Дженоа 1:1 Болонья - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.02.2017

96'

Судья свистит, и матч окончен

95'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 41% времени, а гости – 59%.

94'

Игрок клуба "Дженоа" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

94'

94'

ГО-О-О-О-ОЛ!!! Нтшан Жюль отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.

94'

93'

93'

93'

92'

91'

[5] - столько добавил арбитр времени.

91'

90'

90'

89'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

89'

89'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

88'

88'

88'

88'

Адель Таарабт из команды Дженоа делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

87'

87'

87'

86'

86'

85'

85'

84'

84'

84'

83'

83'

83'

83'

82'

81'

81'

Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.

80'

80'

79'

78'

78'

78'

77'

76'

75'

75'

75'

74'

74'

74'

74'

Игроки ФК "Болонья" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

73'

73'

73'

72'

72'

71'

Сегодняшная посещаемость составляет 18788 болельщиков

70'

69'

69'

Масина Адам имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

69'

68'

Игрок клуба "Дженоа" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

68'

68'

68'

68'

67'

67'

67'

66'

65'

65'

65'

64'

64'

64'

64'

63'

62'

62'

62'

62'

60'

60'

60'

60'

59'

Игрок клуба "Болонья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

59'

59'

58'

Игрок клуба "Дженоа" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Описание гола

57'

56'

56'

55'

55'

55'

54'

54'

53'

53'

52'

52'

Крафт Эмиль получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля. Травма, повреждение

50'

Крафт Эмиль на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

50'

50'

49'

49'

48'

48'

48'

48'

47'

47'

47'

47'

46'

46'

Начался второй тайм!

Болонья 2:0 Дженоа - Онлайн трансляция футбольного матча. 24.02.2018

47'

Обе команды достойно сыграли в первом тайме

47'

Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен

47'

46'

46'

46'

[1] - столько добавил арбитр времени.

45'

44'

44'

44'

44'

44'

43'

43'

43'

42'

42'

42'

Игроки ФК "Дженоа" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

42'

42'

42'

42'

42'

41'

41'

41'

40'

40'

Игрок из команды Дженоа делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

40'

40'

40'

39'

39'

Отличный пас сделал Джемаили Блерим из команды Болонья. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло. Фол, нарушение

39'

38'

Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой

38'

37'

Дестро Маттиа из команды Болонья делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

36'

36'

35'

35'

Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.

35'

35'

34'

32'

32'

32'

32'

31'

31'

Масина Адам из команды Болонья делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

30'

30'

Пульгар Эрик навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

29'

28'

28'

27'

26'

26'

25'

25'

25'

25'

24'

24'

23'

23'

22'

22'

21'

21'

20'

20'

Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга

20'

20'

19'

19'

18'

18'

18'

Пандев Горан из команды Дженоа сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.

18'

16'

16'

15'

15'

15'

15'

14'

13'

13'

13'

12'

12'

10'

9'

9'

7'

Отличный пас сделал Галабинов Андрей из команды Дженоа. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.

7'

7'

6'

5'

5'

5'

4'

4'

2'

2'

1'

Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре

1'

Над стадионом сейчас сгущаются тучи.

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Дженоа". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

Дженоа 0:1 Болонья - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.09.2017

95'

95'

95'

Сегодняшная посещаемость составляет 19154 болельщиков

94'

Игрок клуба "Болонья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Офсайд

92'

92'

91'

91'

[4] - столько добавил арбитр времени.

91'

90'

90'

89'

89'

89'

88'

87'

87'

86'

86'

86'

85'

85'

85'

84'

84'

84'

84'

84'

84'

84'

83'

82'

82'

81'

81'

80'

80'

80'

78'

78'

Кофи Исаак бьет из пределов штрафной и упускает момент!

78'

78'

78'

77'

76'

76'

75'

75'

75'

74'

74'

73'

73'

73'

73'

73'

72'

72'

72'

72'

72'

72'

71'

71'

71'

71'

70'

70'

70'

69'

69'

69'

69'

68'

68'

67'

Риччи Федерико имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

67'

67'

66'

66'

66'

66'

65'

65'

64'

64'

63'

63'

61'

61'

61'

61'

61'

61'

60'

60'

59'

59'

59'

59'

58'

58'

58'

57'

56'

56'

56'

55'

Петкович Бруно на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

55'

55'

54'

54'

54'

54'

54'

54'

53'

53'

Верди Симоне навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

53'

52'

52'

Верди Симоне бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой Фол, нарушение

51'

51'

49'

Игрок клуба "Дженоа" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Желтая карточка