Online трансляция: Барселона — Атлетико 1-1. Футбол 1 барселона атлетико

Барселона 1:1 Атлетико / Кубок Испании, Полуфинал — онлайн, анонс, статистика, отчёт — football.ua

Первая встреча в Мадриде завершилась победой Барселоны со счетом 2:1, а значит Матрасникам предстояло выложиться на полную в поединке на Камп Ноу. Собственно, это и произошло, что повлекло за собой крайне интересную встречу, в которой было чуть ли не все — куча желтых, красные, чистый гол, который отменил арбитр, а также незабитый пенальти.

Напомним, какой путь эти команды проделали, чтобы сразиться между собой на стадии полуфинала. Подопечные Диего Симеоне оставили позади себя Гихуэло, Лас Пальмас и Эйбар. В то же время Барселона прошла Эркулес, Атлетик и Реал Сосьедад.

Встреча уже с самых первых минут зарекомендовала себя как крайне интересная. Футболисты Атлетико сходу пошли вперед, пытаясь забить быстрый мяч в ворота Яспера Силлессена, который, стоит сказать забегая наперед, провел очень даже хорошую игру. Уже в самом старте мог открывать счет в матче Янник Феррейра Карраско, но с пределов штрафной он пробил в голландского кипера хозяев. Чуть погодя опасность исходила уже от Антуана Гризманна, который после навеса пробивал головой, но и там Силлессен был на высоте. Барселона на старте поединка редко выходила к чужим воротам, а гости продолжали нагнетать. Из-за штрафной отлично выстрелил Коке — кипер в прыжке отразил удар.

Ближе к средине первого тайма игра потихоньку начала выравниваться, а каталонцы стали прибегать к тактике мелкого фола, которая смотрелась выглядела весьма эффективно. Ближе к перерыву мадридцы потеряли собственный темп игры, позволив Барселоне взять игру под свой контроль — именно в этот период времени Барселона забила свой единственный мяч в игре. Мойя отразил удар от Лионеля Месси из-за штрафной перед собой, после чего уже с убойной позиции не оставил шансов вратарю Луис Суарес — 1:0.

Второй тайм начался довольно спокойно, а в большей мере мячом владели хозяева. На 57-й минуте случился эпизод, который внес в дальнейшую игру большое количество эмоций и задора — первое удаление в матче. Именинник Серхи Роберто видимо очень спешил к праздничному столу, ведь именно он получил вторую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Сразу же после удаления отправил мяч в сетку чужих ворот Антуан Гризманн, но арбитр это взятие ворот не засчитал. Повтор показал, что лайнсмен совершил ошибку, а гол француза был абсолютно чистым. Спустя десять с лишним минут после удаления Серхи Роберто команды снова стали играть в равных составах — второе предупреждение получил Янник Феррейра Карраско, сыгравший в подкате против Турана. На повторе показалось, что Феррейра Карраско в том эпизоде мог банально поскользнуться, но все же арбитр свое решение принял.

При равных составах игроки Атлетико таки смогли сравнять счет в поединке, хотя перед этим произошел целый ряд интересных событий. Во-первых Лионель Месси очень здорово выстрелил издали со штрафного, после чего команду Симеоне спасла лишь перекладина, а во-вторых Кевин Гамейро заработал пенальти после фола на нем Пике, однако сам же француз не реализовал одиннадцатиметровый, пробив выше ворот Яспера Силлессена. Правда, Гамейро забил уже спустя две минуты после этого, когда с пределов штрафной покатил на него мяч Антуан Гризманн — Кевин отправил круглого уже в пустые ворот Силлессена — 1:1.

Окончание встречи прошло на эмоциях, что подтверждают горчичники со стороны арбитра, а также крайне глупое удаление Луиса Суареса — уругваец получил две желтые карточки за две минуты и был удален на 90-й минуте матча. Как не старались Матрасники перевести игру в экстра-таймы, однако Барселона смогла устоять и добиться нужного для себя результата, который позволил им выйти в финал Кубка Испании. Второго финалиста мы узнаем завтра в ответном сражении Сельты и Алавеса.

Football.ua

Барселона – Атлетико 1:1 (результат первого матча — 2:1)Голы: Луис Суарес, 43 – Гамейро, 83

Барселона: Силлессен — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Денис Суарес (Маскерано, 62), Ракитич (Иньеста, 72), Гомеш — Месси, Луис Суарес, Туран (Бускетс, 71)

Атлетико: Мойя — Хуанфран, Савич, Годин (Эрнандес, 49), Фелипе Луис — Феррейра Карраско, Коке, Ньигес, Гайтан (Корреа, 48) — Гризманн, Торрес (Гамейро, 62)

Предупреждения: Роберто, Ракитич, Силлессен, Луис Суарес, Бускетс – Феррейра Карраско, Савич, Фелипе Луис

Удалены: Роберто, 57, Луис Суарес, 90 – Феррейра Карраско, 69

На 80-й минуте Кевин Гамейро не забил пенальти (мимо)

football.ua

Online трансляция: Барселона — Атлетико 1-1

F-esp.com следит за матчем 1/2 финала Кубка Испании между «Барселона» и «Атлетико Мадрид», который пройдет в прямом эфире на нашем сайте во вторник, 7 февраля 2017 года в 21:00 по местному времени (в 22:00 по Киеву).

БАРСЕЛОНА —АТЛЕТИКО 1-1

Голы: Суарес (43) — Гамейро (83)

Трансляцию для Вас сегодня проведет Dantes.

Вот и пришло время для второй стадии полуфинала розыгрыша Кубка Испании. Сегодня вечером на стадионе Камп Ноу «Барселона» примет в гости команду из Мадрида «Атлетико». Первый матч завершился со счетом 2:1, в котором катаолнцы одержали  победу благодаря голам Луиса Суареса и Лионеля Месси еще в первом тайме. Блаугранас определённо имеют преимущество и зазор для достижения финальной стадии. К этой игре каталонцы подходят после крупной победы над Атлетиком из Бильбао в чемпионате Испании со счетом 3:0.

Однако мадридцы, уверен, сегодня настроены по боевому. По предварительным данным с первых минут команда Диего Семионе будет играть в два нападающих — Гризман и Торрес.

Также, ожидается, что в составе каталонцев сегодня сыграют Андес Иньеста и Серхио Бускетс, которые вернулись из лазарета.

Ориентировочный состав от испанской MARCА выглядит следующим образом:

Ориентировочный составчОриентировочный состав

Стали известные стартовые составы команд.

Барселона  (4-3-3): Силлессен — Альба, Умтити, Пике, Роберто — Гомеш, Ракитич, Суарес — Туран, Суарес, Месси

Атлетико  (4-4-2): Мойя — Филипе Луис, Годин, Савич, Хуанфран — Гайтан, Ньингес, Коке, Карраско — Торрес, Гризман

Лава запасных выглядит следующим образом.

Барселона: Пако, Бускетс, Видаль, Динь, Иньеста, Масип, Маскерано

Атлетико: Врсалько, Гамейро, Корреа, Лукас, Морейра, Фернандес, Томас

Главный судья: Хесус Гиль.

начала совсем скороначала совсем скоро

В Барселоне сейчас +15, ожидаются небольшие осадки.  До начала встречи остается 20 минут, болельщики продолжают приходить и занимать свои места. Обе команды провели разминку, поработали с мячом. В тоже время даёт своё интервью испанским СМИ президент Атлетико Энрике Сересо. У него сегодня хорошее настроение, выражая уверенность в силах своей команды.

Команды готовы, первыми разыграют мяч гости.

1 — Первая минута встречи пошла. Мяч введён в игру.

2 — С  первых минут Атлетико уже сумело создать момент в штрафной соперника. Фернандо Торрес исполнил удар после подачи, но был заблокирован защитниками.

3 — От ворот разыгрывают мяч каталонцы, несколько раз обыгравшись с голкипером. Нет смысля сейчас делать дальние навесы в атаку.

4 — Умтити теряет мяч, а в следующий момент Гризман был первым на мяче и повален защитником на газон. Первый штрафной для гостей.

5 — Вот и ответ Барселоны. Суарес (Луис) прокинул ловко мяч от защитника обошел его и произвел первый удар в створ ворот Мойя.

6 — Мяч оказался в раках голкипера хозяев поля после безадресной передачи от полузащтника Атлетико.

9 — Пике искал дальней навесной передачей впереди уругвайца, но защита не дала ему легко принять мяч и развернуться. Контроль мяча переходит матрасникам.

11 — КАКОЙ МОМЕНТ! КОКЕ разыгрывал штрафной удар с левого фланга. Мягка подача пошла на 11 позицию где первым на мяче оказался Савич. Он же в касание головой делал удар по воротам. Но там Силлессен сделал свою основною работу уверенно отбив а потом зафиксировав мяч в своих руках. Фиксируем первый опасный момент для открытия счёта в этой игре!

13 — После предыдущего момента, главному тренеру каталонцев определённо не сидится и он уже начинает дренажировать по ходу игры.

14 — Силовая борьба за мяч в каждом моменте. Атлетико уверенно обороняться и не  даёт сопернику развернуться.

16 — Коке отобрал мяч у соперника и метров с 28 решил сам исполнить удар на силу. Силлесен отвел угрозу и перевёл мяч на угловой.

17 — ГОДИН!! На втором этаже отлично играет головой и пробивает по воротам. Снова голкипер каталонцев в деле разбирается без особых проблем.

19 — Первый горчичник для Роберто! На то они и правила. Не дал каталонец Торрресу уйти в контратаку совершив фол.

21 — Аут вбрасывают гости с левой боковой линии, а в последующем зарабатывают угловой!

23 — Гости пытаются прессинговать и навязать свою игру. А только что Карраско один пытался пройти 2 линии обороны Барселоны. Отобрали у него мяч защитники.

24 — Надёжно, уверенно и осторожно играют каталонцы. Пике пасовал на Роберто, затем тот же центральный защитник обыгрался с Умтити. Видимо не спешат атаковать красно-белых.

27 — Луис Суарес пошел в прессинг и заставил Мойя ошибиться. Мяч был неудачно выведен из игры в аут.

28 — Удар в створ мы только что увидели в исполнении Месси. Мяч пошёл низом прямо в руки голкиперу.

29 — Торрес и Пике встретились в верховой борьбе. Последний в этом моменте сфолил. Будет разыгран штрафной. К мячу уже подошел Коке.

30 — Арда Туран оказался на газоне. Видимо  ему понадобиться медицинская помощь. Хотя нет. Поддержали его партнёры по команды и игра продолжиться.

31 — Альба был только что сбит. Ничего страшного. Мелкий тактический фол со сторону мадридского полузащитника.

32 — Время не остановить. Прошло уже чуть больше 30 минут. Встреча только набирает оборотов. В первых минутах были отличные моменты у обеих команд. Процент владения мячом практически одинаков у обеих команд 53%-47%.

34 — Коке перевёл мяч на левый фланг Луису. Он же пытался сделать подачу в штрафную но на пути препятствует защитник Барселоны.

36 — Карраско получает желтую карточку. Он явно не доставал до мяча и грубо сыграл по ногам Арда Турана.

38 — Умтити забросил мяч в штрафную, после чего Суарес приняв его грудью в дальнейшем скидывал на Месси. Сразу 3-4 блокировали дальнейшие действия Аргентица. Возможно совершив мелкий фол. Но арбитр не дал свисток.

40 — До завершения 1-го тайма остаётся 5 минут. Больших задержек времени не было. Возможно арбитр ничего не будет добавлять.

42 — ГООООООООЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!

ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!! Один, в всём стиле, как говориться одной левой. Принял мяч, обыграл, ушел от соперника, еще раз убрал на замахе и сместившись в центральную зону из за пределов штрафной совершает точный удар. Голкипер отбивает перед собой и в этот момент Луис Суарес точным добиванием отправляет мяч в сетку ворот.

45 — Свисток сигнализирует о завершении первого тайма.

Луис ЭнрикеЛуис Энрикестатистика 1 тайма
статистика 1 тайма

46 — Второй тайм начался. И первыми в атаке действуют каталонцы.

47 — Судя по всему замены не проведены. И в ближайшее время они не ожидаются. Судя по этому обоих тренеров команд пока что всё устраивает.

48 — А нет же. Двойная замена от Диего Семионе: Вместо Гайтана на поле выходит Корреа, а Година меняет Лукас.

50 — Гомес решился пробить метров с 30. Мяч высоко уходит над воротами Мойя.

51- Гризман делал пас на ход в штрафную для Торреса, однако Силлессен первый забирает мяч.

52 — Казалось бы должны же сейчас гости поединка кидать все силы и пойти в атаку, но как только мяч у игроков Барселоны, особого прессинга не наблюдается.

53 — Очень неточно побивал в сторону ворот Карраско. Мимо

54- Здорово сейчас комбинируют каталонцы в атаке. Денис Суарес пасует на Арда Турана, тот отдаёт мяч обратно в касание и сразу же следует пас в свободную зону на 11 метровую чтоку где буквально сантиметра не хватило Луису Суаресу замкнуть передачу.

57 — Серхи Роберто получает вторую жёлтую карточку и соответсвенно красную. Теперь каталонцы играют в меньшинстве.

В это эпизоде пытался получить мяч после дальнего навеса Филипо Луис, но защитник Барселоны грубо сыграл ему в ногу.

58 — Коке подавал в штрафную и первыми играют защитники Барселоны.

59 — Вбрасывают аут игроки Атлетико на левом фланге.

60 — Заработали гости угловой.

61 — Проводится замена, с усилением атаки в составе Атлетико: на поле выходит Гамейро меняя Торреса.

61 — Так же проводиться замена у каталонцев: Денис Суарес уходит с поля, его меняет Маскерано. Акцент на защиту делает Луис Энрике.

62 — Впереди 30 минут футбола, который явно будет насыщен моментами и конечно же голами.

64 — ГРИЗМАНН!!! Мяч в сетке ворот!!!

Увы. Не засчитывает гол бригада арбитров. Ведь лансмен усмотрел положение офф-сайда у француза. А вот оператор матча считает обратное. Очень, очень спорный момент в этом поединка мы сейчас наблюдали.

66 — Даже Лео Месси, сейчас играет в отборе, и даже почти обхитрил соперника но матрасники не дали ему набрать скорость.

68 — Да это футбол. Тут всё возможно. Карраско фолит в атаке, делая подкат и сбивая защитника Барселоны. Арбитр достаёт для нёго вторую жёлтую карточку и последует 2 удаление в этой встрече.

Не согласен мадридец с принятым решениям явно жестикулируя что он подскользнулся и не имел такого злого умысла фолить.

71 — Филипе Луис навесил в штрафную. Мяч так и не нашёл своего адресата и уходит в аут.

72 — Последняя замена у блауграны: Ракитича меняет Иньеста! Скандируют трибуны!

74 — Перестроились команды под новый ритм игры. Хозяева поля больше контролируют мяч, а вот гости пытаются найти свой момент для реализации. Слышим что Камп Ноу сегодня не собирается молчать и поддержка как всегда на высоте.

75 — Силлессен получает жёлтую карточку за длительное время введения мяча в игру.

77 — Савич фолит над Суаресом и сбивает его с ног. Жёлтая карточка.

78 — ОПАСНО!!! Месси разыгрывал штрафной и пробивал прямо под перекладину, однако мяч коснулся её и  не опустился на голевую стороны ворот.

79 — ПЕНАЛЬТИ!!!!! НАЗНАЧЕН В ВОРОТА БАРСЕЛОНЫ!

ДА! УВЫ! ЭТОТ ПЕНАЛЬТИ НЕ РЕАЛИЗОВАН! Гамейро был готов пробить в верхний левый угол ворот. Секунду до этого Силлессен слегка улыбнулся исполнителю 11 метрового будто он что то знал.

80 — Капитан каталонцев на газоне. Иньеста сейчас почти за 3-4 секунды обыграл такое же количество игроков из мадрида. Но в последний момент был сбит.

82 — ГОЛЬ ГОЛЬ ГОЛЬ ГОЛЬ!!!!!!! 1-1

Кевин Гамейро реабилитируется и меняет счет на табло. В этот момент точно и без ошибок замкнул передачу от партнёра в пустые ворота.

Наверно эти 10 минут будут самыми напряженными а воздух на Камп Ноу  стал намного тяжелее.

85 — Иньеста сейчас разряжает обстановку в штрафной своей команды и выносит  мяч в аут.

86 — Луис Суарес за толчек в спину получил жёлтую карточку. Это уже нервы.

87 — Разыграли мадридцы штрафной после которого Пике вывел мяч на угловой. Обороняются сейчас каталонцы.

89 — Что же происходит сейчас на поле. Луис Суарес получает вторую жёлтую карточку и следует теперь дисквилификация на следующую игру. Так говорят испанские коментаторы о финале Барселоны. Но еще играть, минимум минут 5!!!

92 — Корреа проходил в штрафную делал прострел, а там мяч вышел за пределы поля от ноги одноклубника Гризмана. Остаёться играть меньше 3 минут на Камп Ноу!

93 — Будут подавать угловой мадридцы!

94 — Лео Месси на газоне. Он один пошел на 4 защитников Атлетико. Филиппе Луис получил жёлтую карточку.

95 — За неспортивное поведение Бускетс получил горчичник.

96 — Конец игры. Поздравляем всех болельщиков каталонской команды с выходом в финал кубка Испании. Счет 1-1

Выход в финалВыход в финал

Далее Вас ждут краткие итоги-оценки матча от автора трансляции — не закрывайте окно онлайн-трансляции!

Оценка матча – 10/10. Да ставлю десятку. При том что сегодня  мы свидетели ничейного результата. Прогнозы говорили сами за себя. Барселона определена была фаворитом встречи задолго что не подверглось сомнению. Однако матч был насыщен хорошими качественными игровыми моментами, в том числе и голевыми. Но в большей степени в этом матче мы увидели всё что можно видеть в футболе и конечно же полюбить. Игру, голы, судейство, рвение, тренерскую роль, болельщиков, эмоции. Пускай всё это повториться в финале. Очень много борьбы, а в некоторых моментах накал страстей достигал почти своего предела. Наверно повторюсь, но давайте еще раз поздравим болельщиков каталонии с выходом их любимцев  в финал Кубка Испании.

Оценка судейству – 7/10. Хесус Гиль провёл отличное судейство. Решительное и безальтернативное. Теперь я буду знать этого арбитра с  его лучшей стороны. Спорные моменты были. Но каждая карточка говорила сама за себя. 9 жёлтых, 3 красных (не прямых, а вынужденных), не засчитанный гол и удаление Луиса Суарасе, что повлекло его дальнейшую дисквалификацию. Уверен рейтинг Хесуса пойдет в горы, а уже с какой стороны – над этим поработает пресса. Последней капле вполне оправданно было бы удаление Бускетса, но что то остановило его в последние секунды.

Мнение об участии тренеров в матче. С самого начала встречи Луис Энрике был на взводе и вкладывал все свои эмоции практически  в каждый игровой момент. При этом команда была готова к матчу на все 100%.  Диего Семионе абсолютно ушел в тень, точнее затаился как тигр в ожидании добить своя лакомый кусок. Ярко начали они же действовать с первых минут второго тайма, когда в какой то момент ощущалось что лимита на замены и количство игроков в поле просто отсутствовало.

Игрок матча – Луис Суарес. Рвущийся за каждый момент и автор первого гола.

Антигерой – Гамейро. Реализуй пенальти и всё могло бы измениться.

Оценки игрокам матча.

Барселона  : Силлессен – 8, Альба— 7,5, Умтити – 7,5, Пике – 7, Роберто— 7,5, Гомеш – 6,5,  Ракитич – 6,5, Д.Суарес – 8, Туран – 8, Л.Суарес — 9, Месси – 9.

Атлетико  : Мойя – 7, Филипе Луис – 7,5, Годин – 7,5, Савич – 6,5, Хуанфран – 7,  Гайтан – 6, Ньингес — 6, Коке – 8,5, Карраско  — 7, Торрес — 7, Гризман – 5.

На этом у нас все на сегодня. Всем спасибо, до новых встреч, до новых трансляций!

Атлетико Барселона онлайн - обзор матча - чемпионат Испании по футболу - новости футбола

Мадридский "Атлетико" не смог обыграть каталонскую "Барселону" в центральном матче 8-го тура чемпионата Испании. Поединок на стадионе "Ванда Метрополитано" завершился вничью - 1:1.

Гости невероятно резво начали встречу. Уже на 30-й секунде Месси мог открывать счет, но пробил рядом со штангой после того, как обыгрался с Суаресом в стеночку и ворвался во вратарскую площадку.

"Матрасники" выдержали натиск "сине-гранатовых", довольно быстро отодвинув игру от своих ворот. Более того, голкипер "Барсы" тер Штеген дважды спас свою команду после ударов Гризманна на 9-й минуте. Однако и он не сумел выручить каталонцев, когда в середине тайма Сауль блестяще забил бильярдным ударом, уложив мяч идеально в угол.

Открыв счет в матче, подопечные Диего Симеоне отошли назад, полностью перейдя на игру "вторым номером". В результате Месси и компания за весь тайм нанесли лишь один удар в створ ворот Облака.

После перерыва рисунок практически не изменился. "Барса" продолжала большую часть времени владеть мячом, а мадридцы всей командой оборонялись, стараясь опасно контратаковать.

И все же в конце матча каталонцы смогли добиться своего. На 82-й минуте Суарес головой поразил ворота Облака, замкнув подачу с фланга.

"Атлетико" - "Барселона" - 1:1

Голы: Сауль, 21 - Суарес, 82

"Атлетико": 13. Облак, 2. Годин, 3. Филипе Луис, 15. Савич, 20. Хуанфран Торрес, 6. Коке, 8. Сауль Ньигес, 10. Феррейра-Карраско (Парти, 73), 11. Анхель Корреа (Гайтан, 58), 14. Габи (Торрес, 83), 7. Гризманн

"Барса": 1. Тер Штеген, 23. Юмтити, 3. Пике, 2. Семеду (Серхи Роберто, 61), 5. Бускетс, 8. Иньеста (Деулофеу, 61), 18. Хорди Альба, 21. Андре Гомеш, 4. Ракитич (Паулиньо, 79), 9. Суарес, 10. Месси

Ранее "Обозреватель" сообщал, что стали известны детали контракта Месси с новым клубом.