Фотосессия 2023: НОВОГОДНИЕ ФОТОСЕССИИ 2023

Новогодняя фотосессия 2022-2023

сентября 23, 2022

ПАКЕТ СТАНДАРТ — фотосессия 1 час —  8000 р

ПАКЕТ ПРЕМИУМ — фотосессия 2 часа — 13 000 р

 

Чтобы выбрать удобную дату, время новогодней фотосессии и красивый зал, звоните или пишите WhatsApp +7(901) 794-5970 Ирина

 

В стоимость включено:

— консультация по выбору гармоничных образов;

— выбор фотостудий на Ваш вкус (аренда зала оплачивается отдельно, в среднем от 1800-2700 р/час),

— индивидуальный сценарий фотосессии;

— помощь в позировании — живые эмоции в кадре,

— фотосессия в течение 1 или 2 часов (зависит от пакета),
— все хорошие фото в детальной обработке от 70 до 100 фото в час;

— от 10 до 20 фотографий в авторской ретуши;

— фото передаются через интернет без потери качества индивидуальной ссылкой.

 

Чтобы выбрать фотостудию и удобную дату съемки, заполните форму ниже, и я свяжусь с Вами в ближайшее время:

Телефон

E-mail *

Сообщение

Новогодняя семейная фотосессия в студии — настоящий праздник для всех, ведь это время, к которому долго готовишься, погружаешься в атмосферу самого долгожданного торжества за несколько недель до его наступления, весело проводишь время в прекрасно декорированном интерьере с любимыми людьми и потом с трепетом ждешь готовых фотографий, достойных занять своё место в семейном фотоальбоме!

 

Скоро настанет сезон новогодних фотосессий 2022/23 г Как же подготовиться к съемке? об этом расскажу вам я, профессиональный фотограф Ирина Вайнбранд. Уже более шести лет я занимаюсь семейными фотосессиями, и, конечно же, самые востребованные из них — новогодние съемки. 

 

Итак, этапы подготовки к фотосессии:

 

1. Выбор даты и времени.

 

2. Выбор фотостудии.

 

3. Что надеть? — выбираем образы для новогодней фотосессии

 

4. Организация домашних: как всё успеть, если вы мама в большой семье с малышами

 

5. Позирование — что нужно знать тем, кто отправляется на фотосессию? (спойлер — ничего! ваши позы, эмоции и кадры — это работа фотографа)

1. Дату и время для новогодней фотосессии выбирать лучше раньше — больше выбор дат и удобного дневного времени. 

 

2. Где будет проходить фотосессия? Я предлагаю вам выбор из самых лучших фотостудий Москвы, декорированных дизайнерами в самых разных стилевых и колористических решениях. Мы можем отталкиваться от территориальных предпочтений, что особенно актуально, если у вас малыш до трёх лет; или же от интерьера фотостудии.   Кто-то хочет съемку в светлом зале, кто-то предпочитает новогоднюю сказку вечером при свете свечей и огоньков на елке — декораторы создают потрясающее разнообразие тематических и классических интерьеров. Вот некоторые из них:

 

3. Образ для новогодней фотосессии. Выбор одежды — это дело непростое! мы-то, женщины, знаем, чего нам стоит выбрать платье или туфли.. Или вон те туфли. Или балетки… Как? Как же остановиться на чем-то одном! Стоп )) решение есть, сейчас всё расскажу. 

 

ОБРАЗ 1. ВАШ ВЫХОД! 

 

Это максимально вечерний,  дорогой, красивый образ, для женщины — платье, платье в пол, декольте приветствуется, блестки тоже, пайетки — прекрасно, отрываемся, это же Новый год! — самый яркий вечер в году. Туфли на шпильке / высоком каблуке, подходящие украшения, макияж и укладка — локоны, волны, или волосы убраны, используем дорогие заколки и диадемы. 

 

Загружая в галерею фотографии, я поняла, что многие женщины надевали красные платья, и это прекрасно, цвет для Новогодней фотосессии беспроигрышный! Отлично, впрочем, подойдут все основные цвета, только при выборе осторожнее с принтами. И помните: платье в пол — декольте да; платье мини — тогда без декольте. Соблюдаем законы элегантности! Помним про колготки, удобное и не вылезающее где не нужно бельё, макияж.

 

Супругу — костюм или сорочка + брюки + туфли. Проконтролируйте, чтобы взял туфли. Галстук-бабочка или просто галстук, тут уж смотрите сами. Сорочка супруга должна гармонировать с вашим платьем / образом. 

 

Дети в образе № 1 — это феерия! девочкам надеваем платья, платья! Платья принцесс, с пышными юбками, с блестками, воздушные! Платье дочки / дочек должно гармонировать с маминым. В волосы — ободочек или корону. Туфельки, колготки — про мелочи не забываем! 

Я рекомендую услуги стилиста, но если вы уверены в себе, то не переборщите, потому что многие ошибочно полагают, что мейк для фотосессии отличается лишь тем, что он должен быть плотным, мощным, как брови Фриды, и ярким, как новогодние шарики. Нет. Нужно грамотно выровнять тон кожи, немного скульптурировать, подчеркнуть скулы, правильно создать линию бровей, и, конечно, сделать глаза, но также осторожно.  

 

ОБРАЗ 2. СВОБОДА И КАНИКУЛЫ! 

 

Согласитесь, Новый год — это еще и наступление долгожданных каникул — в школе, на работе у нас выходные от недели до двух. На отдыхе что? — хочется (и нужно) расслабиться. Поэтому второй образ — про то, что мы надеваем:

 

— свитеры + джинсы

— трикотажные платья + гетры/плотные колготки — для девушек, конечно ))

— футболки + джинсы

— пижамы family look — трикотажные или даже шелковые

 

Особенно люблю, когда семьи берут пижамы! Это огонь просто всегда, потому что невольно идет иное позирование, вы смеетесь, валитесь, расслабляетесь, пьете какао, кидаетесь шишками (сделаем вид, что об этом не знают добрые администраторы студий), веселитесь и просто живете в кадре! эмоции максимально живые, семейные кадры излучают тепло.


Новости сегодня — Только самые актуальные новости

Общество

Каким знакам зодиака в середине второй декады декабря 2022 года будет хотеться плакать

0

Слезы являются нормальной реакцией на происходящее вокруг в определенных случаях. Люди могут лить их от счастья, могут демонстрировать их, когда случается нечто плохое.

Общество

Зачем умные хозяйки перед мытьем посуды натирают ее луковицей: неожиданный, но эффективный лайфхак

0

Многие опытные хозяйки не спешат приступать к мытью посуды. Перед началом этой процедуры женщины, имеющие немалый опыт работы по дому, «вооружаются» простой луковицей.

Общество

Как чистить решетку газовой плиты в зависимости от вида материала: это должен знать каждый

0

На газовых плитах устанавливают три вида решеток. Чаще всего это массивная чугунная конструкция, затем встречаются эмалированные решетки и совсем уж изящные из нержавейки.

Общество

Зачем выкладывать лимонные корки на плиту сразу после приготовления еды: бабушкина хитрость

0

После приготовления еды некоторые бывалые хозяйки раскладывают на кухонной плите корки лимона. Данное действие нужно успеть осуществить до тех пор, пока

Общество

Как почистить ковер, не выходя из дома: хитрость времен СССР

0

Символами советской эпохи являются громоздкие стенки, висящие на стенах ковры, а также связи в торговле и прочих учреждениях, оказывающих бытовые услуги населению.

Общество

Как очистить вытяжку от жира и нагара: это средство справится даже с застарелым налетом

0

Вытяжка является одним из самых загрязнённых мест на кухне. И объясняется это очень просто: на поверхность установленного над кухонной плитой устройства

Общество

Как победить медведку: дачники рассказали, когда охота на вредителя становится самой эффективной

0

Бывалые огородники утверждают, что лучше всего охотиться на медведку осенью. Не только потому, что убран урожай и нечем заняться. Просто в это время лишенный

Общество

Почему желтеет хрусталь: о чём это говорит и как избавиться раз и навсегда

0

Хрусталь всегда ценился за прозрачность и чистоту. Раньше даже считалось, что держать в доме такие изделия было не только признаком хорошего тона, но и

Общество

Как отмыть крышки сковородок от жира: простой совет по их чистке, чтобы всегда блестели как новые

0

Крышки от сковородок всегда скапливают жир. Если вовремя не начать их отмывать, то потом придется тратить массу времени на чистку застаревших пятен.

Общество

Что делать, если из стиральной машины «пахнет»: причина и советы по ее устранению

0

Запах из стиральной машинки может отравить атмосферу не только санитарной комнаты, но и передаться вещам во время стирки. Проблема не является исключительной

Senior Photo Shoot — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(789 релевантных результатов)

Фан-фотосессии — MomoCon

  Всемирный конгресс-центр в Джорджии — это захватывающее место и возможность превратить MomoCon в фантастический дом навсегда! Он может похвастаться более чем 5600 парковочными местами, тремя огромными зданиями, которые составляют третий по величине конференц-центр в США, и множеством близлежащих отелей, а также Centennial Olympic Park через дорогу! В этом месте за последние 20 лет не проводилось много фан-съездов, поэтому многие из наших региональных посетителей не так хорошо знакомы с окрестностями. В списке представлена ​​карта центра города вокруг места проведения и несколько зон, которые могут подойти для ваших встреч и фотосессий на мероприятии, все они находятся в нескольких минутах ходьбы или в непосредственной близости от места проведения.

ДОСТУПНА РЕГИСТРАЦИЯ ЯНВАРЬ

Регистрация на фотосессии MomoCon 2023 начнется в январе 2023 года. Следите за информацией и удобным руководством по организации фотосессий!

НАБОРЫ ДЛЯ КОСПЛЕЯ

В связи с огромным спросом на помещения для фото в помещении и большим успехом наших друзей из 501st с их замечательными наборами на MomoCon 2017, мы были рады представить расширение косплейных наборов для MomoCon! Наборы будут продолжаться в 2023 году с множеством обновлений и обновлений, а также с некоторыми новыми наборами!

В дополнение к некоторым замечательным установкам 501-го, собирающим деньги для некоторых отличных благотворительных организаций и их благотворительной инициативы, MomoCon рад предоставить некоторые дополнительные возможности для фотографий, в том числе Лунный дворец с удаленным замком и колоннами (похожие на Сейлор Мун) и боевая сцена в стиле ретро (похожая на фоны 16-битных файтингов)!

Бронирование для небольших групп можно сделать через регистрацию на фотосессию или зайти во время розыгрыша!

ЗАЛ B

Если вы пойдете прямо через улицу после выхода из красной парковочной площадки, вы попадете в зону между залами A и B. Это вид изнутри. Обратите внимание на фонтан из стеклянной плитки, он продолжается на три этажа ниже.

Здесь есть два идеальных места: 4-й этаж (тот же этаж, на который вы входите с уровня земли) и 2-й этаж. Второй этаж имеет больше окружающего пространства.

В зале B есть несколько отличных мест для фото, в том числе два места возле фонтана (см. слева), два объекта с растениями и один открытый пруд (вверху) для небольших групп.

ВНЕШНИЕ ПЛОЩАДИ

Отличные возможности для фотосъемки

Когда вы сразу же покинете красную парковочную площадку, эта большая лестница будет сразу за вами, когда вы смотрите на GWCC. Зал C.

Прямо над красной парковочной площадкой находится открытая парковая зона с видом на GWCC и купол Джорджии. Статуя, занимающаяся хардкорным балетным паркуром, прямо над Красной парковочной площадкой в парковой зоне.

CENTENNIAL OLYMPIC PARK

В парке есть несколько интересных статуй и архитектуры, в том числе некоторые виды на другие части окружающего горизонта Атланты и зданий.