Сборная России U-19 по футболу. Ю21 сборная по футболу

Россия (до 21 года) - состав команды, расписание и результаты матчей, история, статистика

Расписание матчей

20 мая 2018 • 14:00 Россия (до 21 года) 3:0 Кипр (до 21 года)
27 марта 2018 • 21:00 Гибралтар (до 21 года) 0:5 Россия (до 21 года)
23 марта 2018 • 16:00 Македония (до 21 года) 3:4 Россия (до 21 года)
14 ноября 2017 • 20:30 Италия (до 21 года) 3:2 Россия (до 21 года)
10 ноября 2017 • 14:00 Армения (до 21 года) 1:2 Россия (до 21 года)

О команде

Страна:Россия

Дата основания:01.01.1992

Основные цвета:белый, красный

Российская молодёжка в отличие от взрослой сборной России не является правопреемницей молодёжной сборной СССР, так что свою историю россияне начали писать с 1992 года. Первой игрой стал матч против сборной Дании в Копенгагене, который завершился со счётом 2:2. А первым турниром – чемпионат мира среди молодёжи 1993 года, который проходил в Австралии. Россияне попали в группу к австралийцам, камерунцам и колумбийцам и заняли там первое место. Однако уже в четвертьфинале россиян постигла серьёзная неудача – они уступили сборной Ганы со счётом 3:0, причем до 72-ой минуты голов забито не было.

Вообще 1/4 финала чемпионата мира и чемпионатов.

Продолжение истории > > >

Комментарии (0)

Сборная России U-19 по футболу. Состав, расписание матчей, новости сборной, голы, Футбол, болельщик сборной

Показывать  Новости Материалы Записи в блогах Фото Видео

Почему одни спортсмены добиваются высоких результатов, а другие остаются в тени, и при чем здесь их дни рождения? Как принцип равенства возможностей разбивается о системную проблему организации детско-юношеского спорта.

Рейтинг +105

Подпрограмма в рамках проекта «РАЗВИТИЕ ФУТБОЛА В РФ ДО 2030 ГОДА» от РФС

Рейтинг +6

Российский нападающий таллинской «Левадии» Никита Андреев пошёл по стопам своего старшего однофамильца, бывшего форварда сборной СССР Сергея Андреева, который сумел отличиться 130 голами на высшем уровне.

Рейтинг +14

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!

Рейтинг +14

А чего мы хотим от сборной?

Рейтинг +2

Рейтинг +9

В 2013 году в России появились новые футбольные герои. Первые за долгие годы герои. Они выиграли Чемпионат Европы до 17 лет, затем через два года стали вторыми до 19 лет

Рейтинг +57

Сборная Германии U-21 по футболу. Состав, расписание матчей, новости сборной, голы, Футбол, болельщик сборной

Год назад у немцев было три триумфальных состава. Я просто их перечислю, для осознания глубины фиаско.

Рейтинг +9

Константин Андреев о футболисте, которого считали перспективнее Озила, Хеведеса и Нойера

Рейтинг +97

Немецкие молодые игроки — образцовые представители в своих возрастных категориях в последние десять лет. Однако в этом году сборные Германии разорвали все шаблоны о своей успешности.

Рейтинг +18

Хорст Хрубеш ушел из большого немецкого футбола после Олимпиады в Рио со слезами на глазах и спокойствием в душе. Немец был готов проститься с DFB, но, как это часто бывает, оказался нужен в самый неудобный для себя момент. Теперь Хорст Хрубеш — тренер женской национальной команды Германии.

Рейтинг +24

Портрет защитника «Шальке» Тило Керера, который уже на многое способен, от Spielverlagerung.

Рейтинг +28

Известный в ставочном мире персонаж под ником Dimitrovich слил информацию о том, что немецкая «молодежка» забьет сегодня в ворота Азербайджана более 3 голов. По информации источника, футболисты азербайджанской (U-21) сами сделали такую ставку сегодня. Правда это или нет - предмет особого разбирательства. Только вот 3.5 «больше» немцев что говорится, «зашли» уже к 46-й минуте. А матч завершился победой гостей со счетом 7:0!

Рейтинг +29

Реакция ведущих мировых средств массовой информации на победу сборной Германии в финале Кубка конфедераций.