Франция — Испания. Испания франция футбол

Испания - Франция. Онлайн | Р-Спорт. Все главные новости спорта.

22.15’Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 22:15 здесь начнется текстовая трансляция футбольного матча 1/4 финала Евро-2012 между сборными Испании и Франции.22.15’Сборная Франции по футболу будет играть с действующими чемпионами мира испанцами в четвертьфинале чемпионата Европы невзирая на статус соперника, считает главный тренер "Красной фурии" Висенте дель Боске . 22.17’Французская футбольная сборная сама осложнила свой турнирный путь на чемпионате Европы, проиграв в заключительном матче группового этапа шведам и получив в качестве соперников по 1/4 финала Евро испанцев, заявил главный тренер "трехцветных" Лоран Блан.
22.20’Матч между сборными Испании и Франции пройдет в Донецке на стадионе "Донбасс Арена". Судьей назначен Никола Риццоли.22.24’Матч первого тура группового турнира чемпионата Европы между сборными Италии и Испании может стать образцом того, как нужно играть против испанской команды, заявил на пресс-конференции перед четвертьфинальной игрой против действующих чемпионов Европы главный тренер сборной Франции Лоран Блан. 22.28’Помощник главного тренера сборной Франции по футболу Ален Богоссян заверил, что ссоры внутри команды, возникшие после матча чемпионата Европы со шведами, утихли, и выразил мнение, что они могут помочь "трехцветным" в игре с испанцами.22.30’Футболист сборной Франции Хатем Бен Арфа после поражения в матче третьего тура группового турнира чемпионата Европы против Швеции дал волю эмоциям, но ни с кем не конфликтовал, заявил главный тренер французов Лоран Блан перед четвертьфинальной игрой против Испании.
22.34’Сборную Испании по футболу не стоит называть главным фаворитом чемпионата Европы, который проходит в Польше и на Украине, заявил на пресс-конференции перед четвертьфинальной игрой против команды Франции главный тренер испанцев Висенте дель Боске.22.36’Поколение футболистов сборной Франции, регулярно побеждавших Испанию, в последние годы почти полностью сменилось, заявил на пресс-конференции перед четвертьфинальной игрой чемпионата Европы защитник испанской команды Серхио Рамос.22.38’Испанский форвард Фернандо Торрес с большой долей вероятности сумеет отличиться в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу между сборными Испании и Франции, следует из букмекерских линий. 22.40’Болельщики сборной Испании в субботу прибыли в Донецк на четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу Испания - Франция в сопровождении группы полицейских22.41’
Звучат гимны сборных.22.43’Капитанами обеих команд являются вратари: Икер Касильяс (Испания) и Юго Льорис (Франция).1'’Начался матч! 1'’Французы разыграли мяч в центре поля.2'’До этого путевки в полуфинал оформили сборные Германии и Португалии.3'’Не прошла атака французов по левому флангу. Малуда сделал отличную передачу, но испанцы атаку прервали.5'’Теперь уже французы сумели предотвратить атаку испанцев по правому флангу. Сильва врывался в штрафную, но потерял мяч.6'’Фабрегас упал в штрафной площади французов. Судья показывает, что можно играть. Все было в пределах правил.8'’Хаби Алонсо пробил практически с центра поля. Льорис на месте!9'’К девятой минуте команды ни разу не сфолили.10'’Отличный пас прошел у испанцев на правый фланг. Но атака на этом закончилась.
12'’Испанцы начали играть в привычную для себя игру - в короткие пасы на чужой половине соперника.13'’А вот и первый фол. Это Хави нарушил правила игры на Рами.15'’Французы хотели организовать атаку, но всего лишь. Мяч ушел за пределы поля.17'’Фабрегас оказался в в положении "вне игры".19'’ГОООЛ! Хаби Алонсо, после отличнейшего навеса защитника Альбы с левого фланга, головой отправляет мяч в ворота французов! 1:0!22'’Испанцы не хотят останавливаться на только что забитом мяче. Полностью доминируют они последние три минуты.23'’Сильва легко прорвался в штрафную французов и на замахе убрал двух защитников. Но передача была заблокирована защитниками.25'’Хаби Алонсо нарушил правила игры на Бензема. Штрафной. До ворот метров 30.26'’Бензема сам же исполнил штрафной. Удар у нападающего сборной Франции получился неточным.
28'’Рибери решил сам пойти в атаку. Но защитники сумели отобрать у него мяч.29'’Удар Иньесты заблокировал Кабай. Угловой.31'’Рамос получил желтую карточку за фол на Бензема.32'’Кабай прекрасно пробил со штрафного метров с 30. Касильяс сумел переправить мяч, который летел точно в "девятку", на угловой. Спас вратарь свою команду от пропущенного гола!32'’Рибери сделал безадресную передачу в штрафную и в то же время легкую добычу для Касильяса.35'’Бензема нарушил правила в центре поля. 37'’Рибери прорвался с левого фланга и навесил в штрафную. Начеку защитник сборной Испании. Вынесли они мяч в аут.38'’Иньеста пробил в сторону ворот. Мяч от ноги защитника ушел на угловой.38'’Хави навесил с углового в штрафную, где Пике, выпрыгнув выше всех,головой пробил выше ворот.
40'’Сильва заработал угловой для своей команды.42'’Кабай жестко наступил в ноги Бускетсу. Желтая карточка для француза.44'’Французы за первые 44 минут игры не смогли пробить оборону испанцев. Лишь разок смогли они пробить в створ ворот Касильяса.45'’Одну минуту добавил судья матча Никола Риццоли.45+1'’Завершился первый тайм. Ничего опасного за добавленную минуту не произошло.-'’Статистика первого тайма в пользу сборной Испании: 60% против 40% по владению мячом, 6(3) и 2(1) удары по воротам и в створ, 3:1 по угловым. Полное доминирование после 45 минут игры!-'’Выходят сборные на поле. Вроде, пока без изменений в составах обеих команд.46'’Начался второй тайм!48'’Не могут французы добраться до штрафной сборной Испании. Не дают им этого защитники "Красной фурии!"
50'’Защитник сборной Франции Матьё Дебюши подключился в атаку с правого фланга, но тут же нарушил правила игры. Уронил на газон он Альбу.51'’Хаби Алонсо из-за пределов штрафной пробил по воротам Льориса. Мимо.52'’Франк Рибери не смог дотянуться до мяча после хорошей комбинации в центре поля.56'’Последние четыре минуты контролировали испанские футболисты мяч. Множество коротких пасов сумели они исполнить, а французы никак не могли отобрать у испанцев мяч.58'’Рибери исполнил подачу с углового. Мяч вынесен испанскими защитниками. 59'’Контратака удалась с правого фланга у "Красной фурии". Французские защитники с трудом сумели отбиться.60'’Дебюши после хорошего навеса Рибери с левого фланга чуть выше пробил головой по воротам! Опасно было!62'’Льорис разгадал комбинацию испанцев! Вовремя он вышел из ворот и руками сумел дотянуться до мяча. А мог бы выходить один на один с кипером Фабрегас! Пас в разрез исполнял Иньеста.
64'’А вот и замены! Менез выходит вместо Дебюши, Насри меняет Малуда.65'’У испанцев тоже замена. Педро Родригес вышел вместо Сильвы.66'’Хави исполнял очередную подачу с углового. 67'’А вот и Торрес выходит на поле. Заменяет он Фабрегаса.69'’Педро Родригес легко оторвался от защитника на левом фланге и прострелил вдоль ворот французов. У мяча первым оказался защитник Лоран Косельни и выбил мяч на угловой.71'’Торрес дважды за одну минуту попал в положение "вне игры".74'’Французы не хотят смириться с поражением и пытаются пробовать свои силы в атаке. Пока безуспешно.76'’Менез получил желтую карточку за фол на Альбе.77'’Разыграли угловой Хави и Иньеста. Но бесхитростно они это сделали. Мяч ушел в аут.
79'’Замена в стане французов. Янн М'Вила уходит с поля. В игру вступает Оливье Жиру.80'’Торрес в очередной раз попадает в офсайд.83'’Клиши навесил мяч в штрафную, где Касильяс в одиночестве и спокойно забрал мяч в руки. Не получается последний штурм ворот у французов84'’Санти Касорла заменяет Андреса Иньесту. 86'’Жиру попал в положение "вне игры".88'’Угловой за две минуты до основного времени матча получают французы.88'’Навес Насри не принес к столь заветному для французов голу. 89'’Жиру в нападении нарушил правила игры.90'’Пенальти! Касорла упал в штрафной. Поспособствовал этому Антони Ревейер.90+1'’Хаби Алонсо реализует пенальти! 2:0!90+1'’А между тем четыре минуты добавил судья матча.
90+4'’Торрес зарабатывает угловой.-'’И всё, звучит свисток судьи! 2:0 в пользу сборной Испании! -'’Статистика матча: 55% против 45% в пользу Испании, 9(5) и 4(1) удары по воротам и в створ, 7:3 по угловым. Ничего особо не изменилось после первого тайма. Все в пользу испанцев.-'’На этом наша трансляция заканчивается. Спасибо за внимание и до будущих встреч.

rsport.ria.ru

Матчи между футбольными сборными Испании и Франции

Франция и Испания – две футбольные державы с богатой историей, каждая из которых в недавнем времени имела сборную, доминирующую в мировом футболе.

Футбольные противостояния между Францией и Испанией

Франция - Испания 2:0

• Год: 1984.
  • Статус матча: финал чемпионата Европы.

Испания - Франция на Евро-1984

Удивительно, но факт – впервые в рамках крупного турнира эти команды встретились только в 1984 году, зато сразу в финале. Французы тогда у себя дома на всех порах плыли к своему первому титулу, испанцы же с трудом вышли из группы, а в полуфинале только по пенальти одолели датчан, которые были фаворитами встречи.

Шутка ли сказать, к финальному матчу один Мишель Платини забил ровно в два раза больше, чем вся сборная Испании! Но финал есть финал, как бы банально это не звучало.

В итоге Франция победила, но эта победа вовсе не была легкой, и если бы не ошибка голкипера Луиса Арконады, выпустившего из рук, казалось бы, уже зафиксированный мяч, неизвестно, как бы все сложилось.

Франция – Испания 1:1

• Год: 1996.
  • Статус матча: групповой этап чемпионата Европы.

Евро-1996: сборная Испании

12 лет спустя эти команды оказались с одной группе на Евро-1996. Очный поединок состоялся во втором туре. Перед ним французы с трудом обыграли команду Румынии 1:0, а испанцы разошлись миром с Болгарией 1:1.

Ни Франция, ни Испания в матче не стремились к победе любой ценой, боясь проиграть, и, видимо, держа в уме предстоящие поединки с менее классными соперниками.

В итоге ничья 1:1, синхронные победы в третьем туре и выход обеих команд в следующий этап.

Франция – Испания 2:1

• Год: 2000.
  • Статус матча: четвертьфинал чемпионата Европы.

Испания - Франция на Евро-2000

В матче ¼ финала чемпионата Европы 2000 года команды устроили настоящий триллер. Сначала Зинедин Зидан ударом со штрафного открыл счет, Гаиска Мендьета забил ответный гол с пенальти, но еще до перерыва Юри Джоркаефф вывел французов вперед.

Незадолго до конца матча испанцы получили право еще на один пенальти. Штатный пенальтист Мендьета уже был заменен, поэтому бить отправился Рауль, но не попал в ворота.

Франция - Испания 3:1

• Год: 2006.
  • Статус матча: 1/8 финала чемпионата мира.

Первая встреча этих команд в рамках финальной части чемпионата мира и впервые фаворитами выглядели испанцы. Они уверенно выиграли свою группу, тогда как сборная Франции с трудом заняла второе место.

Сборная Испании и открыла счет в этом матче – на 22-й минуте Вилья реализовал пенальти, однако это был тот самый матч, в котором французы преобразились и пошли к финалу. Голы Франка Рибери, Патрика Вийера и Зинедина Зидан принесли Франции победу.

Испания - Франция 2:0

• Год: 2012.

Испания - Франция на Евро-2012

А единственная победа испанцев датируется 2012 годом. Сборная Испании – действующий чемпион мира и Европы, Франция – команда, составленная из хороших игроков, но не являющаяся единым целым.

В итоге закономерная победа испанцев с двумя голами Хаби Алонсо на 19-й и 90-й минуте матча.

football-pitch.ru

Франция – Испания 0 : 2, 28 марта 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

90+6' Свисток! 0:2. Испанцы владели преимуществом и играли лучше, чем их соперник, тогда как французы создали всего пару моментов в начале матча. В целом довольно интересный матч на хороших скоростях с обилием любопытных эпизодов. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч! 90+5' Прострел с правого фланга, но никто из французов не сумел замкнуть. 90+4' Деулофеу подтолкнул Косельни в спину, это фол. 90+3' Скидка головой на Гризманна, но тот был в положении «вне игры». 90+2' Французы пытаются прессинговать на чужой половине поля, но отобрать мяч не удаётся. 90+1' Пять минут добавлено. 89' Сильва пробил сходу, но в створ не попал. 87' Аспас оказался в положении «вне игры». 86' Хосе Игнасио Начо Начо появился. 86' Хорди Альба Альба заменён. Неплохой матч он провёл. 86' Мяч постоянно на половине поля французов, испанцы действуют быстрее и интереснее. 84' Яго Аспас Аспас на поле. 84' Альваро Мората Мората заменён. Неплохой матч он провёл. 83' Французы давно ничего не создавали у чужих ворот. 81' Игрок сборной Франции пробил через себя в падении, мяч полетел вверх и за пределы поля. 80' Усман Дембеле Дембеле вместо него. 80' Кевин Гамейро Гамейро заменён. Хороший матч он провёл. 80' Тома Лемар Лемар появился. 80' Корентин Толиссо Толиссо заменён. Неплохой матч он провёл. 79' Напомним, что обратная ситуация была в случае с первым голом, когда отличился Гризманн. Тогда тоже арбитр связался со своим помощником, который ему подсказал, что тот находился в офсайде. 77' 0:2 Херард Деулофеу ГОЛ! Сначала арбитр отменил гол из-за офсайда, но затем главный судья связался по рации со своим помощником, который посмотрел видео-повтор и подсказал, что на самом деле офсайда не было. Это Деулофеу замкнул прострел Альбы на дальней штанге. 75' Матч продолжается. 73' Косельни головой столкнулся с соперником, очень неприятный момент. Ему перевязывают голову. 71' Ещё одна подача с угла поля, несколько футболистов хозяев оказались на газоне, но арбитр считает, что никакого нарушения не было. 70' Угловой французов к опасному моменту не привёл. 68' 0:1 Давид Сильва ГОЛ! Сильва точно пробил с левой в правый нижний угол. Голкипер пытался угадать и бросился в другой угол. 67' Херард Деулофеу Деулофеу на поле. 67' Педро Родригес Родригес заменён. Неплохой матч он провёл. 67' Пенальти! Защитник французов ошибся около своей штрафной, Сильва мяч перехватил, вошёл в площадь, а там ему поставил спину Косельни и уронил на газон. 65' Оливье Жиру Жиру появился. 65' Килиан Мбаппе Мбаппе заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече. 63' Отметим, что в предыдущем товарищеском матче Франция на своём поле выиграла 1:0. 61' Педро хорошо прошёл по правому флангу, начал смещаться в центр, но выйти на ударную позицию так и не сумел. 59' Французы держат мяч на своей половине, стадион посвистывает. 57' Передача на Морату, тот пробил в ближний угол сходу, но мяч задел защитника и полетел на угловой. 55' Кристоф Жалле Жалле грубо сфолил в центре поля, это карточка. 54' Прострел с левого фланга на Гамейро, тот перебежал точку удара, мяч попал в ногу защитника и полетел в сторону ворот, но другой защитник выручил команду. 53' Давид Сильва Сильва вышел. 53' Иско Иско заменён. Неплохой матч он провёл. 52' Тьяго Алькантара Алькантара появился. 52' Андрес Иньеста Иньеста заменён. Неплохой матч он провёл. 50' Испанцы пока не провели ни одной атаки во втором тайме. 48' Гол отменён! Сначала арбитры засчитали мяч Гризманна, но затем линейный указал, что при подача в штрафную игрок французов, который и скидывал мяч головой на Гризманна, оказался в офсайде. 46' Тьемуа Бакайоко Бакайоко появился. 46' Адриен Рабио Рабио заменён. Он отметился в протоколе жёлтой. 46' Второй тайм начался. 45+1' Свисток! 0:0. Больше моментов создали испанцы, хотя и у французов были шансы открыть счёт. В основном все самые интересные эпизоды пришлись на первую половину тайма. 45' Французы держат мяч на своей половине поля. 43' Первая половина тайма была более зрелищной, команды создавали моменты, а вот затем стало больше просто владения. 41' Удар низом из-за пределов штрафной, мяч пришёл в руки Льорису. 39' Момент! Гамейро навесил с правого фланга, Гризманн уже готовился замкнуть на дальней штанге, но голкипер кончиками пальцев достал мяч. 38' Передача назад на де Хеа, на того выбегал соперник, но Давид в касание выбил мяч в поле. 37' По владению большой перевес у испанцев, вот только в опасные моменты он пока не конвертируется. 35' Льорис не торопится вводить мяч в игру от ворот. 33' Хозяева играют в пас на своей половине поля, испанцы прессингуют, однако ошибок французы пока не допускают. 31' Уже достаточно давно команды ничего не создавали в атаке. 30' Подача с правого фланга со штрафного, Льорис забрал мяч в руки. 28' Испанцы долго держат мяч в центре поля, подойти к штрафной не удаётся. 26' Прострел почти с лицевой линии, мяч задел ногу защитника испанцев и полетел почти параллельно воротам. Другой защитник гостей выбил мяч на угловой. 25' Момент! Передача на Иско, тот вышел почти один на один, но пробил в дальний нижний угол, голкипер выручил команду. 23' Ничего интересного создать с этого стандарта не удалось. 22' Альба подал с левого фланга, защитник выбил мяч на угловой. 21' Передача назад на Льориса, того прессинговали, но вратарь ошибку не допустил. 19' Адриен Рабио Первая карточка показана Рабио. 19' В хорошем темпе идёт игра, достаточно моментов. Матч смотрится. 17' Заброс в штрафную на Иско, тот оказался в небольшом офсайде. 16' Подача с правого фланга, Мората пытался пробить головой, но мяч просто полетел вверх и пришёл в руки голкиперу. 14' Иньеста вошёл в штрафную и пробил в дальний угол с правой, но мяч пролетел совсем рядом со штангой. 12' Испанцы долго владеют мячом, но пока приблизиться к чужой штрафной не удаётся. 11' Момент! Косельни пробил головой в дальний угол, мяч летел в ворота, но буквально с ленточки Пике ногой выбил мяч! 10' Право на штрафной получили французы, хорошая точка для подачи с левого фланга. 8' Выровнялась игра, даже у французов небольшой перевес. 7' Контратака испанцев, удалось дойти до чужой штрафной, но не более того. 5' Момент! Мбалле в касание переводил мяч в дальний угол, но вратарь ногой выручил и отбил мяч в поле. 4' Вот и французы дошли до чужой штрафной, но последовала неточная передача, и атака завершилась. 3' Пока поинтереснее смотрятся игроки гостей, французы ничего в атаке не показали. 2' Подача испанцев на ближнюю штангу, защитник в красивом прыжке головой перевёл мяч на угловой. 1' Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин. 0' Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Испания. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Франция 0:2 Испания - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.03.2017

Свисток

-

Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.

90'

Кристоф Жалле выкатил мяч в штрафную на Бакайоко, Тьемуа с лицевой линии успел прострелить на центр штрафной площади, откуда на вынос сыграл Даниэль Карвахаль.

90'

Сборная Испании контролирует мяч в середине поля, хозяева пытаются прессинговать и отбирать снаряд.

90'

Херард Делофеу в атаке оттолкнул от себя Лорана Косельни, судья свистнул в пользу французов.

Офсайд

90'

После скидки мяча от Усмана Дембеле в положении "вне игры" оказался Антуан Гризманн.

Дополнительное время

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Безусловно, болельщики сегодня не зря пришли на стадион, на такой матч стоит смотреть именно с трибун.

87'

МОМЕНТ! Усман Дембеле с фланга забросил мяч точно на Гризманна, Антуан, войдя во вратарскую, головой пробил намного выше ворот Давида де Хеа.

Замена

86'

Ещё одна замена в составе сборной Испании: ушёл Хорди Альба, появился Начо.

Замена

84'

Очередная перестановка от испанцев: вместо Альваро Мораты вышел Яго Аспас.

83'

Оливье Жиру здорово остановил мяч и скинул его сразу на Кюрзава, но Левен промедлил с ударом с линии вратарской, снаряд у него из-под ног выбили защитники сборной Испании.

82'

Тьяго Алькантара в центре поля с фолом остановил Антуана Гризманна.

81'

Возможно, что наиграли всё-таки на один гол французы, много моментов создали "лягушатники", есть ещё у них время.

Замена

80'

Двойная замена от Дидье Дешама: Кевин Гамейро и Корентин Толиссо поле покинули, вступили в игру Усман Дембеле и Тома Лемар.

78'

И пусть этот матч обязательно посмотрят те, кто категорически против видео-повторов. Не будь сегодня таких помощников, встреча сложилась бы иначе.

Описание гола

77'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ДЕЛОФЕУ!!! Испанцы удвоили счёт! Сегодня видеоассистенты полностью себя оправдывают. Сначала арбитр не засчитал гол Делофеу после передачи с фланга от Альбы, так как увидел офсайд у Херарда, но чуть позже, после подсказки видеоассистента, изменил своё решение и указал на центр поля.

75'

Перевязали голову Косельни, который всё-таки вернулся на поле.

Замена

74'

А пока свою замену произвёл Хулен Лопетеги: вместо Коке вышел на поле Андер Эррера.

Травма, повреждение

73'

Лоран Косельни получил болезненный удар по голове в борьбе за мяч с Алькантарой. Потребуется медицинская помощь защитнику сборной Франции.

71'

В центре поля против Антуана Гризманна правила нарушил Коке.

70'

Тяжело теперь придётся хозяевам, которые несомненно пойдут вперёд отыгрываться.

Пенальти

68'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СИЛЬВА!!! Сборная Испании открыла счёт! Давид Сильва уверенно реализовал пенальти, пробив в правый нижний угол – Уго Льорис прыгнул в противоположный.

Пенальти!

67'

ПЕНАЛЬТИ! Лоран Косельни в своей штрафной ошибся, неудачно сыграв против Давида Сильвы, которого в итоге и повалил защитник лондонского "Арсенала".

Замена

67'

Ответная замена в составе сборной Испании: Педро ушёл, появился Херард Делофеу.

Замена

65'

Ошибся я в прогнозе. Оливье Жиру появился на поле вместо Килиана Мбаппе.

64'

Мбаппе покатил мяч на фланг на Кюрзава, ждал Килиан обратной передачи, но Левен прострелил точно на де Хеа.

63'

Хорди Альба увидел впереди Сильву, после чего пас в разрез выдал ему на ход, получилось немного сильно, поэтому спокойно мяч забрал Уго Льорис.

62'

Пробуют гости устраивать прессинг у чужой штрафной, вынуждая защитников сборной Франции мяч переводить за центр поля.

61'

Готовится у французов выйти на поле Оливье Жиру. Уверен, что заменит он Кевина Гамейро.

60'

Хорди Альба с фланга пас низом отдавал на Педро, но на перехвате сыграл удачно Левен Кюрзава.

58'

Педро внешней стороной стопы забросил мяч дальше на ход Морате, Альваро помешал точно пробить Лоран Косельни.

57'

Коке с корнера навешивал на центр штрафной, где против Лорана Косельни в атаке сфолил Серхио Рамос.

56'

Педро, получив пас от Коке, успел прострелить во вратарскую, откуда мяч за лицевую линию послал Самуэль Юмтити.

55'

Кристоф Жалле грубо подкатился под Давида Сильву, за что и получил от судьи "горчичник".

54'

Антуан Гризманн простреливал в центр штрафной на Гамейро, Кевину было неудобно доставать до мяча, Хорди Альба подстраховал.

53'

Франция пытается в начале второго тайма, пока не завладели мячом гости, провести свои атаки.

Замена

52'

Двойная замена у гостей: Андрес Иньеста и Иско поле покинули, появились Тьяго Алькантара и Давид Сильва.

50'

Жалле жёстко сыграл на фланге против Иско, рефери дал свисток в пользу испанцев.

49'

Очень нужно новшество абсолютно для всех, кто что бы не говорил.

Судья

48'

А вот это уже интересно! Будущее за новыми технологиями! Гол отменён! Напомним, что в сегодняшнем матче присутствуют видеоассистенты арбитра, которые подсказывают, правильно ли засчитан гол. Так вот, судья внимательно выслушал видеоассистента, после чего отменил взятие ворот, так как Гризманн забил из положения "вне игры".

Замена

47'

После перерыва в составе сборной Франции произошла замена: вместо Адриена Рабио на поле вышел Тьемуа Бакайоко.