Герта байер футбол

История противостояний. Герта - Байер

10.02    Чемпионат Германии. Тур 22 Байер — Герта 0:2 20.09.2017    Чемпионат Германии. Тур 05 Герта — Байер 2:1 20.05.2017    Чемпионат Германии. Тур 34 Герта — Байер 2:6 22.01.2017    Чемпионат Германии. Тур 17 Байер — Герта 3:1 30.04.2016    Чемпионат Германии. Тур 32 Байер — Герта 2:1 05.12.2015    Чемпионат Германии. Тур 15
Герта — Байер 2:1 04.02.2015    Чемпионат Германии. Тур 19 Герта — Байер 0:1 30.08.2014    Чемпионат Германии. Тур 02 Байер — Герта 4:2 13.04.2014    Чемпионат Германии. Тур 30 Байер — Герта 2:1 23.11.2013    Чемпионат Германии. Тур 13 Герта — Байер 0:1 14.04.2012    Чемпионат Германии. Тур 31 Байер — Герта 3:3 26.11.2011    Чемпионат Германии. Тур 14 Герта — Байер 3:3 01.05.2010    Чемпионат Германии. Тур 33 Байер — Герта 1:1 11.12.2009    Чемпионат Германии. Тур 16 Герта — Байер 2:2 14.03.2009    Чемпионат Германии. Тур 24
Герта — Байер 1:0 04.10.2008    Чемпионат Германии. Тур 07 Байер — Герта 0:1 07.05.2008    Чемпионат Германии. Тур 32 Байер — Герта 1:2 01.12.2007    Чемпионат Германии. Тур 15 Герта — Байер 0:3 12.05.2007    Чемпионат Германии. Тур 33 Герта — Байер 2:3 08.12.2006    Чемпионат Германии. Тур 16 Байер — Герта 2:1 02.05.2006    Чемпионат Германии. Тур 32 Герта — Байер 1:5 04.12.2005    Чемпионат Германии. Тур 15 Байер — Герта 1:2

news.sportbox.ru

Байер Л 0:2 Герта - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.02.2018

Свисток

94'

Вот и все! Рефери свистит финальный свисток

94'

94'

93'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

Травма, повреждение

93'

Бейли Леон на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

93'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

92'

92'

91'

91'

[4] - столько добавил арбитр времени.

90'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.

90'

90'

90'

90'

Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.

90'

89'

88'

88'

87'

87'

87'

ПЕРЕКЛАДИНА! Лазаро Валентино упустил отличный момент, он пробил в перекладину, хотя должен был забивать!

87'

85'

Удар от ворот произведет Герта

85'

Бейли Леон из команды Байер Л сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней

85'

85'

Игроки ФК "Герта" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

85'

84'

84'

84'

83'

83'

83'

83'

81'

81'

80'

80'

80'

80'

79'

79'

Офсайд

78'

78'

78'

Соперник делает почти голевой пас, но Ярстейн Руне из команды Герта начеку и спасает ситуацию.

77'

77'

Похьянпало Йоэль имеет отличный шанс забить, но вратарь после его удара головой выбивает мяч на угловой!

77'

77'

76'

76'

75'

75'

75'

74'

74'

73'

73'

Плохо сыграл Штарк Никлас - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности

73'

ПЕРЕКЛАДИНА! Фолланд Кевин упустил отличный момент, он пробил в перекладину, хотя должен был забивать!

73'

72'

Бейли Леон завершает атаку хорошим ударом, но мяч отбит с ленточки ворот!

72'

71'

70'

69'

69'

69'

68'

67'

67'

66'

65'

65'

64'

64'

63'

62'

62'

62'

62'

62'

61'

60'

60'

60'

59'

58'

Описание гола

58'

57'

57'

57'

56'

56'

56'

55'

54'

54'

54'

52'

52'

51'

51'

51'

50'

50'

49'

48'

48'

Игрок из команды Байер Л делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

48'

48'

Второй тайм начался

46'

Начался второй тайм!

Герта 2:1 Байер Л - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.09.2017

47'

Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.

46'

[1] - столько добавил арбитр времени.

46'

46'

45'

45'

Игрок клуба "Герта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

45'

44'

Фолланд Кевин сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником". Фол, нарушение

44'

44'

44'

Байер Л совершает вбрасывание на своей половине поля

44'

43'

43'

43'

42'

41'

41'

Ибишевич Ведад имел голевой момент, но его удар головой был отражён голкипером.

41'

40'

Вайзер Митчелл из команды Герта делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.

40'

40'

40'

40'

Кор Доминик из команды Байер Л делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

38'

Игрок клуба "Байер Л" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

38'

37'

37'

37'

37'

36'

36'

Игрок клуба "Герта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

35'

35'

35'

35'

34'

34'

33'

32'

32'

31'

31'

31'

31'

30'

30'

30'

Хавец Кай навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

29'

28'

27'

27'

27'

27'

Лено Бернд выносит мяч и сбавляет давление на ворота

26'

26'

25'

24'

24'

24'

24'

24'

23'

23'

23'

23'

23'

23'

23'

23'

22'

22'

Игроки ФК "Байер Л" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

22'

22'

22'

22'

21'

21'

20'

20'

20'

20'

20'

18'

18'

18'

16'

16'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Леки Мэттью записывает на свой лицевой счёт этот мяч!

16'

15'

15'

Хавец Кай на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

15'

14'

14'

13'

12'

12'

11'

Герта совершает вбрасывание на своей половине поля

11'

10'

10'

10'

Дуда Ондрей отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

10'

10'

9'

9'

8'

8'

7'

5'

Офсайд

5'

5'

5'

Леки Мэттью навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

5'

4'

3'

2'

Вратарь парирует удар, который нанес Брандт Юлиан, и мяч снова в игре Фол, нарушение

1'

1'

Сегодня отличная погода для футбола.

1'

Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Герта". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

Герта 2:6 Байер Л - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.05.2017

Перерыв

-

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Байер" на выезде неожиданно громит "Герту" 3:0, очень сложно будет берлинской команде спасти этот матч, но впереди еще целый тайм и в последнем матче сезона перед своими болельщиками нужно попытаться совершить камбек.

2 гола - дубль!

45'

Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Хавец!!! Браун потерял мяч на левом фланге на своей половине поля, Брандт тут же совершил рывок, вошел в штрафную площадь и выполнил передачу на Хавеца, который в касание отправил мяч в ворота и оформил дубль.

Дополнительное время

45'

Две минуты добавил Дениз Айтекин к основному времени первого тайма.

45'

Всё нормально с Венделлом, игра продолжается. После перерыва в составе "Герты" наверняка могут произойти замены.

45'

Венделл получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Вайзером. Вышли на поле врачи "Байера", небольшая пауза в игре.

44'

Арангис выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, никто из партнёров сейчас не смог добраться до мяча.

43'

Теперь уже Торунарига нарушил правила на своей половине поля против Брандта. Вновь у ворот "Герты" может быть опасно.

42'

Дарида выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Брукс головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

41'

Против Эшвайна Хенрихс нарушил правила на правом фланге, относительно неплохой стандарт заработала "Герта".

40'

А вот теперь "Герта" и угловой заработала. Вайзер выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но "Байер" отбился.

39'

Эшвайн старался прессинговать Хенрихса у ворот "Байера", но в итоге только аут заработала "Герта".

38'

Сейчас уже Ибишевич мог бы и удаление себе заработать, Дениз Айтекин серьезно поговорил с капитаном "Герты", еще один фол до перерыва и кто-то будет играть в меньшинстве.

37'

Форвард "Герты" Ведад Ибишевич получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

36'

"Байер" пока уверенно катает мяч в центре поля, у "Герты" уже даже отобрать мяч толком не выходит.

35'

Вайзер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лено без проблем забрал мяч.

34'

Показывают нам сейчас еще раз забитые мячи "Байера", реализуй свои моменты Вайзер, могла бы быть другая игра.

33'

Коркут Тайфут вполне неплохо работает с "Байером" в конце сезона, этот матч тому лишнее подтверждение, может быть и никакого нового тренера не нужно?

32'

А не приговор ли это для "Герты"!? Если до перерыва хозяева поля не смогут отыграть один мяч, вполне возможно, что да.

31'

Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Хавец!!! Баумгартлингер выполнил передачу на Хавеца, Кай отыгрался с Чичарито и с линии штрафной площади уложил мяч в угол ворот.

30'

Хенрихс прошел по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Дарида выбил мяч подальше от своих ворот.

29'

Эшвайн с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Та, но даже углового не будет, Лено успел мяч забрать.

28'

Наверняка не такой игры ждали любители футбола в Берлине сегодня, но все же очень тяжело созидать "Герте" в этот вечер.

27'

Угловой у ворот "Герты". Брандт вновь решил выполнить подачу на ближнюю штангу, на этот раз хозяева поля сразу выбили мяч к центру.

26'

Более-менее равная у нас сейчас стала игра, правда "Байер" свои атаки все же как-то острее проводит, да и "Герта" пока только на Вайзере завязана.

25'

Очередной угловой у ворот "Герты". Брандт выполнил подачу на ближнюю штангу, Эшвайн выбил мяч за пределы штрафной площади, но там был Баумгартлингер, который пробил значительно выше цели.

24'

Платтенхардт прорвался по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Вайзер головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

23'

Баумгартлингер в центре поля нарушил правила против Эшвайна. "Герта" довольно быстро разыграла стандарт.

22'

Венделл выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Герты" смогли отбиться.

21'

Брандт отыгрался с Венделлом и пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в Аллана и ушел на угловой.

20'

Вайзер прошел к штрафной площади по правому флангу и выполнил передачу на ближнюю штангу, Эшвайн в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

19'

Брандт уже пытался пройти к воротам "Герты" по левому флангу, Пекарик мяч у него перехватил, но затем под прессингом выбил его в аут.

18'

Калу смещается пока с фланга на фланг, но особо по первым минутам выделить его в составе "Герты" нельзя, да в целом никого нельзя.

17'

Едвай сейчас очень здорово сыграл в подкате на правом фланге, в итоге мяч за пределы поля ушел от Вайзера.

16'

Перешла у нас пока игра в центр поля, но "Байер" все же на старте матча куда увереннее смотрится.

15'

Брандт сам выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Та головой пробил по воротам, Ярстейн был на месте.

14'

Арангис с правого фланга выполнил передачу на угол штрафной площади, Брандт принял мяч и пробил в ближний угол ворот, Ярстейн кончиками пальцев перевел мяч на угловой.

13'

А теперь уже сам Эрнандес нарушил правила в атаке, не очень доволен был сейчас форвард "Байера" решением судейской бригады.

12'

Игрок "Герты" Аллан Родригес получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Чичарито.

11'

Теперь уже Пекарик прошел по левому флангу и выполнил передачу на ближнюю штангу, Едвай не стал ничего придумывать и просто выбил мяч в аут.

10'

Против Пекарика нарушили правила в центре поля, игроки "Герты" спокойно разыграли стандарт.

9'

Видно, что "Герта" сразу бросилась отыгрываться, но если упускать такие моменты, будет очень сложно берлинской команде сегодня.

8'

Какой момент упускает "Герта"! Платтенхардт с левого фланга выполнил прострел на линию вратарской, Лено отбил мяч точно на Вайзера, но Митчелл из центра штрафной площади не смог попасть в створ ворот.

7'

Пекарик с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь "Байера", гости спокойно перехватили мяч.

6'

Угловой у ворот "Герты". Венделл выполнил подачу на дальнюю штангу, Едвай головой попытался пробить по воротам, мяч был перехвачен защитниками.

5'

Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Чичарито!!! Вот вам и "Байер"! Кисслинг пытался выполнить передачу на Брандта, но мяч до партнёра не дошел, однако Кисслинг в итоге сам прошел еще немного вперёд, а затем выполнил передачу в штрафную площадь на Чичарито, который уверенно разобрался с Ярстейном и отправил мяч в ворота.

4'

"Байер" перехватил контроль над мячом, но пока развить свою атаку гости никак не могут.

3'

"Олимпштадион" сегодня конечно же полностью заполнен, многие болельщики пришли поддержать свою команду в последнем матче этого сезона.

Офсайд

2'

"Герта" сразу старается атаковать, сейчас последовала передача из центра поля на ход Вайзеру, игрок берлинского клуба оказался в небольшом офсайде.

Первый тайм начался

1'

Прозвучал стартовый свисток от Дениза Айтекина, и игра началась. Сегодня "Герте" куда важнее набрать три очка в борьбе за Лигу Европы, "Байер" уже вряд ли вылетит в зону переходных матчей, но всё же Леверкузен завершать и без того провальный сезон поражением явно не собирается.