Футбол германия казахстан

Казахстан – Германия 0 : 3, 12 октября 2010 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧЕ-2012 - квалификация

Турнирная таблица Последние игры Ближайшие игры

Турнирная таблица

Последние игры

16 ноября 2011, Плей-офф

01:00 Португалия – Босния и Герцеговина 6:2

15 ноября 2011, Плей-офф

23:45 Ирландия – Эстония 1:1 23:15 Черногория – Чехия 0:1 23:05 Хорватия – Турция 0:0

11 ноября 2011, Плей-офф

23:45 Эстония – Ирландия 0:4 23:15 Чехия – Черногория 2:0 23:05 Турция – Хорватия 0:3 23:00 Босния и Герцеговина – Португалия 0:0

11 октября 2011, Группа A

21:00 Германия – Бельгия 3:1 21:00 Турция – Азербайджан 1:0 Полный календарь

Ближайшие игры

Германия 4:1 Казахстан - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.03.2013

-

Прозвучал свисток на перерыв. Ничего не добавил судья.

43'

Нойер до середины поля дошел. Отдал мяч защитникам. Стадион встретил это дружным радостным гулом! Можно уже заканчивать игру.

42'

Шмельцер с мячом, отдал на Боатенга, который на Мюллера сыграл, тот на Ройса. Уже Гюндоган с мячом. В одно-два касания играют немцы. Очень у них здорово все получается.

Штанга

41'

Перекладина! Вот так бьет Гюндоган! На линии штрафной площади он получил мяч и с правой ноги в верхний угол пробил! В перекладину попал мяч и вышел за пределы поля.

40'

5 минут до перерыва. Гётце одного соперника обыграл, от другого отпустил мяч за лицевую. Угловой.

39'

Нойера совсем не видно, как бы не замерз. Боатенг с мячом. Очередная атака Германии начинается.

38'

Глубоко засели в обороне гости. Может быть, стоит уже попробовать раскрываться.

37'

Дело идет к перерыву. Аут заработали хозяева на левом фланге. Ввели мяч в игру. Подключили к атаке Мертезакера. Тот на Боатенга, который пошел вперед. До ворот 35 метров, а его никто не встречает.

36'

Попытка контратаки у гостей не увенчалась успехом. Ройс по левому краю начал атаку немецкой машины, отдал на Гётце, который оказался в положении вне игры.

34'

Сидельников поднял свечку, но мяч опустился на половину поля хозяев. Шмельцер его подобрал. Передача на правый край. Оттуда назад.

33'

Дело пахнет крупным счетом. Баллак, который на трибунах присутствует, тоже так считает. Лёв с замерзшим носом без эмоций.

32'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гюндоган!!! 3:0!!! Очень долгое владение мячом завершилось передачей на правый фланг, откуда Озил отдал в центр, где Гюндоган первым оказался на мяче и отправил его в ворота! Игроки сборной Казахстана выглядели статистами.

31'

Германия владеет мячом, уже минуты две как держит. Гётце по левому флангу пошел в обыгрыш, отдал на Хедиру, тот направо на Лама, финт, скидка на Мюллера, который на Мертесакера. Германия держит мяч. Казахстан никак его отобрать не может.

30'

Четверть часа до конца первого тайма. Казахстан на чужую половину поля уже не ходит.

29'

Угловой удар заработали немцы. После подачи с угла поля Мюллер с разворота попытался пробить, мимо ворот.

28'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гётце!!! 2:0!!! Лам побежал вперед, просто побежал вперед, все разошлись перед ним. В итоге, сброс чуть назад от лицевой и Гётце в пустые ворота отправил мяч.

27'

Лам очень просто вошел в штрафную площадь гостей и...

26'

Борьба за мяч развернулась в центра поля. На газоне игрок бундестим. Хедира разыграл стандарт.

25'

К 25-ой минуте задачу забить один гол немцы решили. Сколько всего будет сегодня голов? Рассуждения на эту тему жду в комментариях.

24'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ройс!!! 1:0!!! Дожала Германия своего соперника, Ройс получил мяч спиной к воротам, продвинулся параллельно им и пробил с разворота в левый нижний от голкипера угол! Без шансов для Сидельникова.

Штанга

23'

Перекладина!!! Очередная атака хозяев, ошибка кого-то из игроков обороны Казахстана с выносом мяча и оказался один на один Гётце с голкипером. Его мощный выстрел пришелся в перекладину!

22'

Момент! Это Гюндоган! С разворота после передачи с правого фланга с лета в нижний угол пробил Гюндоган! Мяч угодил в штангу, вылетел в поле, но добить некому! Какой удар!

21'

Остапенко пошел с мячом на четверых соперников, конечно, не прошел. Ответная атака хозяев. Проход по правому флангу, кросс в центр, где Ройс немного к мячу не успел.

20'

Грубая игра со стороны Хедиры. Высоковато он ногу поднял.

19'

Очередная атака Германии, перевод на левый край на Шмельцера, который выполнил подачу на дальнюю штангу, Гюндоган этой задумки не понял.

18'

Шмельцер ввел мяч из-за боковой. Озил на газоне оказался, не без посторонней помощи. Ройс у мяча. До ворот 28 метров. Подача...Серия рикошетов и все же отбились гости.

17'

Хедира нанес плотный удар. Сидельников на месте. Отметим, что выстрел прямо по центру получился.

16'

В позиционную атаку перешли немцы, дошли до чужой штрафной площади и растерялись, никак не пройти "бетонную" стену Казахстана.

15'

Озил и Ройс разыграли неплохую комбинацию, гости отбились. Тут же Хедира отдал на Гётце, прострел вдоль ворот. Сидельников покинул створ и мяч забрал.

14'

Лам перехватил мяч в центре поля, отдал на правый край на Мюллера, который выполнил подачу в чужую штрафную площадь. Никого...

13'

Угловой удар заработали хозяева. Подача на дальнюю штангу и отбились гости. Даже аут заработали. Гурман ввел мяч из-за боковой.

12'

Штрафной удар в центре поля заработали гости. Подача в штрафную площадь и Дмитренко головой попытался пробить, но перед этим боковой судья зафиксировал офсайд.

11'

Гюндоган крученым ударом с правой ноги бил в угол ворот, но немного промахнулся.

10'

10 минут отыграли, счет 0:0. Долго ли? Германия перешла на половину поля соперника всем составом.

9'

Казахстан пришел в себя, осмелел и стал ходить в атаку. В предыдущем эпизоде по воротам бил Остапенко.

7'

Подача с угла поля в исполнении казахстанских футболистов. Первый угловой в матче. И удар по воротам! Опасно, мяч чуть выше перекладины прошел.

6'

Германия в атаке, не точная остановка и Шмельцер побежал отрабатывать сзади.

5'

Сидельников Андрей сильно вперед мяч выбил, но Остапенко за него зацепиться не смог, опередил его Боатенг.

4'

Очень уж плотно в своей обороне расположились гости. Пытаются хозяева хоть как-то проникнуть в сторону Казахстанской сборной. Лам отдал сильную передачу. У Гётце из носа кровь течет. По-прежнему ему за боковой оказывают помощь.

3'

Нойер с мячом, Гётце оказали за боковой помощь врачи. Что-то в глаз попало форварду хозяев. Правым флангом развили свою атаку немцы. Передача в центр. Боатенг, отдал на Шмельцера, который отыграл на Боатенга.

2'

До Ройса мяч дошел, тот пяткой попытался скинуть его партнеру, но не удачно. Вторая волна атаки пошла у сборной Германии. Уже с первой минуты Казахстан засел в оборону.

1'

Прозвучал стартовый свисток. С центра поля начали немцы. Передача назад последовала и пошли вперед подопечные Лёва.

Казахстан 0:3 Германия - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.03.2013

-

Перерыв!

45'

Одну минуту добавил судья.

44'

Сидельников как-то рискованно играл на выходе, но всё же поймал мяч в итоге.

43'

Джолчиев у правого углового флага в борьбе с двумя противниками заработал аут.

42'

Швайнштайгер неудачно бил внешней стороной стопы - мяч прилично перелетел ворота соперника.

41'

Казахстан вяло прессингует на своей половине поля, без точку.

40'

На правом краю штрафной сборной Германии вне игры фиксируется у Джолчиева.

39'

Команда Лёва спокойно раскатывает мяч в центральной трети поля, никакого обострения.

37'

Немного успокоилась игра, гостей вполне устраивает счёт на табло, а соперник не может тягаться на равных с фаворитом группы.

36'

Замена в составе сборной Казахстана: Коробкин вместо Байжанова.

35'

Шмельцер слева от лицевой снова и снова простреливает, новый угловой у нас.

34'

Мюллер с разворота с 25-ти метров пробивал, и эту авантюрную попытку заблокировали.

33'

Два навеса в никуда и сверхдальний удар Шмельцера, который блокирован на линии штрафной.

32'

Снова Шмельцер доставлял мяч в сторону ворот, после рикошета от ноги Гурмана будет угловой.

31'

Гости быстро вернули мяч под контроль после неудачного навеса Шмельцера от левого угла штрафной площади.

30'

Сидельников вовремя покинул ленточку и успел помешать Гётце оказаться с глазу на глаз с вратарём.

29'

Хедира в похожей ситуации ограничился прострелом на наудачу, и казахстанская команда легко отбилась.

28'

Мюллер расстроился, не догнав мяч, после отличного перевода на правое крыло атаки.

27'

Остапенко в прорыве пробивал сходу с левого угла штрафной, что привело к рикошету и ауту.

25'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! Гётце! Мяч застрял в центре штрафной, Сидельников бросился мешать Мюллеру, а тот катнул мяч Гётце, далее дело техники - поразить полупустые ворота!

23'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Швайнштайгер! Швайнштайгер неловко принял мяч в начале штрафной, затем эффектно обманул оппонента и пробил в левый угол ворот, небольшой рикошет и гол!

22'

Замена в составе сборной Германии: Подольски вместо Дракслера.

21'

Гётце в чужой штрафной убежал от соперников и простреливал на Мюллера, и форварда опередили всё же. Угловой.

20'

Казахстан порадовал своих болельщиков первой за долгое время подготовленной атакой. Нет завершения.

19'

Швайнштайгер получил удобный пас в штрафную от Мюллера, скидка на Гётце, и Марио не попал в цель с десяти метров!

18'

Гётце сыграл в пас с партнёром на правой кромке поля и рванул к штрафной, вот только офсайд фиксируется.

17'

Хедира в касание с правого фланга простреливал, и этот тонкий ход был не понят Мюллером, атака сорвана.

16'

У Дракслера проблемы со зрением, судя по жестам молодого футболиста, который сейчас находится у кромки поля.

15'

Озил взял игру на себя и накоротке прошёл двух соперников, его сбили у центрального круга.

14'

Дракслер из-за пределов штрафной площади наносил удар и заставил понервничать Сидельникова, который не смог с первого раза зафиксировать мяч!

13'

Озил со стандарта несильно наносил удар и попал в голову одного из футболистов в стенке.

12'

Логвиненко открыл счёт в матче, правда, по жёлтым карточкам. Грубо сыграно в 23-х метрах от своих ворот.

11'

Гости раскатали оборону соперника, как по учебнику. В итоге Озил в касание пробивал с 15-ти метров и направил мяч в ногу защитника.

10'

Джолчиев пасовал по диагонали в расчёте на скорость Шмидтгаля, но всё же передача получилась слишком сильной.

9'

Гурман слишком жёстко играл в воздухе против менее габаритного Дракслера, фол и устное предупреждение.

8'

Шмельцер слева от лицевой линии возвращал мяч в штрафную на Дракслера, и вундеркинд носком пробил неточно.

7'

Неудобный пас назад на Нойера, впрочем нет ни намёка на прессинг номера один сборной Германии.

6'

Новый штурм ворот сборной Казахстана, у Хедиры не получился удар, а вскоре опасная игра в линии атаки.

5'

Гётце в одиночку таранил оборону соперника, и голкипер на выходе поймал мяч в конце концов!

4'

Очень много борьбы и ошибок, порой грубых. Всё как и должно быть в стартовые минуты ответственного поединка.

3'

Ещё немного об антураже. На стадионе "Астана" искусственный газон и переполненные шумные трибуны.

2'

Не припомню, чтобы когда-либо матчи начинались в полночь по местному времени. Ну что же, теледеньги и удобство болельщиков из Германии творят чудеса.