Футбол австрия молдова

Австрия 2:0 Молдова - Онлайн трансляция футбольного матча. 24.03.2017

Перерыв

-

Минуту добавил арбитр, но она уже завершилась. Прозвучал свисток на перерыв! Удивительным образом не удалось сборной Австрии открыть счет на табло. Впрочем, у нее еще будет шанс отличиться, но только во втором тайме.

44'

Завершается постепенно первый тайм. Показывают нам наставника сборной Австрии, который активно обсуждал решение арбитра по поводу отмененного гола и едва не схлопотал удаление.

43'

Конечно же, расстроились австрийцы, ну, а что им делать остается? Играть нужно. Матч ведь еще не закончен. Второй тайм "красно-белым" в помощь.

41'

Интересно, что австрийцы сейчас забивают гол, но рефери не засчитывает мяч Забитцера ввиду офсайда у Арнаутовича, который мяч хоть и не трогал, но все же обзор вратарю соперника загораживал. Вот так.

40'

ОПАСНО! Арнаутович! Епуряну подарил ему мяч на ровном месте. Пробил в итоге футболист сборной Австрии в левый угол. Мяч рикошетом от ноги того же Епуряну уходит на угловой.

38'

Да, катится время к концу первого тайма у нас. Хозяева, такое ощущение, уже и сами не верят, что до перерыва им удастся-таки открыть счет. Видимо, все разборки соперники оставили на вторую половину игры.

37'

Да, просто невероятное количество опасных моментов в этой встрече имеют хозяева. И, честно говоря, не могу никак я понять, почему же счет на табло еще не изменился в пользу "красно-белых".

36'

МОМЕЕЕНТ! Практически в пустые воротам после неудачного выхода Намашко пробивал сейчас Арнаутович. Но на линии ворот стоял Бугаев, который не позволил оказаться мячу в сетке.

35'

Постепенно первый тайм матча в Вене подходит к концу. Все чаще главный арбитр посматривает на часы. Вряд ли к основному времени первого тайма он добавит слишком много.

33'

НАМАШКО! Снова он спасает свою команду после того, как позволяют молдаване оказаться на ударной позиции Арнаутовичу. Удар в упор от Марко приходится точно во вратаря.

Травма, повреждение

32'

Получил удар по лицу Забитцер сейчас. На время вынужден был остановить встречу главный арбитр встречи. Медицинская бригада австрийской сборной уже на поле.

30'

Ослабила в последние минуты хватку австрийская команда. Явно не нравится это болельщикам, которые пришли в этот вечер посмотреть на команду, которая камня на камне не оставит от своего соперника.

Офсайд

29'

Бургшталлер оказывается слева на ударной позиции, но все же не переигрывает он в итоге в ближнем бою вратаря Молдовы. Да и лайнсмен немного погодя поднимает флажок.

28'

А Арнаутович то пропустит следующую игру, оказывается. Нахватался желтых карточек Марко, и заработал для себя дисквалификацию на одну игру.

26'

Арнаутович получает у сборной Австрии сейчас карточку желтого цвета за то, что оттолкнул он на чужой половине поля одного из защитников сборной Молодовы.

25'

Свистят болельщики сборной Австрии сейчас. А все дело в том, что гости в кои-то веки завладели сферой и сейчас медленно перекатывают ее в центре поля.

Офсайд

23'

Бугаев попадает в положение "вне игры" сейчас на левом фланге. С небольшим запозданием, но все же поднимает флажок боковой судья.

22'

Чуть ранее один матч этой группы уже завершился. Грузия, ведя в счете, проиграла сборной Сербии с результатом 1:3. А в параллельной встрече играется поединок между Ирландией и Уэльсом. Там счет пока не открыт - 0:0.

20'

Практически на 50% заполнен сегодня стадион в Вене. При этом отдельными участками пустует даже центральная трибуна, что для домашних встреч "красно-белых", в общем-то, неудивительно.

18'

Процент владения мячом нам показали к этой минуте. 70% против 30%. Впечатляющее преимущество сборной Австрии над соперником. Осталось только укрепить дело счетом на табло в свою пользу.

17'

Быстро миновала практически половина первого тайма. Очередной навес с корнера выполнил Алаба, только мяч на сей раз пришел точно в руки Намашко.

16'

Гынсарь чуть ранее получил карточку желтого цвета за фол против игрока сборной Австрии в центре поля.

15'

Арнаутович в центре поля отдал пас на Хинтеррегера, который сразу же выполнил подачу на Забитцера, но тому по воротам не дают бить молдавские защитники. Угловой.

14'

Успокоилась немного игра в эти минуты у нас после бурного начала матча. Как кажется, взяли небольшую паузу перед очередной серией атак австрийцы.

13'

Еще один дальний удар. Хинтереггер после подачи от Алаба с углового отдал передачу, и партнер нанес выстрел головой выше цели. Попытка, как говорится, не пытка.

12'

Да, шикарный, конечно, стартовый отрезок от австрийцев. Давно должны были они забить уже хотя бы гол, но везет Молдове, что с реализацией у "красно-белых" туговато.

10'

ОПАСНО! Просто везет гостям! Забитцер сейчас завершал фланговую передачу от Алабы. В касание с шестнадцати метров он пробивал в правую "девятку". Чуть выше цели прошел в итоге мяч.

9'

Пока не вступает особо в игру арбитр. Парочку фолов с начала встречи он свистнул, но не более того. Игра получается напряженной, но, при этом, совершенно не грубой.

8'

МОМЕЕЕЕНТ! Разыграли угловой хозяева, но удалось отбиться гостям. Впрочем, сфера прилетела к Драговичу, который следом с линии штрафной пальнул в левую область рамки соперника. Вновь спасает свою команду страж ворот Молдовы.

Штанга

7'

ОПАСНО! АЛАБА! Едва он не забивает гол! С левой ноги, с левого края нанес он выстрел в левую "девятку". Вратарь отбил мяч в перекладину, от которой сфера далее ушла на угловой!

6'

Похаживают по бровке наставники команд. Начало встречи получается очень напряженным, пусть и одна из команд контролирует снаряд чаще, чем другая.

4'

Алаба слева выдал пас к воротам на Драговича, но поехала у игрока сборной Австрии нога, и неплохая атака хозяев поля была загублена.

3'

ОПАСНО! Дедов сейчас исполнил подачу со штрафного. Посмак выиграл верх в штрафной соперника и головой направил мяч чуть выше цели. Было очень опасно, и но игрок гостевой команды промахнулся.

2'

Хозяева сегодня действуют на поле в своих традиционных красно-белых цветах, гости - в желтом обмундировании. Ворота сборной Австрии в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка Молдовы - справа. Первый тайм начался

1'

Итак, матч в Австрии стартовал со свистком главного арбитра встречи. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Молдова 0:1 Австрия - Онлайн трансляция футбольного матча. 09.10.2017

Свисток

-

Финальный свисток!

90'

Баумгартлингер у центрального круга играет рукой и получает жёлтую карточку.

90'

Епуряну сильно отправляет мяч вперёд. Амброс снова откликается на длинную передачу, но рядом оказывается Дансо, который бежит быстрее.

Дополнительное время

90'

3 минуты добавил Фертентен во втором тайме.

90'

Кожокарь на фланге нарушил правила.

89'

Бауэр справа навесил точно на голову Янко, но Марк и в конце тайма пробивает рядом со штангой.

88'

Амброс откликается на передачу Кочука вперёд, но снова проигрывает забег Дансо.

Замена

86'

Замена в составе сборной Молдовы: вместо Вадима Болохана на поле вышел Вадим Пайрели.

85'

Амброс подкараулил ошибку Вебера, но проиграл забег Дансо и упустил мяч за пределы поля.

83'

Лазаро справа вышел один на один с голкипером, перехватив неосмотрительную передачу Григория Антона. Валентино уложил на газон Чебану, но с острого угла в пустые ворота не попал.

Замена

82'

Замена в составе сборной Австрии: вместо Марко Арнаутовича на поле вышел Филипп Шаберсбергер.

81'

Григорий Антон слишком агрессивно сыграл против Баумгартлингера. Едва не завязалась потасовка в центре поля.

Замена

80'

Замена в составе сборной Молдовы: вместо Сергиу Плэтикэ на поле вышел Владимир Амброс.

79'

У Розгонюка подача справа получилась слишком сильной.

78'

Кочук со штрафного пробил чуть выше ворот.

77'

Дансо у штрафной площади толкнул в спину Плэтикэ. Двадцать метров до ворот по центру.

76'

Гынсарь за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.

74'

Кочук слева со штрафного навесил к дальней штанге высоко. Только Линднер смог дотянуться до мяча. А дальний удар Болохана получился чуть левее ворот.

73'

Арнаутович сбил Григория Антона. Шанс для хозяев.

72'

Линднер выскочил к углу штрафной площади и на мгновение успел опередить рвавшегося вперёд Розгонюка.

Замена

71'

Замена в составе сборной Молдовы: вместо Владист\лава Иванова на поле вышел Андрей Кожокарь.

Описание гола

69'

ГОЛ. 0:1. ШАУБ Лазаро низом покатил мяч от углового флага в штрафную площадь. Арнаутовичу никто не помешал прострелить к дальней штанге, где в одиночестве перед пустыми воротами оказался Шауб.

69'

Лазаро справа навесил на Янко, который заработал угловой удар.

67'

Вебер на левом фланге не успел к забросу вперёд.

66'

Лазаро справа в штрафной площади откатил мяч на Гриллича, который мощно пробил в сетку ворот с внешней стороны.

65'

Иванов на фланге сбил Бауэра и получил жёлтую карточку.

64'

Линхарт в центре поля завалил на газон Гынсаря.

63'

Молдаванам чаще приходится играть на отбой. В меньшинстве атак хозяев стало ещё меньше.

62'

Шауб от углового флага навесил навесил на ближнюю штангу. Янко добрался до мяча, но пробить по воротам не сумел.

61'

Плэтикэ совершил приличный рывок по правому флангу, но на пути оказался Дансо, который аккуратно оттеснил Сергиу от мяча.

Замена

59'

Замена в составе сборной Австрии: вместо Флориана Кайнца на поле вышел Валентино Лазаро.

Офсайд

58'

Кайнц справа со штрафного откатил мяч на Гриллица. Подача на дальнюю штангу застала трёх австрийцев во главе с Янко в офсайде.

57'

Болохан у углового флага сбил Бауэра.

Жёлтая и сразу красная

55'

Ионице на чужой половине поля зачем-то ударил по ногам Баумгартлингера. Вторая жёлтая карточка, и хозяева остаются в меньшинстве.

54'

Янко у центрального круга подтолкнул в спину Епуряну.

53'

Гынсарь вместо удара с восемнадцати метров мягко покатил мяч в штрафную площадь, где партнёров не оказалось.

52'

Кочук слева со штрафного навесил к воротам. Дансо правильно выбрал позицию и выбил мяч обратно на фланг.

51'

Кайнц на фланге завалил на газон Болохана.

50'

Первые минуты второго тайма проходят при большом преимуществе гостей. Молдаване даже до чужой штрафной площади ещё не добирались.

49'

Шауб в чужой штрафной площади подтолкнул в спину Бордияна.

48'

Вебер слева навесил точно на голову Янко. Марку никто не мешал пробить с линии вратарской площади, но мяч пролетел рядом со штангой.

Замена

47'

В перерыве в составе сборной Австрии произошла замена: вместо Гвидо Бургшталлера на поле вышел Марк Янко

Второй тайм начался

46'

Второй тайм в Кишинёве!

Австрия 1:0 Молдова - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.09.2015

Свисток

-

Прозвучал финальный свисток. Победа Австрии. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

89'

И снова в игре Чебану! Алаба мог забить второй мяч, но голкипер Молдовы не собирался допускать вторую ошибку в матче.

88'

Молдова устала, Гынсарь не успел за соперником, схватил его за футболку.

87'

Вышедший на замену Янчер пробил по воротам Чебану, но голкипер на месте.

86'

Обменялись нарушениями правил команды. Раку сначала придержал игрока Австрии, а потом Арнаутович ответил тем же на Жардане.

85'

Пять минут остаётся. Согласно официальной статистике Молдова один удар в створ ворот нанесла. И на этом спасибо.

83'

Жардан нарушил правила, но далеко от собственных ворот. Такое ощущение, что команды уже просто доигрывают встречу.

Замена

82'

Окоти появился на поле у хозяев вместо Янко. Замена у Австрии.

81'

Угловой удар заработали австрийцы. Подача Юнузовича не принесла им успеха.

80'

Передача с левого фланга в штрафную площадь гостей, без особых проблем отбились гости.

79'

Скучновато пошла встреча. Совсем нет опасных моментов у Австрии. Про Молдову и говорить нечего.

Замена

78'

Гынсарь вступил в игру. Чеботару её покинул. Замена у Молдовы.

76'

Арнаутович нарушил правила в центральной зоне на Жардане.

75'

Четверть часа до конца поединка. Счёт минимальный в пользу Австрии, поэтому ждём активации своих действий от Молдовы.

Замена

74'

Замена у Австрии. Харник уступил место Янчеру.

72'

Ничего опасного у ворот Австрии после подачи Патраша.

71'

А вот и первый удар! Милинчану пробил по воротам Альмера (первый раз сегодня называют фамилию голкипера Австрии), но тот перевёл мяч на угловой.

70'

Всё нормально с Драговичем, встреча продолжилась. Молдова сегодня хоть один удар нанесёт для начала в сторону ворот?

68'

Драгович на газоне, врачи выбежали на поле дабы оказать помощь своему игроку.

67'

Передача на Предля, который должен был забивать второй гол, но немного до мяча не добрался.

66'

Арнаутович с мячом, сыграл в центр, оттуда перевод на правый край последовал. Дальше в центр. Австрия атакует.

65'

От ворот пробил Чебану, не удалось свою атаку провести гостям, Юнузович правила нарушил.

63'

Юнузович и Алаба у мяча. Первый пробил, угодил в стенку! А затем из ворот выскочил Чебану и кулаками выбил игровой снаряд подальше.

62'

Нарушение правил зафиксировал арбитр у Чеботару. До ворот метров 20. Может быть опасно.

61'

Подача с правого фланга в штрафную площадь Молдовы, Янко головой наносил удар по воротам. Не точно.

60'

Австрия не останавливается на достигнутом, идут хозяева в атаку, заброс на Арнаутовича, тот в касание в центр хотел сыграть, Чебану на выходе мяч перехватил.

58'

Угловой удар заработали австрийцы. Подача Алабу, мяч отскочил к Юнузовичу, последовал удар с лёта, но по центру. Чебану не сплоховал на этот раз намертво забрав игровой снаряд.

Замена

57'

Замена у Молдовы. Андроник уступил место на поле Раку.

55'

Собственно, всё по делу. Австрия свой гол заслужила. Жаль, что Чебану, который до этого тащил Молдову, с первым ударом не справился.

54'

ГОЛ. 1:0. Алаба пробил с левой ноги метров с 20 по воротам Чебану, голкипер удар отразил, но прямо перед собой. Юнузович грамотно набежал и отправил игровой снаряд в ворота!

53'

Фухс нарушил правила в центре поля. Разыграли стандарт гости, но мяч потеряли.

52'

Баумгартлингер не позволил сопернику далеко пройти, нарушил правила.

50'

Алаба продолжает использовать своё самое сильное оружие - дальний удар. Мимо вышло.

49'

Юнузович исполнил подачу, закрутил мяч на дальнюю штангу, там Алаба, подача от него во владения Чебану, но гости отбиваются.

48'

Алаба исполнил подачу с угла поля, Харник снова пробил по воротам, но на этот раз в защитника угодил! Снова корнер для хозяев.

47'

С места в карьер начали австрийцы, передача на Харника, который пробил по воротам соперника, но Чебану перевёл на угловой.