Анонс матча Боруссия Д - Реал Мадрид. Футбол боруссия реал

Реал Мадрид – Боруссия Д 3 : 2, 06 декабря 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+4' Свисток! 3:2. Хороший матч получился. «Реал» имел огромный перевес в самом дебюте, затем игра несколько выровнялась, «Боруссии» удалось забить в самом конце тайма и начале второго. Но «Реал» прибавил, вторая половина тайма прошла полностью под диктовку мадридцев, хозяева создавали моменты, забил Роналду, но этот мяч был не засчитан, однако затем отличился Васкес, который с лёта пробил точно под штангу. Спасибо вам за внимание, до новых встреч! 90+3' Хозяева держат мяч и не дают немцам попробовать что-то в нападении.
90+1' Андрей Ярмоленко Ярмоленко появился. 90+1' Синдзи Кагава Кагава заменён. Неплохой матч он провёл. 90+1' Три минуты добавлено. 89' Удар в ближний угол, мяч задел защитника «Боруссии» и отправился на угловой. 88' «Реал» постоянно владеет мячом на чужой половине поля. 86' Бернар пробил с острого угла по дуге в дальний угол, мяч пролетел довольно близко со створом. 85' Роналду с левого фланга сдвинулся в центр и пробил, но мяч полетел почти точно в руки голкиперу. 83' 20 — 7 по моментам. 81' 3:2 Лукас Васкес ГОЛ! Подача с левого фланга в штрафную «Боруссии», защитник пробил вверх, Бюрки вышел из ворот и выбил мяч кулаками, но на соперника, Бернар скинул мяч в центр на Васкеса, а тот с лёта пробил в дальний нижний угол. Мяч полетел не сильно, но точно под штангу.
80' Омер Топрак Топрак на поле. 80' Марк Бартра Бартра заменён. Неплохой матч он провёл. 80' Гол забили мадридцы. После углового последовала скидка на Роналду, который из пределов вратарской ногой направил мяч в угол. Вполне возможно, что минимальный офсайд у Криштиану действительно был. 80' Асенсио пробил в ближний угол из-за пределов штрафной, мяч задел защитник и полетел на угловой. 79' Угловой заработали мадридцы. 77' Напомним, что в первом туре «Реал» на выезде выиграл 3:1. 75' Асенсио навесил в штрафную, защитник головой выбил мяч из площади.
74' Большой перевес у «Реала» в эти минуты. 72' Васкес пробил под перекладину, но не слишком сильно и почти по центру. 71' Игрок «Реала» пробил из пределов штрафной, мяч полетел выше ворот. 69' Маркос Льоренте Льоренте на поле. 69' Иско Иско заменён. Неплохой матч он провёл. 69' Игроки «Боруссии» долго держат мяч на чужой половине поля. 67' Подача с углового на ближнюю штангу, защитник «Боруссии» мяч выбил. 65' Юлиан Вайгль Вайгль на поле. 65' Нури Шахин Шахин заменён. Неплохой матч он провёл.
65' Удар в ближний угол, мяч пролетел мимо ворот «Боруссии». 64' Угловой подадут мадридцы. 62' Пулишич рухнул в чужой штрафной, арбитр считает, что нарушения правил не было. 61' Подача на дальнюю штангу на Роналду, тот не сумел пробить головой. 60' «Реал» долго держит мяч на чужой половине поля. 58' Даниель Себальос Себальос появился. 58' Матео Ковачич Ковачич заменён. Неплохой матч он провёл. 57' Кагава пробил с 20 метров, защитник в подкате подставился под мяч. 55' Обамейянг прошёл по флангу и заработал угловой. 54' Роналду выполнил заброс в штрафную, но мяч пришёл в руки Бюрки.
52' Роналду! Из пределов штрафной он пробил низом в дальний угол, мяч прокатился совсем рядом со штангой. 51' Рамос пробил головой, но в створ не попал. 50' Папастатопулос выбил мяч на угловой. 49' 2:2 Пьер-Эмерик Обамейянг ГОЛ! Шахин выполнил передачу на Кагаву, тот пяткой в одно касание отдал на Обамейянга, с первой попытки забить не удалось, но мяч отскочил к нему снова, и он в касание черпачком направил мяч над голкипером — снаряд перелетел Наваса и залетел в створ. 47' Прострел на Обамейянга с левого фланга, тому не позволили пробить. 46' Второй тайм начался. 45+2' Свисток! 2:1. Интересный первый тайм. «Реал» начал его очень активно и быстро забил два мяча, затем команда создавала ещё моменты, в какой-то момент лидировал 5-0 по ударам, но в концовке отличный навес Шмельцера и точный удар Обамейянга позволили гостям забить.
45+1' Минута добавлена. 44' Давно «Реал» ничего не создавал в атаке. 43' Пьер-Эмерик Обамейянг ГОЛ! Атака «Боруссии» левым флангом, Шмельцер отлично подал в штрафную, а Обамейянг в красивом прыжке пробил головой в дальнюю девятку. 41' Майораль в касание пробил в ближний угол низом, мяч в створ не попал. 39' Игроки «Реала» долго владеют мячом в центре поля. 38' Марко Асенсио Асенсио на поле. 38' Рафаэль Варан Варан заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления. 36' Не самый высокий темп в нашем матче.
34' 61% на 39% по проценту владения мячом. 33' Момент! Передача на Обамейянга, он вышел почти один на один и пробил низом в дальний угол, но в створ не попал. 31' Роналду из центра штрафной мог сам бить головой, но решил скинуть мяч партнёру. Лучше бы пробил. 29' Игроки «Боруссии» долго держат мяч в центре поля, но вперёд пока не продвигаются. 28' Немного выровнялась игра, но в целом у «Реала» всё равно большой перевес. 26' 5 — 0 по ударам, 4 — 0 по ударам в створ. 25' Подача на дальнюю штангу, защитник выбил мяч из штрафной. 24' Прострел в штрафную «Реала», защитник отправил мяч на угловой. 23'
Мадридцы пытаются прессинговать на чужой половине поля, но игроки «Боруссии» всё делают чётко. 22' Бернар с левого фланга пробил метров с 17, мяч пролетел рядом с дальней штанги. 21' «Боруссия» за весь матч пока ничего не создала в атаке. 19' Очень внушительный перевес у «Реала» в начале матча. 17' Касемиро вышел почти один на один, но переиграть Бюрки не удалось. 15' Навас далеко вышел из ворот и даже решил обыграть соперника, но всё сделал чётко и отдал партнёру. 14' Право на угловой получили хозяева. 12' 2:0 Криштиану Роналду Атака «Реала» продолжилась, мяч дошёл до Ковачича, он отдал на Роналду, тот из-за пределов штрафной красиво пробил по дуге в дальнюю девятку, мяч опустился прямо под штангу.
11' Начо прошёл по флангу, навесил на дальнюю штангу, но слишком сильно. 10' Игроки «Реала» по-прежнему много владеют мячом. 8' 1:0 Борха Майораль ГОЛ! Роналду получил мяч на левом фланге, сдвинулся в центр, отдал на Иско, тот красиво пяткой откинул мяч вправо на Майораля, он вышел один на один и в касание черпачком перебросил через голкипера. 8' После подачи с левого фланга защитник гостей коснулся мяча головой, он взмыл в воздух, а Бюрки забрал его в руки. 7' Роналду прошёл по левому флангу, но подать ему не дали. 6' Попытка прессинговать игроками «Боруссии», но мадридцы всё делают чётко. 5' Мяч дошёл до Наваса. По всему полю играют футболисты «Реала». 3' Игроки «Боруссии» пока мяча вообще почти не касаются.
2' Игроки «Реала» с мячом на первых минутах. 1' Матч начался! 0' Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Боруссия Д – Реал Мадрид 2 : 2, 27 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+4' Всё, матч окончен! Закономерной ничьей завершилась встреча. «Боруссия» смотрелась активнее и интереснее в атаке, но в итоге именно она ушла от поражения на последних минутах. Это был действительно качественный матч, уровня высокой стадии плей-офф Лиги чемпионов. С вами за ним следил Михаил Потапов. До встреч!
90+3' Пьер-Эмерик Обамейянг Момент у «Боруссии»! Пулишич прострелил, удар Кастро заблокировал Варан. Обамейянг получил жёлтую за то, что толкнул Наваса. Небольшая заварушка там случилась во вратарской. 90+1' От третьего гола «Боруссию» спал Шмельцер. Неловким движением прервал он прострел на Бэйла. Угловой. 89' Альваро Мората Вместо него вышел Мората. 89' Карим Бензема Замена у «Реала». Поле покинул Бензема. 87' 2:2 Андре Шюррле Гол! Шюррле! Шикарный удар в ближнюю девятку нанёс Андре после навеса Пулишича. Хорват-американец прошёл по флангу и сделал точный навес. Долей секунды ранее Обамейянг пытался пробить через себя, но ему помешал Карвахаль. 86' Пулишич навешивал в штрафную «Реала» после позиционной атаки — мяч пришёл точно в руки Навасу. 84' Активничает Мор, издали юный турок пробил, Навас достал мяч из нижнего угла. 83' Момент у «Боруссии»! Пулишич ушёл от Рамоса, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Навас с трудом отбил перед собой, но первым на мяче оказался Данило. Бразилец выбил мяч на угловой. 81' Роналду пробил с линии штрафной, но мяч подскочил перед ударом и улетел выше метров на 30. 80' Эмре Мор пробил с линии штрафной в падении — мимо. 78' Эмре Мор Вместо него вышел Эмре Мор. 78' Рафаэль Геррейро Замена у «Боруссии». Поле покинул Геррейро. 77' Рафаэль Геррейро Геррейро получил жёлтую за срыв атаки. Там действительно могло быть очень опасно, сбит Модрич. 76' Очередной угловой. На этот раз прострелил Пулишич. 75' Шюррле вырвался на оперативный простор, но ушёл слишком сильно влево и прострелил. Не слишком опасно получилось, но угловой. 74' Юлиан Вайгль Вайгль получил жёлтую за срыв атаки. Сбил он Модрича. 73' Кристиан Пулишич Вместо него вышел Пулишич. 73' Усман Дембеле Замена у «Боруссии». Поле покинул Дембеле. 72' Вновь позиционно атакует «Боруссия», «Реал» ждёт своего шанса на контратаке. 70' Матео Ковачич Вместо него вышел Ковачич. 70' Хамес Родригес Замена у «Реала». Поле покинул Родригес. 69' Ответ «Боруссии», Геррейро сильно пробил с линии штрафной, сейв совершил Навас. 68' 1:2 Рафаэль Варан Гол! Варан! Навес последовал с углового, Рамос из дальнего угла вратарской пробил с крестовину, от которой мяч отскочил к Варану. Француз с полуметра не промахнулся по пустым воротам. 67' Роналду прорвался по флангу в стиле Ролана Гусева и заработал угловой. 66' После подачи Кроссом углового головой бил Бэйл с линии вратарской — выше ворот. 65' Роналду был сбит Вайглем на левом фланге. Скорость неплохую набрал Криштиану. 63' Серхио Рамос Рамос получил жёлтую карточку за то, что сзади по ногам ударил Обамейянга. 62' Ещё одна острая атака «Реала»: Бэйл прострелил, Бензема пытался бить с линии вратарской, но Сократис в подкате ему помешал. 61' Захватил преимущество «Реал» и создал момент. Навес последовал на Роналду, но Криштиану не дотянулся до мяча. 59' Андре Шюррле Вместо него вышел Шюррле. 59' Марио Гётце Замена у «Боруссии». Поле покинул Гётце. 57' Навес в штрафную «Боруссии» был вообще не опасен. 55' Опасный прострел делал Карвахаль, мяч совсем немного разминулся с головой Бензема. 54' Обе команды хороши в отборе, к штрафной площади пока подойти не получается ни у кого. 52' Обамейянг взял игру на себя, решил нанести обводящий удар в дальний угол, Навас из девятки мяч выбил кулаками. 51' Очень активен Дембеле, дважды убрал он Данило, но пробил вновь выше ворот. 50' Марсель Шмельцер Шмельцер получил жёлтую карточку за грубоватый фол на Бэйле. 49' Прыгает мяч в центре поля, команды обмениваются потерями. 47' Гинтер получил травму задней поверхности бедра, не понятно в каком эпизоде это случилось, но травма кажется неприятной. 46' Начался второй тайм. 45+1' В добавленное «Реал» забил мяч, но гол был отменён из-за офсайда. На этом первый тайм окончен. «Боруссия» на протяжении большей части 45 минут владела территориальным преимуществом, создала несколько супер-моментов, но и контратаки «Реала» были остры. Ничья закономерна. Перерыв. 45' «Реал» не ожидал такой прыти от «Боруссии», пошёл в атаку, заработал угловой, но ничего опасного не создал. 43' 1:1 Пьер-Эмерик Обамейянг Гол! Обамейянг! Геррейро пробил со штрафного с 35 метров, Навас отбил неудачно, точно в Варана, от которого мяч отскочил в ворота. Обамейянг в последний момент протолкнул его уже за линию ворот. 41' Карвахаль прошёл по правому флангу, навесил, но не заработал даже углового. 39' Геррейро обыгрался с Гётце, в стенку они сыграли в штрафной «Реала», но слишком «замельчили», потеряли мяч. 37' Кроос навесил в штрафную «Боруссии», Бензема пробил головой выше ворот, но бил уже офсайда. 35' Мяч дошёл до Бюрки после неточного заброса от Хамеса. 33' Действительно успокоился матч, «Реал» вдесятером обороняется и стесняется этого. 31' Раз за разом хозяева пытаются пасом вразрез через центр вывести Обамейянга один на один, но всякий раз передачи получаются слишком сильными. 29' Заброс на Обамейянге из глубины поле — слишком сильно. Удар от ворот. 27' Не слишком много событий на поле происходит в последние минуты. «Боруссия» контролирует мяч. 25' Голевой момент! Обамейянг мог сам выйти один на один, но решил отдать на Дембеле, у которого была ещё более выгодная позиция. Усман убрал Рамоса, но пробил выше ворот. 23' Гётце пытался вывести Обамейянга один на один, но переборщил с силой передачи. 21' Вновь «Реал» всей командой отошёл на свою половину, но это явно не импровизация. «Реал» просто играет на контратаках и пока вполне успешно. 19' Гол можно назвать нелогичным: «Боруссия» была активнее. Сейчас дортмундцы несколько ошарашены, но пытаются начать позиционную атаку. 17' 0:1 Криштиану Роналду Гол! Роналду! Шикарная комбинация: начал её Бензема, дальше Родригес отдал на ход Бэйлу, тот пяткой откатил под удар Криштиану, и тот в касание пробил в дальний угол. 15' А вот это шикарный пас от Роналду! Один на один он выводил Бензема, но француз слишком широко шагнул, поскользнулся и упал, упустив момент. 14' Дембеле пробил издали, очень плотно получилось, но чуть выше. 12' Давление «Боруссии» становится ещё более явным, издали низом пробил Обамейянг, Навас достал мяч из дальнего угла. 11' А это было очень похоже на пенальти! Роналду находясь в стенке выставил руку в сторону, сыграл ей, прервав удар. Клаттенбург пощадил «Реал». 10' Всей командой на своей половине поля «Реал» в эти минуты. 9' Гётце сделал хорошую передачу вдоль линии штрафной, Кастро пытался бить в касание — не совсем попал по мячу. 8' Игра успокоилась, но территориальное и игровое преимущество очевидно. 6' Два навеса в штрафную «Реала» последовало, оба не опасны. 5' Кастро обвёл стенку и пробил в угол, но для Наваса этот удар не был чрезмерно трудным. 4' Ответ «Боруссии»: Гётце сбили на подступах к штрафной. Может быть очень опасно. 3' Плотно пробил Роналду, Бюрки отбил в сторону, мяч отскочил к Бэйлу, который попал в штангу. Рефери зафиксировал офсайд у Бензема. 2' Опасный штрафной в начале матча! Вайгль в борьбе с Кроссом сыграл рукой. Роналду готовится бить. 1' Добрый вечер, друзья! Игра началась. Хозяева начали с центра поля и пошли в атаку левым флангом. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Реал». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Анонс матча Боруссия Д - Реал Мадрид, Лига Чемпионов, 26.09.2017

Во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов в группе «Н», встретятся «Боруссия Д» и «Реал Мадрид». Поединок пройдет в Дортмунде на Сигнал Идуна Парке. В прошлом сезоне команды уже встречались на этом этапе. Оба матча в группе закончились боевой ничьей (2:2). Рассудит встречу голландец Бьорн Куйперс.

«Боруссия Дортмунд»

Боруссия Дортмунд

В сезоне 2017/18 года «Боруссия Д» начала сезон в бундеслиге просто блестяще. После 6 туров команда занимает 1-е место, имея в своем активе 16 очков. При этом разница забитых и пропущенных мячей составляет 19-1.

Главный тренер «шмелей» Петер Бош все еще выражает недовольство игрой своей команды, объясняя это тем фактом, что команда может играть еще лучше. Летом команда успешно продала молодого Усмана Дембеле, а на его место купила несколько отличных исполнителей. Андрей Ярмоленко, которого фанаты команды уже признали лучшим на старте сезона, начал доказывать свою состоятельность. Хотя по мнению тренера, он еще не готов к полноценной игре все 90 минут.

Первый поединок в групповом этапе Лиги Чемпионов прошел для «Боруссии» не удачно. Команда уступила «Тоттенхему» (1:3), и на данный момент занимает 3 место в таблице.

В прошлом сезоне Лиги Чемпионов, «Боруссия» сумела добыть 7 очков, сыграв в ничью с «Реалом» (2:2), обыграв «Спортинг» (1:0), и «Легию» (8:4). Матч против поляков стал самым результативным в истории всего турнира.

В поединке против «Боруссии М» (6:1), Петер Бош предоставил отдых некоторым игрокам команды. Наставник использует ротацию состава, чтобы команда выглядела более свежей.

«Реал Мадрид»

Реал Мадрид

Старт сезона в Ла Лиге для «сливочных» вышел скомканным. После победы в суперкубке Испании над «Барселоной» по сумме двух матчей (5:1), и в суперкубке УЕФА над «Манчестер Юнайтед» (2:1), в чемпионате «Реал» потерял очки уже во втором туре. Дисквалификация Роналду на 5 матчей и травма Карима Бензема имела свои последствия. После 6 туров «Реал» находится на 5 месте и отстает от лидеров на 7 очков.

По словам Зинедина Зидана с командой все в порядке. Неудачный старт сезона можно будет компенсировать по ходу чемпионата. После победы в первом матче над командой «АПОЭЛ» (3:0), «Реал» намерен одержать свою следующую победу уже в Германии. Наставника беспокоит травмы ключевых игроков, Карима Бензема и Марсело, однако Зидан уверен, что команде по силам заменить любого игрока.

Летнее трансферное окно прошло для «Реала» без знаковых супер трансферов. Команда рассталась с Хамесом Родригесом, который перешел в «Баварию». На место колумбийца сейчас активно наигрывается Асенсио. Молодой испанец проявляет стабильную игру, чем явно радует наставника «галактикос».

Постепенное омоложение состава говорит о том, что Зидан начинает строить команду на перспективу, хотя последние награды, которые тренер выиграл с клубом, говорят о верном подходе.

После двух побед подряд в Лиге Чемпионов, «Реал Мадрид» готов побороться и за третий кубок. Поэтому в каждом матче турнира они будут готовы на полную.

Ориентировочные составы:

«Боруссия Д»

Бюрки – Пишчек, Сократис, Бартра, Толян – Дахуд, Вайгль, Кастро – Ярмоленко, Обамеянг, Филипп.

Не сыграют:

Шюрле, Шмельцер, Дурм, Герейру, Роде, Ройс.

Навас – Фернандес, Рамос, Варан, Карвахаль – Модрич, Каземиро, Иско – Асенсио, Роналду, Бейл.

Не сыграют:

Бензема, Вальехо, Марсело, Эрнандез, Ковачич.

Интересные факты:

• Команды за 6 сезонов играют пятый раз.
  • «Боруссия Д» еще не проигрывала «Реалу» дома (W3 D3).
  • «Боруссия Д» пропустила 3 мяча в последних 3 матчах Лиги Чемпионов.
  • В 6 из 7 последних матчей «Боруссии» в Лиги Чемпионов было забито более 2,5 голов.
  • «Боруссия Д» забивала минимум 2 мяча в 4 последних домашних матчах против «Реала».
  • «Боруссия Д» проиграла в 3 последних матчах Лиги Чемпионов.
  • Криштиану Роналду сыграет свой 150 матч в еврокубках.
  • «Реал М» забивал в 37 играх подряд в Лиге Чемпионов.
  • «Реал М» забивал минимум 2 гола в 12 из 14 последних матчах Лиги Чемпионов.

Матч на Сигнал Идуна Парке станет центральным матчем дня всего турнира. Противостояние «Боруссии Д» и «Реала» будет одним из ключевых за выход из группы. Учитывая тот факт, что «шмели» уже теряли очки в группе, будет верно предположить, что в матче против «сливочных» они смогут отстоять хотя бы ничью. Прогноз на матч результативная ничья или минимальная победа подопечных Петера Боша.

Реал - Боруссия (Д) 06.12.2017 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

• Свисток

Завершается матч победой Реала со счетом 3:2.

• Обамеянг потерял мяч на линии штрафной Реала, и хозяева сразу же пошли в атаку. Правда, мяч они быстро потеряли.

• Замена 90+2'

Меняет Синдзи Кагаву Ярмоленко. Есть немного времени у Андрея для того, чтобы повлиять на результат встречи.

• Готовится к выходу на поле Андрей Ярмоленко.

• Три минуты добавил к игре арбитр.

• Уголовой 90'

Маркос Льоренте пробил с угла штрафной, заработав угловой.

• Опасный момент 88'

Кагава мог сравнивать счет, но в последний момент пробил выше ворот Наваса.

• Гооол! Забивает Реал усилиями Васкеса. Борха Майораль поборолся за мяч на втором этаже, скинул его на Васкеса, и тот пробил в дальний угол ворот Бюрке.

• Замена 80'

Начал прихрамывать Марк Бартра, и Петер Бос его заменил на Омера Топрака.

• Забил Роналду после корнера, но лайнсмен поднимает флажок. Это офсайд, хотя Кришитану активно апеллирует к нему.

• Асенсио зарабатывает угловой, и сам же его исполняет.

• Асенсио обыграл Бартру, выполнил подачу в центр штрафной Боруссии Д. Мяч долетел до Майораля, который скинул его на Роналду. Португалец пробил по воротам немецкой команды, но его удар получился слишком слабым.

• Уголовой 76'

Угловой подает Реал, гости успешно выбивают мяч за пределы поля.

• Классная передача от Асенсио на Роналду не привела к удару в исполнении португальца. От ворот выбивает Бюрки.

• Себальос получил мяч в штрафной Боруссии Д, и даже сумел нанести удар в окружении игроков соперников. Выше ворот пробил 21-летний полузащитник.

• Успокоилась немного игра, и мяч больше держится непосредственно в центре поля. Команды хотят атаковать, но часто ошибаются при передачах. Зидан даже выпускает молодежь, понимая, что ничего не теряет в сегодняшнем матче.

• Замена 69'

Маркос Льоренте выходит на поле, меняя Иско.

• Иско прорывался по центру, отдавал на Васкеса, но передачу испанца прервал Шмельцер.

• Замена 65'

Первая замена от Петера Боса. Вместо Нари Шахина появляется Вайгль.

• Уголовой 65'

Еще один угловой от Реала.

• Уголовой 63'

Угловой зарабатывают хозяева.

• Атакуют обе команды, правда вместе с тем и допускают много ошибок, причем как в центре, так и на своей половине поля.

• Очень сильная подача в исполнении Иско не прошла. Отдавал пас испанец на Роналду.

• Замена 58'

Матео Ковачича меняет Себальос.

• Даниель Себальос готовится выйти на поле.

• Уголовой 55'

Ух, какая игра пошла! Обамейянг получил передачу с глубины поля, готовился к удару, но вовремя в подкате сыграл Рамос. Угловой.

• Едва не забил второй мяч Роналду. Иско перехватил передачу Дахуда, и отдал точный пас на португальца, который пробил рядом со штангой.

• Серхио Рамос пробил головой по воротам Бюрке, голкипер Боруссии Д на месте.

• Уголовой 51'

Угловой подает Иско.

• Гол 48'

Гооол! Сравнивает счет Пьер-Эмерик Обамейянг! Кагава получил мяч после передачи из глубины от Шахина, отдал пяткой на Обамейянга, которому удалось переиграть Кейлора Наваса. Сначала Пьер-Эмерик пробил во вратаря, но затем черпачком перекинул Наваса.

• Свисток 46'

Второй тайм начался, продолжаем!

• Свисток 45+1'

Перерыв. Прекрасный матч проходит на Сантьяго Бернабеу.

• Минуту добавил арбитр к первому тайму.

• Гол 43'

Сокращает счет в матче Боруссия Д. Шмельцер после перехвата мяча сразу же выполняет в штрафную подачу, и Пьер-Эмерик Обамейянг, минуя офсайд, головой переправляет мяч в сетку.

• Опасный момент 43'

Борха Майораль не попал по воротам Бюрке после передачи Иско. Позиция для гола была отличной, и мог оформлять нападающий Реала.

• Падает Роналду в штрафной Боруссии Д, судья непоколебим, и игра продолжилась.

• Замена 38'

Вынужденная замена у Реала. Рафаэль Варан покидает поле, и вместо него выходит Марко Асенсио. Отметим, игрок группы атаки.

• Офсайд 35'

Обамейянг из офсайда наносил удар по воротам Наваса, неточно пробил габонец.

• Отдал мяч Реал соперникам. Хозяев поля счет устраивает.

• Майораль не получил мяч после скидки Роналду, грамотно сыграл Бартра.

• Опасный момент 28'

Кагава пробивал, защитники выбили мяч с линии ворот.

• Уголовой 26'

И снова угловой, ни к чему опасному, который, правда не привел.

Первый угловой для гостей в матче, Геррейро у флажка.

• Опасный момент 25'

Как же опасно могло быть. Реал пожалуй впервые дал Боруссии шанс добраться до своих ворот, и это едва не привело к пропущенному голу. Пулишич пасовал на Обамейянга, которому не удалось переправить мяч в сетку ворот Наваса.

• Снова удар наносит удар, но этот раз с угла пробил Тео Бернар Франсуа. Мимо.

• Реал активно использует прессинг, сложно команде Петера Боса зацепится за мяч, и более того, даже перейти центр поля.

• Очень активно играют хозяева, у Дортмунда даже не было ни одного удара по воротам Наваса.

• Опасный момент 17'

Каземиро оказался в штрафной Боруссии Д с мячом после передачи Криштиану Роналду, но Роман Бюрки в падении все-таки забрал мяч себе в руки.

• Желтая карточка 16'

Бартра сфолил на Роналду, заработав первую в матче желтую карточку.

• Уголовой 14'

Первый угловой в матче подает Реал. Иско у мяча.

• Гол 13'

Исторический момент мы сейчас наблюдаем. Роналду забивает гол, и становится первым игроком в истории Лиги чемпионов, сумевшим забить во всех шести матчах группового этапа Лиги чемпионов. Голевую передачу на португальца отдал Ковачив, и Криштиану пробил с линии штрафной в дальний угол ворот Романа Бюрки.

• Гол 8'

ГОЛ! Классная атака получилась у Реала. Роналду получил пас от Ковачича,прошел по флангу, отдав передачу в центр штрафной. Иско красивым финтом переправил мяч на Борху Майораля, которому в простой ситуации удалось переиграть Бюрки. Хотя стоит отметить действие нападающего, сыгравшего достаточно уверенно в данном эпизоде.

• Папастатопулос выбил мяч из под ног у Роналду, которому до этого красиво удалось пройти двоих соперников.

• Ошибается Иско при передаче в центре поля, мяч отправился за пределы поля.

• Иско получил мяч от Начо, правда в отборе сыграл Шмельцер, выбив мяч в аут.

• Реал со старта берет мяч под свой контроль, и Роналду даже пробивает по воротам Бюрки. Вратарь Боруссии Д справился с ударом, пусть и не с первого раза.

• Свисток 1'

Матч начался, поехали!

• Команды представляют группу H, и подопечные Зинедина Зидана после пяти туров занимают вторую строчку, уступая 3 очка "Тоттенхэму". Дортмундская "Боруссия" может побороться только за Лигу Европы, так как имеет в своем активе 2 очка, как и четвертый в данном квартете АПОЭЛ.

• Здравствуйте, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором мадридский "Реал" принимает дортмундскую "Боруссию".