Football Manager 2015. Первые впечатления. Секреты футбол менеджер 2015


50 лучших футболистов мира по версии Football Manager 2015 - Сыграй в меня, если сможешь - Блоги

Наконец, мы можем ознакомиться с самым адекватным рейтингом футболистов и сравнить его с тем, что нам предложили чуть ранее FIFA и PES.

В базе футбольного менеджера около 435 тысяч игроков и персонала, более 50 тысяч клубов. Уже более 20 лет ресерчеры со всего мира собирают данные и обновляют их каждый сезон. Более совершенной базы не существует, так что мы просто не имеем права не доверять ей.

Ключевыми характеристиками игровых умений футболистов в FM являются Current Ability (текущее умение) и Potential Ability (потенциал), они скрыты и могут лишь примерно быть определены скаутами. Но у нас есть возможность взглянуть в редактор.

50. Марио Гетце – Бавария (Current Ability 166 из 200)

49. Сеск Фабрегас – Челси (СА 166)

48. Анхель Ди Мария – Манчестер Юнайтед (СА 166)

47. Диего Коста – Челси (СА 166)

46. Хаби Алонсо – Бавария (СА 167)

45. Гонсало Игуаин – Наполи (СА 167)

44. Хамес Родригес – Реал (СА 167)

43. Даниэле Де Росси – Рома (СА 167)

42. Бастиан Швайнштайгер – Бавария (СА 168)

41. Уго Льорис – Тоттенхэм (СА 169)

40. Виктор Вальдес – без клуба (СА 170)

39. Джанлуиджи Буффон – Ювентус (СА 170)

38. Петр Чех – Челси (СА 170)

37. Карим Бензема – Реал (СА 170)

36. Матс Хуммельс – Боруссия Д (СА 170)

35. Уэйн Руни – Манчестер Юнайтед (СА 170)

34. Венсан Компани – Манчестер Сити (СА 170)

33. Поль Погба – Ювентус (СА 170)

32. Месут Озил – Арсенал (СА 171)

31. Андреа Пирло – Ювентус (СА 171)

30. Серхио Рамос – Реал (СА 171)

29. Тибо Куртуа – Челси (СА 171)

28. Марко Ройс – Боруссия Д (СА 171)

27. Томас Мюллер – Бавария (СА 171)

26. Джером Боатенг – Бавария (СА 172)

25. Карлос Тевес – Ювентус (СА 172)

24. Тиаго Силва – ПСЖ (СА 172)

23. Хуан Мата – Манчестер Юнайтед (СА 172)

22. Лука Модрич – Реал (СА 173)

21. Филипп Лам – Бавария (СА 173)

20. Давид Сильва – Манчестер Сити (СА 174)

19. Эдинсон Кавани – ПСЖ (СА 174)

18. Андрес Иньеста – Барселона (СА 175)

17. Франк Рибери – Бавария (СА 175)

16. Эден Азар – Челси (СА 175)

15. Артуро Видаль – Ювентус (СА 176)

14. Роберт Левандовски – Бавария (СА 176)

13. Тони Кроос – Реал (СА 176)

12. Неймар – Барселона (СА 176)

11. Гарет Бэйл – Реал (СА 177)

10. Робин ван Перси – Манчестер Юнайтед (СА 178)

9. Радамель Фалькао – Манчестер Юнайтед (СА 178)

8. Серхио Агуэро – Манчестер Сити (СА 180)

7. Арьен Роббен – Бавария (СА 180)

6. Златан Ибрагимович – ПСЖ (СА 181)

5. Яя Туре – Манчестер Сити (СА 182)

4. Мануэль Нойер – Бавария (СА 185)

3. Луис Суарес – Барселона (СА 188)

2. Криштиану Роналду – Реал (СА 192)

1. Лионель Месси – Барселона (СА 194)

 

Бонус: 6 лучших российских футболистов (скриншоты кликабельны)

Игорь Акинфеев – ЦСКА (СА 157)

Роман Широков – Спартак (СА 146)

Александр Самедов – Локомотив (СА 142)

Денис Глушаков – Спартак (СА 141)

Игорь Денисов – Динамо (СА 141)

Александр Кокорин – Динамо (СА 140)

  

  

50 лучших футболистов мира по версии PES 2015

50 лучших футболистов мира по версии игры FIFA

www.sports.ru

Football Manager 2015 видео прохождение игры

Для посетителей и партнёров

На этой странице представлена общая информация по игре Football Manager 2015. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Football Manager 2015 без регистрации или бесплатно скачать Football Manager 2015 на большой скорости. Сайт VideoGamePlay.ru предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Football Manager 2015 2 вы сможете найти на других ресурсах. Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Football Manager 2015 на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время. Вы также можете найти прохождение Football Manager 2015, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Football Manager 2015 бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Football Manager 2015, помогающие пройти даже самых сложных боссов. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Football Manager 2015 на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.

Разработка сайта - VISUAL FUNCTION

Авторские права © 2018 Видео прохождение игр. Все права защищены.

videogameplay.ru

Football Manager 2015. Первые впечатления - Сыграй в меня, если сможешь - Блоги

Знакомство с новой только что вышедшей версией футбольного менеджера уже превратилось для меня в священный процесс. Полжизни я каждую осень замираю в ожидании новинок, которые представят разработчики, увлекательных видеороликов, демоверсии (а в последние годы сразу бета-версии). Щупать новую игру хочется долго и кропотливо, толком и не приступая к игровому процессу. 

В этом году делать это вдвойне интереснее, потому что разработчики были очень озабочены выпуском своего фильма (который, я надеюсь, мы вскоре тоже увидим в русском переводе), а на представление новинок отвели лишь несколько минут в конце него. Теперь нам самим придется потрудиться и найти все новое, что появилось в игре спустя год.

Если кто-то ждал на этот раз чего-то революционного, то ваши ожидания не оправдались и значит вы не давние поклонники серии. Разработчики идут протоптанной дорожкой точечных качественных улучшений своего движка и общего геймплея.

Первым делом я лезу в настройки и настраиваю там все на свой вкус. Ну кому понравится температура воздуха по Фаренгейту, вес в фунтах, а расстояния в ярдах и милях? Всегда проверяю, чего нового появилось в файликах .edt, спрятанных от посторонних глаз где-то в папке стима, ну и "лечу" серую сборную Германии, будь она неладна.

В этом году там появились "запрещенные имена"! То есть разработчики исключили вероятность, что в будущем в игре появится реген, которого будут звать Адольф Гитлер или Саддам Хуссейн. А то мало ли...

 

Серьезно изменилось меню создания менеджера, еще больше настроек, еще больше реализма. Теперь можно указать себе кучу любимых клубов и дополнительные иностранные языки. Вот в чем отличие бетки от полноценной игры - тут есть мелкие опечатки, например, языки назвали "игроками".

Все социальные возможности к вашим услугам! С этого сезона можно будет транслировать свою игру прямо в Twich, что лишний раз подхлестнет интерес к FM у малознакомых с игрой людей.

Своего менеджера теперь можно будет прокачивать как в РПГ, если установить реальные характеристики, то есть отсутствие тренерской лицензии и минимальный игровой опыт. Еще больше будет видна разница между думающими тренерами и "физруками".

Кстати, в этом году была представлена мегаудобная система помощи новичкам, знаки вопроса расскажут вам при наведении все, что нужно. Опытным менеджерам тоже пригодятся сведения об игровых новинках.

Разработчики вернули боковую панель, потому что у всех слишком разрослись мониторы, а игра растянулась по горизонтали. Выглядеть и правда стало приятнее. Да и все нужные кнопки под рукой.

Центральная панель вверху стала одновременно и кнопкой поиска:

А кнопка "весь мир" взяла на себя смелось стать главным путеводилетем игрока по миру футбола. Теперь никаких столбиков с разделами на турниры, страны, континенты, все в одной кнопкой. Действительнее удобнее, чем было раньше.

Наконец-то обновились логотипы нелицензионных клубов. Теперь даже нет желания скачивать многочисленные паки, и сейчас выглядит все довольно неплохо. Посмотрите на команды РФПЛ:

Черные звезды в оценке игрока говорят о неуверенности ассистента в потенциале этого футболиста. А если прибавить к этому вряд ли очень хорошие скиллы ассистента и других сотрудников клуба, то вообще получается темный лес, что добавляет реализма.

Возможно, система плюсов и минусов должна помочь. Теперь даже можно на цифры скиллов не смотреть, вам все расскажут.

А вот настройка тактики и состава перед матчем мне не понравилась. Если плохо знаешь футболистов, то очень сложно ориентироваться, кого куда поставить, хотя игра настойчиво предлагает игроков на конкретную позицию в зависимости от умения, физического состояния или настроения.

Немного поменялся трансферный поиск, он переехал в раздел работы скаутов. Зато теперь можно найти конкретную замену кому-то, перспективного игрока нужной модели или просто новую звезду для своего клуба. Но остались и старые стандартные функции. От скаутов теперь зависит еще больше, а от вас меньше. Но это правильно, реализм же.

Самое полезное улучшение в тренировках - теперь главный тренер тоже может тренировать игроков. Очень полезно для маленьких развивающихся клубов из низших лиг!

Конечно, вы будете прокачиваться по мере игры. Если, конечно, руководство даст вам денег на курсы для повышения квалификации.

У игроков появилась новая графа "преемственность". Теперь точно понятно, воспитанником какого чемпионата и клуба он является. Кстати, графа "настроение" тоже выглядит симпатичнее. Сразу понятно, чем доволен и на что зол футболист.

Футболисты, которых ваши скауты не очень хорошо знают, могут иметь вот такие забавные графики характеристик, а цифры скиллов будут скакать как сумасшедшие.

Это лишь немногое, что бросается в глаза в самые первые минуты и часы после начала новой игры. Наверняка с приближением чемпионата, зимнего перерыва и межсезонья появятся новые фишки, но я предоставляю право вам самим узнать о них.

Стоит еще лишь отдельно отметить 3д-движок матча. Он действительно стал лучше, красивее. Появилась жизнь и на трибунах и за пределами поля. Игроки теперь орудуют новыми анимациями обращения с мячом.

Прямо во время матча можно накричать на игроков или похвалить, а не как раньше только перед началом матча, в перерыве и в конце. Ух, сколько новых инструментов у нас, чтобы влиять на результат!

Играйте и выигрывайте! В бетке практически нет багов, есть несколько опечаток при переводе с русского. А значит можно начинать строить карьеру уже сейчас! Зачем ждать 2 недели или вообще до Нового года?

Первые новости о Football Manager 2015

ТВ-реклама нового Football Manager 2015

Как в Football Manager 2015 решили проблему с крымскими клубами

Первое появление Широкова, Неймара и других звезд футбола в Football Manager

Георгий Черданцев: «FM – игра для тех, кто любит футбол»

10 суперталантов FM всех времен

www.sports.ru


Смотрите также