Шахтер - Карпаты 2:0 онлайн трансляция. Футбол карпаты шахтер

Шахтер - Карпаты 01.10.2017 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

• Свисток 90+5'

Матч окончен! Шахтер без особых проблем, со счетом 2:0 обыгрывает Карпаты и получает заслуженные три очка в свою копилку. На этом все! Спасибо за внимание, до скорых встреч!

• Опасный момент
    90+4'

Марлос мощно пробил! Мысак выручает Карпаты!

• Опасный момент 90+3'

Из дальней позиции пробивал Мирошниченко. Рикошет! Лобай получил отскочивший мяч. Удар! Мимо летит мяч!

• 4 минуты добавил арбитр.

• Желтая карточка 89'

Бернард получает желтую за грубую игру.

88'

Тайсон простреливал на Бланко-Лещука! Федецкий классно сыграл в обороне, не позволив Густаво замкнуть прострел партнера.

• Переживает Андрей Шевченко. Бутко и Ракицкий игроки сборной Украины. Травмы этих исполнителей накануне матчей отбора на ЧМ совсем не нужны тренерскому штабу нашей национальной команды.

• Ракицкий оказался на газоне. Медики оказывают помощь Ярославу. Замен у горняков не осталось.

• Замена 84'

Двойная замена у Шахтера. Коваленко сменил Бутка, Петряк заменил Патрика.

• Бутко сигнализирует Фонсеке, что его нужно заменить. Видимо, у Богдана серьезное повреждение.

• Бланко-Лещук прострелил с левого фланга в центр. Мяч от Федецкого ушел на угловой.

• Замена 80'

Первая замена у Шахтера. Бланко-Лещук меняет Феррейру.

• Замена 78'

Замена у Карпат. Акулинин сменил Тиссоне.

• Желтая карточка 76'

Ракицкий чуть не оторвал ноги Чачуа. Желтая Ярославу.

• Шахтер, тем временем, даже не напрягается в действиях на поле. Матч в темпе вальса мы наблюдаем.

• Желтая карточка 74'

Ордец получает горчичник за фол на Карраскале.

• Интересно, а будут Карпаты сегодня атаковать? Без атак не бывает голов. Без голов не бывает побед.

• Марлос шел в обыгрыш! Мирошниченко не позволил себяодурачить.

• Замена 67'

Замена у Карпат Карраскаль меняет Гладкого. Александр явно не доволен решением наставника львовян.

• Автогол 65'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Исмаили по левому флангу совершил прорыв. Отдавал передачу игрок в центр. Федецкий хотел мяч выбить, но срезал сферу в свои ворота! Как не обидно для Карпат, но это автогол! 2:0!

• Нестеров на газоне. Держится за поясницу Андрей. Медики оказывают помощь игроку.

• Бьет Фред! По центру удар! Прямиком в руки Мысаку мяч попал.

• Тиссоне збивает Фреда. Штрафной для горняков.

• Очень компактно в обороне действуют Карпаты. Группе атаки горняков необходимо атаковать вторым темпом, что бы как-то открыть зоны для входа вингеров.

• Федецкий ударил по ноге Бернарда. Штрафной для Шахтера. Федецкому надо быть осторожнее. Все-таки. желтая у защитника уже есть.

• Мякушко фолит против Богдана Бутка. Мелкий фол. Дердо карточку Сергею не показывает.

• Замена 52'

Замена у Карпат. Чачуа меняет Шведа.

• Тайсон пытался пробить с 10-ти метров. Лобай помешал капитану Шахтера.

• Офсайд 49'

Ксенз залез в офсайд.

• Патрик на правом фланге пытался обыграть соперника, но не удалось. навес у Алана тоже не получился. Мяч улетел за лицевую.

• Свисток 46'

Второй тайм начался! Продолжаем!

• Свисток 45+2'

Перерыв.

• Желтая карточка
    45+1'

Федецкий срезал Бернарда. Желтая Артему.

• Минуту добавил Дердо.

• Опасный момент 45'

Суматоха в штрафной площади Карпат! Исмаили и Феррейра могли забивать, но удары обоих игроков были заблокированы защитниками гостей.

• Опасный момент 42'

Дальний удар от Мирошниченко! Пятов отбивает! Добивает в падении Швед! Снова Пятов! У ворот шахтера стало жарко!

• Швед и Мякушко обыгрались, но развить успех не смогли. Марьян не догнал мяч после подачи Сергея.

• Опасный момент 39'

Феррейра отыграл на Марлоса, тот в касание катнул на Тайсона. Мысак! Спасает львовян голкипер гостей!

• Бутко на газоне корчится от боли. Нужна медицинская помощь игроку.

• Успокоилась игра. Шахтер увяз в киселе обороны Карпат.

• Алан патрик нарушил правила на Гладком. Арбитр карточку не показывает. Либерально работает Дердо сегодня.

29'

Патрик отдал шикарный пас на Тайсона. Капитан хозяев выходит один на один с голкипером Карпат! Мысак! Вышел из ворот Роман и ликвидировал угрозу.

• Повтор показал, что Фред не находился в положении вне игры. Грубая ошибка лайнсмена сорвала перспективную атаку хозяев!

• Офсайд 27'

Отличная передача на ход была Бернарду! 10-1 номер выходил на свидание с Мысаком! Боковой зажег офсайд.

Гладкий оказался в офсайде.

• Феррейра сфолил на Худобяке. Арбитр не усмотрел нарушения.

• Марлос! Отличная проникающая передача на Бутко! Богдан мяч не догнал. Вот если бы помягче был этот пас...

• Алан Патрик подал штрафной. Прямо в руки Мысаку прилетел круглый.

• Опасный момент 18'

Атака Карпат! Гладкий продрался на лефом фланге через оборону горняков. Поперчная передача! Ксенз! Павел не успевает замкнуть пас Александра!

• Фред неплохо пробил с 30 метров. Мысак забирает мяч себе.

• Марлос! Хороший пас был на Бернарда! Передачу перехватил Мысак.

• Горняки контролируют мяч в начале матча. Карпаты пока только защищаются.

• Андрей Шевченко наблюдает за поединком в Харькове на трибунах.

• Гол 7'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Фред подключился по правому флангу, отдал на Бутко. Богдан, обработав мяч, сыграл на Феррейру, который с лета распечатал ворота Мысака! 1:0! Счет в матче открыт!

• Алан Патрик пробил со стандарта неудачно. Мяч на трибуны полетел.

• Федецкий сбил Феррейру на линии штрафной гостей. Штрафной для Шахтера.

• Первый момент у ворот Карпат. Тайсон отметился ударом. Пробил плохо, но для пристрелки сойдет.

• Свисток 1'

Матч начался! Поехали!

• Главный арбитр встречи - Александр Дердо.

• Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке.

• Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 11 тура УПЛ: "Шахтер" - "Карпаты". Начало поединка - 17:00.

Карпаты 0:3 Шахтёр Дн - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.03.2018

-

Статистику первого тайма смотрите в одноимённой вкладке.

Перерыв

-

0-0!!! "Карпаты" показали достойную игру, а лучшим игроком первого тайма стал Пидкивка, потащивший два опасных удара в исполнении игроков "Шахтёра". С нетерпением ждём продолжения матча!

45'

Фрол в центре поля! Коваленко заблокировал проход Вербного.

45'

Марлос пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч полетел мимо цели, да и Пидкивка всё контролировал.

Дополнительное время

45'

Рефери добавил 3 минуты к основному времени первого тайма. Всё по делу, ведь медики ни раз появлялись на поле.

Офсайд

44'

Швед оказался в положении "вне игры".

43'

Алан Патрик закрутил мяч со штрафного, мяч полетел по центру, и не стал проблемой для Пидкивки.

42'

Федецкий пошёл в жесткий подкат против Марслоса! Это жёлтая карточка! Справедливо!

Судья

41'

Однако! Карраскаль пробивал по воротам, мяч рикошетом от игрока "Шахтёра" улетел за пределы поля. Должен быть угловой, но судья показал, что будет удар от ворот.

40'

Первый тайм близится к завершению: "Шахтёр" не спешит забивать.

39'

Опасно было возле ворот "Карпат": Исмаили прострелил на дальнюю штангу, Бутко пробить не смог, поэтому сделал передачу в центр, но там уже защитник хозяев выбил мяч куда подальше.

37'

Вновь Карраскаль пытался обвести нескольких игроков "Шахтёра", но не удалось.

36'

Большими силами шли в атаку хозяева, но Алан Патрик справился с навесной подачей.

35'

Успокоилась немного игра: команды поочередно владеют мячом в центре поля.

Судья

33'

Акулинин столкнулся с Ордецом, но никакого нарушения правил и близко не было.

Травма, повреждение

32'

Самоотверженно действовал вратарь "Карпат". Ему понадобилась медицинская помощь после попадания мяча в лицо.

31'

Исмаили ворвался в штрафную, получил мяч от Феррейры и мощно пробил по воротам, но Пидкивка вновь действует надежно!

30'

Марлос низом пробил по воротам, но попал в стенку.

29'

Гуцуляк поставил подножку Марслосу в самой близости штрафной площади "Карпат". Желтая карточка! Очень опасный стандарт!

28'

Карраскаль оказался на газоне. Алан Патрик был не прав!

27'

После подачи углового мяч отскочил к Коваленко, но его удар голов был не сильным.

26'

Ух!!! ОПАСНО! Коваленко в падении отдал отличную передачу на Феррейру, тот пробил в касание в дальний угол, но Пидкивка спас свою команду от голы, вытащив этот мяч.

24'

Четверть матча позади! "Карпаты" смотрятся достойно!

23'

Угловой заработали "горняки": пошла подача в центр штрафной, от головы кого-то из игроков "шахтера" мяч полетел в сторону ворот, но Пидкивка без проблем завладел игровым снарядом.

22'

Штрафной заработали хозяева, но Мячкушко принял неудачное решение.

Офсайд

20'

Офсайд у игрока "Карпат" зафиксировали судьи, но повтор показал обратное.

19'

Сначала Бернард показал свою технику, но упал на газон в борьбе с защитником, Марлос подобрал мяч, отдал тонкий пас на Феррейру, но бесперспективно.

18'

Мякушко набрал высокую скорость на правом фланге, но пройти Исмаили не смог.

16'

Остановка в игре! Пиротехника пошла в бой на секторе болельщиков "Шахтёра".

15'

Продолжают фолить игроки "Карпат"! Акулинин жёстко встретил Исмали. Вновь обошлось без желтой карточки.

14'

Федецкий завалил на газон Феррейру.

13'

Пока хозяева показывают свой характер и готовность на борьбу!

12'

Бутко наложили пластырь на нос. Не слабо "прилетело" ему от Шведа.

11'

Карраскаль решительно пошел на всю защиту "Шахтёра", но пробить ему не дали.

10'

Контратака "Карпат"!!! Мякушко мог вывести партнёра один-на-один с вратарем, но попал в Исмаили, отдавая передачу.

9'

Марлос пробросил мяч между ног Шведу, но Гуцуляк подстраховал партнера, выбив мяч на угловой.

8'

Ух!!! Борьба за верховую борьбу между Шведом и Бутко! Марьян умудрился так подпрыгнуть, что коленом ударил Богдана в нос! Очередная пауза и появление медиков.

7'

Сандохаджзе плотно играет с Феррейрой, не давая ему разбежаться.

6'

Феррейра не смог отдать пас, потеряв мяч. Ещё одна атака ни к чему не привела.

5'

Акулини жёстко сыграл против Исмаили. Вновь понадобились медики на поле! Гонсалвес держится за голову, но всё в порядке: он продолжит встречу.

4'

Отличный пас прошёл на Феррейру. Аргентинцу удалось зацепиться за мяч, но тот отскочил к вратарю.

3'

Медицинская помощь понадобилась Марлосу. Упал на него Гуцуляк.

2'

"Горняки" завладели мячом, но близко к своей штрафной "Карпаты" пока не подпускают.

1'

Мякушко сделал подачу с правого фланга, но Пятов спокойно вышел из ворот и зафиксировал мяч в своих руках.

1'

Игроки "Шахтёра" разыграли мяч в центре поля.

Первый тайм начался

1'

Рефери дал стартовый свисток! Поехали!

Шахтер - Карпаты 2:0 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Украины, 1-й круг / Общий для 12 / 11-й тур, 2017-10-01 - Террикон