Анжи - Локомотив М обзор матча. Анжи локомотив футбол

Анжи – Локомотив М 0 : 1, 19 ноября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+5' Матч окончен! «Локомотив» взял три очка в Каспийске, минимально одолев «Анжи». Москвичи забили единственный мяч в конце первого тайма, после чего хорошо сыграли в обороне во второй половине матча. Видно, что команда Юрия Сёмина играла с запасом, экономя силы на предстоящую встречу в рамках Лиги Европы. 90+5' Лория побежал на стандартное положение в чужую штрафную, но у Бакаева получился плохой навес. 90+3' Фернандеш в контратаке заработал угловой.
90+1' Михаил Лысов Лысов вышел на концовку. 90+1' Антон Миранчук Антон Миранчук отправился отдыхать. 90+1' Алексей Миранчук забежал в штрафную на пас Фернандеша, сделав подачу, но никого из партнёров в нужной зоне не оказалось. 90' Данченко подставился под фол в борьбе с Игнатьевым. 89' Дмитрий Тарасов Тарасов вышел. 89' Тарас Михалик Михалика пришлось заменить. 88' Игорь Армаш Армаш вышел. 88' Павел Яковлев Яковлев ушёл. 85' Михалик опередил в своей штрафной Прудникова, выбив мяч ценою повреждения. 84'
Данченко получил мяч на краю штрафной москвичей, но вместо прострела пошёл в дриблинг, нарвавшись на отбор. 82' Прудников залез в положение вне игры, открываясь в штрафной на навес Данченко. 81' Антон сыграл вперёд на Алексея, которого успели перекрыть, а затем последовал фол от воспитанника «Локомотива». 80' Фернандеш здорово сыграл пяткой в штрафную на Антона Миранчука, которому не дали прорваться по лицевой. 79' Самарджич выпрыгнул на навес с углового и пробил головой в метре от штанги! 78' Самарджич подключился к атаке по правому краю, сделав навес на Кверквелию, который был вынужден отразить мяч на угловой. 77' Фернандеш забежал на край чужой штрафной и из-под двух защитников сделал неточный пас. 75' На обостряющий пас Баринова никто из партнёров не успел.
73' Магомед Эльмурзаев Эльмурзаев вышел. 73' Арсен Хубулов Хубулов ушёл. 72' Удар Фернандеша с края штрафной был заблокирован защитником. 71' Арбитр не стал давать пенальти в пользу «Анжи» за падения Прудникова и Данченко в штрафной «Локомотива». Медики вышли помочь травмированным. 70' Коченков забрал простейший навес Виталия Денисова. 69' Коломейцев опасно пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел чуть выше перекладины. 66' Подача Баринова в перспективной атаке «Локомотива» оказалась безадресной. 65' Алексей Миранчук получил устное предупреждение за фол на чужой половине поля.
63' Адлан Кацаев Кацаев в игре. 63' Гурам Тетрашвили Тетрашвили заменён. 62' Бакаев в последний момент помешал Алексею Миранчуку убежать на свидание с Лорией с центра поля! 61' Алексей Миранчук сбил соперника недалеко от своей штрафной. 58' Дмитрий Баринов Баринов вышел. 58' Мацей Рыбусь Рыбуся сняли с игры. 58' Прудников подхватил отскок перед чужой штрафной в положении вне игры. 56' Бакаев неточно пробил из-за пределов штрафной. 56' Хубулов в быстрой атаке убежал от двоих соперников, но нарвался на подстраховку от Виталия Денисова. 55'
Рыбусь перешёл на левый край атаки, где сумел заработать угловой. 53' Рывок Данченко в штрафную «Локомотива» привёл к угловому. 52' Фернандеш забрался в положение вне игры после яркой передачи с лёта от Антона Миранчука. 51' Данченко классно сыграл в чужую штрафную на Полуяхтова, но дальнейший прострел защитника «Анжи» был перехвачен. 50' Алексей Миранчук сыграл на край штрафной на Фернандеша, чей удар заблокировал Самарджич. 49' Гулиев отметился фолом на чужой половине поля. 47' После навеса с углового Полуяхтов чуть не обработал мяч у вратарской, а затем арбитр остановил игру из-за повреждения Михалика. 46' Михалик заблокировал навес Яковлева, отразив мяч на угловой. 46'
Начался второй тайм. 45+1' Закончился первый тайм. «Локомотив» практически до перерыва играл от обороны, сумев в конце тайма открыть счёт. Обе команды старательно играли в нападении, но до голевых возможностей дело почти не доходило. Ждём второй тайм. 45' У Прудникова повреждение. 44' Кверквелия в подкате выбил мяч из-под ног Прудникова, не дав форварду пробить с опасного расстояния. 43' 0:1 Алексей Миранчук ГОЛ! Алексей вывел «Локомотив» вперёд! Фернандеш сделал тонкий проникающий пас на забежавшего в штрафную Антона Миранчука, который прострелил в центр на брата, а тот, в свою очередь, на паузе обманул целую группу защитников и ударил в левый верхний угол! 42' Прудников в быстрой атаке сместился слева в центр и опасно пробил вблизи дальней штанги! 41' Арбитр не среагировал на падение Рыбуся в штрафной «Анжи».
40' Навес Игнатьева оказался слишком сильным. 39' Алексей Миранчук неудачно подставил ногу под низкий навес со стандарта, отразив мяч за лицевую. 38' Игнатьева сбили недалеко от штрафной махачкалинцев. 36' Игнатьев отработал в обороне против Полуяхтова. К концовке тайма инициатива перешла к «Анжи». 34' Михалик не стал делать короткий пас на Фернандеша, запустив длинный пас, который улетел за лицевую. 33' С трудом москвичи отбились от опасного навеса Хубулова во вратарскую Коченкова. 32' Виталий Денисов грубо сыграл против Данченко у края своей штрафной. 31' Данченко классными финтами ушёл от трёх соперников, после чего вполне ожидаемо последовал фол.
31' Фернандеш подключил слева Виталия Денисова, чей навес пришёлся на соперника. 30' Тетрашвили сыграл рукой в мяч в борьбе с Фернандешом. 28' Игорь Денисов задумал проникающий пас через центр, передача ожидаемо не прошла, а затем капитан «Локомотива» нарушил правила. 26' Антон Миранчук неточно сыграл пяткой, находясь у лицевой «Анжи». 25' Коломейцев замедлил с пасом в центре поля, нарвавшись на двойную опеку, из-за чего пришлось сыграть в аут. 23' Рыбусь разыграл комбинацию с Антоном Миранчуком и из пределов штрафной нанёс плохой удар. 22' Коченков забрал подачу махачкалинцев, которая предназначалась Прудникову. 20' Алексея Миранчук обыграл соперника на фланге, а затем полез на Тетрашвили, проиграл борьбу и нарушил правила.
19' Алексей Миранчук открылся в штрафной на скидку Коломейцева, неточно ударив с ходу. 17' Кверквелия здорово сыграл на перехвате, остановив контратаку «Анжи». 15' Прудников подыграл себе рукой у центрального круга. 13' Рыбусь выпустил мяч за лицевую, пытаясь обработать диагональ Виталия Денисова. 13' Игнатьев в быстрой атаке «Локомотива» не сумел пройти соперника один в один. 12' Фернандеш слишком сильно забросил мяч на Рыбуся, которого опередил вышедший из ворот Лория. 11' Прудников после навеса с углового пробил в дальнюю крестовину! 10' Виталий Денисов отразил подачу Прудникова на угловой.
9' Коломейцев потерял мяч на фланге и сразу же нарушил правила. 8' Коломейцев плохо обработал передачу Алексея Миранчука. 6' С углового «Анжи» последовала подача на ближнюю штангу, где всё контролировали «железнодорожники». 5' Хубулов заработал угловой в борьбе с Игнатьевым. 4' Рыбусь сделал рывок на правой бровке, но слишком далеко отпустил от себя мяч. 2' Москвичи отдали мяч под контроль хозяевам, которые пока не могут подобраться к штрафной Коченкова. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Локомотив М – Анжи 1 : 0, 30 июля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Анжи» — 1:0. Второй тайм прошёл с заметным преимуществом «железнодорожников». Хозяева создали много моментов, а единственный гол на 81-й минуте забил Фернандеш. Махачкалинцам в концовке не удалось устроить финальный штурм. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+3' Тома Фибель Фибель за грубую игру против Тарасова получил «горчичник». 90+1' Тарас Михалик Михалик вступил в игру. 90+1' Джефферсон Фарфан Фарфан заменён. 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 88' Игра идёт на половине поля «Анжи». Здорово контролируют мяч «железнодорожники». 86' Соломон Кверквелия Кверквелия получил жёлтую карточку. Он подбросил мяч и скинул его головой в руки голкиперу. Это нарушение правил сейчас. 85' Опасно! Игорь Денисов продавил защитника, вошёл в штрафную и пробил низом — Солосин среагировал! А Фибель помешал Фернандешу сыграть на добивании. 83' «Локомотив» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Не удаётся гостям перехватить инициативу. 81' 1:0 Мануэл Фернандеш ГОЛ! Классно разыграли москвичи! Алексей Миранчук отдал направо, Игнатьев в касание прострелил на Фернандеша, который с нескольких метров переправил мяч в сетку ворот «Анжи»! 80' Махачкалинцы втроём убежали в контратаку. Базелюк получил передачу в штрафной, развернулся и пробил выше перекладины! 78' Большими силами идут вперёд хозяева. Москвичи накрывают прессингом соперника на чужой половине поля. 77' Мануэл Фернандеш Фернандеш проиграл борьбу Полуяхтову и получил жёлтую карточку за срыв атаки. 76' Гол забил «Локомотив»! Игнатьев на дриблинге протащил мяч по центру и сделал передачу в штрафную на ход Фарфану, который забил, находясь в офсайде. Арбитр справедливо отменил взятие ворот. 74' Затяжную атаку провели хозяева. Полуяхтов помешал Миранчуку пробить с линии штрафной. 72' Гости попытались провести контратаку. Базелюк на рывке ушёл от соперника, но затем потерял мяч, добежав до штрафной. 70' Антон Миранчук Антон Миранчук в игре. 70' Дмитрий Баринов Баринов заменён у «Локомотива». 68' Константин Базелюк Базелюк вышел вместо Яковлева. 68' Павел Яковлев Последняя замена у «Анжи». 66' Махачкалинцы ответили контратакой. Маркелов сделал передачу на ход Яковлеву, который ворвался в штрафную и пробил чуть выше цели! 64' Ещё момент! Игнатьев нашёл в штрафной свободного Миранчука! Алексей из убойной позиции послал мяч над перекладиной. 62' Опасно! Фернандеш сделал перевод на правый край. Игнатьев прострелил низом во вратарскую, Фарфан пробил в упор — Солосин среагировал! А добить «железнодорожникам» не удалось! 61' Усиливают давление хозяева. Мяч не покидает половину поля «Анжи». 59' Момент у «Локомотива»! Фернандеш выполнил подачу на голову Фарфану! Перуанец из вратарской послал мяч над перекладиной! 57' Фернандеш приложился с дальней дистанции! Мяч вильнул перед голкипером, но Солосин был начеку! 54' Адлан Кацаев Кацаев в игре. 54' Арсен Хубулов Хубулов заменён. Большой объём работы совершил Арсен. 52' Ошиблись по центру защитники «Анжи»! Фарфан оказался один в штрафной, но не сумел протолкнуть мяч мимо Солосина! 50' Хубулов приложился с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну — слишком высоко получилось. 48' Миранчук ворвался в штрафную, накрутил защитника и пробил с острого угла — Афонин принял удар на себя. 46' Начался второй тайм! 46' Хуан Лескано Лескано появился на поле вместо Лескано. 46' Хасан Мамтов Замена у «Анжи». 46' Мацей Рыбусь Рыбусь вышел вместо Лысова. 46' Михаил Лысов Замену в перерыве провёл Юрий Сёмин. 45+1' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Пока без голов, но моментов хватало. Игра идёт с территориальным преимуществом «Локомотива», гости регулярно отвечают острыми контратаками. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 44' Хубулов! С тридцати метров хлёстко пробил под перекладину — Гилерме в красивом броске перевёл мяч на угловой! 43' Дмитрий Тарасов Тарасов потерял мяч и сразу же сфолил на Афонине, сорвав контратаку. 42' Игнатьев зацепился за мяч у лицевой и пяткой сделал скидку на Миранчука! Удар Алексея был заблокирован. 40' Игнатьев в подкате сбил Полуяхтова. Пауза в игре возникла, долго оказывают помощь махачкалинцу. 38' Фернандеш с Миранчуком разыграли мяч на правом фланге! Мануэл прострелил во вратарскую, но Фарфан немного не успел! 36' Махачкалинцы сосредоточили своё внимание на обороне. Плотно обороняются гости. 34' Фернандеш долго готовился к удару, но пробил точно в стенку. Отбились махачкалинцы. 33' Яковлев подтолкнул в спину Миранчука. Хорошая позиция, до ворот метров 25. 31' Хубулов подобрал мяч у штрафной, развернулся и пробил верхом — получилось высоковато! 29' Хубулов на скорости убежал от соперника и навесил на ближнюю штангу — Гилерме оказался первым на мяче. 27' Опасно! Миранчук зацепился за мяч в штрафной и сделал скидку на партнёра! Игнатьев прострелил во вратарскую, Тарасов принял мяч и пробил пяткой — рядом со штангой! 24' Гости провели атаку правым флангом. Хубулов на дриблинге не сумел пройти Кверквелию. 22' Миранчук выполнил кросс в штрафную! Фарфан пытался пробить в падении через себя, но не дотянулся до мяча перуанец! 20' Пока игра идёт без моментов. Уверенно обороняются обе команды. 18' Москвичи заработали стандарт. Фернандеш выполнил подачу в штрафную, но гости вынесли мяч. 16' Игорь Денисов в центре поля в подкате въехал в ногу Маркелову. Обошлось без карточки. 14' Хубулов с правого края доставил мяч в штрафную! Маркелов не стал бить, а передача на Яковлева была перехвачена. 12' Махачкалинцы ответили контратакой. Хозяева справились с подачей Данченко, Яковлев после подбора пробил из-за пределов штрафной — мимо! 10' Хорошо держится мяч у «Локомотива». Москвичи много времени проводят в позиционных атаках. 8' Фернандеш вырезал подачу в штрафную! Игнатьев зацепился за мяч и пробил низом — угловой будет. 6' Махачкалинцы убежали в контратаку. Кверквелия сыграл на перехвате, не позволив Яковлеву выбраться на свободное пространство. 4' Фернандеш мощно приложился из угла штрафной! Мяч ушёл чуть правее, Солосин всё контролировал. 2' Много мелких фолов на первых минутах. Скорости на поле невысокие. 1' Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Локомотив» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

История противостояний. Локомотив - Анжи

19.11.2017    Чемпионат России. Тур 17 Анжи — Локомотив 0:1 T 30.07.2017    Чемпионат России. Тур 03 Локомотив — Анжи 1:0 T 08.05.2017    Чемпионат России. Тур 27 Анжи — Локомотив 0:0 T 05.11.2016    Чемпионат России. Тур 13 Локомотив — Анжи 4:0 T 21.11.2015    Чемпионат России. Тур 16 Локомотив — Анжи 0:2 T 27.07.2015    Чемпионат России. Тур 02 Анжи — Локомотив 1:3 T 13.04.2014    Чемпионат России. Тур 25 Локомотив — Анжи 0:0 T 14.07.2013    Чемпионат России. Тур 01 Анжи — Локомотив 2:2 T 20.05.2013    Чемпионат России. Тур 29 Анжи — Локомотив 2:1 T 11.11.2012    Чемпионат России. Тур 15 Локомотив — Анжи 1:1 28.04.2012    Чемпионат России. Тур 41 Анжи — Локомотив 3:1 T 18.03.2012    Чемпионат России. Тур 35 Локомотив — Анжи 1:0 T 02.10.2011    Чемпионат России. Тур 26 Анжи — Локомотив 0:1 T 27.05.2011    Чемпионат России. Тур 11 Локомотив — Анжи 1:2 T 31.10.2010    Чемпионат России. Тур 26 Локомотив — Анжи 1:0 T 10.07.2010    Чемпионат России. Тур 12 Анжи — Локомотив 1:2 T 20.09.2006    Кубок России. 1/16 финала Анжи — Локомотив М 1:1 02.07.2006    Кубок России. 1/16 финала Локомотив М — Анжи 4:2 02.03.2003    Кубок России. 1/8 финала Анжи — Локомотив М 1:0 23.07.2002    Чемпионат России. Тур 16 Локомотив — Анжи 0:0 01.07.2002    Чемпионат России. Тур 13 Анжи — Локомотив 0:0 26.08.2001    Чемпионат России. Тур 23 Локомотив — Анжи 4:0 20.05.2001    Кубок России. Финал Локомотив М — Анжи 1:1 12.05.2001    Чемпионат России. Тур 09 Анжи — Локомотив 1:0 02.08.2000    Чемпионат России. Тур 20 Анжи — Локомотив М 1:0 30.04.2000    Чемпионат России. Тур 06 Локомотив М — Анжи 1:0