Футбол. Уругвай – Бразилия 24 марта 2017. Отборочный матч ЧМ-2018. Футбол уругвай бразилия 2017


Футбол. Уругвай – Бразилия 24 марта 2017. Отборочный матч ЧМ-2018

Сегодня глубокой ночью состоится футбольный матч Уругвай – Бразилия. Это матч 13 тура отборочного турнира ЧМ-2018 Южной Америки. Начало матча на стадионе Сентенарио в Монтевидео 24 марта в 02:00. Предлагаем онлайн трансляцию отборочного матча Чемпионата Мира 2018 Уругвая — Бразилия на newsmake.net и каналах Матч ТВ и Матч! Футбол 1.

Уругвай – Бразилия 1:4 24.03.2017. Смотреть трансляцию

Перед этим отборочный матч ЧМ-2018 Бразилия — Уругвай проходил год назад, 26 марта 2016 года в Бразилии. Матч закончился 2:2. Это был 5 тур отборочного турнира Южной Америки, в котором принимает участие 10 сборных стран Южной Америки. Турнирную таблицу возглавляет Бразилия (27 очков), Уругвай идет вторым — 23 очка.

Футбол. Уругвай - Бразилия Отборочный матч ЧМ-2018

Футбол. Уругвай – Бразилия. Когда, по какому каналу ?Матч будет проходит для нас глубокой ночью 24 марта, в 02:00 по московскому времени. Прямая трансляция начнется на каналах Матч ТВ и Матч! Футбол 1. Репортаж можно будет посмотреть и на newsmake.net.

Прогноз матча Уругвай – Бразилия

Сборная Уругвая беспроигрышно проводит домашние матчи в отборочном турнире ЧМ-2018: шесть матчей — шесть побед, соотношение забитых и пропущенных — 16:1. Уругвай чисто домашняя футбольная машина дома они в общем выиграли девять из 10 игр. Ну а Бразилия есть Бразилия и вполне возможно от ее атаки Уругвай не спасут родные стены.

Коэффициенты букмекерских ставок: Уругвай — 3.30, Ничья — 3.40, Бразилия — 2.30.

Футбол: Уругвай – Бразилия. Видео обзора 1:4

newsmake.net

Уругвай 1:4 Бразилия - Онлайн трансляция футбольного матча. 24.03.2017

Перерыв

-

Уругвай был в атаке, когда прозвучал свисток арбитра. Первый тайм окончен вничью 1-1!

Дополнительное время

45'

Минуту компенсировал судья в первом тайме.

Желтая карточка

45'

Каземиро остановил контратаку Уругвая, придержав руками Санчеса. Первая желтая карточка у Бразилии.

44'

Марсело с левого фланга подал на дальнюю штангу, где пытался пробить Аугусто, но, как не старался, дотянуться до мяча не сумел.

43'

Годин хорошо отыграл в обороне. Красивым подкатом отобрал он мяч у Паулиньо.

Фол, нарушение

42'

Коутиньо накрутил оппонентов в центре, но получил по ногам и упал на газон. Штрафной назначил арбитр.

41'

Аугусто забрасывал на фланг, куда забегал Коутиньо, но не успел догнать мяч, и тот вышел за лицевую.

39'

Последовала подача с угла поля, которую ударом головой замкнул Кавани. Выше ворот пролетел мяч.

Угловой

38'

Родригес убежал по флангу, выполнил прострел, но мяч заблокировал Алвес. Будет угловой.

Опасный момент

37'

Санчес подал на линию вратарской, где головой пробил Годин. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

Фол, нарушение

36'

Аугусто заехал по ногам Ролану. Судья назначил штрафной, но обошелся устным предупреждением.

Фол, нарушение

35'

Алвес вел борьбу на фланге против Коатеса, отобрал мяч, но с нарушением правил.

Желтая карточка

34'

Сильва сбил на фланге Алвеса. Судья все видел и выписал "горчичник" Гастону.

33'

Ролан прошел по правому флангу и выполнил подачу в штрафную. Мяч попал в ногу защитнику и отскочил прям в руки Алиссону.

Опасный момент

32'

Пробил Неймар со штрафного. Мяч попал в стенку, отскочил к Алвесу, который мягко подал в штрафную. Здесь мяч принял Каземиро и пробил по воротам. Голкипер был бессилен, но с линии мяч вынес Годин.

Фол, нарушение

31'

Неймар "накрутил" троих соперников перед штрафной и получил по ногам от Коатеса. Опасный стандарт для Бразилии.

30'

Кавани получил мяч на половине поля соперника и решился на дальний удар. мяч полетел слабо и проблем голкиперу не доставил.

29'

Санчес убежал по правому флангу, но вовремя вернулся в оборону Аугусто,  оттеснил соперника корпусом и отобрал мяч.

27'

Ролан зацепился за мяч на чужой половине поля и сбросил головой на Кавани. Эдинсон вел борьбу за мяч против Миранды, но проиграл ее.

Фол, нарушение

26'

Коутиньо в центральном круге уложил на газон Вечино. Судья все видел и назначил штрафной.

25'

Неймар подал со штрафного на линию вратарской, но тут Кавани выиграл второй этаж и выбил мяч головой.

Фол, нарушение

24'

Вот уже Неймара сбили на фланге. Это опасный штрафной уже у ворот Уругвая.

23'

Могла получиться неплохая контратака у "селесао", но Марсело не смог выполнить точный пас в штрафную соперника, и мяч перехватили защитники.

22'

Последовала подача на дальнюю штангу, оттуда наброс в центр, но Алиссон вышел из ворот и забрал мяч.

Фол, нарушение

21'

Каземиро сбил Родригеса на своей половине поля. Опасный штрафной для хозяев.

Описание гола

19'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Паулиньо! Неймар принял мяч на фланге, сместился в центр и выдал пас на Паулиньо, который решил пробить метров с двадцати пяти. Мяч полетел точно в девятку. Без шансов для голкипера.

Фол, нарушение

17'

Контратаку организовали "чарруас". Последовал длинный заброс на Кавани, с которым играли два защитника. Эдинсон принял мяч, но нарушил при этом правила.

16'

Коутиньо принял мяч на фланге и сбросил под удар Неймару, но тот не стал бить, а пошел в обыгрыш и потерял мяч.

14'

Перейра прорвался по правому флангу и выполнил прострел. Мяч попал в защитника и рикошетом от Перейры ушел за лицевую.

Травма, повреждение

13'

Пауза в матче. Марсело упал на газон и не может самостоятельно подняться.

Фол, нарушение

12'

Карлос Санчес получил мяч на фланге и сумел пробросить его между ног Миранде, который уложил уругвайца на газон. Опасный штрафной для хозяев.

11'

Пошли отыгрываться "селесао". Каземиро забрасывал вперед на Неймара, но этот пас был перехвачен Коатесом.

Пенальти

9'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Эдинсон Кавани! К мячу подошел сам пострадавший. Сильным ударом в левый от себя угол Кавани отправил мяч в сетку. Голкипер угадал направление мяча. но не дотянулся.

Пенальти!

7'

Марсело ошибся в своей штрафной, неудачно скинув грудью на вратаря. Мяч перехватил Кавани и вышел один на один с голкипером. Алиссон сбил форварда. Это пенальти!

6'

Вечино выиграл подбор у штрафной соперника и слета пробил метров с двадцати. Мяч пролетел мимо ворот.

Опасный момент

5'

Хороший шанс был у Бразилии! Неймар протащил мяч через пол поля, выдал на фланг, где Коутиньо принял мяч и сразу же прострелил на линию вратарской. Здесь был никем не прикрытый Фирмино, которому оставалось забить в пустой угол ворот, но он не сумел попасть по мячу.

3'

Хозяева сразу же бросились в атаку. Последовал заброс в штрафную на Кавани, но не успел форвард к мячу, и тот вышел за лицевую.

2'

Уругвай играет в сине-голубой форме, бразильцы вышли в желто-синих цветах.

Первый тайм начался

1'

Матч стартовал! С центра поля разыграли бразильцы.

www.liveresult.ru

Обзор матча Уругвай - Бразилия, Квалификация КМ Южная Америка, 24.03.2017

Двухнедельный перерыв на международные поединки касается не только европейского континента. Страны Северной и Латинской Америки продолжают свою квалификацию на Мундиаль 2018. В рамках 13-го тура квалификации между собой сошлись лидеры Уругвай и Бразилия. «Пентакампеоне» с 27 пунктами возглавляют группу, «небесно-голубые» расположились следом, имея в активе 23 очка. Что интересно, Уругвай не может выиграть у бразильцев, начиная с 2001 года. Матч первого круга завершился результативной ничьей 2:2.

Uruguay Уругвай - Brazil Бразилия 1:4

Наставник уругвайцев Оскар Табарес выставил не полностью оптимальный состав, выбрав на игру привычную тактическую схему 4-4-2. Из-за дисквалификации пропускал поединок звездный форвард Луис Суарес. Тренер бразильцев Тито выбрал необычную тактику 4-1-4-1. Отметим, что на скамейке запасных у «кудесников мяча» остались такие европейские звезды: Виллиан, Фелипе Луис, Тьяго Силва и Фернандиньо, а Давид Луис вообще не попал в заявку. Непосредственно матч начался в высоком темпе, обе команды пытались навязать свой стиль игры. На 5-й минуте Неймар разогнал стремительную атаку, в результате которой Фирмино пробивал с близкого расстояния, однако не попал по мячу. Минуту спустя ответили уругвайцы, Вечино неточно пробил из-за пределов штрафной. Уже на 8-й минуте главный арбитр матча решился поставить пенальти, хотя отметим, что все основания для этого были. Марсело неудачно сбросил мяч на своего голкипера, Кавани опередил Алиссона в результате чего был сбит. Приговор выполнял герой эпизода, отлично пробив в левый угол, 1-0.

Удивительно быстро бразильцы организовали ответ, причем отличились в стиле «кудесников мяча». Неймар снова разогнал атаку, отпасовал на Паулиньо, который из-за пределов штрафной филигранным ударом попал в «девятку». К концу тайма инициатива перешла к уругвайцам, но опасных моментов у ворот Алиссона практически не было. На 37-й минуте Диего Годин ударом головой замыкал подачу со штрафного, но капитану не хватило нескольких сантиметров.

В начале второй половины встречи бразильцы навязали борьбу, вернув инициативу. На 51-й минуте Неймар выполнял штрафной удар, практически с той же позиции, что и в знаменитом матче против ПСЖ, но на этот раз голкипер справился. Минуту спустя Роберто Фирмино пробил со средней дистанции, голкипер отбил, но первым на добивании оказался Паулиньо, который и протолкнул мяч в ворота, 1-2.

На 62-й минуте навыки выполнения штрафных ударов продемонстрировал Эдинсон Кавани. Нападающий пробил низом под самую штангу, но Алиссон дотянулся до мяча. Через 10 минут Неймар стоял у мяча, выполняя очередной стандарт, но на этот раз звезда «Барселоны» отпасовал на Марсело, который с нескольких метров пробил значительно выше ворот. Поединок подходил к концу, а напряжение только росло. Удалось сбить напряжение и фактически снять все вопросы о победителе Неймару на 74-й минуте. Вингер легко убежал от «тяжелого» Коатеса, сблизился с голкипером и элегантно забросил мяч за шиворот. В заключительные минуты Уругвай остановился, в свою очередь Бразилия сумела вытеснить гол еще с одной атаки. Дани Алвес получил мяч на правом фланге, навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Паулиньо и отправил мяч в сетку ворот, 1-4.

Таким образом, сборная Бразилии в волевой манере преодолевает сборную Уругвая и еще больше отрывается от «небесно-голубых» в турнирной таблице. Уругвай остается на 2 месте, но теперь преимущество над Аргентиной составляет всего 1 пункт. В 14-м туре, который состоится 29 марта, бразильцы примут Парагвай, а уругвайцы на выезде сыграют против Перу.

www.readfootball.com

Уругвай – Бразилия: превью (22.03.2017)

Soccer365.ru рассказывает о предматчевых раскладах на поединок квалификации к Чемпионату мира 2018-го года.

Уругвай – Бразилия: превьюФото: Soccer365.ru В ночь с четверга на пятницу поклонники самой популярной игры на планете, которых мучает бессонница, смогут насладиться поединком между национальными сборными Уругвая и Бразилии. В первой половине отборочного цикла эти команды сыграли вничью – 2:2. Фаворитами данного противостояния, по мнению букмекеров, являются "пентакампеоны".

Турнирное положение

После двенадцати игровых дней бразильцы возглавляют южноамериканский отбор, а их ближайшими преследователями являются уругвайцы. Расстояние между командами измеряется четырьмя зачётными баллами. Таким образом, несмотря на исход данной битвы, "пентакампеоны" останутся лидерами квалификации.

Новости команд

Уругвай

В предыдущем туре Уругвай на выезде проиграл Чили – 1:3. При этом на глазах своих поклонников небесно-голубые ещё ни разу не оступились: 6 побед при разнице мячей 16:1! Можно не сомневаться в том, что в отчётном поединке подопечные Оскара Табареса будут играть на победу. От пятой строчки турнирной таблицы, предполагающей переходные матчи, уругвайцы оторвались всего-навсего на 4 очка, поэтому покой им только снится.

Бразилия

Смена главного тренера помогла бразильцам обрести свою игру. Долгожданный триумф на Олимпиаде и 6 побед кряду в рамках квалификации к мундиалю (5 из них с "сухим" счётом") – яркое тому доказательство. Несмотря на это, "пентакампеоны" не имеют морального права почивать на лаврах. Соотечественники Пеле серьёзно провинились перед своими избалованными болельщиками, провалив домашний Чемпионат мира и Кубок Америки.

Ключевые игроки

Луис Суарес

Эдинсон Кавани

Связка этих форвардов – главный козырь уругвайцев. Подобным тандемом не может похвастаться ни одна национальная сборная планеты. Оба нападающих имеют хорошие шансы на то, чтобы по итогам текущего сезона обзавестись "Золотой бутсой". Сейчас же все мысли Луиса и Эдинсона связаны с предстоящим поединком против бразильцев.

Неймар

По мнению многих специалистов, именно Неймар станет первым футболистом, которому удастся прервать гегемонию Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Именно воспитанник "Сантоса" повёл вперёд "Барселону" в уже легендарном поединке против "Пари Сен-Жермен". В рассматриваемом матче уругвайским защитникам придётся хорошенько постараться, дабы сдержать бразильского лидера.

Ориентировочные составы

К сожалению, сборная Бразилии не сможет сыграть в оптимальном составе. По причине травм матч пропустят Габриэль Жезус и Дуглас Коста. Кстати, форвард "Манчестер Сити" является одним из лучших снайперов южноамериканского отбора. На счету 19-летнего вундеркинда 5 забитых мячей.

Прогноз и ставки

24.03.2017 02:00

Обе команды исповедуют атакующий футбол. Поэтому и уругвайцы, и бразильцы будут искать счастье у ворот соперника. Подопечных Оскара Табареса вперёд будут гнать родные трибуны и турнирное положение, тогда как питомцам Тите нет смысла отсиживаться в обороне: поражение не скажется на их лидерстве, а победа практически гарантирует билет в Россию. Стало быть, можно предположить, что, как и год назад, очная битва уругвайцев и бразильцев увенчается результативной ничьей.

Прогноз: 2-2

Исходя из всего вышесказанного, можно с высокой долей вероятности предположить, что сражение в Монтевидео получится урожайным на результативные выстрелы.

ТБ(2.5)1.95

soccer365.ru

Уругвай - Бразилия онлайн

Поз. Футболист Матчи Голы Клуб
ВР Фернандо Муслера 88 0 Турция "Галатасарай"
ВР Мартин Сильва 7 0 Бразилия "Васко да Гама"
ВР Мартин Кампанья 1 0 Аргентина "Индепендьенте"
ВР Эстебан Конде 0 0 Уругвай "Насьональ" Монтевидео
ЗЩ Макси Перейра 116 3 Португалия "Порту"
ЗЩ Диего Годин 106 8 Испания "Атлетико"
ЗЩ Хорхе Фусиле 48 0 Уругвай "Насьональ" Монтевидео
ЗЩ Хосе Мария Хименес 30 3 Испания "Атлетико"
ЗЩ Себастьян Коатес 26 1 Португалия "Спортинг" Лиссабон
ЗЩ Гастон Сильва 11 0 Испания "Гранада"
ПЗ Кристиан Родригес 95 11 Уругвай "Пеньяроль"
ПЗ Эхидио Аревало Риос 87 0 Мексика "Веракрус"
ПЗ Альваро Гонсалес 67 3 Уругвай "Насьональ" Монтевидео
ПЗ Николас Лодейро 51 4 США "Сиэтл Саундерс"
ПЗ Карлос Санчес 27 0 Мексика "Монтеррей"
ПЗ Матиас Корухо 20 1 Аргентина "Сан-Лоренсо"
ПЗ Матиас Весино 9 1 Италия "Фиорентина"
ПЗ Джорджиан Де Арраскаэта 7 1 Бразилия "Палмейрас"
ПЗ Диего Лаксальт 2 0 Италия "Дженоа"
ПЗ Хонатан Урретавискайя 0 0 Мексика "Пачука"
НП Луис Суарес 90 47 Испания "Барселона"
НП Эдинсон Кавани 89 37 Франция "ПСЖ"
НП Кристиан Стуани 32 5 Англия "Мидлсбро"
НП Абель Эрнандес 28 11 Англия "Халл Сити"
НП Диего Ролан 23 4 Франция "Бордо"

www.football-russia.tv

Уругвай - Бразилия: Футбольные прогнозы и статистика

Коэффициенты матча от ведущих букмекеров

Матчи между двумя командами

Дата Матч 1-й тайм

11.06.17 Уругвай 1 - 4 Бразилия (1 - 1)
26.03.16 Бразилия 2 - 2 Уругвай ( - )
Победы Уругвай Равенства(ничья) Победы Бразилия
0 1 1
0 % 50 % 50 %

Последние 6 матча Уругвай

Дата Матч 1-й тайм

Последние 6 матча Бразилия

Дата Матч 1-й тайм

Уругвай Домашние матчи

Дата Матч 1-й тайм

Победы: Равенства(ничья): Проигрыши:
200
100 %0 %0 %

Бразилия Гостевые матчи

Дата Матч 1-й тайм

Победы: Равенства(ничья): Проигрыши:
000
0 %0 %0 %

Обобщенная статистика

Уругвай Бразилия
Среднее количество забитых мячей: 1.67
Среднее количество голов хозяев: 2
Среднее количество допуснатые голы: 0
Среднее количество допуснатые голы хозяев: 0
Матчи с результатом менее 2,5голов: 2 (67%)
Матчи с результатом более 2,5голов: 1 (33%)
Матчи с результатом менее 2,5 голов со стороны хозяев: 1 (50%)
Матчи с результатом более 2,5 голов со стороны хозяев: 1 (50%)
Матчи Гол/Гол: 0 (0%)
Среднее количество забитых в первом тайме: 1
Без допуснатые голы: 3 (100%)
Среднее количество забитых мячей: 1.5
Среднее количество голов гостей: 0
Среднее количество допуснатые голы: 0.5
Среднее количество допуснатые голы гостей: 0
Матчи с результатом менее 2,5голов: 2 (100%)
Матчи с результатом более 2,5голов: 0 (0%)
Матчи с результатом менее 2,5 голов со стороны гостей: 0 (0%)
Матчи с результатом более 2,5 голов со стороны гостей: 0 (0%)
Матчи Гол/Гол: 1 (50%)
Среднее количество забитых в первом тайме: 0.5
Без допуснатые голы: 1 (50%)

Уругвай Очередные матчи

WC Qualification South America Программа

www.forebet.com

Уругвай – Бразилия 1 : 4, 24 марта 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧМ-2018

2017-03-24, Южная Америка. 13-й тур

Запасные

Монтевидео, Уругвай. Стадион «Сентенарио», 0 (из 73235) зрителей

Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина)

23

Мартин Сильва

вр

19

Себастьян Коатес

зщ

13

Гастон Сильва

зщ

3

Диего Годин

зщ

16

Максимильяно Перейра

зщ

17

Эгидио Аревало Риос

пз

7

Кристиан Родригес

пз

15

Матиас Весино Фалеро

пз

5

Карлос Санчес

пз

77'

21

Эдинсон Кавани

нп

18

Диего Ролан

нп

58'

11

Кристиан Стуани

нп

58'

8

Абель Эрнандес

нп

77'

Оскар Табарес

Тренер

23

Эстебан Конде

вр

12

Мартин Кампанья

вр

2

Хосе Мария Хименес

зщ

4

Хорхе Фусиле

зщ

18

Матиас Корухо

зщ

10

Хиорхьян де Арраскаета

пз

20

Альваро Гонсалес

пз

15

Диего Лашальт

пз

8

Уррета

пз

14

Николас Лодейро

пз

23

Алисон Бекер

вр

6

Марсело

зщ

13

Маркиньос

зщ

15

Дани Алвес

зщ

3

Жоао Миранда

зщ

18

Ренато Аугусто

пз

82'

5

Каземиро

пз

15

Паулиньо

пз

11

Филиппе Коутиньо

пз

86'

21

Роберто Фирмино

нп

89'

10

Неймар

нп

5

Фернандиньо

пз

82'

19

Виллиан

пз

86'

9

Диего Соуза

пз

89'

Аденор Леонардо Бакши Тите

Тренер

spartakfanat.ru


Смотрите также