Рубин — Амкар. Футбол амкар рубин

Рубин – Амкар 0 : 1, 30 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+5' Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Рубин» потерпел досаднейшее домашнее поражение от «Амкара» с минимальным счётом 0:1. Большую часть встречи казанцы владели мячом и инициативой, но в конечном итоге удача сегодня от них отвернулась. Коллектив Гаджи Гаджиева одержал невероятно тяжёлую, но столько нужную и важную победу, с чем мы их и поздравляем! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя. 90+4' Азмун пытался выбить мяч из рук Нигматуллина, но в итоге ударил того прямо в грудь. Удивительно, что арбитр промолчал.
90+3' Длинный заброс в чужую штрафную площадь на ход Жемалетдинову успехом не увенчался. 90+2' Четыре минуты компенсировал рефери. 90+1' Михаил Сиваков Михаил Сиваков вступает в игру. 90+1' Януш Гол Януш Гол покидает поле. 90' Пошла последняя минута второго тайма! 88' Считанные минуты остаются у футболистов «Рубина» для того, чтобы сохранить лицо и попытаться вырвать ничью на своём стадионе. 86' Артур Нигматуллин Нигматуллин за задержку игры схлопотал жёлтую карточку. 84' 0:1 Януш Гол ГОЛ! Бодул длинной передачей в чужую штрафную нашёл Гола, который на всех парах выскочил на ударную позицию и слёту пробил под перекладину — такое не берётся.
82' Прострельная передача в чужую штрафную завершилась ударом Януша Гола, который в створ ворот не попал. 80' Сослан Джанаев в длинном прыжке ловит мяч, который был послан из-за пределов штрафной площади! Сейчас было довольно опасно. 78' Янн М'Вила прострелил на дальнюю штангу — безрезультатно. Тем не менее, мяч остался у соперником. 76' Время идёт, а ситуация на поле, к сожалению не меняется. «Амкар» всё сильнее и сильнее жмётся к своим воротам. 74' Максим Лестьенн Максим Лестьенн вступает в игру. 74' Гёкдениз Карадениз Карадениз покидает поле. 72' Рифат Жемалетдинов навесил на дальнюю штангу, откуда мяч защитники выбили головой за пределы поля. 70'
«Рубин» целиком и полностью завладел инициативой. Похоже, что оставшееся время пройдёт в атаках команды Бердыева. 68' Януш Гол Януш Гол за подкат с прямыми ногами получает жёлтую карточку. Поспорил с рефери, да и смирился с наказанием. 66' Рифат Жемалетдинов Рифат Жемалетдинов вступает в игру. 66' Максим Канунников Максим Канунников покидает поле. 64' Владимир Гранат Продолжают получать жёлтые карточки игроки обеих команд. Гранат схлопотал предупреждение. 62' Артур Нигматуллин совершенно спокойно и абсолютно уверенно выскочил из ворот, поймав мяч, посланный в его штрафную из глубины поля. 60' Янн М'Вила Янн М'Вила также был награждён «горчичником». Обменялись жёлтыми карточками футболисты.
58' Александар Милькович Александр Милькович схлопотал жёлтую карточку за грубый подкат в ноги соперника. 56' В целом игра разбивается на определённые отрезки и эпизоды. Монолитного нападения не демонстрируют ни первые, ни вторые. 54' Владимир Гранат успел в подкате выбить мяч из-под ног оппонента. Аут в пользу гостей. 52' «Рубин» уверенно контролирует мяч, особо на рожон не идя. Размеренно пытаются подобраться к чужой штрафной площади футболисты в бордовой форме. 50' Секу Конде дважды подряд толкнул в спину своего оппонента, который неизменно поднимался на ноги. Нарушения правил нет! 48' «Рубину» нужно как можно скорее открыть счёт в игре, если казанцы рассчитывают на победу. В противном случае встреча может превратиться в бесконечные забросы и подачи. 46'
Продолжаем. 45+3' Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Рубин», несмотря на все свои попытки, так и не сумел открыть счёт в игре. Что же касается «Амкара», то пермяки держатся более, чем достойно. Перерыв. 45+2' Подача Владимира Граната в штрафную площадь «Амкара» ни к чему не привела. Защитники вынесли мяч за пределы опасной зоны. 45+1' Две минуты компенсирует рефери к первой половине встречи. 45' Пошла последняя минута первого тайма! 43' Артур Нигматуллин выскочил из ворот, намертво поймав мяч, посланный с фланга. Максимально надёжная игра. 41' И снова Карадениз в центре внимания, однако на сей раз он отличился нарушением правил на чужой половине поля. 39' Канунников чудом избежал наказания в виде жёлтой карточки. Схватил соперника за футболку, не дав тому прорваться в контратаку.
37' Момент! Карадениз ворвался в чужую штрафную площадь, получил обостряющую передачу, но довести дело до удара не сумел. 35' Бердыев что-то кричит своим игрокам на поле. Далеко не всем доволен Курбан — в перерыве у него явно будет работа. 33' Постепенно, шаг за шагом «Рубин» перехватил инициативу и теперь сам диктует правила игры. 31' Достаточно небольшие скорости в игре, но борьбы в ней хватает с излишком! 29' Занев нарушил правила на фланге, срубив с ног Канунникова, который уже собирался подавать в чужую штрафную. 27' Баланович попытался отобрать мяч у своего оппонента — не получилось. Но попыток он всё равно не оставил. 25' Как ни странно, но «Амкар» владеет инициативой и до сих пор не собирается покидать чужую половину поля.
23' Магомед Оздоев высоко подал в чужую штрафную площадь, однако оттуда своевременно мяч был выбит защитниками. 21' Кудряшов в борьбе на втором этаже едва не травмировался сам и не травмировал оппонента. Благо сейчас всё обошлось. 19' Мориц Бауэр оказался в нужном месте и в нужное время. Вовремя настиг мяч, который был адресован противнику. 17' Сергей Баланович оступился на чужой половине поля, но тут же поднялся и сохранил мяч для своей команды. 15' Сослан Джанаев уверенно и спокойно вышел из ворот, поймав в воздухе мяч, посланный из глубины поля. 13' Станислав Прокофьев забрался в положение «вне игры». Очевидный офсайд зафиксировал боковой арбитр. 11'
Сесар Навас попытался прорваться к чужой штрафной площади, но был остановлен на полпути. 9' Не хотят мириться с ролью второй команды на поле подопечные Гаджиева, навязывая свою игру хозяевам встречи. 7' Насупившись следит за игрой Курбан Бердыев. Пока что его подопечные стараются завладеть инициативой. 5' Владимир Гранат ворвался в чужую штрафную площадь, принял передачу и затем прострелил вдоль ворот — безрезультатно. 3' Павел Комолов нарушил правила на своей половине поля, повалив на газон игрока в бордовой форме. 1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

История противостояний. Амкар - Рубин

14.04    Чемпионат России. Тур 26 Амкар — Рубин 0:3 T 30.09.2017    Чемпионат России. Тур 12 Рубин — Амкар 0:1 T 21.05.2017    Чемпионат России. Тур 30 Амкар — Рубин 1:2 T 01.08.2016    Чемпионат России. Тур 01 Рубин — Амкар 0:0 T 14.02.2016    Контрольные матчи. Февраль Рубин — Амкар 1:1 21.11.2015    Чемпионат России. Тур 16 Амкар — Рубин 1:2 T 26.07.2015    Чемпионат России. Тур 02 Рубин — Амкар 0:2 T
04.04.2015    Чемпионат России. Тур 21 Амкар — Рубин 0:3 T 03.11.2014    Чемпионат России. Тур 12 Рубин — Амкар 1:1 T 02.12.2013    Чемпионат России. Тур 18 Рубин — Амкар 3:0 T 15.09.2013    Чемпионат России. Тур 08 Амкар — Рубин 0:0 T 19.04.2013    Чемпионат России. Тур 25 Амкар — Рубин 1:1 T 07.10.2012    Чемпионат России. Тур 11 Рубин — Амкар 0:1 T 21.09.2011    Кубок России. 1/8 финала Амкар — Рубин 0:2 20.08.2011    Чемпионат России. Тур 21 Амкар — Рубин 1:1 T 24.04.2011    Чемпионат России. Тур 06 Рубин — Амкар 1:1 T
11.09.2010    Чемпионат России. Тур 20 Рубин — Амкар 3:0 T 17.04.2010    Чемпионат России. Тур 06 Амкар — Рубин 0:1 25.09.2009    Чемпионат России. Тур 23 Рубин — Амкар 1:2 16.05.2009    Чемпионат России. Тур 09 Амкар — Рубин 2:2 24.09.2008    Кубок России. 1/8 финала Рубин — Амкар 0:0 31.08.2008    Чемпионат России. Тур 20 Амкар — Рубин 1:2 20.04.2008    Чемпионат России. Тур 06 Рубин — Амкар 1:0 01.09.2007    Чемпионат России. Тур 23 Амкар — Рубин 2:1 13.05.2007    Чемпионат России. Тур 09 Рубин — Амкар 1:0 26.11.2006    Чемпионат России. Тур 30 Рубин — Амкар 1:0 13.08.2006    Чемпионат России. Тур 15 Амкар — Рубин 0:0 21.08.2005    Чемпионат России. Тур 20 Амкар — Рубин 1:0 16.04.2005    Чемпионат России. Тур 05 Рубин — Амкар 2:0 30.08.2004    Чемпионат России. Тур 21 Амкар — Рубин 2:2 15.05.2004    Чемпионат России. Тур 11 Рубин — Амкар 2:2 16.08.2002    ФНЛ. Тур 22 Рубин — Амкар 1:0 19.06.2002    ФНЛ. Тур 14 Амкар — Рубин 3:0 20.10.2001    ФНЛ. Тур 32 Амкар — Рубин 2:1 04.07.2001    ФНЛ. Тур 16 Рубин — Амкар 1:3 24.08.2000    ФНЛ. Тур 25 Амкар — Рубин 2:0 29.04.2000    ФНЛ. Тур 05 Рубин — Амкар 0:1 07.11.1999    ФНЛ. Тур 44 Рубин — Амкар 0:0 04.04.1999    ФНЛ. Тур 02 Амкар — Рубин 4:3 22.09.1997    ПФЛ-Центр. Тур 35 Рубин — Амкар 2:0 07.06.1997    ПФЛ-Центр. Тур 13 Амкар — Рубин 2:2

news.sportbox.ru

Амкар 0:3 Рубин - Онлайн трансляция футбольного матча. 14.04.2018

-

Звучит финальный свисток! "Рубин" уверенно на выезде переигрывает "Амкар" со счетом 3-0! Опасный момент

90'

ОПАСНО! Снова мог забивать Сердар! Азмун получил длинную передачу из глубины поля, спокойно обработал мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол, но Нигматуллин спас свою команду!

90'

Кудряшов нарушает правила на левом фланге обороны, защитник "Рубина" сбил Мельникова, штрафной удар в пользу "Амкара".

90'

Вторая замена в составе "Рубина", на поле вышел Руслан Камболов вместо Владимира Граната.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Бодул обработал мяч в центре и выполнил проникающую передачу в штрафную соперника, но там Оланаре не смог зацепиться за мяч.

88'

Первая замена в составе "Рубина", на поле вышел Рифат Жемалетдинов вместо Вячеслава Подберёзкина.

87'

Оланаре выиграл борьбу в чужой штрафной и пробил в падении после передачи от партнера с фланга, но удар откровенно не получился, Джанаев спокойно забрал мяч в руки.

86'

ОПАСНО! Кудряшов получил мяч на левом фланге атаки и выполнил заброс в штрафную соперника, откуда Попов не смог точно пробить с ближней дистанции!

84'

Контролируют мяч футболисты "Амкара" на чужой половине поля в концовке поединка, доигрывают этот матч обе команды.

83'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, Нобоа выполнил подачу в штрафную, но верх остается за "Амкаром".

82'

Огуде нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Амкара" сбил Нобоа, штрафной удар в пользу "Рубина".

81'

Комолов получил мяч перед штрафной соперника и классно пробил низом в дальний угол, но Джанаев справился с этим ударом.

80'

Стараются футболисты "Амкара" не уйти с поля без забитых мячей, но сегодня опасных моментов у ворот Джанаева мы не видим.

78'

"Рубин" во втором тайме выдержал натиск со стороны "Амкара" и реализовал одну из своих контратак, прекрасный матч для казанцев.

77'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-3!!! КУЗЬМИН!!! Третий мяч влетает в ворота "Амкара"! Прекрасная комбинация прошла от "Рубина", Кузьмин здорово открылся на правом фланге, получил передачу от Подберёзкина и точно пробил в дальний угол!

76'

Пошли контратаки "Рубина", гости наконец-то начинают отвечать во втором тайме.

75'

ОПАСНО! Мог оформлять хет-трик Сердар Азмун! Нападающий "Рубина" получил классную передачу в штрафной соперника, но в ближнем бою не удалось переиграть  Нигматуллина!

73'

Снова медицинская бригада "Рубина" появляется на поле, на газоне лежит Сослан Джанаев, небольшая пауза в игре.

72'

Фол в штрафной "Рубина" фиксирует арбитр, Оланаре нарушил правила в борьбе против Джанаева.

71'

Много борьбы сегодня в нашем матче, арбитру достаточно часто приходится останавливать игру.

70'

Очередной угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля, пошла прямая подача в штрафную "Рубина", но снова безрезультатно.

69'

Оланаре получил длинную передачу из глубины поля, но арбитр прервал эту атаку "Аамкара", зафиксировав офсайд.

67'

Лучше играет "Амкар" во втором тайме, хозяева идут вперед, а "Рубин" вынужден обороняться большими силами.

66'

Милькович грамотно фолит в центре поля, защитник "Амкара" прервал быструю атаку "Рубина", на газоне оказался Коновалов.

65'

Кузьмин нарушает правила на своей половине поля, защитник "Рубина" в борьбе на втором этаже подтолкнул Бодула.

64'

Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Амкара", Занев выполнил классную подачу на дальнюю штангу, откуда последовал удар от Огуде, но неточно.

63'

Мельников получил классную передачу в штрафной соперника, но пробить не получилось, Гранат опередил своего оппонента.

61'

Снова небольшая пауза в нашей игре, арбитр остановил игру. Сердар Азмун лежит на газоне, медицинская бригада "Рубина" появилась на поле.

60'

Ещё один угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Бодул навесил на ближнюю штангу, но слишком неудачно.

59'

Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Амкара", была выполнена подача в штрафную соперника, но там верх остается за гостями.

58'

Последняя замена в составе "Амкара", на поле вышел Дарко Бодул вместо Эзатолахи.

57'

Лежит на газоне Павел Комолов, медицинская бригада "Амкара" появилась на поле, небольшая пауза в игре.

56'

Егор Сорокин получает желтую карточку за грубейший подкат на своей половине поля, защитник "Рубина" снес Комолова.

55'

Навас нарушает правила в центре, защитник "Рубина" подтолкнул в спину Комолова, штрафной удар в пользу "Амкара".

54'

Угловой удар на левом фланге заработали гости, Нобоа выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Нигматуллин.

53'

Азмун получил классную передачу в штрафной соперника и скинул мяч под удар Попову, болгарин пробил в касание, но безрезультатно.

52'

В начале второго тайма "Амкар" старается идти большими силами вперед, хозяева не сдаются, но пока без ударов.

50'

Неприятное столкновение на половине поля "Рубина", Оланаре и Сорикин оказались на газоне, медицинская бригада на футбольном поле, пауза в игре.

49'

Оланаре здорово развернулся перед штрафной соперника и пробил, но этот удар был успешно заблокирован обороной "Рубина".

48'

Мельников оказался на ударной позиции перед воротами соперника, но мгновением ранее арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

47'

Вторая замена состоялась в составе "Амкара", на поле вышел Дмитрий Белоруков вместо Александра Рязанцева.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Рубин – Амкар 0 : 0, 01 августа 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Всё, матч окончен! "Рубин" на своём поле сыграл вничью с "Амкаром" - 0:0. Казанцы остались в меньшинстве уже в первом тайме после удаления Канунникова, это, конечно, сказалось на игре. После перерыва на поле шла равная борьба, опасных моментов было немного. Результат можно назвать закономерным. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+3' Александр Салугин Салугин картинно упал в штрафной "Рубина". Жёлтая карточка за симуляцию. 90+2' Жонатас прорвался по левому флангу и навесил на ближнюю штангу - пермяки отбились без особых проблем. 90+1' Заметался мяч по штрафной "Рубина"! Не получился удар в падении через себя у Салугина. 90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 88' В невысоком темпе проходят последние минуты тайма. В центре поля находится мяч. 86' Руслан Камболов Камболов вошёл в игру. 86' Магомед Оздоев Оздоев заменён. 84' Баланович! Решился на удар из-за пределов штрафной - получилось слишком высоко. 82' Жонатас сумел зацепиться за мяч на чужой половине поля, но обыграть Зайцева не удалось. 80' Затяжная атака пермяков привела к угловому. Но казанцы уверенно отбились после навеса Комолова. 78' Сергей Баланович Баланович появился на поле вместо Шиндера. 78' Антон Шиндер Последнюю замену провёл Гаджи Гаджиев. 76' Комолов с левого края выполнил подачу на дальний угол вратарской - Огуде немного не дотянулся до мяча! 74' Шиндеру свело ногу, лежит на газоне форвард "Амкара". Ещё одна пауза в игре возникла. 72' Карадениз! Со штрафного плотно зарядил в дальний угол - Селихов намертво забрал мяч! 71' Александр Салугин Салугин вступил в игру. 71' Чума Анене Анене заменён. 70' Занев с нарушением правил остановил прорыв Карадениза. Штрафной, до ворот метров 25. 69' Антон Шиндер Шиндер нарушил правила против Оздоева, а затем начал споры с арбитром. Жёлтая карточка. 68' Рубен Рочина Рочина вступил в игру вместо Саму. 68' Саму Вторая замена у "Рубина". 66' Александар Милькович Милькович вышел вместо Гиголаева. 66' Роланд Гиголаев Замену провёл Гаджи Гаджиев. 65' Жонатас! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в дальний угол - мимо! 63' Комолов на скорости протащил мяч по правому флангу, но подача в штрафную получилась слишком сильной. 61' Карадениз с левого края навесил в центр штрафной! Жонатас опередил соперника и нанёс удар головой - мяч прошёл над перекладиной! 60' Пермяки провели атаку по центру. Комолов сделал проникающую передачу в штрафную - Рыжиков на мгновение опередил Шиндера, предотвратив выход один на один. 58' Саму из глубины вырезал подачу на дальнюю штангу - Селихов смахнул мяч с головы Жонатаса. 56' Гиголаев получил повреждение, блокируя прострел Цакташа. Медицинская бригада оказывает помощь защитнику "Амкара". 54' Жонатас сразу же вступил в единоборство и нарушил правила против Зайцева. 52' Жонатас Жонатас появился на поле. 52' Ильзат Ахметов Ахметов заменён. 50' Жонатас пошёл переодеваться. Скоро произойдёт первая замена у "Рубина". 48' Активно начал "Амкар". Идову с правого края навесил на ближнюю штангу, но казанцы уверенно отбились. 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Казанцы больше владели мячом, но атаки пермяков выглядели заметно опаснее. Рыжиков несколько раз выручил свою команду, а вот Селихов изредка вступал в игру. Отметим, что казанцы остались в меньшинстве на 35-й минуте после удаления Канунникова. 45+2' Эльмир Набиуллин Набиуллин за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Девич и Жонатас пошли активно разминаться. Возможно, Хави Грасия сделает перестановки уже в перерыве. 41' Карадениз имел возможность убежать на рандеву с вратарём! Селихов вовремя выскочил из ворот и выбил мяч из-под ног у турецкого полузащитника. 39' Огуде на фланге не сумел пройти Набиуллина, а затем африканец нарушил правила в атаке. 37' Перестал держаться мяч у казанцев. "Амкар" действует заметно активнее. 35' Максим Канунников Удаление у "Рубина"! Канунников картинно упал в штрафной пермяков, арбитр сразу же показал вторую жёлтую карточку Максиму. 35' Видео. Удаление Канунникова ("Рубин"): http://www.championat.com/video/football/v/154/154552.html 33' Оздоев из глубины выполнил навес на голову Цакташу, который с близкого расстояния пробил слишком неточно. 31' Острая контратака прошла у "Амкара"! Гиголаев с левого края вошёл в штрафную и зарядил низом в дальний угол - мяч прошёл рядом со штангой! 29' Пермяки провели атаку левым флангом. Занев на дриблинге не сумел обыграть Канунникова, удар от ворот будет. 27' Канунников отмахнулся от Занева в центре поля, получился удар в лицо. Но арбитр простил казанца, можно было и карточку дать. 25' По владению мячом преимущество у "Рубина" - 71% на 29%. 24' Момент! Анене выиграл борьбу в воздухе и с близкого расстояния пробил головой в нижний угол - Рыжиков выручил свою команду! 23' Ошиблась оборона казанцев! Анене с правого края выскочил на ворота и пробил в ближний угол - Рыжиков отразил мяч на угловой! 22' Санчес со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Зайцев помешал Канунникову принять мяч. 20' Довольно уверенно обороняются пермяки, пока без моментов у ворот Селихова. 18' Анене на фланге легко убежал от Набиуллина и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до мяча не добрался. 16' Перспективная контратака могла пройти у "Рубина". Карадениз сделал передачу в свободную зону на ход Канунникову, однако тот забрался в офсайд. 14' Максим Канунников Канунников не успел к мячу и ударил по ноге Занева. Жёлтая карточка. 12' Чума Анене Анене получил "горчичник" за фол против Санчеса. Долго оказывают помощь защитнику "Рубина". 11' Анене в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Санчеса. Медики оказывают помощь защитнику казанцев. 9' Пермяки провели атаку левым флангом. Гиголаев навесил в центр штрафной - Шиндер опередил защитника, но пробил слишком высоко. 7' Казанцы быстро разыграли стандарт. Оздоев вырезал передачу в штрафную, но удар Карадениза заблокировал соперник! 5' Набиуллин на скорости протащил мяч по левому флангу, но Занев помешал ему выполнить подачу в штрафную. 3' Казанцы с первых же минут забрали мяч под свой контроль, пермяки вынуждены обороняться большими силами. 1' Поехали, матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Рубин» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.