Расписание футбольных трансляций на 9-15 декабря. Футбол расписание нтв плюс


Расписание футбольных трансляций на 22-28 марта

Футбол

| 20 марта 2017 15:31

СРЕДА, 22 МАРТА

22:40  Товарищеский матч   Германия -  Англия  Казанский, Савин
19:55  Товарищеский матч  Чехия -  Литва  Кривохарченко
22:40  Товарищеский матч  Шотландия -  Канада  Шмельков
22:40  Товарищеский матч  Германия -  Англия  Казанский, Савин
_______ 

ЧЕТВЕРГ, 23 МАРТА - ПЯТНИЦА, 24 МАРТА

01:55  ЧМ-2018  Уругвай -  Бразилия  Нагучев
01:55   ЧМ-2018  Уругвай -  Бразилия  Нагучев
02:25  ЧМ-2018  Аргентина -  Чили  Поленов
_______
  

ПЯТНИЦА, 24 МАРТА

19:50  ЧМ-2018 Грузия -  Сербия  Гутцайт
22:35  ЧМ-2018  Хорватия -  Украина  Батурин
05:45  ЧМ-2018  США -  Гондурас  Арустамян
18:20  Товарищеский матч  Россия -  Кот-д’Ивуар  Розанов
22:35  ЧМ-2018  Ирландия -  Уэльс  Кудрявцев
00:40  Обзор матчей Неценко
05:45  ЧМ-2018  США -  Гондурас  Арустамян
19:50  ЧМ-2018  Грузия -  Сербия  Гутцайт
22:35  ЧМ-2018  Италия -  Албания  Кытманов
19:50  ЧМ-2018  Турция -  Финляндия  Керимов
22:35  ЧМ-2018  Австрия -  Молдова  Минин
22:35  ЧМ-2018  Испания -  Израиль  Генич
_______
  

СУББОТА, 25 МАРТА

19.55  Товарищеский матч  «Црвена Звезда» -  «Спартак»  Черданцев
22:35  ЧМ-2018  Португалия -  Венгрия  Шнякин
19:50  ЧМ-2018  Швейцария -  Латвия  Моссаковский
22:35  ЧМ-2018  Люксембург -  Франция  Казанский
00:40  Обзор матчей Батурин
19:50  ЧМ-2018  Кипр -  Эстония  Дерябкин
22:35  ЧМ-2018  Бельгия -  Греция  Казаков
19:50  ЧМ-2018  Швеция -  Беларусь  Жичкин
22:35  ЧМ-2018  Болгария -  Нидерланды  Нагучев
19:55  Товарищеский матч  «Црвена Звезда» -  «Спартак»  Черданцев
_______
  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 МАРТА

18.50  ЧМ-2018  Англия -  Литва  Шмельков
21.35  ЧМ-2018  Шотландия -  Словения  Елагин
18:50  ЧМ-2018  Азербайджан -  Германия  Кривохарченко
21:35  ЧМ-2018  Черногория -  Польша  Трушечкин
23:40  Обзор матчей Минин
18:50  ЧМ-2018  Армения -  Казахстан  Арустамян
21:35  ЧМ-2018  Румыния -  Дания  Генич
18:50  ЧМ-2018  Сан-Марино -  Чехия  Шнякин
21:35  ЧМ-2018  Северная Ирландия -  Норвегия  Розанов
15:55  ФНЛ. «Тосно» - «Динамо»  Дерябкин
_______
  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 27 МАРТА

19:10  Товарищеский матч  Турция -  Молдова  Керимов
_______
  

ВТОРНИК, 28 МАРТА

21:40  Товарищеский матч  Нидерланды -  Италия  Занозин
03:40  ЧМ-2018  Бразилия -  Парагвай  Шмурнов
18:20  Товарищеский матч  Россия -  Бельгия  Генич
22:55  ЧМ-2018  Боливия -  Аргентина  Мельников
03:40  ЧМ-2018  Бразилия -  Парагвай  Шмурнов
21:40  Товарищеский матч  Нидерланды -  Италия  Занозин

Новости спорта

ntvplus.tv

Расписание футбольных трансляций на 24-29 ноября

ПЯТНИЦА, 24 НОЯБРЯ

22.55  "Вест Хэм" - "Лестер" 

22.40  "Сент-Этьен" - "Страсбург" 

22.25  "Ганновер" - "Штутгарт" 

17.15  "Амкар" - "Динамо" 

------- 

СУББОТА, 25 НОЯБРЯ

17.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Шальке" 

20.25  "Ливерпуль" - "Челси" 

17.55  "Манчестер Юнайтед" - "Брайтон" 

20.25  "Ливерпуль" - "Челси" 

17.55  "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич" 

19.55  "Кьево" - СПАЛ 

22.40  "Кальяри" - "Интер" 

17.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Шальке" 

20.25  "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Бавария" 

22.30  "Лейпциг" - "Вердер"

15.30  Разогрев

16.15  "Тосно" - "Арсенал" 

18.45  "Ахмат" - "Уфа" 

21.00  По горячим следам

23.40  Итоги дня

12.55  ФНЛ. "Енисей" - "Балтика" 

-------

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 НОЯБРЯ

13.55  "Рубин" - ЦСКА 

22.55  "Монако" - ПСЖ 

16.55  "Бернли" - "Арсенал" 

18.55  "Хаддерсфилд" - "Манчестер Сити" 

22.55  "Монако" - ПСЖ 

16.55  "Удинезе" - "Наполи" 

19.55  "Лацио" - "Фиорентина" 

22.40  "Ювентус" - "Кротоне" 

00.40  "Милан" - "Торино"

17.25  "Гамбург" - "Хоффенхайм" 

19.55  "Кельн" - "Герта" 

10.15  Разогрев

11.15  "Урал" - "Краснодар" 

13.45  "Рубин" - ЦСКА 

16.15  "Ростов" - "Анжи" 

18.30  Итоги дня

------- 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 27 НОЯБРЯ

11.55  "СКА-Хабаровск" - "Локомотив" 

19.00  "Спартак" - "Зенит" 

22.40  "Аталанта" - "Беневенто" 

11.45  "СКА-Хабаровск" - "Локомотив" 

19.00  "Спартак" - "Зенит" 

21.30  "8-16"

01.55  Обзор тура

------- 

ВТОРНИК, 28 НОЯБРЯ

22.55  "Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед" 

22.55  "Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед" 

22.40  "Лестер" - "Тоттенхэм" 

20.55  "Страсбург" - "Кан" 

22.55  "Бордо" - "Сент-Этьен" 

------- 

СРЕДА, 29 НОЯБРЯ

22.55  "Манчестер Сити" - "Саутгемптон" 

22.40  "Челси" - "Суонси" 

22.55  "Сток Сити" - "Ливерпуль" 

20.55  "Нант" - "Монако" 

22.55  ПСЖ - "Труа" 

22.40  "Арсенал" - "Хаддерсфилд" 

ntvplus.tv

Расписание футбольных трансляций на 3-8 февраля

Футбол

| 31 января 2017 11:47

ПЯТНИЦА, 3 ФЕВРАЛЯ

19.55  Товарищеский матч  «Зенит» -  «Спарта»  Орлов
22.40  «Метц» - «Марсель»  Казаков
20.25  2-я Бундеслига. «Гройтер Фюрт» - «Ганновер»  Керимов
22.25  «Гамбург» - «Байер»  Кривохарченко
15.55  Товарищеский матч  «Локомотив» -  «Видеотон»  Шнякин
19.55  Товарищеский матч  «Зенит» -  «Спарта»  Орлов
_______
  

СУББОТА, 4 ФЕВРАЛЯ

15.25  «Челси» - «Арсенал»  Казанский, Трушечкин
18.55  «Монако» - «Ницца»  Неценко, Шмурнов
15.25  «Челси» - «Арсенал»  Казанский, Трушечкин
17.55  «Халл Сити» - «Ливерпуль»  Шмельков
20.25  «Тоттенхэм» - «Мидлсбро»  Генич
18.55  «Монако» - «Ницца»  Неценко, Шмурнов
22.40  «Болонья» - «Наполи»  Арустамян
17.25  «Бавария» - «Шальке»  Кривохарченко
20.25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Лейпциг»  Дементьев
_______
  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 5 ФЕВРАЛЯ

18.55  «Лестер» - «Манчестер Юнайтед»  Моссаковский, Розанов
20.55  Товарищеский матч  «Зенит» -  «Оденсе»  Генич, Погорелов
22.55  «Ювентус» - «Интер»  Арустамян, Шнякин
16.25  «Манчестер Сити» - «Суонси»  Поленов
18.55  «Лестер» - «Манчестер Юнайтед»  Моссаковский, Розанов
22.55  «Сент-Этьен» - «Лион»  Жичкин
14.25  «Милан» - «Сампдория»  Занозин
16.55  «Пескара» - «Лацио»  Погорелов, Шмурнов
19.55  «Палермо» - «Кротоне»  Кытманов
22.40  «Ювентус» - «Интер»  Арустамян, Шнякин
17.25  «Аугсбург» - «Вердер»  Дементьев
19.25  «Айнтрахт» (Франкфурт) - «Дармштадт»  Нагучев
17.25  Товарищеский матч  «Локомотив» -  «Сенан Бельмаре»  Батурин
20.55  Товарищеский матч  «Зенит» -  «Оденсе»  Генич, Погорелов
_______
  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 6 ФЕВРАЛЯ

22.10  2-я Бундеслига. «Штутгарт» - «Фортуна»  Нагучев
17.55  Товарищеский матч  «Локомотив» -  «Сеннерйюск»  Батурин
_______
  

ВТОРНИК, 7 ФЕВРАЛЯ

22.40  «Рома» - «Фиорентина»  Шнякин, Арустамян
20.55 «Монпелье» - «Монако»  Шмурнов
22.55  ПСЖ - «Лилль»  Занозин
19.55  U-19. Плей-офф  «Аякс» -  «Ювентус»  Пойда, Еремиев
22.40  «Рома» - «Фиорентина»  Шнякин, Арустамян
22.40  Кубок Германии. 1/8. «Бавария» - «Вольфсбург»  Дементьев
20.25  Кубок Германии. 1/8. «Гамбург» - «Кельн»  Нагучев
_______
  

СРЕДА, 8 ФЕВРАЛЯ

22.40  Кубок Англии. 1/16. Переигровка. «Лестер» - «Дерби Каунти»  Елагин
20.25  Кубок Германии. 1/8. «Зандхаузен» - «Шальке»  Кривохарченко
15.55  U-19. Плей-офф  «Рома» -  «Монако»  Качанов, Григорьянц
19.55  «Кротоне» - «Ювентус»  Арустамян
22.40  «Болонья» - «Милан»  Генич
22.40  Кубок Германии. 1/8. «Боруссия» (Дортмунд) - «Герта»  Мельников
20.55  «Ницца» - «Сент-Этьен»  Трушечкин

Новости спорта

ntvplus.tv

Расписание футбольных трансляций на 19-25 августа

Футбол

| 17 августа 2016 12:14

ПЯТНИЦА, 19 АВГУСТА

21.55  «Манчестер Юнайтед» - «Саутгемптон»  Черданцев
18.50  Женщины. Матч за 3-е место  Бразилия -  Канада  Казанский, Занозин
23.20  Женщины. Финал  Швеция -  Германия  Казанский, Шмельков
19.15  «Рубин» - «Анжи»  Жичкин
_______
  

СУББОТА, 20 АВГУСТА

16.30  «Зенит» - ЦСКА  Орлов, Поленов, Гутцайт, Талалаев
19.25  «Лестер» - «Арсенал»  Черданцев, Шмурнов
23.20  Мужчины. Финал  Бразилия -  Германия  Казанский, Занозин
14.25  «Сток Сити» - «Манчестер Сити»  Розанов
16.55  «Уотфорд» - «Челси»  Адамян
19.25  «Лестер» - «Арсенал»  Черданцев, Шмурнов
21.25  «Тоттенхэм» - «Кристал Пэлас» Моссаковский
16.55  «Бернли» - «Ливерпуль»  Батурин, Савин
18.55  «Рома» - «Удинезе»  Шнякин
21.40  «Ювентус» - «Фиорентина»  Арустамян
18.50  Мужчины. Матч за 3-е место  Гондурас -  Нигерия  Казанский, Шмельков
23.20  Мужчины. Финал  Бразилия -  Германия  Казанский, Занозин
13.00  «Разогрев» Пупшев, Генич
14.15  «Уфа» - «Терек»  Керимов
16.30  «Зенит» - ЦСКА  Орлов, Поленов, Гутцайт, Талалаев
21.15  «Ростов» - «Томь»  Дерябкин
23.35  «По горячим следам» Пупшев, Шмурнов
00.20  «Итоги дня» Кудрявцев
_______
  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 АВГУСТА

17.45  «Спартак» - «Краснодар»  Генич, Розанов, Кривохарченко
15.25  «Сандерленд» - «Мидлсбро»  Журавель
17.55  «Вест Хэм» - «Борнмут»  Елагин
21.40  ПСЖ - «Метц»  Казаков
15.55  «Генгам» - «Марсель»  Жичкин
18.55  «Милан» - «Торино»  Шмурнов
21.40  «Кьево» - «Интер»  Шнякин
23.40  «Пескара» - «Наполи» Трушечкин
14.00  «Разогрев» Журавель, Батурин
15.15  «Амкар» - «Урал»  Неценко
17.45  «Спартак» - «Краснодар»  Генич, Розанов, Кривохарченко
20.15  «Локомотив» - «Крылья Советов»  Нагучев, Савин, Моссаковский
22.35  «Итоги дня» Керимов
_______
  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 АВГУСТА

20.35  «Международная панорама»
19.15  «Арсенал» - «Оренбург»  Поленов
21.30  «8-16»
23.30  «Обзор тура» Еремиев, Пойда
19.25  ФНЛ. «Динамо» - «Спартак-2»  Зигаев
_______
  

ВТОРНИК, 23 АВГУСТА

21.30  Плей-офф  «Рома» -  «Порту». Отв. матч  Черданцев, Нагучев
21.30  Плей-офф  «Монако» -  «Вильярреал». Отв. матч  Генич
21.30  Плей-офф  «Виктория» -  «Лудогорец». Отв. матч  Батурин
21.30  Плей-офф  «Легия» -  «Дандолк». Отв. матч  Неценко
21.30  Плей-офф  «Хапоэль» (Беэр-Шева) -  «Селтик». Отв. матч  Арустамян
_______
  

СРЕДА, 24 АВГУСТА

21.30  Плей-офф  «Ростов» -  «Аякс». Отв. матч  Шмурнов, Поленов, Дерябкин
21.30  Плей-офф  «Манчестер Сити» -  «Стяуа». Отв. матч  Трушечкин
21.30  Плей-офф  «Боруссия» (Менхенгладбах) -  «Янг Бойз». Отв. матч  Дементьев
21.30  Плей-офф  АПОЭЛ -  «Копенгаген». Отв. матч  Керимов
21.30  Плей-офф  «Зальцбург» -  «Динамо» (Загреб). Отв. матч  Жичкин
_______
  

ЧЕТВЕРГ, 25 АВГУСТА

19.00  Жеребьевка группового этапа  Генич, Моссаковский
20.25  Плей-офф  «Партизани» - «Краснодар». Отв. матч  Гутцайт, Поленов
19.00  Жеребьевка группового этапа  Генич, Моссаковский
20.25  Плей-офф  «Партизани» - «Краснодар». Отв. матч  Гутцайт, Поленов

Новости спорта

ntvplus.tv

Расписание футбольных трансляций на 7-13 апреля

Футбол

| 4 апреля 2017 12:04

ПЯТНИЦА, 7 АПРЕЛЯ

21.40  "Лилль" - "Ницца"  Казаков
19.25  2-я Бундеслига. "Вюрцбургер Киккерс" - "Ганновер"  Павлов
21.25  "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Вердер"  Поленов
21.30  "8-16"
_______
  

СУББОТА, 8 АПРЕЛЯ

18.45  "Зенит" - "Анжи"  Орлов, Жичкин
14.25  "Тоттенхэм" - "Уотфорд"  Розанов
16.55  "Сток Сити" - "Ливерпуль"  Батурин
19.25  "Борнмут" - "Челси"  Черданцев
16.55  "Манчестер Сити" - "Халл Сити"  Журавель
18.55  "Аталанта" - "Сассуоло"  Арустамян
21.40  "Ювентус" - "Кьево"  Шмурнов
16.25  "Лейпциг" - "Байер"  Кытманов
19.25  "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Нагучев
16.25  "Шальке" - "Вольфсбург"  Минин
07.55  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Динамо"  Дерябкин
12.45  "Разогрев" Розанов, Аксенов
13.45  "Крылья Советов" - "Амкар"  Шнякин
16.15  "Терек" - "Арсенал"  Керимов
18.45  "Зенит" - "Анжи"  Орлов, Жичкин
21.00  "По горячим следам" Аксенов, Поленов
21.40  "Итоги дня" Поленов
_______
  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 АПРЕЛЯ

13.45  "Уфа" - "Спартак"  Трушечкин, Кудрявцев
16.15  "Краснодар" - ЦСКА  Генич, Карпин, Гутцайт, Моссаковский
18.45  "Локомотив" - "Ростов"  Розанов, Нагучев
15.25  "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"  Шмельков
17.55  "Эвертон" - "Лестер"  Елагин
21.55  ПСЖ - "Генгам"  Неценко
13.25  "Сампдория" - "Фиорентина"  Минин
15.55  "Болонья" - "Рома"  Арустамян
18.00  "Кротоне" - "Интер" Казаков
21.40  "Лацио" - "Наполи"  Шнякин
16.25  "Герта" - "Аугсбург"  Дерябкин
18.25  "Ингольштадт" - "Дармштадт"  Поленов
15.55  "Милан" - "Палермо"  Гришин
12.45  "Разогрев" Арустамян, Пупшев
13.45  "Уфа" - "Спартак"  Трушечкин, Кудрявцев
16.15  "Краснодар" - ЦСКА  Генич, Карпин, Гутцайт, Моссаковский
18.45  "Локомотив" - "Ростов"  Розанов, Нагучев
21.00  "Итоги дня" Батурин
_______
  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 10 АПРЕЛЯ

21.55  "Кристал Пэлас" - "Арсенал" 
21.55  "Кристал Пэлас" - "Арсенал" 
21.10  2-я Бундеслига. "Айнтрахт" (Брауншвейг) - "Динамо" (Дрезден) 
14.00  Разогрев
14.45  "Томь" - "Рубин"  Журавель
17.15  "Урал" - "Оренбург"  Шмурнов
19.30  Обзор тура
_______
  

ВТОРНИК, 11 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Ювентус" -  "Барселона". 1-й матч  Розанов, Карпин
23.45  Обзор матчей Мельников
21.30  1/4  "Ювентус" -  "Барселона". 1-й матч  Розанов, Карпин
_______
  

СРЕДА, 12 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Бавария" -  "Реал". 1-й матч  Генич, Савин
21.30  1/4  "Атлетико" -  "Лестер". 1-й матч  Гутцайт, Мостовой
23.45  Обзор матчей Кривохарченко
21.30  1/4  "Бавария" -  "Реал". 1-й матч  Генич, Савин
19.30  1/4  "Боруссия" (Дортмунд) -  "Монако". 1-й матч  Кривохарченко, Сенников
15.25  ФНЛ. "Енисей" (Красноярск) - "Сибирь" (Новосибирск)  Пойда
17.25  ФНЛ. "Волгарь" (Астрахань) - "Тосно"  Еремиев
19.25  ФНЛ. "Динамо" (Москва) - "Химки"  Батурин
_______
  

ЧЕТВЕРГ, 13 АПРЕЛЯ

21.55  1/4  "Андерлехт" -  "Манчестер Юнайтед". 1-й матч  Елагин
21.55  1/4  "Лион" -  "Бешикташ". 1-й матч  Занозин
00.00  Обзор матчей Тимошенко
21.55  1/4  "Сельта" -  "Генк". 1-й матч  Поленов
21.55  1/4  "Аякс" -  "Шальке". 1-й матч  Нагучев

Новости спорта

ntvplus.tv

Расписание футбольных трансляций на 14-22 января

Футбол

| 11 января 2017 13:07

СУББОТА, 14 ЯНВАРЯ

20.25  «Лестер» - «Челси»  Казанский, Батурин
15.25  «Тоттенхэм» - «Вест Бромвич»  Шмельков
17.55  «Суонси» - «Арсенал»  Моссаковский
20.25  «Лестер» - «Челси»  Казанский, Батурин
17.55  «Вест Хэм» - «Кристал Пэлас»  Поленов
19.55  «Кротоне» - «Болонья»  Нагучев
22.40  «Интер» - «Кьево»  Жичкин
18.55  «Ренн» - ПСЖ  Трушечкин
_______
  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 ЯНВАРЯ

18.55  «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»  Розанов, Гутцайт
22.40  «Фиорентина» - «Ювентус»  Шнякин, Шмурнов
16.25  «Эвертон» - «Манчестер Сити»  Журавель, Черданцев
18.55  «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»  Розанов, Гутцайт
22.55  «Марсель» - «Монако»  Занозин
14.25  «Кальяри» - «Дженоа»  Кытманов
16.55  «Удинезе» - «Рома»  Генич
22.40  «Фиорентина» - «Ювентус»  Шнякин, Шмурнов
16.55  «Наполи» - «Пескара»  Минин
_______
  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 ЯНВАРЯ

20.40  «Международная панорама»
22.40  «Торино» - «Милан»  Минин
17.55  Товарищеский матч  «Локомотив» -  «Вердер» U-23 Нагучев
_______
  

ВТОРНИК, 17 ЯНВАРЯ

23.00  Кубок Англии. 1/32. Переигровка. «Линкольн Сити» - «Ипсвич Таун»  Елагин
_______
  

СРЕДА, 18 ЯНВАРЯ

22.40  Кубок Англии. 1/32. Переигровка. «Плимут» - «Ливерпуль»  Елагин
_______

ЧЕТВЕРГ, 19 ЯНВАРЯ

17.55 Товарищеский матч «Локомотив» -  «Базель» Генич, Журавель
17.55 Товарищеский матч «Локомотив» -  «Базель» Генич, Журавель

_______

ПЯТНИЦА, 20 ЯНВАРЯ

22.25  «Фрайбург» - «Бавария»  Кривохарченко, Нагучев
22.40  «Бастия» - «Ницца»  Казаков
22.25  «Фрайбург» - «Бавария»  Кривохарченко, Нагучев
_______
  

СУББОТА, 21 ЯНВАРЯ

20.25  «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм»  Моссаковский, Гутцайт 
15.25  «Ливерпуль» - «Суонси»  Генич, Погорелов
17.55  «Сток Сити» - «Манчестер Юнайтед»  Батурин
20.25  «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм»  Моссаковский, Гутцайт
17.25  «Вольфсбург» - «Гамбург»  Керимов
19.55  «Кьево» - «Фиорентина»  Орлов
22.40  «Милан» - «Наполи»  Шнякин, Черданцев
17.25  «Вердер» - «Боруссия» (Дортмунд)  Мельников, Погорелов
20.25  «Лейпциг» - «Айнтрахт» (Франкфурт)  Нагучев
_______
  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 ЯНВАРЯ

19.25  «Челси» - «Халл Сити»  Розанов, Журавель
22.55  «Лион» - «Марсель»  Шмурнов, Трушечкин
14.55  «Саутгемптон» - «Лестер»  Поленов
17.10  «Арсенал» - «Бернли»  Батурин
19.25  «Челси» - «Халл Сити»  Розанов, Журавель
22.55  «Лион» - «Марсель»  Шмурнов, Трушечкин
14.25  «Ювентус» - «Лацио»  Орлов
16.55  «Палермо» - «Интер»  Занозин
19.55  «Аталанта» - «Сампдория»  Жичкин
22.40  «Рома» - «Кальяри»  Генич
17.25  «Байер» - «Герта»  Кривохарченко
19.25  «Майнц» - «Кельн»  Мельников
17.55 Товарищеский матч «Локомотив» -  ЦСКА Керимов

Новости спорта

ntvplus.tv

Расписание футбольных трансляций на 9-15 декабря

Футбол

| 6 декабря 2016 11:29

ПЯТНИЦА, 9 ДЕКАБРЯ

20.25  2-я Бундеслига. «Хайденхайм» - «Унион»  Павлов
22.25  «Айнтрахт» (Франкфурт) - «Хоффенхайм»  Мельников
_______
  

СУББОТА, 10 ДЕКАБРЯ

20.25  «Лестер» - «Манчестер Сити»  Шмельков, Казанский
15.25  «Уотфорд» - «Эвертон»  Кудрявцев
17.55  «Арсенал» - «Сток Сити»  Неценко
20.25  «Лестер» - «Манчестер Сити»  Шмельков, Казанский
17.25  «Кельн» - «Боруссия» (Дортмунд)  Мельников
19.55  «Кротоне» - «Пескара»  Минин
22.40  «Сампдория» - «Лацио»  Орлов
17.25  «Бавария» - «Вольфсбург»  Кривохарченко
20.25  «Герта» - «Вердер»  Нагучев
_______
  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11 ДЕКАБРЯ

18.05  «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм». 2-й тайм  Розанов, Гутцайт
22.40  ПСЖ - «Ницца»  Журавель, Трушечкин
14.55  «Челси» - «Вест Бромвич»  Казанский
17.10  «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм»  Розанов, Гутцайт
19.25  «Ливерпуль» - «Вест Хэм»  Елагин
22.40  ПСЖ - «Ницца»  Журавель, Трушечкин
14.25  «Кальяри» - «Наполи»  Орлов
16.55  «Торино» - «Ювентус»  Шнякин
22.40  «Интер» - «Дженоа»  Генич
17.25  «Боруссия» (Менхенгладбах) - «Майнц»  Мельников
19.25  «Шальке» - «Байер»  Керимов
_______
  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 12 ДЕКАБРЯ

14.00  Жеребьевка 1/8 финала  Нагучев, Поленов
15.00  Жеребьевка 1/16 финала  Нагучев, Поленов
22.55  «Рома» - «Милан»  Арустамян, Генич
14.00  Жеребьевка 1/8 финала  Нагучев, Поленов
15.00  Жеребьевка 1/16 финала  Нагучев, Поленов
20.55  «Фиорентина» - «Сассуоло»  Жичкин
22.55  «Рома» - «Милан»  Арустамян, Генич
22.10  2-я Бундеслига. «Штутгарт» - «Ганновер»  Керимов
_______
  

ВТОРНИК, 13 ДЕКАБРЯ

22.40  «Эвертон» - «Арсенал»  Казанский, Шмельков
22.40  «Эвертон» - «Арсенал»  Казанский, Шмельков
22.40  «Борнмут» - «Лестер»  Елагин
_______
  

СРЕДА, 14 ДЕКАБРЯ

22.40  «Сандерленд» - «Челси»  Журавель, Розанов
22.40  «Мидлсбро» - «Ливерпуль»  Кудрявцев
22.55  «Манчестер Сити» - «Уотфорд»  Гутцайт
22.55  «Тоттенхэм» - «Халл Сити»  Поленов
22.55  «Кристал Пэлас» - «Манчестер Юнайтед»  Неценко
_______
  

ЧЕТВЕРГ, 15 ДЕКАБРЯ

21.55  «Дженоа» - «Фиорентина». Доигровка  Минин

Новости спорта

ntvplus.tv


Смотрите также