Хоффенхайм 4:2 Майнц - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.02.2018

Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен

49'

Обе команды достойно сыграли в первом тайме

48'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 59% времени, а гости – 41%.

48'

47'

47'

46'

45'

Игрок клуба "Майнц" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

45'

[2] - столько добавил арбитр времени.

45'

45'

44'

44'

44'

44'

Удар от ворот произведет Майнц

43'

ПЕРЕКЛАДИНА! Удар головой нанес Сцалай Адам и попал в каркас ворот!

43'

43'

43'

Отличные скиллы показывает Гнабри Серж, обводя своих соперников

43'

42'

42'

40'

40'

40'

39'

39'

39'

36'

36'

36'

Игрок клуба "Майнц" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

35'

35'

35'

34'

34'

34'

34'

34'

34'

33'

32'

32'

31'

31'

31'

30'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

29'

Хюбнер Бенжамин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

29'

Матч остановлен

28'

28'

28'

28'

27'

27'

27'

25'

25'

25'

25'

24'

24'

23'

Ох, нехорошо это выглядит. Амири Надим получил травму и медбригада забирает его с поля. Травма, повреждение

22'

Амири Надим на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

22'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

21'

21'

21'

Плохо сыграл Диалло Абду - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности

21'

20'

20'

20'

19'

Сцалай Адам из команды Хоффенхайм направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче Фол, нарушение

19'

19'

19'

19'

18'

18'

17'

17'

17'

17'

16'

16'

16'

15'

15'

15'

15'

15'

14'

14'

14'

12'

12'

12'

10'

10'

10'

8'

8'

8'

7'

6'

6'

5'

5'

4'

4'

4'

3'

Игрок клуба "Хоффенхайм" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

3'

1'

1'

Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре

1'

Над стадионом сейчас сгущаются тучи.

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Майнц". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

Майнц 4:4 Хоффенхайм - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.09.2016

95'

Судья свистит, и матч окончен

95'

95'

95'

95'

95'

94'

93'

93'

93'

Швеглер Пирмин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле. Фол, нарушение

92'

91'

91'

Ют Марк получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Малли Юнус.

91'

[4] - столько добавил арбитр времени.

91'

90'

90'

90'

90'

89'

89'

89'

87'

87'

86'

Рупп Лукас - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол Фол, нарушение

86'

86'

85'

85'

84'

84'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Сцалай Адам записывает на свой лицевой счёт этот мяч!

84'

84'

83'

83'

83'

83'

82'

Балогун Леон на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

82'

82'

81'

81'

81'

Малли Юнус навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

81'

80'

80'

80'

Вагнер Сандро имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

80'

79'

78'

78'

77'

Матч возобновится спорным мячом

77'

Кордоба Джон на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

77'

76'

Ют Марк из команды Хоффенхайм делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.

76'

75'

Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.

75'

75'

75'

75'

74'

74'

74'

73'

73'

ГО-О-О-О-ОЛ!!! Ют Марк отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.

71'

71'

71'

71'

70'

70'

69'

Сегодняшная посещаемость составляет 27408 болельщиков

68'

Игра остановлена для того, чтобы игроки могли выпить воды.

67'

Ют Марк получает желтую карточку за споры Фол, нарушение

67'

67'

66'

66'

65'

65'

Игрок из команды Хоффенхайм делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

64'

64'

64'

64'

63'

63'

Кордоба Джон имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

62'

62'

62'

61'

61'

60'

60'

60'

60'

60'

59'

Рупп Лукас исполняет штрафной удар, но его блокируют

58'

58'

57'

57'

Малли Юнус бьет из пределов штрафной и упускает момент! Фол, нарушение

57'

56'

56'

Бисакшич Эрмин имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!

56'

56'

56'

55'

55'

55'

54'

54'

54'

Ют Марк выносит мяч и сбавляет давление на ворота

54'

54'

54'

54'

53'

52'

Игроки ФК "Майнц" начинают контратаку, будет интересно, думаю. Фол, нарушение

52'

51'

51'

Ют Марк навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

50'

50'

49'

49'

49'

48'

48'

47'

47'

47'

47'

46'

46'

46'

46'

Начался второй тайм!

Майнц 2:3 Хоффенхайм - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.09.2017

98'

98'

97'

97'

97'

96'

95'

95'

95'

94'

94'

94'

93'

92'

92'

92'

92'

Крамарич Андрей исполняет штрафной удар, и мяч уходит на угловой после сэйва вратаря

92'

92'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Ют Марк записывает на свой лицевой счёт этот мяч! Фол, нарушение

91'

90'

90'

90'

[5] - столько добавил арбитр времени.

90'

90'

89'

89'

Фогт Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота

89'

89'

89'

89'

88'

Донати Джулио из команды Майнц делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч. Травма, повреждение

88'

87'

87'

87'

Фогт Кевин получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля. Травма, повреждение

86'

Фогт Кевин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

86'

86'

86'

85'

85'

85'

84'

84'

83'

Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.

83'

82'

81'

80'

80'

79'

79'

79'

79'

78'

Сегодняшная посещаемость составляет 23477 болельщиков

78'

78'

77'

76'

76'

76'

76'

75'

75'

75'

75'

75'

74'

74'

73'

72'

72'

72'

Латца Данни бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой Фол, нарушение

71'

71'

70'

70'

70'

Ют Марк нанес удар, но тот был заблокирован.

70'

Амири Надим отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

70'

70'

70'

68'

68'

67'

67'

67'

66'

65'

63'

62'

62'

62'

62'

61'

61'

61'

61'

61'

60'

59'

59'

58'

57'

57'

57'

57'

57'

56'

56'

56'

55'

55'

54'

54'

53'

52'

Шульц Нико из команды Хоффенхайм делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч. Офсайд