В рамках: Итальянская Серия А 2017/18 | 3-й тур

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 16:00 по Московскому времени.

"Лацио" хорошая, боевитая команда. Клуб продемонстрировал это и в Суперкубке Италии. В принципе, то, что делает сейчас главный тренер бело-голубых Симоне Индзаги, достойно всяческого восхищения.

"Милан" провел достойную трансферную компанию, которую уже давно ждали поклонники "россонери". Плюс у миланцев очень хороший тренер. Плюс очень разнообразная тактическая схема. Плюс есть лидеры, которые могут повести команду за собой. Также есть игроки, которым нужно доказывать свою состоятельность.

Если миланцы сумеют оставить не у дел «Лацио», то докажут, что готовы к серьёзным свершениям. Всё-таки «Кротоне» и «Кальяри» - оппоненты так себе. Истинная мощь команды проявляется в битвах с топами. «Лацио» - далеко не самая сильная команда Италии, однако явно посолидней, нежели коллективы, пострадавшие от парней Монтеллы. Как известно, прошедшим летом «орлы» ошарашили тифози «Ювентуса», заполучив Суперкубок страны. Это была большая заявка, весьма интересно, чего добьются ребята Индзаги в национальном первенстве, пусть основные взоры направлены далеко не на них. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Лацио - Милан 10.09.2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Лацио - Милан футбол 10 сентября 2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Лацио - Милан 10.09.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

kinoha.net

Лацио 1:1 Милан - Онлайн трансляция футбольного матча. 13.02.2017

-

Звучит финальный свисток! "Милан" на выезде в очень непростом матче сыграл вничью с "Лацио" 1:1. Матч у нас сегодня получился неплохим, а команда Винченцо Монтеллы в очередной раз показала, что у неё довольно неплохой характер.

90'

Соса выполнил подачу в центр штрафной площади "Лацио" со стандарта, Габаррон выбил мяч подальше от своих ворот.

90'

Угловой у ворот "Лацио". Сусо выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь "орлы" выиграли воздух.

90'

Перестарались игроки "Милана" в борьбе за мяч у ворот "Лацио" и в итоге нарушили правила.

90'

Тем временем Антонио Дамато добавил четыре минуты к основному времени матча.

90'

Неудачно вновь "Милан" разыграл угловой, защитники "Лацио" выбили мяч в аут.

90'

Сусо пробил в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч задел защитника, но Стракоша в прыжке смог перевести мяч на угловой.

89'

Игрок "Лацио" Сергей Милинкович-Савич получил желтую карточку за грубую игру против Сосы.

88'

И последнюю замену проводит "Лацио". Вместо Стефана Раду на поле вышел Патрисио Габаррон.

87'

Замена в составе "Лацио". Вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Кристиано Ломбарди.

86'

Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Сусо!!! Соса перехватил мяч у Милинковича-Савича, выполнил передачу на Сусо, далее Сусо ворвался в штрафную площадь, ушел от Бильи и Раду, а далее пробил в дальний угол ворот, Стракоша был бессилен.

86'

Абате выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, вновь защитники "Лацио" уверенно сыграли на перехвате.

85'

Иммобиле подхватил отскок, ворвался в штрафную площадь "Милана" и пробил в дальний угол ворот, Доннарумма потащил.

84'

Последовала передача в центр штрафной площади "Милана", Иммобиле сейчас оказался в чистейшем офсайде.

83'

Игрок "Милана" Матиас Фернандес получил желтую карточку за срыв атаки.

82'

Милинкович-Савич пробил в дальний угол ворот с линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

81'

Пошли последние минуты матча, "Милан" при таком счете еще может спасти матч, но если пропустит, будет конец.

80'

Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади "Лацио" со стандарта, защитники римского клуба спокойно перехватили мяч.

79'

Иммобиле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма спокойно забрал мяч.

78'

Последняя замена в составе "Милана". Вместо Андреа Поли на поле вышел Матиас Фернандес.

77'

Андерсон ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

76'

Угловой "Милан" в очередной раз разыграл неудачно, с этим стандартом у гостей сегодня совсем не клеится.

75'

Делофеу пробил по воротам со стандарта, Стракоша в прыжке перевел мяч на угловой.

74'

Неплохой стандарт заработал "Милан". Стракоша внимательно устанавливает стенку.

73'

Какой момент! Последовала передача в штрафную площадь "Милана", Иммобиле пробил по воротам, Доннарумма отбил мяч, а затем его подстраховали защитники.

72'

Игроки "Милана" стали больше времени контролировать мяч, но зачастую дальше центра поля им продвинуться не удается.

71'

Андерсон выполнил передачу в штрафную площадь "Милана" с правого фланга, Пашалич удачно сыграл на перехвате.

70'

Угловой у ворот "Милана". Билья выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, гости все же вышли из неё победителями.

69'

А вот это уже повод для разговоров! Абате упал в штрафной площади "Лацио" в борьбе за мяч с Луличем, повтор показал, что это должен был быть пенальти.

68'

Сусо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неточно. Стракоша спокойно проводил мяч за пределы поля.

67'

Замена в составе "Лацио". Вместо Бальде Кейта на поле вышел Сенад Лулич.

66'

Кейта ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил удар по воротам, казалось, что мяч зацепил ногу Гомеса, но судьи вновь не назначили угловой.

65'

Защитник "Лацио" Стефан Раду получил желтую карточку за грубую игру.

64'

Замена в составе "Милана". Вместо Лукаса Окампоса на поле вышел Джанлука Лападула.

63'

Последовала передача на ход Иммобиле из центра поля, форвард "Лацио" вновь оказался в небольшом офсайде.

62'

Окампос выполнил подачу в штрафную площадь "Лацио" с правого фланга, Стракоша уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

61'

Виньони попытался прорваться вперед по правому флангу, Де Врей спокойно выбил мяч в аут.

60'

Соса решил выполнить удар по воротам с очень дальней дистанции, попытка была слишком отчаянной.

59'

Пароло прорвался по правому флангу и решил попробовать перебросить мяч через Доннарумму, получилось слишком неудачно, да и голкипер "Милана" все контролировал.

58'

Иммобиле ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Ваньони в подкате блокировал удар.

57'

Сусо выполнил передачу в штрафную площадь на Пашалича, моментально игроки "Лацио" перехватили мяч у Марио и пустились в контратаку.

56'

Угловой у ворот "Милана". Билья выполнил подачу на дальнюю штангу, завязалась борьба за мяч, в итоге у Худта был зафиксирован офсайд.

55'

Очень мощно "Лацио" начал второй тайм, скорее всего "Милан" вскоре все же пропустит второй мяч.

54'

Теперь уже Кейта упал в штрафной площади "Милана" в борьбе за мяч, но было видно, что Бальде хотел упасть, так что тут никакого пенальти не будет.

53'

Андерсон завершал хорошую контратаку "Лацио" ударом из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

52'

Локателли сейчас ушел немного прихрамывая, скорее всего первая замена в составе "Милана" была вынужденной.

51'

Замена в составе "Милана". Вместо Мануэля Локателли на поле вышел Хосе Соса.

50'

Билья выполнил еще одну передачу в штрафную площадь "Милана", Милинкович-Савич старался добраться до мяча, но все же раньше него это сделал Доннарумма.

49'

Начало второго тайма также у нас пока за "Лацио", если римский клуб сможет забить второй мяч, это будет весомая заявка на победу.

48'

Последовала очередная подача в штрафную площадь "Милана", Милинкович-Савич нарушил правила против Гомеса в борьбе за мяч.

47'

Билья попытался выполнить передачу в центр штрафной площади "Милана" с правого фланга, мяч был перехвачен.

46'

Начинается вторая половина матча. Посмотрим, что сейчас придумает "Милан", все же гости должны прибавлять в атаке, а иначе не отыграться, ждем на поле Карлоса Бакку, например.

Лацио 4:1 Милан - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.09.2017

-

Матч окончен! "Лацио" уверенно разгромил в Риме миланскую команду. Очень невнятную игру показали сегодня подопечные Монтеллы. На табло 4:1.

Жёлтая и сразу красная

90'

Ого! Рокки решил добавить огня в уже компенсированное время! Вторую жёлтую получил Пароло за фол в центре поля, в итоге получил красную карточку, с досады швырнул капитанскую повязку кому-то и отправился отдыхать.

90'

Рокки футбол нравится, и арбитр добавил 4 минуты, несмотря на счёт.

90'

Калинич пробивал по воротам соперника, Де Врей успел поставить ногу. Чалханоглу справа исполнил угловой, но навесил точно на голову игроку "Лацио".

89'

Сам Луис Альберто исполнил штрафной, мягко навешивал на дальнюю штангу, но там высокий Доннарумма в прыжке уверенно забрал мяч в руки.

88'

Бонавентура схватил "горчичник". Толкнул здесь Джакомо в спину Луиса Альберто, и хозяева получили право на опасный штрафной. Мяч стоит недалеко от левого угла штрафной площади "Милана".

87'

Навесил Бонавентура от правого флажка в центр штрафной площади, вынесли римляне мяч.

86'

Всё, "Лацио" уже не думает особо об атаке. Подопечные Индзаги сосредоточились на обороне собственных ворот. Угловой "Милан" заработал.

85'

Бонавентура неплохой дальний удар нанёс низом. Получилось сильно, но Стракоша всё видел и смог поймать мяч.

84'

Последняя десятиминутка встречи у нас идёт, Монтоливо выполнял заброс в штрафную площадь в направлении Калинича, не добрался Никола до мяча.

82'

Долго разыгрывали мяч футболисты "Милана", в итоге Монтоливо наносил удар с дальней дистанции, но выше перекладины снаряд пролетел.

80'

Заключительная замена в составе "Лацио". Стефан Раду покинул пределы поля, вместо него появился Луис Фелипе. Что интересно, сначала режиссёр трансляции титром "вывел" на поле Адама Марусича, и все это подхватили.

79'

Чалханоглу навесил с правого фланга в штрафную площадь, Калинич совсем немного до мяча не добрался. Атака "Милана" продолжилась, и уже Рикардо Родригес навешивал слева, вновь без удара.

78'

Лукаку ворвался по левому флангу в штрафную площадь "Милана", убрал на замахе защитника, а затем прострелил на Пароло, который вместо удара сходу замешкался, и мяч у него отобрали.

77'

Подача с фланга, даже скорее заброс, в исполнении Чалханоглу в штрафную площадь "Лацио", тут Стракоша спокойно ловит мяч в руки.

76'

Время постепенно катится к концовке второго тайма. "Милан" вроде и оживился, но римляне смогли успокоиться, взять себя в руки и сейчас уже не так просто гостям создавать моменты.

74'

Заключительная на сегодня замена в составе "Милана". Джакомо Бонавентура, некогда игрок основного состава, появился на поле вместо Хесуса Сусо.

72'

И вновь Иммобиле! Продолжает он пробивать по воротам "Милана" в надежде на покер! Доннарумма ловит мяч в руки!

71'

Иммобиле в одиночку убежал в чужую штрафную площадь, пробивал по воротам, но точности не хватило форварду "Лацио".

70'

Новоявленный после ухода Лулича капитан "Лацио" Марко Пароло получает карточку. Откровенно зацепил здесь игрок хозяев Чалханоглу.

69'

Продолжает "Милан" разыгрывать мяч на половине поля соперника. Попытка передачи в штрафную площадь "Лацио", заблокировал её игрок римлян.

67'

Сусо сам решил пробить справа с линии штрафной площади, получилось не особо сильно, и Стракоша смог мяч поймать.

66'

Вновь угловой у ворот "Лацио", разыграли миланцы его слева, но довели мяч до Сусо, который справа прострелил в штрафную площадь, вынесли хозяева.

65'

Вторая замена в составе "Лацио". Джордан Лукаку появился на футбольном поле вместо Сенада Лулича.

65'

Хороший момент! Чалханоглу забрасывал мяч в штрафную площадь, пришлось реагировать Стракоше, отбил он на Кесси, который выше перекладины с добивания мяч запустил!

64'

Теперь уже навесил Сусо с правого фланга во врарарскую площадку, Пароло головой мяч выносит.

64'

Угловой у ворот "Лацио". Быстро разыграли на правом фланге гости, Сусо прострелил от лицевой, защитник выбил снаряд на повторный корнер.

63'

Вышли игроки "Лацио" в атаку, но Баста там на правом фланге поторопился, в итоге отдал мяч в руки Доннарумме.

61'

Как-то слишком очевидно игроки "Лацио" в оборону сели. Никак не получается у хозяев со своей половины поля выйти.

60'

Сусо справа навесил в штрафную площадь в направлении Калинича, но там защитник успел опередить форварда "Милана". Мяч выбит.

59'

Навесил Чалханоглу со штрафного к воротам соперника, удалось хозяевам мяч выбить. Последние минуты прошли целиком и полностью на половине поля "Лацио".

58'

Сенад Лулич получил карточку. Сбил тут капитан "Лацио" Риккардо Монтоливо. "Милан" вроде как приходит в себя! Может и интрига ещё жива?

56'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Риккардо Монтоливо! 4:1!Чалханоглу исполнил штрафной удар, но угодил в стенку. Мяч вновь к Хакану отскочил, и он сильно низом издали пробил. Монтоливо принял мяч в штрафной площади в гордом одиночестве, развернулся и отправил его мимо Стракоши в створ!

56'

А вот и замены у "Милана". Патрик Кутроне покинул пределы поля, вместо него вышел Хакан Чалханоглу, а Никола Калинич заменил Фабио Борини.

55'

Сусо на правом фланге убрал на замахе защитника и приличный удар по воротам соперника нанёс, но кулаками смог отбить мяч Стракоша.

53'

Чалханоглу и Калинич готовятся выйти на поле в составе "Милана". Посмотрим, поможет ли это гостям перевернуть ход поединка.

52'

Что остаётся "Милану"? Надо попытаться найти свою игру, чтобы постараться несколько голов забить. Не думаю, что получится римлян догнать в счёте.

50'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Луис Альберто! 4:0!Уничтожает "Лацио" соперника! Иммобиле и Луис Альберто убежали вдвоём против одного Калабрии, первый прострелил слева в штрафную, и Луис Альберто своим ударом вновь заставил капитулировать Доннарумму!

3 гола - хет-трик!

48'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Чиро Иммобиле! 3:0!Пароло сделал классную передачу в разрез между Калабрией и Муссакио, мяч в центре штрафной площади получил Иммобиле и пробил мимо Доннаруммы!

47'

Милинкович-Савич получил мяч на левом фланге, пытался обыграть Кесси, но не удалось это сделать.