Женская футбольная лига Санкт-Петербурга. Женский футбол санкт петербург


Санкт-Петербургская Ассоциация женского мини-футбола - Детские

СДЮСШОР №2 «Аврора» (Невский район)
Возраст: с 7 до 18 лет
Телефон: +7-921-940-9648 Прорвина Светлана Алексеевна
Адрес: г. СПб, ул. Подвойского, д. 31, корп. 3
Сайт: www.olimprezerv2.ru
Группа «В Контакте»: https://vk.com/club13160077
ДЮСШ «Локомотив» (Выборгский район)
Возраст: с 7 до 17 лет
Телефон: +7-905-215-8330 Каверина Елена Михайловна
Адрес: г. СПб, ул. Жени Егоровой, д. 10, корп. 2
Сайт: www.lokomotiv.spb.ru

 

 ДЮСШ «Лидер» (Фрунзенский район)

Возраст: с 7 до 15 лет
Телефон: 268-31-86
Адрес: г. СПб, Софийская ул., д. 33, корп. 1
Сайт: www.lidersports.ru

 

 «Центр спорта Калининского района»

Возраст: с 7 до 17 лет
Телефон: 597-72-64, 597-72-63
Адрес: г. СПб, ул. Демьяна Бедного, д. 9
Сайт: www.fokalin.ru

 

  Школьный спортивный клуб «Олимп»(Приморский район)
Возраст: с 7 до 15 лет
Телефон: 492-23-34, +7(981)834-15-22 Антропов Павел Леонидович
Адрес: г. СПб, ул. Торжковская, д. 10, корп.2
Сайт: www.school-113.ru

 

СОШ №583 «Приморочка»(Приморский район)
Возраст: с 7 до 15 лет
Телефон: +7(921)750-78-56 Лыско Елена Михайловна
Адрес: г. СПб, пр. Авиаконструкторов, д.14, лит. А
Сайт: www.school583spb.narod.ru

 

«Спарта» (Московский район)
Возраст: с 7 до 15 лет
Телефон: +7(921)750-73-92
Адрес: г. СПб, Варшавская ул., д. 51, корп. 2
Группа «В Контакте»: vk.com/club80017352

 

Подростково-молодежный клуб «Кристалл-Ровесник»(Петродворцовый район)
Возраст: с 5 до 18 лет
Телефон: 450-91-38, 428-79-02 Шиленков Виталий Кимович
Адрес: г. Петродворец, ул. Братьев Горкушенко, д. 5/2
Сайт: pmc-dosug.nethouse.ru
Группа «В Контакте»: vk.com/club91737201

 

Дом детского творчества «Фонтанка-32»(Центральный район)
Возраст: с 9 до 17 лет
Телефон: +7(921)563-10-82 Михайлова Екатерина Владимировна
Адрес: г. СПб, ул. Константина Заслонова, д. 23
Сайт: www.fontanka32.org

www.spawmf.ru

Женская футбольная лига Санкт-Петербурга

АвтовоА

Автово

Адмиралтейская

Адмиралтейская

Академическая

Академическая

БалтийскаяБ

Балтийская

Бухарестская

Бухарестская

ВасилеостровскаяВ

Василеостровская

Владимирская

Владимирская

Волковская

Волковская

Выборгская

Выборгская

ГагаринскаяГ

Горьковская

Горьковская

Гостиный Двор

Гостиный Двор

Гражданский Проспект

Гражданский Проспект

ДевяткиноД

Девяткино

Достоевская

Достоевская

ЕлизаровскаяЕ

Елизаровская

ЗаельцовскаяЗ

Звёздная

Звёздная

Звенигородская

Звенигородская

Кировский ЗаводК

Кировский Завод

Комендантский Проспект

Комендантский Проспект

Крестовский Остров

Крестовский Остров

Купчино

Купчино

ЛадожскаяЛ

Ладожская

Ленинский Проспект

Ленинский Проспект

Лесная

Лесная

Лиговский Проспект

Лиговский Проспект

Ломоносовская

Ломоносовская

МаяковскаяМ

Маяковская

Международная

Международная

Московская

Московская

Московские Ворота

Московские Ворота

НарвскаяН

Нарвская

Невский Проспект

Невский Проспект

Новочеркасская

Новочеркасская

Обводный КаналО

Обводный Канал

Обухово

Обухово

Озерки

Озерки

Парк ПобедыП

Парк Победы

Парнас

Парнас

Петроградская

Петроградская

Пионерская

Пионерская

Площадь Александра Невского 1

Площадь Александра Невского 1

Площадь Александра Невского 2

Площадь Александра Невского 2

Площадь Восстания

Площадь Восстания

Площадь Гарина-Михайловского

Площадь Ленина

Площадь Ленина

Площадь Мужества

Площадь Мужества

Политехническая

Политехническая

Приморская

Приморская

Пролетарская

Пролетарская

Проспект Большевиков

Проспект Большевиков

Проспект Ветеранов

Проспект Ветеранов

Проспект Просвещения

Проспект Просвещения

Пушкинская

Пушкинская

РыбацкоеР

Рыбацкое

СадоваяС

Садовая

Сенная Площадь

Сенная Площадь

Спасская

Спасская

Спортивная

Спортивная

Старая Деревня

Старая Деревня

Технологический ИнститутТ

Технологический Институт

Технологический Институт

Технологический Институт

УдельнаяУ

Удельная

Улица Дыбенко

Улица Дыбенко

ФрунзенскаяФ

Фрунзенская

Чёрная РечкаЧ

Чёрная Речка

Чернышевская

Чернышевская

Чкаловская

Чкаловская

ЭлектросилаЭ

Электросила

spb.sport-i-fitness.ru

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди женских команд

21 июля (20:30) 1 Тур ЖФК «Звезда» 10 : 0 ЖФК «Феникс»
28 июля (19:30) 2 Тур ЖФК «Феникс» 1 : 8 ЖФК «Нева»
28 июля (20:30) 1 Тур ЖФК «Звезда-м» 3 : 1 ЖФК «Омега Pro»
28 июля (21:30) 2 Тур ЖФК «Звезда» 5 : 1 ЖФК «Аполло»
30 июля (19:30) 3 Тур ЖФК «Омега Pro» 1 : 11 ЖФК «Нева»
30 июля (20:30) 3 Тур ЖФК «Аполло» 6 : 7 ЖФК «Звезда-м»
4 августа (19:30) 4 Тур ЖФК «Звезда-м» 4 : 1 ЖФК «Феникс»
18 августа (21:30) 4 Тур ЖФК «Звезда» 6 : 1 ЖФК «Омега Pro»
4 августа (21:30) 4 Тур ЖФК «Аполло» 3 : 5 ЖФК «Нева»
11 августа (19:30) 5 Тур ЖФК «Союз Верево» 6 : 7 ЖФК «Звезда-м»
11 августа (20:30) 5 Тур ЖФК «Звезда» 3 : 2 ЖФК «Нева»
13 августа (20:30) 6 Тур ЖФК «Звезда» 7 : 0 ЖФК «Звезда-м»
18 августа (20:30) 7 Тур ЖФК «Звезда-м» 1 : 11 ЖФК «Нева»
11 августа (21:30) 5 Тур ЖФК «Аполло» 8 : 1 ЖФК «Феникс»
13 августа (19:30) 6 Тур ЖФК «Омега Pro» 1 : 5 ЖФК «Союз Верево»
18 августа (19:30) 7 Тур ЖФК «Феникс» 8 : 5 ЖФК «Союз Верево»
25 августа (19:30) 8 Тур ЖФК «Нева» 2 : 1 ЖФК «Союз Верево»
25 августа (20:30) 8 Тур ЖФК «Аполло» 4 : 1 ЖФК «Омега Pro»
22 августа (19:30) 9 Тур ЖФК «Звезда» 8 : 3 ЖФК «Союз Верево»
27 августа (19:00) 1 Тур ЖФК «Аполло» - : - ЖФК «Союз Верево»
22 августа (20:30) 9 Тур ЖФК «Феникс» 2 : 3 ЖФК «Омега Pro»

fczvezda.com


Смотрите также