Франция 3:1 Италия - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.06.2018

-

Перерыв! Сборная Франции пока забила на один мяч больше, чем сборная Италии.

45'

Лукас Франсуа хорош в отборе, успел он вернуться в оборону и обобрать до нитки Берарди.

45'

Льорис сильно выбил мяч на половину поля сборной Италии, Мбаппе хорошо поборолся в воздухе, освободив пространство для Гризманна, но форвард "Барселоны " "Атлетико" далеко отпустил снаряд от себя.

45'

Две минуты переиграют команды в первом тайме.

44'

Лукас Франсуа включил сумасшедшую скорость, добравшись до уходящего мяча в аут, и заработал угловой для своей сборной! Браво!

44'

Д'Амброзио не смог принять простую передачу от партнера, пока считал зрителей на трибунах.

43'

Гризманн пробил в стенку, составленную из четырех футболистов "адзурры".

42'

Фол! Желтую карточку получил Пеллегрини за грубый подкат против Дембеле, который очутился по центру ворот сборной Италии!

41'

ОПАСНО! Погба проявил себя, выкладывая отличную прострельную передачу на Мбаппе, но Килиана опередил Кальдара!

40'

Часто раздаются свистки в исполнении арбитра, на этот раз он решил зафиксировать офсайд у Берарди, хотят мяч уже прилетел к Льорису.

38'

Льорис долго вводит мяч в игру, что не нравится местной публике. Они жаждут атак, красивых комбинаций, а не вот этого всего.

37'

Интересная игра может получиться, итальянцы уже не так безнадежны, по-крайней мере, по счету.

36'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! БОНУЧЧИ! Мощно в сторону Льориса пробил Балотелли, голкипер сборной Франции неуклюже отбил мяч перед собой, а Леонардо уверенно сыграл на добивании!

35'

Тэйлор посовещался с видеоассистентом - в пенальти отказано!

34'

ОПАСНО! Балотелли упал у самой границы штрафной после контакта с Канте, итальянцы требуют пенальти!

33'

Павар жестко, но в пределах разумного сыграл против Кьезы, которому оставалось только разводить руки в сторону. Борьба за место в составе, она такая...

33'

Шумит "Альянц Ривьера", запуская волну за волной!

32'

Фол! Держится за глаз Леонардо Бонуччи, Тэйлор дал гостям пробить штрафной после контакта в середине поля.

31'

Д'Амброзио впервые в матче исполнил кросс с фланга - Балотелли вступил в борьбу с Юмтити, но уступил центральному защитнику.

Пенальти

29'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ГРИЗМАНН! Четко реализовал подход к "точке" Антуан, хоть Сиригу и угадал направление полета мяча.

Пенальти!

28'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ ИТАЛИИ! Мандрагора сбил в штрафной Лукаса Франсуа!

27'

Пора бы уже посмотреть, что есть в загашнике у итальянцев, но реальность такова, что проходит Де Шильо с легкостью остановил Павар.

26'

ОПАСНО! Нарушили правила итальянцы на своей половине поля, но мяч остался у Дембеле, который отдал поперечную передачу под удар Мбаппе - удар Килиана пришелся рядом со стойкой!

25'

Короткие передачи используют по большей части подопечные Манчини, но не гнушаются и длинных переводов.

24'

Усман Дембеле побежал в атаку со своей половины поля по правому флангу, но решил притормозить буквально на подступах к штрафной сборной Италии.

23'

Отдышались итальянцы после резвых наскоков "мушкетеров". Думается, что в игре хозяев вновь наступит аритмия.

22'

Мбаппе уже оказался на левом фланге, заложил прекрасный финт, но не смог удержать мяч в пределах поля.

21'

ОПАСНО! В быструю контратаку убежали французы, в результате которой Килиан Мбаппе остро простреливал в сторону ворот гостей, но буквально в полуметре от линии ворот мяч остановил Кальдара!

20'

ОПАСНО! Канте принял передачу от Дембеле и вторым касанием пробил в ближний угол ворот сборной Италии - Сиригу запоздал с прыжком, но на помощь голкиперу пришла штанга!

19'

Фол! Пеллегрини ударил по ногам Гризманна, за что тут же получил обструкцию от болельщиков.

19'

Пеллегрини делал скидку на Д'Амброзио, но защитник не отважился пойти на уходящий мяч.

18'

Экономно действуют хозяева, но кажется, что это строго по плану. Ждем взрыва...

18'

Вновь Бонуччи делал заброс в центр штрафной сборной Франции, но на этот раз Берарди не понял задумки капитана.

17'

В одиночку пытается действовать Марио. Узнаем старину Балотелли. Попытался форвард поразить ворота Льориса дальним неподготовленным ударом, но снаряд пролетел намного выше ворот.

16'

Бонуччи выполнил верховую передачу на Кьезу, но тому не хватило роста, чтобы добраться до мяча.

15'

Оставили прессинг французы, отдав мяч и территорию итальянской дружине.

15'

Балотелли хотел огорчить местную публику, но со штрафного угодил в стенку.

14'

Толиссо нарушил правила на Кьезе. Итальянцы быстро разыграли стандартное положение, после которого Канте прямой ногой сыграл против Кальдары вблизи штрафной "трехцветных"!

13'

Дважды за минуту жестко фолят в центре поля итальянцы, что не соответствует духу товарищеской игры. Бонуччи успокаивает соотечественников.

12'

Привезли сами себе угловой итальянцы, но французы не стали обижать соперника во второй раз. Спокойно разыграли корнер, отправив мяч к центральным защитникам.

11'

Дембеле совершил рывок по левому флангу, но Кальдара не пропустил полузащитника "Барселоны" вперед.

10'

Юмтити уже постарался на своей половине поля, остановив Балотелли, пусть и с нарушением правил.

9'

Успешно начали игру хозяева, воспользовавшись первыми огрехами в обороне со стороны итальянцев.

8'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ЮМТИТИ! Подачу Антуана Гризманна итальянцы вынесли, но не сумели справится с добиванием Юмтити после удара Мбаппе в падении на дальней штанге! А повторная подача в штрафную последовала от Павара!

8'

Фол! Мбаппе получил по ногам от защитника миланского "Интера". Гризманн готовится исполнить подачу.

7'

Лукас Франсуа качественно принял перевод от Толиссо, но Д'Амброзио успешно вставил "палки в колеса".

6'

Еще один стандарт на половине поля французов заработали гости, но подача Кьезы со штрафного оказалась далекой от идеала.

5'

Вновь раздался свисток английского арбитра: Лукас Франсуа подтолкнул Доменико Берарди.

4'

Пытались комбинировать на левом фланге французы, но Дембеле не смог опередить Сальваторе Сиригу.

4'

Балотелли не успел к мячу, который отправил со своей половины поля Бонуччи, капитан итальянцев, между прочим.

3'

Канте нарушил правила на Кьезе у центральном круга, не поспев за форвардов "адзурры".

2'

Без особо продвижения вперед действуют гости, более того, французы вступают в высокий прессинг.

2'

Павар выполнил безадресную передачу в штрафную соперника, мяч очутился в ногах итальянцев.

1'

Пошел перекат мяча французскими защитниками, итальянцы терпеливо расположились за центральной линией.

1'

Хозяева развели мяч в центральном круге. Поехали!

-

Матч Франция - Италия стартовал!

РОССИЯ 1:3 Франция - Онлайн трансляция футбольного матча. 27.03.2018

-

Звучит финальный свисток! Сборная России проигрывает сборной Франции в Санкт-Петербурге со счетом 1-3!

90'

Черышев нарушает правила на левом фланге, полузащитник сбил Павара, штрафной удар в пользу гостей.

90'

В спокойном ритме проходит концовка игры, территориально мяч держится больше в центре поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Смолов нарушает правила в атаке, капитан сборной России подтолкнул в спину Лукаса, штрафной удар в пользу французов.

88'

Контролируют мяч футболисты сборной России в концовке поединка, хозяева стараются идти вперед.

87'

Фёдор Смолов получил мяч в центре, разогнался и пробил в дальний угол с дистанции, но немного неточно, сфера прошла рядом со штангой.

86'

Замена в составе сборной Франции, на поле вышел Тома Лемар вместо Килиана Мбаппе.

2 гола - дубль!

85'

ГОЛ! 1-3! МБАППЕ! Третий мяч влетает в ворота сборной России! Мбаппе прекрасно сыграл на краю штрафной, раскачал Нойштедтера и пробил в ближний угол, Лунёв обязан был парировать этот удар, но пустил мяч между ног!

84'

Замена в составе сборной России, на поле вышел Денис Черышев вместо Фёдора Кудряшова.

83'

Алексей Миранчук получает желтую карточку за откровенный подкат на чужой половине поля, полузащитник сборной России снес Лукаса.

82'

Двойная замена в составе сборной Франции, на поле вышли Матуиди и Кимпембе вместо Рабио и Юмтити.

81'

Смолов получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но неточно.

80'

Смольников здорово обыгрался на правом фланге с партнером, вошел в штрафную и прострелил в центр, но снова безрезультатно.

79'

Ещё один корнер заработали хозяева поля, Рауш выполнил подачу в штрафную, но верх остается за французами.

78'

Угловой удар на правом фланге разыграли футболисты сборной России, Головин выполнил заброс в штрафную, но там первым на мяче был Льорис.

77'

Замена в составе сборной России, на поле вышел Антон Швец вместо Александра Ерохина.

76'

Угловой удар на левом фланге заработали французы, Мбаппе выполнил подачу на ближнюю штангу, где Юмтити успел принять мяч и пробить, но неточно.

75'

Лукас получает неприятный удар сзади со стороны Граната, медицинская бригада сборной Франции появляется на поле, небольшая пауза в игре.

74'

Снова Мбаппе откликнулся на передачу от партнера из глубины поля, но арбитр зафиксировал очередной офсайд.

73'

Третья замена в составе сборной Франции, на поле вышел Оливье Жиру вместо Усмана Дембеле.

72'

Смольников нарушает правила на правом фланге обороны, защитник подтолкнул Лукаса, штрафной удар в пользу сборной Франции.

71'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, Гризманн выполнил высокую подачу в штрафную, где первым на мяче был Лунёв, голкипер вышел и забрал мяч в руки.

69'

Пропускает сборная Франции после ухода с поля Канте, этот гол должен встряхнуть сборную России, время ещё есть.

68'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! СМОЛОВ!!! Забивает сборная России! Классная комбинация прошла от хозяев, Смольников получил мяч на правом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, откуда точно в касание пробил Смолов!

67'

И сразу же Антон Заболотный получает желтую карточку за грубую игру против Косельни, абсолютно справедливое предупреждение.

67'

Очередная замена состоялась в составе сборной России, на поле вышел Антон Заболотный вместо Алексея Миранчука.

66'

Вторая замена в составе сборной Франции, на поле вышел Толиссо вместо Канте. Офсайд

65'

Кудряшов подключился к атаке своей команды, получил передачу от партнера, но линейный арбитр поднял флаг, снова офсайд.

64'

Дембеле получил передачу на правом фланге и выполнил заброс на дальнюю штангу, где спокойно принял мяч Мбаппе, нападающий убрал своего оппонента и пробил, но слишком неточно.

63'

Стараются в эти минуты придержать мяч футболисты сборной России на чужой половине поля, но пока безрезультатно.

62'

Поймали свою игру футболисты сборной Франции, гости очень легко действуют на футбольном поле.

60'

Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Гризманн выполнил прямую подачу в штрафную соперника, откуда пробил головой Косельни, но мяч в руки забрал Лунёв.

59'

Первая замена в составе сборной Франции, на поле вышел Антуан Гризманн вместо Антони Марсьяля.

58'

ОПАСНО! Смолов подхватил мяч в штрафной соперника после стандарта и пробил в касание, но Льорис справился с этим ударом! Гранат оказался первым на добивании и пробил с ближней дистанции, но неточно!

57'

Смольников получил длинную передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

56'

Смолов нарушает правила на чужой половине поля, нападающий сбил Рабио, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу сборной Франции.

55'

Стараются придержать мяч футболисты сборной России, но французы очень высоко встречают своего соперника.

54'

Третья замена в составе сборной России, на поле вышел Антон Миранчук вместо Алана Дзагоева.

53'

Килиан Мбаппе получает желтую карточку за симуляцию, нападающий вошел в штрафную сборной России и упал после касания со стороны Нойштедтера.

52'

Угловой удар на правом фланге заработали французы, Дембеле выполнил подачу со стандарта, но слишком неудачно, сфера улетела за пределы поля.

51'

Обидный гол в начале второго тайма, нужно постараться забыть счет и поиграть в атакующий футбол.

50'

ГОЛ! 0-2! ПОГБА! Второй мяч влетает в ворота сборной России! Поль Погба подошел к мячу и классно пробил со стандарта, сфера пролетела над стенкой и опустилась в ближний угол, идеальный удар от полузащитник "Ман Юнайтед"!

49'

Ерохин нарушает правила перед собственной штрафной, полузащитник сборной России придержал Погба, штрафной удар в пользу гостей.

49'

Мбаппе в очередной раз оказывается вне игры после длинной передачи от партнера, французы продолжают гнуть свою линию, используя скорость нападающих.

48'

В первом тайме сборная Франции здорово играла с мячом, обороне сборной России очень сложно справляться с быстрой линии атаки гостей и хотелось бы добавить легкости в атаке. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.

47'

Двойная замена состоялась в составе сборной России, на поле вышли Смольников и Рауш вместо Самедова и Жиркова.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Франция - Италия 3:1 : онлайн трансляция футбольного матча. Товарищеские матчи, Сборные, 2018-06-01 - Террикон