Чемпионат Германии. «Шальке» обыграл «Гамбург», «Вердер» разгромил «Ганновер». Гамбург ганновер футбол

«Аугсбург» разгромил «Айнтрахт», «Гамбург» сыграл вничью с «Ганновером», Чемпионат Германии - Футбол

В 21-м туре бундеслиги дортмундская «Боруссия» одолела «Кельн» (3:2), «Бавария» была сильнее «Майнца» (2:0), «Байер» разошелся миром с «Фрайбургом» (0:0), «Шальке» уступил «Вердеру» (1:2).

Чемпионат Германии

21-й тур

Дата проведения 4 февраля, 17.30, «SGL Арена» Голы: 1:0 – 19 Ку Чжа Чхоль, 2:0 – 76 Грегорич, 3:0 – 89 Рихтер. Аугсбург – Хитц, Фрамбергер, Данзо, Хинтереггер, Макс, Моравек (Рихтер, 71), Байер, Хеллер (Шмид, 82), Ку Чжа Чхоль, Каюби, Грегорич. Айнтрахт Ф – Градецки, Сальседо, Хасебе, Фалетт, Маскарель, Вольф, Чендлер, Гачинович (Фернандес, 52), Боатенг (Фабиан, 67), Аллер (да Кошта, 82), Йович. Предупреждения: Фалетт (27), Фрамбергер (56).

Дата проведения 4 февраля, 20.00, «Имтех Арена» Голы: 0:1 – 37 Фоссум, 1:1 – 86 Костич. Гамбург – Матения, Сакаи, Пападопулос, ван Дронгелен, Экдаль (Салихович, 81), Дикмайер (Ито, 46), Дуглас Сантос, Хунт (Арп, 57), Уолас, Вуд, Костич. Ганновер 96 – Чаунер, Антон, Сане, Элез, Корб, Швеглер (Караман, 90), Фоссум, Остжолек, Клаус (Харник, 76), Бебу (Бакалож, 84), Фюллькруг. Предупреждения: Пападопулос (63), Остжолек (85). Удаление: Пападопулос (90).

Дата проведения 3 февраля, 17.30, «Фольксваген-Арена» Голы: 1:0 – 24 Ориги, 1:1 – 60 Гомес. Вольфсбург – Кастельс, Верхаг, Брума, Кнохе, Тиссеран, Гилавоги, Арнольд, Штеффен (Мехмеди, 67), Дидави (Брекало, 81), Малли, Ориги. Штутгарт – Цилер, Бек, Баумгартль, Павар, Инсуа, Аскасибар, Аого (Мангаля, 87), Донис (Гинчек, 46), Гентнер, Томми, Гомес. Предупреждения: Аскасибар (39), Мангаля (89).

Дата проведения 3 февраля, 17.30, «Кофас-Арена» Голы: 0:1 – 33 Рибери, 0:2 – 44 Хамес. Майнц – Центнер, Донати, Белль, Хак, Диалло, Гбамен, Латца, Озтуналы (Квайсон, 46), Максим (Сердар, 57), Хольтманн (Берггрен, 73), Муто. Бавария – Ульрайх, Рафинья, Боатенг, Хуммельс, Бернат, Толиссо, Руди (Алаба, 70), Хамес, Мюллер, Вагнер (Левандовски, 63), Рибери (Коман, 82). Предупреждения: Руди (36), Вагнер (41), Боатенг (76).

Дата проведения 3 февраля, 17.30, «Фелтинс-Арена» Голы: 1:0 – 24 Коноплянка, 1:1 – 79 Крузе, 1:2 – 90 Юнузович. Шальке-04 – Фэрманн, Керер, Налдо, Настасич, Калиджури, Бенталеб (Горетцка, 46), Майер, Очипка, Харит, Ди Санто (Бургшталлер, 65), Коноплянка (Пьяца, 70). Вердер – Павленка, Гебре Селассие, Велькович, Мойсандер, Аугустинссон, Эггештайн, Дилэйни, Гондорф (Юнузович, 70), Рашица (Юханнссон, 56), Крузе, Бельфодиль (Лангкамп, 90). Предупреждения: Настасич (22), Мойсандер (28), Керер (85). Удаление: Настасич (78).

Дата проведения 3 февраля, 17.30, «Шварцвальд-Штадион» Фрайбург – Шволов, Кюблер, Гульде, Сеюнджю, Гюнтер, Абраши, Кох, Хелер (Кат, 69), Хаберер (Хефлер, 88), Петерсен, Кляйндинст. Байер – Лено, Хенрихс, Та, Бендер, Венделл, Кор (Фолланд, 78), Арангис, Бельараби (Похьянпало, 85), Хавертц, Бэйли (Брандт, 65), Аларио. Предупреждения: Гюнтер (3), Кюблер (32), Абраши (34), Кляйндинст (45), Кор (48), Хаберер (73), Кат (90), Хефлер (90).

Дата проведения 3 февраля, 17.30, «Олимпияштадион» Голы: 0:1 – 38, пенальти Крамарич, 1:1 – 58 Калу. Герта – Крафт, Пекарик, Штарк, Торунарига, Платтенхардт, Дарида, Шелбред, Эссвайн (Ибишевич, 57), Лазаро, Калу (Миттельштедт, 90), Зельке. Хоффенхайм-1899 – Бауманн, Акпогума, Фогт, Хюбнер, Гриллич, Гнабри, Шульц, Демирбай (Амири, 17), Гайгер, Крамарич (Кадержабек, 83), Салаи (Жуль, 70). Предупреждения: Гриллич (75), Гайгер (90).

Дата проведения 3 февраля, 20.30, «Боруссия-Парк» Гол: 0:1 – 89 Лукман. Боруссия М – Зиппель, Янчке, Гинтер, Вестергор, Эльведи, Херрманн (Кюизанс, 58), Крамер, Закария, Грифо, Штиндль, Азар. РБ Лейпциг – Гулачи, Лаймер, Орбан, Упамекано, Клостерманн, Кампль, Демме (Ильзанкер, 90), Кейта, Забитцер, Вернер, Брума (Лукман, 78). Предупреждения: Штиндль (18), Забитцер (61), Лаймер (64), Янчке (78).

Дата проведения 2 февраля, 22.30, «РейнЭнергиШтадион» Голы: 0:1 – 35 Батшуайи, 1:1 – 60 Цоллер, 1:2 – 62 Батшуайи, 2:2 – 69 Хорхе Мере, 2:3 – 84 Шюррле. Кельн – Хорн, Соренсен, Хорхе Мере, Хайнц, Хектор, Клеменс (Цоллер, 46), Хегер (Писарро, 87), Озджан, Йойич, Теродде, Гирасси (Кордоба, 63). Боруссия Д – Бюрки, Пишчек, Папастатопулос, Топрак, Толян, Дауд (Геррейру, 63), Вайгль, Кагава, Пулишич (Санчо, 72), Батшуайи, Шюррле (Аканджи, 88). Предупреждения: Дауд (34), Йойич (41), Хектор (90).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица бундеслиги

Статистика бундеслиги

История противостояний. Гамбург - Ганновер

04.02    Чемпионат Германии. Тур 21 Гамбург — Ганновер 1:1 15.09.2017    Чемпионат Германии. Тур 04 Ганновер — Гамбург 2:0 02.04.2016    Чемпионат Германии. Тур 28 Ганновер — Гамбург 0:3 01.11.2015    Чемпионат Германии. Тур 11 Гамбург — Ганновер 1:2 07.02.2015    Чемпионат Германии. Тур 20
Гамбург — Ганновер 2:1 14.09.2014    Чемпионат Германии. Тур 03 Ганновер — Гамбург 2:0 12.04.2014    Чемпионат Германии. Тур 30 Ганновер — Гамбург 2:1 24.11.2013    Чемпионат Германии. Тур 13 Гамбург — Ганновер 3:1 23.02.2013    Чемпионат Германии. Тур 23 Ганновер — Гамбург 5:1 29.09.2012    Чемпионат Германии. Тур 06 Гамбург — Ганновер 1:0 14.04.2012    Чемпионат Германии. Тур 31 Гамбург — Ганновер 1:0 26.11.2011    Чемпионат Германии. Тур 14 Ганновер — Гамбург 1:1 16.04.2011    Чемпионат Германии. Тур 30 Гамбург — Ганновер 0:0
20.11.2010    Чемпионат Германии. Тур 13 Ганновер — Гамбург 3:2 04.04.2010    Чемпионат Германии. Тур 29 Гамбург — Ганновер 0:0 08.11.2009    Чемпионат Германии. Тур 12 Ганновер — Гамбург 2:2 19.04.2009    Чемпионат Германии. Тур 28 Гамбург — Ганновер 2:1 01.11.2008    Чемпионат Германии. Тур 11 Ганновер — Гамбург 3:0 02.02.2008    Чемпионат Германии. Тур 18 Гамбург — Ганновер 1:1 11.08.2007    Чемпионат Германии. Тур 01 Ганновер — Гамбург 0:1 17.03.2007    Чемпионат Германии. Тур 26 Ганновер — Гамбург 0:0 28.10.2006    Чемпионат Германии. Тур 09 Гамбург — Ганновер 0:0
08.02.2006    Чемпионат Германии. Тур 20 Ганновер — Гамбург 2:1 27.08.2005    Чемпионат Германии. Тур 03 Гамбург — Ганновер 1:1

news.sportbox.ru

Гамбург 1:1 Ганновер 96 - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.02.2018

47'

Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен

47'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.

46'

46'

[1] - столько добавил арбитр времени.

46'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

45'

Матч остановлен

45'

45'

45'

45'

Отличные скиллы показывает Костич Филип, обводя своих соперников

44'

44'

Как он промахнулся? Вуд Бобби имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!

44'

44'

44'

44'

Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой

43'

Игрок клуба "Ганновер 96" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

42'

Хорошую попытку сделал Бебу Ихлас. Удар в створ, но вратарь начеку

41'

41'

Хант Аарон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

41'

40'

40'

Сане Салиф выносит мяч и сбавляет давление на ворота

40'

39'

Игрок клуба "Гамбург" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

38'

37'

37'

36'

36'

Клаус Феликс из команды Ганновер 96 нанес удар, мяч после которого попал в перекладину, после того, как вратарь отбил мяч.

36'

35'

35'

34'

33'

33'

33'

33'

31'

31'

30'

30'

30'

30'

28'

27'

26'

26'

25'

22'

21'

21'

21'

20'

20'

19'

19'

Элез Йосип выносит мяч и сбавляет давление на ворота

19'

18'

18'

17'

16'

15'

15'

15'

Игрок из команды Гамбург делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

15'

15'

15'

15'

14'

14'

13'

Хорошую попытку сделал Дуглас Сантос. Удар в створ, но вратарь начеку

13'

13'

11'

11'

10'

Сане Салиф предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

10'

Отличные скиллы показывает Вуд Бобби, обводя своих соперников

10'

10'

9'

9'

9'

9'

9'

7'

7'

7'

7'

7'

5'

5'

5'

Ох, нехорошо это выглядит. Швеглер Пирмин получил травму и медбригада забирает его с поля. Травма, повреждение

4'

Швеглер Пирмин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле. Фол, нарушение

4'

4'

Отличные скиллы показывает Вуд Бобби, обводя своих соперников Фол, нарушение

2'

2'

После дальнего удара, который нанес Бебу Ихлас мяч отбит вратарем

1'

Сегодня прохладно для игры в футбол.

1'

Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ганновер 96". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

«Шальке» обыграл «Гамбург», «Вердер» разгромил «Ганновер», Чемпионат Германии - Футбол

В 12-м туре немецкой бундеслиги дортмундская «Боруссия» была обыграна «Штутгартом» (1:2), «РБ Лейпциг» сыграл вничью с «Байером», а «Бавария» разгромила «Аугсбург» (3:0).

12-й тур

Дата проведения 19 ноября, 17.30, «Фелтинс-Арена» Голы: 1:0 – 17, пенальти Ди Санто, 2:0 – 77 Бургшталлер. Шальке-04 – Фэрманн, Стамбули, Налдо, Керер, Майер (Настасич, 90), Калиджури, Очипка, Маккенни, Коноплянка (Шопф, 87), Ди Санто (Эмболо, 46), Бургшталлер. Гамбург – Матения, Дикмайер, Пападопулос, Маврай, Дуглас Сантос, Юнг, Сакаи (Вуд, 69), Ито (Вальдшмидт, 35), Хунт, Костич (Хан, 83), Арп. Предупреждения: Ито (28), Налдо (53), Эмболо (55), Майер (73), Юнг (73), Пападопулос (73).

Дата проведения 19 ноября, 20.00, «Везерштадион» Голы: 1:0 – 39 Бартельс, 2:0 – 55 Крузе, 3:0 – 59 Крузе, 4:0 – 78 Крузе. Вердер – Павленка, Гебре Селассие, Велькович, Мойсандер, Аугустинссон, Эггештайн, Баргфреде (Гондорф, 71), Дилэйни, Бартельс, Крузе (Кайнц, 88), Юнузович (Бельфодиль, 82). Ганновер 96 – Эссер, Зорг, Хюбнер, Сане, Альборноз, Клаус, Швеглер, Бакалож, Харник (Шмидебах, 74), Жонатас (Фюллькруг, 74), Майер (Бебу, 58). Предупреждение: Хюбнер (81).

Дата проведения 18 ноября, 17.30, «Фольксваген-Арена» Голы: 1:0 – 3 Герхардт, 2:0 – 29 Малли, 2:1 – 68 Капустка, 3:1 – 70 Малли. Вольфсбург – Кастельс, Верхаг, Кнохе, Брукс, Тиссеран, Гилавоги, Арнольд, Герхардт, Дидави (Ориги, 87), Малли (Базур, 90), Гомес. Фрайбург – Шволов, Штенцель, Кох, Кемпф, Гюнтер, Хаберер, Шустер (Террацино, 80), Хефлер, Геде (Капустка, 53), Петерсен, Кат (Раве, 77). Предупреждения: Кох (44), Тиссеран (45), Кат (52).

Дата проведения 18 ноября, 17.30, «Кофас-Арена» Гол: 1:0 – 43, пенальти Бросински. Майнц – Центнер, Донати, Белль, Диалло, Бросински, Латца, Гбамен, Максим (Сердар, 65), Озтуналы (Кодро, 87), Муто, Де Бласис (Хольтманн, 73). Кельн – Хорн, Клюнтер, Марох, Соренсен, Рауш, Йойич, Озджан (Осако, 60), Леманн, Цоллер (Битенкур, 37), Кордоба (Писарро, 73), Гирасси. Предупреждения: Битенкур (71), Соренсен (86). Удаление: Донати (71).

Дата проведения 18 ноября, 17.30, «БайАрена» Голы: 0:1 – 13, пенальти Вернер, 1:1 – 44 Бэйли, 1:2 – 54, пенальти Форсберг, 2:2 – 74 Фолланд. Байер – Лено, Бендер, Та, Венделл, Мехмеди (Хенрихс, 46), Кор (Бельараби, 86), Арангис, Бэйли, Хавертц, Брандт, Фолланд (Рецос, 90). РБ Лейпциг – Гулачи, Бернардо, Конате, Орбан (Упамекано, 68), Хальстенберг, Кейта (Огюстен, 55), Демме, Кампль, Форсберг (Брума, 84), Забитцер, Вернер. Предупреждения: Мехмеди (12), Венделл (51), Бендер (61), Лено (61), Орбан (63), Огюстен (75), Кор (83). Удаление: Хенрихс (52).

Дата проведения 18 ноября, 17.30, «Райн-Неккар-Арена» Голы: 0:1 – 13 Боатенг, 1:1 – 90 Ут. Хоффенхайм-1899 – Бауманн, Пош, Фогт, Акпогума, Гриллич, Рупп (Гнабри, 53), Шульц, Демирбай, Гайгер (Амири, 73), Ут, Вагнер (Крамарич, 63). Айнтрахт Ф – Градецки, Сальседо, Абраам, Фалетт, Вольф, Штендера (Хасебе, 60), Боатенг, Виллемс, Гачинович (Фернандес, 75), Аллер (Йович, 70), Ребич. Предупреждения: Штендера (23), Гачинович (54).

Дата проведения 18 ноября, 17.30, «Альянц-Арена» Голы: 1:0 – 31 Видаль, 2:0 – 38 Левандовски, 3:0 – 49 Левандовски. Бавария – Ульрайх, Киммих, Зюле, Хуммельс, Рафинья, Мартинес, Видаль (Руди, 80), Роббен (Толиссо, 78), Хамес, Бернат (Алаба, 74), Левандовски. Аугсбург – Хитц, Опаре, Данзо, Гауэлеу, Макс, Хедира, Байер, Хеллер (Шмид, 60), Грегорич, Каюби (Стафилидис, 69), Финнбогасон (Чжи Дон Вон, 83). Предупреждения: Хедира (7), Опаре (16), Гауэлеу (30).

Дата проведения 18 ноября, 20.30, «Олимпияштадион» Голы: 0:1 – 5 Штиндль, 0:2 – 14, пенальти Азар, 0:3 – 20 Раффаэл, 1:3 – 28 Ибишевич, 2:3 – 71 Вайзер, 2:4 – 77 Раффаэл. Герта – Ярстейн, Вайзер, Лангкамп, Рекик, Платтенхардт, Эссвайн (Лазаро, 62), Майер, Шелбред, Калу (Миттельштедт, 82), Зельке, Ибишевич. Боруссия М – Зоммер, Эльведи, Гинтер, Вестергор, Вендт, Азар (Дрмич, 90), Крамер, Закария, Джонсон (Херрманн, 74), Штиндль, Раффаэл (Грифо, 88). Предупреждения: Рекик (13), Ибишевич (90), Дрмич (90).

Дата проведения 17 ноября, 22.30, «Мерседес-Бенц-Арена» Голы: 1:0 – 5 Аколо, 1:1 – 45 Филипп, 2:1 – 51 Брекало. Штутгарт – Цилер, Павар, Бадштубер, Баумгартль, Бек, Аскасибар, Гентнер, Инсуа, Аколо (Брекало, 46), Озджан (Аого, 85), Гинчек (Асано, 45). Боруссия Д – Бюрки, Толян, Папастатопулос (Загаду, 46), Бартра, Шмельцер, Гетце, Вайгль, Кагава (Дауд, 63), Ярмоленко, Шюррле (Геррейру, 83), Филипп. Предупреждения: Баумгартль (53), Аого (88).