Амкар - Зенит футбол 20 августа 2017 смотреть онлайн. Зенит амкар футбол онлайн

Зенит 0:0 Амкар - Онлайн трансляция футбольного матча. 03.03.2018

Свисток

-

Штрафной у ворот "Амкара" ничем не завершился. Сразу после него судья дал финальный свисток. 0:0.

Жёлтая и сразу красная

90'

Заболотный классно поборолся за мяч и затем получил по ногам от Зайцева. Вторая желтая карточка для защитника "Амкара".

90'

Show must go on! Кришито получает желтую карточку - вторую. "Зенит" будет доигрывать вдевятером.

90'

Паредес нарушил правила, а потом со злости пнул мяч в сторону. Предупреждение.

Судья

90'

Ничего себе! Опять предметы полетели в Нигматуллина. Арбитр, кажется. хотел принять решение увести команды с поля, но затем передумал. Матч продолжается.

90'

Желтая карточка для Нигматуллина за затяжку времени.

Дополнительное время

90'

Шесть минут добавленного времени в нашем матче.

89'

"Зенит" продолжает настырно идти вперед. В основном правым флангом сейчас атакуют питерцы.

88'

Продолжается матч. Все предметы убрали с поля, а файер потушили.

87'

Игра приостановлена. По стадиону предупреждают болельщиков: если так будет продолжаться, то матч могут отменить.

86'

Во вратаря "Амкара" летят странные предметы с трибуны б

Матч Зенит – Амкар (03.03.2018), Футбол / Премьер-лига, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+8′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Все наконец-то! Так и не увидели мы сегодня голов, но зато сколько было карточек и грязного футбола. "Зенит" упускает возможность вернуться на второе место и сравнивается по очкам с ЦСКА. Для вас работал Сергей Кузнецов. Болейте футболом и будьте здоровы!
90+7′ И еще одна замена под стандарт - Мевля вместо Ригони.
90+7′ Замена Зенит: уходит Ригони Э., выходит Мевля М.
90+6′ И еще одна карточка - Зайцев фолит на фланге. И тоже вторая в матче. Ну раскочегарились совсем под конец.
90+6′
90+6′ Вторая желтая карточка. Зайцев Н. (Амкар)
90+4′ Ну надо же - вдевятером заканчивает "Зенит". Кришито за опасную игру вторую желтую заработал.
90+4′
90+4′ Вторая желтая карточка. Кришито Д. (Зенит)
90+3′ Паредес за удар по мячу после свистка "горчичник" схлопотал.
90+3′ Желтая карточка. Паредес Л. (Зенит)
90+3′
90+2′ Нигматуллин за затяжку времени карточку получил.
90+2′ Желтая карточка. Нигматуллин А. (Амкар)
90+2′
90+1′ Евсеев гонит своих подопечных вперед - не нравится ему, что его команда играет у своих ворот в большинстве.
90′
Пять минут добавлено ко второму тайму - вполне резонно накинул арбитр.
88′ Все равно "Зенит" даже в меньшинстве играет с преимуществом, но навалиться как раз-таки и не получается сейчас.
87′ Какая любопытная атака у "Амкара"! Милькович перевел на дальнюю штангу, Гащенков скидывал на Бодула, но Иванович подстраховал.
86′ Возобновилась игра, но будет добавлено еще плюс пара минут, наверное, за этот эпизод.
85′ В порядке Нигматуллин, но с трибун из-за ворот в него летят посторонние предметы, в том числе файер. Уходит из штрафной ради собственной безопасности голкипер.
84′ Заболотный при стандарте пошел под подачу во вратарскую до конца и головой врезался в голкипера. Помощь требуется Нигматуллину.
83′ Теперь уже самому Паредесу прилетает от Эззатоллахи, выставившего локоть в прыжке.
83′
83′ Желтая карточка. Эззатоллахи С. (Амкар)
82′ Паредес снова прикладывался с дистанции - и снова мяч летит выше цели.
80′ Кришито прихватил Мильковича, а затем ногой задел уже лежачего соперника - что-то заигрался итальянец совсем, на грани второй карточки уже.
79′ Все меньше футбола на поле и все больше нервов, эмоций, нарушений и борьбы.
78′ Кришито эмоционально воспринял решение арбитра и получил за споры карточку.
78′ Желтая карточка. Кришито Д. (Зенит)
78′
77′ Третья замена у гостей - Бодул вместо Оланаре.
77′ Замена Амкар: уходит Оланаре А., выходит Бодул Д.
76′ Паредес лупит из-за штрафной - на трибуны.
75′ Огуде вместо Форбса появляется у "Амкара".
75′ Замена Амкар: уходит Форбс Б., выходит Огуде Ф.
74′ Паредес налетел на Занева, не отдававшего мяч Ивановичу после остановки игры, и отмахнулся от него - грязновато получилось, но это же Паредес.
73′ Засуетились пермяки на скамейке запасных - еще сейчас замена будет.
72′ Заболотный мешал вратарю ввести мяч в игру, и арбитр это пресек предупреждением - глупейшая карточка.
72′ Желтая карточка. Заболотный А. (Зенит)
72′
70′ Пока не получается у "Зенита" продолжить в том же ключе. "Амкар" легко сдерживает потуги питерцев.
69′ Зайцев в подкате шикарно прерывает подход Кокорина - эффектно получилось.
68′ Вот теперь интересно, будет ли "Амкар" так же играть вторым номером и удерживать ничью?
67′ Опа, удаление у "Зенита"! Ерохин фолит на вторую желтую, которая мигом трансформируется в красную!
67′
67′ Вторая желтая карточка. Ерохин А. (Зенит)
65′ И вот только сейчас замена у "Амкара" - Идову вместо Рязанцева.
65′ Замена Амкар: уходит Рязанцев А., выходит Идову Б.
65′ Вместо Дриусси.
65′ Замена Зенит: уходит Дриусси С., выходит Заболотный А.
64′ Даже "Зенит" опережает с очередной заменой пермяков - Заболотный выходит.
63′ Кокорин на дальней штанге после углового головой пробивал, но мяч прошел выше.
62′ И до сих пор почему-то не производит замену "Амкар", хотя там давно все готово уже.
61′ Досталось в этом эпизоде Оланаре, даже врачи выбежали на поле, но вернулся он в игру.
60′ Маммана грубо ошибся, и Оланаре выскочил один на один, но Лунев бесстрашно бросился в ноги нигерийцу и забрал мяч.
59′ Паредес зарядил издалека, там небольшой рикошет был, который дезориентировал вратаря, но мяч пролетел в метре от штанги.
58′ Ригони на правом фланге активничает, но Занев ему в последний момент не дает выполнить подачу.
57′ "Амкар" тоже готовит первую замену - Идову переоделся и получает наставления.
56′ "Зенит" сейчас гораздо активнее стал играть, и если так пойдет и дальше, "Амкару" будет очень тяжко.
55′ Мяч заметался по штрафной гостей, и Ерохин первым до него добрался, но пробил в защитника.
53′ Замена у "Зенита" - Ригони вместо Оздоева вышел.
53′ Замена Зенит: уходит Оздоев М., выходит Ригони Э.
52′ Лунев! Вытащил мяч из угла после мощного выстрела Гащенкова из-за штрафной после розыгрыша углового! Таких моментов у "Амкара" еще не было.
51′ Дриусси отвоевал мяч у чужой штрафной и тут же пробил низом - прямо в руки Нигматуллину.
50′ Заневу прилетело в борьбе на бровке, врачи сразу же подорвались, но арбитр жестом их остановил.
49′ Кузяев слета пробивал из-за штрафной, но попал в защитника.
48′ Раскатывают мяч на половине поля гостей питерцы, но перекрывают пермяки все коридоры для продолжения.
47′
Как и в начале первого тайма, "Зенит" взялся давить территориально и владением сразу же.
46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Врем возвращаться назад. Замен, как и голов - пока нет. Продолжаем!
45+1′ ПЕРЕРЫВ. Все, звучит свисток - пока нулевая ничья. "Зенит" смотрится поинтереснее, но "Амкар" весьма надежен в своей игре вторым номером.
45′ Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. Особо остановок и не было.
44′ Оздоев заряжал издалека, но ушел в сторону мяч и пролетел метрах в пяти от штанги.
43′ Паредес подавал во вратарскую - Нигматуллин достаточно легко поймал мяч.
42′ Белоруков подтолкнул на фланге Ерохина - штрафной питерцы будут подавать.
41′ И уже в обороне на фланге отрабатывает Ерохин, не давая подать Рязанцеву.
40′ Ерохин решился на удар из-за штрафной - мимо дальней штанги.
39′ Очень четко и надежно пока в обороне действует "Амкар", это очень похвально.
38′ Белоруков в высоком прыжке снимает мяч с головы Кокорина, на которого подавал Смольников.
37′ Дриусси исполнил удар из пределов в штрафной - мимо створа.
36′ Активизировался "Зенит", что-то начало получаться у питерцев. Но счет изменить не удается.
35′ Ну наконец-то забыли Кокорина после скидки Эззатоллахи, тот с линии вратарской пробил, но успел накрыть удар Сиваков!
34′ И снова Кокорин остается без мяча - Зайцев чуть ли не в полушпагате дотягивается до мяча после заброса Паредеса и не дает Кокорину получить мяч в штрафной.
32′ Ерохин вырезал подачу на дальнюю штангу, но Дриусси чуть не успел замкнуть.
31′ Манчини тоже сейчас дежурит на бровке. ему не нравится то, как его команда взламывает оборону "Амкара". Вернее, как не взламывает.
30′ Очередное подключение Смольникова к атаке, и снова неудачно - Зайцев его не пустил, перехватив мяч.
29′
Евсеев пока не садится - постоянно что-то подсказывает свои игрокам, но в плане эмоций он достаточно сдержан.
28′ Белоруков столкнулся с Дриусси и держится за плечо. Похоже, понадобится ему врачебная помощь.
27′ А реально опасных моментов пока до сих пор нет. "Амкару" удается сдерживать соперника.
26′ Ну разошлись! Гащенков грубо в ноги Паредесу въехал - еще одна карточка.
26′ Желтая карточка. Гащенков М. (Амкар)
26′
24′ Заброс на Кокорина в штрафную не доходит до адресата - скоро Александру телеграммы можно будет писать. Мяч он сегодня чувствует редко.
22′ Зайцев с прямой ногой пошел вперед и зацепил Паредеса. Арбитр "наградил" его карточкой.
22′
22′ Желтая карточка. Зайцев Н. (Амкар)
22′ Смольников подключался по правой бровке, но не догнал мяч, пущенный ему на ход.
21′ Ух, Оланаре Оздоеву прямо в грудь рукой ткнул в борьбе - со стороны вообще показалось, что специально.
19′ Дриусси с финтами входит в штрафную и бьет, но Нигматуллин отбивает руками мяч, летящий под перекладину!
18′ "Грузите вперед, на Саню", - жестами показывает Манчини своим подопечным, призывая снабжать мячом Кокорина.
17′ Рязанцев врывался в штрафную, Паредес оказался на его пути и встретил его в колено. Арбитр посчитал, что сам Александр влетел в аргентинца.
16′ Правда, разыграли его пермяки и ничего путного не извлекли.
15′ Форбсу на левом фланге досталось, но медики не понадобились. А вот штрафной будет.
14′ Паредес подкручивал со штрафного поверх стенки, но в ворота не попал.
13′ Кузяева зацепили на входе в штрафную - очень опасно может получиться.
11′ Грешит индивидуальными решениями Оланаре - пошел сейчас в обыгрыш один в один и потерял мяч.
10′ Дриусси на дриблинге вошел в штрафную с правого фланга, но все-таки не дали ему отдать пас на Кокорина.
9′ Вообще Оланаре очень активен, это его первый официальный матч за "Амкар", и он очень хочет отличиться.
8′ Круто пробил Оланаре со штрафного - и едва не попал в дальнюю девятку.
7′ Ерохин фолит недалеко от штрафной - опасный стандарт пермяки заработали.
7′ Желтая карточка. Ерохин А. (Зенит)
7′
5′ "Зенит" с первых же минут обосновался на чужой половине поля, и, похоже, так будет весь матч. Гости готовы к игре вторым номером, ясное дело.
4′ Дриусси влетел в штрафную и прострелил вдоль ворот - Сиваков прервал.
3′ Кокорин дернулся под заброс из глубины, но офсайд.
2′ Паредес напоролся на Гащенкова - жестко вышло. Но борьбы сегодня будет много.
1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Жребий брошен, ворота выбраны. Дан свисток - поехали!
"Амкар": Нигматуллин - Милькович, Сиваков, Белоруков, Зайцев, Занев - Эззатоллахи - Рязанцев, Гащенков - Оланаре, Форбс.
"Зенит": Лунев - Смольников, Иванович, Маммана, Кришито - Ерохин, Оздоев, Паредес, Кузяев - Кокорин, Дриусси.
"Амкар" в зимнее трансферное окно расстался с нападающим Миловичем, но зато взял защитника с российским паспортом из чемпионата Норвегии Суслова, а также одолжил до конца сезона у ЦСКА не раскрывшегося форварда Оланаре. А на днях об уходе из команды заявил главный тренер - временно исполняющим обязанности вместо Гаджи Гаджиева назначен Вадим Евсеев.
За зиму "Зенит" выписал из "Тосно" Заболотного, а из "Рубина" - Оздоева и Набиуллина. Плюс разгрузил обойму, раздав игроков по арендам. Дзюба с Новосельцевым отправились в "Арсенал", Нобоа - в "Рубин", а Шатов попытается реанимировать карьеру в "Краснодаре".
Здравствуйте, друзья! Начало марта знаменует возвращение на заснеженные поля нашей необъятной родины российской премьер-лиги. Самое время заглянуть в культурную столицу России, где питерский "Зенит", еще не простившийся с желанием догнать "Локомотив" в борьбе за чемпионство, примет балансирующий на грани зоны вылета пермский "Амкар". С вами на матче - Сергей Кузнецов.

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 16:30 по Московскому времени.

Футболисты Зенита поставили под сомнение свои шансы на чемпионство, из-за скверных результатов в осенней части первенства. На каникулы подопечные Манчини ушли, отставая от «железнодорожников» на восемь зачётных пунктов, дав возможность спортсменам Спартака поравняться с собой по баллам. Положение складывается достаточно непростое, однако с учётом того, что ближайшим конкурентам доведётся сразу провести очный поединок, Зенит может немного поправить ситуацию. У спортсменов Амкара тоже дела идут скверно. Сейчас пермский коллектив расположился на тринадцатой строчке «турнирки», открыв зону стыковых поединков. Зимой уже был слух про проблемное финансирование клуба, который теперь себя полностью оправдал. Явным доказательством серьёзных трудностей в команде стала кубковая встреча на своей арене с игроками Авангарда, где пермяки потерпели поражение по серии пенальти. У гостей совершенно мизерные шансы на сегодняшний успех. После ухода Гаджиева трудности в клубе только возросли. Зенит обязательно воспользуется кризисным положением противников, увенчав себя уверенной победой. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Зенит – Амкар 3 марта 2018 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Зенит – Амкар 3 марта 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Судьи: Главный арбитр

Начало матча: в 15:00 по Московскому времени.

На данный момент «Зениту» не везёт только в одном – в Лиге Европы. Так, в высшей российской лиге подопечные Роберто Манчини во всех матчах получал исправно по три балла и потерял очки лишь в одном случае. Так, команда настроена решительно и наверняка не намеревается сегодня получать поражение от «Амкара». Интересно будет узнать, как же в конечном итоге сложится сегодняшний матч. Сможет ли пермский клуб сегодня на своей арене «Звезда» победить питерского соперника, который оставил без баллов уже далеко не один русский клуб.

«Амкар» полностью провалил начало нового сезона. Так, на данный момент подопечные Гаджи Гаджиева являются худшими из худших. Прошло уже немало туров, однако коллектив сумел заполучить только два балла, за две ничьи соответственно. В остальных же случаях были лишь сплошные поражения. Так, мирно парни смогли разойтись только с «Уфой», с которой у них получился нулевой матч, а также с «Краснодаром», с которым просто обменялись одни голом. Надо сказать, что два упомянутых клуба довольно сильны, так что даже удивительно, что в сражениях с ними получился такой итог. Кстати, ещё до этих ничейных результатов ребята получили четыре поражения кряду, да ещё и все, как на подбор, сухие. После таких неутешительных результатов даже ничьи можно посчитать манной небесной. И всё-таки это не то! Ничьи, конечно, хорошо, однако без побед клубу не обойтись, если он хочет хотя бы сохранить прописку в высшей лиге, не говоря уже о возможных наградах. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Амкар - Зенит 20 августа 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Амкар - Зенит 20.08.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Амкар - Зенит 20 августа 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

kinoha.net

Амкар 0:1 Зенит - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.08.2017

Свисток

-

Вот и всё! Матч окончен! "Зенит" в эконом-режиме одержал минимальную победу в Перми. 0:1, и теперь команда Роберто Манчини будет готовиться к "Утрехту", чтобы выйти в групповой этап Лиги Европы.

90'

Финальный навал "Амкара"! Баланович навесил с левого фланга в штрафную площадь, Ерохин взмыл выше всех и головой вынес снаряд в поле.

90'

Минута до финального свистка. "Зенит" плотно играет в центре поля, прессингует соперника, и никак у пермяков не получается в атаку выйти.

90'

Андрей Лунёв получил жёлтую карточку за затяжку времени. Долго голкипер "Зенита" готовился вводить мяч в игру.

90'

Длинная передача вперёд на Дарко Бодула, слишком сильно получилось. Улетел мяч за лицевую. Три минуты Матюнин добавил к основному времени второго тайма.

90'

До нитки промокли все футболисты, да и тренерам не позавидуешь. Роберто Манчини накинул пиджак, но и он уже весь мокрый, места сухого нет.

89'

Угловой у ворот "Амкара". Разыграли справа футболисты "Зенита", но подавать не стали, в итоге упустили мяч в аут. Тянет время команда Роберто Манчини, последние минуты у нас идут.

Замена

87'

Замена в составе "Зенита". Заключительная на сегодня. Луиш Нету появился вместо Далера Кузяева, и Паредесу вновь записка передана! Возможно, что-то со слухом у Леандро, и Манчини докричаться до него никак не может.

86'

Ерохин! Как не попал игрок "Зенита"? Конде не смог остановить мяч на лицевой линии, в итоге Кузяев подхватил его, отыграл в штрафную на Ерохина, который с угла вратарской площадки в ближнюю девятку не попал!

Дождь

85'

Приличный дождь пошёл в Перми, быстро потемнело. Говорили мы перед игрой, что может погода внести свои коррективы. И вот она их вносит.

84'

Краневиттер сейчас два очень рискованных подката выполнил. Сначала попал в мяч, а вот со второй попытки влетел в ногу Голу. Это карточка, Матюнин сразу среагировал.

82'

Секу Конде в борьбе с Ерохиным вылетел за пределы поля, а по пути пытался зацепиться за угловой флаг и сорвал его с флагштока. Быстро привели в порядок часть футбольного инвентаря.

Замена

81'

Неточный длинный пас Мамманы позволил Андрею Панюкову выйти на поле. Заменил он Дмитрия Полоза, тем самым дебютировав в составе основного "Зенита". В "Зените-2" он уже сыграл и даже забил гол.

80'

Андрей Панюков мается у бровки поля, это готовится вторая замена у "Зенита". Вернее, она уже готова, сейчас дебютирует экс-игрок литовского "Атлантаса".

79'

Угловой у ворот "Зенита". Пошла подача от правого флажка, и неплохой удар головой по воротам гостей мы увидели! Лунёв хорошо на ленточке сыграл, поймал снаряд в руки!

Замена

78'

Заключительная на сегодня замена в составе "Амкара". Вместо Александра Мильковича на поле появился Януш Гол.

76'

Контрвыпад "Амкара" получился опасным! Прошла передача в штрафную площадь на Бодула, первый удар форварда накрыл Лунёв, но Дарко нашёл момент для второй попытки, и уже Кузяев помог своему голкиперу, остановив мяч практически на ленточке!

74'

Не расстаётся "Зенит" с мячом, и что важно, не рискует. При малейшей сложности отыгрывают назад гости, дабы просто сохранить снаряд у себя. Плотно в обороне "Амкар" действует.

72'

Долго катали мяч футболисты "Зенита" на чужой половине поля, в итоге Маммана решил подключить по левому флангу Кришито, но тот не пошёл. Улетел снаряд в аут.

71'

20 минут до конца основного времени матча. Надо сказать, что "Амкар" как-то сник. Гости во втором тайме без проблем контролируют ход встречи в том самом эконом-режиме, про который мы говорили.

70'

Угловой у ворот "Зенита". Рязанцев от левого флажка исполнил подачу, на дальнюю штангу отправлял мяч, Лунёв очень хорошо играет на выходе, ловит его в руки.

68'

Ого! Краневиттер дождался паузу, передал записку от тренерского штаба Паредесу. Надо сказать, Леандро немного удивился. Поднял глаза в сторону скамейки и ещё раз перечитал сообщение ему.

67'

Вы знаете, что очень интересно, Краневиттер вышел на поле с запиской в руке. Пока бегает с ней, но очень будет интересно посмотреть, кому он её передаст.

Замена

66'

Зайцев грубовато в подкате играет против Кокорина. Это пауза, и "Зенит" делает замену. Себастьян Дриусси покидает пределы поля, вместо него Матиас Краневиттер.

Замена

65'

А вот и вышел Михаил Гащенков. Павел Комолов покинул пределы поля, это уже вторая замена в составе "Амкара". У "Зенита" Краневиттер на бровке уже стоит, в следующем матче и питерцы сделают своё первое изменение в составе.

63'

Роберто Манчини что-то активно рассказывает Краневиттеру. Сейчас Матиас выйдет у "Зенита". А куда делся Михаил Гащенков кстати? Уже переодевался он минут пять назад.

Зенит футбол 20 августа 2017 прямая трансляция смотреть онлайн

Амкар - Зенит футбол 20 августа 2017

HD 720

В рамках: Российская Премьер Лига 2017/18 | 7-й тур

Судьи: Главный судья

Сегодня в рамках высшей российской лиги нас ожидает весьма интересное сражение, что развернётся между «Амкаром» и «Зенитом». В последнее время за питерцами следят очень внимательно. Это вполне понятно, ведь клуб в рамках РФПЛ упускал баллы лишь в одно случае из шести. Так, команда продолжает добывать победы, и всем интересно узнать, когда же это закончится. В то же время «Амкар» напротив, является одним из самых проблемных клубов. Он сумел заполучить за те же шесть туров всего лишь два балла, каждый из которых был добыт за ничью. Примечательно, что ничейные результаты у ребят были с крепкими «Уфой» и «Краснодаром». В оставшихся четырёх случаях получили сухие поражения. Интересно, смогут ли парни сегодня добыть свою первую победу в ново сезоне, или же питерцы не захотят сводить на «нет» продолжение триумфа?

«Зенит» начал новый сезон на высшем уровне, и пока что является на пару с «Уралом» единственным клубом, который ещё не получал поражения. Примечательно, что единственный раз парни вместо трёх баллов заработали один в сражении с екатеринбуржцами. Именно тогда и случилась у питерской команды ничья с одним голом. Сразу после этой неудачи ребята выместили всю злобу на «Ахмате», который разгромили всухую, забив четыре гола. Что же до квалификации в ЛЕ, то тут у парней всё и на йоту не так хорошо. Буквально недавно проходил их выездной матч с «Утрехтом», который закончился минимальным проигрышем. Интересно, повлияло ли это на настроение ребят перед сегодняшней игрой? Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Амкар - Зенит 20.08.2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Амкар - Зенит футбол 20 августа 2017 онлайн прямой эфир

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Амкар - Зенит 20.08.2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 20-08-2017, 14:55, комментариев: 0

kinoha.net

Зенит - Амкар - прямая онлайн текстовая трансляция - Футбол - Россия. Премьер-лига 2017/2018

• 90+8'

Матч закончилсяЗенит 0:0 Амкар pic.twitter.com/eISYOMYrVQ

— Футбол (@soccer_sovsport) 3 марта 2018 г.
  • 90+8'

Матч завершен. «Зенит» сыграл вничью с «Амкаром» в матче 21-го тура РФПЛ, 0:0. Спасибо за внимание, оставайтесь на «Советском Спорте».

• 90+7'

В команде Зенит замена. Ригони уходит, Мевля появляется на поле
  • 90+5'

Для Зайцева карточка за фол на Заболотном стала второй.

• 90+5'

удаление: Зайцев (Амкар)
  • 90+4'

Кришито получает вторую карточку за непонятный фол в центре поля.

• 90+4'

удаление: Кришито (Зенит)
  • 90+3'

предупреждение: Паредес (Зенит)
  • 90+1'

предупреждение: Нигматуллин (Амкар)
  • 90'

Пять минут добавлено!

• 89'

Смольников с фланга делает неточную передачу в чужую штрафную.

• 87'

Остановка матча из-за файера, брошенного на поле болельщиками «Зенита».

• 86'

Сельдяков не менее пяти минут должен добавить к основному времени.

• 84'

Кокорин попадает в положение вне игры.

• 83'

Ригони угловой разыгрывает низом с ближайшим партнером.

• 81'

предупреждение: Эзатолахи (Амкар)
  • 80'

Ригони пробил с дальней дистанции, выше перекладины получилось.

• 78'

предупреждение: Кришито (Зенит)
  • 77'

В команде Амкар замена. Оланаре уходит, Бодул появляется на поле
  • 75'

В команде Амкар замена. Форбс уходит, Огуде появляется на поле
  • 74'

Держит «Зенит» мяч на чужой половине поля, обострения нет.

• 72'

предупреждение: Заболотный (Зенит)
  • 70'

Разыграли еще один свой угловой гости, без удара обошлось.

• 68'

Ерохин срывает атаку «Амкара» в центре поля и получил вторую желтую карточку.

• 67'

удаление: Ерохин (Зенит)
  • 66'

В команде Амкар замена. Рязанцев уходит, Идову появляется на поле
  • 65'

В команде Зенит замена. Дриусси уходит, Заболотный появляется на поле
  • 64'

Заболотный готовится к выходу на поле у «Зенита».

• 63'

Паредес навешивает с угла поля, отбиваются успешно пермяки.

• 61'

Матч продолжается, все в порядке с Оланаре.

• 60'

Оланаре помощь врачей потребовалась, неудачно он приземлился на газон.

• 58'

С выходом Ригони игра «Зенита» в атаке словно преобразилась.

• 57'

Идову готовится к выходу на поле у «Амкара», кстати.

• 55'

Александр Ерохин бьет по воротам, но защитники удар блокируют.

• 53'

В команде Зенит замена. Оздоев уходит, Ригони появляется на поле
  • 52'

На линии справился Лунев с опасным ударом от Гащенкова!!!

• 51'

Рязанцев навесил с угла поля на ближнюю штангу, защитники выбили мяч.

• 49'

Занев попадает в положение вне игры.

• 48'

Никаких перестановок в составах команд не было в паузе.

• 46'

2 тайм начат

• 45+1'

Перерыв. Перерыв pic.twitter.com/Z4calZx3Fz

• 45+1'

Перерыв! «Зенит» с «Амкаром» на своем поле играет пока вничью, 0:0. Отдохнем и продолжим.

• 45'

Минута добавлена.

• 43'

Наносит свой удар Ерохин - примерно на трибуну получилось.

• 42'

Паредес пробил после скидки Кокорина, в защитника получилось.

• 40'

Ерохин - самый бесполезный игрок в составе «Зенита» в первом тайме.

• 39'

В концовке «Амкар» врядли будет рисковать сильно и на чужую половину поля переходить.

• 37'

Паредес угловой разыграл подачей на ближнюю штангу, ничего интересного.

• 36'

Иванович в своей штрафной опережает Оланаре после навеса с фланга, выбив мяч.

• 34'

Сразу же у «Зенита» несколько резервистов разминку начали, кстати.

• 33'

• 31'

Все хорошо с защитником «Амкара», можно матч продолжать.

• 30'

Белоруков получил повреждение плеча в столкновении с Дриусси...

• 28'

Кузяеву не хватило скорости, чтобы мяч достать после передачи Смольникова по флангу.

• 26'

Назревает, в целом, гол в ворота «Амкара» уже.

• 25'

предупреждение: Гащенков (Амкар)
  • 24'

Дриусси не сумел переиграть вратаря «Амкара» ударом с пяти метров!

• 23'

предупреждение: Зайцев (Амкар)
  • 22'

А, ну Рязанцев же игрок «Зенита», а в «Амкаре» играет на правах аренды.

• 21'

Рязанцев очень рьяно бьется с соперниками, отметим его рвение.

• 19'

• 18'

Скорости у нас падают с каждой минутой, не особо увлекательным матч получается.

• 16'

Не позволили гости в своей штрафной с мячом развернуться Паредесу.

• 15'

Паредес со штрафного бьет на исполнение, немного мяч недокрутил.

• 13'

Фланги у «Зенита» пока не особо хорошо работают, мало подключений.

• 12'

«Зенит» поболее на первых минутах мячом владеет, разумеется.

• 10'

Оланаре пробил со стандара, не смог попасть в створ ворот.

• 8'

Не сумели питерцы добраться до мяча после навеса с корнера от Паредеса.

• 7'

предупреждение: Ерохин (Зенит)
  • 6'

Форбс попадает в положение вне игры.

• 5'

Жесткое начало матча у нас, достаточно много столкновений.

• 4'

Владимир Сельдяков обслуживает матч в качестве главного арбитра.

• 2'

«Зенит» в темно-синей форме, а «Амкар» в красно-белом.

• 1'

матч начался

• 0'

Зенит - Амкар pic.twitter.com/DV2SVJpgMc

• 0'

Вчера буквально наставник «Амкара» Гаджи Гаджиев им быть перестал, написав заявление об отставке. Теперь бразды правления переданы в руки Вадима Евсеева.

• 0'

«Амкар» же занимает 13 позицию в таблице, набрав 21 балл. В 20-м туре пермяки уступили «Краснодару» со счетом 1:3.

• 0'

«Зенит» занимает второе место в табели о рангах, набрав 37 баллов и деля второе место со «Спартаком». В прошлом туре питерцы сыграли вничью с «Ахматом», 0:0.

• 0'

Доброго вечера. «Советский Спорт» представляет текстовую трансляцию матча 21-го тура РФПЛ, «Зенит» принимает «Амкар».