Александрия - Динамо: онлайн трансляция (счет 2:3). Александрия динамо киев футбол

"Александрия" - "Динамо" Киев - 2:3 (закончен)

С каким счётом завершится матч Испания - Россия?

Любой другой (проход Испании)

Александрия - Динамо: онлайн трансляция (счет 2:3)

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию поединка 1/8 финала Кубка Украины

Александрия - Динамо. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 19:30, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 1". "Динамо" встретится в гостях с "Александрией" в поединке 1/8 финала Кубка Украины. По мнению букмекеров, в данном поединке явное преимущество на стороне гостевой команды.

25 октября 19:30 Александрия, стадион "Ника"

Стартовые составы:

"Александрия": Панькив, Чеботаев, Запорожан, Гитченко, Банада, Басов, Каленчук, Цуриков, Полярус, Ситало, Старенький

"Динамо": Бущан, Пантич, Хачериди, Миколенко, Кендзера, Шепелев, Гармаш, Гонсалес, Смирный, Кравец, Беседин

Матч завершен 2:3

125 мин. ГОЛ! Василий Грицук хладнокровно реализовал пенальти.

118 мин. Замена в "Динамо": Миколенко - Леднев. Третий дебютант "бело-синих" в сегодняшней игре.

116 мин. ГОООООЛЛЛЛЛЛ! Гонсалес выполнил навес на дальнюю штангу, где Кравец ударом головой отправил мяч в сетку.

107 мин. ГОООЛ! И в ответной атаке "Динамо" забивает.

106 мин. Начался второй экстра-тайм.

105+1 мин. Первый экстра-тайм завершен.

97 мин. Гармаш протянул мяч в штрафную, но пробил выше ворот.

91 мин. Кравец вошел в штрафную и пробил, но Панькив сыграл надежно.

90 мин. Стартовала первая дополнительная 15-минутка.

90+3 мин. Конец основного времени. Нас ждет два экстра-тайма по 15 минут.

92 мин. Гармаш получил предупреждение.

90 мин. Беседин вырвался на ударную позицию, но Басов сыграл до конца и помешал Артему пробить по воротам.

88 мин. Контратака "Динамо": Пиварич простреливал в штрафную, но прямо в руки голкипер.

77 мин. ГОЛ - "Александрия" сравнивает счет! Гол забивает Старенький ударом головой в дальний угол ворот.

73 мин. Замены. В "Динамо": Пиварич вместо Смирнова. В "Александрии": Пономарь вместо Банада.

69 мин. Хозяева наседают на ворота динамовцев, но в особых моментов дело не доходит.

66 мин. Снова успокоилась игра, мяч в основном пребывает в середине поля.

А тем временем в параллельном матче "Шахтер" отыгрался со счета 0:2 и перевел игру в овертайм. "Заря" играет в меньшинстве после удаления Чечера.

63 мин. Момент упустила "Александрия"! Ситало пробивал головой с перспективной позиции, но мимо.

62 мин. Кравец получает предупреждение за неспортивное поведение

59 мин. Замена в команде "Александрия". Вышел Бацула, заменен Цуриков.

51 мин. Молодые резервисты "Динамо" отправились разминаться. Ждем изменений от Хацкевича. А пока футболисты "Александрии" стараются больше держать мяч.

46 мин. Замена состоялась в "Александрии". Каленчук идет, вместо него выходит Грицук.

46 мин. Второй тайм начался! Продолжаем.

45 мин. Первый тайм завершен. Арбитр не стал ничего добавлять.

40 мин. Портной пробивал из-за пределов штрафной, но выстрел принял на себя Басов.

36 мин. ГОООООЛЛЛЛ! "Динамо" выходит вперед. Гонсалес отдал удобный пас на Кравца, который в касание забивает в пустые ворота.

31 мин. Басов получает желтую за остановку прорыва Гонсалеса.

28 мин. Запорожан подхватил мяч и мощно пробил издали, но выше ворот.

22 мин. Неплохая атака "Александрии", мяч метался по штрафной "Динамо", но никто из атакущих игроков так и не пробил по воротам.

17 мин. Динамовцы выбежали в контратаку, но Гармаш не смог обыграть соперника на подступах к штрафной.

11 мин. Активнее начинает играет "Александрия". Смелее становится команда Владимира Шарана.

10 мин. Хачериди неудачно приземлился, но все в порядке у Евгения.

6 мин. Невысокий темп игры, никто не хочет рисковать. "Александрия" отсиживается на своей половине поля и пытается поймать свой шанс для контратаки.

4 мин. Пока что киевляне больше владеют мячом, осторожно начала матч команда Владимира Шарана, которая пока заперта на своей половине поля.

1 мин. Матч начался!

- Команды выходят на поле.

- И о погоде.

- В Александрии ажиотаж перед матчем, на поединке ожидается аншлаг.

- Почти 240 правоохранителей будут следить за соблюдением общественного порядка во время матча.

- Команды определились с формой. "Олександия" сыграет: вратарь - форма желтая, полевые игроки - черная. "Динамо": вратарь - зеленая форма, полевые игроки выйдут в белой форме.

На стадии 1/8 финала в борьбу за трофей вступают уже сильнейшие клубы Украины - участники топ-шестерки прошлогоднего чемпионата. Обе команды начинают свой путь именно с этой стадии. Победитель, вышедший в четвертьфинал будет определен в одном матче.

Между собой футболисты "Динамо" и "Александрии" в рамках чемпионата Украины провели 13 матчей. В 12 поединках побеждали киевляне, а в одной встрече на КСК "Ника" соперники сыграли вничью. Что касается поединков Кубка Украины, то тут превосходство на стороне команды Шарана. В 2 матчах - 1 победа и 1 ничья.

В последний раз между собой команды встречались 10 сентября в Киеве. В матче УПЛ киевляне добыли уверенную победу со счетом 3:0.

"Александрия" вернулась в элиту украинского футбола всего полтора года назад. Нынешний главный тренер Владимир Шаран впервые в истории вывел команду в еврокубки. Ну, и не стоит забывать, что в 2016 году александрийцы сенсационно выбили "Динамо" из Кубка Украины на стадии 1/4 финала.

Сейчас у команды результаты не таке успешные. В активе клуба лишь одна победа в 13 турах и 9 место в таблице УПЛ. Поэтому Кубок Украины имеет для команды особое значение - единственный шанс в третий раз подряд квалифицироваться в Лигу Европы.

У "Динамо" очень плотный график и кадровые потери, что вынуждает Александра Хацкевича использовать ротацию. В плановой тренировке перед матчем приняла участие большая группа футболистов молодежной команды "Динамо". Поэтому не исключено, что тренерский штаб "бело-синих" прибегнет к ротации.

Динамо Киев 3:0 Александрия - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.09.2017

-

Звучит финальный свисток! "Динамо" на своем поле громит "Александрию"  - 3:0, и возвращается на вторую строчку чемпионата Украины.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!

90'

Опасно могло выйти, Кравец вырезал передачу с правого края штрафной на Буяльского, который замкнуть дальнюю стойку попросту не успел.

90'

На своей половине поля владеют игровым снарядом хозяева. Бурные овации в адрес "Динамо" раздаются. Киевляне очень уверенно играют в этой встрече.

90'

Целых три минуты по такой игре добавил главный арбитр матча. Спрашивается: зачем?

89'

Сидорчук в концовке первого тайма получил карточку желтого цвета за удар мяча после свистка. Все правильно, ибо все нервы нужно оставлять за пределами футбольного поля.

88'

ОГО! Подача с правой бровки на дальнюю штангу в штрафную "Александрии. Мораес в ближнем бою пытается переиграть Панькива, но попал точно во вратаря!

87'

Спокойно уже докатывают мяч и игру футболисты "Динамо". Понимают уже соперники, кто останется победителем в дуэли.

86'

Пиварич на правом фланге получил удар коленкой по голове от Пашаева. Игровой момент, футболист поднимается с газона.

85'

Еще один угловой у ворот "Динамо". Следует подача в штрафную киевлян, на дальнюю штангу. В атаке против соперника нарушает правила Запорожан.

84'

Во втором тайме уж точно матч проходит веселее. Команды с завидной регулярностью атакую и бьют по воротам. Только вот забивает лишь один коллектив. И это не "Александрия".

83'

ОПАСНО! Классная передача от Мораеса на ход Кравецу. Выходит один на один с кипером соперника футболист "Динамо", но не переигрывает в ближнем бою стража ворот соперника.

81'

Хачериди в борьбе с Пономарем упал на газон и неудачно на него приземлился. Пока лежит на траве футболист и не может с него подняться.

80'

Цыганков с поля ушел у "Динамо". Шепелева главный тренер "Динамо" выпустил на последние десять минут матча.

79'

Пытается подбодрить свою команду наставник "Александрии". Но ошибаются в простейших ситуациях гости. Даже короткие передачи не проходят.

78'

Пономарь прорывался сейчас слева в штрафную "Динамо", но подвергся нападению сразу со стороны трех защитников киевлян. Понятное дело, в сложившейся ситуации он с мячом расстался.

77'

Пономарь вместо Ситало у "Александрии" на поле появился.

76'

Последняя 15-минутка в матче пошла. Еще одна замена готовится в составе "Александрии". Не понятно, кто форсирует у кромки поля. Ждет футболист остановки в игре.

75'

ОПАСНО! Как тут Кравец не забивает? Отличная передача Цыганкова с правого фланга. На ближней штанге играет пяткой Артём, который направляет мяч в правый угол, но попадает точно во вратаря соперника.

74'

Каленчук вместо Грицука на поле в составе "Александрии" появляется. Посмотрим, что придумает на поле 6-й номер гостевого коллектива. Быть может, хотя бы гол он поможет своему коллективу забить?

73'

Кравец вместо Мбокани выходит на футбольное поле в составе "Динамо". Еще Мораес на поле появился.

72'

Сразу двойная замена в составе "Динамо" готовится. Посмотрим, кто на газоне у хозяев поля в итоге появится.

71'

Вот так делаются результаты без Ярмоленко. Уж больно расслабились игроки "Александрии", посчитав, что "Динамо" и одного гола, забитого в ворота гостей будет достаточно. Но это было ошибочное мнение, как мы видим. Разгром!

70'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЦЫГАНКОВ! 3:0!Какой красивый мяч Виктора! Вновь разыграли накоротке хозяева свою атаку. Мяч был доставлен на правый край штрафной, к Цыганкову, который приложился к мячу и нанес неотразимый выстрел в правую "девятку". Красота!

69'

Справедливо ведет "Динамо" в два гола. Как только на поле фиксируется вспышка активности киевского клуба, так сразу же удается ему забить гол в ворота "Александрии".

68'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МБОКАНИ! 2:0!И забивают свой второй гол динамовцы. Сразу два угловых у чужих ворот они подали. Со второго корнера пошла подача на левую штангу, где Хачериди продавил Бондаренко, скинул мяч головой на дальнюю штангу, откуда буквально с метра вогнал мяч в ворота Мбокани!

67'

ОПАСНО! Гармаш с дальнего расстояния нанес удар в сторону левого угла ворот "Александрии". Мяч по пути в ворота попал в защитника, изменил направление и едва не оказался в сетке.

66'

И тут офсайд которого и в помине не было. Банада на правом фланге оказался в положении "вне игры", хотя сразу два игрока "Динамо" были ближе к рамке. Странное судейство.

65'

Ошибся боковой судья сейчас, определив в штрафной "Александрии" офсайд у Мбокани. Очевидно, что футболист "Динамо", как минимум, на полметра был дальше от ворот, нежели последний защитник соперника. Тем не менее, лайнсмен среагировал.

64'

Замена и в составе "Динамо" готовится. Не знаю я, кто на поле в итоге выйдет. Посмотрим, друзья, кто в итоге на газоне появится.

63'

Постепенно подтянулись болельщики "Динамо" на игру. Заметно, что игра столичного клуба без Ярмоленко серьезно поменялась. Теперь столь очевидного лидера в команде нет. Все футболисты действуют на газоне в равном статусе.

62'

Полярус у гостей вышел. Футболист Старенький пределы поля у гостей покинул. Отметим данную ротацию в нашем протоколе.

60'

Полчаса остается играть командам в данном поединке. "Динамо" пребывает сейчас в атаке и явно надеется на то, чтобы забить в ворота своего соперника еще один мяч.

59'

Банада получил желтую карточку за нарушение правил в районе центрального круга. Готовится тем временем ротация в составе гостей. Посмотрим, кто на футбольном поле появится в итоге.

58'

Интересно, что пока ни одной замены не произвели наставника на футбольном поле. Хотя те же динамовцы уже могли освежить свои силы впереди.

57'

Очередной угловой удар у ворот "Александрии" мы увидели. Пошла подача с левого фланга на дальний угол вратарской. Хачериди снова хотел забить, но на сей раз он нарушил правила против одного из защитников соперника.

56'

Да, вот теперь совершенно точно можно сказать, что "Динамо" наиграло на гол. По крайней мере в последние минуты матча хозяева активизировались и это помогло им выйти вперед.

55'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ХАЧЕРИДИ!От правого углового флага выполнил сейчас подачу один из игроков "Динамо". Мбокани в центре штрафной толком не попал по мячу, зато сфера отскочила к Хачериди, который в падении через себя, с отскоком от газона направил мяч точно в угол.

54'

ОПАСНО! МОРОЗЮК! Классно он приложился к игровому снаряду сейчас. Мяч полетел в сторону правого угла, и Панькиву удалось в прыжке перевести снаряд на угловой!

53'

Очень предсказуемо играет "Динамо" сегодня. Повторюсь, киевлянам ни в коем случае нельзя терять очки в этот вечер, ведь они в этом случае могут отстать по очкам от донецкого соперника в лице "Шахтера".

52'

Гармаш прорывался сейчас вперед, но в борьбе с Гитченко оказался на газоне. Арбитр не увидел там нарушения правила против футболиста "Динамо". Можно играть.

51'

Морозюк классно со смещения сейчас наносил удар по воротам соперника, но попал в Мбокани, который, вдобавок ко всему, оказался еще в положении "вне игры".

50'

Да, пока игра "Динамо" не впечатляет. Владеют хозяева мячом, конечно, много, но толку от тотального доминирования никакого нет. Моментов хозяева как не создавали, так и не создают сейчас.

49'

Фол на половине поле "Александрии". Затоптали там Морозюка сразу трое футболистов гостевой команды. Арбитр потребовал, чтобы хозяева разыгрывали стандарт строго после свистка.

48'

С левого фланга Гармаш простреливал мяч на Мбокани. Подставил ногу под летящий снаряд форвард "Динамо", от ноги которого мяч улетел левее цели.

47'

Сразу же взялись за дело хозяева. Расположились динамовцы на чужой половине поля, откуда в двух случаях пытались доставить снаряд на дальнюю штангу. Соперник сумел отбиться.

46'

Второй тайм в Киеве стартовал! В перерыве, вроде как, замен не случилось. Мы же пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Александрия — Динамо. Накануне — football.ua

Football.ua представляет анонс поединка 19-го тура УПЛ между Александрией и Динамо.

14:00, Александрия, КСК Ника. Арбитр — Юрий Можаровский. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

В Александрию с официальным визитом пожалует киевское Динамо.

Еще не так давно эти команды играли в Кубке Украины, и тогда киевлянам с превеликим трудом удалось склонить чашу весов в свою пользу. Волей-неволей, но после того команда Владимира Шарана начала улучшать собственные результаты, умудрившись обыграть на выезде Шахтер (1:2) и вернуть уже потерянную было надежду на попадание в первую шестерку. Теоретические шансы зацепиться за нужную позицию у александрийцев еще имеются, однако для этого нужно исправно штамповать победы в оставшихся матчах и при этом рассчитывать на осечки конкурентов. Надо сказать, задача непростая…

У Динамо цели, как всегда, исключительно максимальные. После ряда очковых потерь команда Александра Хацкевича вновь включилась в золотую гонку, и в этой связи обыгрывать команды из нижней части турнирной таблицы “бело-синие” просто обязаны. Правда, выполнение задач усложняется наличием большого количества травмированных. В нынешнем сезоне динамовский лазарет стабильно наполнялся ведущими исполнителями, и после игры с Мариуполем туда же отправился и Дьемерси Мбокани, который теперь сможет помочь партнерам лишь в весенней части чемпионата. Вся нагрузка в атаке теперь ляжет на плечи Жуниора Мораеса и Артема Беседина, да и молодой Назарий Русин уже доказал свою конкурентоспособность.

Последний календарный матч перед родной публикой всегда накладывает на игроков и тренерский штаб дополнительную ответственность и мотивацию, так что легкой прогулки в Александрии киевлянам ожидать не приходится. Впрочем, несмотря на все обстоятельства, результат нужен, что называется, здесь и сейчас, и это касается обеих команд.

Ориентировочные составы

Александрия: Панькив — Чеботаев, Гитченко, Бондаренко, Цуриков — Банада, Запорожан, Грицук — Старенький, Пономарь, Кулиш.

Динамо: Бущан – Кендзера, Хачериди, Кадар, Пиварич – Морозюк, Буяльский, Гармаш, Цыганков – Мораес, Беседин.

Дисквалифицированы: Полярус – нет.

Травмированы: нет — Сидорчук, Кравец, Мбокани.

footballпрогноз 1:2

football.ua

Александрия - Динамо УПЛ - видео - новости футбола Украина Александрия - Премьер-лига Украины - ФК Динамо Киев - ПФК Александрия

Киевское "Динамо" в матче 23-го тура чемпионата Украины по футболу добыло волевую победу в гостях у "Александрии". Встреча на стадионе "Ника" завершилась со счетом 1:4.

Хозяева очень достойно подготовилась к столичному гранду и выглядели даже сильнее фаворитов. Уже на 2-й минуте матча Огиря шокировал болельщиков киевлян, забив роскошный гол Рудько.

Весь первый тайм команды смотрелись на одном уровне. "Динамо" никак не могло наладить свои фирменные острые передачи с забеганием Ярмоленко и лишь несколько раз потревожили голкипера александрийцев острейшими моментами.

Во втором тайме "бело-синие" преобразились. Столичные футболисты прижали хозяев к воротам и раз за разом создавали опасность. На 59-й минуте Беседин сравнял счет, после чего "Александрия" сломалась. Стала очень заметна усталость александрийцев, которой "Динамо" смогло воспользоваться еще три раза.

"Александрия" – "Динамо" - 1:4

Голы: 1:0 – 2 Огиря, 1:1 – 59 Беседин, 1:2 – 66 Гармаш, 1:3 – 84 Ярмоленко.

Александрия – Новак, Шендрик, Гитченко, Бондаренко, Грицук, Огиря (Мягков, 75), Старенький, Полярус (Чантуришвили, 69), Банада, Пономарь, Кулиш (Приемов, 44).

Динамо – Рудько, Кадар, Вида, Антунеш, Морозюк, Гармаш, Шепелев, Ярмоленко, Сидорчук (Рыбалка, 68), Пантич, Яремчук (Беседин, 58).

Предупреждения: Шендрик (23), Огиря (29), Старенький (37), Беседин (71), Чантуришвили (86).

Свой следующий поединок подопечные Сергея Реброва проведут 9 апреля против донецкого "Олимпика". Начало матча в Киеве в 19:30.

Football.ua представляет анонс поединка 1/8 финала Кубка Украины между Александрией и Динамо.

В Александрии команда Владимира Шарана сыграет с действующим финалистом и одним из фаворитов Кубка страны.

В нынешнем сезоне эти команды роднит многое. Цели, поставленные перед руководством, у обоих коллективов пока видятся труднодостижимыми. Александрийцы, изначально претендующие на попадание в еврокубки, на данный момент находятся в группе аутсайдеров, что явно не к лицу некогда крепкому коллективу Владимира Шарана. С Динамо, как всегда, спрос больше, чем с кого бы то ни было. В чемпионате у киевлян дела идут не ахти: последняя виктория была добыта пять (!) туров назад. Правда, несколько скрашивает картину выступление в Лиге Европы, где подшефные Александра Хацкевича уверенно лидируют в своей группе.

Вояж в Александрию для динамовцев на сей раз будет носить характер принципиального не только с точки зрения поставленных перед клубом максимальных целей во всех турнирах. Полтора года назад именно команда Шарана сенсационно остановила киевлян в Кубке страны, минимально обыграв их на Нике. Тогда, весной 2016 года, Артем Чорний прямым ударом с углового заставил капитулировать Александра Рыбку, и Динамо вынуждено было сойти с дистанции. Впрочем, сейчас александрийцы больше разочаровывают собственных болельщиков, чем радуют. Всего лишь одну победу в 13 (!) матчах чемпионата, иначе, как провалом не назовешь…

Динамовцам, несколько дней назад сыгравшим вничью с Шахтером, не позавидуешь. Кадровый мор скосил наповал добрую половину основного состава. И если к отсутствию Виктора Цыганкова мы уже начинаем привыкать, то травмы Сергея Сидорчука и Домагоя Виды существенно осложняют маневры Хацкевичу. Мало того, в том самом матче с горняками сильный ушиб получил Никита Корзун, а у Жуниора Мораеса образовались проблемы с боковой связкой. Между тем, в распоряжении тренерского штаба киевлян наверняка найдется, кем заменить выбывших из строя исполнителей, да и задачи завоевать Кубок страны никто не отменял.

Ориентировочные составы:

Александрия: Панькив – Пашаев, Гитченко, Бондаренко, Бацула – Запорожан, Банада – Старенький, Пономарь, Цуриков — Ситало

Динамо: Коваль – Кендзера, Хачериди, Кадар, Пиварич – Шепелев, Гармаш, Буяльский – Морозюк, Гонсалес – Мбокани

Травмированы: нет – Вида, Сидорчук, Цыганков, Мораес, Корзун.