Локомотив М — Ахмат. Футбол россии 2017 г 2018г премьер лига ахмат локомотив

Локомотив М – Ахмат 0 : 0, 18 апреля 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+6' Угловой у «Локомотива» не получился, и прозвучал финальный свисток. Не самым зрелищным получился матч, хотя и были яркие моменты — особенно удар Миранчука на последней минуте матча. Тем не менее, отличиться командам так и не удалось. «Ахмат» заработал очко на выезде, отдалившись от зоны переходных матчей, а «Локомотив» за 4 тура до завершения чемпионата увеличил отрыв от идущего вторым «Спартака» до 6 очков. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5' Какой момент! Алексей Миранчук сильно пробил метров с 12 под перекладину — Городов в прыжке вытащил мяч! 90+4' Эдер в падении на линии вратарской не смог сильно пробить по воротам после навеса и попал в защитника! 90+3' Соломон Кверквелия Кверквелия пошёл в жёсткий подкат против Плиева. Пропустит он следующий матч из-за четвёртой жёлтой карточки — домашнюю встречу с «Уфой». 90+1' Исмаэл Исмаэл вместо Бериши. 90+1' Бернард Бериша Последняя замена в составе гостей. 90' Пять минут компенсировал главный арбитр. 88' Дмитрий Тарасов Жёлтая Тарасову за активные споры с арбитром. 88' Фарфан врезался в вышедшего из ворот Городова. Снова держится за ногу голкипер, лёжа на газоне.
86' Угловой «Ахмату» ничего не принёс, Родолфо закрутил мяч за лицевую линию. 85' Балай прорвался вперёд по правому флангу и заработал угловой. 85' Заурбек Плиев Плиев вместо него. 85' Магомед Митришев Митришев ушёл отдыхать. 83' Городов в падении бедром ударился о штангу. Вышли врачи на поле, осмотрели его и разрешили вернуться в игру. 81' Теперь Фернандеш переборщил с силой навеса с углового. 80' Фернандеш со стандартного положения навесил в штрафную — защита выбила мяч. 79' Эдер прорвался почти к самой штрафной и был остановлен с нарушением правил. 77'
Родолфо слишком сильно и высоко навесил с углового, мяч перелетел всех игроков. 75' Продолжается игра. 74' Кверквелия после навеса с углового толкнул Швеца. Требуется Антону медицинская помощь. 72' Беким Балай Балай в игре. 72' Одисе Роши Роши ушёл отдыхать. 71' Олег Иванов Иванов нарушил правила в борьбе с Алексеем Миранчуком. 69' Эдер в атаке заехал Уциеву шипами по ноге. Обошлось без карточки здесь. 68' Антонио Эдер Эдер на поле. 68' Александр Коломейцев Коломейцев заменён. 65' Справляются хозяева с этой подачей с углового. 64' Бериша опасный прострел в штрафную выполнил, Митришев чуть-чуть не успел замкнуть! Угловой будет.
62' Антон Миранчук обыграл соперника на входе в штрафную и прострелил на Фарфана, но передачу прервал защитник. 60' Тарасов выбил мяч из штрафной после прострела Мохаммади. 58' Александр Коломейцев Коломейцев получил «горчичник» за нарушение правил в центре поля. 56' Уциев получил мяч на краю штрафной и прострелил в центр, где Митришев пробил чуть выше! 54' Удару Фарфана из-за пределов штрафной не хватило точности. 52' Лысов нанёс удар со средней дистанции — выше ворот. 50' Митришев чуть-чуть не дотянулся до мяча после подачи Мохаммади на дальнюю штангу! 48' Фернандеш сразу вошёл в штрафную и пробил, но попал в защитника.
46' Мануэл Фернандеш Фернандеш вместо него. 46' Ари Ари не вышел на второй тайм. 46' Вернулись на поле футболисты. 45+1' Алексей Миранчук пробил из правой части штрафной, попал в соперника, мяч срикошетил в сторону центра поля — и тут же прозвучал свисток на перерыв. Достаточно спокойно прошёл первый тайм, без большого количества острых моментов. Правда, «Ахмат» забил один гол из офсайда. Подождём второго тайма, а пока отдохнём немного. 44' Разыграли штрафной гости и потеряли мяч после этого. 43' Швец упал в центре поля после столкновения с соперником. Штрафной в пользу «Ахмата». 41' Лысов навесил с фланга к дальней штанге — Ари немного не дотянулся до мяча в прыжке.
39' Игнатьев попытался прострелить в штрафную, но попал в соперника. 37' Бериша от угла штрафной нанёс сильный удар выше ворот. 35' Не получилась атака правым флангом у «Ахмата», 33' Гилерме спокойно забрал мяч в руки после навеса в штрафную. 32' Теперь Фарфан уже выполнил разрезающую передачу в штрафную, Ари выскочил один на один с Городовым и покатил мяч мимо него, но голкипер всё же дотянулся и спас команду! 30' Получил Фарфан мяч в штрафной, Городов побежал ему навстречу, и Джефферсон, поторопившись, в падении пробил точно в него. 28' Родолфо навесил в штрафную, Швец немного не допрыгнул до мяча, и Гилерме его поймал. 26' Роши подтолкнул Антона Миранчука в спину.
24' Опять к центру поля сместилась игра. 22' Чуть не влетел мяч в сетку ворот «Ахмата» после того, как Городов его не удержал, играя на выходе, но прозвучал свисток — фол в атаке. И в любом случае кто-то из защитников головой выбил мяч с «ленточки». 21' Гилерме спокойно поймал мяч после подачи с углового. Алексей Миранчук убежал в контратаку по правому флангу, прострелил в штрафную и заработал угловой. 19' Митришев нарушил правила в чужой штрафной. 17' Уциев прошёл по флангу и навесил в штрафную, где Кверквелия в прыжке выбил мяч головой. 15' Спокойно держит мяч «Локомотив» в районе центра поля. 13' На этот раз Городов сразу выбил мяч кулаком после навеса от угла поля. 12'
Алексей Миранчук в штрафной получил мяч после проникающей передачи Тарасова и пробил в дальний угол — Городов в прыжке перевёл на угловой! 10' Алексей Миранчук навесил с углового. Мяч выбила защита, Коломейцев пробил с отскока, но его удар был заблокирован. 8' Антон Швец Швец нарушил правила в центре поля. 6' Удар Олега Иванова был заблокирован защитой «Локомотива», а подоспевший к отскочившему мячу Бериши был в офсайде. 4' Алексей Миранчук пробил по воротам со штрафного — Городов справился. 2' Быстро забил гол «Ахмат», но он был отменён из-за офсайда. Роши скинул мяч на Митришева, тот вколотил мяч в сетку, но был в положении «вне игры». 1' Поехали! Игра началась. 0' Команды вышли на поле.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 23-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Ахмат – Локомотив М 1 : 1, 10 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+6' Ничего не произошло после штрафного, судья дал финальный свисток. Удачно для «Локомотива» стартовал второй тайм. Сначала судья не засчитал гол в их ворота, а затем Родолфо помог, забив мяч в собственные ворота. Тем не менее «Ахмату» удалось отыграться. Раванелли блестяще вышел на замену и одним из первых касаний направил мяч в ворота. В результате очередная ничья в девятом туре. Мы завершаем рассказ об этой игре. До новых встреч. 90+5'
Андрей Семёнов Семёнов столкнулся с Тарасовым. Карточку получил Андрей и он очень недоволен. 90+4' Исмаэл Силва наказан за откровенный срыв атаки. 90+2' Но пока что очередная пауза, так как Игнатьев пострадал в собственной штрафной. 90' «Ахмат» организовал настоящий штурм, а судья тем временем добавил пять минут. 88' Угловой у чужих ворот заработал «Ахмат». 86' Аккуратно теперь играют обе команды. 84' 1:1 Раванелли ГОЛ! Вот это выход на замену! Только вышел на поле Раванелли и сразу же забил! Получил он мяч около штрафной и пробил с лёта с 20 метров. Здорово в угол послал мяч Раванелли, а Гилерме в прыжке не дотянулся. 83' Раванелли Раванелли вышел на поле.
83' Олег Иванов Иванова всё-таки заменили. 82' Дмитрий Баринов Баринов вышел на концовку. 82' Антон Миранчук Вторая замена у «Локомотива». 81' Вроде бы оба смогут продолжить игру. 79' Денисов и Иванов неприятно столкнулись в центре поля. Обоим нужна помощь. 77' Фарфан отработал в обороне и в подкате остановил Мохаммади. 75' Родолфо со штрафного пробил в стенку, Гилерме рванул и забрал мяч после рикошета. 74' Лео получил по ногам от Игнатьева перед штрафной. Перспективный штрафной удар для хозяев. 72' Пейчинович едва не привёз гол. Очень неудачно скинул мяч, но успел исправиться и вместе с партнёром закрыть Садаева. 70' Всё опаснее атакует «Ахмат» тем временем. Очень опасный прострел был в центр штрафной, но там удачно сыграл Игнатьев. 68' Михалик выиграл борьбу в воздухе после углового и пробил головой. Мяч полетел по дуге и попал в перекладину! Кверквелия на добивании пробил выше ворот. 67' Перспективная контратака «Ахмата». Иванов отдал точный пас на Митришева, а тот пробежал мимо мяча. 66' Лео Долго Лео не подходил к судье, который в итоге показал ему жёлтую карточку. 65' Пейчинович пострадал в столкновении с Лео, жёстко сыграл нападающий. 63' Дмитрий Тарасов Тарасов вышел. Сёмин укрепляет центр поля. 63' Антонио Эдер Дебют Эдера вышел не слишком ярким. 61' Лео Лео вышел в атаку. 61' Бернард Бериша Бериша тоже сыграл не слишком хорошо. 61' Заур Садаев Садаев вместо него. 61' Аблайе Мбенге Мбенге во втором туре подряд сыграл невзрачно. 59' Двойную замену готовит Кононов. 57' Резко «Ахмат» активизировался, теперь хозяевам надо отыгрываться. 55' 0:1 Родолфо ГОЛ! Тут же ответил «Локомотив»! Фернандеш исполнил штрафной на левом фланге, закрутил мяч к чужим воротам, где Родолфо в высоком прыжке опередил Пейчиновича, но направил мяч в собственные ворота. Бывший игрок «Локмотива» забил за москвичей. 53' Мяч влетел в ворота «Локомотива». После навеса в направлении Мбенге защитник гостей срезал мяч в собственные ворота, но при этом у Мбенге был офсайд. Так как он активно участвовал в эпизоде, то офсайд пассивным не признали. 51' Совсем один в штрафной был Игнатьев, но мяч прошёл у него под ногой. 50' Пока продолжается привычный ход игры в этом матче — без моментов. 48' Гилерме отбил мяч перед собой после дальнего удара Силвы, но сам первым успел к мячу. 46' Стартовала вторая половина. 45+2' Завершился первый тайм. Достаточно типичный первый тайм для «Локомотива» в этом сезоне. При этом не просто команды не забили ничего, но и моментов толком не было. Пожалуй ни один эпизод за всю первую половину нельзя назвать по-настоящему опасным. Перерыв. 45+1' Две минуты добавлено к первому тайму. 44' Фернандеш направил мяч в штрафную со стандарта, но там верховую борьбу выиграли хозяева. 42' Много нарушений правил. Куда больше, чем ударов по воротам. 40' Кверквелия потерял мяч на своей половине, но его удачно подстраховал партнёр. 38' Ближе к концу затяжной позиционной атаки Эдер получил мяч в штрафной. Уциев здорово выбил у его мяч, даже углового не будет. 36' Иванов получил по затылку от Пейчиновича. Опять пауза у нас. 34' Антон Миранчук получил мяч перед штрафной и тут же пробил с 23 метров, однако в створ попасть не удалось. 32' Бериша очень громко закричал после столкновения, но при этом быстро пришёл в себя. 30' Получил по лицу локтем Фарфан, требуется ему помощь. 29' Перспективная контратака была у «Ахмата», но Мбенге испортил её неточной передачей. 27' Денисов не увидел открытых партнёров и нанёс удар издали. После рикошета мяч пришёл точно к Городову. 25' Высокий заброс на Эдера, который оторвался от опеки, но не допрыгнул до мяча. 23' Прекрасную комбинацию разыграли хозяева, оставалось Иванову нанести точный удар с 15 метров, но он плохо попал по мячу. 21' Городов ошибся на выходе, Пейчинович бил головой по пустым воротам, но пробил выше цели. 19' После штрафного у ворот «Локомотива» Кверквелия выбил мяч головой. 17' Семёнов выиграл верховую борьбу после углового, но Гилерме среагировал и смог отразить удар, а со второй попытки зафиксировать мяч. 16' Мбенге здорово бросил в атаку Митришева, тот вошёл в штрафную и пробил, но попал в соперника. 14' Алексей Миранчук перехватил мяч в чужой штрафной, но при этом подыграл себе рукой, судья это заметил. 13' Фарфан пытался обострит игру через правый фланг, но его здорово остановили в подкате. 11' Мохаммади нанёс удар в сторону ворот, после того как обыграл двоих соперников, но в створ он не попал. 9' Длинный пас Михалика прилетел в руки к Городову. 7' Фернандеш попытался обвести соперника у лицевой линии, но упустил мяч за пределы поля. 5' Далеко не в идеальном состоянии газон. Причём одна половина поля заметно лучше сохранилась. 3' Уже на первых минутах суматоха в штрафной «Ахмата», но удалось хозяевам выбить мяч из штрафной. 1' Команды вышли на поле. Всё готово к началу матча. Поехали! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Ахмат» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.