Ливерпуль — Бёрнли. Футбол ливерпуль бернли

Ливерпуль – Бёрнли 1 : 1, 16 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Англия - Премьер-лига

90+4' Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле сыграл вничью с «Бёрнли» — 1:1. Огромное преимущество было у хозяев, которые почти всю игру провели возле чужой штрафной. Мерсисайдцы нанесли 34 удара, в концовке команда Клоппа устроила штурм. Был шанс забить у Соланке, который с пяти метров пробил в перекладину. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+3' Джек Корк Оба игрока получили по жёлтой карточке. 90+3' Эмре Джан
Небольшая стычка возникла между Джаном и Корком. 90+2' Джан! С дальней дистанции пробил на исполнение в дальнюю девятку — Поуп в броске перевёл мяч на угловой! 90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 87' Эшли Вествуд Вествуд появился на поле. 87' Стивен Дефур Дефур заменён. 87' Сэм Воукс Воукс вошёл в игру вместо Воукса. 87' Крис Вуд Замена у «Бёрнли». 86' Суматоха в штрафной «Бёрнли»! Салах упал после подката защитника, но арбитр не усмотрел нарушения. Эпизод продолжился, Арнольд прострелил во вратарскую, и Соланке с пяти метров пробил в перекладину! 84' Милнер раскидал финтами защитников и вырезал передачу в штрафную, Арнольд в касание пробил в угол — Поуп переместился и в падении забрал мяч!
82' Бен Ми! Защитник вновь выиграл борьбу в воздухе, но на этот раз Миньоле в красивом броске выручил команду! 81' Чудом не забил «Бёрнли»! Бен Ми после подачи с углового пробил головой, мяч перелетел через Миньоле, но Матип на «ленточке» подстраховал голкипера! 79' Доминик Соланке Соланке в игре. 79' Филиппе Коутиньо Коутиньо заменён. 78' Алекс Окслейд-Чемберлен Окслейд-Чемберлен вышел вместо Фирмино. 78' Роберто Фирмино Двойную замену провёл Юрген Клопп. 76' Коутиньо сместился к центру, раскачал защитника и пробил с дальней дистанции — вновь неточно!
74' Фирмино совершил проход по центру и пробил с радиуса штрафной! Тарковски принял удар на себя. 72' Милнер в борьбе с соперником пробил головой с центра штрафной — мимо! 70' Тарковски помешал Коутиньо проникнуть в штрафную, но угловой бразилец заработал. 68' Окслейд-Чемберлен пошёл разминаться. Возможно скоро увидим перестановки. 66' Гости огрызнулись контратакой. Миньоле уверенно снял мяч после заброса Эрфилда. 64' По ударам гигантское преимущество хозяев — 25:2, в створ — 7:1. 62' Салах аккуратно забросил мяч в штрафную на ход Милнеру, но удар Джеймса был заблокирован. 60' Эшли Барнс Барнс вступил в игру вместо Гудмундссона. 60'
Йоханн Гудмундссон Замена у «Бёрнли». 58' Старридж! Сместился к центру и пробил по диагонали в дальний угол — Поуп в падении перевёл мяч на угловой. 56' Совсем не держится мяч у «Бёрнли», вся игра идёт у штрафной гостей. 55' Ник Поуп Поуп за затяжку времени получил «горчичник». 53' Джан подобрал мяч у штрафной, вышел на свободное пространство и пробил низом! Поуп отразил перед собой, но защитники подстраховали голкипера! 51' Вновь Коутиньо взял инициативу на себя! Бразилец накрутил защитника и со входа в штрафную пробил верхом — мяч пролетел выше цели! 49' Коутиньо! Сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч улетел на трибуну! 47' Старридж из-за пределов штрафной пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но получилось чуть выше перекладины.
46' Начался второй тайм! 45+3' Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Территория была за «Ливерпулем», хозяева много времени провели на чужой половине поля. Гости открыли счёт в одной из своих немногочисленных атак усилиями Эрфилда, а на 30-й минуте Салаху удалось сравнять цифры на табло. 45+2' Старридж! Вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в нижний угол — Поуп в падении забрал мяч! 45' Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. 44' Фирмино с Коутиньо за несколько передач дошли до штрафной гостей, мяч отскочил к Салаху, который в касание пробил по воротам — Поуп выручил! 42' Коутиньо классной передачей бросил в прорыв Старриджа! Форвард ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
40' Брэйди вырезал кросс в штрафную хозяев, Милнер опередил соперника и аккуратно скинул мяч на Миньоле. 38' Салах! Вошёл в штрафную, выдержал паузу и несильно пробил в угол — Поуп на месте! 36' Коутиньо сделал передачу в штрафную! Старридж навесил на дальний угол вратарской, Салах сделал скидку головой в центр, но не дошёл мяч до Фирмин. 34' Атака хозяев правым флангом. Милнер навесил во вратарскую, но Старридж совсем немного не дотянулся до мяча! 32' «Ливерпуль» на эмоциях идёт вперёд. Хорошее движение у команды Юргена Клоппа. 30' 1:1 Мохамед Салах ГОЛ! Джан сделал длинный заброс к штрафной, Салах ловко обработал мяч, обыграл Тарковски и пробил низом — Поуп не дотянулся! 28' Коутиньо сместился на левый край и навесил на ближнюю штангу! Поуп снял мяч с головы Старриджа.
27' 1:0 Скотт Эрфилд ГОЛ! Гости выиграли верховую борьбу в чужой штрафной, Брэйди сделал скидку на Эрфилда, который метров с 15 расстрелял дальний нижний угол! 24' Территория полностью за «Ливерпулем». Но пока ничего опасного у ворот гостей не возникает. 22' По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 80% на 20%. 20' Старридж! По центру вошёл в штрафную, но Тарковски успел накрыть удар форварда. 18' Коутиньо сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч после рикошета ушёл на угловой. 17' Матип разогнал атаку хозяев и доставил мяч в штрафную! Салах развернулся, прокинул мяч вперёд и в борьбе с защитником упал на газон. Но не было там фола. 15' Джан из центрального круга сделал заброс к штрафной, Салаху не удалось добраться до мяча.
13' Потихоньку вырисовывается территориальное преимущество «Ливерпуля». Перестал держаться мяч у гостей. 11' Арнольд подключился к атаке и навесил в район 11-метровой отметки, но Тарковски выиграл борьбу у Старриджа и вынес мяч в сторону. 9' «Ливерпуль» держит мяч в центре поля. Не удаётся мерсисайдцам подойти к штрафной гостей. 7' Атака гостей левым флангом! Брэди поспешил и залез во «вне игры». 5' «Бёрнли» больше владеет мячом на стартовых минутах. Активно вошли в игру гости. 3' Пауза в игре. Клаван и Вуд столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. 2' Отметим у «Ливерпуля» появление в стартовом составе Коутиньо, который не играл в стартовых турах. 1'
Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Ливерпуль – Бёрнли 2 : 1, 12 марта 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Англия - Премьер-лига

90+5' Свисток! 2:1. «Ливерпуль» создал не так много моментов, но зато реализация оказалась почти 100%-й. После второго гола хозяева сосредоточились на обороне, у «Бёрнли» было пару дальних ударов, но по-настоящему гости воротам Миньоле не угрожали, за исключением добавленного времени, когда Лоутон бил с близкого расстояния. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!
90+4' Пытаются ещё что-то создать гости, но удалось игрокам «Ливерпуля» удалось отодвинуть игру от своих ворот. 90+2' Момент! Подача из-за боковой, скидка в центр штрафной, затем на другой фланг, там оказался Лоутон, но с близкого расстояния пробил выше ворот. Впрочем, мяч был достаточно высоким, поэтому точно пробить было непросто. 90+1' Четыре минуты добавлено. 90' Даниэл Агьей Агъей появился. 90' Скотт Эрфилд Эрфилд заменён. Неплохой матч он провёл. 88' Момент! Джан отдал мяч на Мане, тот обработал его в штрафной и пробил под перекладину, но голкипер выручил и перевёл мяч на угловой. 87' Адам Лаллана Лаллана за фол на чужой половине поля получил карточку. 85'
Контратака «Ливерпуля», Вудбёрн получил мяч в штрафной, простреливал вдоль ворот, но защитник в подкате перевёл мяч на угловой. Уже десятый у хозяев. 83' Болельщики «Ливерпуля» активно распевают победные песни. 81' Большой перевес у «Бёрнли», но дойти до чужой штрафной удаётся нечасто. 80' Сэм Воукс Воукс появился. 80' Андре Грэй Грэй заменён. Не слишком заметен он был в этом матче. 79' Лукас Лейва Лейва на поле. 79' Дивок Ориги Ориги заменён. Неплохой матч он провёл. 77' Брэйди пробил с границы штрафной, но мяч толком не лёг на ногу и полетел мимо ворот. 75' Отметим, что дождь, который в середине первого тайма был довольно сильным, сейчас стих. 73' Роберт Брэйди Брэйди появился. 73' Джордж Бойд Бойд заменён. Неплохой матч он провёл. 71' «Ливерпуль» отдал мяч и инициативу гостям и сейчас рассчитывает только на контратаки. 69' Пытаются что-либо создать гости в атаке, но пока оборона «Ливерпуля» действует надёжно. 67' Игроки «Ливерпуля» пытаются прессинговать на чужой половине поля, но успеха это пока не приносит. 65' Миньоле далеко вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле. 63' Эмре Джан Первая карточка в этом матче для игрока «Ливерпуля». 63' Момент! Диагональная подача на дальнюю штангу, скидка головой вдоль ворот, Барнс сильно бил метров с 12, но Клаван бросился под мяч и гн позволил Барнсу отличиться. 61' 2:1 Эмре Джан ГОЛ! Джан получил мяч метров с 30 от ворот, сдвинулся чуть ближе к воротам и точно пробил низом с правой в самый угол. Мяч от штанги залетел в створ, а голкипер не сумел дотянуться до мяча. 60' Бенджамин Вудбёрн Вудбёрн появился. 60' Филиппе Коутиньо Коутиньо заменён. Не лучший матч он провёл. 58' Джеффри Хендрик Хендрик за этот фол получил жёлтую карточку. 56' Вейналдум пытался пройти по флангу, но около её боковой линии на нём сфолил Хендрик. 54' «Ливерпуль», отдавший инициативу «Бёрнли» на старте тайма, сейчас постепенно возвращает её себе. 52' 70 % на 30 % по проценту владения мячом. 50' Пока совсем без моментов во втором тайме. 49' Намного активнее начали второй тайм игроки «Бёрнли». 47' Игрок «Бёрнли» пробил с правой метров с 25, мяч пролетел рядом со штангой. 46' Второй тайм начался. 45+2' Свисток! 1:1. Интересный первый тайм. «Бёрнли» начал его чуть лучше и сумел отличиться в самом дебюте. Затем инициатива постепенно стала переходить к хозяевам. Во второй половине тайма перевес «Ливерпуля» был подавляющим, но моментов не возникало. Однако в концовке тайма последовал заброс в штрафную, а защитники гостей позволили Вейналдуму пробить с близкого расстояния. 45+1' 1:1 Жоржиньо Вейналдум ГОЛ! Заброс в штрафную, защитник сыграл не лучшим образом и позволил Вейналдуму обработать мяч в штрафной, у того было достаточно времени, чтобы дождаться пока мяч опустится и точно пробить в ближний угол мимо вратаря метров с семи. 45+1' Минута добавлена. 44' Лоутон головой скидывал мяч голкиперу, мог в теории и отправить снаряд в свои ворота, но Хитон сделал всё чётко. 43' Заброс на Барнса, тот в борьбе за мяч повалил на газон Джана. Свисток арбитра. 41' Момент! Милнер навесил с фланга на Ориги, тот плечом пытался перевести мяч в ворота, но в створ не попал. 39' Футболисты «Бёрнли» практически всей командой отошли в оборону. 38' Разыграли штрафной игроки «Ливерпуля», последовал удар издали, мяч полетел намного выше ворот. 37' Бен Ми Ми получил карточку за грубый фол. 36' Есть перевес у «Ливерпуля» по владению, но по-прежнему хозяева почти не угрожают чужим воротам. 34' Отметим, что в первом круге «Бёрнли» выиграл со счётом 2:0. 32' После углового Хитон вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле. 31' Лаллана пытался начать быструю атаку своей команды, попал в своего, мяч отскочил обратному к нему, а затем Адама повалили на газон. Штрафной в центре поля. 29' Хитон не торопится вводить мяч в игру от ворот. 28' Право на угловой получили хозяева. 27' Не так много моментов в нашем матче, но игра довольно зрелищная благодаря высоким скоростям. 25' Грэй пробил с острого угла, мяч полетел выше ворот. 24' Контратака «Бёрнли», Миньоле вышел из ворот, недалеко и неточно выбил мяч, но гости не смогли этим воспользоваться. 23' Подача в штрафную, защитник «Бёрнли» перевёл мяч на угловой. 22' Футболисты «Ливерпуля» готовятся выполнить штрафной, Коутиньо у мяча. 20' Прострел с левого фланга, Барнс с лёта пробил низом в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой. Да и в любом случае был офсайд. 19' Игроки «Ливерпуля» не смогли что-либо организовать с этого стандарта. 18' Мане через ногу защитника «Бёрнли» сам себе пробросил мяч на ход, вошёл в штрафную, прострелил, но заработал лишь угловой. 16' Ничего интересного создать с этого стандарта гости не смогли. 15' Джан выполнил накладку против Бойда, ещё один штрафной. 14' Хитон не торопится вводить мяч в игру от ворот. 12' Прострел на Мане, но он до мяча не добрался. 10' Бойд пробил со штрафного, мяч полетел намного выше ворот. 9' Игроки «Бёрнли» получили право на штрафной, метров 25 до ворот. 7' 0:1 Эшли Барнс ГОЛ! Атака «Бёрнли» правым флангом, прострел по диагонали на дальнюю штангу, один игрок гостей до мяча не добрался, а Барнс в прыжке дотянулся и перевёл мяч в ближний угол мимо вратаря. Офсайда не было. 5' Бойд сходу пробил с границы штрафной, мяч полетел выше ворот. 4' Право на угловой получили хозяева. 2' Поактивнее действуют футболисты «Ливерпуля» на первых минутах. 1' Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин. 0' Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Ливерпуль 1:1 Бёрнли - Онлайн трансляция футбольного матча. 16.09.2017

-

Звучит свисток, первый тайм завершается, перерыв!

45'

Корк отдает длинную передачу на Вуда - слишком неудачно, аут для "красных".

45'

Арнольд пробивает в ближний угол - на месте Поул.

45'

Концовку первого тайма активней проводят гости, раз за разом стараются угрожать воротам Миньоле.

45'

3 минуты добавляет арбитр к первому тайму.

45'

Долго вводят мяч в игру футболисты "Бёрнли" из-за боковой. Понять их можно, сейчас главное не пропустить гол в раздевалку.

44'

Даниэль Старридж прорывается в штрафную площадку левым краем, выстреливает в ближний угол - мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны!

43'

Брэйди выполняет длинный пас в штрафную - кроме Миньоле там никого не оказалось.

42'

Штрафной удар перерастает в другой стандарт, но на этот раз для хозяев - офсайд у "бордовых".

41'

Один из первых стандартов для гостей, Робертсон нарушил правила.

40'

Футболисты "Бёрнли" начинают держать мяч, стараясь перевести дух. Отдых защитникам действительно необходим.

39'

Коутиньо пытается самостоятельно завершить очередную атаку своей команды, идет на троих соперников, пробивает - снова мяч по пути к воротам сталкивается с защитником.

38'

Вот и Фирмино напоминает нам о том, что он на поле. Пробивает бразилец по воротам - точно в руки Поулу.

37'

Начинают мельчить хозяева в штрафной "Бёрнли", но слишком плотно действуют гости.

36'

Тарковски ошибается в момент подачи Милнера и промахивается по мячу. Находящийся за спиной Старридж не ожидал такого подарка и пробить не смог.

35'

Очередной кросс от Коутиньо, опять без остроты.

34'

Милнер отдает передачу в штрафную на Старриджа. Мяч до нападающего не доходит, его за лицевую линию выбивают защитники.

33'

Затяжная верховая борьба заканчивается в пользу "Ливерпуля", после чего Милнер сильным ударом отправляет мяч на половину поля соперника.

32'

Опять Джан в центре событий, на этот раз отмечается он со знаком минус, совершая фол в атаке.

31'

ГО-О-О-О-ОЛ!!! САЛАХ!!! 1:1!!! Длинную передачу со своей половины поля отдает Эмре Джан в штрафную соперника. Салах принимает мяч, обыгрывает Тарковски и пробивает в ближний угол, счет равен!

30'

Коутиньо выполняет навес во вратарскую, где надежно действует Ник Поул.

29'

Сразу же несутся хозяева в атаку и зарабатывают угловой.

28'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭРФИЛД!!! 0:1!!! Брэйди выполняет передачу в штрафную, Крис Вуд играет в касание и отдает пас на открытого Эрфилда, который ударом в касание вбивает мяч в ближний угол!

28'

А вот и гости решили показать, что приехали на "Энфилд" не только отбиваться. Берут мяч под контроль и стараются что-то придумать.

27'

Всё чаще и чаще "красные" стараются найти пути к воротам соперника посредством верховых передач, пока что верх остается за защитниками гостей.

26'

Матип выполняет пас на Салаха в штрафную, но Мохамед не обрабатывает мяч.

25'

Игра прерывается свистком судьи - Джек Корк нарушает правила.

24'

Пока что нравится то, как "бордовые" ведут себя в защите, не оставляют свободного пространства сопернику.

23'

Мохамед Салах откликается на верховую передачу от Старриджа и пробивает по воротам - выше.

22'

Старридж открывается под передачу в штрафной соперника, пробивает по воротам, но на пути мяча становится Тарковски.

21'

Второй подряд удар с угла поля ничем опасным не заканчивается, гости выносят мяч из штрафной.

20'

Подача от Коутиньо приводит к еще одному угловому.

19'

А вот и первый корнер в нашем матче, зарабатывают его "красные".

18'

Алекс Окслейд-Чемберлен сегодня начинает встречу на скамейке запасных. Наверняка все знают, какой курьезный случай произошел с новичком "Ливерпуля". Он уступил своему новому клубу играя в составе "Арсенала" 4:0, затем перешел в состав "красных" и они проиграли в предыдущем туре "Манчестер Сити" 5:0. Сегодня соперник скромнее и может клуб Чемберлена, наконец-то, победит, посмотрим!

17'

Эрфилд оказывается на газоне после единоборства с Клаваном - свисток арбитра молчит.

16'

Фирмино выполняет пас из глубины на Старриджа, слишком сильно, после чего английский форвард выражает недовольство.

15'

Продолжает активно проявлять себя правый защитник "красных". На этот раз Трент выполнял кросс в штрафную - первый на мяче голкипер гостей.

14'

Коутиньо пытается пробить из-за пределов штрафной, но не успевает, накрывает его оппонент.

13'

Скромно развиваются события в нашей встрече, пока что многовато мелких фолов и игра разбивается на фрагменты.

12'

Сложнейший график выездных игр у "Бёрнли" на старте сезона. В первом туре - "Челси", в третьем "Тоттенхэм" и вот сейчас "Ливерпуль". Что любопытно, гости сегодняшней встречи в предыдущих двух выездных матчах набрали 4 очка из 6.

11'

Брэйди пытается зацепиться за мяч недалеко от штрафной "Ливерпуля", но нарушает правила.

10'

Гости стараются высоко прессинговать соперника, пока что хозяева справляются.

9'

Александер-Арнольд Трент пробивает издали с левой ноги - слишком слабо и неточно.

8'

Ассистент главного арбитра поднимает флажок - Крис Вуд в положении вне игры.

7'

На старте встречи чаще встречаются с мячом футболисты "Ливерпуля", но пока без опасных моментов.

6'

Если Мане сегодня впервые "вне игры", то вот Филиппе Коутиньо дебютирует в нынешнем сезоне. Интересно, в какой форме пребывает бразильский исполнитель, а, собственно, давайте наблюдать.

5'

Приходят в себя защитник хозяев и форвард гостей и продолжают встречу.

4'

Врачи выходят на поле - Вуд и Клаван столкнулись головами в верховой борьбе.

4'

Салах идет в отбор мяча на своей половине поля и нарушает правила.

3'

А вот и первая атака в исполнении хозяев. Старридж наносит удар из пределов штрафной - голкипер гостей на месте.

2'

Садио Мане сегодня не сможет помочь своей команде, напомню, что лидер "скаузеров" был удален в поединке с "Манчестер Сити". Любопытно, как будут выглядеть хозяева без сенегальца в атакующей фазе.

1'

Главный арбитр встречи Роджер Ист дает свисток и матч начинается!

Бёрнли 1:2 Ливерпуль - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.01.2018

-

Звучит финальный свисток! Невероятная победа "Ливерпуля", добытая в самом конце благодаря невероятной игре защитников Ловрена и Клавана в атаке.

90'

Чемберлен пределы поля покидает. Пятый защитник Матип на газоне появляется.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! КЛАВАН!Просто какая-то невероятная развязка! Подача со штрафного от "Ливерпуля". Выполняет скидку головой на дальнюю штангу Ловрен. Клаван играет головой и с метра вносит сферу в ворота!!!

90'

Что ж, дамы и господа, доигрался "Ливерпуль". Повторяет он судьбу вчерашнего "Арсенала", который в подобном стиле не сумел зацепить три очка в матче с "Вест Бромвичем".

90'

Четыре минуты у нас добавил арбитр.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГУДМУНДССОН! 1:1!Тейлор ввел мяч в игру, после чего и сам навесил в штрафную "Ливерпуля". Там один из игроков "Бёрнли" сделал скидку головой на дальнюю штангу, а Гудмундссон в падении, "рыбкой" отправил сферу в створ! Красота!

90'

Лаллана уступил место на поле Милнеру. Случилась ротация и в стане хозяев. Эрфилд ушел с газона, а вошел в игру Уэллс.

89'

ОПАСНО! Заброс Гудмундссона сейчас прошел в сторону Воукса. Тот головой выстрелил в ближний угол, но Миньоле спас! Далее уже и защитники подстраховали. Гола не случилось тут.

88'

ОПАСНО! Просто некуда было деваться мячу после удара Чемберлена в ближний угол ворот Поупа. Тот парировал рукой снаряд в сторону, и даже углового тут не случилось.

87'

Следующий матч у "Ливерпуля" против "Эвертона" в Кубке Англии. А вот у "Бёрнли" игра серьезнее. Матч на "Этихаде" против "Сити", наводящего ужас на все команды.

86'

Еще один угловой для футболистов "Бёрнли". Подача с левого фланга. Скидка в центр, и Барнсли пробегает мимо мяча, не задевая его в неистовом подкате.

85'

ХОРОШО! Подача в штрафную "Ливерпуля". Барнс наносил сильный удар по воротам соперника. Мяч проходит в метре от стойки, а Миньоле не реагирует. Тут спасает "красных" только везение.

84'

Фол в центре поля. Лаллана сфолил против оппонента, но желтой карточки не получил тут. Хотя у Иста были основания принять решение в пользу пострадавшей команды.

83'

"Ньюкасл" забил гол в ворота "Сток Сити". Поклонникам "сорок" эта новость станет приятной, а вот фанаты "гончаров" этому разочаруются. Хотя не думаю, что болельщиков "Стока" в России и СНГ очень много.

81'

Редкий случай в игре, когда Клопп сидит на скамейке запасных. Именно это сейчас и происходит. В отличие от коллег, он обитает в тренерском кресле и со спокойным видом смотрит на поле.

80'

Угловой теперь у противоположных ворот случается. Бен Ми после подачи с фланга пытается проявить себя у противоположной рамки, но это успеха не приносит.

79'

Где есть восьмой корнер, там и девятый. Подача ни к чему не приводит. На этот раз уж Поуп забирает сферу в свои перчатки, не испытав давления.

78'

ОПАСНО! Новый угловой принес удар Арнольда с линии штрафной. Поуп среагировал и вытащил из-под штанги крайне непростой снаряд. Еще один корнер.

77'

ОГО! Обложил просто мерсисайдский клуб своего соперника угловыми ударами. От Арнольда сейчас шла подача на правую штангу. Чувствовал за спиной оппонента защитник хозяев и головой переправил сферу за лицевую.

76'

Угловой подал Чемберлен. Лаллана принял сферу на линии штрафной и нанес удар. Мяч срикошетил от ноги защитника снова за лицевую линию. Новый корнер.

75'

Тут же еще одна ротация. Под бурный свист с трибун Мане уходит с поля. На газоне же появляется Роберто Фирмино.

74'

Первая замена в матче. Хендрик покидает пределы поля. Сэм Воукс на газоне оказывается. Можно сказать, что ва-банк идет наставник "Бёрнли".

73'

Вейналдум и Лаллана разыграли стеночку. Другое дело, что пас Адама в сторону партнера был уже неточным. Но красота момента от этого не меняется.

71'

Фирмино сейчас готовится выйти на поле. Торопится футболист "Ливерпуля" поскорее оказаться на газоне. Суд по всему, настрой на этот матч у форварда просто запредельный. Посмотрим, как это отразится на его игре.

70'

Ого! Выбил сейчас Мане мяч на трибуны так, что он прилетел на крышу стадиона. Теперь его оттуда только краном доставать. Кроме как ударом в небеса этот выстрел на назовешь.

69'

Негодует Садио Мане, ведь не удалась ему передача в штрафную на одного из своих партнеров. Вернее, пас был не плохим, однако у Соланке в самый ответственный момент поехала нога.

68'

После подачи в штрафную от Чемберлена нанес по воротам удар Джо Гомес, но снова взял выше цели. Мяч улетел на пару метров выше цели.

67'

Арнольд, как кажется, попал сейчас мячом в руку защитнику, но рефери фиксирует только касание игроков мяча. Угловой для "красных".

66'

Джан почему-то не торопился выводить свою команду из обороны в атаку. Оно и понятно, "Ливерпуль" забил свой гол и теперь будет делать все, чтобы удержать победный счет. Только у "Арсенала" вчера в битве с "Вест Бромом" это не получилось. Выйдет ли у гостей этого поединка?

65'

"Лестер" забивает второй гол в ворота "Хаддерсфилда". А вот "Бернли" и "Ньюкасл" по-прежнему играют вничью, и пока в нынешнем туре только в этой встрече голов не забивалось.

64'

Красивейший гол забил Мане. Просто невероятный. Такие не каждый день можно увидеть. Даже Клопп здесь поапплодировал своему подопечному за такие роскошные действия.

62'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНЕ! 0:1!Хо-хо! Вот это я понимаю мяч! Чемберлен на себе протащил сферу метров 40 по правому флангу. Далее последовал пас на Арнольда, который прострелил в штрафную. Случился небольшой рикошет, который помог встретиться Мане и мячу в районе одиннадцатиметровой отметки. Далее развернулся к воротам Садио и нанес невероятный по силе и точности выстрел в левую "девятку". Шансов тут добраться до мяча у стража ворот "Бёрнли" не было никаких.

61'

Хендрик сейчас оказался в положении "вне игры". В нынешнем сезоне этот футболист забил всего два гола. Хотя и на поле не так-то часто игрок появлялся.

60'

Всего лишь 11 фолов на двоих соорудили соперники. Для такого поединка это очень мало. Что интересно, 9 нарушений приходится на игроков "Ливерпуля". Крайне аккуратно сегодня действуют на поле хозяева.

59'

Чуть больше получаса еще сыграют в этой встрече футболисты обеих команд. Крайне сложно будет кому-то из соперников сегодня забить гол. Большая вероятность ничейного исхода здесь.

58'

Отправились уже разминаться запасные футболисты "Бёрнли". Судя по всему, в составе хозяев в ближайшие минуты нас ждут замены. Кто-то даже в разминочной зоне уже успевает форсировать.

57'

В ворота "Хаддерсфилда" сейчас забивает гол "Лестер". Ну, а в игре "Сток Сити" - "Ньюкасл" счет пока не открыт. Там все те же 0:0 горят на табло.

56'

Еще один угловой для "Ливерпуля". Следует подача уже с правого края. Чемберлен неплохо навесил в районе одиннадцатиметровой отметки, где Лаллане не хватило роста, чтобы головой нанести удар по рамке оппонента.

55'

"Бёрнли" в нынешнем сезоне проигрывал пять раз. Что любопытно, ни в одном из этих встреч сегодняшние хозяева голов не забивали. То есть неудачи получались "сухими".

54'

Угловой у ворот "Бёрнли". Розыгрыш стандарта. Лаллана выполняет навес на Гомеса, который выстреливает затылком по рамке "бордовых", и сфера улетает на пару метров выше перекладины.

52'

Главной потерей для "Ливерпуля" сегодня считается травма Салаха. Не так давно сам главный тренер "красных" похвалил футболиста, который в последнее время буквально на зубах добывает для мерсисайдцев очки.

51'

Потеря мяча игроками "Бёрнли" на половине поля "Ливерпуля". Пытается ответить команда Клоппа, но передача Мане на ход Джану получается крайне неточной сфера укатывает в аут.

50'

Соланке не забил пока ни одного гола в ворота своих соперников в Премьер-Лиге, будучи игроком "Ливерпуля". Однако, как считают футбольные эксперты, у этого игрока большое будущее, и он себя еще покажет. Воспитанник "Челси" только начинает строить свою карьеру на Туманном Альбионе.

49'

Завелись фанаты "Бёрнли" в эти минуты. Активно болельщики гонят хозяев вперед, но те пока проводят все время в обороне. Играть с "Ливерпулем" в открытый футбол - смерти подобно.

48'

Чемберлен был на ударной позиции. Нанес футболисты "Ливерпуля" удар по воротам с двенадцати метров, но попал прямо в Дефура, от которого снаряд прикатился прямо в руки Поупу.

47'

Вышли настроенными на игру футболисты "Ливерпуля". Видимо, беседа Юргена Клоппа пошла команде на пользу, раз уж так активно она начала новый игровой отрезок.

46'

Второй тайм стартовал у нас. Вроде как, без замен в перерыве. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!