Футбол милан кротоне

«Милан» разгромил «Кротоне», «Интер» – «Фиорентину», Чемпионат Италии - Футбол

В 1-м туре серии А «Ювентус» обыграл «Кальяри» (3:0), «Наполи» в гостях справился с «Вероной» (3:1), «Рома» была сильнее «Аталанты» (1:0), «Интер» разгромил «Фиорентину» (3:0), а «Милан» – «Кротоне» (3:0).

Чемпионат Италии

1-й тур

Дата проведения 19 августа, 19.00, «Альянц Стэдиум» Голы: 1:0 – 12 Манджукич, 2:0 – 45 Дибала, 3:0 – 66 Игуаин. Ювентус – Буффон, Лихтштайнер, Ругани, Кьеллини, Алекс Сандро, Маркизио (Хедира, 62), Пьянич, Куадрадо (Дуглас Коста, 74), Дибала, Манджукич, Игуаин (Матюиди, 71). Кальяри – Краньо, Падоин (Жоао Педро, 63), Андреолли, Пизакане, Капуано, Фараго, Чигарини (Дессена, 82), Ионицэ, Барелла, Чоп (Сау, 81), Фариас. Предупреждение: Лихтштайнер (77). Дата проведения 19 августа, 21.45, «Марк Антонио Бентегоди» Голы: 0:1 – 32, автогол Супреан, 0:2 – 39 Милик, 0:3 – 62 Гулям, 1:3 – 83, пенальти Паццини. Верона – Николас, Касерес, Феррари, Эрто (Валоти, 86), Супреан, Ромуло, Бюхель, Дзакканьи (Фарес, 64), Черчи (Паццини, 72), Бесса, Верде. Наполи – Рейна, Хюсай, Кирикеш, Кулибали, Гулям, Зелиньски, Диавара, Гамшик (Аллан, 66), Кальехон (Джаккерини, 73), Милик (Мертенс, 61), Инсинье. Предупреждения: Хюсай (51), Эрто (74), Ромуло (90), Джаккерини (90). Удаление: Хюсай (82). Дата проведения 20 августа, 19.00, «Адзурри д′Италия» Гол: 0:1 – 31 Коларов. Аталанта – Бериша, Толои, Паломино, Масьелло, Хатебур, Кристанте (де Рон, 75), Фройлер, Госенс, Куртич (Иличич, 70), Петанья (Корнелиус, 58), Гомес. Рома – Алиссон, Бруно Перес (Фасио, 81), Манолас, Жезус, Коларов, Стротман, де Росси, Наингголан, Дефрель (Эль-Шаарави, 74), Джеко, Перотти (Пеллегрини, 84). Предупреждения: Дефрель (55), Толои (68), Наингголан (90). Дата проведения 20 августа, 21.45, «Фриули» Голы: 0:1 – 15 Инглезе, 1:1 – 37 Терео, 1:2 – 54 Бирса. Удинезе – Скуффет, Ваге (Самир, 58), Анджелла, Нюйтинк, Пеццелла, де Пауль (Бехрами, 65), Фофана (Перица, 61), Хадльвредссон, Янкто, Лазанья, Терео. Кьево – Соррентино, Каччаторе, Дайнелли, Гамберини, Гобби, Кастро, Радованович, Хетемай, Бирса (Ригони, 79), Пуччарелли (Гарритано, 75), Инглезе (Пеллиссье, 88). Предупреждения: Анджелла (64), Перица (70), Ригони (82), Каччаторе (90). Дата проведения 20 августа, 21.45, «Читта-дель-Триколоре» Сассуоло – Консильи, Лирола, Каннаваро, Ачерби, Пелузо, Сенси (Миссироли, 65), Маньянелли, Данкан, Берарди, Фальчинелли (Матри, 84), Политано (Рагуза, 65). Дженоа – Перин, Бираски, Россеттини, Хентилетти, Лазович, Велозу, Бертолаччи, Лаксальт, Пандев (Омеонга, 74), Таарабт (Палладино, 60), Галабинов (Сальседо Мора, 81). Предупреждения: Велозу (26), Россеттини (45), Маньянелли (55), Политано (61), Хентилетти (63). Дата проведения 20 августа, 21.45, «Луиджи Феррарис» Голы: 0:1 – 15 Чичиретти, 1:1 – 38 Куальярелла, 2:1 – 54 Куальярелла. Сампдория – Пуджони, Сала, Сильвестре, Реджини, Павлович, Баррето, Торрейра, Прат (Джуричич, 84), Рамирес (Линетти, 68), Капрари (Бонаццоли, 63), Куальярелла. Беневенто – Белец, Венути, Лучони, Коста, Летициа (Ди Кьяра, 72), Чичиретти, Катальди, Дель Пинто (Виола, 83), Д'Алессандро, Пушкаш (Сиссе, 82), Кода. Предупреждения: Баррето (44), Дель Пинто (49), Катальди (90). Дата проведения 20 августа, 21.45, «Стадио Олимпико» Лацио – Стракоша, Уоллес, де Врей, Раду, Баста (Марушич, 67), Пароло, Луис Альберто, Милинкович-Савич, Лулич (Кайседо, 85), Паломби (Лукаку, 67), Иммобиле. СПАЛ – Гомис, Иконому (Кремонези, 56), Викари, Вяйсянен, Ладзари (Маттьелло, 88), Скьяттарелла, Вивиани, Мора, Коста, Палоски (Боррьелло, 62), Флоккари. Предупреждения: Луис Альберто (28), Уоллес (51), Боррьелло (75), Вивиани (90). Дата проведения 20 августа, 21.45, «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)» Голы: 1:0 – 6, пенальти Икарди, 2:0 – 15 Икарди, 3:0 – 79 Перишич. Интер – Ханданович, Д`Амброзио, Миранда, Шкриньяр, Нагатомо, Весино, Валеро (Жоау Мариу, 64), Кандрева, Брозович (Гальярдини, 71), Перишич, Икарди (Эдер, 84). Фиорентина – Спортьелло, Томович, Витор Уго, Астори, Оливера, Бенасси (Кристофоро, 55), Санчес, Верету (Зехнини, 80), Жил Диаш, Симеоне (Эль-Бабакар, 60), Эссерик. Предупреждение: Санчес (13). Дата проведения 20 августа, 21.45, «Эцио Шида» Голы: 0:1 – 6, пенальти Кессиэ, 0:2 – 18 Кутроне, 0:3 – 23 Сусо. Кротоне – Кордац, Фараони, Чеккерини, Кабрера, Мартелла, Роден (Налини, 56), Мандрагора, Барберис, Стоян (Иско, 71), Будимир, Тротта (Дюсен, 8). Милан – Доннарумма, Конти (Абате, 68), Мусаккьо, Бонуччи, Родригес, Кессиэ, Локателли (Маури, 78), Чалханоглу, Сусо, Кутроне (Андре Силва, 62), Борини. Предупреждения: Кутроне (9), Локателли (59), Бонуччи (69), Дюсен (90). Удаление: Чеккерини (3). Дата проведения 20 августа, 21.45, «Ренато Далль'Ара» Голы: 1:0 – 27 Ди Франческо, 1:1 – 33 Ляйич. Болонья – Миранте, Торосидис, Де Мео, Майетта, Масина, Пульгар, Таидер (Крейчи, 82), Верди (Паласио, 82), Поли (Донса, 70), Ди Франческо, Дестро. Торино – Сиригу, Дзаппакоста, Нкулу, Моретти, Молинаро, Аккуа, Оби (Ринкон, 76), Яго Фальке, Ляйич, Беренгер, Белотти. Предупреждения: Де Мео (48), Пульгар (60), Ринкон (90).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Наполи» станет чемпионом. Интриги серии А, о которых не все догадывались

Матюиди – в «Ювентусе». Все трансферы серии А

Таблица серии А

Статистика серии А

Кротоне 1:1 Милан - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.04.2017

-

Звучит финальный свисток. "Кротоне" в домашнем матче делит очки с "Миланом". Матч завершился со счётом 1:1. Первый гол забили уже на 8-й минуте хозяева. Отличился Тротта. А "Милан" несмотря на статистическое преимущество реализовал свой момент только на 50-й минуте усилиями Монтеллы и то, с большим трудом.

Жёлтая и сразу красная

90'

Шестая добавленная минута. Куцка задержал рвущегося вперёд Фальчинелли и получает за это жёлтую карточку, которая стала для него второй. Удаление с поля.

90'

Пятая добавленная минута. Возможно последний шанс "Милана" выйти вперёд. Опасно было в штрафной площадке "акул", но удалось выбить мяч в центр поля защитникам. Последующий навес так же ни к чему не привёл.

90'

Четвёртая добавленная минута. Снова забеги "Милана" и попытки навесить. Сейчас заработали штрафной "россонери", а Фальчинелли получил жёлтую карточку за этот фол.

90'

Третья добавленная минута. Угловой заработали футболисты "Кротоне", но не смогли его реализовать как следует. Статистика 6-11 по угловым.

90'

Вторая добавленная минута. Сусо с линии штрафной пробивал точно в створ прямо на лету, но голкипер хозяев снова с ударом справился!

90'

Первая добавленная минута. Атака "Кротоне" по левому флангу не привела к опасному моменты и мяч был отобран.

90'

Пять минут добавил Лука Банти к основному времени матча.

90'

Вынужденная замена у "Милана". Вместо Ваньони вышел на поле Гомес.

90'

Фол со стороны Лападулы в центре поля. Штрафной для "Кротоне".

89'

Владение мячом: 43-57 в пользу "Милана". Тротта решился пробить с линии штрафной площадки, но не попал. А было очень опасно.

88'

Угловой заработали футболисты "Милана" на правом фланге.

87'

Удалось спустя долгое время отобрать мяч футболистам "Кротоне", но не могут пока никак они выйти в атаку. Сейчас Окампос нарушил правила на фланге.

86'

Фол в центральном круге и штрафной для "Милана", который россонери моментально разыгрывают.

86'

Замена у "Милана". Вместо Деулофеу на поле выйдет Карлос Бакка.

85'

Сусо с линии штрафной площадки пробивал по воротам, но его удар блокировали.

84'

Сусо завалили на газон, после чего задели ногой голову. Штрафной был зафиксирован, но игрок "Милана" требует показать нарушителю "горчичник".

83'

Попытка "россонери" пройти по левому флангу, но очень активно вступают в прессинг хозяева, вынуждая "Милан" снова вернуться в центр поля.

82'

Игра продолжилась. С мячом пока что футболисты "Милана".

81'

На газоне остался лежать после борьбы с соперником Кризетиг. Мяч выбит за боковую. Сейчас футболисту "Кротоне" помогут медики.

80'

Последняя замена у хозяев. Вместо Родена на поле выйдет Капецци.

80'

Удар с линии штрафной площадки от Деулофеу, значительно выше ворот.

79'

Фол на фланге. Нарушал правила Рози.

78'

Замена у "Милана". Вместо Фернандеса на поле вышел Окампос.

77'

Ещё один опасный заброс из глубины в штрафную площадь "Кротоне", но голкипер первым выскакивает на мяч и забирает его.

76'

Продолжает атаковать "Милан" по правому флангу, но в этот раз "акулы" очень цепко вгрызаются в борьбу.

75'

Опасная была подача в штрафную площадь, но мяч пролетел над вратарской, так и не найдя голову кого-то из "россонери".

74'

Угловой зарабатывают футболисты "Милана" на левом фланге. А на газоне снова оказался кто-то из футболистов "Кротоне".

74'

Быстрая атака "Милана" завершилась отличным ударом с края штрафной, но Кордас снова парирует этот удар!

73'

Теперь нарушают правила в центральном круге уже игроки "Кротоне".

72'

Фол в атаке со стороны игрока "Милана". Разыграют мяч с центра поля хозяева.

71'

Атака "Кротоне" захлебнулась. Передача вглубь нашла не партнёра, а руки Доннаруммы.

70'

Ещё одна замена у "Кротоне". Вместо получившего травму Чеккерини на поле вышел Дюссенн.

69'

Пауза в игре. На газоне игрок "Кротоне", которому уже оказывают помощь медики.

68'

"Милан" подобрался к штрафной площадке хозяев, удалось навесить с фланга, но защитники опередили Лападулу. Угловой для "россонери".

67'

Поборолись игроки "Кротоне" за мяч на половине поля "Милана" и даже удалось отобрать. Но в итоге на левом фланге атаки была совершена ошибка и мяч вернулся к гостям.

66'

Лападула прошёл по правому флангу, подработал себе под левую ногу, но пробить не дали защитники. В итоге футболист "россонери" сфолил, но жёлтую карточку арбитр не дал.

65'

Контроль и игра в эти минуты полностью под контролем "Милана" и серьёзного прессинга со стороны хозяев уже не наблюдается.

64'

Теперь угловой слева зарабатывают футболисты "Милана", который снова быстро разыгрывают.

63'

Снова в атаке "Милан". Сусо пытался пройти левым флангом, но мяч был выбит у него из под ног за боковую линию защитниками "Кротоне".

62'

Куцка очень хорошо пробивал метров с пятнадцати по воротам. Голкипер "акул" отбивает удар!

61'

Угловой для футболистов "Кротоне" на левом фланге. Навес в штрафную не принёс никакой пользы. Мяч вынесен в поле.

60'

Снова пытался по левому флангу ворваться в штрафную площадь Тротта, но был заблокирован.

59'

Угловой для "Милана" на левом фланге. Но не удалось как следует воспользоваться возможностью подопечным Винценцо Монтеллы.

58'

Ещё одна атака "Кротоне" по левому флангу, но передачу в штрафную площадку перехватывает Калабрия.

57'

С мячом футболисты "Кротоне" на половине поля хозяев. Но пока не удаётся довести дело до удара по воротам.

56'

В офсайде в момент передачи вперёд находился Тротта.

55'

Владение мячом у "Кротоне" снова падает. 37 на 63 в пользу "Милана".

54'

Замена в составе "Кротоне". Стоян вышел на поле вместо Налини.

54'

Угловой для "Кротоне на левом фланге.

53'

Ещё один фол в центре поля со стороны гостей.

52'

Фальчинелли нарушил правила в борьбе и его забег по флангу прерывает арбитр.

51'

Чуть было второй гол не забивают сейчас футболисты "Милана". Пустые ворота защитил защитник "Кротоне", после удара скраю от Деулофеу.

50'

Г-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Сравнивают счёт футболисты "Милана" после подачи с углового. Гол записан на Палетту, который, кстати сыграл рукой в этом моменте.

49'

Угловой зарабатывают футболисты "Милана" на левом фланге.

48'

Снова мяч под контролем "пифагорийцев". Подачу с левого фланга выполняли хозяева, но Роден не дотянулся до мяч и не смог пробить головой с пары метров.

47'

"Акулы" с мячом на правом фланге. Две попытки передач вперёд заблокированы. Но случился перехват и получивший мяч в штрафной площадке Тротта пробивал по воротам, но мяч удалось отбить Доннарумме.

46'

Второй тайм хозяева начали так же активно и агрессивно в отборе. "Милан" успел заработать штрафной на фланге.

46'

Второй тайм стартовал! "Милан" разыграл мяч с центра поля.

Милан 1:0 Кротоне - Онлайн трансляция футбольного матча. 06.01.2018

-

Звучит свисток главного арбитра об окончании первого тайма, команды отправляются в раздевалки на перерыв. Отдохнём 15 минут.

45'

Кесси сыграл на Сусо, тот сделал ответную передачу на Франка, который оказалась неточной, и игроки "Кротоне" перехватили футбольный снаряд.

45'

К первому тайму главный арбитр встречи Фабио Мареска компенсирует две минуты.

45'

Билья жёстко сфолил против Стояна в центре поля, и получил отложенную жёлтую карточку. После чего к главному арбитру подошёл Бонуччи, и начал доказывать, что Билья сыграл чисто, зачем только?

44'

Сусо пробежал по правой бровке, обыгрался с Кутроне, выполнил подачу на 11-метровую отметку, откуда гости выбили сферу в сторону центрального круга.

44'

Кутроне вошёл в штрафную площадь соперника, под него подкатился Сампиризи, и выбил футбольный снаряд к угловому флажку, чистейший подкат, но миланцы требовали пенальти.

43'

Чалханоглу оказался в положении "вне игры", гости разыграли штрафной, Сампиризи сделал длинную передачу вперёд, который оказался неточным.

Штанга

42'

Билья здорово сохранил мяч для своей команды в центре поля, сыграл вперёд на Сусо, мяч пролетел мимо всех, попал в штангу, после чего отскочил в поле, и защитники "Котроне" выбили сферу за пределы штрафной.

42'

Бонавентура выполнил подачу в центр вратарской, откуда Мартелла выбил игровой снаряд за пределы штрафной.

41'

Бонуччи выбил мяч вперёд на Кутроне, тот сыграл на правую бровку Сусо, который пробежал вперёд, сыграл в центр, далее мяч довели до Бильи, который нанёс удар по воротам, и Каордац перевёл сферу в прыжке за пределы поля.

40'

Калабрия здорово прошёл по правой бровке, выполнил подачу в центр вратарской, откуда Кутроне головой пробил по воротам, но в нескольких метрах от штанги летит снаряд!

39'

Чалханоглу пробежал за мячом по левой бровке, от кромки поля выполнил подачу на линию штрафной, откуда Бонавентура нанёс удар в касание по воротам с отскоком от газона, но сфера пролетела в паре метрах от стойки.

38'

Пытались провести быструю атаку гости, Тротта грубо обработал сферу, но всё равно оказался первым на мяче, направил его на левую бровку, куда побежал Стоян, но вышло неточно, и сфера выкатилась в аут.

37'

Билья потерял мяч на ровном месте, Барберис потащил сферу вперёд, сыграл поперёк на Тротту, который потерял футбольный снаряд.

36'

Продолжилась позиционная атака миланцев, Кесси решил нанести удар из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел на пару метров выше перекладины.

35'

Чалханоглу выполнил подачу со стандарта в центр штрафной площади соперника, откуда Чеккерини головой выносит сферу за пределы штрафной.

34'

Кесси сыграл в центр на Сусо, против которого играл в обороне один Мартелла, и пришлось фолить против испанца, чтобы тот ничего не смог придумать.

34'

Очередная подача Стояна с левого фланга на дальнюю штангу, где мяч пролетел над Троттой, и улетел на противоположную бровку.

33'

После выноса мяча на левую бровку, Будимир зацепился за сферу, сыграл назад на Стояна, который оставил сферу Мартелле, против которого сфолил Лукас Билья.

32'

Доннарумма зажёг над своей штрафной неприятную свечу, но защитники "Милана" всё-таки отвоевали для себя игровой снаряд.

31'

Снова Кесси упустил футбольный снаряд за боковую линию у центральной линии, после этого гости ввели сферу в игру, но снова быстро потеряли её.

30'

Бонавентура сделал передачу на Чалханоглу, который у левого угла штрафной площади потерял игровой снаряд. Стоит отметить, что Дженнаро Гаттузо ведёт себя активно на бровке, и постоянно что-то подсказывает своим подопечным.

29'

Будимир головой сбросил игровой снаряд на левую бровку Родону, но получилось неточно, и мяч вылетел в аут.

28'

Отличный перевод Бильи из центрального круга на Сусо, который открывался на правом краю, но подыграл он себе рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

27'

Довели дело до удара игроки "Кротоне", Мандрагор нанёс сильнейший удар из-за пределов штрафной площади, и круглый пролетел над каркасом.

27'

Очередная подача Сусо на ближнюю штангу с углового, Кесси пяткой через себя пытался переправить мяч в створ, но игровой снаряд полетел на край штрафной площади.

26'

Быстро потеряли мяч игроки "Кротоне", провели миланцы быструю атаку, Чалханоглу нанёс удар в ближний угол, который парировал Кордац.

25'

Чеккерини в верховом единоборстве подтолкнул Кутроне, но перед этим был фол против Стояна, и арбитр зафиксировал фол в пользу гостей.

24'

Бонуччи подключился в атаку, пробросил мяч мимо Родена, после этого выпустил круглого капитан "Милана" за боковую линию, что и сигнализировал линейный арбитр.

23'

Мартелла подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной площади "Милана", откуда Бонуччи выбил сферу на партнёра на линию штрафной.

22'

Угловой с другой стороны, Бонавентура выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Бонуччи нанёс удар головой по воротам, но за ним находился игрок "Кротоне", который и сблокировал сферу.

21'

Ещё один угловой зарабатывают игроки "Милана". Сусо выполнил подачу на линию вратарской, откуда Бонуччи нанёс удар по воротам, но мяч попал в защитника "Кротоне", и вылетел за пределы поля.

20'

Кесси пробрасывает мяч вперёд по правой бровке, пересёк центральную линию, его сбил Мандрагор, и получил первую жёлтую карточку в матче.

19'

Сусо выполнил отличную подачу на линию вратарской на Чалханоглу, но Кутроне сыграл головой, после чего арбитр зафиксировал офсайд у Патрика, но стоит отметить, и Чалханоглу находился в положении "вне игры".

18'

Смогли выйти за центральную линию гости, Мандрагора сыграл на Стояна, который прострелил во вратарскую, но вышло не сильно, и Доннарумма спокойно зафиксировал круглого, выйдя чуть вперёд с ленточки.

17'

Родригес подключился в атаку, получил мяч, выполнил подачу в штрафную площадь "Кротоне", но Кордац вышел из ворот, и спокойно зафиксировал сферу.

16'

Бонавентура взял на себя игру, нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел в паре метрах от стойки.

15'

Билья сделал передачу направо Калабрии, тот отдал мяч Сусо, который сместился в центр, сыграл в стенку с Крутоне, но дело до удара по-прежнему не доходит пока.

14'

Снова атакуют хозяева через правую бровку, Сусо прострелил на ближнюю штангу, где мяч необычным образом выбил на край штрафной Чеккерини, откуда Мартелла отправил круглого к центру поля.

13'

Барберис сфолил против Чалханоглу в центре поля, миланцы быстро разыграли штрафной, но без продвижения вперёд.

12'

Мартелла получил мяч на левой бровке, хотел сыграть в центр, но мяч перехватил Сусо, но круглый сразу же от ноги испанца вылетел за боковую линию.

11'

Хороший перевод прошёл из глубины поля на правую бровку Сусо, тот добежал до кромки поля, попробовал прострелить в центр, но мяч от Чеккерини вылетел за пределы поля.

10'

Чалханоглу нанёс очередной удар по воротам "Кротоне" с угла вратарской, после скидки Кутроне, но мяч попал в корпус Айети, после чего отскочил к боковой линии.

9'

Не стал Бонавентура идти вперёд, и перевёл футбольный снаряд на правую бровкУ, транзитом через Билью, продолжают держать сферу хозяева поля.

8'

Продолжают защитники "Милана" контролировать сферу, Бонуччи сыграл в центральный круг на Билью, который направил атаку своей команды по левой бровке.

7'

Бонавентура выполнил подачу в штрафную площадь "Кротоне", но вышло неточно, и игровой снаряд вылетел за линию ворот.

6'

Хесус Сусо получил мяч с правого фланга от Калабрии, нанёс удар по воротам метров с тридцати пяти, но круглый пролетел в паре метрах от стойки.

5'

Много держат мяч игроки "Милана" на первых минутах матча, как и предполагалось перед матчем, но на дальние удары по воротам они не настроены пока.

4'

Сусо выполнил подачу на ближнюю штангу, где мяч прилетел к игрокам "Кротоне", которые отправили футбольный снаряд в сторону центрального круга, неудачный розыгрыш.

4'

Кесси подключился в атаку, выполнил подачу во вратарскую "Кротоне", где защитник гостей выиграл верховое единоборство, и отправил сферу за пределы поля.

3'

Теперь миланцы провели свою атаку, Чалханоглу получил мяч на левом краю штрафной площади соперника, нанёс удар низом по воротам, который сблокировал Айети.

2'

Выбежали в атаку игроки "Кротоне", Мартелла прострелил от углового флажка к штрафной "Милана", где находился Бонуччи.

1'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-чёрных цветах, гости в бело-чёрной форме. Ворота "Милана" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Кротоне" - справа.

1'

Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Леонардо Бонуччи и Алексом Кордацем после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Кротоне"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!