Приморский футбол. Женский футбол вторая лига


Второй дивизион – Женский Футбол России

 

С 30 сентября по 8 октября в Крымске состоялся финальный турнир Первенства России среди женских команд второго дивизиона.

Результаты матчей турнира:

Группа «А»: ЦСКА (Самара). «УОР-Россиянка» (Московская область). СШОР №3 (Челябинск). «Феникс» (Санкт-Петербург). СШ имени А.И. Майстренко (Краснодарский край).

Группа «Б»: СШОР «Юность Москвы» – «Спартак-2» (Москва). ДЮСШ №3 (Губкин). ДЮСШ №13 (Ярославль). «Магнолия» (Краснодарский край). «Сибирячка-Рассвет» (Красноярск).

30 сентября – 1-й тур

«УОР-Россиянка» – СШ им. Майстренко 11:0СШОР №3 – «Феникс» 0:7ДЮСШ №3 – «Сибирячка-Рассвет» 0:0ДЮСШ №13 – «Магнолия» 0:5

1 октября – 2-й тур

СШ им. Майстренко – СШОР №3 5:0ЦСКА – «УОР-Россиянка» 0:2«Сибирячка-Рассвет» – ДЮСШ №13 3:4СШОР «Юность Москвы» – «Спартак-2» – ДЮСШ №3 0:3

2 октября – 3-й тур

СШОР 3 – ЦСКА 0:6«Феникс» – СШ им. Майстренко 4:0ДЮСШ №13 – СШОР «Юность Москвы» – «Спартак-2» 1:0«Магнолия» – «Сибирячка-Рассвет» 3:2

4 октября – 4-й тур

ЦСКА – «Феникс» 0:0«УОР-Россиянка» – СШОР №3 13:0СШОР «Юность Москвы» – «Спартак-2» – «Магнолия» 0:5ДЮСШ №3 – ДЮСШ №13 2:2

5 октября – 5-й тур

«Феникс» – «УОР-Россиянка» 0:2СШ им. Майстренко – ЦСКА 0:6«Магнолия» – ДЮСШ №3 4:0«Сибирячка-Рассвет» – СШОР «Юность Москвы» – «Спартак-2» 3:1

7 октября

Полуфинал. «УОР-Россиянка» – ДЮСШ №13 7:0Полуфинал. «Магнолия» – ЦСКА 0:3Матчи за 9-е место. СШОР 3 – СШОР «Юность Москвы» – «Спартак-2» 1:5Матчи за 7-е место. СШ им. Майстренко – «Сибирячка-Рассвет» 0:5Матчи за 5-е место. «Феникс» –  ДЮСШ №3 0:1

8 октября

Матч за 3-е место. ДЮСШ №13 – «Магнолия» 0:6

ФИНАЛ. «УОР-Россиянка» – ЦСКА 2:1 д.в.

wrfs.ru

Женский футбол: Турниры

Чемпионат России по футболу среди женских команд регулярно проводится с 1992 года. Чемпион страны и обладатель путевки в еврокубки определяется в соперничестве клубов Высшего дивизиона (лиги). Формат проведения турнира изменяется, решения по формуле принимаются Департаментом женского футбола и Комитетом женского футбола РФС и утверждаются на заседании Исполнительного комитета РФС.

Чемпионат России-2017 стартует в апреле, а завершится в ноябре. Участники сыграют друг с другом в два круга, по итогам которых определятся итоговая расстановка коллективов в турнирной таблице и российские делегаты в женской Лиге чемпионов УЕФА сезона 2018/2019.

В 2017 году в турнире примут участие восемь команд: «Россиянка» (Химки), «Звезда-2005» (Пермь), «Рязань-ВДВ» (Рязань), «Чертаново» (Москва), ЦСКА (Москва), «Кубаночка-РЦСП по ИВС» (Краснодар), «Дончанка» (Азов), «Енисей» (Красноярск).

Все призеры Чемпионата России среди женщин:

1992 «Интеррос» (Москва), ЦСК ВВС (Самара), СКИФ (Малаховка)

1993 ЦСК ВВС (Самара), «Русь» (Москва), СКИФ (Малаховка)

1994 ЦСК ВВС (Самара), «Энергия» (Воронеж), «Калужанка» (Калуга)

1995 «Энергия» (Воронеж), ЦСК ВВС (Самара), «Сибирячка» (Красноярск)

1996 ЦСК ВВС (Самара), «Энергия» (Воронеж), «Лада» (Тольятти)

1997 «Энергия» (Воронеж), ЦСК ВВС (Самара), ВДВ (Рязань)

1998 «Энергия» (Воронеж), ЦСК ВВС (Самара), ВДВ (Рязань)

1999 ВДВ (Рязань), «Энергия» (Воронеж), ЦСК ВВС (Самара)

2000 «Рязань ТНК» (Рязань), «Энергия» (Воронеж), ЦСК ВВС (Самара)

2001 ЦСК ВВС (Самара), «Энергия» (Воронеж), «Рязань ТНК» (Рязань)

2002 «Энергия» (Воронеж), «Лада» (Тольятти), «Рязань ТНК» (Рязань)

2003 «Энергия» (Воронеж), «Лада» (Тольятти), ЦСК ВВС (Самара)

2004 «Лада» (Тольятти), «Россиянка» (Красноармейск), «Энергия» (Воронеж)

2005 «Россиянка» (Красноармейск), «Лада» (Тольятти), «Надежда» (Ногинск)

2006 «Россиянка» (Красноармейск), «Спартак» (Москва), «Надежда» (Ногинск)

www.rfs.ru

Предварительный этап Первенства России по футболу (II лига) среди женских команд МРО «Северо-Запад»

13 сентября (12:00) 1 Тур ЖФК «Звезда» 2 : 0 ЖФК «Союз Верево»
13 сентября (13:30) 1 Тур ЖФК «СШОР-2 – Аврора» 0 : 1 ЖФК«Паруса Балтики»
14 сентября (12:00) 2 Тур ЖФК «Союз Верево» 0 : 9 ЖФК «Феникс»
14 сентября (13:30) 2 Тур ЖФК«Паруса Балтики» 1 : 0 ЖФК «Звезда»
15 сентября (12:00) 3 Тур ЖФК«Паруса Балтики» 2 : 0 ЖФК «Союз Верево»
15 сентября (13:30) 3 Тур ЖФК «СШОР-2 – Аврора» 0 : 5 ЖФК «Феникс»
16 сентября (12:00) 4 Тур ЖФК «Феникс» 5 : 0 ЖФК«Паруса Балтики»
16 сентября (13:30) 4 Тур ЖФК «Звезда» 4 : 0 ЖФК «СШОР-2 – Аврора»
17 сентября (11:00) 5 Тур ЖФК «Союз Верево» 1 : 0 ЖФК «СШОР-2 – Аврора»
17 сентября (12:30) 5 Тур ЖФК «Феникс» 0 : 1 ЖФК «Звезда»

fczvezda.com

Первенство г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2017 г.

 

№ Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Проксима   16:06:3 6:04:3 5:36:0 5:04:0 3:37:3 5:33:1 4:17:3 5:34:2 6:210:0 18 17 1 0 106 - 30 = 76 52
2 Юнион 0:163:6   2:52:1 4:21:1 2:25:1 8:05:3 3:29:4 9:31:2 7:13:4 2:14:5 18 10 2 6 70 - 59 = 11 32
3 Политехник 0:63:4 5:21:2   1:03:4 0:32:2 4:12:1 3:30:3 0:62:2 2:13:1 4:12:1 18 8 3 7 37 - 43 = -6 27
4 Фортуна 3:50:6 2:41:1 0:14:3   3:42:0 2:13:1 3:20:1 1:13:4 1:44:2 4:05:3 18 8 2 8 41 - 43 = -2 26
5 Армада 0:50:4 2:21:5 3:02:2 4:30:2   1:55:4 3:52:2 5:13:3 4:24:6 4:30:2 18 6 4 8 43 - 56 = -13 22
6 Амикс 3:33:7 0:83:5 1:41:2 1:21:3 5:14:5   2:12:2 5:13:1 2:33:3 6:26:0 18 6 3 9 51 - 53 = -2 21
7 Анри 3:51:3 2:34:9 3:33:0 2:31:0 5:32:2 1:22:2   4:22:3 1:34:2 2:45:0 18 6 3 9 47 - 49 = -2 21
8 Ратимир-Дальрыба 1:43:7 3:92:1 6:02:2 1:14:3 1:53:3 1:51:3 2:43:2   3:54:1 1:34:2 18 6 3 9 45 - 60 = -15 21
9 Дубрава Галактикос 3:52:4 1:74:3 1:21:3 4:12:4 2:46:4 3:23:3 3:12:4 5:31:4   1:63:3 18 6 2 10 47 - 63 = -16 20
10 Любители 2:60:10 1:25:4 1:41:2 0:43:5 3:42:0 2:60:6 4:20:5 3:12:4 6:13:3   18 5 1 12 38 - 69 = -31 16

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в два круга".
- Команда, занявшая итоговое 1-е место, получает право выступить в сезоне 2018 г. в Чемпионате г.Владивостока.
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018 г. в Чемпионате г.Владивостока,
  сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Чемпионате г.Владивостока. 
  Пары команд: "2"-"9"; "3"-"8". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018 г. в Первенстве г.Владивостока
  (2-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). 
  Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 10-е место, выбывает на сезон 2018 г. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
13 Мая, Суббота, УТБ Седанка
1 11.00 Проксима - Юнион 16:0
13 Мая, Суббота, УТБ Седанка
2 13.00 Политехник - Анри 3:3
13 Мая, Субботта, УТБ Седанка
3 15.00 Ратимир-Дальрыба - Армада 1:5
13 Мая, Суббота, УТБ Седанка
4 17.00 Любители - Дубрава Галактикос 6:1
13 Мая, Суббота, УТБ Седанка
5 19.00 Фортуна - Амикс 2:1
2 Тур
19 Мая, Пятница, УТБ Седанка
6 21.00 Проксима - Армада 5:0
20 Мая, Суббота, УТБ Седанка
7 11.00 Любители - Анри 4:2
20 Мая, Суббота, УТБ Седанка
8 13.00 Ратимир-Дальрыба - Политехник 6:0
21 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
9 18.00 Юнион - Фортуна 1:1
21 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
10 20.00 Амикс - Дубрава Галактикос 3:3

 

 3 Тур
26 Мая, Пятница, УТБ Седанка
11 21.00 Амикс - Анри 2:2
27 Мая, Суббота, УТБ Седанка
12 11.00 Проксима - Политехник 6:0
27 Мая, Суббота, УТБ Седанка
13 13.00 Любители - Ратимир-Дальрыба 3:1
28 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
14 18.00 Юнион - Армада 5:1
28 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
15 20.00 Фортуна - Дубрава Галактикос 1:4
 4 Тур
02 Июня, Пятница, УТБ Седанка
16 21.00 Юнион - Политехник 2:1
03 Июня, Суббота, УТБ Седанка
17 11.00 Амикс - Ратимир-Дальрыба 3:1
03 Июня, Суббота, УТБ Седанка
18 13.00 Проксима - Любители 6:2
04 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
19 18.00 Дубрава Галактикос - Анри 2:4
04 Июня, Воскресенье, УТб Седанка
20 20.00 Армада - Фортуна 0:2

 

 5 Тур
09 Июня, Пятница, УТБ Седанка
21 21.00 Дубрава Галактикос - Ратимир-Дальрыба 1:4
10 Июня, Суббота, УТБ Седанка
22 11.00 Юнион - Любители 4:5
10 Июня, Суббота, УТБ Седанка
23 13.00 Амикс - Проксима 3:7
11 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
24 18.00 Армада - Политехник 2:2
11 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
25 20.00 Фортуна - Анри 3:2
 6 Тур
16 Июня, Пятница, УТБ Седанка
26 21.00 Армада - Любители 0:2
17 Июня, Суббота, УТБ Седанка
27 11.00 Дубрава Галактикос - Проксима 2:4
17 Июня, Суббота, УТБ Седанка
28 13.00 Юнион - Амикс 8:0
18 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
29 18.00 Анри - Ратимир-Дальрыба 2:3
18 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
30 20.00 Политехник - Фортуна 3:4

 

 7 Тур
23 Июня, Пятница, УТБ Седанка
31 21.00 Анри - Проксима 1:3
24 Июня, Суббота, УТБ Седанка
32 11.00 Армада - Амикс 1:5
24 Июня, Суббота, УТБ Седанка
33 13.00 Дубрава Галактикос - Юнион 1:7
25 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
34 18.00 Политехник - Любители 2:1
25 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
35 20.00 Фортуна - Ратимир-Дальрыба 1:1
 8 Тур
30 Июня, Пятница, УТБ Седанка
36 21.00 Политехник - Амикс 4:1
01 Июля, Суббота, УТБ Седанка
37 11.00 Анри - Юнион 2:3
01 Июля, Суббота, УТБ Седанка
38 13.00 Армада - Дубрава Галактикос 4:2
02 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
39 18.00 Ратимир-Дальрыба - Проксима 3:7
02 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
40 20.00 Любители - Фортуна 3:5

 

 9 Тур
07 Июля, Пятница, УТБ Седанка
41 21.00 Ратимир-Дальрыба - Юнион 3:9
08 Июля, Суббота, УТБ Седанка
42 11.00 Политехник - Дубрава Галактикос 2:1
08 Июля, Суббота, УТБ Седанка
43 13.00 Анри - Армада 5:3
09 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
44 18.00 Любители - Амикс 2:6
09 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
45 20.00 Фортуна - Проксима 3:5
 10 Тур
14 Июля, Пятница, УТБ Седанка
46 21.00 Юнион - Проксима 3:6
15 Июля, Суббота, УТБ Седанка
47 11.00 Армада - Ратимир-Дальрыба 3:3
15 Июля, Суббота, УТБ Седанка
48 13.00 Дубрава Галактикос - Любители 3:3
16 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
49 18.00 Амикс - Фортуна 1:3
16 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
50 20.00 Анри - Политехник 3:0

 

 11 Тур
21 Июля, Пятница, УТБ Седанка
51 21.00 Анри - Любители 5:0
22 Июля, Суббота, УТБ Седанка
52 11.00 Армада - Проксима 0:4
22 Июля, Суббота, УТБ Седанка
53 13.00 Политехник - Ратимир-Дальрыба 2:2
23 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
54 18.00 Фортуна - Юнион 2:4
23 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
55 20.00 Дубрава Галактикос - Амикс 3:2
 12 Тур
28 Июля, Пятница, УТБ Седанка
56 21.00 Армада - Юнион 2:2
29 Июля, Суббота, УТБ Седанка
57 11.00 Анри - Амикс 1:2
29 Июля, Суббота, УТБ Седанка
58 13.00 Политехник - Проксима 3:4
30 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
59 18.00 Ратимир-Дальрыба - Любители 4:2
30 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
60 20.00 Дубрава Галактикос - Фортуна 2:4

 

 13 Тур
01 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
61 21.00 Анри - Дубрава Галактикос 1:3
02 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
62 11.00 Политехник - Юнион 5:2
02 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
63 13.00 Ратимир-Дальрыба - Амикс 1:5
03 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
64 18.00 Любители - Проксима 0:10
03 сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
65 20.00 Фортуна - Армада 3:4
 14 Тур
08 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
66 21.00 Политехник - Армада 0:3
09 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
67 11.00 Ратимир-Дальрыба - Дубрава Галактикос 3:5
09 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
68 13.00 Любители - Юнион 1:2
10 сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
69 18.00 Анри - Фортуна 1:0
10 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
70 20.00 Проксима - Амикс 3:3

 

 15 Тур
15 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
71 21.00 Проксима - Дубрава Галактикос 5:3
16 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
72 11.00 Любители - Армада 3:4
16 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
73 15.00 Фортуна - Политехник 0:1
17 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
74 18.00 Амикс - Юнион 3:5
17 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
75 20.00 Ратимир-Дальрыба - Анри 2:4
 16 Тур
22 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
76 21.00 Любители - Политехник 1:4
23 Сентября, Суббота, Юность
77 12.00 Юнион - Дубрава Галактикос 3:4
24 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
78 20.00 Амикс - Армада 4:5
22 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
79 18.00 Проксима - Анри 5:3
03 Октября, Вторник, УТБ Седанка
80 21.00 Ратимир-Дальрыба - Фортуна 4:3

 

 17 Тур
29 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
81 21.00 Проксима - Ратимир-Дальрыба 4:1
30 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
82 11.00 Амикс - Политехник 1:2
30 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
83 13.00 Юнион - Анри 4:3
30 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
84 15.00 Дубрава Галактикос - Армада 6:4
01 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
85 18.00 Фортуна - Любители 4:0
 18 Тур
06 Октября, Пятница, УТБ Седанка
86 21.00 Юнион - Ратимир-Дальрыба 1:2
07 Октября, Суббота, УТБ Седанка
87 11.00 Амикс - Любители 6:0
07 Октября, Суббота, УТБ Седанка
88 13.00 Дубрава Галактикос - Политехник 1:3
07 Октября, Суббота, УТБ Седанка
89 15.00 Армада - Анри 2:2
08 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
90 18.00 Проксима - Фортуна 6:0

 

Стыковые матчи за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока по футболу, сезон 2018 г.:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 - - - -  
2 - - - -  

 

Стыковые матчи за право принять участие в Первенстве г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2018 г.:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 15 Октября, Воскресенье 18.00 УТБ Седанка Ратимир-Дальрыба - Вызов 2:3
2 17 Октября, Вторник 20.00 УТБ Седанка Дубрава Галактикос - Ресторатор 4:1

 

Лучший бомбардир турнира:

     Игрок      Команда      Голы
Москаленко Илья Юнион 28
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 15 мая по 01 сентября 2017 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 05 июня по 01 сентября 2017 г. 

 

primfootball.com


Смотрите также