1/16 финала / Авангард К – ЦСКА. Цска авангард футбол 2017

Футбольный клуб "Авангард" (Курск) - Билеты на матч "Авангард"

01 сентября стартует продажа билетов на матч 1/16 финала «Олимп-Кубка России по футболу 2017-2018 г.» между командами «Авангард» Курск - ЦСКА Москва. Игра состоится в Курске на стадионе «Трудовые резервы» 20 сентября. Время начала матча будет определено позднее.

Продажа билетов на матч 1/16 Кубка России будет проходить в 3 этапа.

Первый этап (с 01 по 05 сентября 2017 года включительно) - продажа Пакета «Абонемент + 5». Для болельщиков, купивших абонементы на матчи «Фонбет-Первенства России по футболу сезона - 2017/2018», посещение матча 1/16 финала «Олимп - Кубка России» станет бесплатным (при предъявлении абонемента). Также владельцы абонементов (при его предъявлении) дополнительно смогут приобрести не более пяти билетов в руки на любые места (стоимость билета от 300 до 500 р.) на данный матч. Абонементы и билеты можно приобрести в офисе Клуба (Северная трибуна стадиона «Трудовые резервы»). Время работы – будние дни с 11.00 до 16.00. Стоимость абонемента 1500 р.

Второй этап (с 7 по 16 сентября включительно) - продажа Пакета «1+6». Пакет включает билеты на матч 1/16 финала «Олимп-Кубка России» стоимостью 400 рублей и оставшиеся домашние матчи «Авангарда» в  Фонбет-Первенстве России в 2017 году («Ротор-Волгоград», «Кубань», «Луч-Энергия», «Крылья Советов», «Томь», «Химки»). Пакет «1+6» можно приобрести в офисе Клуба (Северная трибуна стадиона «Трудовые резервы», время работы – будние дни с 11.00 до 16.00) либо в кассах Курского областного драматического театра (время работы ежедневно с 10.00 до 20.00). Стоимость пакета 1000 рублей.

Третий этап (с 19 по 20 сентября включительно) - продажа билетов по коллективным заявкам и индивидуальные продажи. Каждый желающий сможет приобрести оставшиеся билеты стоимостью от 300 до 500 рублей. Билеты будут продаваться в офисе Клуба (Северная трибуна стадиона «Трудовые резервы», время работы – будние дни с 11.00 до 16.00) либо в кассах Курского областного драматического театра (время работы ежедневно с 10.00 до 20.00 и кассах стадиона «Трудовые резервы»).

Гришин: исход матча КР "Авангард" - ПФК ЦСКА должен был определиться в серии пенальти | Футбол

МОСКВА, 20 сен - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Исход матча 1/16 финала Кубка России по футболу между курским "Авангардом" и московским ЦСКА должен был определиться в серии пенальти, потому что игра была равной, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер юношеской сборной России Александр Гришин, ранее возглавлявший молодежную команду армейцев.

Основное время встречи, прошедшей в среду в Курске, завершилось вничью — 0:0. В дополнительное время победу "Авангарду" принес Дмитрий Коробов, реализовавший пенальти на 114-й минуте, назначенный за игру рукой в своей штрафной защитника армейцев Кирилла Набабкина. ЦСКА выступал в Курске полурезервным составом.

"Молодые ребята немного не дотерпели эту борьбу. Хотя игра была равной и по большому счету все должно было дойти до пенальти. По игре ничего выразительного не было: борьба, забросы и игра до первого гола. Но у Курска был неплохой момент, когда на 88-й минуте им не удалось забить с пяти метров. Что касается пенальти, то рука была, и тут как в матче с "Бенфикой" - на усмотрение судьи, и тут арбитр тоже принял решение назначить 11-метровый. Обидно, конечно", - сказал Гришин по телефону.

Специалист отметил, что "игра была равной для уровня первой лиги". "Если учитывать, что играли 18-19-летние ребята, то 120 минут на равных с мужиками выдержали. Но этого не хватает для того, чтобы играть и выигрывать в топ-клубе. Значит надо прибавлять, на тренировках работать, расти дальше. Результат обидный, конечно. Но будем настраиваться на "Динамо" и "Манчестер" - все силы надо туда отдать", - пояснил он.

В Москве осталась большая часть лидеров "красно-синих", в том числе капитан команды Игорь Акинфеев, а также Алан Дзагоев, Марио Фернандес, Понтус Вернблум, Василий Березуцкий и Витиньо.

"Если бы ЦСКА хотел выиграть, то привезли бы сильнейший состав и спокойно выиграли, но значит, какая-то дальновидная стратегия в клубе работает, значит, предстоящие матчи на данном этапе важнее, чем Кубок России", - резюмировал тренер.

rsport.ria.ru

ПФК ЦСКА должен был обыгрывать "Авангард" и полурезервным составом, считает Игнатьев | Футбол

МОСКВА, 20 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Футболисты московского ЦСКА даже без ряда лидеров должны были побеждать курский "Авангард" в гостевой встрече Кубка России, некоторые опытные игроки команды не смогли подтвердить свои амбиции, заявил агентству "Р-Спорт" экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

Основное время матча в Курске в среду, в котором армейцы выступали без большинства ведущих футболистов, завершилось вничью – 0:0. В дополнительное время "Авангард" победил (1:0) за счет пенальти на 114-й минуте - после попадания мяча в штрафной в руку защитника армейцев Кирилла Набабкина. Победа вывела "Авангард" в 1/8 финала Кубка страны.

"Армейцы вскоре сыграют матч чемпионата России и встречу Лиги чемпионов, - сказал по телефону Игнатьев. - Но ведь футболисты, вышедшие на поле - с большими претензиями, с серьезным отношением к себе, они требуют хороших контрактов. И им сегодня дается шанс подтвердить свое реноме, а оказывается, что они несостоятельны. Такие игроки, как (Бибрас) Натхо, (Аарон) Оланаре, (Георгий) Миланов, (Федор) Чалов - разве они не способны решить несложную задачу обыграть команду, которая находится во второй десятке первого дивизиона? Они просто обязаны ее побеждать".

"Я прекрасно понимаю руководство армейцев, которое теперь наверняка будет иметь с ними разговор, - продолжил эксперт. - Натхо - опытный футболист и, наверное, говорил, что достоин играть в основном составе. Пожалуйста, вот сегодня ты играешь в основе - подтверждай свои амбиции игрой и докажи, что тренер ошибается. Это самый действенный способ дать возможность пересмотреть отношение к тебе".

Игнатьев также удивлен вылетом идущего на втором месте в чемпионате страны "Краснодара", который полурезервным составом проиграл в Томске "Томи", выступающей в ФНЛ (1:2).

"Я, честно говоря, возмущен - у меня нет стопроцентного понимания, что руководство "Краснодара" делает правильно, выставляя такой состав, - продолжил он. - И при серьезном отношении клуб обязан обыгрывать "Томь". И многие команды думают о том, как сохранить физическую и моральную энергию - чтобы потом выстрелить в чемпионате России. Но все равно они должны выигрывать такие матчи".

Матч Авангард К – ЦСКА (20.09.2017), Футбол / Кубок России, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

120+2′ ВСЕ! В тяжелейшем поединке курский "Авангард" победжает статусного сопрника. Правда нам еще предстоят разговоры о чистоте пенальти. Эпизод требует детального анализа. ЦСКА же выбывает из кубка и сможет сосредоточится на других турнирах. С вами был Сергей Щабельский. Всего хорошего.
120+1′ Стандарт заработали армейцы. Помазун бежит к центру поля и сам навешивает в штрафную. Оланнаре выиграл воздух, но пробил головой мимо ворот.
120′ +2 минуты до конца дополнительного времени.
118′ Замена Авангард К: уходит Митасов А., выходит Болов Р.
116′ Желтая карточка. Саутин А. (Авангард К)
116′
116′ Похоже, что это все "маленькие футбольные хитрости". Саутин теперь просит своего защитника поправить ему экипировку, развязались шнурки. Игроки ЦСКА нервничают, считают, что это банальная затяжка времени.
115′ Оланаре в борьбе за подачу идет на Саутина и вратарь неудачно приземлялся на газон.
114′ ГОООЛ!!! Развел Коробов мяч и вратаря по разным углам. Счет открыт.
114′ Гол! (1:0). Мяч забил Коробов Д. (Авангард К), с пенальти
113′
113′ Желтая карточка. Набабкин К. (ЦСКА)
112′ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЦСКА!!! Коборов забрасывал мяч в штрафную и угодил в руку Набабкина. Судья указывает на точку.
111′ Аппаев могуч! Получил мяч от Саутина и с защитником на спине протащил его до штрафной. Затем отдал мяч Коробову. Сильно неточный удар выше ворот.
110′ Головин пытается решить эпизод своими силами. Но ему удался лишь только сольный проход вдоль линии штрафной.
108′ Перспективно! Митасов протащил мяч по флангу и войдя в штрафную отдал его на Коробова. Тот пытался дальше проткнуть его на Аппаева, но эту передачу блокируют.
106′ Меняются воротами команды, попутно попив воды. Еще 15 минут футбола и... Пенальти? Или все же гол мы увидим?
105′ Кучаев забрасывает мяч в штрафную на Миланова. Георгий пробил из под защитников совсем не опасно.
104′ Подустали хозяева. Отдали мяч и игрой сейчас руководят армейцы.
103′ Еще раз в игре Саутин после дальнего, можно даже сказать фирменного удара Головина.
102′ Удалось разыграть эту атаку и сделать это опасно. Навес в штрафную. Васин выиграл воздух и головой скинул мяч в перчатки Саутину.
101′ От углового куряне отбились, но теперь другая напасть. Штрафной в опасной близости от ворот и Натхо у мяча.
100′ Миланов выкатил пас в штрафную на Чалова. Федору было бить неудобно и он исполнил плохой удар. Головин с подбора зарабатывает через рикошет угловой.
99′ Аппаев получает мяч на фланге, но обыграть Набабкина не смог и это потеря.
97′ Все хорошо у Курска. И начало атаки по флангу, и пас на ход и навес к воротам и скидка под удар... Но удара нет. Самой малости не хватает
96′ Опасно! Митасов подхватывает мяч на фланге и все ожидали навеса, а Митасов пробил в створ. Спас армейцев Помазун. Эффектный удар и сэйв
95′ Замена ЦСКА: уходит Гордюшенко А., выходит Головин А.
93′ Аппаев выиграл заброс, сохранил мяч и уйдя на фланг выдал пас Митасову в центр. А митасов не занет, что делать с этим мячом и в итоге его теряет.
92′ Армейцы заработали штрафной. Натхо навесил на Оланаре. Аарон скинул под удар и Хосонов завершил атаку ударом мимо створа.
91′ Погнали!
90+2′ Нас ждет овертайм. Все самое сочное и интересное.
90+1′ Желтая карточка. Натхо Б. (ЦСКА)
90+1′ Натхо срывает атаку и получает карточку.
90′ +1 минута на второй тайм.
89′ Митасов получает мяч на левом углу штрафной. Удар с острого угла мимо створа.
88′ ААА!!! Как же так?! Провели опаснейшую атаку хозяева. Аппаев на вратарской линии замыкает прострел низом, но бьет слишком сильно! Мяч пролетел выше створа
86′ Очередная попытка Аппаева после заброса мяча на фланг увенчалась неудачей. Слишком сильный пас, а силы-то не прибавляются.
85′ Но вот чего не хватает "Авангарду", так это класса. Столько моментов создают, а реализация подводит.
84′ "Авангард" проводит мощную концовку. Атака за атакой. И не позволяет армейцам перейти центр поля.
82′ Еще момент! Аппаев на этот раз забежал в штрафную на пас и почти переиграл Васина, но Виктор не дал прицельно пробить по воротам.
81′ Коробов красиво пяткой скидывает мяч на ход Аппаеву. Да так хитро, что сам Аппаев не понял что нужно ускорится.
80′ ПЕРЕКЛАДИНА! Аппаев стянул на себя оборону, а сам отдал мяч в центр. Гурфов с дальней дистанции мощно пробил по воротам и угодил в каркас ворот.
78′ Еще один игрок ЦСКА испытывает болевые ощущения. Хосонов лежит на газоне и у него так же, как у Олейникова, сводит ноги.
77′ Ух... Гордюшенко, пытаясь выбить мяч засадил Митасову в живот. Нужно время, чтобы курская 9-ка поднялась на ноги.
76′ Замена Авангард К: уходит Альшин И., выходит Синяев Д.
75′ Оланаре на своей половине поля задавил маленького Альшина. Борьба за мяч с нарушением правил.
74′
74′ Желтая карточка. Кучаев К. (ЦСКА)
72′ Альшин исполнил коварный навес в штрафную. Ни кто из партнеров не смог подправить траекторию, и Помазун отражает удар после того, как мяч отскочил от газона.
71′ Аппаев снова получает мяч. Неудобный пас. Но на волевых нападающий все таки выцарапал мяч и в окружении нескольких соперников протащил на чужую половину поля.
69′ Гончаренко не стал мучать Олейникова. Сводит ноги? Отдохни. Тикнизян выходит вместо него.
69′ Замена ЦСКА: уходит Олейников И., выходит Тикнизян Н.
68′ Аппаев получает мяч на ход и пробросив его мимо Набабкина не смог его оббежать без нарушения правил. Правда нападающий "Авангарда" со свистком не согласен.
66′ Коробов и Олейников поборолись за мяч в центре поля. Игрок ЦСКА после этого стыка не смог сразу встать. Сводит ноги у молодого игрока.
64′ Олейников грубо играет против соперника, толкая его в спину.
62′ Редкие кадры. Гордюшенко отдает диагональный пас назад, да так неточно, что Хосонов не успел догнать мяч. Аут в пользу "Авангарда".
60′ Миланов набирает скорость по правому флангу. Против него играет Дашаев. Чистый, по мнению судьи, подкат, но Миланов не сразу смог вернуть себе равновесие.
58′ Атака армейцев. Олейников семенит с мячом к штрафной и стреляет на дальнюю штангу. В пустоту. Мяч покинул поле.
56′ Аппаев конечно самый заметный игрок курского "Авангарда"
55′ Ответная атака Курска получилась самой опасной для "Авангарда". Аппаев прошел с мячом вдоль фланга, а затем зряче навесил к воротам. Коробов головой принял мяч, но то ли пробил по воротам (неудачно) то ли это была скидка (тоже неудачная)
54′ А вот это уже лучше! Снова Чалов. Получил мяч в штрафной. Первый касанием остановил, вторым пробил в ближнюю девятку. Саутин спасает!
53′ У ЦСКА почти получилось пробить по воротам после контратаки. Но Чалов на линии штрафной не смог приянть мяч.
52′ "Авангард" прижал армейцев. Сперва дальний (и неточный удар), затем два подряд угловых.
50′ Бывает же такое! Оланаре забивает, но судья не засчитывает мяч из-за офсайда. Повтор показал, что судья был прав
48′ Аппаев негодует. Часто вступает в борьбу и не всегда против него играют по правилам. Вот сейчас, как считает Аппаев, было не по правилам, а судья не дал свисток.
46′ Замена Авангард К: уходит Войнов Д., выходит Митасов А.
46′ Второй тайм! "Авангард" разыгрывает мяч с круга.
45′ Довольно осторожный первый тайм. Наверное можно это слово подобрать. Иначе как можно объяснить всего один удар в створ на две команды за 45 минут? По игре "Авангард" выглядит опасней, больше комбинирует, но по опасным моментам впереди ЦСКА. Удар Олейникова – самое опасное событие первого тайма.
43′ А вот и опасней удар! Армейцы протащили мяч до штрафной. Миланов выкатил мяч на правый край, откуда Олейников хлестко бьет в створ. "Авангард" выручает Саутин, переводя мяч на угловой. Атака по такой игре –
42′ А вот и редкий по сегодняшней игре момент! Атака с ударом! Аппаев получил мяч спиной к воротам, но смог развернуться и пробить в ближний угол. Только не попал в створ
41′ Хосонов грубо играет против Аппаева, когда нападающий пытался принять мяч. Арбитр карточку не показал, но Хосонову устный выговор сделал.
39′ Вернблум сегодня не в Курске, но дело его живет! Кучаев в узнаваемой манере шведа отнимает мяч у Альшина.
38′ Момент у москвичей! Чалов получил мяч в чужой штрафной, но пробил в соперника.
37′ Оларане снова сражается за мяч в центре поля. И получает по ногам от Гурфова.
36′ Аппаев и Васин в очередной дуэли. Почти получилось у нападающего опередить Васина, но поле предательски закончилось и мяч ушел за боковую линию.
34′ Миланов – пушка страшная. Дальний удар получился такой силы, что мяч улетел за пределы поля на проезжую часть, которая как раз за воротами Саутина
33′ Оланаре в центре поля здорово поборолся за мяч. Легко оттеснил соперника от мяча.
31′ Саутин выносит мяч от ворот и получилось в итоге опасно. Аппаев пытается зацепится за мяч, но проигрывает борьбу на линии Васину. Виктор головой сбросил мяч Помазуну.
30′ Неплохая попытка москвичей! Хосонов поддержал атаку и пробил чуть выше ворот.
29′ Аппаева на зажимают и отнимают мяч, причем без нарушения правил.
27′ Показательный момент. Армейцы, владея мячом, робко начинают атаку от своей половины поля и быстро его теряют под прессингом.
25′ Очередной фол. Набабкин подключившись к атаке толкнул в спину Альшина на чужой половине поля.
23′ Аппаев и Гурфов играя в пас перевели мяч на правый фланг, откуда Багаев пробил сильно мимо и выше ворот
21′ Миланов ушел на правый фланг и обострил. Первая попытка в молоко – проникающий пас заблокировали. Но вторая попытка получилась опасней – дальний удар и мяч проскочил рядом со штангой.
19′ Можно отметить, что армейцы не спешат большими силами переходить центр поля. "Авангард" начинает атаку от своих ворот и медленно москвичи выбегают им навстречу.
16′ "Авангард" держит мяч у себя, но не может выйти в атаку, перекатывая мяч от центрального защитника к вратарю и назад.
14′ Багаев опасно навесил от фланга к воротам, где пас ждут сразу два его партнера. Но Васин оказался проворнее
13′ Снова фол. Чалов в борьбе за верховую подачу толкает в спину Дашаева.
11′ Миланов в борьбе за мяч заплел ноги Альшину. Получилось грубо. Но кому сейчас легко?
9′ А вот теперь Олейников в атаке. Опасно забросил черпачком мяч на дальнюю штангу и едва не занес его в сетку ворот. Не хватило точности.
8′ Денис Войнов на левом фланге атаки сыграл в ноги Олейникова. Это тоже фол.
7′ Гордюшенко фолит в центре поля у бровки. Уронил соперника на газон, что и зафиксировал арбитр.
6′ ЦСКА зарабатывает стандрат в центре поля. Натхо забросил мяч в штрафную, Саутин первый на мяче.
5′ Гурфов активно помог партнерам провести атаку и сам же пробил с линии штрафной. Попал в плотную стену обороны.
4′ Первая атака армейцев. Москвичи атакуют через левый фланг. Гордюшенко ее завершил ударом выше ворот.
3′ Быстро хозяева провели атаку и заработали угловой. Подачу от флажка в воздухе выиграл Васин.
2′ Пас на Оланаре и Аарон, на подступах к штрафной фолит против Дашаева.
1′

sportmail.ru

Авангард - ЦСКА - прямая онлайн текстовая трансляция - Футбол - Кубок России 2017/2018

• 120'

МАТЧ ЗАВЕРШЕН! «Авангард» на своем поле в тяжелейшем поле все-таки добивается победы над ЦСКА и оформляет проход в 1/8 финала кубка России! Единственный гол с пенальти уже в конце дополнительного времени провел Коробов. Спасибо за внимание, читайте «Советский Спорт»!

• 119'

Синяев с угла штрафной в дальнюю девятку метил, выше цели...

• 118'

Миланов попробовал пробить с дальней дистанции, накрывают его.

• 117'

В команде Авангард замена. Митасов уходит, Болов появляется на поле
  • 116'

предупреждение: Саутин (Авангард)
  • 115'

ГОЛ! 1:0! Сыграл в своей штрафной Набабкин рукой, рефери указал на «точку», а Коробов реализовал!

• 114'

предупреждение: Набабкин (ЦСКА)
  • 114'

гол с пенальти: Коробов (Авангард). Счет (1:0)
  • 112'

Дальний удар Натхо проходит мимо створа ворот «Авангарда».

• 111'

В положение вне игры залезает Синяев.

• 109'

В следующем туре ФНЛ «Авангард»сыграет против «Тюмени» на своем поле...

• 108'

Васин после подачи Головина бьет головой, вратарь на месте.

• 106'

Погнали!

• 105'

Завершены первые 15 минут, сейчас команды воротами поменяются и продолжат.

• 103'

Набабкин на опыте сейчас оттесняет корпусом от мяча Аппаева.

• 101'

Головин отдает в штрафную на Оланаре, которому скорости элементарно не хватает.

• 100'

Еще один навес от Коробова, вновь армейцы отбились.

• 98'

Коробов угловой исполняет, Аппаев пробил мимо створа ворот.

• 97'

Помазун спасает ЦСКА после сильного удара Митасова!

• 95'

Прихрамывал Гордюшенко, видимо травму получил.

• 94'

В команде ЦСКА замена. Гордюшенко уходит, Головин появляется на поле
  • 92'

В мини-паузе также замен никаких не произошло.

• 91'

доп. время начато

• 90+2'

Основное время окончен. Теперь команды сыграют овертайм.

• 90+2'

предупреждение: Натхо (ЦСКА)
  • 90+1'

Аппаев с убойной позиции умудряется послать мяч выше цели. До ворот было пять метров.

• 90'

С дальней дистанции бьет сильно Оланаре, мяч погасил скорость о ногу защитника и пришел прямо в руки Саутину.

• 88'

Контролирует «Авангард» мяч на своей половине поля, видимо уже настроились хозяева на овертайм.

• 87'

«Авангард» много подборов забирает, но опасных моментов после них практически не было.

• 85'

Аппаев теперь бьет буквально с семи метров, в небеса...

• 83'

Перекладина выручает ЦСКА после дальнего удара от Гурфова!

• 83'

Гончаренко выходит к бровке и начинает указания давать какие-о Натхо.

• 82'

Чалов из-за пределов штрафной наносит удар, Саутин на месте.

• 80'

Помазун забирает мяч в перчатки после высокой подачи от Митасова.

• 79'

Навесил с углового Нетфуллин, Васин был первым на мяче.

• 77'

В команде Авангард замена. Альшин уходит, Синяев появляется на поле
  • 76'

Альшин со штрафного бьет в обвод стенки, Помазун на линии тащит!

• 74'

Аппаев рванул в чужую штрафную по бровке и затолкал Миланова...

• 73'

предупреждение: Кучаев (ЦСКА)
  • 73'

Багаев исполняет навес с углового, армейцы смогли разрядить обстановку около своих ворот.

• 71'

Натхо пострадал в борьбе с соперником, ничего опасного для здоровья, вроде бы.

• 70'

Натхо отдавал на Чалова в центр штрафной, Федора опередил Концедалов.

• 69'

В команде ЦСКА замена. Олейников уходит, Тикнизян появляется на поле
  • 68'

Миланов навесил теперь с углового, хозяева были первыми на мяче.

• 67'

Гордюшенко мог обострять передачей на Чалова, но вместо этого отыграл назад.

• 65'

Оланаре теперь в комичном офсайде оказался после неожиданного отскока мяча.

• 63'

Гурфов навесил с фланга в штрафную ЦСКА, вынесли армейцы.

• 62'

Аппаев бьет головой по воротам с паса Митасова, на месте Помазун.

• 60'

Натхо навесил с углового, без удара опять обошлось после стандарта.

• 59'

Бьет с дальней дистанции Чалов, достает мяч Саутин на линии!

• 58'

Чалов теперь в офсайде. Многовато уже было их сегодня.

• 56'

Нетфуллин на силу с линии штрафной ударил, мяч летит слишком высоко.

• 55'

Оланаре забивает, но делает это из положения вне игры.

• 53'

Аппаев теперь забирается в офсайд.

• 52'

Багаев по бровке прошел на высокой скорости и тут упустил мяч за пределы поля.

• 50'

Чалов попадает в положение вне игры.

• 49'

Васин плотно сыграл против Аппаева, не позволив ему пройти по флангу.

• 47'

В стане ЦСКА никаких изменений не случилось.

• 46'

В команде Авангард замена. Войнов уходит, Митасов появляется на поле
  • 46'

2 тайм начат

• 45'

Перерыв! Команды пока не показывают искрометного футбола, опасных эпизод категорически мало. Надеемся, что во второй части матча будет более интересно. Отдыхаем!

• 44'

Хосонов в центре поля сносит Аппаева, нет карточки.

• 43'

Миланов пытался сыграть в стенку с Олейниковым, ответный пас не прошел.

• 41'

Нанес сильный удар низом Чалов с острого угла, заблокировали защитники.

• 40'

Попытались было армейцы нахрапом взять чужие ворота, даже до удара не дошло дело.

• 38'

Аппаев бьет с дальней дистанции по чужим воротам, Васин накрывает.

• 37'

Миланов дальнюю попытку удара использует, очень неточно.

• 36'

Чалов разворачивался так долго около чужой штрафной, что успели мяч у него выбить.

• 34'

Совсем у нас игра успокоилась, сейчас бы какое-нибудь красивое индивидуальное действие оживило действо.

• 33'

Аппаев теперь забирается в положение вне игры.

• 31'

Багаев с дальней дистанции бьет, очень и очень высоко...

• 30'

«Авангард» больше владеет мячом, правда пока только на своей половине поля.

• 28'

Коробов попадает в положение вне игры.

• 27'

Перепасовывается «Авангард» в центре поля, ища свободные зоны в обороне ЦСКА.

• 25'

Миланов с дальней дистанции бьет по воротам, в паре метров от створа.

• 23'

Кучаев здорово сыграл в отборе в центре поля, обострить передачей не получилось.

• 22'

Никитин бьет с дальней дистанции по воротам, мяч летит неточно.

• 20'

Аппаев навесил с левого фланга, опять уверенно армейцы сыграли на втором этаже.

• 19'

Чалов развернулся перед чужой штрафной и получил в спину толчка, арбитр эпизод проморгал.

• 17'

Гурфов пытался навесить за спину защитникам ЦСКА на Аппаева, не прошел пас.

• 16'

Багаев на ближнюю штангу навесил с угла поля, ничего опасного.

• 14'

Багаев вошел в штрафную ЦСКА справа и прострелил, выбили мяч гости.

• 13'

Олейников теперь бьет с дальней дистанции, вновь мяч полетел неточно.

• 11'

Активно поддерживает свою команду гостевая трибуна армейцев!

• 10'

Натхо бьет с дальней дистанции, мяч полетел не очень и точно.

• 8'

• 7'

Нетфуллин навесил с углового на дальнюю штангу, без удара тут обошлось.

• 5'

Пока спокойное начало у нас, ничего особенного на поле не происходит.

• 4'

Сергей Куликов матч обслуживает в качестве главного арбитра.

• 2'

ЦСКА в розовой форме, а «Авангард» во всем синем.

• 1'

матч начался

• 0'

Особой строкой отметим, что никогда ранее «Авангард» с ЦСКА не пересекались, так что будет открыта новая страница сегодня для обоих команд.

• 0'

ЦСКА пытается держаться в группе команда, претендующих на медали в РФПЛ, пусть и усеченным составом. Как известно, у армейцев крайне короткая скамейка, так что решение тренерского штаба дать поиграть в Курсе молодежи вполне обоснованно. В прошлом матче чемпионата страны армейцы обыграли «Ростов» со счетом 2:0.

• 0'

«Авангард» на данный момент выступает в первенстве ФНЛ и идет в середине турнирной таблицы, набрав 16 очков. В прошлом туре курский клуб сыграл в нулевую ничью с волгоградским «Ротором».

• 0'

Доброго дня, «Советский Спорт» представляет вашему вниманию текстовую трансляцию поединка кубка России, «Авангард» сыграет с ЦСКА.