Футбол. Чемпионат мира. 1/8 финала / Бразилия — Чили (28.06.2014) SATRip. Смотреть бразилия чили футбол

Чили смотреть онлайн видео от Чемпионат Мира 2014 в хорошем качестве.

Матч #49. 1/8 финала. Белу-Оризонти, стадион "Минейрао". 28 июня 2014 года. Бразилия - Чили - 1:1 (1:1, 1:1) (3:2 - по пенальти) Голы: Давид Луис, 18 (1:0), Санчес, 32 (1:1) Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Тьягу Силва, Давид Луис, Марсело, Луис Густаво, Фернандиньо (Рамирес, 72), Оскар (Виллиан, 106), Халк, Неймар, Фред (Жо, 64). Чили: Браво, Исла, Медель (Рохас, 108), Франсиско Сильва, Хара, Мена, Арангис, Диас, Видаль (Пинилья, 87), Варгас (Гутьеррес, 57), Санчес. Серия пенальти: Давид Луис - 1:0, Пинилья - 1:0 (вратарь), Виллиан - 1:0 (мимо ворот), Санчес - 1:0 (вратарь), Марсело - 2:0, Арангис - 2:1, Халк - 2:1 (вратарь), Диас - 2:2, Неймар - 3:2, Хара - 3:2 (штанга). Первый матч плей-офф на Мундиале в Бразилии стал классным зрелищем. Игра отличалась высоким напряжением и накалом страстей. Состав участников этого поединка давал надежду на интересную борьбу. Не стало поводом для скандала и судейство - никаких привилегий для бразильцев: Ховард Уэбб даже не засчитал гол Халка. С самого начала игры Бразилия пошла в атаку, а чилийцы самоотверженно боролись с соперником. Неймар транжирил моменты, пытаясь обыграть всех на свете. Не побрезговали подопечные Сколари и подачами в чилийскую штрафную, в борьбу против низких защитников. Как раз подача с углового и вылилась в первый гол в этой игре. Дани Алвес подал, Тьягу Силва продлил на дальнюю штангу, а Давид Луис открыл счет. Могло показаться, что это автогол защитника Хары, но официальные лица записали авторство забитого мяча на другого защитника, который играет за Бразилию. В первом тайме бразильцы и не думали про оборону своих ворот и это сыграло злую шутку. Неразбериху во время аута (Марсело бросал мяч на Халка) обернул в пользу своей команды Алексис Санчес, сравняв счёт. После обмена голами игра шла обоюдоострая с преимуществом Бразилии. Продолжал не реализовывать моменты Неймар. Санчес, при возможности обострял игру в атаке своей команды. После перерыва Сколари усилил атаку, выпустив Жо. Это не очень помогло. Чем ближе подходило время к окончанию основного времени, тем осторожнее играли команды. 90 минут игры принесли ничью. В экстра-тайме осторожность продолжала доминировать на футбольном поле, но после травмы Меделя бразильцы насели на ворота Клаудио Браво, и чилийский голкипер неоднократно спасал свою команду. Апогея напряжение достигло на последней минуте, когда Маурисио Пинилья пробил в перекладину. 120 минут футбола позади. Ничья. Серия пенальти! Бразильцы сначала повели 2:0 после двух отраженных Жулио Сезаром ударов от Санчеса и Пинильи. Неудачи Халка и Виллиана помогли Чили сравнять счет в серии, но гол Неймара и последующий удар Хары в штангу вывели сборную Бразилии в четвертьфинал. Чилийцы были в шаге от победы над Бразилией. "Селесао" могли закончить свой путь уже в первом раунде плей-офф, но хозяева турнира продолжают свой поход за Кубком. К чилийцам нет никаких претензий - эта команда стала великолепным украшением турнира.

rutube.ru

Футбол. Чемпионат мира Бразилия — Чили 28.06.2014 смотреть онлайн бесплатно

Хозяева первенства и победители группы А попали на Чили. Что можно сказать о соотношении сил в этой паре? Ни для кого не секрет, что от Бразилии ожидается только победа во всех матчах. Вопрос лишь в том, насколько такие ожидания обоснованны. Итак, победит ли Бразилия Чили? Этого никто не знает наверняка, ведь вопрос подразумевает понимание того, что происходит внутри каждой из команд, кто в какой форме находится и так далее. А если сформулировать вопрос по-другому: победит ли Бразилия легко, то можно ответить так: скорее всего, нет. И на то есть несколько причин.

Во-первых, Чили — команда, которая прорвалась из группы, где находилась сама сборная Испании — лучшая команда мира последней 6-летки. И не просто опередила ее по очкам, но и уверенно обыграла. А можно ли с уверенностью утверждать, что Бразилия лучше Испании? Вопрос риторический.

Во-вторых (и это плавно вытекает из «во-первых»), Бразилия не смогла обыграть крепкую, но не звездную Мексику. Да, конечно, то была игра группы, а на плэй-офф совсем другой настрой. С другой стороны, команда Чили выглядит намного сильнее своей предшественницы, проигравшей не так давно Бразилии на ЧМ, на той же стадии со счетом 1-4. А вот Бразилия вряд ли намного сильнее того своего «прототипа». Ну разве что Неймар может за собой потянуть. А вот Фред и компания что-то как-то уж очень прямолинейно действуют. Безусловно, в этой игре будет на что посмотреть: обе команды до сих пор играли очень зрелищно! Почему бы не продолжить атакующий футбол и здесь, ведь оборона обеих команд отнюдь не выглядит монолитной (бразильскую вскрыл даже Камерун), а атакующая линия ее превосходит в разы? Не исключается град голов с обеих сторон. И как жаль, что Чили попала на Бразилию сейчас, а то ведь вполне могли бы продвинуться очень далеко чилийцы, даже до полуфинала... А впрочем, даже при таком раскладе давайте не будем хоронить Чили раньше времени.

Футбол. Чемпионат мира. 1/8 финала / Бразилия — Чили (28.06.2014) SATRip

Футбол. Чемпионат мира. 1/8 финала / Бразилия — Чили (28.06.2014) SATRipОригинальное название: Футбол. Чемпионат мира. 1/8 финала / Бразилия — ЧилиРежиссер картины: Спорт 1Хронометраж: 100 минЯзык: РусскийПеревод: Оригинал