Телеканалы Узбекистана. Узбекистан прямой трансляция футбол

Марокко 2:0 Узбекистан - Онлайн трансляция футбольного матча. 27.03.2018

Свисток

-

Матч окончен! Сборная Марокко в товарищеском матче обыграла сборную Узбекистана в Касабланке со счётом 2:0.

90'

ОПАСНО! Арит с левого края штрафной площади пробивал в дальний нижний угол, но Суюнов потащил мяч кончиками пальцев.

90'

Буфаль красиво обыграл двух соперников, после чего решил обыграться с партнёром уже в штрафной площадке, но тот затянул с ответной передачей, загубив голевой момент.

Офсайд

90'

Вываливался 1 на 1 с вратарём активный Абдухоликов, но его остановил свисток арбитра, зафиксировавший положение "вне игры".

Дополнительное время

90'

4 минуты компенсировано.

89'

Два корнера кряду подали узбекистанцы. После второй подачи последовала опасная скидка во вратарскую площадку, но там одному из гостей немного не хватило, чтобы в падении головой достать мяч и переправить его в ворота.

88'

Абдухоликов пробивал в касание со средней дистанции, после скидки партнёра по команде, но мяч задел пятку соперника и улетел на угловой.

87'

Штрафной удар заработали гости в глубине поля. Последовала хитрая подача в штрафную площадку, но защитники марокканцев всё-таки разгадали эту попытку.

85'

Благодаря множеству замен, команды действуют в высоком темпе в концовке встречи, но процент брака в передачах при этом очень высокий.

Замена

84'

Замена в составе узбекистанской сборной: вместо Жавохира Сиддикова в игру вошёл Элдор Шомуродов.

83'

Марокканцы стараются активно прессинговать соперников на чужой половине поля. Болельщики требуют третьего гола в ворота гостей.

Замена

82'

Замена в составе хозяев: вместо Уалида Эль-Хаджама на поле вышел Салах Саиди.

81'

ОПАСНО! Зиеш на правом краю штрафной площади принял мяч, прицелился, и левой ногой закручивал мяч в дальний нижний угол ворот - Суюнов в броске сумел спасти свою команду.

80'

Таньяути едва не привёз неприятности на свои ворота - поскользнулся он, пытаясь сыграть мяч за пределами штрафной площади, но ему повезло, что мяч срикошетил на партнёра по команде.

79'

Увяз мяч в центре поля в эти минуты. Обе команды стараются идти вперёд, но очень много потерь мяча происходит на единицу времени.

Замена

77'

Замена в составе гостей: вместо Олега Зотеева на поле вышел Акром Камилов.

Травма, повреждение

76'

Повреждение получил Мирзаев в центре поля - ему оказывается медицинская помощь.

75'

С дальней дистанции по воротам гостей заряжал Мохаммед Наири, но мяч улетел в небеса. Приходится после такой попытки извиняться перед своими партнёрами по команде.

Замена

74'

Замена в составе марокканцев: вместо Ясина Бамму на поле вышел Хаким Зиеш.

73'

Рустам Ашурматов получил жёлтую карточку за срыв выхода 1 на 1. В официальном матче это, наверное, было бы удаление.

72'

ОПАСНО! Арит ворвался в штрафную площадку по левому краю и мощно пробивал по воротам - прямо в Суюнова получилось - вратарь отбил мяч в защитника, после чего забрал игровой снаряд в руки.

71'

Завелись сейчас марокканцы, в явных намерениях забить третий гол. По воротам сейчас метров с десяти пробивал Эль-Хаджам, но попал в защитника.

Замена

70'

Замена в составе сборной Узбекистана: вместо Икрама Алибаева на поле вышел Отабек Шукуров.

69'

ОПАСНО! Красиво сейчас распасовали мяч марокканцы в чужой штрафной площадке, оставив не у дел Суюнова, но Буфаль ударом головой промахнулся по пустым воротам - помешал в борьбе защитник.

68'

Угловой на правом фланге заработали гости, но подали его не лучшим образом - никакой опасности у ворот хозяев не возникло.

66'

Какими-то поникшими выглядят в последние минуты  узбекистанские футболисты. С таким настроем невозможно будет забить даже гол престижа. Нужно как-то завестись!

65'

По этому матчу видно, что сборная Узбекистана всё ещё со созрела для того, чтобы участвовать в чемпионате мира по футболу. Много работы впереди у Тимура Кападзе с этим коллективом.

64'

Эрве Ренар выглядит спокойным в своей технической зоне. Удовлетворён он действиями своих подопечных в этой встрече.

Замена

63'

И сразу ещё одна замена у хозяев: вместо Ромена Саисса в игру вошёл Мохаммед Наири.

Замена

62'

Замена в составе сборной Марокко: вместо Аюба Эль-Кааби на поле вышел Валид Азару.

61'

Правым краем атаку разгоняли узбекистанцы, но сперва Абдухоликов её притормозил, а затем Мирзаев не сумел обыграть оппонента один в один.

60'

Симпатичная команда у сборной Марокко, но им всё равно будет непросто выйти в плей-офф чемпионата мира, так как они попали в одну группу со сборными Испании, Португалии и Ирана.

59'

Хакими на левом фланге атаки накрутил двух соперников и прострелил в центр штрафной площади, но там друг другу помешали сыграть два марокканца.

57'

Абдухоликов пробивал по воротам от правого угла штрафной площади, но выстрел был заблокирован, а мяч тихо срикошетил в руки вратарю.

56'

Невысокий темп встречи мы наблюдаем во втором тайме. У гостей не получается взвинтить темп, а хозяевам это не нужно.

Замена

55'

Двойная замена в составе узбекистанцев произошла: вместо Бикмаева вышел Абдухоликов, а вместо Рашидова - Мирзаев.

54'

Меньше агрессии проявляют марокканцы после перерыва в атакующих действиях, поэтому гостям и удалось хотя бы немного выровнять игру.

53'

Марокканские болельщики уже празднуют победу своей команды на трибунах, и имеют для этого предпосылки, исходя из рисунка игры.

52'

Во втором тайме узбекистанцы понемногу выравнивают статистику по владению мячом, но близко к воротам африканцев подобраться не получается.

Замена

51'

В перерыве матча произошло две замены в составе марокканцев: вместо Мунира и Лабьяда на поле вышли Таньяути и Буфаль.

50'

Угловой на левом фланге заработали хозяева поля. Разыгран был мяч накоротке, но ничего хорошего это марокканцам не принесло - потеря мяча.

49'

Левым флангом в атаку пошли марокканцы, откуда было две попытки сместиться в центр для удара, но обе неудачные.

48'

Нет, опасно не получилось - прямой удар по воротам был заблокирован защитниками марокканской сборной.

47'

Штрафной удар на левом фланге атаки заработали узбекистанцы, рядом с углом штрафной площади. Это может быть опасно.

Второй тайм начался

46'

Второй тайм начался!

ТВ канал Sport Спорт онлайн. Смотреть телеканалы Узбекистана. Прямой эфир в интернете. Спорт. Sport TV. Узбекское телевидение. Он-лайн.

БЫСТРЫЙ ПОИСК ТЕЛЕКАНАЛА, РАДИОКАНАЛА ------------------------- ТВ КАНАЛЫ УЗБЕКИСТАНА ОНЛАЙН O'zbekiston (онлайн) Yoshlar (онлайн) Forum TV (онлайн) Ma'naviyat (онлайн) UzTV (онлайн) MTV UZ (онлайн) ------------------------- ТВ КАНАЛЫ РОССИИ ОНЛАЙН 1 канал (ОРТ) (онлайн) 1-й документальный (онлайн) Спорт на Первом (онлайн) Россия 1 (онлайн) Россия 2 (онлайн) Россия 24 (онлайн) Россия К (онлайн) РТР Планета (онлайн) НТВ (онлайн) * НТВ Новости (онлайн) * НТВ Наше Новое Кино (онлайн) * НТВ Премьера (онлайн) * НТВ Кинохит (онлайн) * НТВ Киноклуб (онлайн) * НТВ Киносоюз (онлайн) * НТВ Футбол (онлайн) * НТВ Наш Футбол (онлайн) * НТВ Спорт (онлайн) * НТВ Плюс Спорт Онлайн * НТВ Теннис (онлайн) * НТВ Баскетбол (онлайн) * Детский Мир (онлайн) ТНТ (онлайн) ComedyTV (онлайн) Битва экстрасенсов (онлайн) ТВ-Центр (онлайн) Мир (онлайн) РЕН ТВ (онлайн) РЕН ТВ/Истоки (онлайн) СТС (онлайн) ТВ-21 СТС (онлайн) Перец (онлайн) ДТВ (онлайн) ТВ 2 (онлайн) ТВ 3 (онлайн) 5 канал (онлайн) Семерка (ТВ 7) (онлайн) 8 канал (онлайн) 12 канал (Омск) (онлайн) ОРТВ (онлайн) ННТВ (онлайн) БАРС (онлайн) Русский Мир (онлайн) ТВЦ (онлайн) Всегда с тобой (онлайн) Eurosport News (онлайн) Eurosport (онлайн) Eurosport 2 (онлайн) Extreme Sport (онлайн) РБК (онлайн) Russia Today (онлайн) Голос Америки (онлайн) РИА ТВ (онлайн) МОСКВА 24 (онлайн) МОСКВА ТВ (онлайн) Подмосковье (онлайн) 100 ТВ (онлайн) Звезда (Москва) (онлайн) Звезда (Казань) (онлайн) КП ТВ (онлайн) МВД ТВ (онлайн) МЧС ТВ (онлайн) РЖД ТВ (онлайн) 1-й образовательный (онлайн) Просвещение (онлайн) 1 авто (онлайн) Top Gear TV (онлайн) MTV Россия (онлайн) МузТВ (онлайн) RUTV (онлайн) Бридж ТВ (онлайн) 9 Волна (онлайн) 1-й Интернет Канал (онлайн) Шансон ТВ (онлайн) Ночное Такси (онлайн) Music Box (онлайн) ТБН (онлайн) Внедорожное ТВ (онлайн) Беркова ТВ (ОЭРТВ) (онлайн) Хип-Хоп-Хит (онлайн) Медиа Няня (онлайн) Style TV (онлайн) СОЮЗ (онлайн) Радонеж ТВ (онлайн) Улыбка ребенка (онлайн) Три Ангела (онлайн Библейский маячок (онлайн) Библейский маяк (онлайн) Ислам ТВ (онлайн) Ассамблея ТВ (онлайн) ДокКино (онлайн) Альянс Медиа (онлайн) TVidos (онлайн) TV Mix (онлайн) Global Star TV (онлайн) Ералаш ТВ (онлайн) Мир экстрасенсов (онлайн) СССР ТВ (онлайн) Кино Drive (онлайн) Криминальная Россия (онлайн) A-ONE (Первый Альтернативный) (онлайн) Russian Music Box (онлайн) Домашний (онлайн) Дождь (онлайн) Карусель (онлайн) Дом Кино (онлайн) Еврокино (онлайн) Много ТВ (онлайн) TV 1000 (онлайн) TV 1000 Actiont (онлайн) AXN SciFi (онлайн) 2x2 (онлайн) ТВ Бульвар (онлайн) Индия ТВ (онлайн) Euronews (онлайн) Совершенно Секретно (онлайн) Моя планета (онлайн) Усадьба (онлайн) Охота и Рыбалка (онлайн) Подсекай ТВ (онлайн) Домашние животные (онлайн) Зоопарк (онлайн) Вопросы и Ответы (онлайн) Drive (Драйв) (онлайн) Моторы (онлайн) ТРО (онлайн) ------------------------- --ТЕЛЕКАНАЛЫ РЕГИОНОВ РОССИИ (ОНЛАЙН)-- Республика Адыгея Республика Алтай Алтайский край Архангельская область Астраханская область Амурская область Республика Башкортостан Белгородская область Республика Бурятия Брянская область Волгоградская область Воронежская область Вологодская область Республика Дагестан Еврейская автономная область Забайкальский край Иркутская область Ивановская область Республика Ингушетия Карачаево-Черкесская Республика Калужская область Калининградская область Республика Калмыкия Камчатский край Республика Карелия Кемеровская область Кировская область Республика Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Ленинградская область Липецкая область Московская область Магаданская область Республика Марий Эл Республика Мордовия Санкт-Петербург Республика Северная Осетия Самарская область Смоленская область Саратовская область Республика Саха (Якутия) Чеченская Республика Челябинская область Чукотский автономный округ Республика Чувашия Ханты-Манскийский АО Хабаровский край Республика Хакасия Ямало-Ненецкий АО Ярославская область ------------------------- ТВ-КАНАЛЫ УКРАИНЫ ОНЛАЙН Перший національний телеканал(онлайн) ТРК Україна (онлайн) 5 канал (онлайн) 1+1 (онлайн) СТБ (онлайн) 2+2 (онлайн) Iнтер (онлайн) ICTV (онлайн) Київська державна телерадіокомпанія (онлайн) КРТ (онлайн) ТРК Київ (онлайн) Новий канал (онлайн) ЧП.інфо (онлайн) ТЕТ (онлайн) STAR TV (онлайн) OTV (онлайн) M1 (онлайн) Мега (онлайн) ZIK (онлайн) Перший автомобільний (онлайн) УНТ (онлайн) НТН (онлайн) TBi (онлайн) Ера (онлайн) К1 (онлайн) К2 (онлайн) Погода ТБ (онлайн) 11 канал (онлайн) 12 канал / 12+ (онлайн) ТТБ (онлайн) ОК (онлайн) СТВ (онлайн) ОДТРК Запоріжжя (онлайн) Тиса 1 (онлайн) Футбол (онлайн) Спорт 1 (онлайн) Спорт 2 (онлайн) Рада (онлайн) Ентер-фільм (онлайн) М2-Эстрада (онлайн) Citi (онлайн) QTV (онлайн) 100% News (онлайн) УТР (онлайн) ОТБ (онлайн) TV-4 (онлайн) MTV (онлайн) Music Box (онлайн) Triolan TV (онлайн) 34-й канал (онлайн) СТВ (онлайн) Перший діловий (онлайн) Shopping TV (онлайн) Здорова Україна (онлайн) Глас (онлайн) ОНТ (онлайн) Купол / UBC (онлайн) ------------------------- ТВ КАНАЛЫ БЕЛАРУСИ ОНЛАЙН БЕЛАРУСЬ-1 (Первый канал (БТ) (онлайн) БЕЛАРУСЬ-2 (ЛАД) (онлайн) Беларусь ТВ (онлайн) БЕЛМУЗ ТВ (онлайн) ВТВ (онлайн) 1-й музыкальный (онлайн) ОНТ СТВ 8 канал РТР Беларусь (онлайн) Белсат (онлайн) ITV ТРО (онлайн) TUT.BY TB (онлайн) ------------------------- ТВ КАНАЛЫ АЗЕРБАЙДЖАНА ОНЛАЙН Azərbaycan Televiziyası (AzTV) (онлайн) Ictimai Televiziya (онлайн) GünAz TV (онлайн) ------------------------- ТВ КАНАЛЫ АРМЕНИИ ОНЛАЙН ARTN Shant (онлайн) Yerkirmedia TV (онлайн) MTV AM (онлайн) A1plus (онлайн) Веб-камера Радио Аврора (онлайн) ------------------------- ТВ КАНАЛЫ ГРУЗИИ ОНЛАЙН Rustavi 2 (онлайн) Maestro TV (онлайн) First channel (онлайн) Imedi TV (онлайн) Ertsulovneba TV (онлайн) Channel 25 (онлайн) Rioni TV (онлайн) ------------------------- ТВ КАНАЛЫ КАЗАХСТАНА ОНЛАЙН КТК (онлайн) CNL Europe (онлайн) CNL Сибирь (онлайн) CNL Америка (онлайн) Хабар (онлайн) Ел-Арна (онлайн) Хит ТВ (онлайн) Caspionet (онлайн) ------------------------- ТВ КАНАЛЫ КИРГИЗИИ ОНЛАЙН К-плюс (онлайн) Стан ТВ (онлайн) ------------------------- ТВ КАНАЛЫ МОЛДОВЫ ОНЛАЙН PRIME / Первый канал (онлайн) Moldova 1 (онлайн) Publika MD (онлайн) Alt TV (онлайн) Muz TV Moldova (онлайн) Webcam (онлайн) ------------------------- ТВ КАНАЛЫ ТАДЖИКИСТАНА ОНЛАЙН Istaravshan TV (онлайн) ------------------------- ТВ КАНАЛЫ ТУРКМЕНИСТАНА ОНЛАЙН Turkmen TV (онлайн) ------------------------- ТВ КАНАЛЫ УЗБЕКИСТАНА ОНЛАЙН O'zbekiston (онлайн) Yoshlar (онлайн) Ma'naviyat (онлайн) ------------------------- ТВ КАНАЛЫ США, ВЕЛИКОБРИТАНИИ ОНЛАЙН National Geographic (онлайн) BBC One (оn-line) Sky News (оn-line) Nasa TV (оn-line) ------------------------- РАДИО КАНАЛЫ РОССИИ ОНЛАЙН Радио России Русское Радио Русское Радио Золотой граммафон Радио Шансон Ретро FM Авторадио Дорожное Радио Вести FM Европа плюс Радио Маяк Радио Рекорд Радио Свобода Радио Юмор FM Радио Юность Наше Радио Серебряный дождь Хит FM Эхо Москвы Радио Premium Радио Ди-ФМ Радио Top Радио Ваня Радио Шторм Русский шансон Милицейская Волна Радио Романтика Радио Натали ------------------------- РАДИО КАНАЛЫ БЕЛАРУСИ ОНЛАЙН 1-й канал Белорусского радио Альфа Радио Радиус FM Радио Unistar Радио БИ-ЭЙ Радио Беларусь Радио-Минск Радио Сталiца Радыё Свабода Русское Радио Радио Пилот FM Радио Рокс Радио Мир Свое Радио Канал Культура Новое Радио Минская Волна -------------------------

-

Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди футболисты сборной Узбекистана. Очень неожиданный результат!

44'

Перестали бить по воротам футболисты сборной Сенегала. Похоже, что первый тайм они проиграют.

43'

Каких-то даже болельщиков на трибунах мы видим. Барабанные дроби слышны где-то в отдалении. Футбольной атмосферой живут в Марокко, что не может не радовать.

41'

Наставник Сенегала снова вышел к кромке поля, чтобы что-то подсказать своей команде, которая уступает в счете, но имеет массу голевых моментов.

40'

Завершается у нас постепенно первый тайм. Судья уже посматривает на табло, что лишний раз напоминает нам об окончании первого тайма.

Офсайд

38'

Арбитр фиксирует очередной офсайд в атаке у сборной Сенегала. Кто-то из африканцев лежит на газоне в центре штрафной соперника. Травма? Возможно.

37'

Выстрел за выстрелом, удар за ударом! Конате снова освободил зону для себя, после чего вошел в нее и с левой ноги пальнул в ближнюю "девятку". На счастье азиатов мяч не достиг цели.

35'

Да, наиграли африканцы хотя бы на один забитый гол уже давным-давно. Другое дело, что просто фантастически везет в первом тайме узбекской команде. Но постоянно везение не будет на стороне гостевого коллектива.

34'

Еще один угловой Сенегала. Навес с левого фланга на сей раз приходит в перчатки голкиперу азиатской сборной. Не очень опасно получилось.

33'

ОПАСНО! КОНАТЕ! Снова момент! Подача из центра, рикошет, и сфера прилетает на голову Конате, который с пяти метров попадает во вратаря! Какая-то фантастика просто!

32'

Многовато ошибок в передачах стали допускать игроки сборной Узбекистана, что сказывается на количестве потерь в центре поля.

31'

ОПАСНО! НИАСС! Именно он пришел на стандарт в виде углового. С правого фланга пошла на него подача. Футболист выпрыгнул выше всех, но пробил выше цели!

30'

ОГО! Конате дважды довольно опасно простреливает мяч в чужую штрафную, и оба раза мяч буквально в миллиметрах от опасности останавливали защитники узбекской сборной. В общем-то, пока действуют азиаты на чистом фарте.

29'

Предполагали мы перед началом встречи, что Сенегал считается и будет фаворитом. Так было на бумаге, на деле же видим пока обратно противоположную картину.

28'

Очередной корнер у ворот сборной Узбекистана завершился фолом со стороны Нгома. Недовольны игроки сборной Сенегала, которые не согласны с решением рефери, но кого это волнует?

27'

В общем-то, теперь сборная Узбекистана может себе позволить поиграть в свой футбол. Команда ведет в счете и явно не намерена преимущество свое оппоненту отдавать.

26'

Угловой удар заработали футболисты сборной Сенегала. После навеса с фланга Дианье попытался сыграть головой, но защитник гостей добрался до снаряда раньше. Новый корнер, но с противоположного фланга.

Судья

25'

ОГО! Рефери вполне мог ставить ответный пенальти, ведь в борьбе в чужой штрафной Конате оказался лежащим на газоне. Однако свисток судьи молчит. Можно играть!

24'

По логике вещей, сборная Сенегала сейчас должна хорошенько завестись и попытаться своего соперника наказать. Все-таки слишком много позволяет себе команда гостей в последние минуты встречи.

23'

ОПАСНО! НДОЙЕ! Вот это да! Подача в штрафную площадку сборной Узбекистана. Игрок Сенегала подставляет голову, но не попадает в ворота. Сфера в метре от правой стойки пролетает!

Пенальти

21'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШУКУРОВ! 0:1! Выходит вперед команда номинальных гостей. Подходит Шукуров к мячу и уверенно кладет его в правый угол. Голкипер не выручает! Пенальти!

20'

ПЕНАЛЬТИ! В ворота сборной СЕНЕГАЛА! Гассама наступает на пятку Мирзаеву, и рефери незамедлительно указывает на "точку".

19'

Пытались гости правым флангом пройти к воротам соперника, но подача Хамробекова оказалась слишком сильной. До мяча игрок не добрался.

18'

Последовала навесная подача с левой бровки на дальнюю штангу, где два игрока номинальных гостей проиграли верховую борьбу защитнику африканцев, которому не составило труда сбросить снаряд головой в руки своему голкиперу.

17'

Гассама в центре поля получил повреждение. Лежит на газоне футболист и пока не может подняться. Ну, а соперник уже успел заработать второй в матче угловой удар. Теперь на левом фланге.

Судья

16'

Кстати говоря, команды не стали сильно заморачиваться с арбитром, и решили взять на товарищескую встречу местного рефери. Нуреддин Эль-Жаафари из Марокко работает сегодня.

15'

Мирзаев выполнил передачу на Шомуродова, который в центре выиграл верх у оппонента, и сумел головой направить сферу выше цели.

14'

Первый в матче угловой удар зарабатывают футболисты сборной Узбекистана. Корнер будет выполняться с правого фланга. Посмотрим, что из этого получится.

13'

В общем-то, скорости есть, двигаются игроки неплохо. С комбинационной игрой только пока большие проблемы, но, думаю, что вскоре все наладится.

12'

Ниасс с левого фланга простреливал мяч на дальнюю штангу, но никто из партнеров не сумел отправить сферу в сетку, ведь та зона, куда шла передача, не содержала футболистов Сенегала.

11'

Мусса Конате попытал счастье дальним ударом, да вот только сфера до мишени не дошла. Мяч игроками хозяев был потерян.

10'

Джилободжи с левого фланга выполнил навес в штрафную своего оппонента. Из ворот вышел голкипер гостей и легко забрал снаряд в перчатки.

Офсайд

9'

Фактически 10 минут команды провели на поле. Больше, конечно, сферой владеют футболисты африканской команды. Кстати говоря, один из них забежал в офсайде на левом фланге.

7'

Стоит отметить, что встреча проходит в Марокко, где сегодня довольно тепло. При этом светит солнце. Это вам не холодные сибирские морозы! Кстати говоря, трибуны местного стадиона фактически полностью пусты.

6'

Алиу Сиссе, наставник сборной Сенегала, вышел к кромке поля, чтобы что-то подсказать своей команде, которая к серьезным действиям переходить пока не торопится. Мяч в центре поля держит африканский коллектив.

5'

Кстати говоря, игроки сборной Сенегала сегодня играют на поле в своем чисто белом обмундировании, а футболисты Узбекистана - в синей форме. Ворота номинальных хозяев в первом тайме слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.

4'

Быстро ходит мяч у сенегальской команды. Пока что слишком много борьбы в нашем поединке.

3'

Эффектно комбинируют игроки сборной Сенегала, но до удара дело пока не доходит. Встреча проходит в центре поля.

2'

В два касание попытались разыграть свою комбинацию номинальные гости, но передача из глубины поля была слишком высокой.

Первый тайм начался

1'

Итак, друзья, игра между Сенегалом и Узбекистаном стартовала! С центра поля сферу разыграли азиаты. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!