Атлетико М - Челси 1:2 онлайн трансляция. Онлайн футбол атлетико челси

Челси - Атлетико М 1:1 : онлайн трансляция футбольного матча. Лига Чемпионов, Групповой турнир / Группа C, 2017-12-05 - Террикон

23:39

"Аристократы" финишируют на второй позиции, а команда Диего Симеоне отправляется в Лигу Европы.

23:38

2-й тайм завершился

90

23:37

Батшуайи, обыгравшись с Фабрегасом, ворвался в штрафную и попытался пробить в дальнюю "девятку". Не получилось.

90

23:36

Корреа сумасшедший выстрелом со средней дистанции испугал лишь пилотов авиалайнеров, пролетающих вблизи "Стэмфорд Бридж".

84

23:29

Филипе Луис нашёл на правой бровке Корреа, а тот вырезал передачу на Гризманна. Французу банально не хватило скорости.

83

23:28

Азар стянул на себя практически треть команды и прострелил в центр - Виллиан с убойной позиции отправляет мяч на трибуны.

23:23

И тут же "синие" организовали классный контрвыпад. Фабрегас отдал на ход Морате, однако испанцу не удалось переиграть Облака.

75

23:21

Автогол. Атлетико М. Савич. После розыгрыша углового Мората прострелил на ближнюю штангу, где Савич, стараясь выбить мяч, срезал "круглого" в свои ворота.

74

23:19

Прошла фланговая подача на Морату, который выиграл верховую борьбу, но пробил выше цели.

73

23:18

Замена. Челси. Дзаппакоста ушел, Виллиан вышел

67

23:16

А теперь уже Мозес нашёл вблизи вратарской Педро - испанец наносит эффектный, но откровенно слабый удар пяточкой.

66

23:16

"Синие" классно разыграли угловой, и Фабрегас, промчавшись вдоль лицевой линии, прострелил на Кристенсена - мимо кассы.

23:16

30 minutes remaining...

COME ON CHELSEA! #CHEATL pic.twitter.com/unA6GmEhh2

— Chelsea FC (@ChelseaFC) 5 декабря 2017 г.
65

23:11

"Матрасники" вывели на ударную позицию Гризманна, сразу же разрядил свою пушку (времени для раздумий не было - накрывали защитники). Получилось рядом с ближней штангой.

64

23:08

Замена. Челси. Бакайоко ушел, Педро вышел

60

23:06

Канте внезапно подарил мяч Саулю, однако испанец не рассчитывал на подобный подарок, отчего не сумел убежать в контратаку.

57

23:02

Замена. Атлетико М. Торрес ушел, Феррейра-Карраско вышел

56

23:02

Гол. Атлетико М. Сауль Ньигес. Коке подал от углового флажка, а Торрес продлил на дальнюю штангу, где оставленный без присмотра Сауль переправил мяч в сетку ворот.

53

23:00

А теперь отвечают "матрасники". Удар Коке заблокировал Кристенсен, добивание Филипе Луиса приняла на себя дальняя штанга, а с ещё одним ударом Коке справился Куртуа.

52

22:56

Желтая карточка. Челси. Дзаппакоста

50

22:54

Азар продрался к штрафной, убрал на замахе нескольких защитников и целился в дальний угол - выше цели.

22:49

2-й тайм начался

22:33

Пока что 0:0, как и в параллельном матче. Это значит, что интрига сохраняется.

22:32

1-й тайм завершился

43

22:31

Прошёл пас из глубины на Хименеса, однако уругвайца на линии штрафной встретил Кэхилл. По мнению арбитра, всё в рамках правил.

37

22:25

Фабрегас нашёл на левом краю штрафной Дзаппакосту, а итальянец из-под Тейе Партея нанёс плотный удар в ближний нижний угол. И снова Облак на месте.

34

22:21

Бакайоко, обокрав соперника, искал на дальней штанге Дзаппакосту - Облак здорово сыграл на перехвате.

32

22:19

Бакайоко выдал фланговый прострел на Азара, однако бельгийцу не удалось обработать мяч и нанести акцентированный удар.

28

22:16

Дзаппакоста в самой простой ситуации решил выбить мяч на угловой. Впрочем, испанцы из этого ничего не выжали. Тейе Партей, оказавшись первым на подборе, своим дальним ударом испугал разве что болельщиков, расположившихся за воротами.

22:11

.@hazardeden10 dancing his way through...#CHEATL pic.twitter.com/n8qgujjZOQ

23

22:11

Фабрегас вбросил аут на Мозеса, а тот продрался вдоль лицевой линии и выкатил "круглого" под удар Морате - Облак всё контролирует!

17

22:04

Мората с линии штрафной крутил мяч в ближнюю девятку - рядом со штангой.

16

22:03

Желтая карточка. Атлетико М. Лукас-Франсуа

16

22:03

Убежли гости в контратаку, Торрес откатил мяч на Тейе Партея, однако ганца накрывают защитники.

14

22:01

Фабрегас со стандарта навесил на дальнюю штангу. Расторопнее всех оказался Облак.

11

21:59

Мяч попеременно переходит от одного соперника к другому, но о моментах речь пока что не идёт.

5

21:53

Удар Коке приняли на себя защитники "синих", но подбор остался за Торресом. Испанец пробил выше цели.

2

21:48

Дзаппакоста сместился с левого фланга в центр и пробил в дальний угол - неточно.

21:48

1-й тайм начался

21:33

¡A minutos de comenzar el partido de @LigadeCampeones!¡Ya calentamos!#ChelseaAtleti #AúpaAtleti #UCL pic.twitter.com/k9thJKqv53

— Atlético de Madrid (@Atleti) 5 декабря 2017 г.

20:50

"Атлетико" находится в шаге от вылета из Лиги чемпионов. Сегодня нужно обыграть "Челси" в Лондоне, но это еще ничего не гарантирует - судьба мадридцев находится в руках игроков "Ромы" и "Карабаха", и вовсе не факт, что итальянцы потеряют очки на своем поле. Сейчас "Атлетико" играет неплохо, идет без поражений в своем чемпионате. Вечером узнаем, придется ли подопечным Диего Симеоне полностью переключиться на Ла Лигу.

19:45

terrikon.com

Атлетико М - Челси 1:2 : онлайн трансляция футбольного матча. Лига Чемпионов, Групповой турнир / Группа C, 2017-09-27 - Террикон

23:41

93' | 1-2 | Final del partido en el Wanda @Metropolitano #AtletiChelsea pic.twitter.com/AD2An0xqbO

— Atlético de Madrid (@Atleti) 27 сентября 2017 г.

23:40

"Челси" демонстрирует характер и добывает волевую победу.

23:40

90

23:56

Гол. Челси. Батшуайи. Гости разыграли стандарт, перевели мяч на правый край штрафной, откуда Маркос Алонсо прострелил на Батшуайи. Бельгиец нанёс решающий удар.

87

23:31

Хименес нашёл в штрафной Торреса. Эль Ниньо, расположившись спиной к воротам, пытался нанести какой-то экстравагантный удар. Мяч оказался на трибунах.

86

23:28

Замена. Челси. Фабрегас ушел, Кристенсен А. вышел

84

23:28

Филипе Луис пытался пяточкой пробросить мяч на Гризманна, но центрбеки "Челси" всё контролируют. Буквально через 20 секунд француз пробивал метров с 24-х - разве что для статистики.

23:24

Сауль Ньигес либо навешивал на Гризманна, либо сам пробивал издали. Так или иначе, Куртуа справился.

77

23:19

Замена. Атлетико М. Тейе Партей ушел, Хименес вышел

75

23:18

Торрес продрался из центра поля поближе к чужой штрафной. Но на мощный удар силёнок уже не хватило - лёгкая разминка для Куртуа.

73

23:17

Лондонцы классно убежали в контратаку, да только Мората не сумел поразить дальний угол. Болельщики "Атлетико" яростно освистывают испанского форварда, выступавшего раньше за другую мадридскую команду - "Реал".

72

23:16

Мозес не сумел откликнуться на прострел Азара, но мяч долетел до Канте. Француз из-под защитника пробивал в ближний угол - неточно.

71

23:14

Канте совершил слаломный проход по левой бровке, но там оказался неуступчивый Лукас-Франсуа. Угроза ликвидирована.

23:09

Корреа классно прорвался по правой бровке и прострелил вдоль лицевой линии - "синие" переводят на угловой.

63

23:09

Суматоха во вратарской "матрасников" привела к тому, что Азар выкатил мяч под удар Фабрегасу. Как испанец упустил такой шанс - загадка.

23:09

It is 1-1 in Madrid!! #ATLCHE pic.twitter.com/pDvlpRMTTc

— Chelsea FC (@ChelseaFC) 27 сентября 2017 г.
60

23:03

Гол. Челси. Мората. Азар, накрутив на левом фланге Хуанфрана, подал на ближнюю штангу - Мората опережает защитников и головой переправляет мяч в ворота.

55

22:59

Азар выкатил мяч под удар Мозесу - нигериец был близок к тому, чтобы поразить дальний угол ворот "Атлетико".

52

22:55

Гости успешно запрессинговали соперника и убежали в контратаку. Аспиликуэта справа навесил в центр штрафной, но Мората пролетел мимо мяча.

49

22:51

Коке со стандарта навесил на Сауля Ньигеса - для "Челси" всё обошлось.

47

22:49

Желтая карточка. Атлетико М. Тейе Партей

22:47

22:33

Живенький футбол. Такой игре и перерыв не нужен. Но всё же отдохнём, друзья.

22:32

45

22:32

Коке наносит мощный выстрел с линии штрафной. Куртуа с этим ударом справился, однако отбил прямо перед собой. Сауль упускает великолепный шанс.

43

22:31

Гости продолжают поддавливать. Теперь в суматохе мяч оказался у Кэхилла, но удар англичанина принял на себя Корреа.

42

22:31

Алонсо, оказавшись первым на подборе, разрядил свою пушку - удар заблокирован.

22:31

40' | 1-0 | ⚽¡Gooooooool de @AntoGriezmann! ¡Marca el penalti!#AtletiChelsea #AúpaAtleti #UCL pic.twitter.com/RajApdpgeX

40

22:27

Пенальти. Атлетико М. Гризманн. Форвард пробил точно по центру, когда Куртуа заранее завалился в левый от себя угол ворот.

39

22:26

Желтая карточка. Челси. Давид Луис. После подачи с углового придержал в своей штрафной Лукаса-Франсуа. Это пенальти!

36

22:22

Хуанфран, обыгравшись с Корреа, вырезал передачу в центр на Гризманна. Француз не сумел добраться до мяча.

33

22:19

Бакайоко удалось выгрызть мяч в чужой штрафной, однако француз ничего не смог сделать со стеной испанских защитников.

27

22:13

И снова момент у "Челси". Азара вывели на ударную позицию через короткий-средний пас. Кипер "Атлетико" демонстрирует уверенность.

24

22:10

Давид Луис лонгболлом нашёл на линии вратарской Морату, который головой пробивал под перекладину. Аплодисменты Облаку - шикарный сэйв!

19

22:06

Анхель Корреа сделал на правом фланге Маркоса Алонсо, из-за чего защитнику пришлось фолить. Правда, Гризманн перемудрил при исполнении стандарта.

13

21:59

Сумасшедший удар Азара из-за пределов штрафной! Рикошетом от Сауля Ньигеса "кожаный" угодил в штангу.

8

21:54

Активничают "аристократы". Азар пяткой выкатил мяч на Морату. И снова неточный удар.

7

21:52

Азар, накрутив на левом краю штрафной нескольких защитников "Атлетико", целился в ближний угол. Рядом со штангой.

5

21:51

Убежали гости в быструю атаку, Азар вывел на ударную позицию Морату, но испанец не сумел поразить дальний угол ворот "матрасников".

3

21:50

Феррейра-Карраско разобрался на своём фланге с Аспиликуэтой, однако подача в штрафную успехом не увенчалась. Куртуа выигрывает верховую борьбу.

1

21:46

Коке сразу же устремился вперёд по правому флангу и прострелил в центр - Кэхилл переводит мяч на угловой.

21:45

20:54

Сегодня состоится еще один матч, который вполне подошел бы для вывески на киевский финал ЛЧ - "Атлетико" примет "Челси". Лондонцы не очень удачно играют с "матрасниками" - можно вспомнить, как "Челси" проиграл им в полуфинале сезона 2013/14, а за полтора года до того разгромно уступил в Суперкубке УЕФА. Но сейчас это уже другие команды. "Атлетико" и "Челси" сейчас превосходно выступают в своих чемпионатах, так что можно ждать качественного футбола от игроков, которые в отличной форме.

Челси 1:1 Атлетико М - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.12.2017

Перерыв

-

Перерыв в матче! "Челси" и "Атлетико" пока голов не соорудили. Достаточно размеренная игра выходит у нас на "Стэмфорд Бридж", но при этом "Челси" имел несколько отличных моментов, чтобы открыть счет в матче, да и в целом его атаки были более разнообразными. Диего Симеоне в этом плане необходимо что-то поменять в перерыве, тем более, что пока "Рома" не может забить "Карабаху".

Дополнительное время

45'

Одна минута компенсирована была у нас в первом тайме.

45'

Фабрегас адресует прострел на дальнюю штангу, который выбивается Хименесом, а затем Гризманн и Азар столкнулись у линии штрафной, досталось французу от ноги бельгийца.

44'

Эта песня хороша, начинай сначала. Вот и начинают "матрасники" снова контролировать мяч, а затем Габи делает точную передачу на чужого Конте, который убегает в контратаку и зарабатывает фол.

43'

Не выдержал Луис Фелипе, направив мяч на дальнюю штангу - Кристенсен справился со своей работой на отлично.

42'

В три линии выстроились "синие", проходы перекрыты, приходится атакующим игрокам возвращать мяч к центральному кругу.

41'

Луис Фелипе отыграл на Гризманна, французу удалось сохранить мяч для команды в борьбе с Мозесом, начинается размеренная атака.

40'

Дзаппакоста не дает Томасу и шанса для прохода на фланге, все срубается на корню. Конечно, такие таймы не удивительны для гостей, но все таки последний матч в группе, можно хлопнуть дверью.

39'

Ошибаются с передачей хозяева, мяч дошел до Облака, словенец быстро разыграл через ближнего, "Атлетико" снова старается взломать закрытую дверь.

38'

Давят хозяева в эти минуты, да и в целом опасных моментов у них уже насобиралось, а вот "Атлетико" словно воды в рот набрал.

37'

ОПАСНО! Фабрегас блестящую передачу отдал в штрафную на Дзаппакосту, тот не стал сближаться с Томасом и пробил с правой - Облак справился с ударом, выбив мяч на угловой!

36'

Томас Тейе без зазрения совести наобум выбивает мяч верхом - тот улетает в аут, недалеко от штрафной.

35'

Торрес в борьбе с Кристенсеном почти потерял бутсу, пришлось заново одевать, пока команда убегает в защиту.

34'

Мозес мелко сыграл с Моратой у линии штрафной "Атлетико", что привело к потере мяча.

33'

Снова нас радует филигранной игрой Бакайоко! Пошел он двоих на входе в штрафную, но даль, что с передачей дело не выгорело!

32'

Ох, Куртуа сильно вынес мяч к центру поля, где Лукас Франсуа жестко ударил по ноге Альваро Морату. Конечно, это желтая, но арбитр дал последнее китайское защитнику - потом удаление.

31'

Не стали забрасывать мяч хозяева в штрафную со стандарта, а разыграли, что привело к опасности! Бакайоко классной передачей низом в штрафную нашел Азара, но удар у бельгийского полузащитника не задался, возможно, из-за чрезмерного желания.

30'

Фол! Убегал в атаку Мората под сопровождением, но наткнулся на Хименеса, подтолкнувшего нападающего!

29'

Бакайоко снова играет чуть сильнее, чем необходимо по ситуации, роняя на газон Коке в центре поля.

29'

Розыгрыш углового привел к шальному, безысходному выстрелу Томаса Тейе к трибунам, что находятся за воротами.

28'

По-прежнему сложности с атакующими действиями у "матрасников". Томас навешивал - Кристенсен выбил, следом Луис Фелипе отправлял мяч на дальнюю штангу - Дзаппакоста выбил на угловой. Перестраховался в пользу гостей.

26'

Навес Коке со штрафного был от всей души выбит за центральным круг.

26'

Бакайоко подтолкнул локтем в спину Томаса, штрафной назначил голландский арбитр.

25'

На скорости старался Гризманн убежать от Канте к владениям Куртуа, но затем партнеры по команде нивелировали угрозу.

24'

Ох, разыгрались "пенсионеры"! Альваро Мората получил пас от Дзаппакосты и с острого угла нанес мощный удар по воротам - Облак руками отразил мяч в сторону, летевший под перекладину!

23'

ОПАСНО! Мозес ворвался с фланга в штрафную, прокинул мяч к вратарской мимо Лукаса, а там Мората в шпагате дотянулся к мячу и низом пробил - точно в руки Облаку!

22'

Сауль набрасывал мяч к вратарской - не сумел уже Гризманн встретится с мячом, однако повезло, что подбор остался за его партнерами.

21'

С завидным упорством продолжают гости играть верхом, хотя понятно, что все перекрыто. Может по принципу, что вода камень точит?

20'

И еще один заброс идет на Торреса, на этот раз с центра поля, сразу двое игроков хозяев ему навязали борьбу и не дали даже попасть по мячу.

19'

Коке забросил за спину защитникам на Торреса, но никаких шансов у Фернандо не было для встречи с мячом.

18'

Неудачно сегодня действует Фабрегас, его короткий розыгрыш корнера снова приводит к ошибке, команда вынуждена возвращаться назад ни с чем.

18'

Угловой заработал "Челси"! Канте на скорости прошел до штрафной и отдал Мозесу, прострел которого оказался заблокированным!

17'

ОПАСНО! Альваро Мората получил классный вертикальный пас низом от Кристенсена, развернулся и не поднимая головы пробил практически с линии штрафной - в пару метрах от створа!

16'

Выходили в контратаку гости, а попали в плен! Потеря мяча обернулась фолом Лукаса на Азаре, а также желтой для игрока "Атлетико".

15'

Альваро Морато получил заброс от партнера, вроде бы залез в угол под прессингом, но затем смог развернуться и выйти с честью из ситуации классным переводом на противоположный фланг.

14'

Фабрегас исполнил стандарт, который оказался плохим для партнеров - Облак спокойно забрал мяч в руки.

13'

Поменялись ролями команды, "Челси" снова ведет игру, активно включается Канте, Мозес, а затем пас пошел на Морату, которому поставил блокировку Хименес! Перспективный штрафной у хозяев.

11'

Не смотря на сверхвысокий прессинг гостей, сумели "аристократы" выбраться на чужую половину поля и при помощи длинной точной диагональной передачи Мораты на Дзаппакосту обосноваться там, да на короткий срок, так как подача защитника в штрафную была неточной.

10'

Фол совершает при отборе мяча Мората, которому пока одиноко в центре поля, команда-то обороняется.

10'

Томас головой скидывал мяч в направлении Торреса, находясь у линии штрафной, однако пас был перехвачен.

9'

Спокойно выбивают сейчас "синие" в аут мячи, пережидая "непогоду". Гости снова попытались забросом в штрафную наладить опасность у ворот Куртуа, но только размяли его.

8'

Габи попробовал отдать передачу на ход Торресу, но того плотно опекал Кэхилл, подставивший спину.

8'

Смогли гости перехватить мяч, а вместе с ним и инициативу, долго готовили атаку, которая завершилась подачей Луиса Фелипе - Кэхилл выбил мяч в аут.

7'

Пошла скидка на Гризманна к штрафной "Челси", но тому не хватило юркости, а Торрес не смог подоспеть на помощь партнеру.

6'

Навес Коке с корнера был выбит "синими" к центральному кругу, расположились хозяева снова в центре с мячом.

5'

Торрес улучил момент для удара по воротам,  который пришелся выше перекладины, но атака не закончилась - угловой назначил арбитр!

3'

Распевает "Стэмфорд Бридж" под владение мячом хозяевами, правда Мозес до мяча не добрался и тот укатился в аут. Луис Фелипе будет выбрасывать.

2'

Сауль нарушил правила в центральном круге в борьбе с Бакайоко, вынуждены пока без мяча находится "матрасники".

2'

Дзаппакоста получил прекрасную диагональную передачу, сместился ближе к штрафной и с правой ноги выстрелил в дальний угол ворот "Атлетико", да мяч полетел далеко от ворот.

2'

Возобновилась игра, мяч находится под контролем хозяев.

1'

На старте матча возникли проблемы с мячом, быстро он сдулся.

1'

Длинный заброс на пару нападающий был прерван защитниками хозяев.

Первый тайм начался

-

Матч "Челси" - "Атлетико" стартовал! Гости развели мяч в центральном круге.

"Челси" - "Атлетико" онлайн

"Челси" - "Атлетико"

ЧелсиАтлетико Мадрид

Лига Чемпионов"Челси" - "Атлетико": прогноз сайта

Результаты прошлого тура немного обострили ситуацию в группе C. Если не вдаваться в подробности и бросить беглый взгляд на турнирную таблицу, можно увидеть серьезную интригу в борьбе трех больших клубов за различные места в плэй-офф. Однако, детальный разбор резко охлаждает пыл. Почти всё ясно...

Во-первых, "Челси" уже вышел в следующий раунд. Неясно пока только, с какого места. Чтобы стать первой, команде Антонио Конте нужно обязательно выигрывать в последнем туре. Только такой исход позволит "синим" с гарантией избежать равенства очков с "Ромой", которой они уступили в личных встречах.

"Челси": выиграл 5 матчей подряд на своем поле
21.10.2017"Челси"4-2"Уотфорд"
25.10.2017"Челси"2-1"Эвертон"
05.11.2017"Челси"1-0"Манчестер Юнайтед"
29.11.2017"Челси"1-0"Суонси Сити"
02.12.2017"Челси"3-1"Ньюкасл"

А вот у "Атлетико" шансов совсем мало. Представим, что команда Диего Симеоне выиграет на "Стэмфорд Бридж". Получается? В самом деле, почему бы и нет? Не существует соперника, которого бы "матрасники" не могли бы обыграть в отдельно взятом матче.

Увы, собственного успеха мадридцам недостаточно. Им придется одним глазком поглядывать на то, что твориться в Риме. И, скорее всего, хороших новостей оттуда они не получат. Представьте, что "Рома" не попадает в плэй-офф, потому что дома не может обыграть "Карабах". Получается? Вот и у нас нет, так что это хороший повод выводить фантазию на новый уровень.

Итак, подведем итоги. "Челси" решает задачу сохранить первое место, и она будет решена успешна в случае собственной победы. Для "Атлетико" формула успеха сложнее - выигрыш в Лондоне плюс осечка римлян.

"Атлетико": не выигрывает в 4-х выездных матчах Лиги Чемпионов кряду
18.04.2017"Лестер Сити"1-1"Атлетико"
02.05.2017"Реал"3-0"Атлетико"
12.09.2017"Рома"0-0"Атлетико"
18.10.2017"Карабах"0-0"Атлетико"

Хозяевам не поможет защитник Давид Луис, получивший травму колена. Гости готовы сыграть сильнейшим составом.

"Челси" - "Атлетико": судейская бригада

Главный судья: Голландия Данни Маккели.Помощники: Голландия Марио Дикс, Голландия Хессел Стегстра.Четвертый судья: Голландия Ян де Фрис.

"Челси" - "Атлетико" на ТВ

"Челси" - "Атлетико": коэффициенты** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Челси" - "Атлетико" онлайн 05 декабря в 22:45.

05 декабря 2017, стадион "Стэмфорд Бридж", Лондон, Лига Чемпионов 2017/2018, групповой этап, группа C, 6 тур.

Матч завершен...

Атлетико М 1:2 Челси - Онлайн трансляция футбольного матча. 27.09.2017

Свисток

-

И сразу звучит свисток об окончании матча!

Описание гола

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! БАЧУАЙИ!!! НЕВЕРОЯТНО! НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ!Просто показательную комбинацию разыграли лондонцы! Примерно пасов десять низом прошло. В итоге с правого фланга в штрафную снаряд прилетел на Бачуайии, а тот одним касанием отправил мяч в ближний угол ворот!

90'

Штрафной удар для своей команды зарабаотывает Давид Луис. Фолил на нём Коке. Шанс для английской команды.

90'

Продолжают "заседать" на чужой половине поля мадридцы. Но боятся всеми силами пойти в атаку.

90'

Хименес оказался в зоне подбора, затем долго думал: бить или не бить. Ударил - выше ворот.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Продолжают атаковать мадридцы. Уже около десяти минут они прессуют соперника, правда, не могут создать момента по-настоящему опасного.

88'

Торрес пробил по воротам пяткой после подачи с правого фланга от Гайтана. Мимо. А, может быть, это и вовсе не удар был, а Фернандо пытался обработать мяч?..

87'

Ага, это что выходит: обе команды выпускают дополнительных центральных защитников. Ни те, ни другие не хотят пропускать. Счёт 1:1 устраивает всех?

Замена

86'

Фабрегас покидает поле. Андреас Кристенсен выходит на газон.

85'

Торрес упал в чужой штрафной после столкновения с Бакайоко. Повтор показал, что чисто играл француз.

84'

Азар - голевая передача, Мората - гол. Покинули они поле. Мората, лично для меня, лучший игрок встречи. Кстати, саркастично похлопал стадиону Альваро, когда покидал игру.

Замена

83'

Услышал меня Конте. Сразу две замены: Бачуайи заменил Морату, а Виллиан вступил в игру вместо Эдена Азара.

82'

Намного лучше смотрится в последние минуты "Атлетико". Не кажется ли вам, Антонио, что пришло время замен? Ни одной ведь не использовали, а ваши футболисту тоже иногда устают.

81'

Гризманн подал в штрафную на ближнюю штангу, но точно на голову оппоненту.

80'

Падает Гризманн около чужой штрафной, стараясь туда ворваться. Гарри Кэхилл нарушал правила. Повезло англичанину, что не получил жёлтую, ведь срывал очень опасный прорыв Антуана.

79'

"Атлетико" последние две минуты владеет мячом и старается вскрыть оборону гостей. Замены так действуют?

Замена

78'

Последняя замена в составе "Атлетико": вместо Томаса Тейе не поле появляется Хосе Мария Хименес. В три защитника теперь буду играть хозяева.

77'

Николас Гайтан фолит на Мозесе, не давая тому сместиться с флага в центр. Виктор лежит на газоне сейчас.

76'

В быструю контратаку убежали хозяева! Торрес набрал скорость по центру поля, пробил из-за пределов штрафной. Попал прямо в руки Тибо.

74'

МО-МЕНТ! Убежал Альваро Мората практически один на один с Облаком, убежав от оппонента, покатил мяч в дальний угол, но не попал по воротам.

73'

Удар Канте! Оказался на правой бровке атаки француз, получил пас от Алонсо, убрал мяч под себя, пробил в ближний угол - промазал.

72'

Спокойно и тихо контролирует мяч "Челси" на чужой половине поля. "Атлетико" в последние минуты не подпускает англичан к своим воротам.

Замена

71'

Ещё замена: Гайтан появляется на газоне, меняя своего соотечественника, Анхеля Корреа.

70'

Хочется назвать Морату новым Торессом. Только тем самым Торессом, который играл в "Ливерпуле", а не в "Челси". Похожи чем-то в игровых планах, согласны?

Замена

69'

Бывший игрой "Челси" выходит на поле в составе "Атлетико"!Торрес меняет Карраско.

68'

Мозес навешивал чужую штрафную, а защитники "Атлетико" выиграли верховое единоборство. Готовится замена у хозяев.

67'

Коке подал угловой, Годин здорово выпрыгивал, но держал за спину Гарри Кэхилла. Два капитана боролись за мяч, первый нарушал правила.

66'

Наконец-то убежали в атаку хозяева! Корреа прорвался по правой бровке, низом прострелил в штрафную - угловой.

65'

Подача Фабрегса со штрафного удара ни к чему не привела - игрок "Атлетико" головой выбил снаряд в аут.

64'

Вообще, поплыли мадридцы, нужно признать. "Челси" куда лучше смотрится во втором тайме, а "Атлетико" совсем не атакует, да и в обороне играют не очень убедительно.

63'

Фолят около своей штрафной площади хозяева на Эдене Азаре. Довольно опасный стандарт исполнят сейчас гости.

62'

МОМЕНТ КАКОЙ! Сеск Фабрегас прощает "Атлетико". Напортачили в обороне хозяева, этим воспользовался Азар, подхватил мяч, отдал вдоль на Фабрегаса, а тот одним касанием переводил снаряд в ворота, но умудрился промазать.

61'

Если остановить игру сейчас, то Мората - безусловно, лучший игрок встречи. Самый активный, самый, если хотите, страстный на поле. В общем - большой молодец. Ничью. Смотрим дальше! Ещё целых полчаса.

60'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МОРАТА!!!Какой всё-таки красавец Альваро! Эден Азар выдал с левого фланга передачу на ближнюю штангу, куда выдернулся Альваро и, переиграв в воздухе Лукаса Франсуа, отправил снаряд в дальний угол ворот. Без шансов для вратаря.

59'

Нет, нет! Вру я. Активен, конечно, как никогда Диего Симеоне - не садится он вообще. А "Челси" тем временем контролирует мяч на чужой половине поля.

58'

Кстати, очень редко показывают нам Диего Симеоне. То ли он не так активен, как Конте, то ли его игнорируют операторы просто.

57'

"Челси контролирует мяч, Альваро цепляется, стадион "Атлетико" поёт, хозяева играют от обороны.

56'

Мозес удар! В дальний угол пульнул мяч Виктор сходу из-за пределов штрафной. Низом летел снаряд, но мимо, мимо.

55'

Чрезмерно грубо сыграл Гризманн, ударив сзади по ногам Эдена Азара. Два лидера встретились на поле. Француз получил жёлтую.

54'

Томас Тейе, имея жёлтую карточку, опасно прямой ногой шёл на Канте. Нужно поосторожнее быть игроку "Атлетико".

53'

Фол. Отмахнулся Мората рукой, попав по лицу Хуанфрану. Я считаю, что Альваро делал неумышленно это сделал.

52'

Аспиликуэта вырезал великолепную передачу в штрафную на Морату. Альваро буквально сантиметра не хватило для того, что головой воткнуть снаряд в сетку ворот.

51'

Канте завозился с мячом в центре поля, потерял мяч и едва не позволил убежать в контратаку мадридцам. Повезло, что Бакайоко подстраховал.

50'

Сауль, после подачи со штрафного, выше всех выпрыгнул в чужой площади, пробил - выше ворот.

49'

И ещё фол. Кэхилл сбил Хуанфрана. Конте крайне недоволен решением судьи. Но, по-моему, там было очевидное нарушение.

48'

Вторая жёлтая карточка в матче. Снова ударили Морату. Томас Тейе виноват.

47'

Сразу же бьют по ногам Морату. Лукас Франсуа уронил на газон Альваро. Да, намного тяжелее будет прорвать оборонительные редуты соперника во втором тайме лондонцам.