Шальке 04 3:1 Вердер - Онлайн трансляция футбольного матча. 06.11.2016

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Перерыв.

45'

Одну минуту добавляет судья.

Офсайд

45'

После розыгрыша углового Хёведес переправляет мяч в сетку, но в офсайде находился капитан хозяев.

44'

Вновь после розыгрыша стандарта момент у Чупо-Мотинга, но его удар вновь блокирует защитник. Угловой.

43'

Пецос получает желтую карточку. Опасный штрафной.

Пенальти

42'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Гнабри! Пробил он в левый от себя угол, а Ферман завалился в другой.

Пенальти!

41'

Пенальти в ворота "Шальке". Шёпф сбивает Гнабри. Очень глупый фол, мяч был уже у углового флажка во время этого нарушения.

40'

Длинный пас вперед на Шёпфа, Гарсия не дотянулся до мяча, но Шёпф этого не ожидал и мяч улетел за лицевую линию.

39'

Как быстро хозяева сделали свое преимущество очень комфортным!

Описание гола

38'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Бенталеб! Налдо сильно пробил со штрафного, Видвальд отбил этот удар как мог и Бенталеб на добивании был первым.

36'

Велькович срывает атаку и получает желтую.опасный штрафной.

35'

Г-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Шёпф! Длинный заброс вперед от Настасича, Чупо-Мотинг скидывает мяч на набегающего Мейера, тот великолепно бьет с линии штрафной, мяч от перекладины попадает в линию ворот и отскакивает на Шёпфа, тот не промахивается по пустым воротам.

34'

Гнабри отлично играл пяткой на Фритца, но тот не ожидал такого поворота, и не успел к мячу.

33'

Шёпф на правом фланге уложил на пятую точку Гарсию, вошел в штрафную и пробил по воротам - удар заблокировал защитник.

32'

"Вердер" на какое-то время завладел мячом. Гриллич справа скатил мяч под удар Бартельсу, но тот пробил в защитника.

30'

Вновь заброс из глубины на Бартельса, тот что есть сил устремляется к мячу, но все равно не может его догнать.

29'

Преимущество "Шальке" во владении мячом очень существенно, но "Вердер" периодически отвечает очень опасными контрвыпадами.

28'

Гнабри сместился с левого фланга и пробил по воротам - мяч полетел прямо в руки Ферману.

27'

Мейер порвался по правому флангу и не стал навешивать, а сделал пас низом на линию штрафной, там Горетцка очень плохо обработал мяч и упустил опасны момент.

26'

"Шальке" заработал опасный стандарт. Гайс навешивал на дальнюю штангу, там Настасич выиграл верховую борьбу, но пробить как следует по воротам не смог.

25'

Хёведес пытался вывести к воротам Горетцку, но Велькович оказался первым на мяче. Пока очень хорошо читает игру оборона гостей.

24'

Длинный пас вперед на скоростного Гнабри, но того смог опередить Ферман.

23'

Хёведес делал пас на Горетцку, тот в касание хотел сыграть на Шёпфа, но защитник "Вердера" прочитал этот замысел.

22'

Гриллич не слабо ударил по ноге Гайсу. Арбитр устно предупредил игрока гостей.

21'

Теперь Налдо попытался последовать примеру Гебреселассие, но удар у бразильца не получился.

20'

Юнузович сделал проникающий пас в штрафную на Гриллича, тот простреливал вдоль ворот, но Настасич смог прервать эту передачу.

19'

Довольно опасно получилось! Гайс выполнил навес во вратарскую, мяч снова оказался у Чупо-Мотинга, тот скатил на линию штрафной, откуда Шёпф пробил мимо форот.

18'

Гриллич нарушил правила на Хёведесе. Неплохой стандарт на правом фланге.

17'

"Вердер" смог прервать затяжную атаку хозяев, но свою начать не удалось - Бартельс ошибся с первым пасом.

16'

Юнузович выполнил навес в штрафную, там после небольшой суматохи мяч отскочил на линию штрафной на Гнабри, но тот слишком далеко отпустил мяч и не смог пробить по воротам.

15'

Гебреселассие отлично выстрелил по воротам из-за пределов штрафной - Ферман в прыжке перевел мяч на угловой.

14'

В основном флангами атакуют хозяева. Сейчас Шёпф выполнял кросс с правого фланга, но защитники "Вердера" пока готовы к таким навесам.

13'

Гайс делал длинный заброс в штрафную на Колашинаца, тот скидывал головой мяч в центр, но никто из партнеров его не поддержал.

12'

Гнабри в чужой штрафной боролся с Настасичем, мяч от головы серба улетел за лицевую линий, но арбитр этого не заметил. Удар от ворот.

11'

Бенталеб снова решился на дальний удар, но очень высоко.

10'

Бенталеб пробил в защитника из-за штрафной, мяч снова отскочил к нему, затем последовал пас направо на Колашинаца, тот сделал прострел вдоль ворот, но на острие никого не оказалось.

9'

Фритц сделал пас в штрафную на Бартельса, тот смог догнать мяч на лицевой линии, но на большее игрока гостей не хватило.

8'

Неплохой пас в штрафную "Вердера" на Шёпфа, но тот чуть не успевает к мячу.

6'

Еще один угловой у ворот "Шальке". Юнузович навесил, а Налдо выбил мяч из штрафной.

5'

Опасно! Гайс выполнил навес, Бенталеб и Мойсандер боролись наверху и мяч отскочил к Чупо-Мотингу от  игрока "Вердера", но нападающий хозяев не смог подстроиться под этот пас и пробил выше ворот.

4'

Шёпф сделал пас в штрафную на Чупо-Мотинга, но тому не дали пробить. Угловой.

3'

Угловой заработал "Вердер". Юнузович выполнил навес на дальний угол вратарской, там Мойсандер скинул мяч в центр, откуда Гебреселассие пробил в руки Ферману.

2'

Гости завладели мячом, но пересекать центр поля пока не торопятся.

Первый тайм начался

1'

Матч начался! "Вердер" разыграл мяч с центра поля.

Вердер 1:2 Шальке 04 - Онлайн трансляция футбольного матча. 16.09.2017

Свисток

95'

Судья свистит, и матч окончен

95'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 50% времени, а гости – 50%.

94'

94'

Офсайд

93'

93'

91'

91'

91'

91'

91'

91'

90'

[4] - столько добавил арбитр времени.

90'

89'

Бауэр Роберт из команды Вердер сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.

89'

89'

88'

88'

Травма, повреждение

88'

88'

88'

Игрок клуба "Шальке 04" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

88'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

87'

Сане Людовик получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля. Травма, повреждение

87'

Сане Людовик на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

86'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

86'

85'

85'

84'

84'

83'

83'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Горетцка Леон записывает на свой лицевой счёт этот мяч! Угловой

82'

82'

82'

82'

81'

80'

80'

80'

80'

80'

80'

80'

79'

79'

79'

Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.

78'

Делани Томас бьет и мяч и, отрекошетив, тот попадает в створ ворот

75'

75'

75'

73'

73'

73'

72'

71'

71'

70'

70'

69'

68'

68'

67'

67'

67'

65'

65'

Офсайд

64'

64'

64'

64'

62'

61'

61'

60'

60'

Бартельс Фин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

60'

60'

59'

59'

55'

55'

54'

53'

Офсайд

52'

50'

50'

50'

49'

48'

48'

47'

47'

47'

46'

Второй тайм начался

46'

Начался второй тайм!

История противостояний. Вердер - Шальке

03.02    Чемпионат Германии. Тур 21 Шальке — Вердер 1:2 16.09.2017    Чемпионат Германии. Тур 04 Вердер — Шальке 1:2 04.04.2017    Чемпионат Германии. Тур 27 Вердер — Шальке 3:0 06.11.2016    Чемпионат Германии. Тур 10 Шальке — Вердер 3:1 24.01.2016    Чемпионат Германии. Тур 18 Шальке — Вердер 1:3 15.08.2015    Чемпионат Германии. Тур 01 Вердер — Шальке 0:3 21.02.2015    Чемпионат Германии. Тур 22 Шальке — Вердер 1:1 23.09.2014    Чемпионат Германии. Тур 05 Вердер — Шальке 0:3 05.04.2014    Чемпионат Германии. Тур 29 Вердер — Шальке 1:1 09.11.2013    Чемпионат Германии. Тур 12 Шальке — Вердер 3:1 06.04.2013    Чемпионат Германии. Тур 28 Вердер — Шальке 0:2 10.11.2012    Чемпионат Германии. Тур 11 Шальке — Вердер 2:1 05.05.2012    Чемпионат Германии. Тур 34 Вердер — Шальке 2:3 17.12.2011    Чемпионат Германии. Тур 17 Шальке — Вердер 5:0 16.04.2011    Чемпионат Германии. Тур 30 Вердер — Шальке 1:1 20.11.2010    Чемпионат Германии. Тур 13 Шальке — Вердер 4:0 01.05.2010    Чемпионат Германии. Тур 33 Шальке — Вердер 0:2 12.12.2009    Чемпионат Германии. Тур 16 Вердер — Шальке 0:2 07.02.2009    Чемпионат Германии. Тур 19 Шальке — Вердер 1:0 23.08.2008    Чемпионат Германии. Тур 02 Вердер — Шальке 1:1 12.04.2008    Чемпионат Германии. Тур 28 Вердер — Шальке 5:1 27.10.2007    Чемпионат Германии. Тур 11 Шальке — Вердер 1:1 04.02.2007    Чемпионат Германии. Тур 20 Вердер — Шальке 0:2 25.08.2006    Чемпионат Германии. Тур 03 Шальке — Вердер 2:0 23.04.2006    Чемпионат Германии. Тур 31 Вердер — Шальке 0:0 26.11.2005    Чемпионат Германии. Тур 14 Шальке — Вердер 2:1