Матч футбол цска локомотив

ЦСКА - Локомотив (Москва). Онлайн

90+3'’И все. Звучит финальный свисток главного арбитра матча, извещающий о завершении встречи. Поздравляем поклонников "красно-синих" с победой, а болельщикам "Локомотива" - не отчаиваться, просто набраться терпения. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всего хорошего и любите футбол!
90+3'’Тактическая замена от Леонида Слуцкого. Кирилл Панченко меняет Романа Еременко.
90+1'’Три минуты добавил к основному времени матча Алексей Николаев.
90'’Доигрывают уже матч команды по сути. Касаев сбивает Еременко в центре поля.
88'’Игнашевич увидел перед собой желтый цвет после того, как помешал ввести мяч в игру Маринато Гильерме.
87'’Дзагоев пробил, мяч, срикошетив от стенки, ушел на угловой.
86'’Желтая карточка Виталию Денисову за грубый фол против Ахмеда Мусы, вырывавшегося на скорости один на один с Гильерме. Можно было и красную показывать, но момент был на усмотрение судьи.
84'’Мануэл Фернандеш заработал опасный штрафной у правого края штрафной ЦСКА. Сам пострадавший у мяча.
83'’Очередной удар Самедова - на сей раз совсем рядом со штангой, но сути дела это не меняет - ударов в створ у "Локомотива" от этого не прибавляется.
81'’Натхо имел отличную возможность для того, чтобы снимать вопрос о победителе матча, но с нескольких метров пробил в кого-то из защитников "Локомотива".
80'’А вот и Мбарк Буссуфа, пропустивший все предсезонные сборы. Посмотрим, что придумает марроканец. 10 минут есть у него для того, чтобы совершить чудо. Поменял он, кстати, Миранчука.
78'’Миланов выполнил навес с правого фланга - прямо в руки Гильерме.
74'’Самедов... Отличный шанс получил "Локомотив", чтобы создать хоть какую-то опасность у ворот ЦСКА, но Самедов, вызвавшийся пробить штрафной с 20-ти метров, отправил мяч в небеса.
73'’Следом замена в составе гостей. Алан Касаев выходит на зеленый газон, меняя Маркеса Майкона.
72'’Георги Миланов меняет Зорана Тошича. Не самый лучший матч для полузащитника.
71'’Самедов, Самедов! Миранчук очень тонкую проникающую передачу выдал в чужую штрафную на Самедова, Александр был совсем один перед голкипером, но умудрился толком не попасть по мячу, и тот слабо прокатился мимо ворот. Игроки уровня сборной России такие возможности реализовывать, конечно, должны...
70'’Ниасс чуть было не отправил мяч за спину Акинфееву, но обошлось все для вратаря, чуть выше цели пролетел футбольный снаряд.
68'’Уже в который раз за матч Тошич пытается на скорости ворваться в штрафную, пробросив мяч между двумя рослыми защитниками "железнодорожников", и уже в который раз один из них очень легко читает замысел серба. Пора бы немного разнообразия и креатива своим действиям добавить Зорану.
65'’Именно Ниасс в прошлом туре спас "Локомотив" от поражения в домашней встрече с саранской "Мордовией". Посмотрим, получится ли усилить игру у сенегальца в этот раз.
64'’Первая замена в составе "Локомотива". Дам Н'Дой с поля под свист трибун уходит, Бай Ниасс его меняет.
61'’Вновь очень неплохо разыграли все хозяева, но завершающая передача в центр штрафной у Натхо не получилась, мяч попал в ногу кому-то из оборонцев гостей и прилетел аккурат в руки Гильерме.
59'’Ой-ой-ой. Хорошая позиция была в центре штрафной у Дзагоева, но Алану помешал пробить Тошич, который зачем-то стал трогать мяч, находясь в гораздо менее перспективной позиции.
57'’Немного успокоилась игра после стартового порыва обеих команд. Держится мяч в центре поля в основном.
54'’Муса! Гильерме! Очередная классная передача от Еременко, на сей раз финн вырезал пас на ход Ахмеду, тот вышел один на один, хотел обыграть Гильерме, но бразилец отменно сыграл ногами, аккуратно выбив кожаную сферу из-под ноги нападающего.
52'’Еременко филигранную передачу в штрафную выполнил на открывшегося Мусу, тот уже готовился с лета нанести прицельный удар, но Чорлука бросился в ноги в накрыл удар, переведя мяч на угловой.
50'’Обрезал команду Марио Фернандес, выполнив неточную диагональную передачу в сторону Дзагоева, но спасло бразильца от праведного гнева партнеров только то, что никто из "красно-зеленых" не сумел быстро доставить мяч в атаку.
47'’ГОООО... Нет, оффсайд. Очень грамотно сработал сейчас Тихон Калугин, зафиксировавший положение "вне игры" у Ведрана Чорлуки, который, воспользовавшись позицией, выиграл борьбу и отправил круглый снаряд в сетку после подачи со штрафного. Мяч не был засчитан Николаевым справедливо, хорват на несколько сантиметров был впереди последнего защитника ЦСКА.
46'’Начинаем второй тайм с анонсированной нами замены. Алан Дзагоев вошел в игру вместо Сейду Думбия, получившего травму. Пожелаем ивуарийскому форварду скорейшего выздоровления.
45'’Прозвучал свисток на перерыв от Алексея Николаева. Не успел войти в игру Дзагоев, но будет любопытно посмотреть, кого он заменит в перерыве. Пока не очень ясно - это травма Думбия или тактическая перестановка от Слуцкого? Узнаем через 15 минут.
43'’Несколько минут остается до конца первого тайма и тут неожиданно на кромке поля появляется Алан Дзагоев. Что, не сможет продолжить игру Думбия все же?
40'’Тем временем, Сейду в этом эпизоде получил повреждение, хромает африканец. Только оправился от травмы форвард, надеемся, что все обойдется для него в этот раз.
39'’Очень грубо ошибся Чорлука в передаче своему партнеру, чем чуть было не привез на ровном месте своей команде выход один на один. Хорошо для гостей, что Шешуков в последний момент успел в подкате выбить мяч из-под ног Думбия.
37'’Роман Еременко получил "горчичник" за грубую игру. Вторая карточка в сезоне для полузащитника.
35'’Вытекал ли этот гол из логики игры? Наверное, да. Хозяева больше владели мячом, смотрелись активнее, гости же пока совершенно ничего не могут предложить "красно-синим", легкой обреченностью веет от их действий.
33'’ГОООООООЛ! ЦСКА открывает счет в матче. Совершенно необязательный гол влетает в сетку ворот "Локомотива". Думбия получил мяч на правом краю штрафной, сделал передачу в центре штрафной на одинокого Мусу, первый удар Ахмеда заблокировали защитники, а с добиванием ничего поделать не смогли. Надо отметить, что второй удар у Мусы не получился, мяч скакнул по газону и медленно заполз в ворота. Немного повезло ЦСКА в этом эпизоде, скажем откровенно.
31'’Думбия с Тошичем отлично накоротке разыграли мяч перед штрафной "Локомотива", Зоран пытался протиснуться в штрафную гостей, но его не пустил туда Дюрица.
29'’Хорошая диагональ на Щенникова от Романа Еременко, Георгий небрежно обработал мяч, благодаря чему Янбаев сумел выбить мяч из-под ног защитника хозяев.
27'’Много сегодня достается по ногам Понтусу Вернблуму. Обычно все происходит наоборот, но сегодня уже дважды швед оказывался на газоне после болезненных ударов соперника. Сейчас вот пострадал от удара в колено Майкона.
26'’Василий Березуцкий решился на сольный проход, очень легко ушел от Денисова, но пройти дальше не сумел, Александр Шешуков выбил мяч на угловой.
23'’Сейду Думбия ворвался в чужую штрафную, упал и ... получил желтую карточку за симуляцию. Абсолютно справедливо наказал ивуарийца Николаев, откровенно "нырял" форвард ЦСКА.
21'’Юркий Муса попытался было прокинуть мяч между двумя габаритными центрдефами "Локомотива", но Ведрану Чорлуку эта затея пришлась не по душе, и он спокойно прервал кавалерийский наскок нигерийца.
19'’Дальний удар со стороны Бибраса Нахто немного разрядил умиротворяющую обстановку на поле, но в створ ворот ударов по-прежнему нет.
17'’ЦСКА, как и ожидалось, действует первым номером, "Локомотив" внимателен на своей половине поля, очень цепко играют защитники "красно-зеленых". 56 % : 44% - такое соотношение по владению мячом в пользу хозяев поля.
15'’Хороший диагональный перевод от Натхо на Еременко прервал своевременным вмешательством Виталий Денисов.
13'’Игорь Черевченко, который после отставки Кучука исполняет обязанности главного тренера "Локо", очень активен у бровки, постоянно что-то подсказывает своим футболистам. Его визави Леонид Слуцкий пока традиционно раскачивается на тренерской скамье.
12'’Ренат Янбаев решил поддержать атаку своей команды на правом фланге, но вот при выполнении передачи защитник ошибся.
10'’Право на очень опасный штрафной получил ЦСКА, однако Натхо не нашел лучшего решения, чем удар в стенку с линии штрафной.
8'’Пока на поле ничего не происходит, бросим свой взор на трибуны и увидим, что болельщики ЦСКА все еще помнят своих героев. Баннер, посвященный памяти Павла Федоровича Садырина, присутствует на фанатской трибуне "армейцев".
6'’Вернблум получил микротравму в столкновении с кем-то из игроков "железнодорожников", но вроде бы все в порядке со шведом, возвращается он на полею
5'’А вот и первый удар по воротам. Зоран Тошич получил мяч на правом краю штрафной, попытался закрутить мяч в дальний угол, но тот предательски сорвался с ноги сербского хавбека.
4'’Активно ведут себя на первых минутах встречи поклонники "красно-зеленых". Несколько баннеров вывесили на своем секторе, не согласны они с политикой руководства.
3'’Бибрас Натхо отважился на дальний удар, колоритный Ян Дюрица встал на пути мяча.
2'’На первых минутах команды присматриваются друг к другу - стандартная ситуация, никто не хочет рисковать.
1'’Разыграли мяч в центре поля "армейцы". Началась игра. Поехали!
13.26’Отметим, что впервые за очень долгое время в заявке "красно-зеленых" на матч появился марокканский хавбек Мбарк Буссуфа, он сегодня в запасе.
13.22’Состав "Локомотива": Гильерме (к) - Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов - Миранчук, Фернандеш, Самедов, Майкон - Н'Дой.
13.20’Состав ЦСКА: Акинфеев (к) - Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Натхо, Вернблум, Еременко, Тошич, Муса - Думбия.
13.19’Плавно перейдем к составам играющих команд, тем более, что определенные сюрпризы есть как в составе "армейцев", так и в составе "Локомотива".
13.17’Несколько минут до стартового свистка Алексея Николаева, который матч этих команд будет обслуживать в четвертый раз подряд. Такой вот любопытный факт вам на заметку.
13.14’Обе команды подходят к этой встрече в не самом лучшем психологическом состоянии. "Армейцы" на неделе крупно уступили в матче Лиги чемпионов итальянской "Роме" (1:5), "Железнодорожники" же не могут одержать победу с 4-го тура первенства, а вдобавок ко всему совсем недавно еще и лишились главного тренера - Леонида Кучука.
13.13’Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 8-го тура чемпионата России по футболу, в котором между собой сыграют московские ЦСКА и "Локомотив".

rsport.ria.ru

Локомотив Москва 2:2 ЦСКА Москва

Свисток

-

Звучит финальный свисток об окончании этого матча, который фиксирует ничью между "Локомотивом" и ЦСКА.

90'

Фернандес обыгрался с Натхо, Бибрас выполнил сильный заброс к штрафной площади "локомотива", но Кверквелия сыграл назад на Коченкова.

90'

Провели быструю атаку после розыгрыша углового "Локомотива", Фернандеш протащил мяч по центру, сыграл на Денисова, который выполнил заброс на край штрафной, откуда Алексей Миранчук проткнул в створ ворот, и Акинфеев спокойно зафиксировал круглого!

Дополнительное время

90'

Всего три минуты компенсирует Сергей Карасёв ко второму тайму, слишком мало.

89'

Георги Миланов пробил с линии штрафной площади по воротам, мяч летел под перекладину, и Коченков перевёл сферу над каркасом.

89'

Продолжают катать игровой снаряд на своей половине поля защитники ЦСКА, Юрий Сёмин гонит своих подопечных в высокий прессинг.

88'

После ошибки Миланова, "железнодорожники" провели тут же атаку, Фернандеш сам решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел в нескольких метра от каркаса.

Описание гола

87'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! МАНУЭЛ ФЕРНАНДЕШ!!! Провели быструю атаку игроки "Локомотива", Коломейцев прострелил с правого фланга на линию штрафной Антона Миранчука, тот через паузу отдал мяч Фрнандешу, который вошёл в штрафную, и отправил сферу низом по центру ворот Акинфеева.

87'

Щенников вбросил мяч из-за боковой линии на Миланова, но Игнатьев сыграл на опережение, и отправил круглого за боковую линию.

86'

Жамалетдинов перехватил сферу на центральной линии, сыграл поперёк поля на Фернандеса, который сделал передачу назад на Кирилла Набабкина.

85'

Игнатьев выполнил длинную передачу на левую бровку Фернандешу, но ему поставил корпус Фернандес, и дал вылететь футбольному снаряду за боковую линию.

84'

Жамалетдинов зацепился за сферу на левом фланге, проткнул круглого дальше по бровке, но в это же время против него были нарушены правила.

Замена

83'

Вторая перестановка в составе ЦСКА: Тимур Жамалетдинов выходит на поле вместо Виктора Витиньо.

82'

Фернандеш выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу Игнатьеву, но тот не пошёл на этот мяч, и круглый вылетел за линию ворот.

82'

Продолжают контролировать сферу игроки "Локомотива" на половине поля соперника, всем составом они уже атакуют штрафную площадь ЦСКА.

81'

Акинфеев быстро ввёл мяч на Миланова, но Игнатьев перехватил сферу, сыграл на Коломейцева, который выполнил перевод на левый край штрафной Фернандешу, который пробил в касание по воротам, и снаряд пролетел с внешней стороны ворот!

Замена

80'

Первая замена в составе ЦСКА: Георги Миланов заменил Алана Дзагоева.

79'

МОМЕНТИЩЕ!!! Фернандеш пробросил мяч мимо Набабкина, прорвался к воротам, пробил в ближний угол, и мяч от ноги защитника ЦСКА вылетел за пределы поля!

79'

Фернандеш выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, Акинфеев вышел из ворот, и выбил сферу к линии штрафной, после чего Витиньо отправил круглого к центру поля.

78'

Алексей Миранчук прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, но Васин подставил ногу, и выбил круглого за пределы поля.

77'

Антон Миранчук сыграл на Коломейцева, тот перевёл сферу на Игнатьева, который выполнил подачу в штрафную площадь ЦСКА, октуда Алексей Березуцкий выбил снаряд за пределы штрафной.

Не забитый пенальти

76'

Н-Е-Е-Е-ЕТ Г-О-О-О-О-ОЛА!!! МАНУЭЛ ФЕРНАНДЕШ!!! Фернандеш пробил в правый от вратаря угол, Акинфеев упал туда же, и переправил сферу за пределы поля. На низкой высоте послал круглого Фернандеш.

76'

Васину показывает главный арбитр жёлтую карточку за этот фол.

Пенальти!

76'

Фарфан ворвался в штрафную площадь соперника, Васин завалил его, и Сергей Карасёв сразу же указывает на 11-метровую отметку.

75'

Фернандеш сыграл на Коломейцева, который пробил из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел в метре от штанги.

74'

Фернандес пробежал по правому флангу вперёд, приостановился, сыграл назад на Натхо, и так дошёл игровой снаряд до Акинфеева.

73'

Игнатьев пытался пробросить мяч мимо Щенникова, но тот грамотно поставил корпус, сыграл на Дзагоева, который отправил сферу в сторону центра поля.

72'

Витиньо выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Алексей Березуцкого срезал мяч в дальний угол, но кругылй пролетел в паре мтерах от каркаса.

71'

Витиньо выполнил подачу с углового с левого фланга, Вернблум летел на мяч, но у него выиграл борьбу Кверквелия, и отправил сферу за пределы поля. Ещё один угловой.

70'

Натхо выполнил заброс на Щенникова, тот сыграл снова на Витиньо, который пытался обыграть Игнатьева, и заработал угловой для своей команды.

Замена

69'

А вот и первая замена в составе "Локомотива": Александр Коломейцев вышел на поле вместо Тараса Михалика. На игру в четыре защитника переходят "железнодорожники".

69'

Спокойно продолжают перекатывать игровой снаряд защитники ЦСКА на половине поля, а в составе "Локомотива" скоро появится Коломейцев.

68'

Антон Миранчук пробросил мяч мимо Набабкина к линии ворот, далее Антон пытался от ноги Фернандеса выбить сферу за пределы поля, но пределы поля уже кончились.

67'

Фернандеш сделал передачу на правый край штрафной площади Фарфану, который в касание пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёл с внешней стороны сетки.

66'

Фернандеш получил передачу от Денисова на правом фланге, выполнил заброс в штрафную ЦСКА, где снова на мяче первым оказывается Акинфеев.

65'

Эмоции зашкаливают на поле сейчас. Антон Миранчук выполнил заброс в штрафную площадь ЦСКА на Фарфана, но получилось неточно, и Акинфеев на выходе зафиксировал сферу.

64'

Щенников вбросил мяч на Витиньо, тот до углового флажка протащзил сферы, отбросил сферу Щенникову, который выполнил подачу в штрафную, где Коченков зафиксировал круглого.

63'

Витиньо от штрафно площади соперника, здорово отошёл на бровку, придержал игровой снаряд, после чего сыграл на Алексея Березуцкого.

62'

И снова стык в центре поля. Рыбус врезался в Фернандеса, и показал Мацею жёлтую карточку. Очень много стыков в последние минуты матча.

61'

Всё-таки смог подняться с газона Фарфан, и уже за пределами поля оказывают помощь форварду "Локомотиву". После подачи с углового на ближнюю штангу, Фернандес головой выбил сферу за пределы поля.

Травма, повреждение

59'

Медицинская бригада "Локомотива" на поле, Фарфан лежит на газоне, и пока не может подняться. Вероятно, понадобится замена "железнодорожникам".

58'

Бегут игроки "Локомотива" вперёд, Алексей Миранчук ворвался в штрафную, просрелил в штрафную, Алексей Березуцкий выбил сферу за пределы поля, а Фарфан в падении грудной клеткой рвезался в штангу!

57'

В итоге Вернблуму показана жёлтая карточка от главного арбитра Сергея Карасёва.

56'

Акинфеев тоже прибежал к скамейкам запасных, но после завершения эпизода, Сёмин и Акинфеев пожали друг другу руки.

55'

Вернблум в верховом единоборстве жёстко сыграл против Алексея Миранчука, арбитр не зафиксировал нарушение правил, произошла потосвка между Ганчаренка и Сёминым, как и игроков между друг друга.

54'

Вернблум сыграл в касаие на Фернандеса, его в спину подтолкнул Рыбус, и арбитр зафиксировал нарушение правил против Марио.

53'

Пейчинович выполнил длинную передачу вперёд в штрафную площадь ЦСКА на подключившегося в атаку Игнатьева, но получилось слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.

52'

Набабкин выполнил вперёд заброс на Витиньо, тот сумел выиграть верховое единоборство, но потом скинул сферу к центру поля, где Вернблум нарушил правила против соперника.

51'

УХ!!! Проводят атаки игроки ЦСКА, Фарфан сыграл на Алексея Миранчука, тот прострелил на ближнюю штангу, откуда Фернандеш пяткой бил по воротам, но игровой снаряд от Васина вылетел за пределы поля, но арбитр не заметил углового здесь!

50'

Накинулись игроки ЦСКА на главного арбитра, и принялись выяснять за что показана вторая жёлтая карточка Хосонова, Карасёв ото всех отбился, после чего что-то рассказал Дзагоеву.

Жёлтая и сразу красная

4

Что случилось с «Локомотивом» в матче с ЦСКА? Отвечает Константин Генич

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич – о разгромной победе ЦСКА над «Локомотивом».

Сегодня на сайте «Матч ТВ» вышла замечательная статья о том, как «Локомотив» снова стал в порядке. С аргументацией, с цифрами – все достаточно убедительно и вдохновляюще. «Локомотив» в весенней части чемпионата действительно был бодр, может быть, за исключением игры с «Амкаром», где пропустил три мяча. И что мы видим сейчас? «Локомотив» в дерби летит под откос. Не очень понятно, что случилось с командой Юрия Павловича Семина в этой встрече. Тут можно задаться вопросом: это «Локомотив» был настолько плох или ЦСКА настолько хорош?

Я думаю, что скорее «Локомотив» был плох. Призываю болельщиков ЦСКА ни в коем случае не плясать на костях и не впадать в эйфорию. Такие победы порой заслоняют проблемы, которые имеются. ЦСКА действительно хорошо бежал и был, так скажем, очень современен в этой встрече. Команда показал футбол с хорошей динамикой и хорошим взаимодействием. Но ЦСКА позволил сыграть так именно «Локомотив». Пара опорных полузащитников Тарасов-Денисов игру провалила, Гилерме – не знаю, что с ним происходит, до счета 4:0 ни разу не выручил.

Обобщая, что произошло в этой встрече, то это был просто неудачный матч для «Локомотива». К сожалению, игра получилась в одни ворота. «Локомотиву» надо побыстрее эту игру забыть, может быть, принести в жертву матч против «Рубина» и выйти совсем с другими эмоциями на финал Кубка против «Урала». Для ЦСКА главное сохранить динамику, которую они показали. Единственной ложкой дегтя в этой красивой победе является травма Дзагоева. Казалось бы, он только восстановился и сыграет со «Спартаком», но, насколько понимаю, теперь Алан выбыл до конца сезона. Но при этом Вернблум, Тошич, Головин, Марио Фернандес, которые висели на карточках, сыграли ярко, надежно и аккуратно.

Фото анонса: РИА Новости/Владимир Федоренко