Лучшие бомбардиры РФПЛ 2017-2018 года. Футбол россии бомбардиры 2017 2018


Футбол Чемпионат России - смотреть онлайн. Результаты чемпионата Премьер лиги онлайн, трансляции матчей, турнирные таблицы, прогнозы и отчеты. ФНЛ. Кубок России. Второй дивизион.

Футбол чемпионат России. Премьер-лига - отслеживайте все матчи на одном сайте, в режиме онлайн.

Российская футбольная премьер-лига – организация, объединившая в себе профессиональные футбольные клубы России высшего дивизиона. Создана РФПЛ была ещё в 2001 году, а с 2002 года организация занимается проведением чемпионата России по футболу. Организацией третьего по рангу футбольного турнира в России – Второго дивизиона России по футболу – занимается Профессиональная футбольная лига. ПФЛ была создана в 1992 году.

Второй дивизион разделён на пять зон по географическому принципу: «Запад», «Центр», «Урал-Поволжье», «Юг» и «Восток». В 2015 году было принято решение о возрождении Кубка ПФЛ. Это ежегодный турнир, который проводится в середине ноября среди любительских команд второго дивизиона.

Профессиональные футбольные клубы, а также любительский команды, одержавшие победы на региональных соревнования ЛФЛ, сразятся в борьбе за Кубок России по футболу. Победитель Кубка перед стартом следующего сезона сыграет с чемпионом России за право обладания Суперкубком страны.

Уже известно расписание матчей Премьер-лиги, Первенства ФНЛ и второго дивизиона сезона-2016/17, поэтому Вы можете отслеживать игры любимых команд уже сейчас! Портал LiveResult.ru представляет собой удобный ресурс, позволяющий ознакомиться с результатами команд в удобное для Вас время. Наш сайт освещает матчи молодёжного первенства России по футболу, поэтому Вы будете всегда иметь под рукой информацию о молодых игроках.

На LiveResult.ru у Вас есть уникальная возможность читать текстовые трансляции матчей Премьер-лиги, а так же посмотреть результаты Первенства ФНЛ, молодёжного первенства, а так же матчей второго дивизиона. Для каждого из турниров предоставляется турнирная таблица, обновляемая в режиме онлайн. На сайте предусмотрен просмотр заявок команд, а так же календарь матчей на предстоящий сезон. Предлагаем Вам вступить в тот или иной фан-клуб, а так же делать ставки на матчи и участвовать в конкурсе прогнозов, в котором можно выиграть реальные деньги. Чемпионат России подарит Вам незабываемые эмоции и гордость за российский футбол!

Масштабное противостояние клубов российской Премьер-лиги!

Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-лиги в очередной раз готовится собрать болельщиков на футбольных полях и у телевизионных экранов. Сезон-2016/17 пройдет уже по ставшему традиционным в России принципу «осень-весна». Стартует чемпионат России уже 30 июля матчем «Оренбург» – «Ростов». Нам остаётся смотреть текстовые трансляции футбольных матчей и переживать за любимые команды. Главной интригой сезона станет вопрос, удастся ли ЦСКА защитить чемпионский титул, или же другие клубы внесут свою лепту в итоговый расклад.

16 клубов сойдутся между собой, чтобы оспорить звание сильнейшей команды России. Согласно регламенту, чемпионат России по футболу проводится в два круга по принципу «каждый с каждым». Команды, занявшие 15-е и 16-е места выбывают в ФНЛ. Те клубы, которые займут 13-е и 14-е места, сыграют по два переходных матча с командами, занявшим по итогам сезона 3-е и 4-е место в Первенстве ФНЛ. Наш портал проведёт текстовые трансляции матчей чемпионата России, а так же Первенства ФНЛ. Так же можно будет следить за результатами матчей второго дивизиона и молодёжных команд.

Московский ЦСКА постарается защитить чемпионский титул, а футбольный клуб «Краснодар» предпримет очередную попытку пробиться по итогам сезона в Лигу чемпионов. Не менее интересно будет посмотреть за «Ростовом», который в прошлом сезоне занял второе место и получил билет в Лигу чемпионов. Нас ждут очередные дерби между ЦСКА, «Спартаком», «Локомотивом», но уже без «Динамо», вылетевшего в ФНЛ. Грозненский «Терек» намерен вновь преподнести сюрпризы, а казанский «Рубин» желает вернуться в еврокубки. Томская «Томь» и тульский «Арсенал» вновь вернулись в Премьер-лигу и теперь намерены дать бой «Уфе», пермскому «Амкару», екатеринбургскому «Уралу» и новопришедшему «Оренбургу» . Болейте за любимую команду и делайте ставки на её победы. Смотрите на календарь чемпионата России по футболу и будьте в курсе расписания, когда команды сыграют центральные матчи. Специально для вас опубликованы заявки команд с личной статистикой каждого из игроков.

Если Вы считаете себя активным болельщиком чемпионата России, то вступайте в фан-клуб болельщиков и становитесь ячейкой большой семьи российского футбола. Читайте текстовые трансляции чемпионата России по футболу и следите за результатами матчей на LiveResult.ru, и пусть вашей команде сопутствует удача!

www.liveresult.ru

Бомбардиры Чемпионата России по футболу 2017/2018

1Квинси ПромесСпартакСпартак Москвасредняя линия143222Фёдор СмоловКраснодарКраснодар
атака122193Джефферсон ФарфанЛокомотивЛокомотив Москвасредняя линия100204Александр КокоринЗенитЗенит Санкт-Петербургатака100225Виктор КлассонКраснодарКраснодарсредняя линия90276Евгений МарковДинамо МДинамо Москваатака91237Луис АдрианоСпартакСпартак Москваатака9
1228 ВитиньоЦСКАЦСКА Москваатака92279Эрик БикфалвиУралУралатака812310Лука ДжорджевичАрсеналАрсенал Тула Россияатака702111Александр ТашаевДинамо МДинамо Москвасредняя линия702412Алексей МиранчукЛокомотивЛокомотив Москвасредняя линия702713Мануэл ФернандешЛокомотивЛокомотив Москва
средняя линия722614Артём ДзюбаАрсеналАрсенал Тула Россияатака602215Далер КузяевЗенитЗенит Санкт-Петербургсредняя линия602316Сильвестр Игбун УфаУфаатака602317Сергей ТкачёвАрсеналАрсенал Тула Россиясредняя линия602518Хуан Лескано АнжиАнжи Махачкала футбольный клуб
атака501619Лукас ФернандоСпартакСпартак Москвасредняя линия502320Понтус ВернблумЦСКАЦСКА Москвасредняя линия502321 ЖонатасРубинРубин, Казаньатака40522Марио ПашаличСпартакСпартак Москвасредняя линия401823Алексей ЕвсеевУралУралсредняя линия40
1824Сердар АзмунРубинРубин, Казаньатака402325Ивелин ПоповРубинРубин, Казаньсредняя линия401926Себастьян ДриуссиЗенитЗенит Санкт-Петербургатака402427Владимир ИльинУралУралатака402228Магомед МитришевАхмататака402529Антон МиранчукЛокомотивЛокомотив Москва
средняя линия402630Денис ГлушаковСпартакСпартак Москвасредняя линия402231Иван Маркелов АнжиАнжи Махачкала футбольный клубатака402432Александр ГоловинЦСКАЦСКА Москвасредняя линия402433Антон ЗаболотныйЗенитЗенит Санкт-Петербургатака402634Иван Пауревич УфаУфасредняя линия
402535Кирилл ПанченкоДинамо МДинамо Москваатака411636Мирослав МарковичСКА-ХабаровскСКА-Хабаровскатака412237Алексей ИоновРостовФК Ростовсредняя линия412438Леандро ПаредесЗенитЗенит Санкт-Петербургсредняя линия412539Бибрас НатхоЦСКАЦСКА Москвасредняя линия422640Доменико КришитоЗенитЗенит Санкт-Петербургоборона422541Тимофей КалачёвРостовФК Ростовсредняя линия432242Рикардо ЛабордеКраснодарКраснодарсредняя линия30843Вячеслав Кротов УфаУфаатака301344Ахмед МусаЦСКАЦСКА Москваатака307

allprofootball.ru

Лучшие бомбардиры РФПЛ 2017-2018 | таблица, список

Список лучших бомбардиров РФПЛ 2017-2018 года с каждым туром пополняется новыми фамилиями. Некоторые эксперты уже успели назвать нынешнее первенство России одним из самых результативных за последнее десятилетие. В преддверии Чемпионата мира по футболу, который впервые в истории примет Россия, огромное количество игроков мечтает о вызове в национальную сборную.

Таблица бомбардиров Премьер-Лиги

Список бомбардиров РФПЛ 2017-2018 года после 12 проведенных туров выглядит следующим образом:

Фамилия/ имя игрока

Команда

Количество голов

Количество голевых передач

Кокорин Александр

«Зенит»

8

3

Промес Куинси

«Спартак»

6

3

Жонатас

«Ганновер 96» (перешел из «Рубина»)

4

0

Смолов Федор

«Краснодар»

4

1

Марков Евгений

«Тосно»

4

0

Джорджевич Лука

«Арсенал» (Тула)

4

0

Миранчук Алексей

«Локомотив»

4

1

Панченко Кирилл

«Динамо»

4

0

Бикфалви Эрик

«Урал»

4

1

Калачев Тимофей

«Ростов»

4

2

Садаев Заур

«Ахмат»

3

0

Дриусси Себастьян

«Зенит»

3

4

Кузяев Далер

«Зенит»

3

1

Витиньо

«ЦСКА»

3

3

Классон Виктор

«Краснодар»

3

3

Фернандеш Мануэл

«Локомотив»

3

4

Заболотный Антон

«Тосно»

3

2

Адриано Луис

«Спартак»

3

1

Чантурия Георгий

«Урал»

3

1

Кокорин – лучший форвард РФПЛ?

Таблицу лучших страйкеров чемпионата России по футболу неожиданно для всех возглавил Александр Кокорин. Болельщики уже давно посмеивались над высказываниями тренеров, возглавлявших «Зенит» (Виллаша-Боаша, Луческу), что у Кокорина огромный потенциал. Казалось бы, большие деньги отбили у Александра все желание выкладываться на поле. Действительно: зачем напрягаться в каждом матче, когда даже сидя на лавке тебе капает неплохая по европейским меркам зарплата. За каждым новым фейлом нападающего лавина ненависти болельщиков стремительно нарастала, а апогеем спада в карьере стало отлучение от сборной.

Многие футболисты в такой ситуации сдались бы, досидели на жирном контракте в запасе и отправились доигрывать в условный «Тосно» или «СКА Хабаровск». Однако Кокорин нашел в себе силы исправить ситуацию, вынырнув из пике на самую вершину. Миллионы критиков по всей стране притихли и с нетерпением ждут Мундиаля-2018, на котором девятка «Зенита» видится единственной надеждой в нападении. Насколько удачно удастся Кокорину завершить сезон, покажет время. Ну а пока форвард безоговорочно получает титул лучшего бомбардиров РФПЛ 2017 года.

Кто может подвинуть Кокорина?

В перечень претендентов на титул самого забивного нападающего Премьер-лиги входят:

  • Квинси Промес;
  • Фёдор Смолов;
  • Алексей Миранчук.

Голландский легионер Квинси Промес, пожалуй, единственный футболист, способный составить серьезную конкуренцию Кокорину. Несмотря на игровой кризис в «Спартаке», он продолжает исправно поражать ворота соперников. На счету легионера уже 6 голов, и в случае выхода красно-белых из кризиса Промес может всерьез вклиниться в борьбу лучших голеодоров страны.

Пока не блещет результатами Фёдор Смолов, забивший в прошлом сезоне 22 мяча. После 12 туров на счету бомбардира пока 4 гола, что несомненно ниже потенциала форварда. Столь малое количество взятий ворот объясняется травмой, полученной еще до старта чемпионата. Кроме того, в межсезонье Федора активно сватали в европейские клубы, однако трансфер так и не состоялся. Сможет ли Смолов набрать оптимальную форму до окончания РФПЛ – вопрос сложный. Одно можно сказать с уверенностью: от действий страйкера «Краснодара» зависит его участие на Чемпионате мира и возможный переход в команду топ-лиги.

В нынешнем сезоне Алексей Миранчук стал настоящим мозговым центром атак «Локомотива». Во многом благодаря его блестящей игре «железнодорожники» занимают столь высокую позицию в РФПЛ. Прогресс плеймейкера очевиден, при этом вряд ли стоит ожидать, что Миранчук опередит Кокорина в гонке бомбардиров. Дела даже не в позиции на поле, а в футболе «Локомотива». Во многих матчах клуб предпочитает действовать прагматично, акцентируя внимание на защите собственных ворот.

Таким образом, таблица бомбардиров РФПЛ 2017-2018 года радует болельщиков. В кои-то веки отечественный чемпионат располагает сразу несколькими нападающими, которые приятно удивляют своими способностями. За заочным спором форвардов можно посмотрев матч любимой команды в Премьер-лиге.

Лучшие бомбардиры предыдущего года:

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Мы будем благодарны вам, если вы выделите ее и нажмете Ctrl + Enter

2018god.net

Лучшие бомбардиры Чемпионат России 2017-2018

№ Игрок Команда Голы (Пен.) Матчи Среднее 1 Квинси Промес "Спартак" 15 (3) 26 0.58 2 Фёдор Смолов "Краснодар" 14 (3) 22 0.64 3 Александр Кокорин "Зенит" 10 22 0.45 4 Джефферсон Фарфан "Локомотив" 10 22 0.45 5 Луис Адриано "Спартак" 10 (1) 25 0.4 6 Виктор Клаессон "Краснодар" 10 30 0.33 7 Витиньо ЦСКА 10 (2) 30 0.33 8 Евгений Марков "Тосно" 9 (1) 25 0.36 9 Эрик Бикфалви "Урал" 8 (1) 26 0.31 10 Лука Джорджевич "Арсенал" 7 22 0.32 11 Артём Дзюба "Арсенал" 7 25 0.28 12 Сильвестр Игбун "Уфа" 7 26 0.27 13 Александр Ташаев "Динамо" 7 27 0.26 14 Александр Ерохин "Зенит" 7 27 0.26 15 Мануэл Фернандеш "Локомотив" 7 (2) 29 0.24 16 Алексей Миранчук "Локомотив" 7 30 0.23 17 Ахмед Муса ЦСКА 6 10 0.6 18 Фёдор Чалов ЦСКА 6 20 0.3 19 Далер Кузяев "Зенит" 6 26 0.23 20 Сергей Ткачёв "Арсенал" 6 28 0.21 21 Кирилл Панченко "Динамо" 5 (1) 19 0.26 22 Хуан Лескано "Анжи" 5 21 0.24 23 Понтус Вернблум ЦСКА 5 23 0.22 24 Фернандо "Спартак" 5 27 0.19 25 Себастьян Дриусси "Зенит" 5 27 0.19 26 Сердар Азмун "Рубин" 5 26 0.19 27 Александр Головин ЦСКА 5 27 0.19 28 Дмитрий Сысуев "Уфа" 5 26 0.19 29 Алексей Ионов "Ростов" 5 (1) 26 0.19 30 Иван Пауревич "Уфа" 5 28 0.18 31 Антон Заболотный "Зенит" 5 29 0.17 32 Владимир Полуяхтов "Анжи" 5 29 0.17 33 Магомед Митришев "Ахмат" 5 29 0.17 34 Жонатас "Рубин" 4 5 0.8 35 Эдер "Локомотив" 4 18 0.22 36 Алексей Евсеев "Урал" 4 20 0.2 37 Михаил Костюков "Амкар" 4 20 0.2 38 Марио Пашалич "Спартак" 4 21 0.19 39 Ивелин Попов "Спартак" 4 22 0.18 40 Денис Глушаков "Спартак" 4 22 0.18 41 Евгений Луценко "Динамо" 4 (2) 22 0.18 42 Мирослав Маркович "СКА-Хабаровск" 4 (1) 24 0.17 43 Владимир Ильин "Урал" 4 25 0.16 44 Тимофей Калачёв "Ростов" 4 (3) 25 0.16 45 Антон Миранчук "Локомотив" 4 29 0.14 46 Иван Маркелов "Анжи" 4 28 0.14 47 Януш Гол "Амкар" 4 28 0.14 48 Леандро Паредес "Зенит" 4 (1) 28 0.14 49 Доменико Кришито "Зенит" 4 (2) 28 0.14 50 Бибрас Натхо ЦСКА 4 (2) 29 0.14 51 Павел Погребняк "Тосно" 3 (2) 7 0.43 52 Рикардо Лаборде "Краснодар" 3 8 0.38 53 Отман Эль-Кабир "Урал" 3 10 0.3 54 Ондржей Ванек "Уфа" 3 11 0.27 55 Вячеслав Кротов "Уфа" 3 15 0.2 56 Аарон Оланаре ЦСКА 3 (1) 15 0.2 57 Заур Садаев "Ахмат" 3 16 0.19 58 Кантемир Берхамов "Арсенал" 3 17 0.18 59 Денис Дедечко "СКА-Хабаровск" 3 18 0.17 60 Георгий Чантурия "Урал" 3 (2) 18 0.17 61 Павел Мамаев "Краснодар" 3 19 0.16 62 Виталий Федотов "СКА-Хабаровск" 3 19 0.16 63 Георгий Щенников ЦСКА 3 19 0.16 64 Алан Дзагоев ЦСКА 3 21 0.14 65 Лоренсо Мельгарехо "Спартак" 3 21 0.14 66 Александр Рязанцев "Амкар" 3 (1) 21 0.14 67 Родолфо "Ахмат" 3 (2) 22 0.14 68 Вагиз Галиулин "Тосно" 3 23 0.13 69 Игорь Горбатенко "Арсенал" 3 24 0.13 70 Лео Жаба "Ахмат" 3 24 0.13 71 Маэль "Ахмат" 3 24 0.13 72 Уилкер Анхель "Ахмат" 3 26 0.12 73 Вамберто Вандерсон "Краснодар" 3 26 0.12 74 Горан Чаушич "Арсенал" 3 26 0.12 75 Антон Швец "Ахмат" 3 25 0.12 76 Тони Шунич "Динамо" 3 27 0.11 77 Дмитрий Стоцкий "Уфа" 3 28 0.11 78 Арсен Хубулов "Анжи" 3 (1) 27 0.11 79 Сверрир Ингасон "Ростов" 3 (1) 28 0.11 80 Олег Данченко "Анжи" 3 29 0.1 81 Александр Кутьин "Енисей" 2 (1) 2 1 82 Иван Игнатьев "Краснодар" 2 4 0.5 83 Софьян Ханни "Спартак" 2 7 0.29 84 Максим Лестьенн "Рубин" 2 10 0.2 85 Мийо Цакташ "Рубин" 2 (1) 10 0.2 86 Пол Антон "Анжи" 2 11 0.18 87 Венцислав Христов "СКА-Хабаровск" 2 12 0.17 88 Кристиан Нобоа "Рубин" 2 12 0.17 89 Адлан Кацаев "Анжи" 2 13 0.15 90 Александр Бухаров "Ростов" 2 (1) 13 0.15 91 Александр Зотов "Динамо" 2 14 0.14 92 Никола Труйич "Тосно" 2 15 0.13 93 Фелицио Форбс "Амкар" 2 15 0.13 94 Виктор Васин ЦСКА 2 16 0.13 95 Зе Луиш "Спартак" 2 16 0.13 96 Аблайе Мбенге "Ахмат" 2 17 0.12 97 Фатос Бечирай "Динамо" 2 18 0.11 98 Янн М'Вила "Рубин" 2 19 0.11 99 Эванс Кангва "Арсенал" 2 18 0.11 100 Элдор Шомуродов "Ростов" 2 18 0.11 101 Иван Обляков "Уфа" 2 20 0.1 102 Резиуан Мирзов "Тосно" 2 20 0.1 103 Александр Самедов "Спартак" 2 21 0.1 104 Гёкдениз Карадениз "Рубин" 2 21 0.1 105 Грегор Балажиц "Урал" 2 20 0.1 106 Рифат Жемалетдинов "Рубин" 2 (1) 21 0.1 107 Павел Яковлев "Анжи" 2 22 0.09 108 Сергей Брызгалов "Анжи" 2 25 0.08 109 Боян Йокич "Уфа" 2 26 0.08 110 Александр Гацкан "Ростов" 2 26 0.08 111 Максим Канунников "Рубин" 2 24 0.08 112 Михаил Гащенков "Амкар" 2 24 0.08 113 Жоаозиньо "Краснодар" 2 24 0.08 114 Дмитрий Тарасов "Локомотив" 2 24 0.08 115 Николай Димитров "Урал" 2 (1) 25 0.08 116 Бранислав Иванович "Зенит" 2 27 0.07 117 Дмитрий Живоглядов "Уфа" 2 28 0.07 118 Стофилла Сунзу "Арсенал" 2 28 0.07 119 Юрий Газинский "Краснодар" 2 28 0.07 120 Саба Квирквелия "Локомотив" 2 29 0.07 121 Марко Обрадович "Енисей" 1 1 1 122 Александр Максименко "СКА-Хабаровск" 1 2 0.5 123 Артур Саркисов "Енисей" 1 2 0.5 124 Максим Семакин "Енисей" 1 2 0.5 125 Сердер Сердеров "Енисей" 1 (1) 2 0.5 126 Торнике Окриашвили "Краснодар" 1 3 0.33 127 Антон Терехов "Динамо" 1 4 0.25 128 Илья Скроботов "Зенит" 1 4 0.25 129 Квадво Поку "Анжи" 1 4 0.25 130 Алекс Сонг "Рубин" 1 6 0.17 131 Бьорн Сигурдарсон "Ростов" 1 6 0.17 132 Амур Калмыков "Анжи" 1 7 0.14 133 Ари "Локомотив" 1 8 0.13 134 Фёдор Черных "Динамо" 1 9 0.11 135 Алексей Грицаенко "Краснодар" 1 10 0.1 136 Илья Максимов "Арсенал" 1 10 0.1 137 Олег Кузьмин "Рубин" 1 11 0.09 138 Педро Роча "Спартак" 1 11 0.09 139 Игорь Портнягин "Урал" 1 12 0.08 140 Раванелли "Ахмат" 1 12 0.08 141 Сальваторе Боккетти "Спартак" 1 12 0.08 142 Вандерсон "Динамо" 1 13 0.08 143 Николай Калинский "СКА-Хабаровск" 1 13 0.08 144 Сампайо Филипе "Ахмат" 1 15 0.07 145 Тимур Жамалетдинов ЦСКА 1 14 0.07 146 Саид Эззатоллахи "Амкар" 1 15 0.07 147 Игорь Армаш "Анжи" 1 15 0.07 148 Сергей Баланович "Амкар" 1 18 0.06 149 Константин Савичев "СКА-Хабаровск" 1 18 0.06 150 Илья Кутепов "Спартак" 1 18 0.06 151 Игорь Шевченко "Арсенал" 1 18 0.06 152 Алексей Никитин "Уфа" 1 18 0.06 153 Юрий Жирков "Зенит" 1 17 0.06 154 Георгий Джикия "Спартак" 1 17 0.06 155 Вячеслав Подберёзкин "Краснодар" 1 17 0.06 156 Аяз Гулиев "Ростов" 1 17 0.06 157 Эльмир Набиуллин "Рубин" 1 16 0.06 158 Хорен Байрамян "Ростов" 1 16 0.06 159 Дмитрий Баринов "Локомотив" 1 16 0.06 160 Владимир Рыков "Динамо" 1 16 0.06 161 Владимир Дядюн "Ростов" 1 16 0.06 162 Виталий Устинов "Ростов" 1 16 0.06 163 Артур Юсупов "Ростов" 1 16 0.06 164 Александр Мартынович "Краснодар" 1 22 0.05 165 Мирал Самарджич "Анжи" 1 21 0.05 166 Одисе Роши "Ахмат" 1 20 0.05 167 Вараздат Ароян "Урал" 1 20 0.05 168 Александр Прудников "Анжи" 1 20 0.05 169 Олег Шатов "Краснодар" 1 19 0.05 170 Дмитрий Полоз "Зенит" 1 19 0.05 171 Алексей Березуцкий ЦСКА 1 19 0.05 172 Александр Коломейцев "Локомотив" 1 19 0.05 173 Сергей Петров "Краснодар" 1 28 0.04 174 Павел Аликин "Уфа" 1 28 0.04 175 Маурисио Перейра "Краснодар" 1 27 0.04 176 Максим Беляев "Арсенал" 1 27 0.04 177 Петар Занев "Амкар" 1 26 0.04 178 Миха Мевля "Ростов" 1 26 0.04 179 Мацей Вилуш "Ростов" 1 26 0.04 180 Павел Комолов "Амкар" 1 25 0.04 181 Сергей Игнашевич ЦСКА 1 25 0.04 182 Дарко Бодул "Амкар" 1 25 0.04 183 Василий Березуцкий ЦСКА 1 25 0.04 184 Алексей Козлов "Динамо" 1 25 0.04 185 Александр Зуев "Ростов" 1 25 0.04 186 Магомед Оздоев "Рубин" 1 23 0.04 187 Бернард Бериша "Ахмат" 1 23 0.04 188 Александр Димидко "СКА-Хабаровск" 1 23 0.04 189 Михаил Сиваков "Амкар" 1 (1) 27 0.04 190 Сергей Паршивлюк "Ростов" 1 29 0.03 191 Андреас Гранквист "Краснодар" 1 (1) 29 0.03

www.footboom.ru


Смотрите также