Мельникова анна актриса: Анна Мельникова биография, фото, личная жизнь, рост и вес 2023

Анна Мельникова биография, фото, личная жизнь, рост и вес 2023

Биография Анны Мельниковой


Анна Мельникова – российская актриса театра и кино. Любителям телесериалов, снятых по романам Татьяны Устиновой, известна как Настя из экранизаций «Серьги Артемиды» и «Пояса Ориона». Также заявила о себе, сыграв главную роль косметолога Ани в мелодраме «По велению сердца».

Актриса театра и кино Анна Мельникова


Детство и юность


Анна родилась зимой 1996 года в семье петербуржцев. Некоторые источники ошибочно приписывают ей родство с актрисой Анастасией Мельниковой из «Улиц разбитых фонарей», но на самом деле родители девочки не имели отношения к кино.

С детства она любила танцевать, более восьми лет была участницей танцевального коллектива, который выступал с разнообразными постановками – от эстрадных танцев и контемпа до модерна и хип-хопа.

Анна Мельникова в детстве



Позже Аня занималась в цирковой и театральной студиях, научилась жонглировать, играть на гитаре, выступала с сольными номерами. В 2017 году Мельникова стала студенткой знаменитого Российского государственного института сценических искусств (РГИСИ).

Анна Мельникова в школьные годы



Деканом факультета актерского искусства и режиссуры, на который поступила Анна, был театральный режиссер-постановщик Юрий Красовский. Мельникова была в числе самых целеустремленных, прошедших строгий отбор абитуриенток и к учебе в институте относилась очень серьезно. Рассказывая о себе, Аня подчеркивала:

В наших выпускных спектаклях я играла разнообразные интересные роли. Это была проститутка Настенька в «На дне», террористка Муся в «Рассказе о семи повешенных». В «Беге» я играла роль петербургской дамы Серафимы Корзухиной и в «А зори здесь тихие…» – зенитчицу Галю Четвертак.


Актёрская карьера


Сниматься в кино Мельникова начала еще в студенчестве. В 2020 году на экраны вышел фильм «Улики из прошлого. Роман без последней страницы», в котором Анна дебютировала в небольшой роли Кати.

Анна Мельникова в фильме «Улики из прошлого. Роман без последней страницы»



Затем последовала мелодрама «Спасите Колю!», где актриса сыграла подругу главной героини. На съемках девушка с интересом наблюдала за работой таких мэтров кинематографа, как Галина Польских, Раиса Рязанова, Дмитрий Нагиев.

Анна Мельникова в мини-сериале «Серьга Артемиды»



Свою первую главную роль Мельникова сыграла в детективном сериале по роману Татьяны Устиновой «Серьга Артемиды». Девушка Настя, растущая без отца и мечтающая стать актрисой, находится в постоянной конфронтации с мамой (Наталья Рычкова) и бабушкой (Наталья Кутасова), которые не одобряют ее выбор. Мама почему-то ненавидит покойного папу Насти, талантливого писателя, девушка не понимает почему, пытается разобраться самостоятельно.

Об этой юной героине автор романа, Татьяна Устинова, рассказывала в интервью следующее:

ru/tatyana-ustinova-i-mne-stalo-naplevat-chto-odnoklassniki-draznyat/»>…конечно, хорошо бы у всех детей были мамы и папы, у всех бабушек – заботливые внуки, у всех собак – хозяева. Но ведь так не бывает, и, к сожалению, вряд ли когда-нибудь эта мировая гармония случится. Сказать, что я специально придумала эту противную Настю, потому что она выросла в женской среде, нельзя. Но, конечно, она человек глубоко несчастный, неуверенный в себе. Я вообще-то немного опасаюсь, что с ней дальше-то будет. Но я придумаю что-нибудь хорошее.



Мельникова сумела донести до зрителей внутренние переживания своего персонажа, а когда ее Настя стала невольной свидетельницей преступления, события приняли иной оборот.

Талантливую игру актрисы отметили и ей стали поступать новые предложения о съемках. Она сыграла эпизодическую роль в триллере «Чингачгук», где главного героя воплотил на экране Владимир Епифанцев.

Анна Мельникова на театральной сцене



Затем Анна стала главной героиней мелодрамы Юрия Лейзерова «По велению сердца». Ее персонаж, косметолог Аня, мечтает уехать в Москву, где, по ее мнению, открывается больше перспектив. Встреча со столичным предпринимателем Максимом (Артур Сопельник) дает ей шанс изменить свою жизнь, но ее возлюбленному срочно понадобилось уехать. Через год Аня встречает Алексея (Денис Васильев) и влюбляется в него. Все оказалось не так просто, ведь у девушки – ребенок от Максима.

Анна Мельникова в мини-сериале «По велению сердца»



В 2022 году Мельникова снялась в историческом триллере Леонида Белозоровича «Алекс Лютый. Дело Шульца» (Воронцова). Картина, в которой также снимались Антон Хабаров, Екатерина Олькина, Мария Аниканова, рассказывает о беглых нацистах и расследовании их преступлений. Премьера картины состоялась в мае на телеканале НТВ.

Личная жизнь Анны Мельниковой


О частной жизни актриса предпочитает отмалчиваться, во всех разговорах с интервьюерами выдвигая на первый план творчество.

Анна любит путешествовать по стране, отдыхать с друзьями на танцполе, когда имеется свободное время.

Анна Мельникова в походе


Анна Мельникова сейчас


В 2022 году с участием актрисы вышел на экраны детектив Ильи Хотиненко «Психология преступления. Туфелька не для Золушки».

Также в свою мелодраму «Дорога к счастью» (другое название – «Оковы любви») Мельникову пригласила режиссер Елена Цыплакова. Анна играет главную героиню, девушку, мечтающую о врачебной профессии и влюбленную в курсанта Академии МЧС, которого представляет на экране Владимир Ковтун. Юноша ответил девушке взаимностью, несмотря на то, что Аню давно любит его друг Коля, к которому он приехал погостить. Паре придется пережить череду трагических событий, прежде чем они смогут быть вместе.

Анна Мельникова в 2022 году



Еще одну роль, девушки Юли, Мельникова воплощала в детективной драме «Чужой». Главного героя, банкира Владимира Орлова, в картине играл Кирилл Плетнев.

Интересные факты

Важные события в жизни

  1. 2017 год: поступила в Российский государственный институт сценических искусств.
  2. 2019 год: дебютировала в спектаклях «На дне», «Рассказ о семи повешенных», «Бег».
  3. 2020 год: дебютировала в фильме «Улики из прошлого. Роман без последней страницы».
    Сыграла главную роль в фильме «Серьга Артемиды».
  4. 2021 год: окончила РГИСИ. Сыграла главную роль в фильме «По велению сердца». Снялась в фильмах «Чингачгук», «Прогулки со смертью», «Алекс Лютый. Дело Шульца».
  5. 2022 год: сыграла главную роль в фильме «Дорога к счастью». Снялась в фильмах «Психология преступления. Туфелька не для Золушки», «Чужой».

Анна Мельникова — биография, личная жизнь, фото, новости, актриса, «ВКонтакте», фильмы, сериалы 2023

Биография

Анна Мельникова — восходящая звезда российского кинематографа. В творческом багаже актрисы — роли в театре, фильмах и сериалах, а также множество предстоящих проектов.

Детство и юность

Анна родилась 30 декабря 1996 года в Санкт-Петербурге. Будущая актриса росла творческой: пела, играла на гитаре, занималась в театральной и цирковой студии, освоила клоунаду и жонглирование. В течение восьми лет Мельникова увлекалась хореографией и выступала в составе ансамбля. В репертуаре коллектива были эстрадные танцы, модерн, хип-хоп и другие. Также Анна выходила на сцену в качестве ведущей концертов.

Развивать таланты девушка продолжила в Институте сценических искусств, где попала на курс актерского мастерства Юрия Красовского. Среди выпускных спектаклей студентки были «Рассказ о семи повешенных», «А зори здесь тихие…», «На дне» и «Бег». Диплом вуза Мельникова получила в 2021 году.

Фильмы

Первый фильм «Улики из прошлого. Роман без последней страницы» с участием начинающей актрисы вышел в 2020 году, а уже в следующем Мельникова активно пополняла фильмографию — «Пояс Ориона» и «Прогулки со смертью» пользовались успехом у зрителей.

Дебютную главную роль Анна получила в детективном мини-сериале «Серьга Артемиды» по одноименному роману Татьяны Устиновой. Ее героиня Настя — 17-летняя девушка, которая мечтает стать артисткой. На вступительном экзамене в театральный вуз абитуриентка становится очевидцем преступления, за расследование которого берется полиция и ее мама Антонина (Наталья Рычкова).

После выпуска из вуза дипломированная актриса вновь активно включилась в съемки. Среди последующих работ Анны — небольшие роли в детективных триллерах «Чингачгук» с Владимиром Епифанцевым в главной роли и «Алекс Лютый. Дело Шульца». Последний сериал стал сиквелом картины 2020 года, а действие перенесли из Подмосковья в Ленинград. Как и в оригинальной ленте, сюжет триллера рассказывает о расследовании преступлений, совершенных беглыми нацистами. Премьера сериала состоялась в мае 2022 года на телеканале НТВ.

Анна Мельникова в мелодраме «По велению сердца» / кадр из сериала

Очередная главная роль в биографии исполнительницы состоялась в четырехсерийной мелодраме «По велению сердца». В центре сюжета — косметолог Аня из провинциального городка. Девушка влюбляется в столичного бизнесмена Максима (Артур Сопельник), но личная жизнь терпит крах: героиня остается одна с ребенком на руках. Премьерный показ сериала прошел в начале июня 2022 года на телеканале «Россия-1».

Личная жизнь

В свободное от съемок время Анна много путешествует по России, посещает другие страны. Мельникова часто позирует перед объективами профессиональных фотографов и публикует эффектные кадры на своей странице во «ВКонтакте».Также уроженка Северной столицы с удовольствием рассказывает о творчестве, а вот нюансами личной жизни делиться не спешит. Сейчас ее семейный статус неизвестен.

Рост актрисы составляет 168 см.

Анна Мельникова сейчас

В мелодраме «Дорога к счастью» Мельникова вновь оказалась на первом плане. Действие разворачивается вокруг девушки Ани, мечтающей поступить в мединститут и стать врачом. Героиня влюбляется в курсанта академии МЧС Артема (Владимир Ковтун), но череда трагических событий разрушает планы влюбленных на будущее. Премьера состоялась в апреле 2023 года.

Работа над этим проектом велась в течение двух лет. Причем это было связано с желанием создателей сериала показать на экранах всю гамму времен года — от весеннего цветения до ярких осенних красок. Локациями для съемок выступили Санкт-Петербург, а также живописные окрестности близлежащих поселков. Некоторые сцены снимались в церкви Святой Магдалины. Среди других участников актерского каста оказались Алена Хмельницкая, Елена Панова, Илья Шакунов.

Кроме этого проекта, на 2023 год была запланирована премьера многосерийного фильма «Чужой». 

Фильмография

  • 2021 — «Прогулки со смертью»
  • 2021 — «Серьга Артемиды»
  • 2022 — «Чингачгук»
  • 2022 — «Алекс Лютый. Дело Шульца»
  • 2022 — «По велению сердца»
  • 2022 — «Психология преступления. Туфелька не для Золушки»
  • 2023 — «Дорога к счастью»
  • 2023 — «Чужой»

Интересные факты

  1. В мире кино у уроженки Санкт-Петербурга есть полная тезка, актриса Анна Мельникова из Челябинска.
  2. Анна родилась в один день с Кириллом Плетневым. Вместе актеры снялись в детективном сериале «Чужой».

Анна Мельникова — актриса — биография, фото, лучшие фильмы и сериалы

Самолет

3.3

Винни-Пух: Кровь и мед

6. 2

Настоящая любовь

6.2

Призрак

6.5

Удивительный Морис

7.7

Джон Уик. Глава 4

6.0

Человек-муравей и Оса: Квантумания

7.1

6 0.60009 Aftersun

7

Падение

7.8

Аватар: Путь Вода

Инспектор Сан и проклятие Черной вдовы Инспектор Сан и мальдишн де ла виуда негра

6.0

Shazam! Ярость богов

6.4

Сын

6.7

Три тысячи лет тоски

7.1

Тетрис

Hui Buh und das Hexenschloss 06 007

6. 1

Прекрасная катастрофа

Мизантроп

7.5

Скоростной поезд

5.5

Инфорсер

6.9

Треугольник Печали

9

Кот в сапогах: Последнее желание 0006

Рик и Морти

Пришелец-резидент

Белый лотос

Сказка о девятихвостой Кумиходён

Настоящий детектив

План Б

Атака титанов Шингэки но Кёдзин

Мандалорец

Йеллоустоун

Тьма: те, кто убивает Ден сом дрэбер – Фангет аф мёркет

Новичок

Дом дракона

6

6

Очень странные дела

Доктор-призрак

Тед Лассо

Наследие

Мальчики

Сага о Винланде

Анна Мельникова Чистая стоимость, Биография, Возраст, Рост, Вики [Обновлено в апреле 2023 г.

]

Анна Мельникова оценивается Чистая стоимость , Биография, Возраст, Рост, Знакомства, Записи об отношениях, Зарплата, Доход, Автомобили, Образ жизни и многие другие подробности были обновлены ниже. Давайте проверим, Насколько богата Анна Мельникова в 2020-2021? Прокрутите ниже и ознакомьтесь с более подробной информацией о текущем собственном капитале, а также о ежемесячной / годовой заработной плате, расходах и отчетах о доходах!

Краткая биография

  • 1 Биография
  • 2 Анна Мельникова Состояние
  • 3 Возраст, рост и параметры фигуры
  • 4 С кем встречается Анна Мельникова?
  • 5 Факты об Анне Мельниковой

Биография

Анна Мельникова родилась в Армавире 13 октября 1995 .

В популярной биографии она является одной из успешных волейболисток. Она попала в список тех знаменитых людей, родившихся 13 октября 19 года под номером . 95 . Она одна из самых богатых волейболисток, родившаяся в Россия . Она также входит в список самых популярных волейболисток. Анна Мельникова 1 из известных людей в нашей базе данных с возрастом 24 года .

Краткий профиль
Имя Анна
9 9 01989 3 Мельникова
Профессия Волейболист
Возраст 24 года
    2 Знак 12 390

      2

Козерог
Дата рождения 13 октября 1995 г.
Место Рождения Армавир
Страна Россия

Анна Мельникова Состояние

Анна Мельникова оценила собственный капитал в , зарплату, доход, автомобили, образ жизни и многие другие подробности, которые были обновлены ниже. Давайте проверим, Насколько богата Анна Мельникова в 2020-2021?

По данным Википедии, Forbes, IMDb и различных интернет-ресурсов, состояние известной волейболистки Анны Мельниковой в возрасте 24 лет составляет от 1 до 5 миллионов долларов. Она заработала деньги, будучи профессиональной волейболисткой. Она из Россия .

Состояние Анны Мельниковой:
$1–5 млн

90

Оценка собственного капитала в 2021 г. $1–3 млн $
Чистый капитал за предыдущий год (2020 г.) 9025 3 Под обзором
Годовой оклад Пересматривается.
Источник дохода Основной источник дохода Волейболист (профессия).
Статус подтверждения чистой стоимости Не проверено

Возраст, рост и параметры тела

Анна Мельникова текущий возраст 24 года . Рост Анны Мельниковой неизвестен, вес неизвестен.