Футбол ряз обл 2017г


Чемпионат Рязанской области 2017. Взрослые. Турнирная таблица. - Чемпионат области 2017 (1-я группа) - Чемпионат и Кубок Рязанской обл. по футболу 2017 - таблицы и расписания

Чемпионат Рязанской области по футболу 2017. Турнирная таблица.

Календарь игр: ЗДЕСЬ

м взрослые игр поб нич пор заб пр разн очки
1 АМКА (Рязань) 18 12 5 1 49 23 +26 41
2 Рязань-М (Рязань) 18 12 4 2 52 23 +29 40
3 ТД Русь 18 10 4 4 67 31 +36 34
4 Спартак-Фан (Ряжск) 18 8 5 5 46 28 +18 29
5 Рыбное 18 9 1 8 49 44 +5 28
6 Витязь (Рязанский р-н) 18 8 3 7 49 33 +16 27
7 Водоканал (Рязань) 18 8 1 9 43 37 +6 25
8 Светоч (Чучково) 18 6 5 7 32 28 +4 23
9 Михайлов 18 3 0 15 31 69 -38 9
10 Дон (Милославское) 18 0 0 18 7 109 -102 0

 

 

kov8888.ucoz.ru

Кубок Рязанской области по футболу 2017. Календарь игр. - Кубок Рязанской области по футболу-2017 - Чемпионат и Кубок Рязанской обл. по футболу 2017 - таблицы и расписания

Календарь игр Кубка Рязанской области 2016

Таблицы группового этапа: ЮНОШИ, ВЗРОСЛЫЕ

29 апреля (суббота) Ряжск "Рязань-М"-"Дон"(юн) 2:1 "Рязань-М"-"Дон"(взр) 4:0 "Спартак-Фан"-"Ал.Невский"(юн) 5:2 "Спартак-Фан"-"Ал.Невский"(взр) 2:1 Чучково "Добрыня"-"Побединка"(взр) 0:4 "АМКА"-"Чучково"(взр) 9:1 30 апреля (воскресенье) Михайлов "Рыбное" - "Водоканал" (взр) 3:1 Сасово "КБ Рязань"-"ЦНА"(взр) 7:2 "Сасово"-"Витязь"(взр) 0:4 6 мая (суббота) Милославское "Рязань-М"-"Ал.Невский"(юн) 6:4 "Рязань-М"-"Ал.Невский"(взр) 4:1 "Дон"-"Спартак-Фан"(юн) 0:1 "Дон"-"Спартак-Фан"(взр) 0:7 Чучково "Чучково"-"Побединка"(взр) 0:15 "Добрыня"-"АМКА"(взр) 0:4 Сасово "Витязь"-"Цна"(взр) 6:0 "КБ Рязань"-"Сасово"(взр) 2:1 Рыбное "Рыбное"-"Михайлов"(взр) 1:2 8 мая (понедельник) Александро-Невский "Спартак-Фан"-"Рязань-М"(юн) 0:2 "Спартак-Фан"-"Рязань-М"(взр) 1:4 "Ал.Невский"-"Дон"(юн) 0:1 "Ал.Невский"-"Дон"(взр) 2:1 Рязань "Михайлов"-"Водоканал"(взр) 2:5 Сасово "Сасово"-"Цна"(взр) 5:1 "КБ Рязань"-"Витязь"(вз) 0:7 9 мая (вторник) Шилово "АМКА"-"Побединка" (взр) 0:3 (-:+ техническое поражение) "Добрыня"-"Чучково"(вз) 3:0 (+:- техническое поражение) 13 мая (суббота) Скопин 1/4 финала (взр) "Побединка" - "Спартак-Фан" 1:2 Рязань 1/2 финала (юн) первая игра "Рязань-М" - "Ал.Невский" 1:1 1/4 финала (взр) "КБ Рязань"-"Водоканал" 5:2 1/4 финала (взр) "Рязань-М"-"АМКА" 2:3 14 мая (воскресенье) Милославское 1/2 финала (юн) первая игра "Дон" - "Спартак-Фан" 0:1 Мурмино 1/4 финала (взр) "Витязь"-"Рыбное" 5:2 1/2 финала (взрослые) - первые игры 20 мая (суббота) "Спартак-Фан" - "Витязь" 2:3 21 мая (воскресенье) "АМКА" - "КБ Рязань" 2:1 27 мая (суббота) 1/2 финала (юноши) первая игра "Спартак-Фан" - "Дон" 2:3 1/2 финала (взрослые) - ответная игра Мурмино "Витязь" - "Спартак-Фан" 5:0 28 мая (воскресенье) 1/2 финала (взрослые) - ответная игра ст. "Химик" "КБ Рязань" - "АМКА" 0:1 29 мая (понедельник) 1/2 финала (юноши) ответная игра "Ал.Невский" - "Рязань-М" 1:4 3-4 июня (суббота-воскресенье) стадион "Труд" (Скопин) финал (юноши) "Дон" - "Рязань-М" 3:1 финал (взрослые) "Витязь" - "АМКА" 2:2 пен 3:5

kov8888.ucoz.ru

Первенство Рязанской области 2017 (2-я группа). Календарь игр. - Первенство области 2017 (2-я группа) - Чемпионат и Кубок Рязанской обл. по футболу 2017 - таблицы и расписания

Календарь игр Первенства Рязанской области по футболу 2017 Турнирная таблица: ЗДЕСЬ 1 круг 17 июня (суббота) "Надежда" - "Мандарин-62" 1:4 18 июня (воскресенье) "Евпатий Коловрат" - "Цна" 5:4 "Путятино" - "Добрыня" 5:0 "Шатт" - "Старожилово" 2:3 24 июня (суббота) "Сасово" - "Цна" 1:1 25 июня (воскресенье) "Старожилово" - "Надежда" 4:1 "Добрыня" - "Шатт" 4:6 "Евпатий Коловрат" - "Путятино" 3:2 1 июля (суббота) "Мандарин-62" - "Старожилово" 4:0 2 июля (воскресенье) "Путятино" - "Сасово" 1:0 "Шатт" - "Евпатий Коловрат" 1:2 "Надежда" - "Добрыня" 7:2 8 июля (суббота) "Цна" - "Путятино" 2:2 9 июля (воскресенье) "Добрыня" - "Мандарин-62" 1:6 "Надежда" - "Евпатий Коловрат" 2:5 "Сасово" - "Шатт" 4:0 15 июля (суббота) "Шатт" - "Цна" 4:1 16 июля (воскресенье) "Надежда" - "Сасово" 0:3 "Мандарин-62" - "Евпатий Коловрат" 3:1 "Старожилово" - "Добрыня" 1:0 22 июля (суббота) "Сасово" - "Мандарин-62" 0:3 23 июля (воскресенье) "Евпатий Коловрат" - "Старожилово" 3:0 "Цна" - "Надежда" 3:0 "Путятино" - "Шатт" 2:2 30 июля (воскресенье) "Надежда" - "Путятино" 1:3 "Старожилово" - "Сасово" 4:0 "Добрыня" - "Евпатий Коловрат" 1:2 "Мандарин-62" - "Цна" 2:1 5 августа (суббота) "Цна" -"Старожилово" 1:1 техническое поражение 0:3 (-:+) 6 августа (воскресенье) "Сасово" - "Добрыня" 6:1 "Путятино" - "Мандарин-62" 0:0 "Шатт" - "Надежда" 12:1 12 августа (суббота) "Мандарин-62" - "Шатт" 2:0 13 августа (воскресенье) "Добрыня" - "Цна" 6:3 "Старожилово" - "Путятино" 1:1 "Евпатий Коловрат" - "Сасово" 6:0 2 круг 19 августа (суббота) "Мандарин-62" - "Надежда" 19:0 20 июня (воскресенье) "Цна" - "Евпатий Коловрат" 0:3 "Добрыня" - "Путятино" 1:5 "Старожилово" - "Шатт" 3:1 26 августа (суббота) "Цна" - "Сасово" 4:1 27 июня (воскресенье) "Надежда" - "Старожилово" 1:2 "Шатт" - "Добрыня" 7:0 "Путятино" - "Евпатий Коловрат" 5:6 3 сентября (воскресенье) "Сасово" - "Путятино" 2:6 "Евпатий Коловрат" - "Шатт" 2:3 "Старожилово" - "Мандарин-62" 4:2 9 сентября (суббота) "Путятино" - "Цна" 3:0 (+:-) техническое поражение 10 сентября (воскресенье) "Мандарин-62" - "Добрыня" 5:0 "Евпатий Коловрат" - "Надежда" 8:0 "Шатт" - "Сасово" 3:0 (+:-) неявка 16 сентября (суббота) "Цна" - "Шатт" 0:3 17 сентября (воскресенье) "Сасово" - "Надежда" 0:3 (-:+) неявка "Евпатий Коловрат" - "Мандарин-62" 4:0 "Добрыня" - "Старожилово" 4:9 23 сентября (суббота) "Шатт" - "Путятино" 0:2 "Добрыня" - "Надежда" 1:3 24 сентября (воскресенье) "Старожилово" - "Евпатий Коловрат" 1:2 "Надежда" - "Цна" 4:0 "Мандарин-62" - "Сасово" 3:0 (+:-) неявка 30 сентября (суббота) "Путятино" - "Надежда" 4:0 1 октября (воскресенье) "Цна" - "Мандарин-62" 0:2 "Сасово" - "Старожилово" 0:3 (-:+) неявка "Евпатий Коловрат" - "Добрыня" 3:0 (+:-) неявка 7 октября (суббота) "Мандарин-62" - "Путятино" 2:1 8 октября (воскресенье) "Добрыня" - "Сасово" 3:0 (+:-) неявка "Старожилово" - "Цна" 3:0 (+:-) неявка "Надежда" - "Шатт" 3:0 15 октября (воскресенье) "Путятино" - "Старожилово" 3:2 "Цна" - "Добрыня" 0:3 (-:+) неявка "Сасово" - "Евпатий Коловрат" 0:3 (-:+) неявка "Шатт" - "Мандарин-62" 8:6

kov8888.ucoz.ru

Чемпионат Рязанского района 2017. Календарь игр. - 2017 год - Чемпионат Рязанского района - таблицы и расписания

Чемпионат Рязанского района по футболу 2017. Календарь игр.

Турнирная таблица: ЗДЕСЬ

1 круг 02 июня (пятница) "Заокское" - "Дядьково" 4:1 "Екимовка" - "Вышгород" 6:0 05 июня (понедельник) "Поляны" - "Мурмино" 5:1 09 июня (пятница) "Дядьково" - "Екимовка" 0:4 "Поляны" - "Вышгород" 4:1 "Мурмино" - "Александрово" 5:3 13 июня (вторник) "Александрово" - "Вышгород" игра перенесена на 30.06 "Поляны" - "Дядьково" 3:2 "Екимовка" - "Заокское" 9:0 16 июня (пятница) "Заокское" - "Поляны" 3:1 "Дядьково" - "Александрово" 0:4 "Мурмино" - "Вышгород" 3:0 20 июня (вторник) "Мурмино" - "Дядьково" 3:0 "Александрово" - "Заокское" 0:2 "Поляны" - "Екимовка" 1:1 23 июня (пятница) "Дядьково" - "Вышгород" 5:0 "Заокское" - "Мурмино" 0:4 "Екимовка" - "Александрово" 2:1 27 июня (вторник) "Александрово" - "Поляны" 3:2 "Мурмино" - "Екимовка" 1:2 "Вышгород" - "Заокское" 2:3 30 июня (пятница) "Александрово" - "Вышгород" игра перенесена на 1 августа 2 круг 4 июля (вторник) "Мурмино" - "Поляны" 4:2 "Дядьково" - "Заокское" 0:3 (-:+) техническое поражение "Вышгород" - "Екимовка" 1:7 7 июля (пятница) "Екимовка" - "Дядьково" 4:0 "Вышгород" - "Поляны" 3:1 "Александрово" - "Мурмино" 2:5 11 июля (вторник) "Вышгород" - "Александрово" 0:0 "Дядьково" - "Поляны" 0:3 "Заокское" - "Екимовка" 0:2 14 июля (пятница) "Поляны" - "Заокское" 2:3 "Александрово" - "Дядьково" 0:1 "Вышгород" - "Мурмино" 0:5 18 июля (вторник) "Дядьково" - "Мурмино" 0:3 "Заокское" - "Александрово" 3:0 (+:-) техническое поражение "Екимовка" - "Поляны" 5:0 21 июля (пятница) "Вышгород" - "Дядьково" 0:3 "Заокское" - "Мурмино" 2:1 "Александрово" - "Екимовка" 0:3 (-:+) техническое поражение 25 июля (вторник) "Поляны" - "Александрово" 2:0 "Екимовка" - "Мурмино" 6:4 "Заокское" - "Вышгород" 1:4 01 августа (вторник) "Александрово" - "Вышгород" 5:2 Кубок Рязанского района по футболу 2017. Календарь игр. 1/4 финала первые матчи 04 августа (пятница) "Поляны" - "Александрово" 3:2 "Мурмино" - "Вышгород" 5:0 07 августа (понедельник) "Заокское" - "Дядьково" 3:0 1/4 финала ответные матчи 08 августа (вторник) "Александрово" - "Поляны" 1:5 "Вышгород" - "Мурмино" 2:3 10 августа (четверг) "Дядьково" - "Заокское" 0:6 1/2 финала 13 августа (воскресенье) "Екимовка" - "Поляны" 4:0 "Заокское" - "Мурмино" 2:0 19 августа (воскресенье) финал  "Екимовка" - "Заокское" 5:0

kov8888.ucoz.ru

Кубок Рязанской области по футболу 2017. Групповой этап. Взрослые. - Кубок Рязанской области по футболу-2017 - Чемпионат и Кубок Рязанской обл. по футболу 2017 - таблицы и расписания

Кубок Рязанской области по футболу 2017. Группой этап. Взрослые.

Все результаты и календарь: ЗДЕСЬ

Группа А      

м www.kov8888.ucoz.ru игр поб нич пор заб пр разн очки
1 Рязань-М (Рязань) 3 3 0 0 12 2 +10 9
2 Спартак-Фан (Ряжск) 3 2 0 1 10 5 +5 6
3 Александро-Невский 3 1 0 2 4 7 -3 3
4 Дон (Милославское) 3 0 0 3 1 13 -12 0

 

Группа Б      

м www.kov8888.ucoz.ru игр поб нич пор заб пр разн очки
1 Побединка (Скопинский р-н) 3 4 0 0 22 0 +22 9
2 АМКА (Рязань) 3 2 0 1 13 4 +9 6
3 Добрыня (Шилово) 3 1 0 2 3 8 -5 3
4 Чучково (Чучково) 3 0 0 3 1 27 -26 0

 

Группа В      

м www.kov8888.ucoz.ru игр поб нич пор заб пр разн очки
1 Рыбное 2 1 0 1 5 2 +3 3
2 Водоканал (Рязань) 2 1 0 1 5 6 -1 3
3 Михайлов 2 1 0 1 4 6 -2 3

 

Группа Г     

м www.kov8888.ucoz.ru игр поб нич пор заб пр разн очки
1 Витязь (Рязанский р-н) 3 3 0 0 17 0 +17 9
2 КБ Рязань 3 2 0 1 9 10 -1 6
3 Сасово 3 1 0 2 6 7 -1 3
4 ЦНА (Сасово) 3 0 0 3 3 18 -15 0

 

kov8888.ucoz.ru

Кубок Рязанской области по футболу 2018 г. Групповой этап. Юноши. - Кубок Рязанской области по футболу-2018 - Чемпионат и Кубок Рязанской обл. по футболу 2018 - таблицы и расписания

Кубок Рязанской области по футболу 2018. Групповой этап. Юноши.

Все результаты и календарь: ЗДЕСЬ

Группа Юноши     

м www.kov8888.ucoz.ru игр поб нич пор заб пр разн очки
1 Кораблино 3 2 1 0 9 2 +7 7
2 Дон (Милославское) 3 2 0 1 4 7 -3 6
3 Спартак-Фан (Ряжск) 3 1 0 2 3 5 -2 3
4 Александро-Невский 3 0 1 2 2 4 -2 0
м www.kov8888.ucoz.ru игр поб нич пор заб пр разн очки
1 Рязань-М (Рязань) 1 1 0 0 14 0 +14 3
2 Сасово 1 0 0 1 0 14 -14 0

kov8888.ucoz.ru

Чемпионат Рязанского района 2016. Календарь игр. - 2016 год - Чемпионат Рязанского района - таблицы и расписания

Чемпионат Рязанского района по футболу 2016. Календарь игр.

Турнирная таблица: ЗДЕСЬ

1 круг 27 мая (пятница) "Мурмино" - "Дядьково" 3:4 "Екимовка" - "Александрово" 5:2 "Поляны" - "Заокское" 1:1 03 июня (пятница) "Мурмино" - "Поляны" 4:0 "Дядьково" - "Вышгород" 2:0 "Заокское" - "Александрово" 7:1 "Авангард" - "Екимовка" 5:2 07 июня (вторник) "Авангард" - "Вышгород" 2:0 10 июня (пятница) "Дядьково" - "Екимовка" 1:8 "Александрово" - "Поляны" 0:3 "Заокское" - "Вышгород" 8:0 "Авангард" - "Мурмино" 2:2 17 июня (пятница) "Екимовка" - "Мурмино" 3:0 "Поляны" - "Дядьково" 7:2 "Вышгород" - "Александрово" 3:3 "Заокское" - "Авангард" 6:1 24 июня (пятница) "Поляны" - "Екимовка" 0:4 "Вышгород" - "Мурмино" 2:4 "Заокское" - "Дядьково" 4:1 "Александрово" - "Авангард" 4:3 01 июля (пятница) "Екимовка" - "Вышгород" 1:5 "Мурмино" - "Заокское" 1:3 "Дядьково" - "Александрово" 2:2 "Авангард" - "Поляны" 2:5 08 июля (пятница) "Вышгород" - "Поляны" 3:3 "Заокское" - "Екимовка" 1:3 "Александрово" - "Мурмино" 3:7 "Дядьково" - "Авангард" 1:1

 

2 круг 15 июля (пятница) "Дядьково" - "Мурмино" 0:5 "Александрово" - "Екимовка" 0:2 "Заокское" - "Поляны" 4:1 "Вышгород" - "Авангард" 0:2 19 июля (вторник). Кубок района 1/4 финала. Первые матчи. "Екимовка" - "Вышгород" 5:0 "Авангард" - "Мурмино" 1:2 "Поляны" - "Дядьково" 5:2 "Александрово" - "Заокское" 1:1 26 июля (вторник). Кубок района 1/4 финала. Ответные матчи. "Вышгород" - "Екимовка" 1:3 "Мурмино" - "Авангард" 2:2 "Дядьково" - "Поляны" 1:3 "Заокское" - "Александрово" 2:1 29 июля (пятница) "Екимовка" - "Дядьково" 1:2 "Поляны" - "Александрово" 9:3 "Вышгород" - "Заокское" 0:4 "Мурмино" - "Авангард" 5:1 2 августа (вторник). Кубок района 1/2 финала. "Екимовка" - "Мурмино" 1:1 пен 2:4 5 августа (пятница) "Мурмино" - "Екимовка" 6:1 "Дядьково" - "Поляны" 3:5 "Александрово" - "Вышгород" 0:2 "Авангард" - "Заокское" игра перенесена на 23.08. 9 августа (вторник). Кубок района 1/2 финала. "Поляны"- "Заокское" 3:1 12 августа (пятница) "Екимовка" - "Поляны" 10:0 "Мурмино" - "Вышгород" 3:1 "Дядьково" - "Заокское" 0:8 "Авангард" - "Александрово" 6:6 19 августа (пятница) "Вышгород" - "Екимовка" "Заокское" - "Мурмино" 0:1 "Александрово" - "Дядьково" 3:0 (+:-) "Поляны" - "Авангард" 6:2

21 августа (воскресенье). Кубок района. Финал.

"Мурмино" - "Поляны" 2:4

23 августа (вторник) "Авангард" - "Заокское" 1:5 26 августа (пятница) "Поляны" - "Вышгород" 0:3 "Екимовка" - "Заокское" 2:2 "Мурмино" - "Александрово" 6:2 "Авангард" - "Дядьково" 2:2 30 августа (вторник) "Поляны" - "Мурмино" 1:2 "Вышгород" - "Дядьково" игра перенесена "Александрово" - "Заокское" 0:3 (-:+) "Екимовка" - "Авангард" 3:0 (+:-)

kov8888.ucoz.ru


Смотрите также