Ахмат — Рубин. Футбол россии ахмат рубин

Ахмат – Рубин 1 : 0, 25 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Всё, матч окончен! «Ахмат» на своём поле обыграл «Рубин» — 1:0. Тяжёлая игра получилось, было много борьбы. Грозненцам удалось вырвать победу в концовке — автоголом отметился Оздоев. На финальный штурм казанцам не хватило времени. Команда Олега Кононова поднялась на пятое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+3' Евгений Городов Городов за затяжку времени получил предупреждение. 90+2'
Не удаётся казанцам устроить финальный штурм. Грамотно обороняются хозяева. 90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Родолфо Стычка возникла на поле, Родолфо за разговоры схлопотал жёлтую карточку. 88' Аблайе Мбенге Мбенге за фол против Оздоева получил «горчичник». 87' «Рубин» сразу большими силами пошёл вперёд и заработал штрафной. Но ничего опасного из этого извлечь не удалось. 85' 1:0 Магомед Оздоев ГОЛ! Моххамади навесил на дальний угол вратарской, Мбенге сделал скидку на Исмаэла! Джанаев среагировал на удар в упор, но мяч после рикошета от Оздоева влетел в ворота «Рубина». 84' Родолфо лежит на газоне и держится за колено. А замен у «Ахмата» больше нет. 82' Балай поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, но удар Митришева был заблокирован.
80' Беким Балай Балай вошёл в игру вместо Бериши. 80' Бернард Бериша Последняя замена у «Ахмата». 78' Мбенге сместился на левый край и прострелил на Митришева, который из вратарской не попал в ближний угол. 76' Рифат Жемалетдинов Жемалетдинов вступил в игру. 76' Сердар Азмун Азмун заменён. 73' Без ворот идёт игра, мяч ходит от одной штрафной до другой. Не доходит дело до ударов. 71' Многоходовая атака «Ахмата» по центру. Навас в подкате оставил прорыв Бериши. 69' Карадениз со штрафного пробил в «стенку», мяч после рикошета отскочил в сторону.
68' Канунникова сбили перед штрафной «Ахмата». Хорошая позиция, до ворот 23 метра. 66' Гёкдениз Карадениз Карадениз вышел вместо Лестьенна. 66' Максим Лестьенн Замена у «Рубина». 65' Казанцы справились с очередным забросом в штрафную, не дошёл мяч до Мбенге. 63' Контратака «Рубина» правым флангом. Лестьенн мягко набросил на Оздоева, который в касание пробил с линии штрафной, но получилось высоковато. 61' Аблайе Мбенге Мбенге в игре. 61' Лео Лео заменён. 61' Магомед Митришев Митришев вышел вместо Садаева. 61' Заур Садаев Двойная замена у «Ахмата».
60' Канунников в контратаке совершил проход по флангу, но Уциев выбил у него мяч. 58' Двойную замену готовит Олег Кононов. Мбенге и Митришев пошли переодеваться. 56' Бериша вошёл в штрафную и в борьбе с Сигурдссоном завалился на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься. 54' Жаба подобрал отскок у штрафной и навесил во вратарскую! Навас выиграл позицию у Садаева и скинул мяч на Джанаева. 52' Лестьенн верхом грузит мяч в район 11-метровой отметки, но грозненцы выиграли борьбу в воздухе и разрядили обстановку у ворот. 50' Швец вырезал кросс в штрафную, Бериша зацепился за мяч, но его удар накрыл Кудряшов. 48' По-прежнему много борьбы на поле, вязкая игра идёт. Мяч находится в основном в центре поля. 46'
Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Много борьбы было на поле. Небольшое преимущество было у «Ахмата», хозяева больше владели мячом, но голевых моментов практически не возникало. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 43' В спокойном темпе проходят последние минуты тайма. Грозненцы перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд. 41' Момент у «Рубина»! Озоев навесил в штрафную, Азмун аккуратно скинул мяч на Канунникова, который в касание пробил чуть выше перекладины! 40' Ещё одна стычка. На этот раз Бериша въехал в ногу М'Вила. 39' Анхель с центра штрафной пробил головой после подачи с углового! Азмун выбил мяч из пустых ворот. 37' Бауэр сорвал контратаку хозяев, прихватив за футболу Беришу. Много пауз стало, игра разбилась на эпизоды.
35' Азмун лежит на газоне и держится за ногу. Пауза в игре. 33' Бауэр навесил в штрафную «Ахмата»! Канунников поборолся, но не сумел зацепиться за мяч. 31' Жёсткий стык в центре поля. Оздоев не успел к мячу и ударил Исмаэла. Обошлось без карточки. 29' Бериша подобрал мяч на левом фланге, резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — получилось слишком высоко! 27' Мохаммади на фланге обыграл Лестьенна и навесил на ближнюю штангу! Навас оказался первым на мяче и выбил его в сторону. 25' Контратака гостей! Лестьенн с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны! 23' Борьба в штрафной «Рубина»! Набиуллин поставил корпус и не пустил к мячу Садаева.
21' По-прежнему большое территориальное преимущество у «Ахмата». Казанцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. 19' Оздоев из глубины сделал длинный заброс вперёд, Азмун навязал борьбу, но не сумел зацепиться за мяч. 17' Момент! Садаев откликнулся на передачу Мохаммади и пробил в упор — Джанаев среагировал! 15' Гости совершили перехват на чужой половине поля. Азмун обыграл соперника и пробил с 27 метров — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги. 13' Казанцы провели атаку правым флангом. Бериша в подкате прыгнул в ноги Бауэру, штрафной заработали гости. 11' Бериша совершил рывок по флангу и сделал передачу к штрафной, но Садаев не сумел зацепиться за мяч. 9' «Ахмат» запер соперника на чужой половине поля. «Рубин» пока что без мяча.
7' Мохаммади выполнил подачу с левого края, мяч срезался с ноги и едва не залетел под перекладину. Но Джанаев всё контролировал. 5' Мохаммади подключился к атаке и нашёл в штрафной Беришу! Бернарнду помешали пробить по воротам. 3' Невысокие скорости на первых минутах. «Ахмат» много владеет мячом, стараясь взломать оборону гостей. 1' Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Ахмат» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Рубин – Ахмат 3 : 2, 07 апреля 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+5' Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл «Ахмат» — 3:2. Казанцы не лучшим образом провели первые 45 минут игры, но после перерыва пошла совсем другая игра. У хозяев наладилась комбинационная игра, стало больше моментов. У «Рубина» дубль оформил Азмун, один гол на счету Попова, а у гостей два мяч на счету Митришева. Важная победа для команды Курбана Бердыева, которая поднялась сразу на восьмое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+4' Гёкдениз Карадениз Карадениз ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником. Гёкдениз получил жёлтую карточку за симуляцию. 90+2' Не держится мяч у «Ахмата». Гостям не удаётся устроить финальный штурм ворот Джанаева. 90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 88'
Грозненцы активно прессингуют, не позволяя сопернику перейти в атаку. 86' 3:2 Магомед Митришев ГОЛ! Балай выполнил подачу с углового, мяч заметался по вратарской, и Митришев с пяти метров пробил головой в угол ворот! 84' Виталий Устинов Устинов вышел вместо Кудряшова. 84' Фёдор Кудряшов Последнюю замену провёл Курбан Бердыев. 83' Егор Сорокин Сорокин за срыв атаки получил «горчичник». 81' Бернард Бериша Бериша вступил в игру. 81' Исмаэл Исмаэл покинул поле. 79' Городов, играя на выходе, столкнулся с Караденизом. Жёстко получилась — оба футболиста лежат на газоне. 77' Реза Шекари
Шекари вышел на замену. 77' Сердар Азмун Азмун покинул поле. 76' Джанаев лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь голкиперу «Рубина». 74' «Рубин» отошёл в оборону. Ещё 16 минут есть у гостей, чтобы спасти игру. 72' Беким Балай Балай появился на поле вместо Иванова. 72' Олег Иванов Замена у «Терека». 70' 3:1 Сердар Азмун ГОЛ! Карадениз вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Азмун протолкнул мяч мимо Городова, а Попов добивал, когда снаряд уже пересёк линию ворот! 69' Азмун получил передачу на ход, ворвался в штрафную, но не сумел толком пробить в борьбе с Анхелем. 68' Гёкдениз Карадениз Карадениз вступил в игру. 68' Павел Могилевец Могилевец покинул поле. 66' Одисе Роши Роши вышел вместо Мбенге. 66' Аблайе Мбенге Первая замена в матче. 65' Могилевец получил болезненный удар по ноге. Пауза в игре. 63' 2:1 Сердар Азмун ГОЛ! Нобоа со штрафного вырезал подачу на голову Азмуну! Иранец с пяти метров вколотил мяч в угол ворот! 62' Уилкер Анхель Ещё одна жёлтая карточка — Анхель в подкате снёс рвавшегося в атаку Попова. 60' Азмун получил передачу у штрафной, но замешкался и упустил момент для удара. 57' Исмаэл сделал передачу в штрафную на ход Мбенге! Кузьмин в подкате накрыл опасный удар африканца. 55' Милад Мохаммади Мохаммади влетел в ногу Могилевцу. Жёлтая карточка. 53' Исмаэл! Сместился к центру и пробил со средней дистанции — мяч прошёл чуть выше цели. 51' Попов в «Рубине» забил третий гол в четырёх играх. Удачно болгарин вписался в игру команды Курбана Бердыева. 49' 1:1 Ивелин Попов ГОЛ! Кузьмин из глубины сделал заброс в штрафную, Азмун грудью скинул мяч на Попова, который в касание расстрелял нижний угол! 48' Казанцы сразу перевели игру к штрафной «Ахмата». Активно идут вперёд хозяева. 46' Начался второй тайм! 45+1' Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Грозненцы забили в первой же атаке — Митришев отличился на 18-й секунде. «Рубин» много владел мячом, у казанцев было много подходов к штрафной, но ничего опасного в атаке хозяева не создали. Не было ударов по воротам Городова. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Попов! Резко сместился к радиусу штрафной, но Анхель накрыл удар болгарина. 41' Близится к концу первый тайм. Борьба переместилась в центр поля. 39' Попов неудачно навесил с углового — мяч пошёл слишком высоко и улетел в аут. 37' Мбенге разогнал атаку грозненцев и сделал передачу вперёд! Исмаэл не сумел убежать от Наваса. 35' Нобоа увидел рывок Азмуна и сделал заброс в штрафную! Очередной офсайд зафиксировал арбитр у иранца. 33' Грозненцы организовали атаку левым флангом. Последовал заброс на Мбенге, но африканец проиграл борьбу Навасу. 31' Попов собрал на себя трёх соперников и сделал передачу в штрафную! Швец в последний момент помешал пробить Могилевцу. 29' Казанцы заработали штрафной на левом фланге. Попов навесил на дальнюю штангу, но никто не дотянулся до мяча. 27' Нобоа из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Азмун не сумел обработать мяч, а мог выйти один на один с вратарём. 25' Кудряшов с левого края сделал проникающую передачу в штрафную! Могилевец оказался один перед вратарём, но замешкался и не сумел пробить. 23' Олег Кузьмин Кузьмин прихватил соперника в центре поля, сорвав атаку гостей. 20' «Рубин» много времени проводит на чужой половине поля. Но мало ударов — не хватает остроты атакам казанцев. 18' Нобоа сместился на правый край и прострелил в центр штрафной! Городов вышел из ворот и опередил Попова. 16' Казанцы провели атаку левым флангом. Сорокин вырезал подачу в руки Городову. 14' Длинный заброс вперёд на Азмуна! Иранец поторопился и залез в офсайд. 12' Много потерь у «Рубина». Не удаётся казанцам наладить комбинационную игру. 10' Андрей Семёнов Семёнов не успел к мячу и въехал в ногу Азмуну. Жёлтая карточка. 9' Ещё один длинный заброс в штрафную на Мбенге! Гранат опередил соперника и выбил мяч в сторону. 7' Кузьмин совершил рывок по флангу и навесил в штрафную — Попов не успел к мячу. 5' Кудряшов подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной! Мяч попал в блок и отскочил в сторону. 3' Казанцы забрали мяч и перевели игру к чужой штрафной. Курбан Бердыев вышел к бровке, наставник «Рубина» явно не ожидал такого дебюта. 1' 0:1 Магомед Митришев ГОЛ! На 18-й секунде забил «Ахмат»! Мбенге обработал длинную передачу из глубины, вырвался один на один и пробил во вратаря! Митришев оказался первым на отскоке, убрал мяч в сторону и со второй попытки поразил ворота «Рубина»! 1' Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

«Рубин» в гостях уступил «Ахмату», Чемпионат России - Футбол

В 11-м туре российской премьер-лиги «Динамо» сыграло вничью с ЦСКА (0:0), «Спартак» в добавленное время сравнял счет в матче с «Анжи» (2:2).

«Локомотив» победил в выездном матче с «Ростовом» (1:0), а в понедельник в Грозном «Ахмат» был сильнее «Рубина» (1:0).

Чемпионат России

11-й тур

Дата проведения 25 сентября, 17.00, «стадион Звезда» Голы: 1:0 – 38 Голь, 2:0 – 84 Бодул, 3:0 – 90 Комолов. Амкар – Нигматуллин, Конде, Белоруков, Сиваков, Милькович, Голь (Гащенков, 71), Зайцев, Занев, Комолов, Прокофьев (Бодул, 81), Баланович (Рязанцев, 61). СКА Хабаровск – Довбня, Эдиев, Пуцко, Димидко, Савичев, Карасев, Дедечко, Наваловский, Габулов, Корян, Маркович (Казанков, 65). Предупреждения: Эдиев (68), Зайцев (90).

Дата проведения 25 сентября, 19.30, «им. С. Билимханова» Гол: 1:0 – 85, автогол Оздоев. Ахмат – Городов, Семенов, Родолфо, Анхель, Уциев, Швец, Исмаэл, Мохаммади, Бериша (Балай, 80), Лео Жаба (Мбенг, 61), Садаев (Митришев, 61). Рубин – Джанаев, Бауэр, Сигурдссон, Навас, Кудряшов, Набиуллин, Мвила, Оздоев, Лестьенн (Карадениз, 66), Канунников, Азмун (Жемалетдинов, 76). Предупреждения: Мбенг (88), Родолфо (89), Городов (90).

Дата проведения 24 сентября, 14.00, «СКБ-Банк Арена» Голы: 1:0 – 5, пенальти Чантурия, 2:0 – 9 Евсеев, 3:0 – 55, пенальти Бикфалви, 3:1 – 85 Труйич. Урал – Годзюр, Кулаков, Ароян, Балажиц, Данцев (Меркулов, 79), Бумаль, Бавин, Чантурия (Манучарян, 67), Бикфалви, Глушков, Евсеев (Ильин, 72). Тосно – Юрченко, Дудиев, Буйволов, Дугалич, Чернов, Полетанович (Трошечкин, 85), Казаев (Мелкадзе, 61), Нуну Роша, Палиенко (Труйич, 69), Мирзов, Заболотный. Предупреждения: Палиенко (23), Мирзов (30), Заболотный (56), Дугалич (76), Полетанович (82), Манучарян (90), Мелкадзе (90), Бумаль (90). Удаление: Мирзов (90).

Дата проведения 24 сентября, 16.30, «Олимп-2» Гол: 0:1 – 90 Эдер. Ростов – Песьяков, Макеев, Гацкан, Ингасон, Паршивлюк, Юсупов, Могилевец, Байрамян, Калачев (Думбия, 75), Ионов (Зуев, 63), Бухаров (Дядюн, 68). Локомотив – Гильерме, Михалик (Миранчук, 46), Кверквелия, Пейчинович, Денисов, Игнатьев, Лысов, Фернандеш, Тарасов, Фарфан, Миранчук (Эдер, 77). Предупреждения: Юсупов (35), Тарасов (53), Миранчук (72).

Дата проведения 24 сентября, 16.30, «Нефтяник» Гол: 1:0 – 77 Игбоун. Уфа – Беленов, Тумасян (Сухов, 79), Табидзе (Засеев, 86), Аликин, Живоглядов, Стоцкий, Пауревич, Ванек, Йокич, Фатаи (Сысуев, 72), Игбоун. Арсенал Тула – Габулов, Комбаров, Сунзу, Беляев, Альварес, Чаушич, Боурчану, Александров (Расич, 81), Ткачев, Шевченко, Джорджевич. Предупреждения: Тумасян (34), Шевченко (42), Сысуев (82), Стоцкий (90), Беленов (90).

Дата проведения 24 сентября, 19.00, «стадион Краснодар» Голы: 0:1 – 30 Ерохин, 0:2 – 36 Полоз. Краснодар – Крицюк, Шишкин (Жоаозиньо, 79), Мартынович, Гранквист, Петров, Газинский, Каборе (Окриашвили, 75), Подберезкин (Вандерсон, 46), Перейра, Классон, Смолов. Зенит – Лунев, Иванович, Мевля, Маммана, Кришито, Ерохин, Краневиттер, Кузяев (Терентьев, 86), Кокорин, Дзюба, Полоз (Паредес, 69). Предупреждения: Перейра (45), Краневиттер (63).

Дата проведения 23 сентября, 16.30, «Арена Химки» Динамо – Шунин, Козлов, Хольмен, Шуньич, Терехов, Тиам, Соу, Темников, Вандерсон (Луценко, 66), Соснин, Бечирай (Зотов, 87). ЦСКА – Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий (Миланов, 90), Березуцкий, Фернандес (Набабкин, 29), Натхо (Чалов, 66), Вернблум, Дзагоев, Щенников, Витиньо, Жамалетдинов. Предупреждение: Витиньо (83).

Дата проведения 23 сентября, 19.00, «Открытие Арена» Голы: 1:0 – 14, пенальти Луис Адриано, 1:1 – 74 Самарджич, 1:2 – 78 Кацаев, 2:2 – 90 Мельгарехо. Спартак – Ребров, Ещенко, Ташчи, Боккетти, Комбаров (Джикия, 67), Попов, Пашалич (Мельгарехо, 77), Ананидзе (Фернандо, 36), Самедов, Луис Адриано, Бакаев. Анжи – Будаков, Яковлев, Самарджич, Фибель, Полуяхтов, Бакаев, Тетрашвили, Данченко (Афонин, 90), Кацаев (Брызгалов, 85), Маркелов, Прудников (Хубулов, 72). Предупреждения: Полуяхтов (55), Джикия (84).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.