Спартак М — Тосно. Футбол чемпионат россии тосно спартак

Спартак М – Тосно 2 : 1, 31 марта 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Тосно» — 2:1. Трудовая победа хозяев. В первом тайме при равной игре голом отметился Фернандо. После перерыва москвичи упрочили лидерство благодаря точному удару Луиса Адриано. В концовке Погребняк отыграл один мяч, но спасти игру гостям не удалось. «Спартак» сократил отставание от «Локомотива» до двух очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+3' Маргасов и Кутепов столкнулись в борьбе за мяч. Медики оказывают помощь спартаковцу.
90+2' Два угловых подряд заработали гости! И даже Юрченко побежал в чужую штрафную. 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Марио Пашалич Пашалич вышел вместо Фернандо. 89' Лукас Фернандо Последняя замена у «Спартака». 87' Момент у «Спартака»! Промес протащил мяч по левому флангу и выпилил навес на Мельгарехо, который с пяти метров не попал в створ! 85' Лоренсо Мельгарехо Мельгарехо вступил в игру вместо Луиса Адриано. 85' Луис Адриано Замена у «Спартака». 83' Контратака «Тосно»! Полетанович ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!
82' И как не вспомнить матч первого круга, когда «Спартак» вёл 2:0, а в итоге команды сыграли 2:2. Нервная концовка нас ждёт. 80' 2:1 Павел Погребняк ГОЛ! Погребняк уверенно реализовал пенальти, пробив в угол! Селихов не угадал направление удара. 80' Пенальти в ворота «Спартака»! Кутепов нарушил правила в борьбе с Погребняком. 79' Резиуан Мирзов Мирзов вышел вместо Рикардиньо. 79' Рикардиньо Замена у «Тосно». 77' Максимович чётко сыграл на опережении, помешав Погребняку зацепиться за мяч в штрафной. 75' 2:0 Луис Адриано ГОЛ! Промес подобрал мяч на левом фланге, финтами раскрутил соперника и прострелил в штрафную! Зе Луишу не дали пробить, но мяч отскочил к Луису Адриано, который расстрелял ворота «Тосно»!
74' «Спартак» продолжает наседать. Дугалич накрыл удар Промеса с левого края. 72' Пошла последняя 20-минутка. «Спартак» полностью контролирует ход игры, но счёт скользкий и интрига по-прежнему сохраняется. 70' Роман Зобнин Зобнин вошёл в игру вместо Самедова. 70' Александр Самедов Замену провёл Массимо Каррера. 70' Ответ «Тосно»! Погребняк получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой! 68' Александр Макаров Макаров вышел вместо Сухарева. 68' Сергей Сухарев Замена у «Тосно». 66' Опасно! Промес рванул по флангу и вырезал передачу в центр штрафной, Луис Адриано пробил в касание, но Юрченко вновь спас свою команду.
64' Комбаров прорвался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу! Зе Луиш в высоченном прыжке добрался до мяча, но пробил неудачно. 62' Перехватили инициативу спартаковцы! Игра переместилась к воротам «Тосно». 60' Промес! Вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил по воротам — Юрченко на месте. 58' Опасно! Луис Адриано выиграл борьбу в воздухе и пробил головой под перекладину — Юрченко в красивом прыжке спас свою команду. 56' Перестановки ожидаются у «Спартака». Ханни готовится войти в игру. 54' Спартаковцы подловили соперника на контратаке. Комбаров с левого края пытался войти в штрафную, но не удалось ему пройти Маргасова. 52' Маргасов подключился к атаке, убрал Комбарова и пробил в нижний угол! Селихов был начеку.
50' «Тосно» продолжает активно идти вперёд. Не держится мяч у красно-белых. 48' Борьба в штрафной «Спартака»! Максимович в подкате накрыл удар Жигулёва. 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Непростая игра, мало было опасных моментов. Но уже в добавленное время Фернандо показал своё мастерство, забив очередной красивый гол со штрафного. 45+1' 1:0 Лукас Фернандо ГОЛ! Фантастика! Фернандо подошёл к мячу и по невероятной траектории послал его в дальнюю девятку — без шансов для Юрченко! 45' Сергей Сухарев Зе Луиш прокинул мяч мимо Сухарева, игроку «Тосно» пришлось руками цеплять соперника. До ворот метров 25. 43' Галиуллин на скорости ушёл от соперника и выполнил подачу в руки Селихову.
41' Промес! Хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну. 39' Комбаров из глубины сделал заброс в штрафную на Луиса Адриано! Бразилец обработал мяч, но пробил слишком высоко. 37' Спартаковцы попытались провести контратаку. Фернандо ошибся в простой ситуации, покатив мяч на соперника. 35' Фернандо рискует! Бразилец прямой ногой пошёл в подкат против соперника. Арбитр пожалел спартаковца, не показав тому второй «горчичник». 33' Лукас Фернандо Фернандо неудачно обработал пас Глушакова, отпустил мяч и сбил Жигулёва. Это четвёртая жёлтая карточка для бразильца в чемпионате. 31' «Тосно» агрессивно прессингует соперника и не позволяет «Спартаку» разыгрывать мяч. 29'
Александр Карницкий Карницкий вошёл в игру. 29' Нуну Роша Замена у «Тосно», Нуну Роша покинул поле. 26' Фернандо пытался вырезать диагональ в свободную зону на ход Самедову, но мяч улетел в аут. Много ошибок у хозяев. 24' Зе Луиш! Подобрал отскок в чужой штрафной, развернулся, но Буйволов успел подставить ногу. 22' Не хватает скоростей атакам красно-белых. Мало ударов. 20' Дугалич неудачно приземлился на ногу, пытаясь добраться до верхового мяча. Пауза в игре. 18' Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот. Жигулёв отметился неточным дальним ударом. 16' Ответ «Тосно»! Жигулёв доставил мяч в центр штрафной, но Фернандо в отчаянном подкате помешал Погребняку принять мяч. 14'
Угловой заработали красно-белые. Юрченко уверенно снял верховой мяч после навеса Самедова. 12' Момент! Самедов с правого края вырезал кросс в штрафную, Зе Луиш опередил защитника и пробил головой в дальний угол — мимо! 10' Спартаковцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Промес решился на удар — мяч улетел на трибуну. 9' Промес рванул по левому флангу, дошёл до штрафной, но упёрся в Дугалича и потерял мяч. 7' Комбаров великолепной передачей нашёл в штрафной Зе Луиша! Маргасов в подкате выбил мяч у африканца. 6' Селихов в стиле Нойера вылетел из ворот, опередил Погребняка и вынес мяч далеко вперёд. 4' Территория за «Спартаком» на первых минутах. Гости всей командой отошли на свою половину поля. 2' Ещенко подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
1' Матч начался! Тосненцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Кубок России. «Спартак» – «Тосно» – 1:1 ( по пенальти — 4:5). Обзор матча

Последнюю неделю обсуждали ребрендинг РФПЛ, хотя что-то менять нужно скорее в Кубке России. Не будем в тысячный раз напоминать, с какой скоростью вылетели фавориты. Суть в том, что одному из наших топ-клубов Кубок России всё-таки нужен. Даже несмотря на то что ему фактически гарантировано место в еврокубках по итогам РФПЛ.

Матч начался с обращения ветерана «Спартака» Георгия Ярцева. Ему на днях исполнилось 70 лет. У «Спартака» свой праздник – 96 лет со дня основания.

– Поздравляю вас! Огромное спасибо за поддержку фанатам. Вы остаётесь с командой и в тяжёлые минуты. Наш прекрасный стадион! Верим в команду! Ждём от неё побед!

После этих слов Ярцев разыграл мяч в центральном круге и убежал с газона так, как мало кто способен в 70 лет. И всё это на фоне трибуны, на которой теперь выложили из кресел надпись «96 лет».

С большой вероятностью матч определял не просто финалиста, а победителя Кубка Росси. Всё-таки в другом полуфинале победил курский «Авангард», который значительно слабее и не обладает бюджетом РФПЛ (хотя есть ли он у «Тосно», тоже не совсем очевидно).

У гостей с первых минут выделялся экс-спартаковец Погребняк. Он агрессивно вступал в отбор, а на 3-й минуте после фола на Зобнине наорал на судью в лучших традициях Вернблума. Болельщики свистели в адрес нападающего, даже несмотря на то что первые пять минут договорились молчать в память о скончавшемся от рака болельщике Евгении. Он занимался визуальным оформлением трибуны.

Уже в первом тайме Погребняк на ровном месте подвернул ногу и ушёл с поля. Гостям даже пришлось четыре минуты играть в меньшинстве, пока не появился Труич. У «Спартака» прослеживалась явная тенденция: когда красно-белые раскатывали соперника, играли в пас – сразу возникали моменты. Как только атаки трансформировались в навесы, то защитники «Тосно» спокойно разбирались с угрозой. В первом тайме после комбинаций трижды на ударной позиции оказывался Промес – на 14-й, 15-й и 40-й минутах. Впрочем, затем уже и навес позволил Ханни опасно пробить головой с 9 метров.

Второй тайм начался с того, что «Спартак» заработал штрафной. Фернандо с этой точки забивает каждый второй или третий раз. Однако полузащитника на поле не оказалось, поэтому со стандарта приложился Промес – выше ворот.

А затем стало страшно за «Спартак». У гостей было три отличных момента. Хозяевам повезло, что они не пропустили на старте второго тайма. Сразу вспомнилось, насколько напряжёнными получились оба предыдущих матча против «Тосно».

Каррера почувствовал, что на этот раз замену стоит произвести раньше обычного, и уже на 54-й минуте появился Зе Луиш. Это стало одним из ключевых моментов матча!

Зе Луиш – футболист, который сильно зависит от настроения. Сегодня от него исходила мощь. Он сразу же создал шикарный момент для Пашалича, который не попал в створ с 10 метров. Затем уже форвард взял игру на себя и забил. И вовсе даже не головой! Зе исполнил с левой под самую штангу – 1:0.

Спартак сел в оборону. Каррера со скамейки громко призывал нападающих отрабатывать в обороне, и вроде спартаковцы справлялись с соперником. И все же на 89-й минуте Галиулин на замахе обвёл Максимовича и неотразимо пробил под перекладину. Стадион так замолчал, что даже было слышно радость игроков «Тосно».

Матч перешёл в дополнительное время. К этому моменту ситуация получилась противоречивая. Вроде «Спартак» играл лучше, но при таком развитии событий мог и рассыпаться.

Когда счётчик минут перевалил за сотню, игроки «Тосно» сконцентрировались на защите и тянули время. Если третий тайм получился упорным, то в четвёртом «Спартак» люто давил соперника. Едва ли не каждую минуту возникали моменты у ворот Юрченко. Последний шанс был у Глушакова, который вышел один на один с голкипером, но не использовал шикарнейшую возможность.

В результате матч пришёл к серии пенальти:

1:0 – Адриано идеально исполнил под штангу. 1:0 – Селихов упал в нужную сторону и отбил удар Дугалича! 2:0 – Комбаров пробил в один угол, а Юрченко прыгнул в другой. 2:1 – Галиулин ударил под перекладину. 2:1 – Фернандо пробил не очень сильно – Юрченко справился. 2:2 – Труич не ошибся.

3:2 – Зе Луиш пробил хорошо, хотя Юрченко почти дотянулся. 3:3 – Жигулев нарочно слабо исполнил по центру верхом и угадал. 4:3 – Селихов был фантастически близок к тому, чтобы отбить удар Промеса, но чуть-чуть не повезло. 4:4 – Буйволов положил мяч под правую штангу. Без шансов. 4:4 – Глушаков пробил слабо по центру – Юрченко справился! 5:4 – Нуну Роша переиграл Селихова!

«Тосно» – в финале!!!

Что мы получили в итоге? От России в групповой этап Лиги Европы попадёт возможно команда не из РФПЛ (вылет «Тосно» не предрешён, но очень вероятен) – достаточно редкая ситуация. Радует, что речь идёт о путёвке сразу в групповой этап. То есть отечественная скромная команда не вылетит в стыковых матчах. Там будут биться наши топ-клубы с хорошим рейтингом (что важно для попадания в число сеяных).

Ну а что касается «Спартака», то команда Карреры в этом сезоне была близка к победе в двух турнирах. Но, похоже, останется без трофеев. Без кубка России – точно.

Тосно – Спартак М 2 : 2, 17 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Всё, звучит финальный свисток. «Спартак», казалось, всё контролировал, особенно после второго гола, но глупая ошибка в обороне за несколько минут до конца основного времени матча дала «Тосно» шанс — и хозяева им воспользовались, сумев сравнять счёт на 90-й минуте. Таким образом, играя в большинстве с 29-й минуты и имея преимущество в два гола менее чем за десять минут до конца матча, «Спартак» потерял очки на «Петровском». А наша трансляция на этом завершается. Всего хорошего и удачи! 90+2' Опасно! После навеса с правого фланга Промес в прыжке пробил головой в дальний угол, пустив мяч по дуге, но Буйволов в отчаянном прыжке дотянулся до футбольного снаряда и выбил его за лицевую! Юрченко закрывал ближний угол и никак помочь не мог здесь. 90' Три минуты осталось играть командам. 90' 2:2 Антон Заболотный ГОЛ! Заболотный получил мяч, обыграл Джикию и покатил его в сетку мимо Реброва и запоздало бросившегося в подкат защитника! 89' Чернов пробил сильно, закрутил мяч, но чуть выше перекладины получилось! 88' Опасный штрафной зарабатывает «Тосно». 86' 1:2 Евгений Марков ГОЛ! Петкович выполнил ужасную передачу у своей штрафной, подарив мяч Заболотному. Тот сразу покатил его на только что вышедшего на поле Маркова, который нанёс точный удар низом из штрафной мимо Реброва! 84' Евгений Марков Марков вместо него. 84' Марко Полетанович Полетанович заменён. 82' Адриано практически обыграл выскочившего к границе штрафной Юрченко, но при этом пробросил мяч вправо, так что голкипер успел вернуться до того, пока последовал навес к воротам. 81' Не прошёл у Попова навес в штрафную с фланга. 79' Фернандо нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — Юрченко на месте. 77' Марко Петкович Уже четвёртая жёлтая карточка у «Спартака» в этом матче. Петкович получил предупреждение. 76' Ивелин Попов Попов в игре. 76' Педро Роша Роша, отдавший сегодня две голевые передачи, отправился отдыхать. 74' Джикия держится за нижнюю часть спины после столкновения с оппонентом. 72' Самедов покатил мяч на ход Промесу, который, пытаясь уйти от защитника, в итоге потерял позицию для удара. 71' Возникла лёгкая паника в штрафной «Спартака» после углового, Заболотный опасно пробил, но защитникам удалось заблокировать его удар! 69' Квинси Промес Промес упал в штрафной сразу после того, как соперник легонько прихватил его рукой. Сельдяков подождал, когда он встанет, и показал жёлтую карточку за симуляцию. 67' Александр Самедов Самедов запоздало пошёл в подкат после потери мяча и попал сопернику по ноге. 66' Адриано не удалось нанести опасный удар по воротам после прострела с левого фланга, заблокировали его. 65' Промеса накрыли два защитника и заблокировали его удар. 63' 0:2 Марио Пашалич ГОЛ! Нехитрая комбинация «Спартака» привела к взятию ворот. Педро Роша получил мяч у линии штрафной от Фернандо, покатил его направо, на Пашалича, тот не слишком сильно пробил по дуге в правый угол, но Юрченко плохо оттолкнулся от газона и сумел лишь зацепить мяч рукой, после чего тот влетел в сетку. 61' Никола Труич Труич поменял Мирзова. 61' Резиуан Мирзов В составе «Тосно» происходит вторая замена. 59' Петкович в пылу борьбы за мяч столкнулся с собственным вратарём. Небольшая пауза в игре. 58' Дмитрий Комбаров Комбаров вместо него вышел. 58' Георгий Тигиев Не может продолжить игру Тигиев. 57' Тигиеву тем временем оказывают медицинскую помощь. 56' Нуну Роша из правой части штрафной прострелил вдоль ворот. Кутепов перехватил мяч и попытался мягко покатить его к Реброву, но направил футбольный снаряд не к голкиперу, а в сторону соперника. Впрочем, защитники «Спартака» там тоже были, и мяч удалось выбить. 55' Тигиев получил достаточно сильный удар сзади по ноге, сопроводив это громким нецензурным восклицанием. 53' Навес со второго углового уже ни к чему опасному не привёл. 52' Первая подача оказалась не очень удачной, но и выбить мяч гостям не удалось. После навеса с левого фланга мяч достался Заболотному, который в падении нанёс очень красивый удар через себя — Ребров касанием руки вытащил футбольный снаряд из-под перекладины! 51' Угловой заработал «Тосно». 49' Не удалось Тигиеву обыграть соперника на левом фланге. 47' Луис Адриано неточно пробил по воротам от дуги штрафной — немного правее штанги прошёл мяч. 46' Футболисты вернулись на поле. Начинается второй тайм. 45+2' Перерыв. В игровом плане ничего интересного к компенсированное время не произошло. «Тосно» совсем неплохо смотрелся ровно до удаления Шахова. Быстро перестроиться после той нелепой ошибки, приведшей к красной карточке, хозяева не смогли, и перестали что-либо создавать в атаке. Гол, правда, «Спартак» забил после углового, когда численное превосходство не имеет столь большого значения. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного. 45+1' Заболотный заехал локтем по голове Кутепову в верховой борьбе. Оказывают помощь Илье. 45' Стандартную одну минуту добавил судья к первому тайму. 45' Заболотный попал в искусственный офсайд. 44' Юрченко кулаками выбил мяч за штрафную после навеса с угла поля. На подборе оказался Самедов, который нанёс сильный, но неточный удар по воротам. 43' Прострелил Педро Роша из левой части штрафной к воротам, но защитнику удалось опередить Адриано и выбить мяч на угловой. 41' Педро Роша упал в чужой штрафной в борьбе с защитником, но там нарушения правил не было. 39' Педро Роша выполнял передачу в штрафную на подключившегося к атаке Петковича, однако защите удалось перехватить мяч. 37' Любопытная перестановка, на самом деле — «Спартак» уже повёл в счёте в гостях, играет в большинстве, а Каррера решил ещё усилить атаку, выпустив атакующего полузащитника вместо защитника. 36' Квинси Промес Квинси Промес появился вместо Сердара Таски. 36' Сердар Таски Теперь и «Спартак» проводит замену. 35' 0:1 Георгий Джикия ГОЛ! После розыгрыша углового возникла суматоха в штрафной «Тосно», не сумели хозяева вынести мяч, и получивший его напротив ворот Джикия роскошно пробил в ближнюю девятку! 33' Андрей Буйволов Буйволов вместо Палиенко. 33' Максим Палиенко Восстанавливает оборонительные ряды Парфёнов. 32' Дугалич нанёс сильный удар с дальнего штрафного — слишком высоко получилось. 31' После углового Самедов пробил по воротам, но мяч левее цели полетел. 31' Удар Фернандо со штрафного пришёлся в «стенку», а Джикия следом попал в защитника. Угловой. 29' Виталий Шахов Шахов в достаточно безобидной ситуации сделал слишком слабый пас на вратаря, в результате чего упустил Педро Рошу рядом со своей штрафной, затем схватил его за рукав, не давая убежать к воротам, и получил красную за фол последней надежды. 27' Палиенко с нарушением правил остановил Фернандо в центре поля. 25' Не удаются «Спартаку» точные забросы в последнее время, а варианты для развития атак низом «Тосно» перекрывает. 23' Заболотному не удалось выиграть верховую борьбу в штрафной после навеса Нуну Роши. 21' Навес в штрафную «Спартака» с углового завершился неточным ударом Дугалича головой. Правда, там плотная борьба была, так что прицельно пробить было тяжело. 19' Последовал дальний навес в штрафную, где игрок «Тосно» нарушил правила в атаке, сильно толкнув соперника. 18' Луис Адриано Адриано остановил рывок соперника по левому флангу с нарушением правил. 16' Палиенко нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, находясь чуть правее ворот. Ребров отбил мяч над собой, а затем не позволил сопернику сыграть на добивании. 14' Педро Роша забежал слишком далеко вперёд на левом фланге, оказавшись в офсайде. 12' Небольшая пауза в игре. Луису Адриано оказывают помощь после удара по бедру. 10' Юрченко вовремя вышел из ворот и выбил мяч после слабой передачи защитника назад. 8' Вот это момент! Педро Роша принял мяч после навеса в штрафной, «качнул» соперника и нанёс удар в перекладину! На добивание успел Пашалич, с ударом которого справился Юрченко, отразив его грудью! 6' Из углового «Спартаку» ничего опасного извлечь не удалось. 5' Тигиев прошёл по левому флангу, обыгрался с Педро Рошей и прострелом заработал угловой. 3' Не добрался Заболотный до мяча в штрафной, слишком сильная передача была. 1' Опасно! Мирзов в штрафной получил мяч от Заболотного и нанёс удар в ближний угол — Ребров сумел отразить удар! Угловой. 1' Поехали! Игра началась. 0' Команды вышли на поле. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Тосно» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.