шансов. Они даже центр поля не могут перейти. Классно сегодня играют хозяева.

38'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ЭТО 2-0!!! НОЧЕРИНО!!! Антонио использовал свой единственный шанс. Прекрасная скидка от Златана прямо на ногу Ночерино и мяч в сетке.

36'

И снова атака от "Милана". Был мягкий заброс от Робиньо на Златана, но Ибрагимович нарушил правила в борьбе с защитником. Это первый фол от нападающего.

34'

Продолжает "Милан" атаковать. Ничего не получается у "Кальяри". Вынуждены они оборонять. Сейчас Ибрагимович хотел на скорости войти в штрафную, но был остановлен защитником. Хочет оформить дубль Златан.

32'

Джамель Месба подключился слева в атаку, прострелил в штрафную, но защитник перевел мяч на угловой. Это уже второй угловой. Разыграли этот стандарт футболисты "Милана". Потом последовал навес в штрафную, но защитник под прессингом выбил мяч на аут.

30'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ИБРАГИМОВИЧ!!! ГОЛ С 30-ТИ МЕТРОВ!!! Классно пробил Златан. Я бы даже сказал - прекрасно. Без проблем он положил мяч в левую "девятку" пробив выше "стенки", в которой стояло 4-ри футболиста.

28'

Продолжаются атаки от "Милана". Златан Ибрагимович сместился в центр поля, отдавал пас на партнера, но защитник прервал эту передачу. Так и до гола не далеко.

26'

И снова удар от футболистов "Милана". Ван Боммель сейчас пробил метров с 25-ти, но получилось снова выше ворот. Совсем ничего не получается в атаке у хозяев поля. Хотят выиграть на классе? Не думаю, что сегодня получится это.

25'

А вот еще один удар от футболистов "Милана". Ибрагимович сыграл в "стенку" с партнером, потом вышёл на ударную позицию и на силу пробил по владениям Агацци, но получилось немного выше ворот.

24'

А вот сейчас контратака гостей. Неплохо она начиналась. Был проход через центр поля, потом перевод мяча на правый фланг, но Ибарбо, который прекрасно принял снаряд оказался в положении "вне игры". Уже 1-1 по офсайдам.

23'

Кристиан Бриги. - главный арбитр сегодняшнего матча. В начале поединка претензий к нему нет. Посмотрим, будут сегодня ошибки от рефери или нет. Будем наблюдать.

21'

Действительно, "Кальяри" играет первым номером. Хозяева действуют исключительно на контратаках, но дело до опасного удара или прострела не доходит. Команды привыкают к атмосфере на стадионе? Я не могу понять. Странно, очень странно.

20'

Вот и первый угловой удар заработали хозяева поля. Робиньо разыграл его с партнером, потом последовал навес в штрафную, но удачно на выходе сыграл голкипер, которые сегодня не собирается пропускать голы от "Милана". Это видно по его лицу. Он очень уверен.

18'

А вот сейчас был с мячом Ибрагимович, хотел он пробить по воротам, но на пути снаряда стал защитник. Первыми на подборе футболисты "Милана", но не видя продолжения атаки отдают мяч на свою половину поля.

17'

Игра сейчас проходит в центре поля. Сначала мячом владеют футболисты "Милана", а потом "Кальяри". Как говориться - "качели" у нас в поединке. Почти 20-ть минут сыграли футболисты, но ничего опасного не создали.

16'

Совсем нет опасных моментов, красивых проходов. Скучная игра у нас в начале матча. Команда никуда не спешат. Всё внимание уделено защите. Даже Робиньо и Ибрагимович при атаке соперника возвращаются на свою половину. Молодцы, что еще можно сказать.

14'

Сейчас "Милан" уже выигрывает у "Кальяри" по жёлтым карточкам и офсайдам. Осталось только забить быстрый гол в ворота гостей. Кстати, сегодня свои владения защищает Агацци Микаэль.

12'

А вот и первое положение "вне игры". В контратаку убежали хозяева этого прекрасного стадиона. Был скрытый пас на Ибрагимовича, но Златан оказался в офсайде.

11'

Абсолютно нет моментов на футбольном поле. Тогда я Вам немного расскажу статистики из предыдущий матчей этих команд. "Милан" на "Сан Сиро" выиграл у "Лацио" со счётом 3-1. Тогда смогли отличится Робиньо, Зеедорф, Ибрагимович. А вот "Кальяри" сыграло вничью с "Фиорентиной".

10'

А вот и первая желтая карточка у нас в матче. Ван Боммель остановил опасную атаку "Кальяри". Арбитр сегодня очень строгий. Кстати, Марк даже не спорил с арбитром. Молодец, слова лишние в футболе.

9'

А вот сейчас был проход от Робиньо. Сместился он в центр поля, отдал пас на Эмануэльсона, который не смог правильно принять мяч и продолжить атаку своей команды. А ведь могло получиться очень опасно. Смотрим дальше, сейчас контратака гостей.

8'

Зеедорф сегодня играет под нападающими. Сейчас он вступал в верховую борьбу в центре поля, но проиграл её. Мячом завладели футболисты "Кальяри". На своей половине поля они его контролируют. Соперник не возражает.

7'

А вот еще одна атака от гостей сегодняшнего матча. Был прострел с правого фланга от Ибарбо, но удачно на выходе сыграл голкипер "Милана", который восстановился после травмы. Пожелаем ему удачи.

6'

А вот и первый удар по воротам. И нанесли его футболисты "Кальяри". Ибарбо метров с 25-ти сильно пробил по воротам, но мяч полетел в сторону углового флага. Первый удар за гостями. Для статистики и пристрелки пойдет.

5'

И снова атака от "Милана". Робиньо был на левом фланге. Обыграл одно защитника и сделал мягкий навес в штрафную на Эмануэльсона, но защитники смогли справится в этой опасностью. Сейчас будет контратака гостей. Смотрим...

4'

Сейчас свою атаку хотели провести футболисты "Милана". Был прорыв через центр поля от Робиньо, но защитник в чистом подкате выбил мяч у него из под ног у бразильца.

3'

Сейчас с мячом футболисты "Милана" на своей половине поля. В атаку они не спешат. Правильно, только первые минуты матча. Напрягаться в начале не стоит. Команды центр поля не пересекают.

2'

В первом круге "Милан" выиграл с минимальным счётом "Кальяри". Интересно, что будет сегодня на этом футбольном поле. Явный фаворит этой встречи... Это хозяева. Я Вам говорю это с большой уверенностью.