Межконтинентальный кубок по пляжному футболу. Россия — Мексика. Трансляция. Футбол россия мексика

Сборная России проиграла Мексике и вылетела с Кубка Конфедераций: онлайн-трансляция - Спорт, Футбол

Итоговый счет - 1:2

24.06.2017 в 10:56, просмотров: 99265

Сегодня, 24 июня, состоялись игры 3-го, заключительного тура группы A Кубка Конфедераций 2017. Конечно, в центре нашего внимания был поединок сборных России и Мексики, на кону которого стоял выход в плей-офф турнира. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

Все. Сборная России проигрывает команде Мексики со счетом 1:2 и выбывает из розыгрыша Кубка Конфедераций. Несмотря на классный первый тайм и гол Самедова, затем были пропущены два мяча, ответ на которые подопечные Черчесова дать не смогла.

Как итог - третье место в группе A и отпуск. На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом поединка и до новых встреч!

90+1` Три минуты добавил арбитр.

90` Последние минуты. Хоть ничью успеем оформить?

86` Неплохая была атака, но вот о навесе Самедова так сказать нельзя.

83` Головин пробил на подступах к штрафной - угодил в защитника.

80` Еще и мяч у мексиканцев лучше держится.

78` Канунников вышел на последние минутки вместо Смолова.

75` Стараются наши футболисты забрасывать мяч в штрафную, но там пока зацепиться не получается.

73` Ах! Навес в штрафную, где забыли Смольникова и тот в упор бьет выше!

72` Смольников вышел вместо Ерохина.

71` Чуть больше двадцати минут осталось. В меньшинстве нужно забить дважды.

68` Тьфу. Жирков получил вторую желтую карточку и удален с поля.

66` Мексика с мячом тем временем. Это не самое хорошее.

64` Полоз вышел вместо Бухарова.

63` Вот так пропустили второй гол...

Г⚽⚽⚽⚽⚽Л! @miseleccionmx

Ирвинг Лосано 52' Мексика??2:1??Россия #MEXRUS #КК2017 #ConfedCup pic.twitter.com/RhxnnuGyQe

— РФПЛ⚽️? (@rfpl) 24 июня 2017 г.

60` ГОЛ! Ан нет, отменили гол Мексики...Офсайд углядели после просмотра видеоповтора.

59` Ерохин хорошо пробил из-за пределов штрафной - эх, рядом со штангой!

55` Ужасная ошибка Игоря, конечно... Ладно, теперь нужно забивать дважды!

53` Мда... Вынос от Мексики, Лосано устремился к мячу, а Акинфеев ошибся на выходе из ворот... В итоге тот головой переправил мяч куда надо - 1:2.

52` ГОЛ!

50` От Чичарито тут прилетело Джикии, но все нормально с нашим защитником.

48` Смолов пытался слету пробить - чутка не попал!

46` Начался второй тайм, поехали!

Перерыв! Что ж, шикарный первый тайм! Счет только вот - 1:1. На гол Самедова ответил Араухо, поэтому у нас ничья при прекрасном и открытом футболе. Но, напомним, что такой результат нас не устроит - Португалия в параллельном матче уже ведет со счетом 2:0, так что нужна победа.

В любом случае - самое интересное впереди! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+1` Ерохин "пробил" головой после навеса Головина - ужасно вышло, честно говоря.

44` Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.

41` Очередной стандарт заработала Мексика у нашей штрафной.

39` Рейес получил травму. Который Диего. А который Луис вышел вместо него на поле.

36` Джикия справился с оппонентом и выбил мяч за боковую.

33` Ааааааааааа! Прекраснейший пас от Смолова, Ерохин убежал почти один на один с Очоа, но под углом пробил выше!

32` Вторым темпом, как и мы, мексиканцы забили. Араухо отклеился от Ерохина после навеса из центральной зоны и головой перебросил Акинфеева. 1:1.

31` ГОЛ!

30` Акинфеев выручает после удара со стандарта.

29` Дос Сантос пробил издали - угодил в руку Ерохину, штрафной будет.

26` Красавцы! Не бросили играть после эпизода и после продолжительной атаки довели мяч до Самедова, который на технику пробил в дальний угол - 1:0!!!

25` ГООООООООООООООООООООООООЛ!

24` Аааааааааа! Смолов выстрелил из-за пределов штрафной - ШТАНГА!

22` Так, перехватили чутка инициативу, что радует.

19` Просмотр и вердикт прежний - нет пенальти.

18` Опа! Видеоповтор берут по этому эпизоду!

17` Смолова сбили в штрафной! Судья опять молчит...

15` 68% на 32% по владению мячом в пользу Мексики.

12` У нас, кажется, определился главный нападающий в этом матче. Жирков вновь на ударной позиции - рядом с дальней штангой!

10` Хорошо отбились после штрафного сейчас россияне.

8` И тут же Жирков выручает у своих ворот, предотвратив выход один на один с Акинфеевым.

6` Эээээээээй! Жирков ворвался в штрафную, упал после контакта с защитником - 100% пенальти! Но судья молчит...

5` Удар по воротам - Акинфеев на месте.

3` Мексика с ходу прибрала мяч к своим ногам, это весьма предсказуемо.

1` Развели мексиканцы мяч в центре поля, надеемся, не в последний раз в этом матче! Понеслась!

` По традиции, начинаем со стартовых составов:

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Жирков, Самедов, Глушаков, Ерохин, Головин, Бухаров, Смолов.

Мексика: Очоа, Рейес, Морено, Араухо, Лаюн, Эррера, Гуардадо, дос Сантос, Вела, Эрнандес, Лосано.

` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Кубка Конфедераций 2017, в котором сойдутся сборные России и Мексики!

Позади уже два матча сборной России на Кубке Конфедераций 2017. Ощущения пока двоякие: с одной стороны победа над Новой Зеландией и очень даже достойный второй тайм матча с Португалией, а с другой - абсолютно провальные и нервные первые 45 минут. Было ощущение, что перед серьезным соперником подопечные Станислава Черчесова просто растерялись и не знали, как действовать.

Мексика - почти такой же серьезный соперник. Правда, у болельщиков этой национальной команды наверняка точно такие же двоякие ощущения от игры сборной. Из хорошего: ничья с грозной Португалией, а из "среднего" - весьма проблемная победа над новозеландцами, где пришлось отыгрываться.

Теперь эти дружины встретятся в борьбе за выход из группы. Расклады простые. Если сборная России выигрывает, то добро пожаловать в плей-офф. Если ничья, но в параллельном матче "европейские бразильцы" неожиданно проигрывают Новой Зеландии, то также россияне выйдут из группы. Во всех остальных случаях, увы, дальше пойдет Мексика.

Как же дела будут обстоять на самом деле? Ответы на все-все вопросы узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию поединка ровно в 18:00 по московскому времени!

Межконтинентальный кубок по пляжному футболу. Россия — Мексика. Трансляция

ВСЕ ГОЛЫ И ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ МАТЧА РОССИЯ — МЕКСИКА

19:05. Завтра Россия играет с Парагваем — дебютантом Межконтинентального кубка. Начало матча — в 17:45 по московскому времени, так что не пропустите. А на сегодня всё, смотрите пляжный футбол, болейте за сборную России!

19:00. Мексиканцы на удивление вчистую проиграли нам в «физике», так что результат совершенно закономерен. Конечно, можно было и не пропускать эти два гола в третьем периоде, но старт для нас всё равно получился более чем успешным.

36.00. 6:2. И всё! Есть первая победа России на Межконтинентальном кубке — 2017.

35.04. ГОООООЛЛЛЛЛ!!! 6:2. Роскошная точка от Никонорова. Тут и пас Чужкова идеален, и удар Бориса через себя великолепен.

34.00. Пытаются мексиканцы хоть что-то сделать, но россияне очень внимательно играют.

32.30. Красивая комбинация, но удар Никонорова через себя в последний миг успел накрыть защитник.

31.30. И снова момент у Крышанова, но теперь Ромо спасает.

30.30. Крышанов красиво обыграл защитника, но пробить уже не успевал.

29.30. Две ошибки — своя и судейская — и вот уже всё не так безоблачно. Нужно собираться.

28.59. Гол. 5:2. Папоротный играл мяч головой, Пинеда заблаговременно ударил его рукой по лицу, а когда россиянин по мячу не попал, спокойно забил в пустые ворота. Как судьи проглядели этот момент — непонятно.

28.30. Мальдонадо свалил Крышанова, но штрафной удар у россиянина не получился.

27.30. Тут же удар Романова через себя — мимо.

27.00. Краш пытался пробить через себя — такую штуку не каждому дано увидеть.

26.10. Гол. 5:1. И тут же Чужков и Шкарин не разобрались, помешали друг другу, а Мальдонадо забивал уже в пустые ворота.

25.00. А вот сейчас Чужков едва не ошибся на выходе, но всё-таки успел помешать нападающему.

24.30. Никоноров едва не забил после розыгрыша углового, чуть не попал в створ.

24.00. 5:0. Начался третий период.

24.00. Грустный и задумчивый сидит тренер мексиканцев Рамон Райя. Ему можно только посочувствовать: что делать — совершенно непонятно.

24.00. 5:0. Завершён второй период.

22.30. Попытка удара от Анхеля Родригеса — сильно, но выше. Но хоть что-то.

22.00. Подолгу россияне владеют мячом и никуда не торопятся.

21.00. Шкарин получил по ногам от Моско. Штрафной.

20.00. Никоноров покатил пяткой Шкарину, но тот затянул с ударом и попал в защитника.

18.30. Успокоилась игра. Россияне начинают «катать» и стараться «завозить». Мексика просто старается.

17.41. ГОООООЛЛЛЛ!!! 5:0. Романов после классного паса Крышанова оказался совсем один перед воротами Ромо, спокойно обработал мяч грудью под удар через себя и аккуратно забил.

17.00. Крышанов ошибся в передаче в простой ситуации.

16.00. Чуть ослабили давление россияне, стали больше играть от обороны. Наверное, правильно: начинать экономить силы можно уже сейчас.

15.00. И тут же карточка Никонорову за симуляцию. Хотя Моско очевидно его и в спину подталкивал, и по ноге задел.

14.07. ГООООЛЛЛЛЛ!!! 4:0. А вот Никоноров забил! И снова было добивание в упор, теперь после удара Макарова и сейва Ромо.

13.30. Впервые в матче штрафной пробил не Никоноров — это был Макаров. Не забил.

13.00. Максим Роговский появился у нас в воротах. У Мексики теперь в «рамке» играет Эдер Ромо.

12.00. 3:0. Начался второй период.

12.00. Счёт по игре, добавить нечего. Полное преимущество России, за весь период мексиканцы в сторону ворот Чужкова два удара нанесли. Теперь нужно спокойно забить ещё 2-3 гола и поэкономить силы на завтра.

12.00. 3:0. Завершён первый период.

11:50. Могучий удар Никонорова через себя — Франко отбивает мяч в отчаянном прыжке!

10.47. ГОООООЛЛЛЛЛ!!! 3:0. Никоноров пробил штрафной с той же точки, что и в первый раз, но теперь в створ попал. Франко снова отбил мяч перед собой, но первым на добивании на этот раз был Павленко.

10.30. Очередной угловой у ворот Франко, но Шкарин не очень удачно подал.

09.30. А теперь Краш едва не выскочил один на один с вратарём, но Франко успел сыграть на выходе.

08.30. Романов бил в падении после передачи Макарова — выше ворот.

07.53. ГОООООЛЛЛЛЛ!!! 2:0. Крышанов на позиции столба развернулся и пробил, Франко мяч потащил из угла, но лишь для того, чтобы набежавший Крашенинников закатил его в сетку!

07.20. Первый штрафной в матче заработал Никоноров. Правда, бить он будет со своей половины. И пробьёт неточно.

07.00. И снова отбиваются мексиканцы. У них вообще ничего пока не получается.

05.59. ГОООООЛЛЛЛ!!! 1:0. Краш подал с углового, мяч выскочил на «пятак», а там всех подобедал Крышанов!

05.40. Удар Макарова — Диего Франко переводит мяч на угловой!

04.30. Опять быстрая смена. Мексиканцы просто не вылезают со своей половины.

03.30. Тотальное преимущество России во владении мячом, Папоротный бьёт — точно в руки голкипера.

02.30. Опаснейший удар Чужкова — кто-то из защитников выбивает мяч из пустого угла!

02.00. Уже смена у нас, и двух минут не сыграла стартовая четвёрка.

01.00. Первый опасный момент у ворот мексиканцев, но Краш не сумел подправить мяч в сетку после удара Макарова.

00.00. 0:0. С богом. Поехали!

18:05. Завершились все предматчевые церемонии, всё готово к началу игры.

18:04. И да, Мексика и Россия ни разу не встречались на Межконте, хотя мексиканцы играли здесь трижды. Жребий каждый раз разводил нас по разным группам, а в плей-офф Мексика не выходила никогда. Так что сегодня всё будет в первый раз.

18:03. У нас сегодня вне заявки остались Юрий Котов и Владислав Аксёнов. Можно предположить, что в первой четвёрке с Макаровым, Никоноровым и Шкариным сыграет Павленко. Во второй выйдут питерцы Крашенинников, Романов, Папоротный и «железнодорожник» Крышанов.

18:00. На трибунах присутствует мексиканский флаг, но российских значительно больше. Раз в пять. А вот болельщиков совсем немного. И наверняка почти все — наши.

17:55. И вот на песке появляются команды России и Мексики. Наши сегодня в белом, мексиканцы — в зелёном. Уже привычно выводит команду на площадку капитан Антон Шкарин.

17:50. Выиграла Португалия — 6:4, Маджер забил победный гол со штрафного, а потом ещё и Джордан, и тоже со штрафного. А болельщики уже готовы к началу матча России и Мексики.

17:45. Тем временем, хозяева забили Португалии два гола и сравняли счёт — 4:4. Сейчас последняя минута третьего периода пойдёт.

17:37. Что касается уже сыгранных матчей первого тура, то Бразилия разгромила Египет — 11:3, хотя после двух периодов счёт был всего лишь 4:3 в пользу бразильцев. Португалия в данный момент с трудом, но обыгрывает ОАЭ — 4:2. Там играть ещё половину третьего периода, так что встреча России и Мексики начнётся с небольшим опозданием.

17:35. В Дубай россияне прибыли не без потерь: из-за небольших травм без Межконтинентального кубка остались Виктор Крышанов и Дмитрий Шишин. И в последний момент травму колена получил Иван Островский, которого в составе заменил голкипер ЦСКА Максим Роговский, принимавший участие в московском сборе и в этом году уже игравший за сборную на Мундиалито.

17:30. Ну и можно переходить к раскладам и регламентам. На групповом этапе Россия последовательно сыграет с Мексикой, Парагваем и Ираном. Первые две сборные — крепкие середняки, способные обыграть кого угодно. Иран нынче находится выше России в мировом рейтинге, и он — бронзовый призёр чемпионата мира — 2017. Так что тут комментарии излишни.

Разминка сборной России перед матчем с Мексикой

17:25. Вчера россияне провели полноценную тренировку на арене турнира, сегодня с утра состоялась плановая тренировка-раскатка. Сейчас команда уже на стадионе.

Утренняя раскатка сборной России

17:20. Так выглядит стадион, на котором пройдут все матчи турнира. Напомним, команды сыграют групповой этап в двух квартетах, в пятницу состоятся полуфиналы, в субботу — матч за третье место и финал.

17:15. И уже здесь, в Дубае, наша сборная провела ещё один товарищеский матч, против команды ОАЭ. И снова победила — 6:2. Тут, помимо Макарова, голы забивали Борис Никоноров, Кирилл Романов, Артур Папоротный и дважды Алексей Павленко.

17:05. Первый этап подготовки сборной России к Межконтинентальному кубку прошёл в Химках, в крытом комплексе. Россияне провели пятидневный сбор, в завершение которого в товарищеском матче обыграли «Спартак» — 4:2. Голы забивали Владислав Аксёнов дважды, Николай Крышанов и Алексей Макаров.

17:00. Здравствуйте, уважаемые любители пляжного футбола. Сборная России — самый желанный гость на Межконтинентальном кубке. Судя по числу собственных болельщиков — почти хозяин. И сегодня россияне начинают свой путь к возвращению трофея, проигранного Бразилии в прошлом году. Наш первый соперник по группе — Мексика. Команда, с которой в Дубае мы ещё никогда не играли. «Чемпионат» начинает прямую текстовую трансляцию из Дубая, начало матча в 17:45 по московскому времени. Не пропустите!

Обзор матча Мексика - Россия (Видео)

Кубок Конфедераций 2017. Сборная России по футболу позорно проиграла сборной Мексики со счетом 1-2. Обзор матча Мексика — Россия от 24 июня 2017 года.

24 июня 2017

Сегодня на стадионе «Казань Арена» состоялся решающий матч группового этапа группы «А» Кубка Конфедераций 2017 между сборной Россией и сборной Мексики. Матч завершился со счетом 1-2 в пользу гостей кубка.

Решающий поединок для национальной команды сборной России завершился с позорным счетом 1-2. Первый тайм в матче был обнадеживающим и активным со стороны россиян, но второй тайм стал настоящим «нырком в унитаз» в качестве игры и созидании на поле.

Счет в матче был открыт на 25-ой минуте встречи, отличился полузащитник сборной России Александр Самедов. Российская национальная команда первые 25-ть минут провела потрясающе. Прессинг на чужой половине поля и контратаки давали свой результат. Сборная Мексики потерялась от такого прессинга и допускала много ошибок.

После забитого мяча, как всегда, сборная России отодвинулась к своим воротам и уже через 5-ть минут вынимала мяч из ворот. На 30-ой минуте отличился защитник сборной Мексики Нестор Араухо.

Меняется главный тренер сборной России, а тактика и игра не меняется. Забитый гол в матче сигнал для того, чтоб 20-ть минут стоять у своих ворот в обороне и отдыхать. Четкая и явная тактика просматривалась и в игре со сборной Новой Зеландии, где сборная после забитого мяча тянула время до перерыва.

Второй тайм в матче для россиян стал худшим в новейшей истории футбола. Удаление Юрия Жиркова, ошибка вратаря Игоря Акинфеева (кстати, второй раз подряд на крупном турнире) и забитый курьезный гол сломил хозяйку первенства.

Obzor matcha Meksika - RossijaОбзор матча Мексика — Россия

Итог игры: Сборная России проиграла сборной Мексики со счетом 1-2 и покидает турнир. В решающем матче россияне не смогли создать равновесной игры на два тайма. Отдельные яркие эпизоды в игре четко просматривались, но этого не достаточно для всего матча. Закономерная и справедливая победа сборной Мексики по футболу и позорная игра хозяйки первенства.

м Команда И В Н П Р О
1 Португалия 3 2 1 0 7-2 7
2 Мексика 3 2 1 0 6-4 7
3 Россия 3 1 0 2 3-3 3
4 Новая Зеландия 3 0 0 3 1-8 0

Второй раз в истории Кубка Конфедераций хозяйка первенства не смогла выйти в полуфинал. Первый раз был в 1995 году, когда сборная Саудовской Аравии заняла последнее место в группе. При всем уважении к сопернику, но где находится уровень игры и чемпионата Саудовской Аравии и где сборной России?

Нам такая игра на чемпионате мира 2018 года не нужна!

Просматривается явная ошибка тренерского состава и главы РФС Виталия Мутко о назначении и продлении контракта с главным тренером сборной Станиславом Черчесовым. Да, хороший тренер, но на клубном уровне. До национальной команды по футболу Станислав Черчесов не дорос!

Тренироваться и учиться на домашнем чемпионате мира — это позор стране!

В данном случае, наш портал ранее высказывал свое мнение о главном тренере по футболу и наше мнение до сих пор не изменилось. Главным тренером по футболу национальной команды должен быть Курбан Бердыев или зарубежный специалист, который знает что делать, а не экспериментирует на игре.

Кстати, если б футболисты посещали бы фитнес-центр «Спарта» и турецкую баню Хамам, то со 100% уверенностью выносливости было бы на поле больше. Подробнее тут: http://www.sparta-vlg.ru/khamam-s-aroma

Обзор матча Мексика — Россия

В параллельном матче сборная Португалии обыграла сборную Новой Зеландии со счетом 4-0. В матче голами отличились: Криштиану Роналду (33 минута), Бернарду Силва (37 минута), Андре Силва (80 минута), Нани (91 минута).

Соперник сборной Мексики и сборной Португалии по футболу определится завтра по итогу игр в группе «В».

Кубок Конфедераций FIFA 2017 пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года. Впервые в истории турнир проходит в России. Матчи пройдут на 4-х стадионах: Спартак (Москва), Санкт-Петербург (Санкт-Петербург), Фишт (Сочи), Казань Арена (Казань).