Футбол камерун нигерия

Камерун 1:1 Нигерия - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.09.2017

-

Матч окончен! Боевой ничьей 1:1 закончился сегодняшний матч между сборными Камеруна и Нигерии.

90'

Фаи грубо сыграл в отборе против Мозеса, за что получил жёлтую карточку.

90'

Всё ещё держится за грудь Икечукву, показывая, что ему всё ещё больно после стыка с Фаи, но вполне возможно, что это такой трюк, чтобы потянуть время.

90'

Абубакар снова падал в чужой штрафной площади, но снова никакого нарушения правил против него не зафиксировано.

89'

Это значит, что всё в порядке с Икечукву и он способен доиграть этот матч и помочь своей команде не пропустить второй гол, чтобы не упустить по крайней мере ничью.

88'

Последняя замена в составе сборной Нигерии: вместо Оджени Онази на поле вышел Огенекаро Этебо.

87'

В нокдауне Икечукву. Бригада медиков старается привести его в чувства.

86'

ОПАСНО! Сиани пробил по воротам на силу с линии штрафной площади - Икечукву отбил мяч перед собой, после чего на добивании Фаи врезался во вратаря нигерийцев, который героически защитил свои ворота.

85'

Абубакар падал в чужой штрафной площади, но как-то слишком артистически он это делал, поэтому судья ему не поверил.

84'

Угловой удар с левого фланга подали нигерийские футболисты, но без опасности получилось. Свою атаку уже стараются строить камерунцы.

83'

Штрафной удар на левом краю атаки заработали нигерийцы в одной из своих контратак. Мозес неожиданно вместо подачи коварно пробил по воротам - Ондоа не без труда перевёл мяч на угловой.

82'

Замена в составе сборной Камеруна: вместо Фабриса Олинга на поле вышел Муми Нгамелеу.

81'

Замена в составе сборной Нигерии: вместо Одиона Игало на поле вышел Келечи Ихеаначо.

80'

Большими силами идёт вперёд камерунская сборная, но больше сумбура, нежели осмысленных действий мы сейчас видим от "неукротимых львов".

79'

Подача стандартного положения у хозяев совершенно не получилась - мяч попал в одного футболиста, из которого формировалась "стенка"

78'

На левом фланге обороны за соперником не успел Онази, который врезал ему по ногам, за что абсолютно справедливо получил жёлтую карточку.

77'

Завелись камерунские болельщики на трибунах. Завелись и футболисты хозяев поля, которые будут пытаться на кураже найти возможность оформить волевую победу в этой встрече.

Пенальти

76'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВЕНСАН АБУБАКАР!!!Перехитрил Абубакар вратаря, пробив по центру низом, в то время как Икечукву бросился в правый от себя угол.

Пенальти!

75'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ НИГЕРИИ! ИКЕЧУКВУ ЗАЧЕМ-ТО ПОБЕЖАЛ НА ПРАВЫЙ КРАЙ ШТРАФНОЙ ПЛОЩАДИ, ГДЕ СБИЛСУТЧИН_ДЖЮМА!

74'

Всё меньше времени остаётся до финального свистка, а мы всё не видим реальных возможностей у камерунцев на то, чтобы сравнять счёт в матче.

73'

Длинный пас следовал в район 11-метровой отметки в направлении Абубакара, но защитники сборной Нигерии не позволили сопернику добраться до мяча.

72'

Сиани в борьбе за верховой мяч в центральной зоне грубовато обошёлся со своим оппонентом, за что мог бы получить жёлтую карточку, но судья решил не расчехлять карман.

71'

Угловой удар на правом фланге заработали "суперорлы". Пошла острая подача в штрафную площадку, но пробить по воротам никому из нигерийцев в этом эпизоде не удалось.

70'

Икечукву Эзенва уже начал понемногу заниматься затягиванием времени. Остаётся всего 20 минут основного времени до конца матча.

Штанга

69'

ОПАСНО! Снова Мозес зажигает! Обыграл он двух соперников при помощи финтов, после чего на технику пробивал с линии штрафной площади в дальнюю "девятку", но мяч лишь "облизнул" перекладину и ушёл за пределы поля.

68'

По-прежнему активен и хорош Виктор Мозес, который, несмотря на усталость, продолжает накручивать по несколько соперников. Сейчас он был не по правилам сбит в центральной зоне.

66'

Замена в составе сборной Нигерии: вместо Джона Оби Микела на поле вышел Микель Агу.

66'

Мозес в контратаке протащил мяч по левому флангу, откуда остро простреливал низом в штрафную площадку, но передача пошла немного в противоход сразу двоим партнёрам.

65'

Несмотря на неудачные выступления в последнее время, болельщики в Камеруне любят свою сборную и овациями готовы поприветствовать каждого.

64'

На левом фланге атаки Олинга упал в борьбе с защитником, после чего требовал от арбитра назначения штрафного удара, но вместо этого сам получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

63'

Замена в составе сборной Камеруна произошла, причём сразу двойная: вместо Муканджо на поле вышел Бассогог, а вместо Нсаме - Абубакар.

62'

Из-за пределов штрафной площади мощный удар по воротам наносил Сутчин-Джюм, но мяч очень высоко полетел - метров на 5 выше перекладины.

61'

С правого фланга следовала прострельная передача вдоль ворот гостевой команды, но Икечукву уверенно сыграл на перехвате, в падении накрыв мяч руками.

60'

Ещё один угловой с правого фланга подали хозяева поля, но снова безуспешно, так как соперники очень внимательно и надёжно действуют в своих владениях.

59'

Нормальная подача следовала в центр штрафной площади, но борьбу там сумели выиграть нигерийские защитники, который было больше, чем соперников.

58'

Старается прибавить камерунская сборная в темпе. Заработан ещё один штрафной удар на левом фланге атаки ими. Возможно, сейчас у Муканджо удастся подать опасно?

56'

В быструю контратаку мчались "неукротимые львы", но её вовремя успел сорвать Леон Балогун, который стал лауреатом первой жёлтой карточки в этом матче.

56'

Мозес на левом краю атаки красиво накрутил соперника, после чего выполнял прострельную передачу вдоль ворот, но отбили мяч защитники сборной Камеруна.

55'

Угловой с правого фланга подали камерунские футболисты, но никакой опасности у ворот Эзенва не последовало - мяч находится уже в центральной зоне.

54'

Длинный пас на правый край штрафной площади прошёл на Нсаме, который здорово обработал мяч, но тут же против него в рискованном, но чистом подкате сыграл Трост-Эконг.

53'

В контратаке Мозес нанёс неподготовленный удар из-за пределов штрафной площади - получилось несильно и неточно, но поддержки у Виктора не было, поэтому иных вариантов он попросту не имел.

52'

Удалось заработать штрафной удар на левом фланге атаки хозяевам поля, стараниями Замбо-Ангисса. Подача стандарта последовала от Муканджо, но прилетела она точно в руки Икечукву.

51'

Отметим, что на старте второго тайма обе команды играют предельно корректно и не нарушают правила. В первой половине матча свистков было очень много.

50'

По левому краю прошёл заброс вперёд в зону атаки на забегание Нсаме, но тот с трудом настиг мяч у самой лицевой линии, откуда в падении прострелил мяч в руки вратарю.

49'

Снова нигерийцы добровольно отдали мяч своим соперникам, терпеливо выжидая своих возможностей на контратаках.

48'

Сборная Нигерии уже после четырёх туров может забронировать себе путёвки на чемпионат мира в Россию. Для этого ей нужно не упустить победу сегодня и дождаться того, что команда Алжира завтра отберёт очки у замбийцев.

47'

Замен в перерыве матча вроде бы не произошло. Посмотрим, что смогут предложить камерунцы своим соперникам во втором тайме...

46'

Второй тайм начался!

Нигерия – Камерун 3 : 0, 11 октября 2015 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Товарищеские матчи (сборные)

2006/2007200720082009201020112012201320142015201620172018

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Первый дивизионНидерланды - Переходной турнирMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АКубок БолгарииБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаКубок ГрецииГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛУэльс - Премьер-лигаФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧерногория - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаЯпония - Джей-лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина - Первая лигаШотландия - Кубок лигиИзраиль - Премьер-лигаКубок НидерландовКипр - Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай - СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия - Переходный турнирПереходные матчиЛига наций УЕФА - Лига AЛига наций УЕФА - Лига BЛига наций УЕФА - Лига CЛига наций УЕФА - Лига D

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

Нигерия 4:0 Камерун - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.09.2017

-

Первый тайм окончен! Сборная Нигерии уверенно пока что обыгрывает камерунцев со счётом 2:0.

45'

Доигрывают первый тайм хозяева поля, держа мяч под своим контролем.

45'

1 минута компенсирована.

44'

Да, судя по всему нигерийцам удалось укротить "неукротимых львов". Камерунской сборной нужно срочно что-то придумывать, чтобы по крайней мере ничью в этом матче спасти.

43'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Джон Оби Микель!!!Это уже очень серьёзная заявка на победу! Последовала низкая подача с углового, Игало отвлёк на себя внимание двух защитников, но мяч не тронул, а находящийся за ним Оби Микель вколотил мяч в сетку ворот.

42'

ОПАСНО!!! Мозес с Игало выходили на ворота соперника против одного защитника, но Виктор не сумел довести мяч до партнёра - Тейку выбил мяч на угловой.

41'

Под конец тайма более свежими выглядят футболисты сборной Нигерии. Это очень нехороший знак для камерунцев.

39'

Штрафной удар в 35-ти метрах от чужих ворот заработали нигерийцы. Последовала мягкая подача в штрафную площадку, но защитники команды Камеруна уверенно разобрались в ситуации.

38'

Уверенно в своей штрафной площади смотрится Икечукву Эзенва. Странно, что такой вратарь играет только у себя на родине. Я думаю, что он не затерялся бы, скажем, во французском чемпионате. По крайней мере в Лиге 2 точно бы играл.

37'

После подачи углового камерунской сборной удалось отбить мяч на безопасное расстояние, после чего пошла вязкая борьба за подбор.

36'

ОПАСНО!!! Мозес вывел Саймона 1 на 1 с вратарём камерунцев под углом - 15-й номер пробивал на силу, но Ондоа успел среагировать и парировал мяч на угловой.

35'

Заброс последовал на правый край штрафной площади хозяев, но туда ринулся Икечукву и первым успел к мячу, забрав его в падении.

34'

Нигерийцы сейчас позволяют своим соперникам катать мяч в центральной зоне, но не более того - к своим воротам они оппонентов не подпускают.

33'

Угловой удар на левом фланге заработали камерунские футболисты. Но после подачи стандарта вратарь поймал мяч на выходе, после чего против него нарушили правила.

Видеоповтор

32'

Снова повеселил Икечукву Эзенва. Надеюсь, многие из Вас видели в интернете видео, как этот вратарь празднует голы своей команды, прыгая на своей пятой точке.

31'

Ликования на трибунах теперь, разумеется, ещё больше усилились. Сборная Нигерии близка к завоеванию путёвок на чемпионат мира в Россию.

30'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Одион Игало!!!И всё-таки гол в ворота камерунской сборной созрел! Выбил мяч от ворот Ондоа, но его партнёры по команды проиграли борьбу в воздухе, после чего тут же последовала вертикальная передача на Игало, который протащил мяч вперёд, несмотря на защитника, который двигался перед ним, и из полукружия штрафной площади Одион пробил точно в правый нижний угол ворот.

29'

ОПАСНО! Виктор Мозес пробивал головой после подачи с правого фланга с линии вратарской площади, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

28'

Бассогог пытался найти свободную зону на левом фланге атаки, но пас в его адрес оказался слишком сильным, и парень просто не успел сохранить мяч в пределах поля.

27'

Из глубины поля последовал длинный пас в штрафную площадь хозяев поля, но там мяч ждал только страж ворот "суперорлов".

26'

Ещё один центральный защитник "неукротимых львов" сел на жёлтую карточку, грубо в центре поля сыграв против Игало.

25'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Забивает сборная Нигерии после подачи стандарта, но радость была недолгой, так как Мозес в момент подачи оказался в небольшом офсайде.

24'

Майкл Нгадеу стал лауреатом первой жёлтой карточки в этом матче. На правом фланге обороны камерунский защитник не по правилам остановил соперника, который к этому моменту успел набрать высокую скорость.

23'

В офсайд в контратаке на левом фланге забрался один из камерунских футболистов, что чётко зафиксировал линейный арбитр.

22'

Очередной штрафной удар был заработан хозяевами в глубине поля, но навесная подача в штрафную площадку опять закончилась тем, что Ондоа на выходе надёжно сыграл кулаками.

21'

Ндиди с правого фланга сместился в центр, коротко сыграл на Оби Микеля, который мог бить сам, но предпочёл отпасовать дальше на Мозеса, однако Виктор в касание запустил мяч в стратосферу с линии штрафной площади.

20'

Едва не обрезались нигерийцы на левом фланге обороны, но обошлось для хозяев, и они не получили выход одного из соперников на свои ворота.

19'

Очень часто арбитру приходится свистеть, но это вполне нормальная ситуация для африканского футбола - здесь команды очень часто используют тактику мелкого фола.

18'

Игало активно боролся за мяч, неподалёку от штрафной площади, но удалось ему только нарушить правила против защитника.

17'

Штрафной удар в глубине поля теперь заработали нигерийцы. Последовала подача в район линии вратарской площади, но там смело на выходе сыграл Ондоа, отбив мяч кулаком.

16'

А на трибунах настоящий карнавал - музыка не стихает. Такое ощущение, что мы смотрим пляжный футбол, где матчи играются всегда под музыку.

15'

Нигерийцы как-то вяловато сегодня действуют. Не настолько они заряжены сегодня на битву, как их соперники.

13'

ОПАСНО! Отбили мяч защитники нигерийцев сперва на угловой. От углового флажка подача последовала в гущу игроков, и по воротам головой пробивал Нгадеу, но нигерийский вратарь в броске сумел намертво поймать мяч.

12'

Участились фолы у нас в матче. Ещё один штрафной удар в глубине поля заработали камерунцы и снова большими силами отправились к чужим владениям.

11'

Подача со стандарта последовала на левый край штрафной площади, откуда была скидка головой в центре, но там уверенно на выходе сыграл Эзенва, против которого нарушили правила.

10'

Штрафной удар в глубине поля заработали футболисты сборной Камеруна. Большие силы "неукротимых львов" подтягиваются в чужую штрафную площадку.

9'

Бассогог грубовато сыграл в ноги сопернику, стараясь сыграть в мяч на опережении. Но этот фол пока не тянет на жёлтую карточку, ведь в целом игра протекает весьма корректно.

8'

По всему видно, что лёгкой жизни в этом матче "суперорлам" ждать не придётся. Но плюс для нигерийцев в том, что их вполне может устроить и ничью в этой встрече.

7'

ОПАСНО! Муми Нгамелеу зацепился за мяч на правом краю чужой штрафной площади и, недолго думая, мощно пробивал в ближнюю "девятку" - над целью мяч просвистел.

6'

Видно, что камерунцы здорово заряжены на этот поединок. Смело они идут в единоборства на всех участках поля, стараясь продвигаться в зону атаки.

5'

Букмекеры перед матчем выделили в фавориты матча нигерийцев. При этом аналитики практически уверены, что в этом матче будет забито максимум два гола. Посмотрим, насколько их прогнозы оправдаются...

4'

В ответной атаке Мозес с правого края пытался сместиться в центр на ударную позицию, но не пустили его соперники, сумев выбить мяч за боковую линию.

3'

Локо подключился в атаку по левому флангу и выполнял прострельную передачу вдоль ворот - Икечукву сумел намертво мяч забрать.

2'

Отличная атмосфера на стадионе в городе Уйо. На трибунах песни и пляски. Местная публика практически уверена, что следующим летом их команда отправиться покорять поля России на чемпионате мира.