Мальта - Англия. Гости забили четыре безответных мяча. Футбол англия мальта счет

Англия 2:0 Мальта - Онлайн трансляция футбольного матча. 08.10.2016

-

Да, ну, и, первый тайм нашего матча подошел к концу. Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнем немного, после чего вновь вернемся на поле.

45'

Второй угловой подали футболисты Англии. Руни навесил сферу на ближний угол вратарской - мальтийцы не без труда вынесли "круглого" за пределы опасной зоны.

44'

Саутгейт в эти минуты спокойно смотрит за происходящим на поле со своего тренерского кресла. Думаю, и.о. главного тренера сборной Англии все нравится в этой встрече.

43'

Еще один удар со средней дистанции от Старриджа. Мяч летит значительно выше рамки сборной Мальты. Хогг просто сопровождает сферу взглядом.

42'

Да, а гол забил Алли после "стенки" с Хендерсоном. По сути, Джордан является автором сразу двух голевых передач в данном поединке.

41'

Пять минут до перерыва. Англия забила второй гол и теперь спокойно доигрывает первый тайм. Благо, счет позволяет немного расслабиться.

39'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛЛИ! Забивает и он свой гол! 2:0! Разыграли комбинацию англичане у чужих ворот. Мяч был доведен до Алли, который без труда отправил снаряд в цель. Как-то очень просто...

37'

Руни подал мяч с углового в штрафную соперника. Выиграл верх Кэхилл и пальнул выше перекладины метра на полтора. Получилось красиво, но немного неточно.

36'

Руни подает слева в штрафную Мальты на Стоунза, которому головой не дает сыграть Хогг, успевший сыграть на выходе и кулаком отразить сферу в сторону.

35'

Вновь Хендерсон отправлял мяч с фланга в штрафную, на голову Старриджа, который опять пальнул в дальний угол, но в рамку не попал.

34'

И что примечательно, ни одного углового не подали команды в первом тайме. Да, бывает и такое. А ведь Англия постоянно владеет мячом и бьет в сторону ворот соперника.

33'

Да, прямо под штангу пробил тут Старридж. Хогг вроде как и к мячу дернулся, но было уже поздно. Снаряд влетел в сетку. Немного не повезло Мальте, ведь мог и не попасть в створ Даниэль.

31'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СТАРРИДЖ! 1:0! И все-таки забивают хозяева! Тут уж, господа, сработала ливерпульская связка. Хендерсон с фланга набросил мяч с фланга в центр, откуда Старридж сумел переправить головой сферу в цель!

29'

Черногория сумела забить гол в ворота Казахстана, тогда как Азербайджан открыл счет в игре с Норвегией. Очень неожиданный результат, прямо скажем.

Анонс

28'

Интересно, что в своей футбольной истории команды встречались 5 раз. При этом все игры выиграла сборная Англии. Хозяева забили 17 голов в этих встречах в рамку Мальты, тогда как гости сумели лишь однажды огорчить англичан. Об этом, и многом другом вы можете прочитать во вкладке "Анонс".

27'

Наседает Англия. Продолжают хозяева постоянно владеть мячом и отправлять сферу в чужую штрафную. Гости отбиваются, пусть и не без труда.

26'

Что-то мне подсказывает, что если Англия не забьет гол в первом тайме, в самом начале второй половины встречи последуют замены у нас.

24'

Алли! Старридж! Очень опасно пробивает сначала игрок "Тоттенхэма", а потом и футболист "Ливерпуля". Первый выстрел отбивает вратарь, второй - летит мимо!

23'

Лингард сейчас пробивает по воротам с семнадцати метров - снаряд пролетает рядом со штангой. Хогг не дотягивается, но везет Мальте. Просто везет.

22'

Нет, Роуз на поле выходит. Пределы газона покидает Бертнарн. Пожелаем ему здоровья и скорейшего возвращения на поле.

21'

Не меняют пока игрока сборной Англии. Он показывает, что с ним, вроде как, все в порядке. Хорошо, что так, а не иначе.

20'

Ого! Тут Бертранд еще и травму в предыдущем эпизоде получил... Готовится замена в стане "трех львов". Неужели все так серьезно со здоровье третьего номер хозяев?

19'

Бертранд оказался слева в положении "вне игры". Рефери на линии сразу же поднял флажок. На повторе видно, что офсайд имел место быть.

18'

Да, пока сборная Англии смотрится не лучшим образом на поле, хотя постоянно владеет мячом. Но все что-то никак не идет у хозяев.

17'

Еще один то ли наброс, то ли удар Старриджа справа. Мяч прилетает точно  руки Хоггу, который и глазом не успел моргнуть, как забрал сферу в ловушку.

16'

Невероятно! Уже третий гол румыны организовали в рамку Армении. Не понятно, как играют в той встрече хозяева, раз за 15 минут позволили забить три мяча оппоненту. У нас вот пока даже Мальта держится в гостях.

15'

Лингард слева то ли простреливал, то ли пробивал по воротам, но Хогг в любом случае среагировал на игровой снаряд, который отбил ладошками в сторону.

14'

В параллельных встречах стоит обратить внимание на игру Армения - Румыния, в которой два выездных гола забили уже румыны. Вот такое развитие событие.

13'

Вновь роняют Алли на газон игроки обороны Мальты, но рефери теперь не ставит штрафной удар в данном случае. Впрочем, это верное решение.

11'

Сегодня на трибунах "Уэмбли" в Англии присутствует много знаменитых персон. К примеру, Мануэль Пеллегрини, которого на эту встречу пригласила сама Федерация футбола Англии. Это вам не шутки шутить!

10'

Не играют пока на отбой футболисты сборной Мальты. Удается гостям путем серии передач выходить к воротам противника из обороны в атаку. При этом затрачивают они очень мало сил.

9'

ХОГГ! Блестящее спасение кипера сборной Мальты, который после выстрела Руни практически с точки "пенальти" умудрился отбить снаряд в левом углу немного в сторону от себя и игроков атаки соперника.

8'

Довольно долго свой удар готовил Руни, после чего, взяв средний разбег, пробил прямо в игрока сборной Мальты, стоящего в стенке. Кипер гостей сегодня пока без дела.

7'

Сбивает сейчас Алли перед своей штрафной гости. Хендерсон устанавливает мяч, рядом с ним Хендерсон. Англичане исполнят опасный штрафной. Смотрим.

6'

Как вы помните, первую встречу Англия выиграла у Словакии - 0:1, а вот Мальта в родных стенах уступила национальной команде Шотландии - 1:5. Сегодня также ожидается, что мальтийцы будут разгромлены хозяевами.

4'

Руни - капитан у Англии. Именно он сейчас делал передачу в сторону ворот сборной Мальты, но кипер этой команды здорово сыграл на выходе.

3'

Спокойно началась эта встреча. Сборная Англии уверенно контролирует ход игры, но пока не форсирует события на поле. У хозяев ведь вагон времени.

2'

Хозяева сегодня будут играть на поле в своих традиционных белых цветах, тогда как гости - во всем красном. Ворота сборной Англии в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка сборной Мальты - слева.

1'

Сборные команды Англии и Мальты послушали гимны, после чего с центра поля мяч разыграли хозяева. Пожелаем удачи соперникам, пусть в этой встрече победит сильнейший!

Обзор матча Мальта - Англия, ЧМ Квалификация, Европа, 01.09.2017

Продолжаются квалификационные поединки ЧМ-2018. Лидер группы «F» сборная Англии в 7-м туре отбора гостила у аутсайдера сборной Мальты. Мальтийцы еще не набрали ни одного очка в квалификации, в то время, когда англичане, имея в активе 14 очков, фактически гарантировали себе выход на Мундиаль. Сегодняшний матч обслуживал португальский рефери Артур Соареш Диаш.

Мальта - Англия 0:1

Хозяева выбрали защитную манеру игры 5-3-2, в то же время гости действовали по более распространенной тактике 4-2-3-1. Несмотря на статус соперника, Гарет Саутгейт не стал экспериментировать с составом, бросив в бой ведущих исполнителей. Однако Кейн, Стерлинг, Хендерсон и другие почти час не могли сломать сопротивления заядлых мальтийцев. В первом тайме можно выделить только два момента. На 4-й минуте Кейн ударом головой замыкал навесную подачу с фланга - голкипер Мальты успел среагировать и отбил мяч в сторону. В конце тайма Окслейд-Чемберлен пробивал с угла штрафной, но стаж ворот мальтийцев снова был на высоте.

Во второй половине встречи хозяевам лишь 7 минут удавалось сдерживать натиск гостей. Деле Алли несколько раз накрутил соперников в штрафной и отпасовал на Кейна, который расстрелял вратаря, 0-1. Несмотря на пропущенный мяч, хозяева не посыпались, а в середине тайма даже преобладали родоначальников футбола. Однако на табло это не отразилось, а в эндшпиле англичане еще трижды расписались в воротах Мальты.

На 86-й минуте красивый дальний выстрел, метров с 40-ка, удался Райану Бертранду, 0-2. Уже в компенсированное время подопечные Саутгейта провели контратаку: Кейн навесил с фланга, а Уэлбек опередил голкипера, который пошел на перехват, и протолкнул мяч в сетку. Через минуту гости забили в похожем стиле. На этот раз Решфорд забросил мяч из глубины поля в штрафную, защитники соперника проспали подключения Кейна, который без проблем переиграл голкипера, 0-4.

Таким образом, в довольно непростом матче Англия выдает мощную концовку и добывает крупную победу. «Сборная трех львов» набирает 17 очков и возглавляет свою группу, Мальта с нулем в конце. В следующем туре, который сыграют в понедельник, Англия примет вторую команду сикстета Словакию, а Мальта посетит Шотландию.

Обзор матча Англия - Мальта, ЧМ Квалификация, Европа, 08.10.2016

Сегодня второй тур отбора к чемпионату мира 2018 сыграли в группе «F». В стартовом матче лидер группы сборная Англии на знаменитом «Уэмбли» принимала одного из аутсайдеров сборную Мальту. За порядком на поле следил шведский рефери Стефан Йоханнессон.

На этот поединок сборная «трех львов» вышла без менеджера команды, руководил действиями футболистов и.о. главного тренера Гарет Саутгейт. В течение стартовых минут мальтийцам удавалось сдерживать натиск хозяев поля. На 19-й минуте Саутгейт был вынужден сделать первую замену. Райан Бертран получил повреждения, его заменил Дэнни Роуз. Выход Роуза помог проснуться англичанам, и очень быстро команда организовала первое взятие ворот. Хендерсон нашел передачей Старриджа и форвард «Ливерпуля», без сопротивления со стороны защитников Мальты, головой отправил мяч в сетку. На этом хозяева не остановились и до конца тайма еще раз расписались в воротах Анжея Хогга. Деле Алли вывели на ударную позицию и тот без раздумий пробил, первый удар отразил голкипер Мальты, а вот с добиванием от того же Алли справиться не удалось.

Во втором тайме сборная Англии продолжила непрерывные наступления на ворота гостей, мальтийцы же даже близко не могли приблизиться к воротам Джо Харта. На 54-й минуте Уэйн Руни в прекрасном стиле исполнял штрафной удар, но голкипер соперника в невероятном прыжке вытащил мяч из-под перекладины. Болельщики английской сборной хотели еще больше забитых мячей, поэтому изо всех сил гнали своих любимцев вперед. Футболисты создали немало голевых моментов, нанесли 11 удар в створ ворот, но отличиться в третий раз не удалось.

После этого тура Англия возглавляет группу «F», имея стопроцентный показатель. Мальта на данный момент на последнем месте, 0 очков и разница забитых-пропущенных 1-7. Во вторник на англичан ждет непростой выезд в Словению, а Мальта померится силами с Литвой.

Матч Англия – Мальта (08.10.2016), Футбол / ЧМ-2018. Отборочные. Европа, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+3′ МАТЧ ЗАВЕРШЕН! 2:0! Как говорится, на классе сборная Англии побеждает явного аутсайдера группы Мальту и укрепляет свои лидирующие позиции. Понятное дело, по всем статьям оказались биты островитяне, но игра англичан в атаке оставляет желать лучшего - с такой пассивностью взломать оборону условных Шотландии или Словении будет гораздо сложнее. Для вас этот матч прокомментировал Тимофей Лейпунский. Всем удачи!
90+1′ Еще две минуты нам предстоит наблюдать за этой игрой. Скорее всего, счет так и останется таковым.
90′ Прострел в мальтийскую штрафную от Уолкера привел к серии рикошетов и удару от ворот.
88′ Англичане настолько доигрывают матч, что даже через Харта играют. Публика даже свистит, выражая негодование.
86′ 3-й Мускат появляется на поле. Не Мальта, а ореховая долина какая-то. Или винная, кому как больше нравится.
86′ Замена Мальта: уходит Шембри А., выходит Мускат Р.
85′ Ох-х, Алли! Нельзя так моменты транжирить! В стиле раннего Старриджа сыграл сейчас Деле, не замкнув с 5-и метров прострел Рэшфорда! А мог уже и дубль записать.
84′ Немного активизировались мальтийцы в концовке за счет Мифсуда, который одним своим видом завел команду. Неужели нас ждет яркая концовка? А ну-ка всем проснуться!
82′ Момент у Мальты! Это Аджус бил после навеса с левого фланга, мяч в ближнем углу парировал Харт. Угловой.
81′ Мифсуд как следует помотал Кэйхилла, заставив того сфолить на себе. Недоволен принятым судьей решением назначить штрафной Гэри, но ничего не поделаешь.
80′ Уолкер бросил в прорыв подключившегося Лингарда, тот прострелил, но попал в защитника.
79′ Алекс Мускат грубейшим образом ошибается, буквалньо даруя мяч Алли. Деле решил не бить, а навесить на дальнюю штангу, где борьбу у Варди выиграл Борг.
77′ Уолкер с левого фланга мог подать в чужую штрафную и получше. Хогг в итоге сыграл на выходе.
76′ Замена Мальта: уходит Эффьонг А., выходит Мифсуд М.
75′ Слишком поверил в себя Рэшфорд, решив на огромном замахе убрать Муската. Не вышло.
73′ А вот и любимец публики Варди появляется под овации публики. Да и Старридж без аплодисментов не остался, покидая площадку. Все-таки гол забил человек. Победный.
73′ Замена Англия: уходит Старридж Д., выходит Варди Дж.
73′ Сборная Англии продолжает разворачивать свою нескончаемую позиционную атаку, тянущуюся весь матч. Уже поднадоедать начинает.
72′ Руни расчехлил пушку, промахнулся с 30-и метров и зачехлил обратно. Капитана англичан на поле сегодня будто нет. Его ли будет менять Саутгейт?
71′ Да, Мальта во многом такому счет на табло обязана своему голкиперу и настрою сборной Англии. Хозяева явно не хотят громить своего соперника сегодня.
69′ Старридж получил мяч во вратарской от Хендерсона, но обработка оставила желать намного лучшего.
68′ Да, появляется уже анонсированный мною Рэшфорд, меняя Уолкотта, который свой момент упустил пару минут назад. Теперь очередь Маркуса.
68′ Замена Англия: уходит Уолкотт Т., выходит Рэшфорд М.
67′ А эта атака сборной Англии была прервана арбитром. В офсайд забежал Роуз.
66′ Без остановки атакует Англия, будто по инерции, а Мальта продолжает все ближе и ближе жаться к Хоггу и его воротам. По такой игре 2 пропущенных мяча - это победа для гостей.
64′ Хогг! Что сегодня вратарь творить! Лингар очень здорово подключил Уолкотта к атаке, найдя того скрытым пасом прямо в штрафной, но пробить голкипера Мальты в упор у Тео не вышло!
63′ Картина не меняется, вся Мальта на своей половине поля, англичане катают мяч в центре, Руни раздает поперечные передачи. Самое время делать замены.
61′ Снова Эндрю Хогг геройствует, снимая подачу Уокера буквально с головы Старриджа. Еще бы чуть-чуть - и третий мяч пришлось вынимать вратарю.
60′ Темп, раньше бывший средним, сейчас стал и вовсе низким. Англичане катают мяч на чужой половине, моментов не создают.
59′ Показывают нам Маркуса Рэшфорда, который с задумчивым видом проникается игрой со скамейки запасных. Думаю, Саутгейту стоит выпустить юного форварда сегодня - нужно подтягивать молодежь.
58′ Эффьонг цеплялся за мяч у английской штрафной, но там Стоунс проконтролировал ситуацию и не пустил мальтийца.

sportmail.ru

Мальта - Англия. Гости забили четыре безответных мяча | новости спорта

Футбол | 01.09.2017 19:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online

Англия разгромила Мальту в матче отборочного турнира Чемпионата Мира 2018.

Чемпионат Мира 2018. КвалификацияГруппа F

Мальта - Англия 0:4 (0:0)Гол: Кейн, 53. Бертранд, 86. Уэлбек, 90+1. Кейн, 90+2. Стадион: "Та-Кали" (Мальта)Главный арбитр: Артур Соареш Диаш (Португалия)Матч завершен.

Составы:Мальта: Хогг, Зерафа, Камильери, Агиус, Борг, Мускат, Фенек (Фенек П., 83), Файлла, Кристенсен, Пизани, Шембри (Мифсуд, 89). Англия: Харт, Бертранд, Магир, Кэхилл, Уокер, Ливермо, Хендерсон, Стерлинг (Рэшфорд, 46), Алли (Варди, 68), Окслейд-Чемберлен (Уэлбек, 78), Кейн.

Родоначальники футбола быстро начали этот матч и уже на 3-й минуте Стерлинг вышел на свидание с мальтийским голкипером, но откровенно перемудрил. После этого гости не были столь активны и за последующие десять минут не создали ни единого момента. К 20-й минуте Англия немного проснулась и даже забила гол, но с нарушением правил. В первом тайме гости смотрелись более чем скромно, учитывая, что играли они против Мальты. Англичане во всех аспектх переигрывали соперника, но вот голевых моментов явно не хватало. Первый тайм так и закончился беззубой нулевой ничьей.

В начале второго тайма игра у англичан снова не клеилась, но все-таки заиграли гости по-активнее. Однако, на 52-й минуте хозяева провели быструю контратаку, но на завершающей стадии Шембри не хватило точности. И тут же англичане ответили быстрой комбинацией, которую четко завершил Гарри Кейн, счет стал 0:1. Как и ожидалось, после забитого гола Англия быстро успокоилась. Темп игры был невысокий, мальтийцы продолжали фолить, а гости зарабатывали штрафные и угловые. Игру сборной Англии можно лекго описать по выражению лица Гарета Саутгейта. На 74-й минуте наконец активность проявил Рэшфорд, но его удар пришелся точно в голкипера Мальты. На 87-й минуте гости разыграли филегранную комбинацию, после которой отличился Бертранд. И тут Мальта поплыла, в дополнительное время вышедший на замену Уэлбек и отыгравший весьмяч Кейн забили по голу, доведя счет до разгромного.

Англия разгромила скромную команду Мальты, но игра гостей оставляла желать лучшего. Большую часть матча англичане просто присутствовали на поле и лишь в концовке приступили к активным действиям. Мальта, как ей и положено, проиграла, но зато имела несколько моментов забить, поэтому смело может записать себе в актив проведенный матч. Таким образом, Англия набрала 17 очков и сохранила лидерство в Группе F отборочного турнира ЧМ-2018.

sport5online.com

Англия - Мальта. Голы Старриджа и Алли принесли англичанам уверенную победу | новости спорта

Футбол | 08.10.2016 18:30 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online

Англия в матче второго тура группы F квалификации к чемпионату мира 2018 на своем поле одержала уверенную победу над Мальтой.

Чемпионат мира 2018Отборочный турнирГруппа F2-й тур

Англия - Мальта 2:0 (2:0)Голы: Старридж, 29. Алли, 38. Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия)Главный арбитр: Стефан Юханнессон (Швеция)Матч завершен

Составы:Англия: Харт, Бертранд (Роуз, 19), Стоунс, Уокер, Кэхилл, Алли, Лингард, Хендерсон, Уолкотт (Рэшфорд, 68), Старридж (Варди, 73), Руни. Мальта: Хогг, Камильери, Алекс Мускат, Зак Мускат, Борг, Фенеч, Аджус, Кристенсен, Шиберрас, Эффонг (Мифсуд, 76), Шембри (Роуэн Мускат, 86).

Уже на восьмой минуте Англия создала первый опасный момент в матче. Руни пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Хогг был надежен и отбил мяч в сторону. В середине тайма Райан Бертранд дернул мышцу задней поверхности бедра и не смог продолжить игру, вместо него на поле вышел Дэнни Роуз. Через несколько минут Хендерсон выполнил заброс на линию штрафной площади, Алли головой пробил по воротам, Хогг проявил отличную реакцию и спас свою команду, моментально Старридж играя на добивании должен был отправлять мяч в ворота, но Дэниэл каким-то образом пробил мимо. Но вскоре Англия все же открыла счет в матче. Хендерсон выполнил забросил штрафную площадь из центра поля, Старридж головой пробил по воротам, на этот раз Хогг был бессилен. В конце первого тайма в штрафную площадь Мальты последовала очередная подача, на этот раз Лингард пробил по воротам, Хогг был на высоте и перевел мяч на угловой. А через несколько минут Англия все же забила и второй мяч. Хендерсон ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу на Алли, Бамиделе пробил по воротам, Хогг отбил мяч перед собой, что позволило Алли моментально сыграть на добивании и со второй попытки отправить мяч в сетку. Вскоре Старридж ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Хогг ногами парировал этот удар. Через минуту Старридж уже головой пробил по воротам Мальты из штрафной площади, на счастье гостей мяч полетел точно в руки голкиперу.

В начале второго тайма Руни пробил в дальний угол ворот со стандарта, Хогг в прыжке перевел мяч на угловой. В середине тайма Лингард пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели. В конце матча Мальта после розыгрыша стандарта создала опасный момент, Аджус получил мяч и пробил по воротам, Харт был на месте. Через несколько минут Рэшфорд выполнил прострел в штрафную площадь Мальты, Алли пробил по воротам с угла вратарской, мяч пролетел над перекладиной.

После этого матча Англия набрала шесть очков и продолжила лидировать в группе F, а Мальта не имя очков осталась на последней позиции.