Суонси - Тоттенхэм 0:2 онлайн трансляция. Онлайн футбол тоттенхэм суонси

Суонси 0:2 Тоттенхэм - Онлайн трансляция футбольного матча. 02.01.2018

Свисток

-

Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" на выезде одерживает непростую победу над "Суонси" 2:0 и тем самым лондонский клуб поднялся на пятое место в турнирной таблице, но завтра "Арсенал" будет биться с "Челси" в и случае успеха сможет вновь "шпор" потеснить. "Суонси" же продолжает идти на последнем месте в этом сезоне АПЛ, очень тяжело будет сохранить прописку "лебедям" в высшем дивизионе Англии по итогам этого сезона, но бороться нужно до конца.

90'

Теперь уже угловой у ворот "Суонси". Игроки "Тоттенхэма" спокойно разыграли стандарт и попросту сейчас немного сыграл на "убивание" времени.

90'

Угловой у ворот "Тоттенхэма". Саншеш выполнил подачу в центр штрафной площади, Моусон головой пробил по воротам, Льорис был на месте.

Дополнительное время

90'

Три минуты добавил Роберт Мэдли к основному времени матча.

Описание гола

90'

Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Алли!!! Кейн с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, мяч принял Алли, который и отдавал передачу вначале Кейну, далее Деле пробил по воротам, Фабьянски спас свою команду, но Алли сыграл моментально на добивании и мяч в итоге влетел под перекладину.

Судья

90'

Сон вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Фернандесом упал на газон игрок "Тоттенхэма", Роберт Мэдли показал, что нужно играть дальше.

90'

Вновь угловой у ворот "Тоттенхэма". Саншеш выполнил подачу на ближнюю штангу, "шпоры" спокойно разрядили обстановку у своих ворот.

90'

Айю выполнил подачу в центр штрафной площади, Кейн головой выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда в касание по воротам пробил Раутледж, мяч пролетел рядом со штангой.

89'

Нарсинг подхватил мяч на левом углу штрафной площади "Тоттенхэма" и пробил по воротам, мяч попал в Дэвиса и ушёл на угловой.

88'

Угловой у ворот "Суонси". Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, "лебеди" спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

87'

Пока игра у нас перешла в центр поля, один из мальчишек старается поставить угловой флажок у ворот "Тоттенхэма" на место, он уже давненько упал в одном из единоборств.

86'

Алли с левого фланга вошёл в штрафную площадь "Суонси", но там в борьбе за мяч уже Деле нарушил правила против Ван дер Хорна.

85'

Защитник "Суонси" Майк Ван дер Хорн получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Алли.

Замена

84'

В составе "Суонси" произошла замена. Вместо Тома Кэрролла на поле вышел Уэйн Раутледж.

83'

Триппьер с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Сон в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

82'

Льорис из своей штрафной площади неудачно выбил мяч, тот полетел в аут, Дэвис никак не мог сохранить его в игре.

Замена

81'

В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Эрика Ламелы на поле вышел Мусса Сиссоко.

80'

Ламела выполнил подачу на ближнюю штангу, Фабьянски уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

79'

Кейн с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Фернандеса и улетел на угловой.

78'

Айю с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Дайер выбил мяч к центру поля.

77'

Кэрролл выполнил подачу на дальнюю штангу, Льорис уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.

Замена

76'

В составе "Суонси" произошла замена. Вместо Натана Дайера на поле вышел Оливер Макбарни.

Штанга

75'

Кэрролл с углового выполнил подачу на линию вратарской, Ван дер Хорн головой не смог пробить по воротам, но мяч от спины Вертонгена попал в штангу и уже затем защитникам "Тоттенхэма" пришлось вновь выбивать мяч на угловой.

74'

И теперь уже Айю упускает момент для взятия ворот, Джордан в штрафной площади обыграл защитника, уложил на газон Льориса, но так пробить по воротам он не смог, в итоге защитники "шпор" выбили мяч на угловой.

73'

Дайер из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади "Суонси", Ван дер Хорн немного подтолкнул Алли, в итоге Деле головой пробил неточно.

Замена

72'

В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Фернандо Льоренте на поле вышел Гарри Кейн.

71'

Эриксен выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Суонси", Сон сыграл неудачно и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.

70'

Дэвис с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Ван дер Хорн головой выбил мяч подальше от своих ворот.

69'

Саншеш выполнил передачу из центра поля на ход Нарсингу, Лучано с правого угла штрафной площади решил бить в ближний угол ворот, Льорис выручил свою команду.

68'

Игрок "Тоттенхэма" Эрик Ламела получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

67'

Ламела выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Суонси" сыграли внимательно и смогли отвести угрозу от своих ворот.

66'

Эриксен со стандарта закрутил мяч в ворота, Фабьянски в прыжке кулаком выбил мяч на угловой.

65'

Саншеш теперь на левом фланге сбил Ламелу. Вновь "шпоры" заработали приличный стандарт.

64'

Эриксен со стандарта пробил в ближний от себя угол ворот, Фабьянски в прыжке кулаками отбил мяч за пределы штрафной площади.

63'

Ламела на левом фланге обокрал Ван дер Хорна, защитник "Суонси" сбил Эрика у своей штрафной площади. "Тоттенхэм" заработал опасный стандарт.

Офсайд

62'

Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Тоттенхэма" на Нарсинга, Лучано также оказался в офсайде.

Замена

61'

В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Давинсона Санчеса на поле вышел Виктор Ваньяма.

60'

Нарсинг попытался прорваться вперёд по правому флангу, Вертонген сыграл удачно и выбил мяч в аут.

Офсайд

59'

Последовал заброс на ход Айю из центра поля, игрок "Суонси" оказался в офсайде.

58'

Кэрролл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

57'

Санчес потерял мяч у своей штрафной площади и сразу же заехал по ногам Ольссону. "Суонси" заработал неплохой стандарт, но тут Роберт Мэдли не решился показывать вторую жёлтую карточку защитнику "Тоттенхэма".

56'

Алли в борьбе с Клукасом на левом фланге упал на газон, Роберт Мэдли показал, что нужно играть дальше.

55'

Нарсинг как раз сейчас в центре поля после выноса Фабьянски не смог зацепиться за мяч и упустил его аут. Нужно время Лучано, чтобы разыграться.

Замена

54'

В составе "Суонси" произошла замена. Вместо Анхеля Ранхеля на поле вышел Лучано Нарсинг.

Травма, повреждение

53'

Защитник "Суонси" Анхель Ранхель получил повреждение в борьбе за мяч и в итоге показал, что ему нужна замена.

52'

Триппьер выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы за мяч Фабьянски удалось сыграл на выходе и мяч забрать.

51'

Алли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

50'

Триппьер теперь с правого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.

49'

Кэрролл из центра поля выполнил передачу на ход Дайеру, Натан с левого фланга сместился в центр и пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

48'

"Тоттенхэм" достаточно уверенно идёт в прессинг по первым минутам второго тайма, пока "Суонси" приходится только обороняться.

47'

Моусон и Фернандес не поняли друг друга у своей штрафной площади, в итоге защитник "Суонси" вместо паса отправил мяч в аут.

Второй тайм начался

46'

Начинается вторая половина матча! "Тоттенхэм" не должен успокаиваться при счёте 1:0, всё же "Суонси" всегда может забить шальной гол со стандарта, тогда уже игра может пойти по совершенно непредсказуемому сценарию, а это "шпорам" сегодня не нужно.

Тоттенхэм 0:0 Суонси - Онлайн трансляция футбольного матча. 16.09.2017

-

Финальный свисток!

90'

Эриксен слева со штрафного навесил к воротам. Бони выносит мяч, а Кэрролл отправляет его на чужую половину поля.

90'

В атаке фолит Раутледж и получает жёлтую карточку.

90'

Орье с угла вратарской площади не попадает в ближний угол. Скидку на француза здорово исполнил Льоренте.

90'

Эриксен от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Триппьера, который с двадцати трёх метров пробил рядом с левой штангой.

90'

4 минуты добавил Дин во втором тайме.

90'

Навес Раутледжа справа на Бони перехватил Вертонген.

89'

Алдервейрельд получил жёлтую карточку.

88'

Орье справа в чужой штрафной площади подыграл себе рукой.

87'

Жёлтая карточка Кэрроллу за фол в центре поля.

Замена

86'

Замена в составе "Суонси": вместо Майка Ван дер Хорна на поле вышел Уэйн Раутледж.

85'

Эриксен от углового флага навесил на Дайера, но Фернандес опередил Эрика. Мяч отскочил к Вертонгену, который с угла штрафной площади пробил выше ворот.

84'

"Суонси" в этом сезоне не пропускал в гостях. Удастся ли валийцам и сегодня сохранить свои ворота в неприкосновенности? Менее десяти минут осталось до конца встречи.

83'

Дайер немного сильно выдал передачу на рывок Орье справа к воротам.

82'

Кейн с двадцати двух метров пробил в полуметре от левой штанги.

81'

Ван дер Хорн и Фернандес немного не достали мяч на дальней штанге после навеса слева со штрафного.

80'

Санчес у углового флага руками схватил Фера.

79'

Санчес в центре поля завалил на газон Бони.

78'

Навес слева со штрафного Льорис кулаком выбил на Клукаса, который с двадцати шести метров пробил сильно выше ворот.

77'

Орье у углового флага сбил Айю.

76'

Эриксен от углового флага навесил к ближней штанге, где верху первым на мяче оказывается Фернандес.

Замена

75'

Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Хын-Мин Сона на поле вышел Фернандо Льоренте.

74'

Навес Триппьера слева прерван защитниками "Суонси". Эриксену справа не удалось проникнуть в штрафную площадь.

Замена

73'

Замена в составе "Суонси": вместо Тэмми Абрахама на поле вышел Вильфрид Бони.

72'

Триппьер во втором фланге перешёл на левый фланг. Отсюда острых действий Кирана стало поменьше, чем до перерыва.

71'

Прострел Орье справа к воротам вынес Моусон.

70'

Эриксен справа навесил на Алли, который вместо удара по воротам с\делал скидку в зону, где не было никого.

69'

Разыграли Сон с Эриксеном угловой удар. Вертонген издали пробил сильно вправо от ворот.

68'

Ещё один угловой выполнили хозяева. Мяч выбит на Орье, который справа навесил на Сона. После скидки корейца удар Алли через себя следует под перекладину, но Фабьянски и здесь спасает свои ворота.

67'

Два угловых подали хозяева. Кейн пробил головой по воротам после подачи Эриксена. Фабьянски вытаскивает мяч из-под перекладины.

66'

Алли забросил мяч на Сона, который после скидки грудью попытался пробить через себя. Защитники помешали нанести точный удар.

65'

Навес Эриксена слева со штрафного выносит Абрахам. "Тоттенхэм" начнёт очередную атаку от центрального круга.

Замена

64'

Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Муссы Сиссоко на поле вышел Серж Орье.

63'

Ван дер Хорн сбил Алли на фланге и получил жёлтую карточку.

62'

Во втором тайме у "Тоттенхэма" огромное преимущество, но на табло сохраняются нули.

61'

Сон справа из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.

Замена

60'

Замена в составе "Суонси": вместо Ренату Саншеша на поле вышел Лерой Фер.

Штанга

59'

Сон справа с острого угла не смог пробить Фабьянски после передачи Сиссоко. Мяч оказывается у Кейна, который с семи метров пробил в перекладину.

58'

Сон издали пробил по воротам. Даже рикошет не смутил Фабьянски, которрпый в очередной раз сыграл уверенно.

57'

Навес Вертонгена слева на Кейна получается низким. Защита "Суонси" прерывает передачу.

56'

Алли откатил мяч на Дайера, удар которого с двадцати пяти метров приходится в соперников.

55'

Ван дер Хорн ещё раз заблокировал попытку Сона слева прорваться в штрафную площадь.

54'

Эриксен справа навесил на дальнюю штангу, куда партнёры не успели прибежать.

53'

У Сиссоко подача справа получилась слишком сильной. Триппьер догнал мяч уже за пределами поля.

52'

Сон слева попытался ворваться в штрафную площадь, но пройти Ван дер Хорна не удалось.

51'

Сиссоко справа откатил мяч на Алдервейрельда, навес у которого в центр штрафной площади не получился.

50'

Алдервейрельд в штрафной площади налетел на Ольссона и попытался требовать от Дина пенальти. Рефери никак не отреагировал на эпизод.

49'

Эриксен с двадцати трёх метров пробил по воротам. Фабьянски прилёг на газон и забрал мяч в руки.

48'

Алли слева навесил на дальнюю штангу, где невысокий Сон не смог дотянуться до мяча.

47'

Сон справа пошёл на трёх соперников. Пробраться к воротам не удалось.

46'

Второй тайм в Лондоне!

Суонси - Тоттенхэм 0:3 : онлайн трансляция футбольного матча. Кубок Англии, 1/4 финала, 2018-03-17 - Террикон

2017-18, Кубок Англии 1/4 финала

0:3

17 марта 2018, 14:15

Голы:

Эриксен 11'Ламела 45'Эриксен 62'

Суонси: 13. Нордфельдт, 5. ван дер Хоорн ( до 81') , 6. Моусон, 16. Ольссон М., 26. Нотон ( до 46') , 27. Бартли, 4. Ки Сон Ен, 12. Дайер Н. ( до 86') , 14. Кэррол Т., 17. Клукас, 10. Абрахам Замены: 11. Нарсинг (c 46') , 52. Робертс К. (c 81') , 15. Рутледж (c 86') Запасные: 25. Мулдер, 33. Фернандес Ф., 7. Бриттон

Тоттенхэм: 13. Ворм, 2. Триппьер, 5. Вертонген, 6. Мина Санчес, 15. Дайер, 33. Дэвис Б., 11. Ламела ( до 81') , 17. Сиссоко М., 27. Лукас Моура ( до 73') , 23. Эриксен, 7. Сон Хын Мин Замены: 18. Льоренте (c 73') , 20. Алли (c 81') Запасные: 1. Льорис, 4. Алдервейрелд, 21. Фойт, 24. Орье, 19. Дембеле

16:27

Размашистая атака гостей приводит к тому, что Лукас откатывает мяч под удар Эриксону, а тот плотно пробивает метров с 18-ти

16:27

2-й тайм начался

16:27

1-й тайм завершился

45

16:27

Похожая ситуация. Снова никто не встречал Ламелу, который пробивает из-за пределов штрафной в нижний угол - вратарь лишь проводил мяч взглядом

11

16:27

Эриксен подхватывает мяч на половине поля соперника. Продвигается вперед, не встречая сопротивления со стороны защитников хозяев, и закручивает мяч в дальнюю девятку ударом метров с 18-ти

16:27

1-й тайм начался

16:27

"Суонси" и "Тоттэнхем" добивались успеха в Кубке Англии исключительно за счет переигровок. Валлийцы со второй попытки оказались сильнее "Ноттс Каунти" и "Шеффилд Уэнсдей", а "Тоттенхэм" так обыгрывал "Ньюпорт" и "Рочдейл". Сегодня эти клубы сыграют друг против друга. Тут уже никаких переигровок не будет - победитель-полуфиналист Кубка определится здесь и сейчас.

terrikon.com

Суонси 0:3 Тоттенхэм - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.03.2018

Перерыв

-

Первый тайм на этом завершен. Игра возобновится после пятнадцатиминутного перерыва!

45'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Эрик Ламела! Принял мяч Ламела перед штрафной соперника, накрутил троих защитников и пробил в ближний нижний угол. Не видел момент удара Нордфельдт и не смог спасти свою команду.

45'

Длинным пасом со своей половины поля искал Сиссоко в штрафной соперника Сона, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитником.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.

45'

Ворвался Ламела на скорости в штрафную и с острого угла пробил по воротам. Нордфельдт ногами отбил снаряд на угловой.

44'

Убежал по правому флангу Моусон и от лицевой навесил в штрафную, но здесь второй этаж выиграл Вертонген.

43'

Лукас заехал сзади по ногам Бартли на чужой половине поля. Судья все видел и назначил штрафной удар.

42'

Лукас запустил пасом по флангу Триппьера, но до того мяч не дошел. Вовремя вернулся в оборону Ольссон.

40'

Триппьер руками уложил на газон Ольссона, сорвав тем самым опасную атаку соперника. Можно было показывать желтую, но арбитр пожалел игрока.

39'

Очередной угловой исполнили гости. Эриксен навесил на ближнюю штангу, куда ворвался Дайер и пробил головой. Над перекладиной прошла сфера.

38'

Ничего опасного не получилось создать "шпорам" у ворот соперника после подачи с угла поля. Мяч перешел во владение хозяев.

37'

Снова Эриксен зарядил свою "пушку" метров с двадцати. Мяч летел точно в дальнюю девятку, но Нордфельдт каким-то чудом сумел перевести снаряд на угловой.

36'

Лукас запустил по флангу Триппьера, который в касание прострелил в штрафную, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.

35'

Подхватил снаряд на левой бровке Ки Сон-Ён и низом прострелил в штрафную, но здесь сфера досталась Вертонгену.

34'

Абрахам принял мяч перед штрафной и тут же устремился к воротам, но арбитр остановил атаку. Рукой подыграл себе форвард.

33'

Триппьер руками подтолкнул в центре поля Моусона. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.

32'

Подхватил мяч Ламела после паса Лукаса и метров с двадцати пяти пробил по воротам, но точность подвела сейчас игрока "Тоттенхэма".

31'

Хороший момент имел сейчас Лукас. Замыкал он в падении прострел с левого фланга от Эриксена, но его удар оказался неточным.

30'

Взял инициативу на себя Вертонген, прошел с мячом через пол поля и выдал пас на фланг, куда забегал Ламела. Слишком сильно летел снаряд и оказался за пределами поля.

28'

Хорошим пасом запускал Дайер по флангу Эриксена, но того опередил Ван дер Хорн и вытеснил вместе с мячом за пределы поля.

27'

Заехал сзади по ногам Клукас Триппьеру в центре поля. Штрафной исполнят футболисты "Тоттенхэма".

26'

Отдавал разрезной пас в штрафную на Сона Эриксен, но мяч в последний момент в подкате перехватил Нотон.

25'

После консультации с видеоассистентом судья не стал отменять свое решение. Гол не засчитан!

Офсайд

23'

Сон получил мяч на линии штрафной площади после паса Эриксена, убежал один на один с голкипером и пробил. Рикошетом от перекладины отправился снаряд в сетку. Арбитр отменил гол из-за офсайда.

22'

Запускал длинным пасом со своей половины поля Санчес Эриксена на ворота соперника, но тому не хватило скорости, чтобы оставить мяч в пределах поля.

21'

Навесил с угла поля Ламела, на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Абрахам и выбил мяч головой подальше.

20'

Лукас подхватил мяч в штрафной и пробил по воротам с острого угла. Попал снаряд в защитника и ушел на угловой.

19'

Мягко забросил Эриксен в штрафную соперника на ход Лукасу, но того опередил вышедший из ворот Нордфельдт.

18'

Получил по ногам Ольссон на правом фланге. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.

17'

Протащил мяч на скорости Ламела в штрафную и выдал пас под удар Сону, но выстрел последнего заблокировал защитник.

16'

Активно прессингуют гости своего соперника на чужой половине поля. Не дают они "лебедям" даже центр поля с мячом пересечь.

15'

Лукас получил мяч на линии штрафной площади после паса Дайера, обыграл защитника и низом пробил в дальний угол. Нордфельдт справился.

14'

Подхватил мяч на правой бровке Дайер и навесил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.

Офсайд

13'

Лукас убегал на ворота соперника после хорошего паса от Эриксена, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.

11'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Кристиан Эриксен! Получил мяч Эриксен после паса Ламелы, протащил его к штрафной и шикарным обводящим ударом отправил снаряд точно в дальнюю девятку. У голкипера не было ни единого шанса. Красотища!

10'

Эриксен разрезным пасом выводил Сиссоко на ворота соперника, но перехватил мяч вышедший из ворот Нордфельдт.

8'

Контролируют мяч на половине поля соперника "шпоры", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.

7'

Триппьер мягко забрасывал в штрафную, куда врывался Моура, но того опередил Нотон и перехватил мяч.

Офсайд

6'

Убегали гости в контратаку. Эриксен протащил мяч через пол поля и выдал на ход Сону, но тот оказался в положении "вне игры".

5'

Навесил со штрафного Кэрролл на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Вертонген и головой выбил мяч подальше.

4'

Обыгрался в стеночку Эриксен с Соном, после чего пробил по воротам, но мяч принял на себя защитник.

3'

Ламела с левого фланга забрасывал в штрафную на Сона, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Бартли.

2'

Хозяева вышли на игру в белой форме, гости выбрали себе темно-синее цвета. Сразу в атаку бросились "лебеди", но Ворм вышел опередил в своей штрафной Абрахама и отвел угрозу от ворот.

Первый тайм начался

1'

Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Тоттенхэма"!

Суонси - Тоттенхэм 0:2 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Англии, Второй круг / 22-й тур, 2018-01-02 - Террикон

2017-18, Чемпионат Англии Второй круг / 22-й тур

0:2

Суонси, стадио "Либерти" 02 янв. 2018, 21:45

Голы:

Льоренте 12'Алли 89'

Суонси: 1. Фабиански, 5. ван дер Хоорн, 6. Моусон, 16. Ольссон М., 22. Ранхель ( до 53') , 33. Фернандес Ф., 12. Дайер Н. ( до 71') , 14. Кэррол Т. ( до 79') , 17. Клукас, 35. Ренату Санчеш, 18. Айю Дж. Замены: 11. Нарсинг (c 53') , 62. Макберни (c 71') , 15. Рутледж (c 79') Запасные: 13. Нордфельдт, 27. Бартли, 8. Фер, 51. Роке

Предупреждения: Ольссон М. 10', ван дер Хоорн 80'

Тоттенхэм: 1. Льорис, 2. Триппьер, 5. Вертонген, 6. Мина Санчес ( до 59') , 15. Дайер, 33. Дэвис Б., 11. Ламела ( до 77') , 20. Алли, 23. Эриксен, 7. Сон Хын Мин, 18. Льоренте ( до 68') Замены: 12. Ваньяма (c 59') , 10. Кейн Г. (c 68') , 17. Сиссоко М. (c 77') Запасные: 13. Ворм, 24. Орье, 37. Уолкер-Петерс, 29. Уинкс

Предупреждения: Мина Санчес 31', Ламела 64'

Рефери: Роберт Мэдли

23:36

89

23:34

ГОЛ! Тоттенхэм. Алли ставит точку. Кейн разогнал контратаку на левом фланге, отпасовал направо Алли, тот пробил, а потом первым оказался на добивании - 0:2.