ЦСКА уверенно победил «спартак» в дерби. Цска спартак пляжный футбол

Матч «ПФК "Спартак" (Москва) – КПФ ЦСКА (Москва)» | Чемпионат России по пляжному футболу 2018

18.06.2017 Чемпионат России 2017 6 тур ПФК "Спартак" — КПФ ЦСКА 3:7
10.04.2017 Чемпионат Москвы 2017 indoor Финальный матч ПФК "Спартак" — КПФ ЦСКА 3:2
02.04.2017 Чемпионат Москвы 2017 indoor 7 тур ПФК "Спартак" — КПФ ЦСКА 3:2
11.03.2017 Чемпионат Москвы 2017 indoor 2 тур КПФ ЦСКА — ПФК "Спартак" 2:4
23.12.2016 Чемпионат СПб, 2016 (Indoor) 1 тур ПФК "Спартак" — КПФ ЦСКА 5:0
14.08.2016 Кубок двух столиц 2016 17 тур. Москва, Санкт-Петербург ПФК "Спартак" — КПФ ЦСКА 8:1
24.07.2016 Чемпионат России 2016 14 тур ПФК "Спартак" — КПФ ЦСКА 4:1
13.07.2016 Кубок двух столиц 2016 12 тур. Москва, Санкт-Петербург КПФ ЦСКА — ПФК "Спартак" 0:11
02.06.2012 Чемпионат России, 2012 Полуфиналы ПФК "Спартак" — КПФ ЦСКА 4:5

КПФ ЦСКА обыграл «спартак» и взял «бронзу» ЧР по пляжному футболу | видео - Видео

При любом исходе этот поединок по праву мог бы носить определение – «исторический». Ведь при любом исходе бронзовые медали впервые выигрывали либо армейцы, либо спартаковцы.

Практически весь первый период соперники, явно желающие вписать своё имя в российскую призовую историю, слишком осторожничали, в результате чего моментов практически не было ни у ворот Кошарного, ни у ворот Зуева. Лишь перед перерывом армейцы, «подзаведясь», сперва нанесли несколько опасных, но неточных ударов, а за считанные секунды до перерыва Ноэль Отт вывел на пустые ворота Степлиани, которого упустил Земсков, отвечавший «по позиции» в этом моменте за Сергея. 0:1.

Второй период оказался столь же скупым на события, а все записи в протоколе за двенадцать минут оставил за собой Андрей Новиков, сперва «отличившись» получением желтой карточки, а на экваторе поединка сравняв счет в матче неожиданным ударом с песка. 1:1.

В середине заключительного периода Андрей и вовсе обозначил свое желание узурпировать протокол, очередным неожиданным ударом с ходу, выведя «спартак» вперед. Но с таким положением дел оказался в корне не согласен испанец Льоренц, в концовке основного времени матча сначала сравняв счет со штрафного, назначенного за помеху при исполнении бисиклеты, а следом уже непосредственно бисиклетой принеся историческую бронзу команде Дениса Верховского.

ПФК «спартак» (Москва) — КПФ ЦСКА (Москва) 2:3 (0:1, 1:0, 1:2) Голы: Новиков-2 — Степлиани, Леон Гомес-2.Предупреждения: Новиков (ПФК «спартак»).Судьи: Листратов, Иванов, Голубовский, БерезкинЛучший игрок матча: Леон Гомес Льоренц «КПФ ЦСКА (Москва)».

источник

КУРИЛКА | Онлайн трансляции | Правила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

cskanews.com

Матч «КПФ ЦСКА (Москва) – ПФК "Спартак" (Москва)» | Чемпионат России по пляжному футболу 2017

Минута  Игрок
29'
Гол 3:8 Леон Гомес Льоренц «КПФ ЦСКА» (Москва)
24' Желтая карточка Новиков Андрей «ПФК "Спартак"» (Москва)
22' Гол 2:8 Новиков Андрей «ПФК "Спартак"» (Москва)
22' Желтая карточка Отт Ноэль «КПФ ЦСКА» (Москва)
19' Гол 2:7 Бриштель Игорь «ПФК "Спартак"» (Москва)
19' Гол
2:6 Котов Юрий «ПФК "Спартак"» (Москва)
18' Гол 2:5 Земсков Федор «ПФК "Спартак"» (Москва)
17' Гол 2:4 Котов Юрий «ПФК "Спартак"» (Москва)
12' Гол
2:3 Колбанов Алексей «КПФ ЦСКА» (Москва)
10' Гол 1:3 Борсук Игорь «ПФК "Спартак"» (Москва)
9' Гол
1:2 Бриштель Игорь «ПФК "Спартак"» (Москва)
4' Гол 1:1 Бриштель Игорь «ПФК "Спартак"» (Москва)
1' Гол 1:0 Рафинья Аморим Сильва «КПФ ЦСКА» (Москва)

ЦСКА уверенно победил «спартак» в дерби - Видео

В главном дерби страны ЦСКА неожиданно легко обыграл «спартак». Уже к 13-й минуте счёт в матче был 6:0 в пользу красно-синих.

4 секунды потребовалось ЦСКА, чтобы открыть счёт в матче и ещё 70 – чтобы увеличить своё преимущество. В обоих голах поучаствовал Алексей Колбанов, он сначала ассистировал Сергею Степлиани с начального удара, а потом вывел один на один с Павлом Баженовым Рафинью. Бразилец чётко пробил в дальний угол – 2:0. На этом неприятности красно-белых не закончились: Льоренц выдал роскошный пас Ноэлю Отту и тот легко переиграл голкипера, а спустя минуту уже сам испанец великолепно пробил с дальней дистанции – 4:0. «спартак» в первом периоде забить так и не смог.

После перерыва неприятности для команды Руслана Перная продолжились. На первой же минуте Виктор Крышанов сначала реализовал не самый опасный штрафной, а затем ударом метров с 20 с рикошетом от песка переиграл Алексея Зуева и сделал счёт совсем уже неприличным – 6:0. Юрий Котов сумел забить первый гол «спартака», но Степлиани сразу же заработал и реализовал пенальти – 7:1. В концовке периода Фёдор Земсков сумел забить головой после передачи Зуева – 2:7.

В заключительной двенадцатиминутке армейцы сосредоточились на обороне и преуспели: единственный гол красно-белые забили с пенальти, отличился Эду Суарес. На последней минуте матча Анатолий Перемитин мог сделать счёт разгромным, но угодил в штангу. Итог – 7:3, ЦСКА уверенно победил в главном дерби страны и выиграл питерский этап чемпионата России.

Чемпионат России-2017 | Первый этап. Санкт-Петербург | 18 июня. Шестой тур

«спартак» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:7 (0:4, 2:3,1:0)

источник

34' Гол с пенальти 3:7 Суарес Молина Эдуард «ПФК "Спартак"» (Москва)
28' Желтая карточка Крышанов Виктор «КПФ ЦСКА» (Москва)
24' Гол 2:7 Земсков Федор «ПФК "Спартак"» (Москва)
14' Гол с пенальти 1:7 Степлиани Сергей «КПФ ЦСКА» (Москва)
14' Желтая карточка Зуев Алексей «ПФК "Спартак"» (Москва)
14' Гол 1:6 Котов Юрий «ПФК "Спартак"» (Москва)
13' Гол 0:6 Крышанов Виктор «КПФ ЦСКА» (Москва)
13' Гол 0:5 Крышанов Виктор «КПФ ЦСКА» (Москва)
10' Гол 0:4 Леон Гомес Льоренц «КПФ ЦСКА» (Москва)
9' Гол 0:3 Отт Ноэль «КПФ ЦСКА» (Москва)
2' Гол 0:2 Рафинья Аморим Сильва «КПФ ЦСКА» (Москва)
1' Гол 0:1 Степлиани Сергей «КПФ ЦСКА» (Москва)